СССР. Сезон - 1978. Высшая лига

Календарь турнира

  [7 апреля, пятница]
«Днепр»(Днепропетровск) - «Динамо»(Москва)          1:0

  [8 апреля, суббота]
«Нефтчи»(Баку)          - «Торпедо»(Москва)         0:0
«Пахтакор»(Ташкент)     - ЦСКА(Москва)              1:0
«Динамо»(Тбилиси)       - «Спартак»(Москва)         2:0
«Шахтёр»(Донецк)        - «Заря»(Ворошиловград)     2:0
«Арарат»(Ереван)        - «Зенит»(Ленинград)        0:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Динамо»(Киев)            0:0
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Локомотив»(Москва)       2:2

  [12 апреля, среда]
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Локомотив»(Москва)       1:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - ЦСКА(Москва)              1:0
«Динамо»(Тбилиси)       - «Динамо»(Киев)            1:0
«Арарат»(Ереван)        - «Торпедо»(Москва)         0:1
«Нефтчи»(Баку)          - «Зенит»(Ленинград)        0:1
«Черноморец»(Одесса)    - «Спартак»(Москва)         2:1
«Днепр»(Днепропетровск) - «Заря»(Ворошиловград)     0:2

  [20 апреля, четверг]
«Локомотив»(Москва)     - «Нефтчи»(Баку)            2:1

  [21 апреля, пятница]
«Торпедо»(Москва)       - «Кайрат»(Алма-ата)        4:0

  [22 апреля, суббота]
«Динамо»(Киев)          - «Шахтёр»(Донецк)          1:2
«Заря»(Ворошиловград)   - «Черноморец»(Одесса)      2:1
«Зенит»(Ленинград)      - «Пахтакор»(Ташкент)       5:4
«Спартак»(Москва)       - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0

  [23 апреля, воскресенье]
ЦСКА(Москва)            - «Арарат»(Ереван)          2:1

  [24 апреля, понедельник]
«Динамо»(Москва)        - «Динамо»(Тбилиси)         1:1

  [26 апреля, среда]
«Торпедо»(Москва)       - «Зенит»(Ленинград)        3:0

  [27 апреля, четверг]
«Шахтёр»(Донецк)        - «Днепр»(Днепропетровск)   2:1
«Арарат»(Ереван)        - «Нефтчи»(Баку)            1:0
ЦСКА(Москва)            - «Локомотив»(Москва)       2:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Пахтакор»(Ташкент)       3:2

  [28 апреля, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)       - «Черноморец»(Одесса)      2:1
«Динамо»(Москва)        - «Заря»(Ворошиловград)     2:1
«Динамо»(Киев)          - «Спартак»(Москва)         3:0

  [2 мая, вторник]
«Днепр»(Днепропетровск) - «Динамо»(Тбилиси)         0:1
«Локомотив»(Москва)     - «Торпедо»(Москва)         0:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Шахтёр»(Донецк)          1:0
«Нефтчи»(Баку)          - «Кайрат»(Алма-ата)        1:0
«Заря»(Ворошиловград)   - «Динамо»(Киев)            1:2
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Арарат»(Ереван)          2:0
«Зенит»(Ленинград)      - ЦСКА(Москва)              2:1

  [3 мая, среда]
«Спартак»(Москва)       - «Динамо»(Москва)          1:2

  [7 мая, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)       - «Спартак»(Москва)         2:2
«Нефтчи»(Баку)          - «Шахтёр»(Донецк)          1:0

  [8 мая, понедельник]
«Динамо»(Москва)        - «Локомотив»(Москва)       3:1

  [9 мая, вторник]
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Динамо»(Тбилиси)         3:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Кайрат»(Алма-ата)        1:1
«Динамо»(Киев)          - «Зенит»(Ленинград)        1:0
«Днепр»(Днепропетровск) - «Арарат»(Ереван)          0:1
ЦСКА(Москва)            - «Заря»(Ворошиловград)     2:1

  [18 мая, четверг]
«Локомотив»(Москва)     - «Динамо»(Киев)            1:1
«Заря»(Ворошиловград)   - «Торпедо»(Москва)         3:0
«Динамо»(Тбилиси)       - «Нефтчи»(Баку)            1:0
«Зенит»(Ленинград)      - «Динамо»(Москва)          1:1
«Шахтёр»(Донецк)        - «Пахтакор»(Ташкент)       2:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0
«Арарат»(Ереван)        - «Черноморец»(Одесса)      0:2

  [19 мая, пятница]
«Спартак»(Москва)       - ЦСКА(Москва)              1:2

  [22 мая, понедельник]
«Локомотив»(Москва)     - «Зенит»(Ленинград)        0:0

  [23 мая, вторник]
«Нефтчи»(Баку)          - «Пахтакор»(Ташкент)       0:2
ЦСКА(Москва)            - «Торпедо»(Москва)         2:1
«Динамо»(Тбилиси)       - «Шахтёр»(Донецк)          1:1
«Черноморец»(Одесса)    - «Днепр»(Днепропетровск)   2:0
«Заря»(Ворошиловград)   - «Спартак»(Москва)         0:0
«Арарат»(Ереван)        - «Кайрат»(Алма-ата)        1:0

  [24 мая, среда]
«Динамо»(Москва)        - «Динамо»(Киев)            0:0

  [28 мая, воскресенье]
«Шахтёр»(Донецк)        - «Арарат»(Ереван)          2:0
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Динамо»(Тбилиси)         1:2
«Зенит»(Ленинград)      - «Заря»(Ворошиловград)     1:1
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Черноморец»(Одесса)      1:1
«Спартак»(Москва)       - «Локомотив»(Москва)       1:0
«Днепр»(Днепропетровск) - «Нефтчи»(Баку)            3:1

  [29 мая, понедельник]
«Торпедо»(Москва)       - «Динамо»(Москва)          0:0
«Динамо»(Киев)          - ЦСКА(Москва)              0:0

  [1 июня, четверг]
«Локомотив»(Москва)     - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0
«Динамо»(Тбилиси)       - «Локомотив»(Москва)       2:0

  [2 июня, пятница]
«Торпедо»(Москва)       - «Динамо»(Тбилиси)         1:0

  [3 июня, суббота]
ЦСКА(Москва)            - «Шахтёр»(Донецк)          1:0
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Заря»(Ворошиловград)     0:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Динамо»(Москва)          1:0
«Арарат»(Ереван)        - «Динамо»(Киев)            1:4
«Нефтчи»(Баку)          - «Спартак»(Москва)         3:1
«Зенит»(Ленинград)      - «Черноморец»(Одесса)      0:0

  [11 июня, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)       - «Зенит»(Ленинград)        3:1
«Черноморец»(Одесса)    - «Торпедо»(Москва)         2:1
«Спартак»(Москва)       - «Арарат»(Ереван)          3:0
«Шахтёр»(Донецк)        - «Локомотив»(Москва)       2:1
«Заря»(Ворошиловград)   - «Кайрат»(Алма-ата)        2:2
«Днепр»(Днепропетровск) - ЦСКА(Москва)              1:2
«Динамо»(Киев)          - «Нефтчи»(Баку)            1:1

  [12 июня, понедельник]
«Динамо»(Москва)        - «Пахтакор»(Ташкент)       1:0

  [16 июня, пятница]
«Торпедо»(Москва)       - «Пахтакор»(Ташкент)       1:1

  [17 июня, суббота]
«Динамо»(Москва)        - «Черноморец»(Одесса)      2:3
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Шахтёр»(Донецк)          0:1
«Заря»(Ворошиловград)   - «Локомотив»(Москва)       1:2
«Динамо»(Киев)          - «Днепр»(Днепропетровск)   5:1
«Арарат»(Ереван)        - «Динамо»(Тбилиси)         0:0
«Зенит»(Ленинград)      - «Спартак»(Москва)         3:1

  [18 июня, воскресенье]
ЦСКА(Москва)            - «Нефтчи»(Баку)            1:1

  [25 июня, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)     - «Черноморец»(Одесса)      0:3

  [26 июня, понедельник]
«Торпедо»(Москва)       - «Шахтёр»(Донецк)          1:2
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Спартак»(Москва)         1:3
«Зенит»(Ленинград)      - «Днепр»(Днепропетровск)   2:2
«Арарат»(Ереван)        - «Динамо»(Москва)          1:4
«Нефтчи»(Баку)          - «Заря»(Ворошиловград)     2:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Динамо»(Киев)            0:0

  [27 июня, вторник]
ЦСКА(Москва)            - «Динамо»(Тбилиси)         1:2

  [30 июня, пятница]
«Спартак»(Москва)       - «Кайрат»(Алма-ата)        4:1

  [1 июля, суббота]
«Шахтёр»(Донецк)        - «Зенит»(Ленинград)        1:0
«Днепр»(Днепропетровск) - «Торпедо»(Москва)         2:0
«Динамо»(Москва)        - «Нефтчи»(Баку)            1:0
«Динамо»(Киев)          - «Пахтакор»(Ташкент)       2:2
«Черноморец»(Одесса)    - ЦСКА(Москва)              4:0
«Заря»(Ворошиловград)   - «Арарат»(Ереван)          1:0

  [8 июля, суббота]
«Локомотив»(Москва)     - «Арарат»(Ереван)          2:1

  [9 июля, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)       - «Заря»(Ворошиловград)     4:1
«Нефтчи»(Баку)          - «Черноморец»(Одесса)      0:0
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Днепр»(Днепропетровск)   1:1
«Зенит»(Ленинград)      - «Кайрат»(Алма-ата)        2:1
«Динамо»(Киев)          - «Торпедо»(Москва)         0:2
«Динамо»(Москва)        - ЦСКА(Москва)              1:2

  [10 июля, понедельник]
«Спартак»(Москва)       - «Шахтёр»(Донецк)          2:0

  [14 июля, пятница]
«Торпедо»(Москва)       - «Локомотив»(Москва)       2:1

  [15 июля, суббота]
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Нефтчи»(Баку)            0:0
«Динамо»(Москва)        - «Спартак»(Москва)         0:0
«Шахтёр»(Донецк)        - «Черноморец»(Одесса)      3:1
«Динамо»(Киев)          - «Заря»(Ворошиловград)     4:1
«Динамо»(Тбилиси)       - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0
«Арарат»(Ереван)        - «Пахтакор»(Ташкент)       1:0

  [16 июля, воскресенье]
ЦСКА(Москва)            - «Зенит»(Ленинград)        2:1

  [21 июля, пятница]
«Локомотив»(Москва)     - ЦСКА(Москва)              1:1

  [22 июля, суббота]
«Спартак»(Москва)       - «Торпедо»(Москва)         0:1
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Кайрат»(Алма-ата)        1:0
«Зенит»(Ленинград)      - «Динамо»(Киев)            1:0
«Нефтчи»(Баку)          - «Арарат»(Ереван)          2:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Динамо»(Тбилиси)         0:1
«Днепр»(Днепропетровск) - «Шахтёр»(Донецк)          1:2
«Заря»(Ворошиловград)   - «Динамо»(Москва)          0:1

  [28 июля, пятница]
ЦСКА(Москва)            - «Пахтакор»(Ташкент)       3:1

  [29 июля, суббота]
«Торпедо»(Москва)       - «Нефтчи»(Баку)            1:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Заря»(Ворошиловград)     1:1
«Зенит»(Ленинград)      - «Арарат»(Ереван)          0:1
«Днепр»(Днепропетровск) - «Спартак»(Москва)         0:2

  [30 июля, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)       - «Динамо»(Москва)          1:1
«Локомотив»(Москва)     - «Кайрат»(Алма-ата)        0:2
«Шахтёр»(Донецк)        - «Динамо»(Киев)            2:0

  [2 августа, среда]
«Арарат»(Ереван)        - ЦСКА(Москва)              3:0
«Спартак»(Москва)       - «Зенит»(Ленинград)        1:1
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Торпедо»(Москва)         1:1

  [3 августа, четверг]
«Динамо»(Киев)          - «Динамо»(Тбилиси)         1:0   Львов
«Динамо»(Москва)        - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Черноморец»(Одесса)      1:1
«Заря»(Ворошиловград)   - «Шахтёр»(Донецк)          2:2
«Нефтчи»(Баку)          - «Локомотив»(Москва)       2:0

  [6 августа, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)       - «Арарат»(Ереван)          1:0
«Зенит»(Ленинград)      - «Нефтчи»(Баку)            1:0

  [7 августа, понедельник]
ЦСКА(Москва)            - «Динамо»(Москва)          2:4
«Шахтёр»(Донецк)        - «Спартак»(Москва)         1:0
«Днепр»(Днепропетровск) - «Динамо»(Киев)            1:0
«Динамо»(Тбилиси)       - «Кайрат»(Алма-ата)        1:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Пахтакор»(Ташкент)       4:1
«Локомотив»(Москва)     - «Заря»(Ворошиловград)     1:1

  [20 августа, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)       - «Динамо»(Киев)            1:2
«Динамо»(Тбилиси)       - «Пахтакор»(Ташкент)       3:0

  [21 августа, понедельник]
«Динамо»(Москва)        - «Шахтёр»(Донецк)          2:1

  [22 августа, вторник]
ЦСКА(Москва)            - «Спартак»(Москва)         1:2

  [25 августа, пятница]
«Динамо»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)         0:1

  [26 августа, суббота]
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Нефтчи»(Баку)            5:1
«Заря»(Ворошиловград)   - «Зенит»(Ленинград)        4:0
«Шахтёр»(Донецк)        - «Динамо»(Тбилиси)         1:1
ЦСКА(Москва)            - «Динамо»(Киев)            0:1
«Днепр»(Днепропетровск) - «Кайрат»(Алма-ата)        2:0

  [27 августа, воскресенье]
«Черноморец»(Одесса)    - «Арарат»(Ереван)          3:1
«Локомотив»(Москва)     - «Спартак»(Москва)         0:1

  [1 сентября, пятница]
«Динамо»(Киев)          - «Динамо»(Москва)          1:0   Львов
«Торпедо»(Москва)       - ЦСКА(Москва)              0:0
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Шахтёр»(Донецк)          2:1
«Арарат»(Ереван)        - «Локомотив»(Москва)       1:1
«Нефтчи»(Баку)          - «Динамо»(Тбилиси)         3:3

  [2 сентября, суббота]
«Днепр»(Днепропетровск) - «Черноморец»(Одесса)      1:0
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Зенит»(Ленинград)        3:2
«Спартак»(Москва)       - «Заря»(Ворошиловград)     4:1

  [9 сентября, суббота]
«Шахтёр»(Донецк)        - «Динамо»(Москва)          1:1

  [10 сентября, воскресенье]
«Заря»(Ворошиловград)   - «Днепр»(Днепропетровск)   2:2
«Черноморец»(Одесса)    - «Нефтчи»(Баку)            1:0
«Зенит»(Ленинград)      - «Локомотив»(Москва)       3:1

  [19 сентября, вторник]
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Арарат»(Ереван)          2:0

  [23 сентября, суббота]
«Спартак»(Москва)       - «Динамо»(Тбилиси)         2:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Торпедо»(Москва)         2:2
«Шахтёр»(Донецк)        - «Нефтчи»(Баку)            3:1
«Арарат»(Ереван)        - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0
«Заря»(Ворошиловград)   - ЦСКА(Москва)              1:0

  [24 сентября, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)     - «Динамо»(Москва)          0:1
«Динамо»(Киев)          - «Черноморец»(Одесса)      0:0
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Зенит»(Ленинград)        3:0

  [29 сентября, пятница]
«Динамо»(Москва)        - «Зенит»(Ленинград)        3:1

  [30 сентября, суббота]
«Шахтёр»(Донецк)        - «Кайрат»(Алма-ата)        1:3
«Динамо»(Киев)          - «Локомотив»(Москва)       3:1   Харьков
«Днепр»(Днепропетровск) - «Пахтакор»(Ташкент)       0:1
«Нефтчи»(Баку)          - ЦСКА(Москва)              2:1

  [1 октября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)       - «Заря»(Ворошиловград)     2:0
«Спартак»(Москва)       - «Черноморец»(Одесса)      1:1
«Динамо»(Тбилиси)       - «Арарат»(Ереван)          3:0

  [14 октября, суббота]
«Локомотив»(Москва)     - «Пахтакор»(Ташкент)       3:2
«Заря»(Ворошиловград)   - «Динамо»(Тбилиси)         1:2
«Зенит»(Ленинград)      - «Торпедо»(Москва)         1:1

  [15 октября, воскресенье]
«Спартак»(Москва)       - «Динамо»(Киев)            0:2
«Черноморец»(Одесса)    - «Динамо»(Москва)          0:1
«Нефтчи»(Баку)          - «Днепр»(Днепропетровск)   4:1

  [16 октября, понедельник]
ЦСКА(Москва)            - «Кайрат»(Алма-ата)        2:0
«Арарат»(Ереван)        - «Шахтёр»(Донецк)          1:1

  [21 октября, суббота]
«Локомотив»(Москва)     - «Шахтёр»(Донецк)          2:0

  [22 октября, воскресенье]
«Днепр»(Днепропетровск) - «Зенит»(Ленинград)        2:1
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Заря»(Ворошиловград)     2:1
«Спартак»(Москва)       - «Нефтчи»(Баку)            5:1
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Динамо»(Москва)          0:0
«Динамо»(Тбилиси)       - ЦСКА(Москва)              4:1

  [23 октября, понедельник]
«Торпедо»(Москва)       - «Черноморец»(Одесса)      2:2
«Динамо»(Киев)          - «Арарат»(Ереван)          3:0   Харьков

  [27 октября, пятница]
«Зенит»(Ленинград)      - «Динамо»(Тбилиси)         1:0
«Нефтчи»(Баку)          - «Динамо»(Киев)            0:1

  [28 октября, суббота]
«Арарат»(Ереван)        - «Спартак»(Москва)         1:0
«Динамо»(Москва)        - «Кайрат»(Алма-ата)        2:0
«Черноморец»(Одесса)    - «Локомотив»(Москва)       0:1
«Заря»(Ворошиловград)   - «Пахтакор»(Ташкент)       2:1

  [29 октября, воскресенье]
«Шахтёр»(Донецк)        - «Торпедо»(Москва)         2:1
ЦСКА(Москва)            - «Днепр»(Днепропетровск)   1:0

  [2 ноября, четверг]
«Спартак»(Москва)       - «Пахтакор»(Ташкент)       2:1

  [3 ноября, пятница]
ЦСКА(Москва)            - «Черноморец»(Одесса)      2:1

  [4 ноября, суббота]
«Динамо»(Москва)        - «Арарат»(Ереван)          1:1

  [5 ноября, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)     - «Динамо»(Тбилиси)         0:0
«Зенит»(Ленинград)      - «Шахтёр»(Донецк)          0:3
«Заря»(Ворошиловград)   - «Нефтчи»(Баку)            1:0

  [6 ноября, понедельник]
«Динамо»(Киев)          - «Кайрат»(Алма-ата)        3:0
«Торпедо»(Москва)       - «Днепр»(Днепропетровск)   1:2

  [11 ноября, суббота]
«Нефтчи»(Баку)          - «Динамо»(Москва)          1:1
«Шахтёр»(Донецк)        - ЦСКА(Москва)              1:2
«Кайрат»(Алма-ата)      - «Спартак»(Москва)         0:1
«Динамо»(Тбилиси)       - «Торпедо»(Москва)         2:2
«Пахтакор»(Ташкент)     - «Динамо»(Киев)            1:1
«Днепр»(Днепропетровск) - «Локомотив»(Москва)       1:0
«Арарат»(Ереван)        - «Заря»(Ворошиловград)     2:2
«Черноморец»(Одесса)    - «Зенит»(Ленинград)        3:0

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)