Турнир "Кубок ПФЛ"

Положение команд

Состояние на 14-ое ноября 2003-го года
ИОВНПМ
1"Арсенал" Тула4103108-3
2"Орел" Орел472119-5
3"Луч-Энергия" Владивосток462027-5
4"КАМАЗ" Наб.Челны451218-7
5"Динамо" Махачкала400040-12

Протоколы матчей

Тур 5
14-ое ноября 2003-го года
Состояние на 14-ое ноября 2003-го года

Матч 9, 14-ое ноября, "Динамо" Махачкала - "Орел" Орел, 0-3 (-:+)

Матч 10, 14-ое ноября, "Арсенал" Тула - "КАМАЗ" Наб.Челны, 2-2 (2-0), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Безубяк Т.М.(СПБ) 9.0Лукашин А.В.(М.) 9.0
ЯДРОВ А.Ф.(М.)Плахов И.М.(М.) 9.0
Голы
Климов В.А. 3С игрыПанов В.Н. 51С игры
Коровушкин С.А. 24С 11мКоновалов Д.А. 71С игры
Предупреждения
Букиевский В.В. 62Грубая играЧочиев В.Ш. 23Грубая игра
Коломыц Ю.С. 64Грубая игра
Удаления
Чочиев В.Ш. 352ж гр.игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 14-ое ноября 2003-го года
12345
1"Арсенал" Тула
2-1
1-0
2-2
3-0
2"Орел" Орел1-2

3-1
2-2
3-0
3"Луч-Энергия" Владивосток0-1
1-3

3-1
3-0
4"КАМАЗ" Наб.Челны2-2
2-2
1-3

3-0
5"Динамо" Махачкала0-3
0-3
0-3
0-3


Бомбардиры

Состояние на 14-ое ноября 2003-го года
Количество голов
1Балалуев А.А."Орел" Орел3
2Белохонов В.А."Орел" Орел2
3Коровушкин С.А."Арсенал" Тула2
4Сухов В.А."Луч-Энергия" Владивосток2
5Байрашев Р.Д."КАМАЗ" Наб.Челны1
6Бакалец А.В."Луч-Энергия" Владивосток1
7Буда Е.Е."Орел" Орел1
8Булатов С.А."КАМАЗ" Наб.Челны1
9Климов В.А."Арсенал" Тула1
10Коновалов Д.А."Поволжье-Урал" 1
11Криулин С.В."Арсенал" Тула1
12Мазов В.В."Арсенал" Тула1
13Панов В.Н."КАМАЗ" Наб.Челны1
14Смирнов А.Ю."Луч-Энергия" Владивосток1
15Чочиев В.Ш."КАМАЗ" Наб.Челны1


Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Заявлено
руководителей
«Арсенал» Тула06.08.20033012
«Орел» Орел31.08.20032410
«Динамо» Махачкала29.08.20032413
«КАМАЗ» Набережные Челны29.08.20033311
«Луч-Энергия» Владивосток22.08.20032114

Регламент соревнований.

Календарь соревнований

8 ноября (суббота)

Матч 1. «Луч-Энергия» Владивосток - «Арсенал» Тула, 15-00
Открытие турнира, 17-00
Матч 2. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Динамо» Махачкала, 17-30

9 ноября (воскресенье)

Матч 3. «Орел» Орел - «КАМАЗ» Набережные Челны, 15-00
Матч 4. «Динамо» Махачкала - «Луч-Энергия» Владивосток, 17-30

11 ноября (вторник)

Матч 5. «Луч-Энергия» Владивосток - «Орел» Орел, 16-00
Матч 6. «Арсенал» Тула - «Динамо» Махачкала, 18-30

12 ноября (среда)

Матч 7. «Орел» Орел - «Арсенал» Тула, 16-00
Матч 8. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Луч-Энергия» Владивосток, 18-30

14 ноября (пятница)

Матч 9. «Динамо» Махачкала - «Орел» Орел, 16-00
Матч 10. «Арсенал» Тула - «КАМАЗ» Набережные Челны, 18-30
Закрытие турнира, 20-30

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU