Турнир «Кубок ПФЛ»

Положение команд

Состояние на 10-ое ноября 2005-го года
ИОВНПМ
1"Содовик" Стерлитамак41240010-0
2"Ангушт" Назрань462025-5
3"Металлург" Красноярск462025-6
4"Балтика" Калининград441126-7
5"Салют-Энергия" Белгород410131-9

Протоколы матчей

Тур 5
10-ое ноября 2005-го года
Состояние на 10-ое ноября 2005-го года

Матч 9, 10-ое ноября, "Содовик" Стерлитамак - "Ангушт" Назрань, 1-0 (0-0), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Сухина С.В.(Млх)8.5Койда Л.Г.(М.)8.7
ФОКИН Ю.А.(М.)Котковский И.Н.(М.)8.7
Голы
Смирнов В.А. 47С игры
Предупреждения
Саидахмедов С.С. 55Грубая игра
Гугуев Ю.М. 57Грубая игра
Удаления
Шуленин А.Л. 57Обоюдная дракаДзейтов А.Х. 57Обоюдная драка

Матч 10, 10-ое ноября, "Металлург" Красноярск - "Балтика" Калининград, 2-1 (1-0), 250 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Захаров И.Н.(М.)8.7Волнин Е.В.(Вл.)9.0
ПЕНКИН В.М.(М.О.)Кулагин В.В.(М.)8.7
Голы
Качан Е.М. 22С игрыДементьев А.А. 87С игры
Гончаров С.В. 7711м не з(м)
Гуськов А.В. 90С игры
Предупреждения
Гуськов А.В. 16Грубая играИгнатьев С.С. 27Грубая игра
Чепчугов С.А. 31Нед.пов.Кондрашов А.Ю. 38Грубая игра
Мехович В.В. 60Грубая играКрыштафович Е.Н. 54Грубая игра
Колчин А.А. 63Грубая игра
Соколов Н.А. 71Грубая игра
Шеленков Ю.В. 76Грубая игра
Удаления
Кондрашов А.Ю. 522ж гр.игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 10-ое ноября 2005-го года
12345
1"Содовик" Стерлитамак1-03-02-04-0
2"Ангушт" Назрань0-12-02-41-0
3"Металлург" Красноярск0-30-22-13-0
4"Балтика" Калининград0-24-21-21-1
5"Салют-Энергия" Белгород0-40-10-31-1

Бомбардиры

Состояние на 10-ое ноября 2005-го года
Количество голов
1Зацепин Э.К."Содовик" Стерлитамак4
2Гугуев Ю.М."Ангушт" Назрань3
3Игнатьев С.С."Балтика" Калининград3
4Низамутдинов Э.Ф."Балтика" Калининград2
5Рагоза Е.А."Содовик" Стерлитамак2
6Шуленин А.Л."Содовик" Стерлитамак2
7Базанов А.В."Металлург" Красноярск1
8Гуськов А.В."Металлург" Красноярск1
9Дементьев А.А."Балтика" Калининград1
10Зангиев З.М."Ангушт" Назрань1
11Зангиев Т.М."Ангушт" Назрань1
12Ионов К.В."Салют-Энергия" Белгород1
13Качан Е.М."Металлург" Красноярск1
14Комков М.А."Металлург" Красноярск1
15Носов Е.В."Содовик" Стерлитамак1
16Семакин М.В."Металлург" Красноярск1
17Смирнов В.А."Содовик" Стерлитамак1

Лауреаты турнира

Лучший игрокЗацепин Э.К."Содовик" Стерлитамак
Лучший нападающийГугуев Ю.М."Ангушт" Назрань
Лучший защитникКондрашов А.Ю."Балтика" Калининград
Лучший полузащитникШуленин А.Л."Содовик" Стерлитамак
Лучший вратарьЧепчугов С.А."Металлург" Красноярск

Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Отзаявлено
футболиситов
«Балтика» Калининград31.08.2005263
«Салют-Энергия» Белгород31.08.2005225
«Ангушт» Назрань14.04.200529 
«Содовик» Стерлитамак23.08.200524 
«Металлург» Красноярск25.08.2005223

Регламент соревнований


Календарь соревнований


4 ноября (пятница)

Матч 1. «Салют-Энергия» Белгород - «Металлург» Красноярск, 16-00, БСА «Лужники».
Матч 2. «Балтика» Калининград - «Содовик» Стерлитамак, 18-30, БСА «Лужники».

5 ноября (суббота)

Матч 3. «Ангушт» Назрань - «Балтика» Калининград, 16-00, БСА «Лужники».
Матч 4. «Содовик» Стерлитамак - «Салют-Энергия» Белгород, 18-30, БСА «Лужники».

6 ноября (воскресенье)

Отдых.

7 ноября (понедельник)

Матч 5. «Салют-Энергия» Белгород - «Ангушт» Назрань, 16-00, БСА «Лужники».
Матч 6. «Металлург» Красноярск - «Содовик» Стерлитамак, 18-30, БСА «Лужники».

8 ноября (вторник)

Матч 7. «Ангушт» Назрань - «Металлург» Красноярск, 16-00, БСА «Лужники».
Матч 8. «Балтика» Калининград - «Салют-Энергия» Белгород, 18-30, БСА «Лужники».

9 ноября (среда)

Отдых.

10 ноября (четверг)

Матч 9. «Содовик» Стерлитамак - «Ангушт» Назрань, 12-00, БСА «Лужники».
Матч 10. «Металлург» Красноярск - «Балтика» Калининград, 14-00, БСА «Лужники».

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU