Турнир "Кубок ПФЛ"

Положение команд

Состояние на 15-ое ноября 2004-го года
ИОВНПМ
1"Динамо" Ставрополь493019-7
2"Торпедо" Владимир482207-3
3"Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург441125-7
4"Факел" Воронеж441126-8
5"Чкаловец-1936" Новосибирск420223-5

Протоколы матчей

Тур 5
15-ое ноября 2004-го года
Состояние на 15-ое ноября 2004-го года

Матч 9, 15-ое ноября, "Чкаловец-1936" Новосибирск - "Динамо" Ставрополь, 1-2 (1-1), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Иванов В.В.(М.) 9.0Волнин Е.В.(Вл.) 9.0
БОГОМОЛОВ Н.В.(М.)Аверьянов А.И.(М.) 9.0
Голы
Скороходов Д.А. 29С игрыКостин М.И. 28С игры
Фиев В.И. 87С игры
Предупреждения
Мазалов А.В. 65Грубая играКостин М.И. 34Грубая игра
Грицына Ю.В. 88Грубая игра

Матч 10, 15-ое ноября, "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Торпедо" Владимир, 0-2 (0-1), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Баскаков Ю.В.(М.) 9.0Калугин Т.В.(М.) 9.0
ВЕРГОПУЛО Ю.Г.(М.)Котковский И.Н.(М.) 9.0
Голы
Малышев В.М. 15С игры
Глебов О.А. 89С игры
Предупреждения
Осадчук С.И. 53Грубая играКирпичников С.Г. 50Грубая игра
Рыбалко В.А. 51Грубая игра
Трофимов А.В. 73Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 15-ое ноября 2004-го года
12345
1"Динамо" Ставрополь
1-3
3-2
3-1
2-1
2"Торпедо" Владимир3-1

2-0
1-1
1-1
3"Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург2-3
0-2

3-2
0-0
4"Факел" Воронеж1-3
1-1
2-3

2-1
5"Чкаловец-1936" Новосибирск1-2
1-1
0-0
1-2


Бомбардиры

Состояние на 15-ое ноября 2004-го года
Количество голов
1Дегтярев И.В."Факел" Воронеж4
2Вязьмикин Д.В."Торпедо" Владимир2
3Дурнев Е.Е."Торпедо" Владимир2
4Костин М.И."Динамо" Ставрополь2
5Марков К.В."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург2
6Акимов Д.С."Чкаловец-1936" Новосибирск1
7Вершинин А.В."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург1
8Глебов О.А."Торпедо" Владимир1
9Елышев О.В."Факел" Воронеж1
10Клицов И.В."Динамо" Ставрополь1
11Малышев В.М."Торпедо" Владимир1
12Мамтов Х.И."Динамо" Ставрополь1
13Мокров М.С."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург1
14Пичугин О.Ю."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург1
15Пиюк И.В."Факел" Воронеж1
16Раковский И.И."Чкаловец-1936" Новосибирск1
17Рыбалко В.А."Торпедо" Владимир1
18Сальников О.Н."Динамо" Ставрополь1
19Скороходов Д.А."Чкаловец-1936" Новосибирск1
20Фиев В.И."Динамо" Ставрополь1
21Фиев Н.И."Динамо" Ставрополь1
22Хутов Р.И."Динамо" Ставрополь1


Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Отзаявлено
футболиситов
«Торпедо» Владимир07.07.2004213
«Факел» Воронеж31.08.2004235
«Динамо» Ставрополь10.08.2004224
«Урал» Свердловская область, г.Екатеринбург31.08.2004253
«Чкаловец-1936» Новосибирск24.08.2004255

Регламент соревнований.

Календарь соревнований

9 ноября (вторник)

Матч 1. «Факел» Воронеж - «Урал» Свердловская область, 16-00, БСА «Лужники»
Торжественное открытие турнира, 18-15, БСА «Лужники»
Матч 2. «Торпедо» Владимир - «Чкаловец-1936» Новосибирск, 18-30, БСА «Лужники»

10 ноября (среда)

Матч 3. «Динамо» Ставрополь - «Торпедо» Владимир, 16-00, БСА «Лужники»
Матч 4. «Чкаловец-1936» Новосибирск - «Факел» Воронеж, 18-30, БСА «Лужники»

12 ноября (пятница)

Матч 5. «Факел» Воронеж - «Динамо» Ставрополь, 11-00, Северное ядро «Лужники»
Матч 6. «Урал» Свердловская область - «Чкаловец-1936» Новосибирск, 13-00, Северное ядро «Лужники»

13 ноября (суббота)

Матч 7. «Динамо» Ставрополь - «Урал» Свердловская область, 15-00, БСА «Лужники»
Матч 8. «Торпедо» Владимир - «Факел» Воронеж, 17-30, БСА «Лужники»

15 ноября (понедельник)

Матч 9. «Чкаловец-1936» Новосибирск - «Динамо» Ставрополь, 16-00, БСА «Лужники»
Матч 10. «Урал» Свердловская область - «Торпедо» Владимир, 18-30, БСА «Лужники»
Торжественное закрытие турнира, 20-30, БСА «Лужники»

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU