Турнир молодежных команд
на кубок ПФЛ
«Надежда»

Положение команд

Состояние на 15-ое ноября 2003-го года
ИОВНПМ
1"Поволжье-Урал" 5124016-2
2"Центр" 5103118-5
3"Запад" 593027-4
4"Юг" 572124-3
5"Первый дивизион" 530321-6
6"Восток" 510143-9

Протоколы матчей

Тур 5
14-ое ноября 2003-го года, 15-ое ноября 2003-го года
Состояние на 14-ое ноября 2003-го года

Матч 13, 14-ое ноября, "Восток" - "Юг" , 0-2 (0-0), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Вальбе М.Б.(М.) 8.0Воронцов А.Н.(Яр.) 8.0
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Абрамов М.(Лп.) 7.0
Голы
Хромыков А.Ю. 73С игры
Пинчук Д.В. 83С игры
Предупреждения
Кириленко Д.Г. 60Грубая игра

Матч 14, 14-ое ноября, "Первый дивизион" - "Центр" , 1-1 (1-1), 200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Ермолов Ю.В.(Ом.) 7.4Шипоша А.В.(Хб.) 8.0
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Карлов И.О.(Р/Д) 8.0
Голы
Даньшин С.А. 38С игрыЖирков Ю.В. 34С игры
Предупреждения
Господарь В.И. 50Грубая игра
Кабанов М.Б. 68Нед.пов.
Калешин И.С. 75Грубая игра

Матч 15, 15-ое ноября, "Запад" - "Поволжье-Урал" , 1-0 (1-0), 200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Комаров А.Н.(Вд.) 8.2Сулимов А.А.(См.) 8.0
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Суховерхов С.В.(Вн.) 8.0
Голы
Элдерханов Р.Э. 27С игры
Предупреждения
Широков Д.А. 38Грубая играШестаков К.С. 48Грубая игра
Мосин М.Н. 88Грубая играКенкишвили Г.О. 69Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 15-ое ноября 2003-го года
123456
1"Поволжье-Урал"
2-1
0-1
1-0
2-0
1-0
2"Центр" 1-2

1-0
2-1
1-1
3-1
3"Запад" 1-0
0-1

0-1
3-0
3-2
4"Юг" 0-1
1-2
1-0

0-0
2-0
5"Первый дивизион" 0-2
1-1
0-3
0-0

0-0
6"Восток" 0-1
1-3
2-3
0-2
0-0


Бомбардиры

Состояние на 15-ое ноября 2003-го года
Количество голов
1Жирков Ю.В."Центр" 5
2Галиев А.А."Запад" 3
3Токарев М.Н."Поволжье-Урал" 2
4Элдерханов Р.Э."Запад" 2
5Белик П.Н."Центр" 1
6Бухряков Д.И."Восток" 1
7Даньшин С.А."Первый дивизион" 1
8Дериглазов И.А."Восток" 1
9Долматов И.А."Запад" 1
10Егоров В.И."Центр" 1
11Емельянов С.А."Поволжье-Урал" 1
12Ильин М.И."Запад" 1
13Калимуллин Р.Р."Поволжье-Урал" 1
14Магжанов Н.М."Поволжье-Урал" 1
15Пинчук Д.В."Юг" 1
16Подолянчик А.Ю."Поволжье-Урал" 1
17Свижук В.И."Центр" 1
18Скороходов Д.А."Восток" 1
19Сомченко Е.В."Юг" 1
20Стрельцов В.С."Юг" 1
21Хромыков А.Ю."Юг" 1


Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Заявлено
руководителей
«Первый дивизион» 01.11.2003205
«Запад» 01.11.2003205
«Центр» 01.11.2003205
«Юг» 01.11.2003215
«Поволжье-Урал» 01.11.2003316
«Восток» 01.11.2003225

Регламент соревнований.

Календарь соревнований

7 ноября (пятница)

Матч 1. «Запад» - «Восток», 11-00, стадион "Динамо"
Матч 2. «Центр» - «Поволжье-Урал», 14-00, стадион "Динамо"

16-00 Открытие турнира

Матч 3. «Первый дивизион» - «Юг», 16-30, стадион "Кубань"

8 ноября (суббота)

Матч 4. «Запад» - «Первый дивизион», 11-00, искусственное поле спортбазы "Кубань"

9 ноября (воскресенье)

Матч 5. «Юг» - «Центр», 11-00, стадион "Труд"
Матч 6. «Восток» - «Поволжье-Урал», 14-00, стадион "Труд"

10 ноября (понедельник)

Матч 7. «Поволжье-Урал» - «Юг», 11-00, искусственное поле спортбазы "Кубань"

11 ноября (вторник)

Матч 8. «Первый дивизион» - «Восток», 11-00, стадион "Кубань"
Матч 9. «Центр» - «Запад», 14-00, стадион "Кубань"

12 ноября (среда)

Матч 10. «Центр» - «Восток», 11-00, искусственное поле спортбазы "Кубань"

13 ноября (четверг)

Матч 11. «Юг» - «Запад», 11-00, стадион "Труд"
Матч 12. «Поволжье-Урал» - «Первый дивизион», 14-00, стадион "Труд"

14 ноября (пятница)

Матч 13. «Восток» - «Юг», 11-00, стадион "Динамо"
Матч 14. «Первый дивизион» - «Центр» 14-00, стадион "Динамо"

15 ноября (суббота)

Матч 15. «Запад» - «Поволжье-Урал», 12-00, стадион "Кубань"

15 ноября (суббота)

Матч ветеранов Российского футбола, 13-30, стадион "Кубань"
Закрытие турнира

Примечание. В случае непредвиденных климатических условий оргкомитет вправе
скорректировать матчи турнира и проводить их на искусственных футбольных полях.

Судейство

Главная судейская коллегия

1. Филиппов Виктор Иванович, главный судья
2. Фокин Юрий Анатольевич, заместитель главного судьи
3. Кучуркин Валерий Валерьевич, ответственный секретарь

Предварительный список судей

1. Арсланбеков Тимур, 1976, Москва
2. Белов Михаил, 1975, Нижний Новгород
3. Вальбе Максим, 1978, Москва        
4. Воронцов Алексей, 1980, Ярославль
5. Ермолов Юрий, 1981, Омск   
6. Комаров Андрей, 1973, Волгоград
7. Сулимов Алексей, 1974, Смоленск
8. Суховерхов Сергей, 1975, Воронеж
9. Тарханов Эдуард, 1974, Москва  
10. Шабанов Владимир, 1973, Набережные Челны
11. Шипоша Антон, 1976, Хабаровск
12. Ярыгин Константин, 1977, Йошкар-Ола  
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU