Кубок России 2010—2011



1/32 1/16 1/8 1/4 1/2 Финал
01.07.2010 13-14.07.2010 22.09.2010
           
«Истра»
Истра 
«Динамо»
Санкт-Петербург 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
     
«Динамо»
Санкт-Петербург 
«Зенит»
Санкт-Петербург 
 
«Анжи»
Махачкала 
 
«Псков-747»
Псков 
«Псков-747»
Псков 
 
«Балтика»
Калининград 
«Анжи»
Махачкала 
 
ЦСКА
Москва 
 
«Торпедо»
Москва 
«Торпедо»
Москва 
 
«Химки»
Химки 
ЦСКА
Москва 
 
«Шинник»
Ярославль 
 
«Шинник»
Ярославль 
«Шинник»
Ярославль 
 
«Торпедо»
Владимир 
«Крылья Советов»
Самара 
 
«Спартак»
Москва 
 
«Металлург»
Липецк 
«Динамо»
Брянск 
 
«Металлург»
Липецк 
«Спартак»
Москва 
 
«Сибирь»
Новосибирск 
 
«Авангард»
Курск 
«Авангард»
Курск 
 
«Звезда»
Рязань 
«Сибирь»
Новосибирск 
 
«Краснодар»
Краснодар 
 
«Краснодар»
Краснодар 
«Жемчужина-Сочи»
Сочи 
 
«Краснодар»
Краснодар 
«Томь»
Томск 
 
«Амкар»
Пермь 
 
«Черноморец»
Новороссийск 
«Кубань»
Краснодар 
«Ростов»
Ростов-на-Дону
«Черноморец»
Новороссийск 
«Амкар»
Пермь 
 
«Волгарь-Газпром»
Астрахань 
 
«Волгарь-Газпром»
Астрахань 
«Торпедо»
Армавир 
 
«Волгарь-Газпром»
Астрахань 
«Рубин»
Казань 
 
«Ростов»
Ростов-на-Дону 
 
«Салют»
Белгород 
«Ротор»
Волгоград 
«Динамо»
Москва
«Салют»
Белгород 
«Ростов»
Ростов-на-Дону 
 
«Динамо»
Москва 
 
«Мордовия»
Саранск 
«Мордовия»
Саранск 
 
«Сокол»
Саратов 
«Динамо»
Москва 
 
«Волга»
Нижний Новгород 
 
«Волга»
Нижний Новгород 
«Нижний Новгород»
Нижний Новгород 
«Алания»
Владикавказ 
«Волга»
Нижний Новгород 
«Спартак»
Нальчик 
 
«Горняк»
Учалы 
 
«Горняк»
Учалы 
«Урал»
Свердловская область 
«Горняк»
Учалы 
«Локомотив»
Москва 
 
«Алания»
Владикавказ 
 
«КАМАЗ»
Набережные Челны 
«Иртыш»
Омск 
«Сатурн»
Московская область
«КАМАЗ»
Набережные Челны 
«Алания»
Владикавказ 
 
«Сатурн»
Московская область 
 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск 
«СКА-Энергия»
Хабаровск 
«Сатурн»
Московская область 
 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
«Радиан-Байкал»
Иркутск 
«Луч-Энергия»
Владивосток 
«Терек»
Грозный 
 
 

«Запад»


1/256 1/128 1/64
25.04.2010 07.05.2010 09.06.2010
     
 
 
«Север»
Мурманск
«Псков-747»
Псков
 
 
«Псков-747»
Псков
«Днепр»
Смоленск
«Псков-747»
Псков
«Псков-747»
Псков
«Волга»
Тверь
 
«Волга»
Тверь
 
«Зеленоград»
Москва
«Зеленоград»
Москва
«Волочанин-Ратмир»
Вышний Волочек
 
 
«Локомотив-2»
Москва
«Локомотив-2»
Москва
 
 
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва
«Торпедо-ЗИЛ»
Москва
«Истра»
Истра
«Спортакадемклуб»
Москва
«Истра»
Истра
 
 
«Истра»
Истра
 
 
«Подолье»
Подольский район
«Подолье»
Подольский район
«Нара-ШБФР»
Наро-Фоминск
«Динамо»
Кострома
«Спартак»
Кострома
«Шексна»
Череповец
«Спартак»
Кострома
«Шексна»
Череповец
«Шексна»
Череповец
«Торпедо»
Владимир
«Динамо»
Вологда
«Текстильщик»
Иваново
«Кооператор»
Вичуга
«Торпедо»
Владимир
«Текстильщик»
Иваново
«Торпедо»
Владимир
 
 
 
 

«Центр»


1/256 1/128 1/64
29.04.2010 15.05.2010 05.06.2010
     
 
 
«Витязь»
Подольск
«Сатурн-2»
Московская область
 
 
«Сатурн-2»
Московская область
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
«Торпедо»
Москва
«Сатурн-2»
Московская область
«Авангард»
Подольск
 
«Торпедо»
Москва
 
«Торпедо»
Москва
«Ника»
Москва
«Торпедо»
Москва
 
 
«Русичи»
Орел
«Звезда»
Рязань
 
 
«Звезда»
Рязань
«Звезда»
Рязань
«Звезда»
Рязань
«Калуга»
Калуга
«Спартак»
Тамбов
 
 
«Зенит»
Пенза
 
 
«Зенит»
Пенза
 
 
 
«Металлург»
Липецк
«Металлург»
Липецк
 
«Локомотив»
Лиски
«Факел»
Воронеж
«Металлург»
Липецк
«Локомотив»
Лиски
«Металлург-Оскол»
Старый Оскол
 
«Губкин»
Губкин
 
«Губкин»
Губкин
 
 
 
 

«Юг»


1/512 1/256 1/128 1/64
14.04.2010 26.04.2010 10.05.2010 05.06.2010
       
  «Энергия»
Волжский
«СКА»
Ростов-на-Дону
«Астрахань»
Астрахань
 
«СКА»
Ростов-на-Дону
 
«Астрахань»
Астрахань
 
«Дагдизель»
Каспийск
 
«Торпедо»
Армавир 
 
«Астрахань»
Астрахань
 
«Торпедо»
Армавир
 
«МИТОС»
Новочеркасск
 
«Торпедо»
Армавир
 
«Торпедо»
Армавир
 
«Батайск-2007»
Батайск
 
«Батайск-2007»
Батайск
 
 
«Таганрог»
Таганрог
 
 
  «Черноморец»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск
 
«Дружба»
Майкоп
 
«Динамо»
Ставрополь
 
«Краснодар-2000»
Краснодар
 
«Черноморец»
Новороссийск
 
«Динамо»
Ставрополь
 
«Машук-КМВ»
Пятигорск
 
«Автодор»
Владикавказ
«Автодор»
Владикавказ
«Ангушт»
Назрань
«Беслан-ФАЮР»
Беслан
«Машук-КМВ»
Пятигорск
 
«Ангушт»
Назрань
 
«Ангушт»
Назрань
 
 
«Кавказтрансгаз-2005»
Рыздвяный
 
 

«Урал-Поволжье»


1/256 1/128 1/64
29.04.2010 15.05.2010 14.06.2010
     
«Волга»
Ульяновск
«Сокол»
Саратов
«Сокол»
Саратов
«Сокол»
Саратов
«Сокол»
Саратов 
«Академия»
Тольятти
«Динамо»
Киров
«Химик»
Дзержинск
«Динамо»
Киров
«Динамо»
Киров
«Рубин-2»
Казань
«Рубин-2»
Казань
«Нефтехимик»
Нижнекамск
«СОЮЗ-Газпром»
Ижевск
«СОЮЗ-Газпром»
Ижевск
«Газовик»
Оренбург
«Октан»
Пермь
«Газовик»
Оренбург
«Газовик»
Оренбург
«Горняк»
Учалы 
«Носта»
Новотроицк
«Горняк»
Учалы
«Горняк»
Учалы
«Горняк»
Учалы
«Башинформсвязь-Динамо»
Уфа
«Челябинск»
Челябинск
«Челябинск»
Челябинск
«Тюмень»
Тюмень

«Восток»


1/256 1/128 1/64
03.05.2010 24.05.2010
03.05.2010
15.06.2010
       
  «Динамо»
Барнаул
«Динамо»
Барнаул
«Динамо»
Барнаул
 
«Динамо»
Бийск
 
«Металлург-Кузбасс»
Новокузнецк
 
«Металлург-Кузбасс»
Новокузнецк
 
«Радиан-Байкал»
Иркутск 
 
«КУЗБАСС»
Кемерово
 
«Радиан-Байкал»
Иркутск
 
«Чита»
Чита
 
«Радиан-Байкал»
Иркутск
 
«Радиан-Байкал»
Иркутск
 
«Сибиряк»
Братск
 
«Металлург-Енисей»
Красноярск
 
 
«Сибиряк»
Братск
 
 
   
«Океан»
Находка
«Океан»
Находка
 
 
 
«Мостовик-Приморье»
Уссурийск
 
«ШВСМ»
Якутск
 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск 
 
 
«Мостовик-Приморье»
Уссурийск
 
«Смена»
Комсомольск-на-Амуре
 
 
 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск
 
 
 
«Сахалин»
Южно-Сахалинск
 
 
 
 
 
 
 

В матчах между командами, помеченными знаком «?», хозяева полей будут определены жребием. В остальных матчах хозяевами полей являются команды, расположенные над жирной чертой.


Протоколы матчей

1/512 1/256 1/128 1/64 1/32 1/16 1/8 1/4 1/2 Финал

Назначения судей и инспекторов

Апрель Май Июнь Июль
Август Сентябрь Октябрь Ноябрь
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU