Кубок России 2009—2010



1/32 1/16 1/8 1/4 1/2 Финал
01.07.2009 15.07.2009 05.08.2009 07.04.2010 21.04.2010 16.05.2010
           
«Волга»
Тверь 
«Волга»
Тверь 
«Волга»
Тверь 
«Волга»
Тверь 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
«МВД России»
Москва 
«Рубин»
Казань 
 
«Балтика»
Калининград 
 
«Балтика»
Калининград 
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
«Балтика»
Калининград 
«Химки»
Химки 
 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
 
«Торпедо»
Владимир 
«Торпедо»
Владимир 
«Амкар»
Пермь
«Шинник»
Ярославль 
«Зенит»
Санкт-Петербург
 
«Нижний Новгород»
Н.Новгород 
 
«Нижний Новгород»
Н.Новгород 
«Нижний Новгород»
Н.Новгород 
«Амкар»
Пермь 
«Сатурн-2» Московская обл. 
«Спартак»
Нальчик 
 
«Амкар»
Пермь 
 
«Авангард» Курск 
«Витязь»
Подольск 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
«Авангард» Курск 
«Амкар»
Пермь 
 
«Авангард»
Подольск 
 
«Авангард»
Подольск 
«Авангард»
Подольск 
«Москва»
Москва 
«Металлург»
Липецк 
«Ростов»
Ростов-на-Дону 
 
«Спартак»
Москва 
 
«Краснодар»
Краснодар 
«Краснодар»
Краснодар 
«Алания»
Владикавказ 
«Черноморец»
Новороссийск 
«Спартак»
Москва 
 
«Москва»
Москва 
 
«Салют-Энергия»
Белгород 
«Волгоград» 
«Алания»
Владикавказ 
«Салют-Энергия»
Белгород 
«Москва»
Москва 
 
«Волгарь-Газпром-2»
Астрахань 
 
«Волгарь-Газпром-2»
Астрахань 
«Волгарь-Газпром-2»
Астрахань 
«Сибирь»
Новосибирск 
«Жемчужина-Сочи»
«Динамо»
Москва 
 
«Алания»
Владикавказ 
 
«Алания»
Владикавказ 
«Анжи»
Махачкала 
«Мордовия»
Саранск 
«Алания»
Владикавказ 
«Томь»
Томск 
 
«Челябинск»
Челябинск 
 
«Челябинск»
Челябинск 
«Челябинск»
Челябинск 
«Сибирь»
Новосибирск 
«КАМАЗ»
Набережные Челны 
«Крылья Советов»
Самара 
 
«Мордовия»
Саранск 
 
«Мордовия»
Саранск 
«Волга»
Нижний Новгород 
«Сибирь»
Новосибирск 
«Мордовия»
Саранск 
«Терек»
Грозный 
 
«Урал»
Свердловская обл. 
 
«Урал»
Свердловская обл. 
«Урал»
Свердловская обл. 
«Носта»
Новотроицк 
ЦСКА
Москва 
 
«Сибирь»
Новосибирск 
 
«Сибирь»
Новосибирск 
«Динамо» Барнаул 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
«Сибирь»
Новосибирск 
«Кубань»
Краснодар 
 
«СКА-Энергия»
Хабаровск 
 
«СКА-Энергия»
Хабаровск 
«Чита»
Чита 
«СКА-Энергия»
Хабаровск 
«Локомотив»
Москва 
 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
«Амур» Благовещенск 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
«Сатурн»
Московская область 
 
 

«Запад»


1/256 1/128 1/64
25.04.2009 14.05.2009 05.06.2009
     
«Север»
Мурманск
«Север»
Мурманск
«Псков-747»
Псков
«Смена-Зенит»
Санкт-Петербург
«Псков-747»
Псков
«Динамо»
Санкт-Петербург
«Волга»
Тверь 
«Псков-747»
Псков
«Волга»
Тверь
«Волга»
Тверь
«Волга»
Тверь
«Волочанин-Ратмир»
Вышний Волочек
«Истра»
Истра
«Зеленоград»
Москва
«Истра»
Истра
 
 
«Спортакадемклуб»
Москва
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва
 
 
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва 
«Локомотив-2»
Москва
«Спартак»
Щёлково
 
 
«Нара-ШБФР»
Наро-Фоминск
 
 
«Нара-ШБФР»
Наро-Фоминск
 
 
 
 
 
 
«Шексна»
Череповец
«Спартак»
Кострома
 
 
«Спартак»
Кострома
«Спартак»
Кострома
«Торпедо»
Владимир 
«Динамо»
Вологда
«Текстильщик»
Иваново
«Дмитров»
Дмитров
«Торпедо»
Владимир
«Текстильщик»
Иваново
«Торпедо»
Владимир
 
 
 
 

«Центр»


1/256 1/128 1/64
29.04.2009 21.05.2009 11.06.2009
     
 
 
«Динамо»
Брянск
«Русичи»
Орёл 
 
 
«Русичи»
Орёл
«Русичи»
Орёл
«Авангард»
Подольск 
«Елец»
Елец
«Авангард»
Подольск
«Авангард»
Подольск
«Авангард»
Подольск 
«Днепр»
Смоленск
«Ника»
Москва
«Ника»
Москва
«КАИТ-Спорт»
Москва
 
 
«Звезда»
Серпухов
«Звезда»
Серпухов
 
 
«Рязань»
Рязань
«Рязань»
Рязань
«Сатурн-2»
Московская область 
«Спартак»
Тамбов
«Сатурн-2»
Московская область
 
 
«Сатурн-2»
Московская область
 
 
«Зоркий»
Красногорск
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
«Зоркий»
Красногорск
 
 
«Авангард»
Курск
«Авангард»
Курск
 
 
«Факел-Воронеж»
Воронеж
«Факел-Воронеж»
Воронеж
«Авангард»
Курск 
«ФСА»
Воронеж
«Зодиак-Оскол»
Старый Оскол
«Зодиак-Оскол»
Старый Оскол
«Зодиак-Оскол»
Старый Оскол
«Локомотив»
Лиски
«Губкин»
Губкин
 
 
 
 

«Юг»


1/512 1/256 1/128 1/64
20.04.2009 04.05.2009 20.05.2009 09.06.2009
       
  «Энергия»
Волжский
«Волгоград»
Волгоград
«Волгоград»
Волгоград
 
«Волгоград»
Волгоград
«Ротор»
Волгоград
«Дагдизель»
Каспийск
«Волгоград»
Волгоград
«Дагдизель»
Каспийск
 
«Волгоград»
Волгоград 
 
«Астрахань»
Астрахань
 
СКА
Ростов-на-Дону
 
СКА
Ростов-на-Дону
 
«Батайск-2007»
Батайск
 
«Торпедо»
Армавир
 
«Батайск-2007»
Батайск
 
«Батайск-2007»
Батайск
 
 
«Таганрог»
Таганрог
 
 
  «Жемчужина-Сочи»
Сочи
«Жемчужина-Сочи»
Сочи
«Жемчужина-Сочи»
Сочи
 
«Абинск»
Абинск
 
«Краснодар-2000»
Краснодар
 
«Краснодар-2000»
Краснодар
 
«Жемчужина-Сочи»
Сочи 
 
«Дружба»
Майкоп
 
«Ставрополь»
Ставрополь
 
«Автодор»
Владикавказ
«Автодор»
Владикавказ
«Ставрополь»
Ставрополь
«Ангушт»
Назрань
«Ставрополь»
Ставрополь
«Ставрополь»
Ставрополь
«Машук-КМВ»
Пятигорск
«Ставрополье-2009»
Ставрополь
«Машук-КМВ»
Пятигорск
 
 
«Кавказтрансгаз-2005»
Рыздвяный
 
 

«Урал-Поволжье»


1/512 1/256 1/128 1/64
03.05.2009 14.05.2009 07.06.2009 18.06.2009
       
  «Волга»
Ульяновск
«Мордовия»
Саранск
«Мордовия»
Саранск 
 
«Мордовия»
Саранск
 
«Сокол-Саратов»
Саратов
 
«Сокол-Саратов»
Саратов
 
«Мордовия»
Саранск 
 
«Лада»
Тольятти
 
«Химик»
Дзержинск
 
«Химик»
Дзержинск
 
«Химик»
Дзержинск 
 
«Динамо»
Киров
 
«СОЮЗ-Газпром»
Ижевск
 
«СОЮЗ-Газпром»
Ижевск
 
 
«Нефтехимик»
Нижнекамск
 
 
  «Рубин-2»
Казань
«Рубин-2»
Казань
«Газовик»
Оренбург
 
«Академия»
Димитровград
 
«Газовик»
Оренбург
 
«Газовик»
Оренбург
 
«Челябинск»
Челябинск 
 
«Тольятти»
Тольятти
 
«Горняк»
Учалы
 
«Горняк»
Учалы
 
«Челябинск»
Челябинск 
 
«Октан»
Пермь
«Башинформсвязь-Динамо»
Уфа
«Челябинск»
Челябинск
«Октан»
Пермь
«Челябинск»
Челябинск
 
 
«Тюмень»
Тюмень
 
 

«Восток»


1/256 1/128 1/64
02.05.2009
03.05.2009
26.05.2009 18.06.2009
     
 
 
«Динамо»
Барнаул
«Динамо»
Барнаул 
 
 
«КУЗБАСС»
Кемерово
«Иртыш»
Омск
«Динамо»
Барнаул 
«КУЗБАСС»
Кемерово
«Металлург-Кузбасс»
Новокузнецк
 
 
«Металлург»
Красноярск 
 
 
«Металлург»
Красноярск
«Металлург»
Красноярск
«Сибиряк»
Братск
 
 
«Смена»
Комсомольск-на-Амуре
«Амур»
Благовещенск 
 
 
«Амур»
Благовещенск
 
 
«Амур»
Благовещенск 
 
 
«Океан»
Находка
 
 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск 
 
 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск
 
 
 
 


В матчах между командами, помеченными знаком «?», хозяева полей будут определены жребием. В остальных матчах хозяевами полей являются команды, расположенные над жирной чертой.


Протоколы матчей

1/512 1/256 1/128 1/64 1/32 1/16 1/8 1/4 1/2 Финал


Назначения судей и инспекторов

Апрель Май Июнь Июль
Август Сентябрь Октябрь Ноябрь
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU