1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
16 апреля 2017
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1962 года.
10 апреля 2017


Кубок СССР 1961 года.
23 декабря 2016


Кубок СССР 1959/60 года.
15 августа 2016


1979 Международные товарищеские встречи.
28 июня 2016
Пацко

1971 Международные товарищеские встречи.
09 июня 2016
Пацко

Кубок СССР 1958 года.
06 июня 2016


1971 Международные товарищеские встречи.
22 мая 2016
Пацко

1979 Календарь высшей лиги
02 апреля 2016
dynms

Кубок СССР 1957 года.
30 марта 2016


1985 Календарь высшей лиги
10 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2014-2015
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1998
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2000
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2008
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2012-2013 (продолжение)
05 марта 2016
dynms

1990 высшая лига Чемпионат СССР (календарь)
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
05 марта 2016
dynms

О Кубке СССР 1956 года.
15 февраля 2016
dynms

1958 Класс "Б" - 1 зона календарь турнира
12 февраля 2016
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1955 года.
12 февраля 2016


1958 Класс "Б" - 1 зона календарь турнира
12 февраля 2016
Александр

Автор Тема: 1963 год. Первая лига. Авторы голов.  (Прочитано 315 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
1963 год. Первая лига. Авторы голов.
« : 30 Августа 2019, 16:11:23 »
Чемпионат СССР – 1963 год 2 подгруппа класса "А" (как бы первая лига)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота. Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений, при этом пишется в какой из игр в Советском спорте написано иначе. При внесённых мною изменениях в ниже написанные таблицы, статистика по голам совпадёт с цифрами из справочника Колоса.
Оставлено и не исправлено только расхождение у команды Кубань (Краснодар), что бы было видно что получаются не совпадающие цифры.

--------------------------------------------------------------------------------------------
1. Шинник (Ярославль)
21 апр    Трактор    Шинник    1:2   Исаев, Федосов
02 май    Труд    Шинник    1:0   
07 май    Шинник    Черноморец    2:1   Исаев, Федосов 
12 май    Шинник    Металлург    1:1   Зубков
19 май    Карпаты    Шинник    0:1   Лозовский
25 май    Кубань    Шинник    1:1   Атаманычев
30 май    Шинник    Жальгирис    1:0   Исаев
04 июн    Шинник    Даугава    2:0   Лозовский, Автогол
08 июн    Шинник    Днепр    3:0   Семеошин, Исаев, Федосов
20 июн    Шинник    Локомотив Г.   2:0   Федосов, Исаев
25 июн    Локомотив Ч.   Шинник    0:0   
02 июл    Шинник    Волга    0:0   
07 июл    Тр. резервы   Шинник    2:1   Исаев
12 июл    Шинник    Уралмаш    1:2   Зубков
18 июл    Алга    Шинник    0:3   Атаманычев, Луканичев, Семеошин
23 июл    СКА    Шинник    2:2   Морозов, Воротилин
28 июл    Шахтёр    Шинник    3:2   Исаев, Луканичев
03 авг    Шинник    Трактор    1:0   Семеошин
08 авг    Шинник    Тр. резервы   2:0   Исаев, Атаманычев
13 авг    Шинник    Труд    1:0   Исаев
18 авг    Черноморец    Шинник    1:2   Самойлов, Федосов
24 авг    Металлург    Шинник    1:1   Федосов
29 авг    Шинник    Карпаты    3:0   Федосов, Семеошин, Атаманычев
03 сен    Шинник    Кубань    1:0   Воротилин
08 сен    Жальгирис    Шинник    0:0   
14 сен    Даугава    Шинник    0:1   Лозовский
19 сен    Днепр    Шинник    2:1   Исаев
24 сен    Шинник    Локомотив Ч.   2:0   Лозовский, Луканичев
29 сен    Шинник    СКА    5:0   Исаев, Исаев, Федосов, Семеошин, Семеошин
06 окт    Волга    Шинник    3:0   
20 окт    Уралмаш    Шинник    2:1   Луканичев
25 окт    Шинник    Алга    3:1   Семеошин, Зубков, Семеошин
30 окт    Шинник    Шахтёр    1:1   Исаев
03 ноя    Локомотив Г.   Шинник    0:2   Луканичев, Семеошин   
 1. Шинник (Ярославль)- 51 гол
Атаманычев Владимир 4
Воротилин Станислав 2
Зубков Юрий         3
Исаев Анатолий      13
Лозовский Леонид    4
Луканичев Виктор    5
Морозов Анатолий    1
Самойлов Виктор     1
Семеошин Вячеслав   8
Федосов Генрих      8
Автогол – 1 Страуме В. (Даугава)

Дописан комментарий к играм
19.09. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632360

--------------------------------------------------------------------------------------------
2. Волга (Горький)

21 апр    Тр. резервы   Волга    1:0   
27 апр    Трактор    Волга    0:1   Михайлов 
02 май    Волга    Черноморец    1:1   Голов
07 май    Локомотив Ч.   Волга    0:1   Силкин
12 май    Уралмаш    Волга    0:0   
19 май    Волга    Металлург    0:0   
25 май    Карпаты    Волга    3:1   Бреднев
30 май    Волга    Локомотив Г.   4:1   Алексютин, Бреднев, Алексютин, Бреднев
04 июн    Волга    Жальгирис    1:0   Алексютин
20 июн    Волга    Днепр    0:0   
25 июн    Волга    Даугава    2:1   Михайлов, Забелин
02 июл    Шинник    Волга    0:0   
06 июл    Волга    Кубань    0:0   
14 июл    Волга    Труд    0:1   
19 июл    Шахтёр    Волга    0:0   
23 июл    Алга    Волга    1:2   Голов, Забелин
28 июл    СКА    Волга    1:2   Бреднев, Бреднев
03 авг    Даугава    Волга    0:5   Зотов, Голов, Михайлов, Голов, Забелин
08 авг    Волга    Трактор    0:1   
13 авг    Черноморец    Волга    0:0   
18 авг    Волга    Локомотив Ч.   2:0   Зотов, Зотов
24 авг    Волга    Уралмаш    1:0   Силкин
29 авг    Волга    СКА    0:0   
03 сен    Волга    Карпаты    0:0   
07 сен    Локомотив Г.   Волга    0:4   Зотов, Михайлов, Забелин, Зотов
14 сен    Жальгирис    Волга    1:2   Михайлов, Алексютин
19 сен    Кубань    Волга    0:0   
24 сен    Волга    Тр. резервы   3:1   Михайлов, Голов, Бреднев
29 сен    Волга    Алга    1:1   Бреднев
06 окт    Волга    Шинник    3:0   Зотов, Автогол, Голов
13 окт    Металлург    Волга    0:0   
20 окт    Труд    Волга    4:1   Голов
25 окт    Волга    Шахтёр    4:1   Бреднев, Михайлов, Алексютин, Забелин
03 ноя    Днепр    Волга    0:1   Забелин

2.Волга (Горький) – 42 гол
Алексютин Николай 5
Бреднев Владимир  8
Голов Юрий        7
Забелин Герман    6
Зотов Алексей     6
Михайлов Владимир 7
Силкин Геннадий   2
Автогол – 1 Митин С. (Шинник) 

--------------------------------------------------------------------------------------------
3. Труд (Воронеж)

21 апр    Кубань    Труд    0:0   
27 апр    Тр. резервы   Труд    1:1   Шамин
02 май    Труд    Шинник    1:0   Мануйлов
07 май    Труд    Металлург    0:0   
12 май    Труд    Днепр    2:1   Янишевский, Андронников
19 май    Труд    Локомотив Г.   1:0   Либер
26 май    Жальгирис    Труд    3:2   Шамин, Либер
30 май    Даугава    Труд    1:0   
04 июн    Труд    Трактор    3:0   Либер Либер Мануйлов
08 июн    Труд    Алга    2:1   Янишевский, Андронников
20 июн    СКА    Труд    1:3   Автогол, Чернышов, Янишевский 
25 июн    Шахтёр    Труд    1:1   Янишевский
02 июл    Труд    Локомотив Ч.   1:1   Мануйлов
08 июл    Труд    Уралмаш    1:2   Янишевский
14 июл    Волга    Труд    0:1   Зотов
17 июл    Труд    Карпаты    1:0   Либер
23 июл    Черноморец    Труд    1:0   
28 июл    Труд    Тр. резервы   0:0   
03 авг    Труд    Кубань    4:1   Андронников, Шамин, Янишевский, Либер   
13 авг    Шинник    Труд    1:0   
18 авг    Металлург    Труд    0:1   Янишевский
24 авг    Днепр    Труд    1:2   Чернышов, Зотов
29 авг    Локомотив Г.   Труд    0:0   
03 сен    Труд    Жальгирис    4:1   Андронников, Либер, Либер, Шамин
08 сен    Труд    Даугава    0:1   
14 сен    Трактор    Труд    3:0   
19 сен    Алга    Труд    0:0   
24 сен    Труд    Шахтёр    2:0   Либер, Янишевский
29 сен    Труд    Черноморец    1:1   Шамин
06 окт    Локомотив Ч.   Труд    1:1   Шамин
13 окт    Уралмаш    Труд    1:3   Автогол, Либер, Либер
20 окт    Труд    Волга    4:1   Чернышов, Шаров, Янишевский, Либер 
27 окт    Карпаты    Труд    1:1   Чернышов
03 ноя    Труд     СКА    0:0   


3. Труд (Воронеж) - 43 гол
Андронников Серафим 4
Зотов Виктор        2
Либер Альберт       12
Мануйлов Владимир   3   
Чернышов Борис      4   
Шамин Владилен      6
Шаров Николай       1
Янишевский Владимир 9
Автогол – 1 Симонов А. (СКА Н)
Автогол – 1 Феоктистов Г. (Уралмаш)

Дописан комментарий к играм
02.05. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630200
24.08. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19631940


--------------------------------------------------------------------------------------------

4. Металлург (Запорожье)

21 апр    Металлург    Даугава    1:2   Огурцов
27 апр    Металлург    Жальгирис    0:0   
02 май    Локомотив Г.   Металлург    0:0   
07 май    Труд    Металлург    0:0   
12 май    Шинник    Металлург    1:1   Митин
19 май    Волга    Металлург    0:0   
25 май    Металлург    СКА    2:1   Вуль, Яровой 
30 май    Металлург    Шахтёр    1:1   Коваленко
04 июн    Металлург    Алга    1:0   Ерёменко
20 июн    Кубань    Металлург    0:0   
24 июн    Металлург    Уралмаш    3:0   Савин, Коваленко, Яровой
02 июл    Черноморец    Металлург    2:1   Савин
12 июл    Металлург    Локомотив Ч.   4:0   Вуль, Коваленко, Митин, Коваленко
16 июл    Металлург    Трактор    3:1   Руденко, Розенко, Ерёменко
23 июл    Днепр    Металлург    1:1   Коваленко
28 июл    Карпаты    Металлург    0:0   
02 авг    Тр. резервы   Металлург    1:1   Ерёменко
08 авг    Жальгирис    Металлург    0:3   Ермоленко, Коваленко, Яровой
13 авг    Металлург    Локомотив Г.   2:0   Коваленко, Яровой 
18 авг    Металлург    Труд    0:1   
24 авг    Металлург    Шинник    1:1   Коваленко
29 авг    Уралмаш    Металлург    1:0   
03 сен    СКА    Металлург    0:2   Коваленко, Савин
08 сен    Шахтёр    Металлург    1:1   Ермоленко
14 сен    Алга    Металлург    1:3   Соколов, Балуев, Коваленко 
19 сен    Металлург    Тр. резервы   0:0   
24 сен    Металлург    Черноморец    1:0   Автогол
29 сен    Металлург    Днепр    2:0   Ермоленко, Щеголихин 
06 окт    Металлург    Карпаты    1:0   Коваленко
13 окт    Металлург    Волга    0:0   
20 окт    Локомотив Ч.   Металлург    0:0   
27 окт    Трактор    Металлург    0:0   
03 ноя    Металлург    Кубань    0:0   
08 ноя    Даугава    Металлург    2:1   Яровой

4. Металлург (Запорожье) – 36 гол
Балуев Борис      1
Вуль Григорий     2
Ерёменко Виктор   3
Ермоленко Николай 3
Коваленко Виталий 11
Митин Вячеслав    2
Огурцов Юрий      1
Розенко Юрий      1
Руденко Владислав 1
Савин Анатолий    3
Соколов Борис     1
Щеголихин Виктор  1
Яровой Леонид     5
Автогол – 1 Романов Ю. (Черноморец)

Дописан комментарий к играм
03.09. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632120
02.07. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19631020

--------------------------------------------------------------------------------------------
5. Трудовые резервы (Луганск)
21 апр    Тр. резервы   Волга    1:0   Цыганов
27 апр    Тр. резервы   Труд    1:1   Приймак
02 май    Алга    Тр. резервы   2:0   
07 май    Шахтёр    Тр. резервы   1:1   Першин
14 май    СКА    Тр. резервы   0:1   Гришин
19 май    Тр. резервы   Днепр    2:0   Волченков, Гришин
25 май    Тр. резервы   Уралмаш    2:0   Волченков, Гришин 
30 май    Тр. резервы   Локомотив Ч.   0:0   
04 июн    Локомотив Г.   Тр. резервы   0:1   Гришин   
20 июн    Черноморец    Тр. резервы   3:2   Балаба, Приймак
25 июн    Карпаты    Тр. резервы   1:0   
02 июл    Трактор    Тр. резервы   0:2   Першин, Гришин
07 июл    Тр. резервы   Шинник    2:1   Першин, Гришин 
12 июл    Тр. резервы   Кубань    0:0   
18 июл    Тр. резервы   Жальгирис    2:2   Галустов, Волченков 
23 июл    Тр. резервы   Даугава    1:1   Першин
28 июл    Труд    Тр. резервы   0:0   
02 авг    Тр. резервы   Металлург    1:1   Котенко
08 авг    Шинник    Тр. резервы   2:0   
13 авг    Тр. резервы   Алга    2:0   Середняков, Шабанов 
18 авг    Тр. резервы   Шахтёр    3:0   Цыганов, Середняков, Гришин
24 авг    Тр. резервы   СКА    2:0   Першин, Балаба
29 авг    Днепр    Тр. резервы   1:2   Першин, Середняков
03 сен    Уралмаш    Тр. резервы   2:1   Гришин
08 сен    Локомотив Ч.   Тр. резервы   2:0   
14 сен    Тр. резервы   Локомотив Г.   3:1   Першин, Першин, Першин
19 сен    Металлург    Тр. резервы   0:0   
24 сен    Волга    Тр. резервы   3:1   Костенко
29 сен    Даугава    Тр. резервы   1:1   Волченков
06 окт    Кубань    Тр. резервы   0:0   
13 окт    Тр. резервы   Карпаты    0:1   
20 окт    Тр. резервы   Трактор    2:0   Гришин, Волченков
27 окт    Жальгирис    Тр. резервы   0:3   Гришин, Шабанов, Гришин
31 окт    Тр. резервы   Черноморец    2:0   Гришин, Волченков 

5.Трудовые резервы (Луганск) - 41 гол
Балаба Игорь       2
Волченков Евгений  6
Галустов Валерий   1
Гришин Валентин    12
Костенко Дмитрий   1
Котенко Александр  1
Першин Вячеслав(I) 9
Приймак Юрий       2
Середняков Геральд 3
Цыганов Валерий    2
Шабанов Эдуард     2
--------------------------------------------------------------------------------------------
6. Черноморец (Одесса)

21 апр    Черноморец    Локомотив Ч.   1:0   Колдаков
27 апр    Черноморец    Уралмаш    2:0   Двоенков, Двоенков
02 май    Волга    Черноморец    1:1   Дерябин 
07 май    Шинник    Черноморец    2:1   Двоенков
12 май    Жальгирис    Черноморец    1:1   Шуйский
19 май    Даугава    Черноморец    0:0   
04 июн    Черноморец    СКА    0:0   
15 июн    Черноморец    Кубань    0:0   
20 июн    Черноморец    Тр. резервы   3:2   Фурс, Колдаков, Пивиков
25 июн    Черноморец    Алга    1:2   Колдаков
29 июн    Карпаты    Черноморец    1:1   Двоенков
02 июл    Черноморец    Металлург    2:1   Одинцов, Колдаков
07 июл    Трактор    Черноморец    0:1   Орешников
15 июл    Черноморец    Шахтёр    3:1   Одинцов, Одинцов, Двоенков
19 июл    Днепр    Черноморец    2:2   Двоенков, Колдаков
23 июл    Черноморец    Труд    1:0   Колдаков
28 июл    Локомотив Г.   Черноморец    0:0   
04 авг    Локомотив Ч.   Черноморец    1:0   
08 авг    Уралмаш    Черноморец    1:1   Колдаков
13 авг    Черноморец    Волга    0:0   
18 авг    Черноморец    Шинник    1:2   Фурс
24 авг    Черноморец    Жальгирис    1:0   Дерябин
29 авг    Черноморец    Даугава    1:0   Разинский
03 сен    Шахтёр    Черноморец    2:1   Автогол
08 сен    Алга    Черноморец    2:2   Разинский, Тодоров
14 сен    СКА    Черноморец    3:1   Разинский
19 сен    Черноморец    Локомотив Г.   1:1   Орешников
24 сен    Металлург    Черноморец    1:0   
29 сен    Труд    Черноморец    1:1   Романов
06 окт    Черноморец    Трактор    4:1   Фурс, Фурс, Фурс, Колдаков
13 окт    Кубань    Черноморец    0:1   Добрянский
20 окт    Черноморец    Карпаты    2:1   Тодоров, Колдаков
27 окт    Черноморец    Днепр    2:0   Фурс, Пивиков
31 окт    Тр. резервы   Черноморец    2:0   

6. Черноморец (Одесса) - 39 гол
Двоенков Анатолий 6
Дерябин Владимир  2
Добрянский Виктор 1
Колдаков Анатолий 9
Одинцов Виктор    3
Орешников Борис   2
Пивиков Анатолий  2
Разинский Борис   3
Романов Юрий      1
Тодоров Владимир  2
Фурс Константин   6
Шуйский Герман    1
Автогол – 1 Канунников В. (Шахтер)

Различия (дописаны комментарии к играм):
02.05. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630210
19.09. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632330
13.10. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632700

--------------------------------------------------------------------------------------------
7. Карпаты (Львов)

21 апр    Карпаты    Локомотив Г.   1:0   Крощенко
27 апр    Карпаты    Локомотив Ч.   0:1   
02 май    Карпаты    Днепр    1:0   Асланян
07 май    Жальгирис    Карпаты    1:1   Крощенко
12 май    Даугава    Карпаты    0:1   Россихин
19 май    Карпаты    Шинник    0:1   
25 май    Карпаты    Волга    3:1   Асланян, Баканчош, Крощенко
08 июн    СКА    Карпаты    0:0   
16 июн    Алга    Карпаты    0:0   
20 июн    Шахтёр    Карпаты    2:3   Филяев, Филяев, Филяев
25 июн    Карпаты    Тр. резервы   1:0   Иванюк
29 июн    Карпаты    Черноморец    1:1   Шутылёв
02 июл    Карпаты    Кубань    3:1   Филяев, Шутылёв, Крощенко
17 июл    Труд    Карпаты    1:0   
20 июл    Трактор    Карпаты    0:1   Крощенко
25 июл    Уралмаш    Карпаты    1:0   
28 июл    Карпаты    Металлург    0:0   
03 авг    Локомотив Г.   Карпаты    0:0   
08 авг    Локомотив Ч.   Карпаты    0:0   
13 авг    Днепр    Карпаты    2:2   Юзефович, Береговский
18 авг    Карпаты    Жальгирис    0:1   
24 авг    Карпаты    Даугава    1:0   Юзефович
29 авг    Шинник    Карпаты    3:0   
03 сен    Волга    Карпаты    0:0   
08 сен    Кубань    Карпаты    0:0   
15 сен    Карпаты    Уралмаш    2:1   Баканчош, Шутылёв
19 сен    Карпаты    СКА    2:0   Шутылёв, Юзефович
24 сен    Карпаты    Алга    1:0   Филяев
29 сен    Карпаты    Трактор    0:1   
06 окт    Металлург    Карпаты    1:0   
13 окт    Тр. резервы   Карпаты    0:1   Шутылёв
20 окт    Черноморец    Карпаты    2:1   Россихин
27 окт    Карпаты    Труд    1:1   Иванюк
03 ноя    Карпаты    Шахтёр    1:0   Иванюк

7. Карпаты (Львов) – 28 гол
Асланян Виктор    2
Баканчош Дьюла    2
Береговский Станислав 1
Иванюк Виктор     3
Крощенко Анатолий 5
Россихин Борис    2
Филяев Александр  5
Шутылёв Валерий   5
Юзефович Юрий     3
--------------------------------------------------------------------------------------------
8. Днепр (Днепропетровск)

21 апр    Днепр    Жальгирис    3:1   Ступакевич, Фефлов, Катков
27 апр    Днепр    Даугава    1:1   Суковицын
02 май    Карпаты    Днепр    1:0   
07 май    Локомотив Г.   Днепр    0:1   Нестеров
12 май    Труд    Днепр    2:1   Суковицын 
19 май    Тр. резервы   Днепр    2:0   
25 май    Днепр    Алга    2:1   Нестеров, Ступакевич 
30 май    Днепр    СКА    1:2   Суковицын
04 июн    Днепр    Шахтёр    2:0   Ануфриенко, Фишер
08 июн    Шинник    Днепр    3:0   
20 июн    Волга    Днепр    0:0   
25 июн    Кубань    Днепр    0:0   
02 июл    Днепр    Уралмаш    2:1   Катков, Нестеров
07 июл    Днепр    Локомотив Ч.   2:0   Фишер, Катков
12 июл    Трактор    Днепр    2:0   
19 июл    Днепр    Черноморец    2:2   Суковицын, Суковицын
23 июл    Днепр    Металлург    1:1   Нестеров
27 июл    Днепр    Трактор    1:0   Галоян
31 июл    Даугава    Днепр    0:2   Лапшин, Лапшин
03 авг    Жальгирис    Днепр    0:1   Нестеров
13 авг    Днепр    Карпаты    2:2   Дановский, Суковицын
18 авг    Днепр    Локомотив Г.   3:0   Автогол, Лапшин, Нестеров
24 авг    Днепр    Труд    1:2   Нестеров
29 авг    Днепр    Тр. резервы   1:2   Лапшин
03 сен    Алга    Днепр    0:1   Ступакевич
08 сен    СКА    Днепр    0:1   Нестеров
14 сен    Шахтёр    Днепр    3:3   Дановский, Суковицын, Автогол
19 сен    Днепр    Шинник    2:1   Суковицын, Суковицын
29 сен    Металлург    Днепр    2:0   
06 окт    Уралмаш    Днепр    0:0   
13 окт    Локомотив Ч.   Днепр    0:0   
20 окт    Днепр    Кубань    0:0   
27 окт    Черноморец    Днепр    2:0   
03 ноя    Днепр    Волга    0:1   

8.Днепр (Днепропетровск) – 36 гол
Ануфриенко Владимир 1
Галоян Сергей       1
Дановский Борис     2
Катков Станислав    3
Лапшин Валерий      4
Нестеров Юрий       8
Ступакевич Борис    3
Суковицын Виктор    9
Фефлов Игорь        1
Фишер Борис         2
Автогол – 1 Канунников В. (Шахтер)
Автогол – 1 Манько Б. (Локомотив Г)

--------------------------------------------------------------------------------------------
9. Даугава-РЭЗ (Рига)

21 апр    Металлург    Даугава    1:2   Соловьёв, Теплов
27 апр    Днепр    Даугава    1:1   Медведев
02 май    Даугава    Жальгирис    2:5   Теплов, Макаркин
07 май    Даугава    Трактор    1:1   Латынцев
12 май    Даугава    Карпаты    0:1   
19 май    Даугава    Черноморец    0:0   
25 май    Локомотив Г.   Даугава    0:3   Урин, Медведев, Эйнуллаев
30 май    Даугава    Труд    1:0   Соловьёв
04 июн    Шинник    Даугава    2:0   
20 июн    Локомотив Ч.   Даугава    2:0   
25 июн    Волга    Даугава    2:1   Медведев
02 июл    Даугава    Алга    3:0   Медведев, Улманис, Улманис
07 июл    Даугава    Шахтёр    1:2   Медведев
11 июл    Даугава    СКА    1:0   Улманис 
15 июл    Уралмаш    Даугава    1:3   Урин, Медведев, Улманис 
19 июл    Кубань    Даугава    3:1   Соловьёв
23 июл    Тр. резервы   Даугава    1:1   Улманис
27 июл    Жальгирис    Даугава    1:2   Смирнов, Смирнов
31 июл    Даугава    Днепр    0:2   
03 авг    Даугава    Волга    0:5   
18 авг    Трактор    Даугава    0:0   
24 авг    Карпаты    Даугава    1:0   
29 авг    Черноморец    Даугава    1:0   
03 сен    Даугава    Локомотив Г.   0:0   
08 сен    Труд    Даугава    0:1   Эйнуллаев
14 сен    Даугава    Шинник    0:1   
19 сен    Даугава    Уралмаш    3:1   Веранян, Веранян, Смирнов
29 сен    Даугава    Тр. резервы   1:1   Смирнов
06 окт    Алга    Даугава    0:0   
13 окт    Шахтёр    Даугава    1:2   Автогол, Улманис
20 окт    СКА    Даугава    1:1   Рожков
27 окт    Даугава    Кубань    2:1   Петровскис, Улманис 
03 ноя    Даугава    Локомотив Ч.   3:1   Аболтиньш, Веранян, Веранян
08 ноя    Даугава    Металлург    2:1   Рожков, Улманис 

9. Даугава-РЭЗ (Рига) – 38 гол
Аболтиньш Харий   1
Веранян Феликс    4
Латынцев Анатолий 1
Макаркин Геннадий 1
Медведев Юрий     6
Петровскис Вилнис 1
Рожков Астратий   2
Смирнов Георгий   4
Соловьёв Вячеслав 3
Теплов Юрий       2
Улманис Гунар     8
Урин Валерий      2
Эйнуллаев Камиль  2
Автогол – 1 Шершевский Г. (Шахтер)

--------------------------------------------------------------------------------------------
10. Кубань (Краснодар)

21 апр    Кубань    Труд    0:0   
27 апр    Кубань    Локомотив Г.   7:0   Галоян, Дерёмов, Горин, Дерёмов,
Горин, Горин, Никитин
02 май    Кубань    Трактор    2:0   Рябенко, Ненахов
09 май    СКА    Кубань    0:0   
12 май    Шахтёр    Кубань    0:0   
19 май    Алга    Кубань    3:1   Горин
25 май    Кубань    Шинник    1:1   Дерёмов
04 июн    Кубань    Локомотив Ч.   2:0   Будагов, Лобутев
15 июн    Черноморец    Кубань    0:0   
20 июн    Кубань    Металлург    0:0   
25 июн    Кубань    Днепр    0:0   
02 июл    Карпаты    Кубань    3:1   Багапов
06 июл    Волга    Кубань    0:0   
12 июл    Тр. резервы   Кубань    0:0   
19 июл    Кубань    Даугава    3:1   Галоян, Дерёмов, Галоян
23 июл    Кубань    Жальгирис    2:0   Дерёмов, Рябенко
28 июл    Уралмаш    Кубань    1:2   Горин Будагов
03 авг    Труд    Кубань    4:1   Рябенко
08 авг    Локомотив Г.   Кубань    0:0   
13 авг    Трактор    Кубань    0:1   Галоян
18 авг    Кубань    СКА    0:0   
24 авг    Кубань    Шахтёр    0:1   
03 сен    Шинник    Кубань    1:0   
08 сен    Кубань    Карпаты    0:0   
14 сен    Локомотив Ч.   Кубань    0:0   
19 сен    Кубань    Волга    0:0   
24 сен    Кубань    Уралмаш    0:0   
29 сен    Жальгирис    Кубань    3:1   Дерёмов
06 окт    Кубань    Тр. резервы   0:0   
13 окт    Кубань    Черноморец    0:1   
20 окт    Днепр    Кубань    0:0   
27 окт    Даугава    Кубань    2:1   Польщиков
31 окт    Кубань    Алга    1:0   Ненахов
03 ноя    Металлург    Кубань    0:0   

10. Кубань (Краснодар) – 26 гол
Багапов Хамза     1
Будагов Владимир  2
Галоян Марат      4
Горин Юрий        4  (у меня насчитывается 5 голов)
Дерёмов Евгений   7  (у меня насчитывается 6 голов)
Лобутев Борис     1
Ненахов Николай   2
Никитин Владлен   1
Польщиков Николай 1
Рябенко Василий   3

Игра 27.04. "Кубань" (Краснодар) - "Локомотив" (Гомель) - 7:0
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630150
По сообщению Шкробышева:
В официальном протоколе игры Горин забил 2 гола, Дерёмов – 3 гола. Данные из протокола попали в справочник Колоса.

А в спорте Советском спорте написано наоборот
Горин забил 3 гола, Дерёмов – 2 гола

Вот на нашем же сайте написано http://www.fc-dynamo.ru/klisf/1963/20s.php
что Горин забил всего 4 гола, а по выписке с протоколов он забил 5 голов.

--------------------------------------------------------------------------------------------
11. Уралмаш (Свердловск)
27 апр    Черноморец    Уралмаш    2:0   
02 май    Локомотив Ч.   Уралмаш    3:0   
07 май    Уралмаш    Алга    0:1   
12 май    Уралмаш    Волга    0:0   
19 май    СКА    Уралмаш    0:1   Кожевников
25 май    Тр. резервы   Уралмаш    2:0   
30 май    Трактор    Уралмаш    2:0   
20 июн    Уралмаш    Жальгирис    0:0   
24 июн    Металлург    Уралмаш    3:0   
02 июл    Днепр    Уралмаш    2:1   Кочегаров
08 июл    Труд    Уралмаш    1:2   Гаврилов, Охремчук
12 июл    Шинник    Уралмаш    1:2   Охремчук, Кочегаров
15 июл    Уралмаш    Даугава    1:3   Морозов
18 июл    Уралмаш    Локомотив Г.   1:0   Ерохин
23 июл    Уралмаш    Шахтёр    3:0   Охремчук, Морозов, Ерохин
25 июл    Уралмаш    Карпаты    1:0   Охремчук
28 июл    Уралмаш    Кубань    1:2   Морозов
03 авг    Уралмаш    СКА    1:0   Морозов
08 авг    Уралмаш    Черноморец    1:1   Погорелов
13 авг    Уралмаш    Локомотив Ч.   0:0   
18 авг    Алга    Уралмаш    2:2   Погорелов, Гаврилов
24 авг    Волга    Уралмаш    1:0   
29 авг    Уралмаш    Металлург    1:0   Погорелов
03 сен    Уралмаш    Тр. резервы   2:1   Морозов, Морозов
08 сен    Уралмаш    Трактор    2:0   Гаврилов, Северухин
15 сен    Карпаты    Уралмаш    2:1   Автогол
19 сен    Даугава    Уралмаш    3:1   Сесюнин
24 сен    Кубань    Уралмаш    0:0   
29 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:2   Морозов, Гаврилов
06 окт    Уралмаш    Днепр    0:0   
13 окт    Уралмаш    Труд    1:3   Феоктистов
20 окт    Уралмаш    Шинник    2:1   Охремчук, Охремчук 
27 окт    Локомотив Г.   Уралмаш    1:1   Охремчук
03 ноя    Жальгирис    Уралмаш    2:1   Вьютнов

11. Уралмаш (Свердловск) – 31 гол
Вьютнов Николай    1
Гаврилов Сергей    4
Ерохин Виктор      2
Кожевников Виталий 1
Кочегаров Владимир 2
Морозов Анатолий   7
Охремчук Сергей    7
Погорелов  Николай  3
Северухин Валерий  1
Сесюнин Евгений    1
Феоктистов Герман  1
Автогол – 1 Асланян В. (Карпаты)

Дописан комментарий к игре
08.07. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19631180

--------------------------------------------------------------------------------------------
12. Шахтер (Караганда)

21 апр    Алга    Шахтёр    1:0   
02 май    Шахтёр    СКА    1:0   Костюченко
07 май    Шахтёр    Тр. резервы   1:1   Игнатьев
12 май    Шахтёр    Кубань    0:0   
19 май    Локомотив Ч.   Шахтёр    1:1   Корольков
30 май    Металлург    Шахтёр    1:1   Аваков
04 июн    Днепр    Шахтёр    2:0   
08 июн    Шахтёр    Трактор    2:2   Абгольц, Чуваков
20 июн    Шахтёр    Карпаты    2:3   Корольков, Корольков
25 июн    Шахтёр    Труд    1:1   Корольков
02 июл    Локомотив Г.   Шахтёр    1:0   
07 июл    Даугава    Шахтёр    1:2   Юлгушев, Юлгушев
11 июл    Жальгирис    Шахтёр    1:0   
15 июл    Черноморец    Шахтёр    3:1   Корольков
19 июл    Шахтёр    Волга    0:0   
23 июл    Уралмаш    Шахтёр    3:0   
28 июл    Шахтёр    Шинник    3:2   Игнатьев, Корольков, Костюченко
03 авг    Шахтёр    Алга    3:0   Корольков, Корольков, Костюченко
13 авг    СКА    Шахтёр    0:2   Корольков, Корольков
18 авг    Тр. резервы   Шахтёр    3:0   
24 авг    Кубань    Шахтёр    0:1   Абгольц
29 авг    Шахтёр    Локомотив Ч.   2:2   Игнатьев, Шишков
03 сен    Шахтёр    Черноморец    2:1   Игнатьев, Абгольц
08 сен    Шахтёр    Металлург    1:1   Корольков
14 сен    Шахтёр    Днепр    3:3   Корольков, Абгольц, Игнатьев
19 сен    Трактор    Шахтёр    0:0   
24 сен    Труд    Шахтёр    2:0   
29 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:2   Корольков
06 окт    Шахтёр    Локомотив Г.   1:0   Абгольц
13 окт    Шахтёр    Даугава    1:2   Игнатьев
20 окт    Шахтёр    Жальгирис    3:1   Аваков, Абгольц, Абгольц
25 окт    Волга    Шахтёр    4:1   Абгольц
30 окт    Шинник    Шахтёр    1:1   Игнатьев
03 ноя    Карпаты    Шахтёр    1:0   

12. Шахтер (Караганда)- 37 гол
Абгольц Виктор      8
Аваков Эдуард       2
Игнатьев Олег       7
Корольков Виктор    13
Костюченко Геннадий 3
Чуваков Вениамин    1
Шишков Лев          1
Юлгушев Анвар       2

--------------------------------------------------------------------------------------------
13.Локомотив (Челябинск)

21 апр    Черноморец    Локомотив Ч.   1:0   
27 апр    Карпаты    Локомотив Ч.   0:1   Автогол
02 май    Локомотив Ч.   Уралмаш    3:0   Тихонов, Тихонов, Епишин
07 май    Локомотив Ч.   Волга    0:1   
12 май    Локомотив Ч.   Алга    3:4   Суетов, Епишин, Тихонов
19 май    Локомотив Ч.   Шахтёр    1:1   Тихонов
25 май    Трактор    Локомотив Ч.   2:1   Тихонов
30 май    Тр. резервы   Локомотив Ч.   0:0   
04 июн    Кубань    Локомотив Ч.   2:0   
08 июн    Локомотив Ч.   Жальгирис    1:0   Васюк
20 июн    Локомотив Ч.   Даугава    2:0   Бондин, Тихонов
25 июн    Локомотив Ч.   Шинник    0:0   
02 июл    Труд    Локомотив Ч.   1:1   Иванов
07 июл    Днепр    Локомотив Ч.   2:0   
12 июл    Металлург    Локомотив Ч.   4:0   
18 июл    Локомотив Ч.   СКА    1:1   Иванов
23 июл    Локомотив Ч.   Локомотив Г.   1:0   Васюк
04 авг    Локомотив Ч.   Черноморец    1:0   Тихонов
08 авг    Локомотив Ч.   Карпаты    0:0   
13 авг    Уралмаш    Локомотив Ч.   0:0   
18 авг    Волга    Локомотив Ч.   2:0   
29 авг    Шахтёр    Локомотив Ч.   2:2   Васюк, Епишин
03 сен    Локомотив Ч.   Трактор    1:1   Васюк
08 сен    Локомотив Ч.   Тр. резервы   2:0   Автогол, Епишин
14 сен    Локомотив Ч.   Кубань    0:0   
19 сен    Жальгирис    Локомотив Ч.   4:0   
24 сен    Шинник    Локомотив Ч.   2:0   
29 сен    Локомотив Г.   Локомотив Ч.   2:0   
06 окт    Локомотив Ч.   Труд    1:1   Автогол
13 окт    Локомотив Ч.   Днепр    0:0   
20 окт    Локомотив Ч.   Металлург    0:0   
27 окт    СКА    Локомотив Ч.   0:0   
03 ноя    Даугава    Локомотив Ч.   3:1   Епишин
09 ноя    Алга    Локомотив Ч.   0:0   

13. Локомотив (Челябинск) – 23 гол
Бондин Виктор    1
Васюк Леонид     4
Епишин Геннадий  5
Иванов Валерий   2
Суетов Юрий      1
Тихонов Анатолий 7
Автогол – 1 Миронов А. (Труд)
Автогол – 1 Валионта В. (Карпаты)
Автогол – 1 Приймак Ю. (Тр.резервы)

Дописан комментарий к игре
12.05. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630410

--------------------------------------------------------------------------------------------
14. Жальгирис (Вильнюс)

21 апр    Днепр    Жальгирис    3:1   Восилюс
27 апр    Металлург    Жальгирис    0:0   
02 май    Даугава    Жальгирис    2:5   Юшка, Юшка, Жилинскас, Юшка, Жукаускас
07 май    Жальгирис    Карпаты    1:1   Восилюс
12 май    Жальгирис    Черноморец    1:1   Билюнас
19 май    Жальгирис    Трактор    3:0   Жукаускас, Восилюс, Восилюс
26 май    Жальгирис    Труд    3:2   Юшка, Куликаускас, Билюнас
30 май    Шинник    Жальгирис    1:0   
04 июн    Волга    Жальгирис    1:0   
08 июн    Локомотив Ч.   Жальгирис    1:0   
20 июн    Уралмаш    Жальгирис    0:0   
25 июн    Жальгирис    Локомотив Г.   0:1   
03 июл    Жальгирис    СКА    1:1   Юшка
06 июл    Жальгирис    Алга    1:1   Жукаускас
11 июл    Жальгирис    Шахтёр    1:0   Восилюс
18 июл    Тр. резервы   Жальгирис    2:2   Восилюс, Билюнас
23 июл    Кубань    Жальгирис    2:0   
27 июл    Жальгирис    Даугава    1:2   Юшка
03 авг    Жальгирис    Днепр    0:1   
08 авг    Жальгирис    Металлург    0:3   
18 авг    Карпаты    Жальгирис    0:1   Восилюс
24 авг    Черноморец    Жальгирис    1:0   
29 авг    Трактор    Жальгирис    1:0   
03 сен    Труд    Жальгирис    4:1   Жилинскас
08 сен    Жальгирис    Шинник    0:0   
14 сен    Жальгирис    Волга    1:2   Восилюс
19 сен    Жальгирис    Локомотив Ч.   4:0   Жукаускас, Бинкаускас, Глодянис, Восилюс
24 сен    Локомотив Г.   Жальгирис    0:2   Жукаускас, Восилюс
29 сен    Жальгирис    Кубань    3:1   Жукаускас, Егоров, Жукаускас
06 окт    СКА    Жальгирис    1:1   Билюнас
13 окт    Алга    Жальгирис    0:0   
20 окт    Шахтёр    Жальгирис    3:1   Жукаускас
27 окт    Жальгирис    Тр. резервы   0:3   
03 ноя    Жальгирис    Уралмаш    2:1   Глодянис Глодянис

14. Жальгирис (Вильнюс) – 36 гол
Билюнас Ромуальдас    4
Бинкаускас Арвидас    1
Восилюс Альгирдас     10
Глодянис Пятрас       3
Егоров Павел          1
Жилинскас Альгирдас   2
Жукаускас Леонардас   8
Куликаускас Альгирдас 1
Юшка Ромуальдас       6

--------------------------------------------------------------------------------------------
15. Алга (Фрунзе)

21 апр    Алга    Шахтёр    1:0   Мусаев
27 апр    Алга    СКА    1:0   Мерзликин
02 май    Алга    Тр. резервы   2:0   Мерзликин, Мерзликин
07 май    Уралмаш    Алга    0:1   Мусаев
12 май    Локомотив Ч.   Алга    3:4   Емцов, Емцов, Мерзликин, Мерзликин
19 май    Алга    Кубань    3:1   Молочков, Молочков, Мусаев
25 май    Днепр    Алга    2:1   Мусаев
04 июн    Металлург    Алга    1:0   
08 июн    Труд    Алга    2:1   Мерзликин
16 июн    Алга    Карпаты    0:0   
20 июн    Алга    Трактор    2:0   Бибаев, Мусаев
25 июн    Черноморец    Алга    1:2   Емцов, Султанов
02 июл    Даугава    Алга    3:0   
06 июл    Жальгирис    Алга    1:1   Автогол
12 июл    Локомотив Г.   Алга    2:1   Мусаев
18 июл    Алга    Шинник    0:3   
23 июл    Алга    Волга    1:2   Мерзликин
03 авг    Шахтёр    Алга    3:0   
08 авг    СКА    Алга    0:0   
13 авг    Тр. резервы   Алга    2:0   
18 авг    Алга    Уралмаш    2:2   Мусаев, Стрельцов
03 сен    Алга    Днепр    0:1   
08 сен    Алга    Черноморец    2:2   Емцов, Мерзликин
14 сен    Алга    Металлург    1:3   Стрельцов
19 сен    Алга    Труд    0:0   
24 сен    Карпаты    Алга    1:0   
29 сен    Волга    Алга    1:1   Мусаев
06 окт    Алга    Даугава    0:0   
13 окт    Алга    Жальгирис    0:0   
20 окт    Алга    Локомотив Г.   0:0   
25 окт    Шинник    Алга    3:1   Мерзликин
31 окт    Кубань    Алга    1:0   
03 ноя    Трактор    Алга    0:0   
09 ноя    Алга    Локомотив Ч.   0:0   

15. Алга (Фрунзе) – 28 гол
Бибаев Дамир       1
Емцов Николай      4
Мерзликин Геннадий 9
Молочков Анатолий  2
Мусаев Юсуп        8
Стрельцов Борис    2
Султанов Зарлык    1
Автогол – 1 Житкус В. (Жальгирис)
--------------------------------------------------------------------------------------------
16. Трактор (Волгоград)

21 апр    Трактор    Шинник    1:2   Хуторов
27 апр    Трактор    Волга    0:1   
02 май    Кубань    Трактор    2:0   
07 май    Даугава    Трактор    1:1   Маркин
12 май    Локомотив Г.   Трактор    1:1   Капков
19 май    Жальгирис    Трактор    3:0   
25 май    Трактор    Локомотив Ч.   2:1   Маркин, Капков
30 май    Трактор    Уралмаш    2:0   Маркин, Капков
04 июн    Труд    Трактор    3:0   
08 июн    Шахтёр    Трактор    2:2   Капков, Капков
20 июн    Алга    Трактор    2:0   
24 июн    СКА    Трактор    0:1   Хуторов
02 июл    Трактор    Тр. резервы   0:2   
07 июл    Трактор    Черноморец    0:1   
12 июл    Трактор    Днепр    2:0   Капков, Хуторов
16 июл    Металлург    Трактор    3:1   Капков
20 июл    Трактор    Карпаты    0:1   
27 июл    Днепр    Трактор    1:0   
03 авг    Шинник    Трактор    1:0   
08 авг    Волга    Трактор    0:1   Говорун
13 авг    Трактор    Кубань    0:1   
18 авг    Трактор    Даугава    0:0   
22 авг    Трактор    Локомотив Г.   3:2   Тимохин, Тимохин, Тимохин
29 авг    Трактор    Жальгирис    1:0   Макаренков
03 сен    Локомотив Ч.   Трактор    1:1   Костин
08 сен    Уралмаш    Трактор    2:0   
14 сен    Трактор    Труд    3:0   Чистяков, Автогол, Капков
19 сен    Трактор    Шахтёр    0:0   
24 сен    Трактор    СКА    1:1   Макаренков
29 сен    Карпаты    Трактор    0:1   Макаренков
06 окт    Черноморец    Трактор    4:1   Чистяков
20 окт    Тр. резервы   Трактор    2:0   
27 окт    Трактор    Металлург    0:0   
03 ноя    Трактор    Алга    0:0   

16. Трактор (Волгоград) – 25 гол
Говорун Геннадий 1
Капков Геннадий  8
Костин Александр 1
Макаренков Борис 3
Маркин Юрий      3
Тимохин Николай  3
Хуторов Валентин 3
Чистяков Виктор  2
Автогол – 1 Иванов В. (Труд)
--------------------------------------------------------------------------------------------
17. СКА (Новосибирск)

27 апр    Алга    СКА    1:0   
02 май    Шахтёр    СКА    1:0   
09 май    СКА    Кубань    0:0   
14 май    СКА    Тр. резервы   0:1   
19 май    СКА    Уралмаш    0:1   
25 май    Металлург    СКА    2:1   Усатов
30 май    Днепр    СКА    1:2   Войтович, Карпов
04 июн    Черноморец    СКА    0:0   
08 июн    СКА    Карпаты    0:0   
20 июн    СКА    Труд    1:3   Матвеев
24 июн    СКА    Трактор    0:1   
03 июл    Жальгирис    СКА    1:1   Медных
07 июл    Локомотив Г.   СКА    0:0   
11 июл    Даугава    СКА    1:0   
18 июл    Локомотив Ч.   СКА    1:1   Котельников
23 июл    СКА    Шинник    2:2   Медных, Сигаев
28 июл    СКА    Волга    1:2   Ильин
03 авг    Уралмаш    СКА    1:0   
08 авг    СКА    Алга    0:0   
13 авг    СКА    Шахтёр    0:2   
18 авг    Кубань    СКА    0:0   
24 авг    Тр. резервы   СКА    2:0   
29 авг    Волга    СКА    0:0   
03 сен    СКА    Металлург    0:2   
08 сен    СКА    Днепр    0:1   
14 сен    СКА    Черноморец    3:1   Ильин, Ильин, Бурдин
19 сен    Карпаты    СКА    2:0   
24 сен    Трактор    СКА    1:1   Федосов
29 сен    Шинник    СКА    5:0   
06 окт    СКА    Жальгирис    1:1   Чистополов
13 окт    СКА    Локомотив Г.   0:0   
20 окт    СКА    Даугава    1:1   Медных
27 окт    СКА    Локомотив Ч.   0:0   
03 ноя    Труд    СКА    0:0   

17. СКА (Новосибирск) – 15 гол
Бурдин Владимир   1
Войтович Владимир 1
Ильин Виталий     3
Карпов Лев        1
Котельников Юрий  1
Матвеев Геннадий  1
Медных Николай    3
Сигаев Геннадий   1
Усатов Станислав  1
Федосов Юрий      1
Чистополов Вячеслав 1
--------------------------------------------------------------------------------------------
18. Локомотив (Гомель)

21 апр    Карпаты    Локомотив Г.   1:0   
27 апр    Кубань    Локомотив Г.   7:0   
02 май    Локомотив Г.   Металлург    0:0   
07 май    Локомотив Г.   Днепр    0:1   
12 май    Локомотив Г.   Трактор    1:1   Ероховец
19 май    Труд    Локомотив Г.   1:0   
25 май    Локомотив Г.   Даугава    0:3   
30 май    Волга    Локомотив Г.   4:1   Бахмутов
04 июн    Локомотив Г.   Тр. резервы   0:1   
20 июн    Шинник    Локомотив Г.   2:0   
25 июн    Жальгирис    Локомотив Г.   0:1   Автогол
02 июл    Локомотив Г.   Шахтёр    1:0   Корнеев
07 июл    Локомотив Г.   СКА    0:0   
12 июл    Локомотив Г.   Алга    2:1   Хасин, Ховрин
18 июл    Уралмаш    Локомотив Г.   1:0   
23 июл    Локомотив Ч.   Локомотив Г.   1:0   
28 июл    Локомотив Г.   Черноморец    0:0   
03 авг    Локомотив Г.   Карпаты    0:0   
08 авг    Локомотив Г.   Кубань    0:0   
13 авг    Металлург    Локомотив Г.   2:0   
18 авг    Днепр    Локомотив Г.   3:0   
22 авг    Трактор    Локомотив Г.   3:2   Ероховец, Ховрин
29 авг    Локомотив Г.   Труд    0:0   
03 сен    Даугава    Локомотив Г.   0:0   
07 сен    Локомотив Г.   Волга    0:4   
14 сен    Тр. резервы   Локомотив Г.   3:1   Ховрин
19 сен    Черноморец    Локомотив Г.   1:1   Яско
24 сен    Локомотив Г.   Жальгирис    0:2   
29 сен    Локомотив Г.   Локомотив Ч.   2:0   Ховрин, Ховрин
06 окт    Шахтёр    Локомотив Г.   1:0   
13 окт    СКА    Локомотив Г.   0:0   
20 окт    Алга    Локомотив Г.   0:0   
27 окт    Локомотив Г.   Уралмаш    1:1   Ероховец
03 ноя    Локомотив Г.   Шинник    0:2   

18. Локомотив (Гомель) – 13 гол
Бахмутов Борис  1
Ероховец Леонид 3
Корнеев Дмитрий 1
Хасин Геннадий  1
Ховрин Михаил   5
Яско Валерий    1
Автогол – 1 Рамялис С. (Жальгирис)