Турнир молодежных команд
на кубок ПФЛ
«Надежда»

Положение команд

Состояние на 15-ое ноября 2005-го года
ИОВНПМ
1"Центр" 5113207-2
2"Запад" 582215-2
3"Первый дивизион" 561318-7
4"Урал-Поволжье" 561316-6
5"Юг" 551224-8
6"Восток" 520238-13

Протоколы матчей

Тур 5
15-ое ноября 2005-го года
Состояние на 15-ое ноября 2005-го года

Матч 13, 15-ое ноября, "Юг" - "Восток" , 1-1 (0-0), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Вилков М.Ф.(Н.Н.)4Мешков В.П.(М.О.)5
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Федулов В.В.(Рз.)4
Голы
Нефедов В.В. 64С игрыЯркин А.В. 71С игры
Предупреждения
Гучетль Т.А. 22Грубая играКролевец К.Ю. 60Нед.пов.
Боев Л.О. 71Грубая игра

Матч 14, 15-ое ноября, "Запад" - "Центр" , 0-1 (0-0), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Егоров И.В.(Н.Н.)5Рогулев В.В.(М.)4
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Харламов В.А.(М.)5
Голы
Григорян Р.Б. 76С игры
Предупреждения
Опанасюк А.А. 12Нед.пов.Кузнецов В.П. 49Грубая игра
Афанасьев И.В. 22Грубая играСысуев Д.М. 77Нед.пов.
Челохсаев С.С. 55Грубая игра

Матч 15, 15-ое ноября, "Первый дивизион" - "Урал-Поволжье" , 1-1 (1-0), 400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Шабанов В.М.(Н.Ч.)5Потапов А.В.(Сар.)5
СПИРИН П.Н.(Рзв.)Белозеров Д.(Кз.)5
Голы
Ребров Р.Н. 21С игрыЕшкин А.А. 90С игры
Предупреждения
Бровин В.А. 56Грубая играГорелкин А.В. 35Грубая игра
Семенов А.В. 55Нед.пов.
Масловский А.И. 87Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 15-ое ноября 2005-го года
123456
1"Центр" 1-01-10-03-02-1
2"Запад" 0-10-02-00-03-1
3"Первый дивизион" 1-10-01-12-34-2
4"Урал-Поволжье" 0-00-21-12-03-3
5"Юг" 0-30-03-20-21-1
6"Восток" 1-21-32-43-31-1

Бомбардиры

Состояние на 15-ое ноября 2005-го года
Количество голов
1Григорян Р.Б."Центр" 4
2Комков В.Ю."Восток" 3
3Ярославцев Е.А."Урал-Поволжье" 3
4Калимуллин Р.Р."Первый дивизион" 2
5Опанасюк А.А."Запад" 2
6Подкорытов К.А."Юг" 2
7Баляйкин Е.В."Восток" 1
8Будылин Ю.В."Урал-Поволжье" 1
9Галюкшев П.С."Восток" 1
10Гудукин А.В."Первый дивизион" 1
11Ешкин А.А."Урал-Поволжье" 1
12Комаров М.В."Запад" 1
13Кулик В.М."Первый дивизион" 1
14Курданин И.Ю."Запад" 1
15Курочкин К.С."Центр" 1
16Малинин Д.И."Центр" 1
17Машуков А.В."Первый дивизион" 1
18Нефедов В.В."Юг" 1
19Павлов Д.А."Урал-Поволжье" 1
20Ребров Р.Н."Первый дивизион" 1
21Сапаев А.В."Восток" 1
22Толдыкин А.А."Восток" 1
23Толстых В.С."Первый дивизион" 1
24Фокин М.В."Первый дивизион" 1
25Хорин А.Н."Юг" 1
26Щаницин А.Е."Запад" 1
27Яркин А.В."Восток" 1


Лауреаты турнира

Лучший игрокГригорян Р.Б.Сборная "Центр"
Лучший нападающийКалимуллин Р.Р.Сборная "Первый дивизион"
Лучший защитникКурданин И.Ю.Сборная "Запад"
Лучший полузащитникГригорян Р.Б.Сборная "Центр"
Лучший вратарьСоколов Р.А.Сборная "Центр"

Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Заявлено
руководителей
«Первый дивизион» 10.11.2005194
«Запад» 09.11.2005206
«Центр» 09.11.2005206
«Юг» 09.11.2005206
«Урал-Поволжье» 09.11.2005206
«Восток» 09.11.2005186

Регламент

Расписание
(город Саранск, 9—15 ноября)


8 ноября (вторник)

Заезд команд, судей, участников. Проведение мандатной комиссии.

9 ноября (среда)

Матч 1. «Юг» - «Первый дивизион», 12:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 2. «Урал-Поволжье» - «Запад», 14:30, стадион «Старт», город Саранск.

Открытие турнира, 9 ноября, 16:30, стадион «Старт», город Саранск.

Матч 3. «Центр» - «Восток», 17:15, стадион «Старт», город Саранск.

10 ноября (четверг)

Матч 4. «Первый дивизион» - «Центр», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 5. «Юг» - «Урал-Поволжье», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 6. «Запад» - «Восток», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

11 ноября (пятница)

Отдых.

12 ноября (суббота)

Матч 7. «Урал-Поволжье» - «Центр», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 8. «Восток» - «Первый дивизион», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 9. «Запад» - «Юг», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

13 ноября (воскресенье)

Матч 10. «Первый дивизион» - «Запад», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 11. «Центр» - «Юг», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 12. «Восток» - «Урал-Поволжье», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

14 ноября (понедельник)

Отдых.

15 ноября (вторник)

Матч 13. «Юг» - «Восток», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 14. «Запад» - «Центр», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 15. «Первый дивизион» - «Урал-Поволжье», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

Закрытие турнира, 15 ноября, 18:00, стадион «Старт», город Саранск.

16 ноября (среда)

Отъезд.

Размещение

По вопросам размещения в городе Саранске просим обращаться по следующим телефонам (код города Саранска — 8-8342):

Телефон (факс) ФК «Мордовия» — 24-89-74 (директор ФК — Левин Николай Васильевич, администратор ФК — Волынкин Алексей Евгеньевич).

Партнеры турнира

ИнтерСпортСтрой intruct
FLOORDESIGN | sports systems elsenal | sport

DIADORA UMBRO (R) АВМ СПОРТ LEGEA | KEEP RUNNING WITH US | АРТ-СПОРТ KELME 2K | WWW.2K-SPORT.COM uhlsport | precisionfootball CONCEPT 90 | SPORT SURFACES AND EQUIPMENT Ростр Диалог-Конверсия | ОБЪЕДИНЕНИЕ ATLANTIS | LIMAK INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS LIMRA | LIMAK INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS ARCADIA | GOLF & SPORT RESORT | LIMAK INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS GOLF RESORT HOTEL | ADORA | * * * * * TITANIC | BEACH & RESORT HOTEL TECOMA | TRAVEL & TOURS LTD MegaS DESSO DLW | SPORTS SYSTEMS BAMARD (TM) | ГРУППА КОМПАНИЙ
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU