Турнир «Кубок ПФЛ»
г. Москва 4-10 ноября 2007 год



Положение команд

Состояние на 10-ое ноября 2007-го года
ИОВНПМ
1"Витязь" Подольск41031015-6
2"Динамо" Барнаул472119-7
3"Спортакадемклуб" Москва441128-11
4"Черноморец" Новороссийск441126-9
5"Волга" Ульяновск431034-9

Протоколы матчей

Тур 5
10-ое ноября 2007-го года
Состояние на 10-ое ноября 2007-го года

Матч 9, 10-ое ноября, "Волга" Ульяновск - "Черноморец" Новороссийск, 0-2 (0-0), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Сергеев А.В.(М.)9.0Хральцов С.И.(М.)9.0
МАЛЯРОВ А.В.(М.)Французов С.А.(М.)9.0
Голы
Орещук Р.Г. 70С игры
Пинчук Д.В. 79С игры
Предупреждения
Гермашов А.Н. 79Грубая играУдалый И.А. 40Грубая игра

Матч 10, 10-ое ноября, "Динамо" Барнаул - "Спортакадемклуб" Москва, 1-4 (0-2), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Резников А.А.(Яр.)8.5Дроздов В.В.(М.)9.5
ФРОЛОВ Н.Е.(М.О.)Поглазов О.В.(ЙО)9.0
Голы
Силютин А.А. 72С игрыПрокопенко Д.А. 18С игры
Хабаров С.Н. 40С игры
Прокопенко Д.А. 74С игры
Родионов Д.В. 89С игры
Предупреждения
Грушин А.П. 37Грубая играБураков А.С. 10Срыв атаки
Шебаршин Г.В. 62Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 10-ое ноября 2007-го года
12345
1"Витязь" Подольск2-26-14-13-2
2"Динамо" Барнаул2-21-42-04-1
3"Спортакадемклуб" Москва1-64-13-30-1
4"Черноморец" Новороссийск1-40-23-32-0
5"Волга" Ульяновск2-31-41-00-2

Бомбардиры

Состояние на 10-ое ноября 2007-го года
Количество голов
1Анохин С.Н."Витязь" Подольск5
2Григорян Р.Б."Витязь" Подольск4
3Аксютенко В.С."Динамо" Барнаул2
4Коротков В.Н."Витязь" Подольск2
5Лунин М.Ю."Спортакадемклуб" Москва2
6Прокопенко Д.А."Спортакадемклуб" Москва2
7Рагоза Е.А."Динамо" Барнаул2
8Силютин А.А."Динамо" Барнаул2
9Чадов В.Ю."Черноморец" Новороссийск2


Лауреаты турнира

Лучший игрокАнохин Сергей"Витязь" Подольск
Лучший нападающийРагоза Евгений"Динамо" Барнаул
Лучший защитникХрапов Алексей"Витязь" Подольск
Лучший полузащитникГригорян Роман"Витязь" Подольск
Лучший вратарьБакаев Сергей"Динамо" Барнаул
Лучший бомбардир ( 5 мячей )Анохин Сергей"Витязь" Подольск

Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Отзаявлено
футболиситов
«Спортакадемклуб» Москва26.09.2007314
«Витязь» Подольск31.08.2007246
«Волга» Ульяновск31.08.2007273
«Динамо» Барнаул08.10.2007262
«Черноморец» Новороссийск30.07.2007255


Регламент соревнований


Календарь соревнований


4 ноября (воскресенье)

Матч 1. «Витязь» Подольск - «Динамо» Барнаул, 14-00, БСА «Лужники».

Открытие турнира 16-30

Матч 2. «Спортакадемклуб» Москва - «Волга» Ульяновск, 16-45, БСА «Лужники».


5 ноября (понедельник)

Матч 3. «Черноморец» Новороссийск - «Спортакадемклуб» Москва, 16-30, БСА «Лужники».
Матч 4. «Волга» Ульяновск - «Витязь» Подольск, 18-30, БСА «Лужники».

6 ноября (вторник)

День отдыха.

7 ноября (среда)

Матч 5. «Витязь» Подольск - «Черноморец» Новороссийск, 12-00, БСА «Лужники».
Матч 6. «Динамо» Барнаул - «Волга» Ульяновск, 14-30, БСА «Лужники».

8 ноября (четверг)

День отдыха.


9 ноября (пятница)

Матч 7. «Черноморец» Новороссийск - «Динамо» Барнаул, 14-00, БСА «Лужники».
Матч 8. «Спортакадемклуб» Москва - «Витязь» Подольск, 16-30, БСА «Лужники».

10 ноября (суббота)

Матч 9. «Волга» Ульяновск - «Черноморец» Новороссийск, 12-00, БСА «Лужники».
Матч 10. «Динамо» Барнаул - «Спортакадемклуб» Москва, 14-30, БСА «Лужники».


Закрытие турнира 16-30




џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU