Турнир молодежных команд
на кубок ПФЛ
«Надежда»

Положение команд

Состояние на 16-ое ноября 2004-го года
ИОВНПМ
1"Первый дивизион" 5134109-5
2"Запад" 593028-5
3"Урал-Поволжье" 572128-6
4"Центр" 572125-5
5"Восток" 562036-10
6"Юг" 510144-9

Протоколы матчей

Тур 5
16-ое ноября 2004-го года
Состояние на 16-ое ноября 2004-го года

Матч 13, 16-ое ноября, "Восток" - "Юг" , 2-1 (1-0), 100 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Любимков Е.В.(Яр.) 7.5Золкин С.В.(Чбк.) 8.0
ФОКИН Ю.А.(М.)Вечканов В.И.(Сн.) 9.0
Голы
Сидельников А.С. 8С игрыМихитарьянц М.Г. 78С игры
Шарин С.Ю. 52С игры

Матч 14, 16-ое ноября, "Первый дивизион" - "Центр" , 2-2 (0-2), 100 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Лаюшкин М.В.(М.) 8.0Еськов А.И.(М.) 8.0
ФОКИН Ю.А.(М.)Кузнецов С.В.(Кзв) 8.0
Голы
Кармазиненко В.С. 73С игрыДенисов Н.О. 21С игры
Кармазиненко В.С. 89С игрыМеркулов А.В. 34С игры
Предупреждения
Кармазиненко В.С. 54Нед.пов.Евграфов А.А. 54Нед.пов.
Дутов А.А. 90Грубая играМеркулов А.В. 62Нед.пов.

Матч 15, 16-ое ноября, "Запад" - "Урал-Поволжье" , 2-0 (1-0), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Рубцов Ю.В.(М.) 8.3Безбородов В.Ю.(СПБ) 9.0
ФОКИН Ю.А.(М.)Еремин Н.С.(М.) 9.0
Голы
Элдерханов Р.Э. 3311м не з(ш)
Семенов А.В. 40С игры
Алексунин И.А. 83С игры
Предупреждения
Алексунин И.А. 83Нед.пов.Канипов Р.Р. 43Нед.пов.
Малаховский М.Л. 80Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 16-ое ноября 2004-го года
123456
1"Первый дивизион"
2-1
1-0
2-2
2-1
2-1
2"Запад" 1-2

2-0
2-1
1-2
2-0
3"Урал-Поволжье" 0-1
0-2

1-0
5-1
2-2
4"Центр" 2-2
1-2
0-1

1-0
1-0
5"Восток" 1-2
2-1
1-5
0-1

2-1
6"Юг" 1-2
0-2
2-2
0-1
1-2


Бомбардиры

Состояние на 16-ое ноября 2004-го года
Количество голов
1Кармазиненко В.С."Первый дивизион" 3
2Алексунин И.А."Запад" 2
3Денисов Н.О."Центр" 2
4Загоруйко Н.В."Юг" 2
5Киреев А.И."Урал-Поволжье" 2
6Крузе К.В."Запад" 2
7Меркулов А.В."Центр" 2
8Сидельников А.С."Восток" 2
9Славнов Р.А."Урал-Поволжье" 2
10Элдерханов Р.Э."Запад" 2
11Белозеров А.Н."Первый дивизион" 1
12Боев Л.О."Юг" 1
13Бухаров А.Е."Урал-Поволжье" 1
14Гудукин А.В."Первый дивизион" 1
15Дорохин П.С."Урал-Поволжье" 1
16Ешкин А.А."Первый дивизион" 1
17Звагольский А.Г."Восток" 1
18Калимуллин Р.Р."Первый дивизион" 1
19Канипов Р.Р."Урал-Поволжье" 1
20Карсанов У.М."Первый дивизион" 1
21Кильдишев Н.С."Центр" 1
22Коловоротный Ю.А."Восток" 1
23Михитарьянц М.Г."Юг" 1
24Сабля И.Н."Запад" 1
25Семенов А.В."Запад" 1
26Токарев М.Н."Первый дивизион" 1
27Шарин С.Ю."Восток" 1
28Шахов А.В."Урал-Поволжье" 1


Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Заявлено
руководителей
«Первый дивизион» 09.11.2004207
«Запад» 09.11.2004206
«Центр» 09.11.2004206
«Юг» 09.11.2004207
«Урал-Поволжье» 09.11.2004206
«Восток» 09.11.2004206

Регламент соревнований.

Расписание игр турнира молодежных команд на Кубок ПФЛ "Надежда"

9 ноября (вторник)

День заезда команд, судей, участников и проведения мандатной комиссии.

10 ноября (среда)

Открытие турнира, 15-30, стадион "Старт" г.Саранск

Матч 1. «Запад» - «Восток», 11-00, стадион "Старт" г.Саранск Матч 2. «Первый дивизион» - «Юг», 13-30, стадион "Старт" г.Саранск Матч 3. «Центр» - «Урал-Поволжье», 16-30, стадион "Старт" г.Саранск

11 ноября (четверг)

Матч 4. «Запад» - «Первый дивизион», 11-00, стадион "Старт" г.Саранск
Матч 5. «Юг» - «Центр», 13-30, стадион "Старт" г.Саранск
Матч 6. «Восток» - «Урал-Поволжье», 16-00, стадион "Старт" г.Саранск

12 ноября (пятница)

День отдыха 
Матч ветеранов

13 ноября (суббота)

Матч 7. «Центр» - «Запад», 11-00, стадион "Старт" г.Саранск 
Матч 8. «Первый дивизион» - «Восток», 13-30, стадион "Старт" г.Саранск 
Матч 9. «Урал-Поволжье» - «Юг», 16-00, стадион "Старт" г.Саранск 

14 ноября (воскресенье)

Матч 10. «Центр» - «Восток», 11-00, стадион "Старт" г.Саранск 
Матч 11. «Юг» - «Запад», 13-30, стадион "Старт" г.Саранск 
Матч 12. «Урал-Поволжье» - «Первый дивизион», 16-00, стадион "Старт" г.Саранск 

15 ноября (понедельник)

День отдыха 

16 ноября (вторник)

Матч 13. «Восток» - «Юг», 11-00, стадион "Старт" г.Саранск 
Матч 14. «Первый дивизион» - «Центр», 13-30, стадион "Старт" г.Саранск 
Матч 15. «Запад» - «Урал-Поволжье», 16-00, стадион "Старт" г.Саранск 

Закрытие турнира, 18-00, стадион "Старт" г.Саранск

17 ноября (среда)

День отъезда

Оргкомитет
турнира молодежных команд на Кубок ПФЛ "Надежда"

1. Пищулин В.М. - Председатель Огкомитета
2. Волков В.Д. - заместитель председателя Оргкомитета
3. Щукин Н.Н. - заместитель председателя Оргкомитета
4. Киреев В.Г. - заместитель председателя Оргкомитета
5. Лабутин И.Н. - заместитель председателя Оргкомитета

Члены оргкомитета

1. Долгачев П.М. - член Оргкомитета (г.Саранск)
2. Аширов Р.З. - член Оргкомитета (г.Саранск)
3. Тултаев П.Н. - член Оргкомитета (г.Саранск)
4. Громов Г.А. - член Оргкомитета (г.Саранск)
5. Петрушкин Н.В. - член Оргкомитета (г.Саранск)
6. Колмыков В.П. (ПФЛ) - ответственный секретарь турнира
7. Ивченко А.В. - главный тренер сборной молодежной команды ПФЛ
8. Филиппов В.И. (ПФЛ) - главный судья турнира
6. Фокин Ю.А. (ПФЛ) - заместитель главного судьи
7. Ильин М.Н. (ПФЛ) - помощник Председателя по оргвопросам
8. Коршун М.М. (ПФЛ) - помощник Председателя по безопасности
9. Грачев В.Л. (ПФЛ) - водитель

Судейство

Главная судейская коллегия

1. Филиппов Виктор Иванович, главный судья
2. Фокин Юрий Анатольевич, заместитель главного судьи

Cписок арбитров для обслуживания всероссийского турнира "Надежда"

1. Безбородов Владислав, 1973, Санкт-Петербург
2. Вечканов Вячеслав, 1972, Саранск
3. Егоров Александр, 1972, Саранск        
4. Золкин Сергей, 1972, Саранск
5. Еськов Алексей, 1978, Москва   
6. Колосков Дмитрий, 1979, Уфа
7. Любимков Евгений, 1975, Ярославль
8. Кузнецов Сергей, 1975, Московская область
9. Рубцов Юрий, 1976, Москва  
10. Еремин Николай, 1980, Москва
11. Лаюшкин Максим, 1972, Москва
12. Гагаринов Виктор, 1977, Киров  

Резерв

1. Вилков Михаил, 1979, Нижний Новгород
2. Данченко Валерий, 1978, Уфа
3. Кофанов Артем, 1975, Стерлитамак        
4. Сергеев Андрей, 1975, Казань
5. Годунов Дамир, 1977, Саранск   
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU