Турнир «Кубок ПФЛ»
г. Москва 7-13 ноября 2008 год


Положение команд

Состояние на 13-ое ноября 2008-го года
ИОВНПМ
1"Волга" Нижний Новгород41031011-3
2"Металлург" Липецк4103106-3
3"МВД России" Москва462027-8
4"Чита" Чита431035-9
5"Волгарь-Газпром-2" Астрахань400045-11

Протоколы матчей

Тур 5
13-ое ноября 2008-го года
Состояние на 13-ое ноября 2008-го года

Матч 9, 13-ое ноября, "Металлург" Липецк - "Волга" Нижний Новгород, 2-2 (2-0), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Карасев С.Г.(М.)8.5Волков В.В.(М.)9.0
ЖАФЯРОВ Г.А.(М.)Дроздов В.В.(М.)9.0
Голы
Кутьин А.С. 14С игрыРашевский С.А. 61С игры
Кутьин А.С. 38С игрыСмуров Г.В. 88С игры
Предупреждения
Малин А.А. 45Грубая играБуйволов А.В. 17Грубая игра

Матч 10, 13-ое ноября, "МВД России" Москва - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань, 3-2 (1-1), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Кузнецов С.В.(Кзв)7.6Бобык В.В.(М.)9.0
МАЛЯРОВ А.В.(М.)Кулагин В.В.(М.)9.0
Голы
Саркисян А.Э. 1111м не з(в)Учуров Э.А. 32С 11м
Баранов А.В. 41С 11мМерцалов Н.С. 90С игры
Баранов А.В. 48С игры
Романович С.И. 71С игры
Предупреждения
Минеев А.А. 4Неспорт.пов.Чекунов В.В. 26Неспорт.пов.
Саркисян А.Э. 13Грубая играКриворотов А.В. 30Неспорт.пов.
Гурцкая Г.Д. 24Срыв атакиСорокин М.С. 40Грубая игра
Шелехов А.А. 36Неспорт.пов.Удодов Р.В. 45Неспорт.пов.
Буров А.Г. 42Грубая играЛоктионов Р.Г. 48Грубая игра
Королев Д.Б. 52Неспорт.пов.Комаров В.В. 58Грубая игра
Багаутдинов Р.П. 60Неспорт.пов.
Удаления
Сорокин М.С. 452ж несп.пов.

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 13-ое ноября 2008-го года
12345
1"Волга" Нижний Новгород2-23-13-03-0
2"Металлург" Липецк2-21-01-02-1
3"МВД России" Москва1-30-13-23-2
4"Чита" Чита0-30-12-33-2
5"Волгарь-Газпром-2" Астрахань0-31-22-32-3

Бомбардиры

Состояние на 13-ое ноября 2008-го года
Количество голов
1Зернов А.С."Волга" Нижний Новгород4
2Кутьин А.С."Металлург" Липецк3
3Айдов Д.М."Волга" Нижний Новгород2
4Баранов А.В."МВД России" Москва2
5Демкин А.П."МВД России" Москва2
6Нестеренко Н.В."Волгарь-Газпром-2" Астрахань2
7Гаранников П.С."Чита" Чита1
8Ермоленко Н.В."Чита" Чита1
9Иванов Н.В."Металлург" Липецк1
10Котов К.Н."МВД России" Москва1
11Кочкаев К.С."Чита" Чита1
12Макиенко И.В."Чита" Чита1
13Малахов Е.Б."Волга" Нижний Новгород1
14Мерцалов Н.С."Волгарь-Газпром-2" Астрахань1
15Минеев А.А."МВД России" Москва1
16Нагибин И.А."Чита" Чита1
17Полянин Д.Б."Волга" Нижний Новгород1
18Рашевский С.А."Волга" Нижний Новгород1
19Романович С.И."МВД России" Москва1
20Семакин М.В."Волга" Нижний Новгород1
21Смуров Г.В."Волга" Нижний Новгород1
22Телегин И.И."Металлург" Липецк1
23Удодов Р.В."Волгарь-Газпром-2" Астрахань1
24Учуров Э.А."Волгарь-Газпром-2" Астрахань1


Лауреаты турнира

Лучший игрокЗернов Александр"Волга" Нижний Новгород
Лучший нападающийКутьин Александр"Металлург" Липецк
Лучший защитникИванов Николай"Металлург" Липецк
Лучший полузащитникНестеренко Николай"Волгарь-Газпром-2" Астрахань
Лучший вратарьКликин Максим"МВД России" Москва
Лучший бомбардир ( 4 мяча )Зернов Александр"Волга" Нижний Новгород

Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Отзаявлено
футболиситов
«МВД России» Москва29.08.2008296
«Металлург» Липецк04.09.2008262
«Волгарь-Газпром-2» Астрахань21.08.2008257
«Волга» Нижний Новгород18.08.2008241
«Чита» Чита28.07.2008214


Регламент соревнований


Календарь соревнований


7 ноября (пятница)

Матч 1. «Чита» Чита - «МВД России» Москва, 14-00, БСА «Лужники».

Открытие турнира 16-30

Матч 2. «Волгарь-Газпром-2» Астрахань - «Металлург» Липецк, 16-45, БСА «Лужники».


8 ноября (суббота)

Матч 3. «Волга» Нижний Новгород - «Волгарь-Газпром-2» Астрахань, 12-00, БСА «Лужники».
Матч 4. «Металлург» Липецк - «Чита» Чита, 14-30, БСА «Лужники».

9 ноября (воскресенье)

День отдыха.

10 ноября (понедельник)

Матч 5. «Чита» Чита - «Волга» Нижний Новгород, 14-00, БСА «Лужники».
Матч 6. «МВД России» Москва - «Металлург» Липецк, 16-30, БСА «Лужники».

11 ноября (вторник)

Матч 7. «Волга» Нижний Новгород - «МВД России» Москва, 14-00, БСА «Лужники».
Матч 8. «Волгарь-Газпром-2» Астрахань - «Чита» Чита, 16-30, БСА «Лужники».

12 ноября (среда)

День отдыха.

13 ноября (четверг)

Матч 9. «Металлург» Липецк - «Волга» Нижний Новгород, 12-00, БСА «Лужники».
Матч 10. «МВД России» Москва - «Волгарь-Газпром-2» Астрахань, 14-30, БСА «Лужники».


Закрытие турнира 16-30



Расширенный список судей

1. Арсланбеков Тимур, 1976, Москва
2. Белов Михаил, 1975, Нижний Новгород         
3. Вилков Михаил, 1979, Нижний Новгород        
4. Евстигнеев Александр, 1963, Королев   
5. Еськов Алексей, 1978, Москва
6. Захаров Игорь, 1966, Москва
7. Карасев Сергей, 1979, Москва  
8. Каюмов Альмир, 1964, Москва  
9. Ключников Юрий, 1963, Ростов-на-Дону        
10. Колобаев Александр, 1962, Москва              
11. Кузнецов Сергей, 1978, Краснознаменск       
12. Лаюшкин Максим, 1972, Москва     
13. Мацюра Сергей, 1963, Комсомольск на-Амуре               
14. Попов Дмитрий, 1967, Москва     
15. Рубцов Юрий, 1976, Москва     
16. Сельдяков Владимир, 1978, Балашиха     
17. Сергеев Алексей, 1966, Москва     
18. Сухина Станислав, 1968, Малаховка     
19. Турбин Евгений, 1979, Москва     
20. Харламов Вячеслав, 1972, Москва     

Ассистенты судьи

1. Барышников Илья, 1972, Москва
2. Бобык Владимир, 1962, Москва         
3. Богач Николай, 1976, Люберцы        
4. Будогосский Олег, 1979, Москва   
5. Веселовский Олег, 1981, Москва
6. Волков Владимир, 1971, Москва
7. Дроздов Виталий, 1970, Москва  
8. Еремин Николай, 1980, Москва  
9. Калугин Тихон, 1974, Москва        
10. Кобзев Антон, 1978, Москва              
11. Котковский Игорь, 1960, Москва       
12. Кулагин Виктор, 1964, Москва     
13. Мареев Денис, 1983, Москва               
14. Матюнин Алексей, 1982, Москва     
15. Монахов Алексей, 1961, Москва     
16. Мосякин Дмитрий, 1979, Москва     
17. Плахов Игорь, 1960, Москва     
18. Тарханов Эдуард, 1974, Москва     
19. Французов Сергей, 1960, Москва     
20. Хральцов Сергей, 1962, Москва     
21. Цветнов Анатолий, 1966, Москва     
22. Чельцов Дмитрий, 1977, Москва     

Оргкомитет
Кубка "ПФЛ" победителей первенства России
по футболу второго дивизиона 2008 года

1. Соколов Андрей Илларионович - председатель Оргкомитета
2. Ильин Михаил Николаевич - зам. председателя Оргкомитета

Члены Оргкомитета

1. Куликов Сергей Васильевич (РФС)
2. Зуев Сергей Владимирович (КФА)              
3. Будогосский Андрей Дмитриевич (Инспекторский комитет РФС)
4. Мегрелидзе Борис Акакиевич (ОАО "Лужники")
5. Пасынский Дмитрий Александрович (ПФЛ)
6. Гусев Николай Николаевич (ПФЛ)
7. Кучуркин Валерий Валерьевич (ПФЛ)
8. Антонян Роберт Амбарцумович (ПФЛ)

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU