Турнир «Кубок ПФЛ»
г. Москва 10-16 ноября 2009 год


Положение команд

Состояние на 16-ое ноября 2009-го года
ИОВНПМ
1"Мордовия" Саранск482205-3
2"Авангард" Курск451215-3
3"Динамо" Санкт-Петербург451214-5
4"Жемчужина-Сочи" Сочи441124-5
5"Иртыш" Омск441123-5

Протоколы матчей

Тур 5
16-ое ноября 2009-го года
Состояние на 16-ое ноября 2009-го года

Матч 9, 16-ое ноября, "Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи, 3-0 (2-0), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Мешков В.П.(Дмитров)7.0Болотенков А.В.(М.)9.0
ОВЧИННИКОВ В.П.(М.)Еремин Н.С.(М.)9.0
Голы
Михайлов С.В. 17С игры
Смуров Г.В. 23С 11м
Тимачев Д.В. 78С игры
Предупреждения
Нежелев А.Г. 14Грубая играЧихрадзе А.Л. 22Грубая игра
Кораблев Е.К. 25Грубая играЗебелян Р.А. 67Неспорт.пов.
Тимачев Д.В. 65Грубая играОсипов Е.В. 81Грубая игра
Некрасов М.В. 70Грубая играГолбан И.В. 88Срыв атаки
Тищенко М.В.90+Неспорт.пов.

Матч 10, 16-ое ноября, "Динамо" Санкт-Петербург - "Мордовия" Саранск, 2-2 (1-1), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Карасев С.Г.(М.)8.5Чельцов Д.В.(М.)9.0
ВЕРГОПУЛО Ю.Г.(М.)Воронцов А.Н.(Яр.)9.0
Голы
Процеров М.А. 33С игрыПодкорытов К.А. 24С 11м
Рогов М.А. 51С игрыВерушкин В.Н. 80С игры
Предупреждения
Сахвадзе Г.Р. 13Грубая играДутов А.А. 36Грубая игра
Давыдов Д.А. 45Неспорт.пов.
Горбачев Д.Л. 45Грубая игра
Шевченко Е.В. 72Грубая игра
Процеров М.А. 88Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 16-ое ноября 2009-го года
12345
1"Мордовия" Саранск1-12-21-01-0
2"Авангард" Курск1-10-03-01-2
3"Динамо" Санкт-Петербург2-20-00-32-0
4"Жемчужина-Сочи" Сочи0-10-33-01-1
5"Иртыш" Омск0-12-10-21-1

Бомбардиры

Состояние на 16-ое ноября 2009-го года
Количество голов
1Мухаметшин Рустем Н."Мордовия" Саранск3
2Борзенков А.В."Авангард" Курск1
3Бороздин И.Ю."Авангард" Курск1
4Васильев А.А."Иртыш" Омск1
5Верушкин В.Н."Мордовия" Саранск1
6Голбан И.В."Жемчужина-Сочи" Сочи1
7Горелов С.Н."Динамо" Санкт-Петербург1
8Друзин А.А."Иртыш" Омск1
9Дубровин С.В."Жемчужина-Сочи" Сочи1
10Зебелян Р.А."Жемчужина-Сочи" Сочи1
11Михайлов С.В."Авангард" Курск1
12Подкорытов К.А."Мордовия" Саранск1
13Похилый Д.В."Иртыш" Омск1
14Процеров М.А."Динамо" Санкт-Петербург1
15Рогов М.А."Динамо" Санкт-Петербург1
16Рухаиа Г.Г."Жемчужина-Сочи" Сочи1
17Смуров Г.В."Авангард" Курск1
18Тимачев Д.В."Авангард" Курск1
19Тупиков А.А."Динамо" Санкт-Петербург1


Лауреаты турнира

Лучший игрокМухаметшин Рустем"Мордовия" Саранск
Лучший нападающийЗебелян Роберт"Жемчужина-Сочи" Сочи
Лучший защитникБорзенков Альберт"Авангард" Курск
Лучший полузащитникШевченко Егор"Динамо" Санкт-Петербург
Лучший вратарьКраснокутский Алексей"Иртыш" Омск
Лучший бомбардир ( 3 мяча )Мухаметшин Руcтем"Мордовия" Саранск


Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Отзаявлено
футболиситов
«Динамо» Санкт-Петербург09.09.2009225
«Авангард» Курск24.08.2009251
«Жемчужина-Сочи» Сочи31.08.2009281
«Мордовия» Саранск07.08.2009252
«Иртыш» Омск31.08.2009231

Регламент соревнований


Календарь соревнований


10 ноября (вторник)

Матч 1. «Иртыш» Омск - «Динамо» Санкт-Петербург, 11-00, БСА "Лужники"

Открытие турнира 13-00

Матч 2. «Мордовия» Саранск - «Авангард» Курск, 13-30, БСА "Лужники"

11 ноября (среда)

Матч 3. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Мордовия» Саранск, 11-30, БСА "Лужники"
Матч 4. «Авангард» Курск - «Иртыш» Омск, 14-00, БСА "Лужники"

12 ноября (четверг)

День отдыха.

13 ноября (пятница)

Матч 5. «Иртыш» Омск - «Жемчужина-Сочи» Сочи, 11-30, поле N 6 спорткомплекса "Лужники"
Матч 6. «Динамо» Санкт-Петербург - «Авангард» Курск, 14-00, поле N 6 спорткомплекса "Лужники"

14 ноября (суббота)

День отдыха.

15 ноября (воскресенье)

Матч 7. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Динамо» Санкт-Петербург, 12-00, БСА "Лужники"
Матч 8. «Мордовия» Саранск - «Иртыш» Омск, 14-30, БСА "Лужники"

16 ноября (понедельник)

Матч 9. «Авангард» Курск - «Жемчужина-Сочи» Сочи, 12-00, БСА "Лужники"
Матч 10. «Динамо» Санкт-Петербург - «Мордовия» Саранск, 14-30, БСА "Лужники"

Закрытие турнира 16-30


Оргкомитет
Кубка "ПФЛ" победителей первенства России
по футболу второго дивизиона 2009 года

  1. Соколов Андрей Илларионович - председатель Оргкомитета
  2. Ильин Михаил Николаевич - зам. председателя Оргкомитета

Члены Оргкомитета

  1. Куликов Сергей Васильевич (РФС)
  2. Зуев Сергей Владимирович (КФА)
  3. Разинский Александр Борисович (Судейско-инспекторский отдел РФС)
  4. Мегрелидзе Борис Акакиевич (ОАО "Лужники")
  5. Пасынский Дмитрий Александрович (ПФЛ)
  6. Гусев Николай Николаевич (ПФЛ)
  7. Кучуркин Валерий Валерьевич (ПФЛ)
  8. Антонян Роберт Амбарцумович (ПФЛ)
  9. Пенкин Вячеслав Максимович (Судейско-инспекторский отдел ПФЛ)
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU