Турнир молодежных команд
на кубок ПФЛ
«Надежда»

Финальные матчи

Протоколы матчей

Матч 4, за первое место, 14-ое ноября, "Урал" - "Первый дивизион" , 0-1 (0-1), 1500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Аверьянов А.И.(М.) 8.5Пищулин А.В.(Ул.) 9.0
ГРИБКОВ Ю.Б.(М.О.)Ковалев А.Б.(Тб.) 9.0
Голы
Олейник А.А. 33С игры
Предупреждения
Аверьянов Е.Г. 38Грубая играКалешин В.И. 78Грубая игра
Вершинин А.В. 61Грубая играБелозеров А.Н. 83Грубая игра

Матч 3, за третье место, 14-ое ноября, "Поволжье" - "Восток" , 1-1 (0-0), (3-4 по пенальти), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Карасев С.Г.(М.) 8.6Корнеев А.В.(Рз.) 9.0
ГРИБКОВ Ю.Б.(М.О.)Шатунов А.Г.(Ек.) 9.0
Голы
Куликов В.В. 85С игрыМакушев А.А. 63С игры
Предупреждения
Куликов В.В. 37Грубая играХаритонов С.И. 66Грубая игра
Бочков А.М. 56Грубая игра

Матч 2, за пятое место, 13-ое ноября, "Юг" - "Центр" , 2-4 (0-1), 700 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Ковалев А.Б.(Тб.) 7.9Корчуганов А.П.(Кем.) 6.0
ГРИБКОВ Ю.Б.(М.О.)Пищулин А.В.(Ул.) 9.0
Голы
Головко С.Н. 53С 11мОсадчук С.И. 25С игры
Головко С.Н. 60С игрыПанов В.Н. 73С 11м
Жирков Ю.В. 79С игры
Юдкин А.И. 90С игры
Предупреждения
Поляков Р.С. 9Грубая играЖуковский Д.Ю. 8Нед.пов.
Жирков Ю.В. 40Грубая игра
Волков С.Ю. 87Грубая игра
Удаления
Поляков Р.С. 892ж гр.игра

Матч 1, за седьмое место, 13-ое ноября, "Краснодарский край" - "Запад" , 0-1 (0-0), 400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Казьменко В.А.(Р/Д) 7.5Корнеев А.В.(Рз.) 8.0
ГРИБКОВ Ю.Б.(М.О.)Шатунов А.Г.(Ек.) 9.0
Голы
Сироткин А.Г. 72С игры
Предупреждения
Ушенин А.В. 65Грубая играАхметзянов И.Р. 35Грубая игра
Кузнецов В.П. 82Грубая игра
Мирошниченко С.Н. 83Грубая игра


Бомбардиры финальных матчей

Состояние на 15-ое ноября 2002-го года
Количество голов
1Головко С.Н."Юг" 2
2Жирков Ю.В."Центр" 1
3Куликов В.В."Поволжье" 1
4Макушев А.А."Восток" 1
5Олейник А.А."Первый дивизион" 1
6Осадчук С.И."Центр" 1
7Панов В.Н."Центр" 1
8Сироткин А.Г."Запад" 1
9Юдкин А.И."Центр" 1

Групповой турнир

Группа «А»

Состояние на 11-ое ноября 2002-го года
ИОВНПМ
1"Урал" 362014-3
2"Поволжье" 341114-3
3"Юг" 341114-4
4"Краснодарский край" 320211-3

Группа «Б»

Состояние на 11-ое ноября 2002-го года
ИОВНПМ
1"Первый дивизион" 372106-2
2"Восток" 351207-5
3"Центр" 341113-4
4"Запад" 300032-7

Протоколы матчей

Группа «А»

Номера туров
1 2 3

Группа «Б»

Номера туров
1 2 3

Таблица результатов

Группа «А»

Состояние на 11-ое ноября 2002-го года
1234
1"Урал"
1-0
1-3
2-0
2"Поволжье" 0-1

3-1
1-1
3"Юг" 3-1
1-3

0-0
4"Краснодарский край" 0-2
1-1
0-0

Группа «Б»

Состояние на 11-ое ноября 2002-го года
1234
1"Первый дивизион"
2-2
3-0
1-0
2"Восток" 2-2

1-1
4-2
3"Центр" 0-3
1-1

2-0
4"Запад" 0-1
2-4
0-2


Бомбардиры

Группа «А»

Состояние на 11-ое ноября 2002-го года
Количество голов
1Головко С.Н."Юг" 3
2Рябых А.М."Поволжье" 2
3Вершинин А.В."Урал" 1
4Жданов А.Г."Поволжье" 1
5Казанцев В.В."Поволжье" 1
6Калимуллин Р.Р."Урал" 1
7Кобенко А.В."Юг" 1
8Коломыц Ю.С."Урал" 1
9Мирошниченко С.Н."Краснодарский край" 1
10Чуркин Д.Г."Урал" 1

Группа «Б»

Состояние на 11-ое ноября 2002-го года
Количество голов
1Стрелков И.С."Первый дивизион" 4
2Рагоза Е.А."Восток" 3
3Сербин А.В."Восток" 3
4Дорошенко Ю.В."Центр" 1
5Шаров В."Запад" 1
6Кулик В.М."Первый дивизион" 1
7Митькин А.С."Центр" 1
8Оськин Н.А."Центр" 1
9Узденов Р.М."Первый дивизион" 1
10Шишковский А.Н."Восток" 1
11Якубов Е.В."Запад" 1

Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Заявлено
руководителей
«Первый дивизион» 06.11.2002205
«Запад» 06.11.2002205
«Центр» 06.11.2002205
«Юг» 06.11.2002205
«Поволжье» 06.11.2002205
«Урал» 06.11.2002205
«Восток» 06.11.2002204
«Краснодарский край» 06.11.2002206

Календарь соревнований

Группа «А»

Матч 1, «Юг» - «Краснодарский край», Анапа, 6 ноября (среда), 11:00
Матч 2, «Поволжье» - «Урал», Анапа, 6 ноября (среда), 14:30
Матч 3, «Юг» - «Поволжье», Анапа, 8 ноября (пятница), 11:00
Матч 4, «Краснодарский край» - «Урал», Анапа, 8 ноября (пятница), 14:30
Матч 5, «Урал» - «Юг», Анапа, 10 ноября (воскресенье), 11:00
Матч 6, «Поволжье» - «Краснодарский край», Анапа, 10 ноября (воскресенье), 14:30

Группа «Б»

Матч 1, «Первый дивизион» - «Восток», Новороссийск, 7 ноября (четверг), 11:00
Матч 2, «Центр» - «Запад», Новороссийск, 7 ноября (четверг), 15:00
Матч 3, «Первый дивизион» - «Центр», Новороссийск, 9 ноября (суббота), 11:00
Матч 4, «Восток» - «Запад», Новороссийск, 9 ноября (суббота), 15:00
Матч 5, «Запад» - «Первый дивизион», Новороссийск, 11 ноября (понедельник), 11:00
Матч 6, «Центр» - «Восток», Новороссийск, 11 ноября (понедельник), 15:00

Финальные матчи

Матч 1, четвёртая из группы «А» - четвёртая из группы «Б», Краснодар, 13 ноября (среда), 11:00
Матч 2, третья из группы «А» - третья из группы «Б», Краснодар, 13 ноября (среда), 14:00
Матч 3, вторая из группы «А» - вторая из группы «Б», Краснодар, 14 ноября (четверг), 10:00
Матч 4, первая из группы «А» - первая из группы «Б», Краснодар, 14 ноября (четверг), 14:30

Матч ветеранов

Матч 0, ветераны России - ветераны Краснодарского края, Краснодар, 14 ноября (четверг), 12:30

Судейство

Главная судейская коллегия

1. Филиппов Виктор Иванович, главный судья
2. Фокин Юрий Анатольевич, заместитель главного судьи
3. Грибков Юрий Борисович, ответственный секретарь

Список судей

1. Аверьянов Антон, 1973, Москва
2. Ахмадуллин Радик, 1972, Казань
3. Казьменко Владимир, 1975, Ростов-на-Дону
4. Карасев Сергей, 1979, Москва
5. Ковалев Алексей, 1973, Тамбов
6. Корешков Максим, 1975, Саратов
7. Корнеев Александр, 1974, Рязань
8. Корчуганов Андрей, 1972, Кемерово
9. Перов Алексей, 1972, Санкт-Петербург
10. Пищулин Александр, 1972, Ульяновск
11. Петтай Владимир, 1973, Петрозаводск
12. Шатунов Александр, 1973, Екатеринбург
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU