1969 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
01 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
22 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
14 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
16 апреля 2017
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1962 года.
10 апреля 2017


Кубок СССР 1961 года.
23 декабря 2016


Кубок СССР 1959/60 года.
15 августа 2016


1979 Международные товарищеские встречи.
28 июня 2016
Пацко

1971 Международные товарищеские встречи.
09 июня 2016
Пацко

Кубок СССР 1958 года.
06 июня 2016


1971 Международные товарищеские встречи.
22 мая 2016
Пацко

1979 Календарь высшей лиги
02 апреля 2016
dynms

Кубок СССР 1957 года.
30 марта 2016


1985 Календарь высшей лиги
10 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2014-2015
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1998
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2000
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2008
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2012-2013 (продолжение)
05 марта 2016
dynms

1990 высшая лига Чемпионат СССР (календарь)
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
05 марта 2016
dynms

О Кубке СССР 1956 года.
15 февраля 2016
dynms

Автор Тема: 1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.  (Прочитано 99 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Чемпионат СССР – 1968 год 2 группа класса "А" (4-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Иртыш (Омск)
12 апр    Шахтёр    Иртыш   0:0   
16 апр    Иртыш   СКА Н.   1:0    Билень
28 апр    Иртыш   Восток    2:0    Иванов, Гринько
02 май    Иртыш   Алга    1:0    Иванов
06 май    Металлург    Иртыш   1:1    Иванов
13 май    Энергетик    Иртыш   0:0   
17 май    Памир    Иртыш   0:2    Нестерович, Билень
22 май    Нефтяник    Иртыш   1:0   
29 май    Иртыш   Зарафшан    3:0    Билень, Колотилов, Билень
02 июн    Иртыш   Строитель    2:0    Кузнецов, Иванов
06 июн    Иртыш   Политотдел    1:0    Кузнецов
13 июн    Томлес   Иртыш   1:0   
17 июн    Темп    Иртыш   0:0   
21 июн    Иртыш   Кузбасс    1:0    Иванов
27 июн    Иртыш   Луч    1:0    Безбородов
01 июл    Иртыш   СКА Х.   0:0   
05 июл    Иртыш   СКА Ч.   1:0    Иванов
12 июл    Рассвет    Иртыш   1:2    Безбородов, Кузнецов
16 июл    Аэрофлот    Иртыш   0:0   
20 июл    Селенга    Иртыш   2:0   
26 июл    Иртыш   Металлург    3:0    Николенко, Колотилов, Билень
30 июл    Алга    Иртыш   0:0   
03 авг    Восток    Иртыш   1:0   
12 авг    Иртыш   Шахтёр    2:1    Билень, Безбородов
16 авг    СКА Н.   Иртыш   1:2    Кузнецов, Омельченко
30 авг    Зарафшан    Иртыш   1:2    Иванов, Кузнецов
03 сен    Строитель    Иртыш   3:1    Омельченко
07 сен    Политотдел    Иртыш   0:0   
15 сен    Иртыш   Энергетик    2:2    Кузнецов, Кузнецов
19 сен    Иртыш   Памир    2:1    Омельченко, Иванов
23 сен    Иртыш   Нефтяник    0:0   
30 сен    Кузбасс    Иртыш   1:2    Кузнецов, Омельченко
04 окт    Иртыш   Томлес   2:0    Колотилов, Билень
08 окт    Иртыш   Темп    1:0    Зобков
15 окт    Луч    Иртыш   2:1    Быков
19 окт    СКА Х.   Иртыш   0:0   
23 окт    СКА Ч.   Иртыш   2:1    Люлько
27 окт    Иртыш   Аэрофлот    1:0    Кузнецов
31 окт    Иртыш   Рассвет    1:0    Безбородов
04 ноя    Иртыш   Селенга    3:0    Билень, Иванов, Быков

17 ноя    Уралмаш    Иртыш    1:1    Билень
20 ноя    Карпаты    Иртыш    4:0   
23 ноя    Иртыш    Судостроитель    3:1    Константинов, Билень, Билень

1.Иртыш (Омск)
Голы: 48
Безбородов Юрий    4
Билень Зиновий    11
Быков Николай    2
Гринько Анатолий    1
Зобков Владимир    1
Иванов Владимир    9
Колотилов Филипп  3
Константинов Юрий 1
Кузнецов Владимир 9
Люлько Валерий    1
Нестерович Юрий    1
Николенко Валерий 1
Омельченко Евгений 4

--------------------------------------------------------------------------------
2.Кузбасс (Кемерово)
12 апр    Политотдел    Кузбасс    3:2    Лаврущенко, Хома
16 апр    Строитель    Кузбасс    0:2    Черномырдин, Шкатулов
20 апр    Зарафшан    Кузбасс    5:2    Голиков, Черномырдин
28 апр    Темп    Кузбасс    0:0   
06 май    Кузбасс    Томлес   1:0    Полуянов
13 май    Кузбасс    СКА Х.   1:0    Лаврущенко
17 май    Кузбасс    СКА Ч.   0:1   
22 май    Кузбасс    Луч    1:0    Черномырдин
29 май    Рассвет    Кузбасс    5:2    Подколзин, Полуянов
02 июн    Селенга    Кузбасс    0:0   
06 июн    Кузбасс    Аэрофлот    1:0    Голиков
13 июн    Кузбасс    Шахтёр    1:0    Ряшин
17 июн    Кузбасс    СКА Н.   2:0    Мамедов, Черемнов
21 июн    Иртыш   Кузбасс    1:0   
01 июл    Алга    Кузбасс    0:2    Голиков, Голиков
05 июл    Восток    Кузбасс    2:1    Черномырдин
08 июл    Металлург    Кузбасс    1:1    Голиков
12 июл    Кузбасс    Памир    1:0    Голиков
16 июл    Кузбасс    Нефтяник    0:0   
20 июл    Кузбасс    Энергетик    1:0    Подколзин
26 июл    Кузбасс    Темп    1:0    Багин
03 авг    Томлес   Кузбасс    3:1    Ряшин
12 авг    Кузбасс    Политотдел    2:0    Голиков, Подколзин
16 авг    Кузбасс    Строитель    3:0    Завьялкин, Лаврущенко, Овчаренко
20 авг    Кузбасс    Зарафшан    2:0    Голиков, Мамедов
30 авг    Аэрофлот    Кузбасс    2:0   
03 сен    Кузбасс    Селенга    1:0    Кабаненко
07 сен    Кузбасс    Рассвет    0:1   
15 сен    СКА Х.   Кузбасс    1:0   
19 сен    СКА Ч.   Кузбасс    0:1    Подколзин
23 сен    Луч    Кузбасс    0:3    Подколзин, Подколзин, Ряшин
30 сен    Кузбасс    Иртыш   1:2    Ряшин
04 окт    Шахтёр    Кузбасс    1:1    Подколзин
08 окт    СКА Н.   Кузбасс    1:2    Подколзин, Подколзин
15 окт    Кузбасс    Металлург    2:1    Багин, Ряшин
19 окт    Кузбасс    Алга    0:0   
23 окт    Кузбасс    Восток    2:0    Подколзин, Полуянов
31 окт    Памир    Кузбасс    0:1    Полуянов
04 ноя    Нефтяник    Кузбасс    0:0   
08 ноя    Энергетик    Кузбасс    0:0   

2.Кузбасс (Кемерово)
Голы: 44
Багин Юрий        2
Голиков Николай    8
Завьялкин Анатолий 1
Кабаненко Анатолий 1
Лаврущенко Анатолий 3
Мамедов Надир   2
Овчаренко Юрий   1
Подколзин Иван    10
Полуянов Валерий    4
Ряшин Василий    5
Хома Иосиф          1
Черемнов Валерий  1
Черномырдин Николай 4
Шкатулов Владимир  1

--------------------------------------------------------------------------------
3.СКА (Хабаровск)
12 апр    Нефтяник    СКА Х.   1:0   
16 апр    Энергетик    СКА Х.   0:0   
20 апр    Памир    СКА Х.   0:1    Копейкин
28 апр    СКА Х.   Политотдел    2:1    Копейкин, Скопинцев
02 май    СКА Х.   Строитель    2:0    Ивкин, Поденков
06 май    СКА Х.   Зарафшан    1:0    Скопинцев
13 май    Кузбасс    СКА Х.   1:0   
17 май    Темп    СКА Х.   0:0   
22 май    Томлес   СКА Х.   1:0   
29 май    СКА Ч.   СКА Х.   1:0   
06 июн    СКА Х.   Луч    1:0    Копейкин
13 июн    СКА Х.   Рассвет    2:0    Потапов, Скопинцев
17 июн    СКА Х.   Селенга    2:1    Морозов, Скопинцев
21 июн    СКА Х.   Аэрофлот    1:0    Морозов
27 июн    СКА Н.   СКА Х.   0:0   
01 июл    Иртыш   СКА Х.   0:0   
05 июл    Шахтёр    СКА Х.   4:0   
12 июл    СКА Х.   Алга    1:1    Ивкин
16 июл    СКА Х.   Восток    0:0   
20 июл    СКА Х.   Металлург    1:1    Новиков
26 июл    Политотдел    СКА Х.   0:0   
30 июл    Строитель    СКА Х.   0:3    Копейкин, Новиков, Скопинцев
03 авг    Зарафшан    СКА Х.   2:0   
12 авг    СКА Х.   Энергетик    2:1    Ивкин, Копейкин
16 авг    СКА Х.   Памир    1:0    Кандалинцев
20 авг    СКА Х.   Нефтяник    3:0    Ивкин, Леонов, Скопинцев
30 авг    СКА Х.   СКА Ч.   1:0    Новиков
07 сен    Луч    СКА Х.   1:1    Потапов
15 сен    СКА Х.   Кузбасс    1:0    Скопинцев
19 сен    СКА Х.   Темп    1:1    Новиков
23 сен    СКА Х.   Томлес   1:0    Ивкин
30 сен    Селенга    СКА Х.   1:2    Новиков, Морозов
04 окт    Аэрофлот    СКА Х.   3:1    Потапов
08 окт    Рассвет    СКА Х.   1:1    Ивкин
15 окт    СКА Х.   СКА Н.   0:0   
19 окт    СКА Х.   Иртыш   0:0   
23 окт    СКА Х.   Шахтёр    3:1    Скопинцев, Скопинцев, Копейкин
31 окт    Алга    СКА Х.   1:1    Копейкин
04 ноя    Восток    СКА Х.   1:0   
08 ноя    Металлург    СКА Х.   0:1    Копейкин

3.СКА (Хабаровск)
Голы: 37
Ивкин Владимир    6  (У Колоса 5 + 1 гол в игре 8 октября у Колоса для этой игры автор гола не известен)
Кандалинцев Алексей 1
Копейкин Борис    8
Леонов Владимир    1
Морозов Владимир  3
Новиков Анатолий    5
Поденков Василий   1
Потапов Михаил    3
Скопинцев Сергей  9

--------------------------------------------------------------------------------
4.Политотдел (Ташкентская обл.)
12 апр    Политотдел    Кузбасс    3:2    Шиманович, Шиманович, Шиманович
16 апр    Политотдел    Томлес   2:0    Шиманович, Доронин
20 апр    Политотдел    Темп    1:0    Михайлов
28 апр    СКА Х.   Политотдел    2:1    Шиманович
02 май    Луч    Политотдел    0:0   
06 май    СКА Ч.   Политотдел    2:1    Шиманович
13 май    Политотдел    Рассвет    2:2    Шиманович, Ан
17 май    Политотдел    Аэрофлот    5:0    Шиманович, Шиманович, Варламов, Хон, Якубов
22 май    Политотдел    Селенга    1:0    Хон
29 май    Шахтёр    Политотдел    0:2    Фадеев, Фадеев
02 июн    СКА Н.   Политотдел    0:1    Шиманович
06 июн    Иртыш   Политотдел    1:0   
13 июн    Политотдел    Восток    2:0    Карпов, Шиманович
17 июн    Политотдел    Металлург    0:0   
21 июн    Алга    Политотдел    1:1    Шиманович
01 июл    Энергетик    Политотдел    2:2    Ан, Фадеев
05 июл    Памир    Политотдел    1:3    Фадеев, Карпов, Ан
08 июл    Политотдел    Нефтяник    0:1   
12 июл    Зарафшан    Политотдел    2:1    Шиманович
20 июл    Политотдел    Строитель    0:1   
26 июл    Политотдел    СКА Х.   0:0   
30 июл    Политотдел    Луч    0:1   
03 авг    Политотдел    СКА Ч.   1:0    Ан
12 авг    Кузбасс    Политотдел    2:0   
16 авг    Томлес   Политотдел    0:0   
20 авг    Темп    Политотдел    1:0   
30 авг    Политотдел    Шахтёр    4:2    Доронин, Фадеев, Коночкин, Шиманович
03 сен    Политотдел    СКА Н.   3:1    Коночкин, Фадеев, Доронин
07 сен    Политотдел    Иртыш   0:0   
15 сен    Селенга    Политотдел    2:2    Фадеев, Варламов
19 сен    Рассвет    Политотдел    0:3    Шиманович, Шиманович, Фадеев
23 сен    Аэрофлот    Политотдел    0:1    Шиманович
30 сен    Политотдел    Алга    1:0    Ан
04 окт    Восток    Политотдел    2:0   
08 окт    Металлург    Политотдел    1:1    Коночкин
15 окт    Нефтяник    Политотдел    0:3    Коночкин, Фадеев, Доронин
19 окт    Политотдел    Энергетик    0:0   
23 окт    Политотдел    Памир    3:1    Шиманович, Шиманович, Коночкин
31 окт    Политотдел    Зарафшан    3:0    Коночкин, Шиманович, Якубов
08 ноя    Строитель    Политотдел    1:0   

4.Политотдел (Ташкентская обл.)
Голы: 53
Ан Дмитрий     5
Варламов Иван 2
Доронин Кирилл 4
Карпов Лев         2
Коночкин Юрий    6
Михайлов Лурий    1
Фадеев Валерий    9
Хон Савелий    2
Шиманович Владимир 20
Якубов Рустам   2

--------------------------------------------------------------------------------
5.Строитель (Ашхабад)
12 апр    Строитель    Темп    0:1   
16 апр    Строитель    Кузбасс    0:2   
20 апр    Строитель    Томлес   2:0    Казаков, Николаев
28 апр    СКА Ч.   Строитель    2:2    Поляков, Николаев
02 май    СКА Х.   Строитель    2:0   
06 май    Луч    Строитель    2:1    Дурашов
13 май    Строитель    Селенга    1:0    Мензелеев
17 май    Строитель    Рассвет    5:0    Карнахин, Карнахин, Мордвинов, Мордвинов, Николаев
22 май    Строитель    Аэрофлот    2:2    Карнахин, Карнахин
29 май    СКА Н.   Строитель    1:1    Гельдыев
02 июн    Иртыш   Строитель    2:0   
06 июн    Шахтёр    Строитель    3:0   
13 июн    Строитель    Алга    0:1   
17 июн    Строитель    Восток    3:0    Карнахин, Карнахин, Николаев
21 июн    Металлург    Строитель    1:4    Казаков, Казаков, Караданов, Николаев
01 июл    Памир    Строитель    1:2    Казаков, Караданов
05 июл    Нефтяник    Строитель    2:1    Казаков
08 июл    Строитель    Энергетик    3:1    Николаев, Николаев, Караданов
16 июл    Строитель    Зарафшан    6:1    Караданов, Караданов, Караданов, Казаков, Мензелеев, Пименов
20 июл    Политотдел    Строитель    0:1    Полшков
26 июл    Строитель    СКА Ч.   7:1    Николаев, Николаев, Николаев, Мордвинов, Мордвинов, Караданов, Жиляков
30 июл    Строитель    СКА Х.   0:3   
03 авг    Строитель    Луч    3:1    Жиляков, Николаев, Пименов
12 авг    Темп    Строитель    3:1    Мензелеев
16 авг    Кузбасс    Строитель    3:0   
20 авг    Томлес   Строитель    2:0   
30 авг    Строитель    СКА Н.   3:0    Николаев, Караданов, Казаков
03 сен    Строитель    Иртыш   3:1    Карнахин, Жиляков, Караданов
07 сен    Строитель    Шахтёр    1:0    Николаев
15 сен    Рассвет    Строитель    1:2    Мордвинов, Успенский
19 сен    Аэрофлот    Строитель    1:3    Казаков, Николаев, Николаев
23 сен    Селенга    Строитель    1:0   
30 сен    Строитель    Металлург    2:1    Мензелеев, Жиляков
04 окт    Алга    Строитель    0:0   
08 окт    Восток    Строитель    2:3    Николаев, Николаев, Карнахин
15 окт    Энергетик    Строитель    1:1    Мордвинов
19 окт    Строитель    Памир    3:1    Николаев, Мордвинов, Казаков
23 окт    Строитель    Нефтяник    0:2   
04 ноя    Зарафшан    Строитель    4:1    Караданов
08 ноя    Строитель    Политотдел    1:0    Казаков

5.Строитель (Ашхабад)
Голы: 68
Гельдыев Ораз   1
Дурашов Геннадий 1
Жиляков Виктор   4
Казаков Владислав 10
Караданов Аннали   10
Карнахин Юрий    8
Мензелеев Равиль   4
Мордвинов Александр 7
Николаев Александр 18
Пименов Леонид (Лев)2
Полшков Геннадий  1
Поляков Юрий   1
Успенский Георгий   1

--------------------------------------------------------------------------------
6.Нефтяник (Фергана)
12 апр    Нефтяник    СКА Х.   1:0    Котелин
16 апр    Нефтяник    Луч    0:0   
20 апр    Нефтяник    СКА Ч.   1:1    Автогол
28 апр    Аэрофлот    Нефтяник    0:2    Котелин, Давыдов
02 май    Селенга    Нефтяник    1:0   
06 май    Рассвет    Нефтяник    0:0   
13 май    Нефтяник    Шахтёр    0:0   
17 май    Нефтяник    СКА Н.   0:0   
22 май    Нефтяник    Иртыш   1:0    Котелин
29 май    Нефтяник    Восток    0:1   
02 июн    Металлург    Нефтяник    0:2    Котелин, Автогол
06 июн    Алга    Нефтяник    1:1    Казаков
17 июн    Энергетик    Нефтяник    1:0   
21 июн    Нефтяник    Памир    2:0    Давыдов, Падиев
01 июл    Нефтяник    Зарафшан    0:0   
05 июл    Нефтяник    Строитель    2:1    Котелин, Татьянин
08 июл    Политотдел    Нефтяник    0:1    Татьянин
12 июл    Темп    Нефтяник    0:0   
16 июл    Кузбасс    Нефтяник    0:0   
20 июл    Томлес   Нефтяник    3:2    Казаков, Каньшин
26 июл    Нефтяник    Рассвет    0:0   
30 июл    Нефтяник    Селенга    3:0    Падиев, Котелин, Долбилкин
03 авг    Нефтяник    Аэрофлот    1:1    Татьянин
12 авг    СКА Ч.   Нефтяник    1:0   
16 авг    Луч    Нефтяник    0:0   
20 авг    СКА Х.   Нефтяник    3:0   
30 авг    Восток    Нефтяник    2:2    Цветков, Копий
03 сен    Нефтяник    Металлург    2:2    Котелин, Долбилкин
07 сен    Нефтяник    Алга    1:0    Самсонов
15 сен    Шахтёр    Нефтяник    0:0   
19 сен    СКА Н.   Нефтяник    0:0   
23 сен    Иртыш   Нефтяник    0:0   
04 окт    Нефтяник    Энергетик    0:0   
08 окт    Памир    Нефтяник    0:1    Долбилкин
15 окт    Нефтяник    Политотдел    0:3   
19 окт    Зарафшан    Нефтяник    0:0   
23 окт    Строитель    Нефтяник    0:2    Ратьков, Котелин
27 окт    Нефтяник    Томлес   2:1    Долбилкин, Казаков
31 окт    Нефтяник    Темп    0:0   
04 ноя    Нефтяник    Кузбасс    0:0   

6.Нефтяник (Фергана)
Голы: 29
Давыдов Виктор    2
Долбилкин Владимир 4
Казаков Евгений    3
Каньшин Владимир 1
Копий Валерий    1
Котелин Валерий    8
Падиев Юрий         2
Ратьков Валерий    1
Самсонов Владимир 1
Татьянин Анатолий 3
Цветков Виктор   1
Автогол – 1 Высоцкий Н. (СКА Ч.)   
Автогол – 1 Гойкалов В. (Металлург Чм)   

--------------------------------------------------------------------------------
7.Томлес (Томск)
12 апр    Зарафшан    Томлес   0:0   
16 апр    Политотдел    Томлес   2:0   
20 апр    Строитель    Томлес   2:0   
02 май    Томлес   Темп    2:3    Абаев, Абаев
06 май    Кузбасс    Томлес   1:0   
13 май    Томлес   СКА Ч.   2:1    Иценко, Юров
17 май    Томлес   Луч    1:2    Макушин
22 май    Томлес   СКА Х.   1:0    Степанов
29 май    Селенга    Томлес   1:1    Макушин
02 июн    Аэрофлот    Томлес   0:0   
06 июн    Томлес   Рассвет    0:1   
13 июн    Томлес   Иртыш   1:0    Юров
17 июн    Томлес   Шахтёр    0:2   
21 июн    СКА Н.   Томлес   1:3    Пфлигер, Пфлигер, Степанов
27 июн    Восток    Томлес   3:2    Иценко, Боровик
01 июл    Металлург    Томлес   0:0   
05 июл    Алга    Томлес   1:1    Пфлигер
12 июл    Томлес   Энергетик    3:1    Макушин, Макушин, Степанов
16 июл    Томлес   Памир    0:0   
20 июл    Томлес   Нефтяник    3:2    Пфлигер, Пфлигер, Соболев
30 июл    Темп    Томлес   0:0   
03 авг    Томлес   Кузбасс    3:1    Макушин, Макушин, Степанов
12 авг    Томлес   Зарафшан    1:0    Пфлигер
16 авг    Томлес   Политотдел    0:0   
20 авг    Томлес   Строитель    2:0    Боровик, Пфлигер
30 авг    Рассвет    Томлес   0:0   
03 сен    Томлес   Аэрофлот    3:1    Пфлигер, Пфлигер, Степанов
07 сен    Томлес   Селенга    4:1    Пфлигер, Степанов, Абаев, Боровик
15 сен    СКА Ч.   Томлес   1:1    Пфлигер
19 сен    Луч    Томлес   1:0   
23 сен    СКА Х.   Томлес   1:0   
29 сен    Томлес   СКА Н.   1:0    Ивакин
04 окт    Иртыш   Томлес   2:0   
08 окт    Шахтёр    Томлес   1:1    Путинцев
15 окт    Томлес   Восток    1:0    Путинцев
19 окт    Томлес   Металлург    2:0    Пфлигер, Соболев
23 окт    Томлес   Алга    2:0    Пфлигер, Боровик
27 окт    Нефтяник    Томлес   2:1    Путинцев
31 окт    Энергетик    Томлес   1:1    Боровик
04 ноя    Памир    Томлес   1:2    Путинцев, Абаев

7.Томлес (Томск)
Голы: 45
Абаев Александр    4
Боровик Валерий    5
Ивакин Владимир    1
Иценко Иван    2
Макушин Анатолий 6
Путинцев Анатолий 4
Пфлигер Иосиф   13
Соболев Сергей    2
Степанов Александр 6
Юров Николай    2

--------------------------------------------------------------------------------
8.СКА (Чита)
12 апр    Энергетик    СКА Ч.   1:0   
16 апр    Памир    СКА Ч.   0:0   
20 апр    Нефтяник    СКА Ч.   1:1    Калашников
28 апр    СКА Ч.   Строитель    2:2    Богачек, Семёнов
02 май    СКА Ч.   Зарафшан    0:1   
06 май    СКА Ч.   Политотдел    2:1    Калашников, Семёнов
13 май    Томлес   СКА Ч.   2:1    Семёнов
17 май    Кузбасс    СКА Ч.   0:1    Шарков
22 май    Темп    СКА Ч.   0:2    Семёнов, Серов
29 май    СКА Ч.   СКА Х.   1:0    Семёнов
02 июн    Луч    СКА Ч.   0:1    Богачек
13 июн    Селенга    СКА Ч.   0:3    Богачек, Богачек, Калашников
17 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    2:2    Верёвкин, Калашников
21 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0    Семёнов
27 июн    Шахтёр    СКА Ч.   0:1    Калашников
01 июл    СКА Н.   СКА Ч.   1:1    Калашников
05 июл    Иртыш   СКА Ч.   1:0   
12 июл    СКА Ч.   Металлург    0:0   
16 июл    СКА Ч.   Алга    2:0    Верёвкин, Семёнов
20 июл    СКА Ч.   Восток    2:0    Калашников, Семёнов
26 июл    Строитель    СКА Ч.   7:1    Верёвкин
30 июл    Зарафшан    СКА Ч.   6:1    Верёвкин
03 авг    Политотдел    СКА Ч.   1:0   
12 авг    СКА Ч.   Нефтяник    1:0    Чикачёв
16 авг    СКА Ч.   Энергетик    1:2    Чикачёв
20 авг    СКА Ч.   Памир    2:2    Ерёмин, Калашников
30 авг    СКА Х.   СКА Ч.   1:0   
03 сен    СКА Ч.   Луч    0:1   
15 сен    СКА Ч.   Томлес   1:1    Богачек
19 сен    СКА Ч.   Кузбасс    0:1   
23 сен    СКА Ч.   Темп    2:0    Сандырев, Калашников
30 сен    Аэрофлот    СКА Ч.   1:2    Калашников, Семёнов
04 окт    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
08 окт    СКА Ч.   Селенга    0:0   
15 окт    СКА Ч.   Шахтёр    1:1    Сандырев
19 окт    СКА Ч.   СКА Н.   2:0    Калашников, Семёнов
23 окт    СКА Ч.   Иртыш   2:1    Шуст, Богачек
27 окт    Восток    СКА Ч.   0:0   
31 окт    Металлург    СКА Ч.   1:0   
04 ноя    Алга    СКА Ч.   0:1    Верёвкин

8.СКА (Чита)
Голы: 40
Богачек Анатолий    6
Верёвкин Виктор   5
Ерёмин Виктор    1
Калашников Юрий   11
Сандырев Валерий  2
Семёнов Олег   10
Серов Анатолий   1
Чикачёв Виктор    2
Шарков Владимир   1
Шуст Николай   1

--------------------------------------------------------------------------------
9.Энергетик (Душанбе)
12 апр    Энергетик    СКА Ч.   1:0    Макаров
16 апр    Энергетик    СКА Х.   0:0   
20 апр    Энергетик    Луч    2:1    Пекшев, Ананьин
28 апр    Рассвет    Энергетик    1:0   
02 май    Аэрофлот    Энергетик    1:0   
06 май    Селенга    Энергетик    3:1    Ананьин
13 май    Энергетик    Иртыш   0:0   
17 май    Энергетик    Шахтёр    0:1   
22 май    Энергетик    СКА Н.   0:0   
29 май    Энергетик    Металлург    2:0    Кириленко, Мордовин
02 июн    Алга    Энергетик    1:0   
06 июн    Восток    Энергетик    4:0   
13 июн    Памир    Энергетик    2:1    Султанов
17 июн    Энергетик    Нефтяник    1:0    Ананьин
01 июл    Энергетик    Политотдел    2:2    Кириленко, Макаров
05 июл    Энергетик    Зарафшан    3:0    Кириленко, Макаров, Пекшев
08 июл    Строитель    Энергетик    3:1    Гулямхайдаров
12 июл    Томлес   Энергетик    3:1    Петренко
16 июл    Темп    Энергетик    1:2    Пекшев, Петренко
20 июл    Кузбасс    Энергетик    1:0   
26 июл    Энергетик    Селенга    5:1    Пекшев, Пекшев, Гулямхайдаров, Мордовин, Петренко
30 июл    Энергетик    Аэрофлот    4:1    Петренко, Петренко, Пекшев, Гулямхайдаров
03 авг    Энергетик    Рассвет    6:3    Макаров, Макаров, Вдовин, Гулямхайдаров, Петренко, Султанов
12 авг    СКА Х.   Энергетик    2:1    Петренко
16 авг    СКА Ч.   Энергетик    1:2    Пекшев, Пекшев
20 авг    Луч    Энергетик    2:2    Петренко, Султанов
30 авг    Металлург    Энергетик    1:2    Султанов, Ананьин
03 сен    Энергетик    Алга    3:1    Автогол, Пекшев, Петренко
07 сен    Энергетик    Восток    4:0    Ананьин, Вдовин, Федосов, Хаби
15 сен    Иртыш   Энергетик    2:2    Ананьин, Макаров
19 сен    Шахтёр    Энергетик    1:1    Петренко
23 сен    СКА Н.   Энергетик    1:1    Макаров
30 сен    Энергетик    Памир    2:0    Пекшев, Петренко
04 окт    Нефтяник    Энергетик    0:0   
15 окт    Энергетик    Строитель    1:1    Гулямхайдаров
19 окт    Политотдел    Энергетик    0:0   
23 окт    Зарафшан    Энергетик    3:3    Пекшев, Кириленко, Федосов
31 окт    Энергетик    Томлес   1:1    Петренко
04 ноя    Энергетик    Темп    1:2    Султанов
08 ноя    Энергетик    Кузбасс    0:0   

9.Энергетик (Душанбе)
Голы: 58
Ананьин Валерий    6
Вдовин Геннадий   2
Гулямхайдаров Владимир 5
Кириленко Леонид    4
Макаров Владимир    7
Мордовин Владимир 2
Пекшев Юрий    11
Петренко Григорий 12
Султанов Салимджон5
Федосов Юрий   2
Хаби Олег         1
Автогол – 1 Бибаев Р. (Алга) 

--------------------------------------------------------------------------------
10.Темп (Барнаул)
12 апр    Строитель    Темп    0:1    Ложков
16 апр    Зарафшан    Темп    0:0   
20 апр    Политотдел    Темп    1:0   
28 апр    Темп    Кузбасс    0:0   
02 май    Томлес   Темп    2:3    Здоров, Маркин, Чистополов
13 май    Темп    Луч    0:0   
17 май    Темп    СКА Х.   0:0   
22 май    Темп    СКА Ч.   0:2   
29 май    Аэрофлот    Темп    1:0   
02 июн    Рассвет    Темп    1:0   
06 июн    Темп    Селенга    5:1    Чистополов, Чистополов, Чистополов, Брыкин, Сироткин
13 июн    Темп    СКА Н.   2:0    Брыкин, Скориченко
17 июн    Темп    Иртыш   0:0   
21 июн    Шахтёр    Темп    0:0   
27 июн    Алга    Темп    0:0   
01 июл    Восток    Темп    1:3    Чистополов, Чистополов, Скориченко
05 июл    Металлург    Темп    3:0   
12 июл    Темп    Нефтяник    0:0   
16 июл    Темп    Энергетик    1:2    Скориченко
20 июл    Темп    Памир    1:0    Чистополов
26 июл    Кузбасс    Темп    1:0   
30 июл    Темп    Томлес   0:0   
12 авг    Темп    Строитель    3:1    Брыкин, Драчёв, Драчёв
16 авг    Темп    Зарафшан    0:0   
20 авг    Темп    Политотдел    1:0    Брыкин
03 сен    Темп    Рассвет    0:0   
07 сен    Темп    Аэрофлот    0:1   
11 сен    Селенга    Темп    1:0   
15 сен    Луч    Темп    1:2    Захряпин, Захряпин
19 сен    СКА Х.   Темп    1:1    Брыкин
23 сен    СКА Ч.   Темп    2:0   
30 сен    Темп    Шахтёр    4:0    Чистополов, Чистополов, Чистополов, Захряпин
04 окт    СКА Н.   Темп    0:0   
08 окт    Иртыш   Темп    1:0   
15 окт    Темп    Алга    0:0   
19 окт    Темп    Восток    2:0    Захряпин, Чистополов
23 окт    Темп    Металлург    2:0    Маркин, Маркин
23 окт    Памир    Темп    2:2    Долгов, Савченко
31 окт    Нефтяник    Темп    0:0   
04 ноя    Энергетик    Темп    1:2    Савченко, Соседов

10.Темп (Барнаул)
Голы: 35
Брыкин Борис 5
Долгов Борис   1
Драчёв Борис   2
Захряпин Александр 4
Здоров Владимир    1
Ложков Владимир    1
Маркин Владимир    3
Савченко Юрий    2
Сироткин Геннадий 1
Скориченко Владимир 3
Соседов Николай   1
Чистополов Вячеслав 11

--------------------------------------------------------------------------------
11.Зарафшан (Навои)
12 апр    Зарафшан    Томлес   0:0   
16 апр    Зарафшан    Темп    0:0   
20 апр    Зарафшан    Кузбасс    5:2    Нигмедзянов, Нигмедзянов, Малиновский, Купченко, Малиновский
28 апр    Луч    Зарафшан    0:0   
02 май    СКА Ч.   Зарафшан    0:1    Малиновский
06 май    СКА Х.   Зарафшан    1:0   
13 май    Зарафшан    Аэрофлот    3:1    Малиновский, Малиновский, Чувилин
17 май    Зарафшан    Селенга    0:0   
22 май    Зарафшан    Рассвет    2:2    Малиновский, Церр
29 май    Иртыш   Зарафшан    3:0   
02 июн    Шахтёр    Зарафшан    1:1    Чувилин
06 июн    СКА Н.   Зарафшан    1:0   
13 июн    Зарафшан    Металлург    2:1    Малиновский, Чувилин
17 июн    Зарафшан    Алга    0:0   
21 июн    Восток    Зарафшан    -:-   
27 июн    Зарафшан    Памир    0:2   
01 июл    Нефтяник    Зарафшан    0:0   
05 июл    Энергетик    Зарафшан    3:0   
12 июл    Зарафшан    Политотдел    2:1    Чувилин, Чувилин
16 июл    Строитель    Зарафшан    6:1    Малиновский
26 июл    Зарафшан    Луч    1:0    Катишевский
30 июл    Зарафшан    СКА Ч.   6:1    Казаков, Казаков, Чувилин, Чувилин, Купченко, Малиновский
03 авг    Зарафшан    СКА Х.   2:0    Казаков, Казаков
12 авг    Томлес   Зарафшан    1:0   
16 авг    Темп    Зарафшан    0:0   
20 авг    Кузбасс    Зарафшан    2:0   
30 авг    Зарафшан    Иртыш   1:2    Нигмедзянов
03 сен    Зарафшан    Шахтёр    1:0    Нигмедзянов
07 сен    Зарафшан    СКА Н.   2:1    Моторин, Иванов
15 сен    Аэрофлот    Зарафшан    0:1    Малиновский
19 сен    Селенга    Зарафшан    2:2    Малиновский, Ахметшин
23 сен    Рассвет    Зарафшан    1:0   
30 сен    Зарафшан    Восток    3:1    Нигмедзянов, Нигмедзянов, Нигмедзянов
04 окт    Металлург    Зарафшан    2:1    Нигмедзянов
08 окт    Алга    Зарафшан    0:1    Малиновский
15 окт    Памир    Зарафшан    0:1    Чувилин
19 окт    Зарафшан    Нефтяник    0:0   
23 окт    Зарафшан    Энергетик    3:3    Казаков, Казаков, Нигмедзянов
31 окт    Политотдел    Зарафшан    3:0   
04 ноя    Зарафшан    Строитель    4:1    Казаков, Казаков, Казаков, Чувилин

11.Зарафшан (Навои)
Голы: 46
Ахметшин Адильша 1
Иванов Юрий    1
Казаков Николай   9
Катишевский Николай 1
Купченко Вячеслав 2
Малиновский Игорь 12
Моторин Евгений   1
Нигмедзянов Ильфар 9
Церр Иван         1
Чувилин Виктор    9

в аннулированном матче               
21.06 Восток - Зарафшан (1:1, гол Зарафшана - Чувилин)

--------------------------------------------------------------------------------
12.Шахтер (Караганда)
12 апр    Шахтёр    Иртыш   0:0   
20 апр    СКА Н.   Шахтёр    1:1    Акимов
28 апр    Шахтёр    Металлург    1:0    Тюрин
02 май    Шахтёр    Восток    1:0    Ченцов
06 май    Алга    Шахтёр    1:0   
13 май    Нефтяник    Шахтёр    0:0   
17 май    Энергетик    Шахтёр    0:1    Савченков
22 май    Памир    Шахтёр    0:0   
29 май    Шахтёр    Политотдел    0:2   
02 июн    Шахтёр    Зарафшан    1:1    Абрютин
06 июн    Шахтёр    Строитель    3:0    Ченцов, Кузнецов, Кузнецов
13 июн    Кузбасс    Шахтёр    1:0   
17 июн    Томлес   Шахтёр    0:2    Абрютин, Кузнецов
21 июн    Шахтёр    Темп    0:0   
27 июн    Шахтёр    СКА Ч.   0:1   
01 июл    Шахтёр    Луч    3:0    Абрютин, Тюрин, Савченков
05 июл    Шахтёр    СКА Х.   4:0    Тюрин, Тюрин, Тюрин, Абрютин
12 июл    Аэрофлот    Шахтёр    2:2    Абрютин, Ворончихин
16 июл    Селенга    Шахтёр    1:1    Абрютин
20 июл    Рассвет    Шахтёр    0:2    Абрютин, Тюрин
26 июл    Шахтёр    Алга    2:0    Гнилицкий, Акимов
30 июл    Восток    Шахтёр    1:0   
03 авг    Металлург    Шахтёр    1:1    Абрютин
12 авг    Иртыш   Шахтёр    2:1    Киселёв
20 авг    Шахтёр    СКА Н.   1:1    Кузнецов
25 авг    Шахтёр    Памир    2:0    Абрютин, Тюрин
30 авг    Политотдел    Шахтёр    4:2    Искаков, Ворончихин
03 сен    Зарафшан    Шахтёр    1:0   
07 сен    Строитель    Шахтёр    1:0   
15 сен    Шахтёр    Нефтяник    0:0   
19 сен    Шахтёр    Энергетик    1:1    Абрютин
30 сен    Темп    Шахтёр    4:0   
04 окт    Шахтёр    Кузбасс    1:1    Павлов
08 окт    Шахтёр    Томлес   1:1    Абрютин
15 окт    СКА Ч.   Шахтёр    1:1    Гнилицкий
19 окт    Луч    Шахтёр    2:1    Кузнецов
23 окт    СКА Х.   Шахтёр    3:1    Павлов
27 окт    Шахтёр    Селенга    2:1    Савченков, Тюрин
31 окт    Шахтёр    Аэрофлот    1:0    Абрютин
04 ноя    Шахтёр    Рассвет    2:0    Тюрин, Тюрин

12.Шахтер (Караганда)
Голы: 42
Абрютин Владимир 12
Акимов Юрий    2
Ворончихин Владислав 2
Гнилицкий Александр  2
Искаков Серикбек   1
Киселёв Владимир    1
Кузнецов Евгений    5
Павлов Валерий    2
Савченков Александр 3
Тюрин Анатолий    10
Ченцов Анатолий   2

--------------------------------------------------------------------------------
13.Луч (Владивосток)
12 апр    Памир    Луч    3:3    Матвеев, Матвеев, Неизвестных
16 апр    Нефтяник    Луч    0:0   
20 апр    Энергетик    Луч    2:1    Неизвестных
28 апр    Луч    Зарафшан    0:0   
02 май    Луч    Политотдел    0:0   
06 май    Луч    Строитель    2:1    Колоколов, Матвеев
13 май    Темп    Луч    0:0   
17 май    Томлес   Луч    1:2    Кандалинцев, Старухин
22 май    Кузбасс    Луч    1:0   
02 июн    Луч    СКА Ч.   0:1   
06 июн    СКА Х.   Луч    1:0   
13 июн    Луч    Аэрофлот    3:0    Неизвестных, Неизвестных, Матвеев
17 июн    Луч    Рассвет    1:0    Матвеев
21 июн    Луч    Селенга    2:0    Булгаров, Старухин
27 июн    Иртыш   Луч    1:0   
01 июл    Шахтёр    Луч    3:0   
05 июл    СКА Н.   Луч    1:2    Акимов, Саенко
12 июл    Луч    Восток    0:0   
16 июл    Луч    Металлург    1:0    Саенко
20 июл    Луч    Алга    0:2   
26 июл    Зарафшан    Луч    1:0   
30 июл    Политотдел    Луч    0:1    Матвеев
03 авг    Строитель    Луч    3:1    Неизвестных
12 авг    Луч    Памир    2:0    Матвеев, Неизвестных
16 авг    Луч    Нефтяник    0:0   
20 авг    Луч    Энергетик    2:2    Неизвестных, Загуменных
03 сен    СКА Ч.   Луч    0:1    Старухин
07 сен    Луч    СКА Х.   1:1    Матвеев
15 сен    Луч    Темп    1:2    Старухин
19 сен    Луч    Томлес   1:0    Матвеев
23 сен    Луч    Кузбасс    0:3   
30 сен    Рассвет    Луч    0:0   
04 окт    Селенга    Луч    2:0   
08 окт    Аэрофлот    Луч    1:1    Матвеев
15 окт    Луч    Иртыш   2:1    Лебедь, Старухин
19 окт    Луч    Шахтёр    2:1    Старухин, Саенко
23 окт    Луч    СКА Н.   4:1    Матвеев, Матвеев, Матвеев, Лебедь
31 окт    Восток    Луч    2:0   
04 ноя    Металлург    Луч    0:0   
08 ноя    Алга    Луч    0:0   

13.Луч (Владивосток)
Голы: 36
Акимов Владимир   1
Булгаров Валерий    1
Загуменных Юрий   1
Кандалинцев Анатолий 1
Колоколов Борис   1
Лебедь Виктор    2
Матвеев Геннадий  13
Неизвестных Владимир 7
Саенко Игорь    3
Старухин Виктор    6

--------------------------------------------------------------------------------
14.Аэрофлот (Иркутск)
12 апр    Восток    Аэрофлот    1:1    Вязовцев
16 апр    Алга    Аэрофлот    1:0   
20 апр    Металлург    Аэрофлот    3:3    Бразаускас, Бутырин, Бутырин
28 апр    Аэрофлот    Нефтяник    0:2   
02 май    Аэрофлот    Энергетик    1:0    Яковлев
06 май    Аэрофлот    Памир    2:0    Яковлев, Бразаускас
13 май    Зарафшан    Аэрофлот    3:1    Бразаускас
17 май    Политотдел    Аэрофлот    5:0   
22 май    Строитель    Аэрофлот    2:2    Вязовцев, Бразаускас
29 май    Аэрофлот    Темп    1:0    Струнин
02 июн    Аэрофлот    Томлес   0:0   
06 июн    Кузбасс    Аэрофлот    1:0   
13 июн    Луч    Аэрофлот    3:0   
17 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    2:2    Вязовцев, Вязовцев
21 июн    СКА Х.   Аэрофлот    1:0   
01 июл    Аэрофлот    Рассвет    1:0    Бразаускас
05 июл    Селенга    Аэрофлот    0:0   
12 июл    Аэрофлот    Шахтёр    2:2    Гордеев, Чапас
16 июл    Аэрофлот    Иртыш   0:0   
20 июл    Аэрофлот    СКА Н.   2:1    Бразаускас, Мутин
26 июл    Памир    Аэрофлот    0:1    Яковлев
30 июл    Энергетик    Аэрофлот    4:1    Вязовцев
03 авг    Нефтяник    Аэрофлот    1:1    Чапас
12 авг    Аэрофлот    Восток    1:0    Вязовцев
16 авг    Аэрофлот    Алга    3:1    Чапас, Вязовцев, Гордеев
20 авг    Аэрофлот    Металлург    1:0    Чапас
30 авг    Аэрофлот    Кузбасс    2:0    Бразаускас, Егоров
03 сен    Томлес   Аэрофлот    3:1    Вязовцев
07 сен    Темп    Аэрофлот    0:1    Вязовцев
15 сен    Аэрофлот    Зарафшан    0:1   
19 сен    Аэрофлот    Строитель    1:3    Вязовцев
23 сен    Аэрофлот    Политотдел    0:1   
30 сен    Аэрофлот    СКА Ч.   1:2    Чапас
04 окт    Аэрофлот    СКА Х.   3:1    Чапас, Вязовцев, Бразаускас
08 окт    Аэрофлот    Луч    1:1    Автогол
12 окт    СКА Н.   Аэрофлот    2:1    Вязовцев
19 окт    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
23 окт    Аэрофлот    Селенга    0:0   
27 окт    Иртыш   Аэрофлот    1:0   
31 окт    Шахтёр    Аэрофлот    1:0   

14.Аэрофлот (Иркутск)
Голы: 37
Бразаускас Стасис   8
Бутырин Владимир  2
Вязовцев Геннадий 12
Гордеев Олег    2
Егоров Павел            1
Мутин Николай   1
Струнин Александр 1
Чапас Казимирас   6
Яковлев Валерий   3
Автогол – 1 Козлов В. (Луч) 

-------------------------------------------------------------------------------
15.Восток (Усть-Каменогорск)
12 апр    Восток    Аэрофлот    1:1    Анторян
16 апр    Восток    Рассвет    1:0    Магзамов
20 апр    Восток    Селенга    2:1    Ульянов, Ульянов
28 апр    Иртыш   Восток    2:0   
02 май    Шахтёр    Восток    1:0   
06 май    Восток    СКА Н.   1:1    Ульянов
13 май    Металлург    Восток    1:0   
17 май    Восток    Алга    2:0    Магзамов, Фёдоров
29 май    Нефтяник    Восток    0:1    Магзамов
02 июн    Восток    Памир    2:1    Кожевников, Фёдоров
06 июн    Восток    Энергетик    4:0    Анторян, Магзамов, Фёдоров, Шелестов
13 июн    Политотдел    Восток    2:0   
17 июн    Строитель    Восток    3:0   
21 июн    Восток    Зарафшан    -:-   
27 июн    Восток    Томлес   3:2    Азимханов, Бурлаков, Магзамов
01 июл    Восток    Темп    1:3    Сопряков
05 июл    Восток    Кузбасс    2:1    Магзамов, Шелестов
12 июл    Луч    Восток    0:0   
16 июл    СКА Х.   Восток    0:0   
20 июл    СКА Ч.   Восток    2:0   
26 июл    СКА Н.   Восток    0:1    Магзамов
30 июл    Восток    Шахтёр    1:0    Ульянов
03 авг    Восток    Иртыш   1:0    Ульянов
12 авг    Аэрофлот    Восток    1:0   
16 авг    Рассвет    Восток    5:0   
20 авг    Селенга    Восток    2:0   
30 авг    Восток    Нефтяник    2:2    Филиппочкин, Ульянов
03 сен    Памир    Восток    1:1    Кожевников
07 сен    Энергетик    Восток    4:0   
15 сен    Восток    Металлург    0:0   
19 сен    Алга    Восток    1:0   
30 сен    Зарафшан    Восток    3:1    Ульянов
04 окт    Восток    Политотдел    2:0    Ульянов, Исмаилов
08 окт    Восток    Строитель    2:3    Ульянов, Магзамов
15 окт    Томлес   Восток    1:0   
19 окт    Темп    Восток    2:0   
23 окт    Кузбасс    Восток    2:0   
27 окт    Восток    СКА Ч.   0:0   
31 окт    Восток    Луч    2:0    Исмаилов, Филиппочкин
04 ноя    Восток    СКА Х.   1:0    Ульянов

15.Восток (Усть-Каменогорск)
Голы: 34
Азимханов Садуваш 1
Анторян Роберт   2
Бурлаков Борис    1
Исмаилов Шакир   2
Кожевников Виталий 2
Магзамов Юрий   8
Сопряков Николай   1
Ульянов Николай    10
Фёдоров Николай   3
Филиппочкин Пётр 2
Шелестов Сергей    2

в аннулированном матче               
21.06 Восток - Зарафшан (1:1, гол Востока - Бурлаков)

--------------------------------------------------------------------------------
16.Селенга (Улан-Удэ)
12 апр    Алга    Селенга    1:2    Жуйков, Изюмцев
16 апр    Металлург    Селенга    1:0   
20 апр    Восток    Селенга    2:1    Бурлаченко
28 апр    Селенга    Памир    3:1    Изюмцев, Жуйков, Бабурин
02 май    Селенга    Нефтяник    1:0    Бабурин
06 май    Селенга    Энергетик    3:1    Изюмцев, Изюмцев, Бурлаченко
13 май    Строитель    Селенга    1:0   
17 май    Зарафшан    Селенга    0:0   
22 май    Политотдел    Селенга    1:0   
29 май    Селенга    Томлес   1:1    Аккуратов
02 июн    Селенга    Кузбасс    0:0   
06 июн    Темп    Селенга    5:1    Карлушин
13 июн    Селенга    СКА Ч.   0:3   
17 июн    СКА Х.   Селенга    2:1    Гаврилов
21 июн    Луч    Селенга    2:0   
27 июн    Рассвет    Селенга    1:1    Жуйков
05 июл    Селенга    Аэрофлот    0:0   
12 июл    Селенга    СКА Н.   3:1    Жуйков, Михнов, Сенотрусов
16 июл    Селенга    Шахтёр    1:1    Бабурин
20 июл    Селенга    Иртыш   2:0    Изюмцев, Изюмцев
26 июл    Энергетик    Селенга    5:1    Жуйков
30 июл    Нефтяник    Селенга    3:0   
03 авг    Памир    Селенга    4:0   
12 авг    Селенга    Алга    1:0    Гаврилов
16 авг    Селенга    Металлург    0:0   
20 авг    Селенга    Восток    2:0    Бабурин, Бабурин
03 сен    Кузбасс    Селенга    1:0   
07 сен    Томлес   Селенга    4:1    Изюмцев
11 сен    Селенга    Темп    1:0    Бабурин
15 сен    Селенга    Политотдел    2:2    Бабурин, Бабурин
19 сен    Селенга    Зарафшан    2:2    Бабурин, Жуйков
23 сен    Селенга    Строитель    1:0    Изюмцев
30 сен    Селенга    СКА Х.   1:2    Осадчий
04 окт    Селенга    Луч    2:0    Михнов, Михнов
08 окт    СКА Ч.   Селенга    0:0   
15 окт    Селенга    Рассвет    2:0    Жуйков, Бурлаченко
23 окт    Аэрофлот    Селенга    0:0   
27 окт    Шахтёр    Селенга    2:1    Изюмцев
31 окт    СКА Н.   Селенга    0:0   
04 ноя    Иртыш   Селенга    3:0   

16.Селенга (Улан-Удэ)
Голы: 37
Аккуратов Сергей   1
Бабурин Владимир  9
Бурлаченко Александр 3
Гаврилов Георгий    2
Жуйков Анатолий    7
Изюмцев Юрий    9
Карлушин Михаил   1
Михнов Анатолий    3
Осадчий Иван           1
Сенотрусов Виктор 1
--------------------------------------------------------------------------------
17.Алга (Фрунзе)
12 апр    Алга    Селенга    1:2    Шевченко
16 апр    Алга    Аэрофлот    1:0    Ниязалиев
20 апр    Алга    Рассвет    1:1    Мерзликин
28 апр    СКА Н.   Алга    0:1    Мерзликин
02 май    Иртыш   Алга    1:0   
06 май    Алга    Шахтёр    1:0    Якубов
17 май    Восток    Алга    2:0   
22 май    Алга    Металлург    1:0    Якубов
29 май    Памир    Алга    1:0   
02 июн    Алга    Энергетик    1:0    Верейкин
06 июн    Алга    Нефтяник    1:1    Кожанов
13 июн    Строитель    Алга    0:1    Кожанов
17 июн    Зарафшан    Алга    0:0   
21 июн    Алга    Политотдел    1:1    Шевченко
27 июн    Алга    Темп    0:0   
01 июл    Алга    Кузбасс    0:2   
05 июл    Алга    Томлес   1:1    Канцуров
12 июл    СКА Х.   Алга    1:1    Шевченко
16 июл    СКА Ч.   Алга    2:0   
20 июл    Луч    Алга    0:2    Бибаев, Бибаев
26 июл    Шахтёр    Алга    2:0   
30 июл    Алга    Иртыш   0:0   
03 авг    Алга    СКА Н.   0:0   
12 авг    Селенга    Алга    1:0   
16 авг    Аэрофлот    Алга    3:1    Мерзликин
20 авг    Рассвет    Алга    1:2    Бичуцкий, Чокморов
30 авг    Алга    Памир    1:0    Якубов
03 сен    Энергетик    Алга    3:1    Бичуцкий
07 сен    Нефтяник    Алга    1:0   
19 сен    Алга    Восток    1:0    Орешин
23 сен    Металлург    Алга    1:1    Бичуцкий
30 сен    Политотдел    Алга    1:0   
04 окт    Алга    Строитель    0:0   
08 окт    Алга    Зарафшан    0:1   
15 окт    Темп    Алга    0:0   
19 окт    Кузбасс    Алга    0:0   
23 окт    Томлес   Алга    2:0   
31 окт    Алга    СКА Х.   1:1    Бичуцкий
04 ноя    Алга    СКА Ч.   0:1   
08 ноя    Алга    Луч    0:0   

17.Алга (Фрунзе)
Голы: 22
Бибаев Дамир   2
Бичуцкий Михаил   4
Верейкин Андрей    1
Канцуров Александр 1
Кожанов Мажит   2
Мерзликин Геннадий 3
Ниязалиев Нурлан   1
Орешин Владимир    1
Чокморов Марс   1
Шевченко Георгий  3
Якубов Равиль   3
--------------------------------------------------------------------------------
18.Рассвет (Красноярск)
12 апр    Металлург    Рассвет    1:1    Капустин
16 апр    Восток    Рассвет    1:0   
20 апр    Алга    Рассвет    1:1    Капустин
28 апр    Рассвет    Энергетик    1:0    Капустин
02 май    Рассвет    Памир    1:0    Сипкин
06 май    Рассвет    Нефтяник    0:0   
13 май    Политотдел    Рассвет    2:2    Капустин, Лавриков
17 май    Строитель    Рассвет    5:0   
22 май    Зарафшан    Рассвет    2:2    Забелин, Сипкин
29 май    Рассвет    Кузбасс    5:2    Капустин, Капустин, Забелин, Бачурин, Сипкин
02 июн    Рассвет    Темп    1:0    Капустин
06 июн    Томлес   Рассвет    0:0   
13 июн    СКА Х.   Рассвет    2:0   
17 июн    Луч    Рассвет    1:0   
21 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0   
27 июн    Рассвет    Селенга    1:1    Забелин
01 июл    Аэрофлот    Рассвет    1:0   
12 июл    Рассвет    Иртыш   1:2    Забелин
16 июл    Рассвет    СКА Н.   2:0    Двуреченский, Сипкин
20 июл    Рассвет    Шахтёр    0:2   
26 июл    Нефтяник    Рассвет    0:0   
30 июл    Памир    Рассвет    1:0   
03 авг    Энергетик    Рассвет    6:3    Забелин, Забелин, Капустин
12 авг    Рассвет    Металлург    2:0    Забелин, Забелин
16 авг    Рассвет    Восток    5:0    Капустин, Князев, Князев, Забелин, Сипкин
20 авг    Рассвет    Алга    1:2    Барсуков
30 авг    Рассвет    Томлес   1:0    Двуреченский
03 сен    Темп    Рассвет    0:0   
07 сен    Кузбасс    Рассвет    0:1    Князев
15 сен    Рассвет    Строитель    1:2    Кореннов
19 сен    Рассвет    Политотдел    0:3   
23 сен    Рассвет    Зарафшан    1:0    Хромов
30 сен    Рассвет    Луч    0:0   
04 окт    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
08 окт    Рассвет    СКА Х.   1:1    Забелин
15 окт    Селенга    Рассвет    2:0   
19 окт    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
27 окт    СКА Н.   Рассвет    0:0   
31 окт    Иртыш   Рассвет    1:0   
04 ноя    Шахтёр    Рассвет    2:0   

18.Рассвет (Красноярск)
Голы: 34
Барсуков Алик  1
Бачурин Михаил   1
Двуреченский Пётр 2
Забелин Герман    10
Капустин Владимир 9
Князев Георгий    3
Кореннов Николай  1
Лавриков Валерий   1
Сипкин Юрий    5
Хромов Виктор   1
--------------------------------------------------------------------------------
19.Металлург (Чимкент)
12 апр    Металлург    Рассвет    1:1    Максимов
16 апр    Металлург    Селенга    1:0    Гойкалов
20 апр    Металлург    Аэрофлот    3:3    Дыжин, Ходжахметов, Баймухамедов
28 апр    Шахтёр    Металлург    1:0   
02 май    СКА Н.   Металлург    2:3    Дыжин, Дыжин, Садыков
06 май    Металлург    Иртыш   1:1    Хасап
13 май    Металлург    Восток    1:0    Баймухамедов
22 май    Алга    Металлург    1:0   
29 май    Энергетик    Металлург    2:0   
02 июн    Металлург    Нефтяник    0:2   
06 июн    Металлург    Памир    5:2    Баймухамедов, Баймухамедов, Дыжин, Ляпкин, Хасап
13 июн    Зарафшан    Металлург    2:1    Дыжин
17 июн    Политотдел    Металлург    0:0   
21 июн    Металлург    Строитель    1:4    Дыжин
01 июл    Металлург    Томлес   0:0   
05 июл    Металлург    Темп    3:0    Баймухамедов, Садыков, Дыжин
08 июл    Металлург    Кузбасс    1:1    Дыжин
12 июл    СКА Ч.   Металлург    0:0   
16 июл    Луч    Металлург    1:0   
20 июл    СКА Х.   Металлург    1:1    Ониев
26 июл    Иртыш   Металлург    3:0   
30 июл    Металлург    СКА Н.   +:-   
03 авг    Металлург    Шахтёр    1:1    Ходжахметов
12 авг    Рассвет    Металлург    2:0   
16 авг    Селенга    Металлург    0:0   
20 авг    Аэрофлот    Металлург    1:0   
30 авг    Металлург    Энергетик    1:2    Дыжин
03 сен    Нефтяник    Металлург    2:2    Баймухамедов, Максимов
07 сен    Памир    Металлург    0:0   
15 сен    Восток    Металлург    0:0   
23 сен    Металлург    Алга    1:1    Баймухамедов
30 сен    Строитель    Металлург    2:1    Кущ
04 окт    Металлург    Зарафшан    2:1    Ходжахметов, Ходжахметов
08 окт    Металлург    Политотдел    1:1    Баймухамедов
15 окт    Кузбасс    Металлург    2:1    Апостолиди
19 окт    Томлес   Металлург    2:0   
23 окт    Темп    Металлург    2:0   
31 окт    Металлург    СКА Ч.   1:0    Ходжахметов
04 ноя    Металлург    Луч    0:0   
08 ноя    Металлург    СКА Х.   0:1   

19.Металлург (Чимкент)
Голы: 33
Апостолиди Софокл   1
Баймухамедов Бауржан 8
Гойкалов Валентин   1
Дыжин Анатолий   9
Кущ Николай         1
Ляпкин Владимир   1
Максимов Сергей    2
Ониев Рафаэль   1
Садыков Валерий   2
Хасап Александр   2
Ходжахметов Тимур 5

--------------------------------------------------------------------------------
20.СКА (Новосибирск)
16 апр    Иртыш   СКА Н.   1:0   
20 апр    СКА Н.   Шахтёр    1:1    Фёдоров
28 апр    СКА Н.   Алга    0:1   
02 май    СКА Н.   Металлург    2:3    Смирнов, Безбородов
06 май    Восток    СКА Н.   1:1    Ясюк
13 май    Памир    СКА Н.   3:3    Безбородов, Безбородов, Ясюк
17 май    Нефтяник    СКА Н.   0:0   
22 май    Энергетик    СКА Н.   0:0   
29 май    СКА Н.   Строитель    1:1    Хайбуллаев
02 июн    СКА Н.   Политотдел    0:1   
06 июн    СКА Н.   Зарафшан    1:0    Смирнов
13 июн    Темп    СКА Н.   2:0   
17 июн    Кузбасс    СКА Н.   2:0   
21 июн    СКА Н.   Томлес   1:3    Ясюк
27 июн    СКА Н.   СКА Х.   0:0   
01 июл    СКА Н.   СКА Ч.   1:1    Автогол
05 июл    СКА Н.   Луч    1:2    Соколов
12 июл    Селенга    СКА Н.   3:1    Соколов
16 июл    Рассвет    СКА Н.   2:0   
20 июл    Аэрофлот    СКА Н.   2:1    Борисов
26 июл    СКА Н.   Восток    0:1   
30 июл    Металлург    СКА Н.   +:-   
03 авг    Алга    СКА Н.   0:0   
16 авг    СКА Н.   Иртыш   1:2    Лымарь
20 авг    Шахтёр    СКА Н.   1:1    Сысоев
30 авг    Строитель    СКА Н.   3:0   
03 сен    Политотдел    СКА Н.   3:1    Борисов
07 сен    Зарафшан    СКА Н.   2:1    Смирнов
15 сен    СКА Н.   Памир    1:0    Соколов
19 сен    СКА Н.   Нефтяник    0:0   
23 сен    СКА Н.   Энергетик    1:1    Рыжанков
29 сен    Томлес   СКА Н.   1:0   
04 окт    СКА Н.   Темп    0:0   
08 окт    СКА Н.   Кузбасс    1:2    Безбородов
12 окт    СКА Н.   Аэрофлот    2:1    Безбородов, Соколов
15 окт    СКА Х.   СКА Н.   0:0   
19 окт    СКА Ч.   СКА Н.   2:0   
23 окт    Луч    СКА Н.   4:1    Сысоев
27 окт    СКА Н.   Рассвет    0:0   
31 окт    СКА Н.   Селенга    0:0   

20.СКА (Новосибирск)
Голы: 24
Безбородов Николай 5
Борисов Юрий   2
Лымарь Анатолий    1
Рыжанков Владимир 1
Смирнов Борис    3
Соколов Виктор    4
Сысоев Сергей    2
Фёдоров Сергей    1
Хайбуллаев Юсуп   1
Ясюк Игорь    3
Автогол – 1 Астафьев А. (СКА Ч.) 

--------------------------------------------------------------------------------
21.Памир (Ленинабад)
12 апр    Памир    Луч    3:3    Дорофеев, Осенний, Шепилов
16 апр    Памир    СКА Ч.   0:0   
20 апр    Памир    СКА Х.   0:1   
28 апр    Селенга    Памир    3:1    Осенний
02 май    Рассвет    Памир    1:0   
06 май    Аэрофлот    Памир    2:0   
13 май    Памир    СКА Н.   3:3    Охомуш, Охомуш, Павловский
17 май    Памир    Иртыш   0:2   
22 май    Памир    Шахтёр    0:0   
29 май    Памир    Алга    1:0    Головачук
02 июн    Восток    Памир    2:1    Павловский
06 июн    Металлург    Памир    5:2    Дорофеев, Дорофеев
13 июн    Памир    Энергетик    2:1    Дорофеев, Дорофеев
21 июн    Нефтяник    Памир    2:0   
27 июн    Зарафшан    Памир    0:2    Ларин, Арутюнов
01 июл    Памир    Строитель    1:2    Арутюнов
05 июл    Памир    Политотдел    1:3    Охомуш
12 июл    Кузбасс    Памир    1:0   
16 июл    Томлес   Памир    0:0   
20 июл    Темп    Памир    1:0   
26 июл    Памир    Аэрофлот    0:1   
30 июл    Памир    Рассвет    1:0    Павловский
03 авг    Памир    Селенга    4:0    Рубцов, Рубцов, Павловский, Мартьян
12 авг    Луч    Памир    2:0   
16 авг    СКА Х.   Памир    1:0   
20 авг    СКА Ч.   Памир    2:2    Дорофеев, Арутюнов
25 авг    Шахтёр    Памир    2:0   
30 авг    Алга    Памир    1:0   
03 сен    Памир    Восток    1:1    Ульмасов
07 сен    Памир    Металлург    0:0   
15 сен    СКА Н.   Памир    1:0   
19 сен    Иртыш   Памир    2:1    Павловский
30 сен    Энергетик    Памир    2:0   
08 окт    Памир    Нефтяник    0:1   
15 окт    Памир    Зарафшан    0:1   
19 окт    Строитель    Памир    3:1    Дорофеев
23 окт    Политотдел    Памир    3:1    Дорофеев
27 окт    Памир    Темп    2:2    Дорофеев, Ульмасов
31 окт    Памир    Кузбасс    0:1   
04 ноя    Памир    Томлес   1:2    Павловский

21.Памир (Ленинабад)
Голы: 31
Арутюнов Игорь    3
Головачук Андрей    1
Дорофеев Владимир 9
Ларин Алексей    1
Мартьян Георгий   1
Осенний Александр 2
Охомуш Александр   3
Павловский Андрей 6
Рубцов Геннадий    2
Ульмасов Рашид   2
Шепилов Геннадий   1