Турнир молодежных команд
на кубок ПФЛ
«Надежда»

Положение команд

Состояние на 16-ое ноября 2006-го года
ИОВНПМ
1"Запад" 5103119-5
2"Урал-Поволжье" 592307-5
3"Юг" 582216-5
4"Восток" 572127-8
5"Центр" 572127-6
6"Первый дивизион" 500054-11

Протоколы матчей

Тур 5
16-ое ноября 2006-го года
Состояние на 16-ое ноября 2006-го года

Матч 13, 16-ое ноября, "Восток" - "Юг" , 2-2 (0-1), 200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Кобзев А.В.(М.)4Кочергин В.А.(Пнз.)5
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Куликов С.Н.(Сн.)5
Голы
Кобялко А.И. 51С игрыБукулов Р.В. 12С игры
Кобялко А.И. 65С игрыБояринцев Н.Ю. 55С игры
Предупреждения
Грушин А.П. 82Грубая играБагаев С.М. 29Срыв атаки
Овсиенко Е.В. 30Грубая игра
Бояринцев Н.Ю. 56Грубая игра
Букулов Р.В. 62Грубая игра
Плиев Н.И. 68Нед.пов.
Семизьян А.М. 70Нед.пов.

Матч 14, 16-ое ноября, "Запад" - "Центр" , 1-2 (0-1), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Егоров И.В.(Н.Н.)5Антонов О.Л.(Рзв.)5
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Казарцев В.А.(СПБ)5
Голы
Нагуманов Р.Р. 76С 11мПазин А.С. 32С игры
Курочкин К.С. 73С игры
Предупреждения
Подпружников К.М. 5Нед.пов.Сысуев Д.М. 48Нед.пов.
Ковалев Е.М. 70Грубая играКапикян А.Л. 68Грубая игра
Удаления
Сысуев Д.М. 882ж нед.пов

Матч 15, 16-ое ноября, "Урал-Поволжье" - "Первый дивизион" , 2-1 (1-1), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Бесчастных М.Е.(М.)4Байбеков К.Е.(Тб.)5
ФИЛИППОВ В.И.(М.)Зайцев Д.С.(Н.Н.)5
Голы
Сагиров М.Р. 15С игрыГриднев Д.А. 19С игры
Иванов К.И. 47С игры
Иванов К.И. 7211м не з(в)
Предупреждения
Конюхов О.А. 32Срыв атакиГриднев Д.А. 71Нед.пов.
Прокофьев С.М. 70Нед.пов.
Удаления
Гриднев Д.А. 72Нец.бр.на судью

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 16-ое ноября 2006-го года
123456
1"Запад" 1-12-03-11-22-1
2"Урал-Поволжье" 1-10-02-12-22-1
3"Юг" 0-20-02-22-02-1
4"Восток" 1-31-22-21-02-1
5"Центр" 2-12-20-20-13-0
6"Первый дивизион" 1-21-21-21-20-3

Бомбардиры

Состояние на 16-ое ноября 2006-го года
Количество голов
1Кобялко А.И."Восток" 4
2Сысуев Д.М."Центр" 3
3Андреев М.В."Запад" 2
4Бояринцев Н.Ю."Юг" 2
5Иванов К.И."Урал-Поволжье" 2
6Опанасюк А.А."Запад" 2
7Хабекиров Р.З."Юг" 2
8Шабалин Н.А."Восток" 2
9Будников М.В."Центр" 1
10Букулов Р.В."Юг" 1
11Ваганов С.К."Центр" 1
12Глазюков С.А."Запад" 1
13Гогберашвили В.О."Первый дивизион" 1
14Гриднев Д.А."Первый дивизион" 1
15Гусак Д.В."Урал-Поволжье" 1
16Канавченко Я.И."Запад" 1
17Колбович Е.П."Урал-Поволжье" 1
18Курочкин К.С."Центр" 1
19Нагуманов Р.Р."Запад" 1
20Пазин А.С."Центр" 1
21Подпружников К.М."Запад" 1
22Полянский А.Д."Восток" 1
23Прокофьев С.М."Урал-Поволжье" 1
24Прус А.Н."Первый дивизион" 1
25Сагиров М.Р."Урал-Поволжье" 1
26Сапин И.О."Запад" 1
27Саргсян К.В."Юг" 1
28Столбовой И.А."Первый дивизион" 1
29Филиппов М.В."Урал-Поволжье" 1


Лауреаты турнира

Лучший игрокСапин И.О.Сборная "Запад"
Лучший нападающийКобялко А.И.Сборная "Восток"
Лучший защитникБудников М.В.Сборная "Центр"
Лучший полузащитникИванов К.И.Сборная "Урал-Поволжье"
Лучший вратарьТрункин Д.А.Сборная "Запад"
Лучший бомбардирКобялко А.И.Сборная "Восток"

Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Заявлено
руководителей
«Первый дивизион» 13.11.200618 
«Запад» 09.11.200620 
«Центр» 09.11.200620 
«Юг» 09.11.200620 
«Урал-Поволжье» 09.11.200620 
«Восток» 09.11.200620 

Регламент

Расписание
(город Саранск, 10—16 ноября)


9 ноября (четверг)

Заезд команд, судей, участников. Проведение мандатной комиссии.

10 ноября (пятница)

Матч 1. «Восток» - «Урал-Поволжье», 12:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 2. «Первый дивизион» - «Запад», 14:30, стадион «Старт», город Саранск.

Открытие турнира, 10 ноября, 16:30, стадион «Старт», город Саранск.

Матч 3. «Центр» - «Юг», 17:15, стадион «Старт», город Саранск.

11 ноября (суббота)

Матч 4. «Урал-Поволжье» - «Центр», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 5. «Восток» - «Первый дивизион», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 6. «Запад» - «Юг», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

12 ноября (воскресенье)

Отдых.

13 ноября (понедельник)

Матч 7. «Первый дивизион» - «Центр», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 8. «Юг» - «Урал-Поволжье», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 9. «Запад» - «Восток», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

14 ноября (вторник)

Матч 10. «Урал-Поволжье» - «Запад», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 11. «Центр» - «Восток», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 12. «Юг» - «Первый дивизион», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

15 ноября (среда)

Отдых.

16 ноября (четверг)

Матч 13. «Восток» - «Юг», 11:00, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 14. «Запад» - «Центр», 13:30, стадион «Старт», город Саранск.
Матч 15. «Урал-Поволжье» - «Первый дивизион», 16:00, стадион «Старт», город Саранск.

Закрытие турнира, 16 ноября, 18:00, стадион «Старт», город Саранск.

17 ноября (пятница)

Отъезд.

Размещение

По вопросам размещения в городе Саранске просим обращаться по следующим телефонам (код города Саранска — 8-8342):

Телефон (факс) ФК «Мордовия» — 24-89-74 (директор ФК — Левин Николай Васильевич, администратор ФК — Волынкин Алексей Евгеньевич).

Партнеры турнира

ИнтерСпортСтрой intruct
FLOORDESIGN | sports systems elsenal | sport

UMBRO (R) АВМ СПОРТ KELME 2K | WWW.2K-SPORT.COM uhlsport | precisionfootball CONCEPT 90 | SPORT SURFACES AND EQUIPMENT Ростр Диалог-Конверсия | ОБЪЕДИНЕНИЕ ATLANTIS | LIMAK INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS LIMRA | LIMAK INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS ARCADIA | GOLF & SPORT RESORT | LIMAK INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS GOLF RESORT HOTEL | ADORA | * * * * * TITANIC | BEACH & RESORT HOTEL MegaS DESSO DLW | SPORTS SYSTEMS BAMARD (TM) | ГРУППА КОМПАНИЙ
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU