Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Первый дивизион


Положение команд

Состояние на 6-ое ноября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Кубань" Краснодар3880248651-20
2"Волга" Нижний Новгород38711914562-25
3"Нижний Новгород" Нижний Новгород38702171060-41
4"КАМАЗ" Набережные Челны38661991055-43
5"Краснодар" Краснодар386117101160-44
6"Мордовия" Саранск385816101253-40
7"Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург38581416838-28
8"Жемчужина-Сочи" Сочи38571691345-44
9"Волгарь-Газпром" Астрахань38571691345-48
10"Шинник" Ярославль385514131143-31
11"СКА-Энергия" Хабаровск38531581537-39
12"Луч-Энергия" Владивосток385213131242-42
13"Химки" Химки385011171039-38
14"Динамо" Брянск384411111653-54
15"Балтика" Калининград384311101738-47
16"Динамо" Санкт-Петербург38379101932-53
17"Ротор" Волгоград3834972227-64
18"Салют" Белгород38347131830-47
19"Иртыш" Омск38286102226-52
20"Авангард" Курск3827762531-67

Протоколы матчей

Тур 40
6-ое ноября 2010-го года
Состояние на 6-ое ноября 2010-го года

Матч 371, 6-ое ноября, "Авангард" Курск - "СКА-Энергия" Хабаровск, 1-5 (0-2), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Иванов Н.В.(СПБ)5Жвакин Д.Н.(Л.О)5
ПОРЯДИН С.И.(Р/Д)Титко С.Ф.(Кмг)5
Голы
Тимошин Н.Б. 81С игрыМурнин А.А. 35С игры
Никифоров В.Ю. 45С игры
Кармазиненко В.С. 58С игры
Запояска В.А. 82С игры
Живновицкий М.Н.90+С игры
Предупреждения
Некрасов М.В. 14Грубая играСеменов А.С. 1Срыв атаки
Форопонов А.А. 32Грубая играАликин П.П. 27Грубая игра
Балан Д. 86Неспорт.пов.

Матч 372, 6-ое ноября, "Салют" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток, 0-1 (0-1), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Егоров А.А.(Сн.)5Березнев Д.А.(Р/Д)5
БАТРАКОВ В.Н.(М.)Усачев Р.В.(Р/Д)5
Голы
Жданов А.Г. 8С 11м
Предупреждения
Лайзанс Ю. 40Неспорт.пов.Федоров М.В. 53Неспорт.пов.

Матч 373, 6-ое ноября, "Ротор" Волгоград - "Химки" Химки, 0-1 (0-0), 3000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Резников А.А.(Яр.)5Воронцов А.Н.(Яр.)5
ГЕШКО В.В.(Ом.)Шабанов В.М.(Н.Ч.)5
Голы
Юсупов А.Р. 74С игры
Предупреждения
Рамазанов М.С. 49Неспорт.пов.Королев Л.В. 20Грубая игра
Игнатович П.Г.90+Неспорт.пов.

Матч 374, 6-ое ноября, "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Кубань" Краснодар, 2-1 (2-0), 4000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Мирошниченко В.В.(Р/Д)4Кисличенко Ю.Л.(Ст.)5
УСТИНОВ Ю.Л.(Пв.)Мирошник Ю.Ф.(Ксл.)5
Голы
Самойлов Н.А. 28С игрыДавыдов С.С. 76С 11м
Заболотный А.К. 33С игры
Предупреждения
Волков М.С. 57СимуляцияАрмаш И. 33Неспорт.пов.
Самойлов Н.А. 70Неспорт.пов.Игнатьев В.В. 48Неспорт.пов.
Скепский Д.В. 77Неспорт.пов.Головатенко В.П. 85Неспорт.пов.
Сидяев А.Е. 82Срыв атаки

Матч 375, 6-ое ноября, "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны, 3-1 (2-0), 2500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Харламов В.А.(М.)3Деушев Р.Х.(М.)5
ИВАНОВ А.Ю.(Кс.)Чельцов Д.В.(М.)5
Голы
Микуцкис Т. 11С игрыПименов М.А. 70С игры
Берхамов К.М. 33С игры
Максимов И.В. 51С 11м
Предупреждения
Бендзь С.А. 29Срыв атакиЛожкин А.В. 55Срыв атаки
Семочко Д.Д. 63Срыв атакиПименов М.А. 89Неспорт.пов.

Матч 376, 6-ое ноября, "Мордовия" Саранск - "Волга" Нижний Новгород, 2-0 (1-0), 5000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Арсланбеков Т.Р.(М.)4Гаврилин М.С.(Вл.)5
МОСТОВОЙ С.А.(Нсб.)Калашников К.В.(Пм.)5
Голы
Мухаметшин(Руслан) Р.Н. 30С игры
Прокофьев С.М.90+С игры
Предупреждения
Мулдаров А.А. 50Грубая играНаваловский Г. 74Грубая игра
Прокофьев С.М.90+Грубая игра
Удаления
Наваловский Г. 882ж гр.игра

Матч 377, 6-ое ноября, "Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург, 1-0 (1-0), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Лапочкин С.С.(СПБ)5Кудрявцев А.А.(СПБ)5
СПИРИН П.Н.(Рзв.)Веретешкин А.С.(СПБ)5
Голы
Калешин Е.И. 27С 11м
Предупреждения
Сурнев Р.А. 12Грубая играМамаев Э.К. 27Неспорт.пов.
Лешонок В.О. 31Грубая игра

Матч 378, 6-ое ноября, "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Иртыш" Омск, 2-1 (1-0), 4400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Матюнин А.В.(М.)5Веселовский О.М.(М.)5
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.(М.)Болотенков А.В.(М.)5
Голы
Макаренко А.А. 45С игрыЧернышов И.А. 79С игры
Деменко М.В.90+С игры
Предупреждения
Зуев К.А. 23Грубая играСапаев А.В. 16Срыв атаки
Макаренко А.А. 73Грубая играРыбалко М.О.45+Неспорт.пов.
Голбан И.В. 78Грубая играДрузин А.А.45+Неспорт.пов.

Матч 379, 6-ое ноября, "Динамо" Брянск - "Динамо" Санкт-Петербург, 4-1 (1-1), 8300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Колобаев А.Е.(М.)5Данченко В.В.(Уфа)5
ШАВЕЙКО В.И.(М.)Лунев А.С.(Нсб.)5
Голы
Ромащенко М.Ю. 38С игрыРогов М.А. 9С игры
Фомичев А.И. 87С игры
Ромащенко М.Ю. 92С игры
Юнузович Э. 93С игры
Предупреждения
Ромащенко М.Ю. 80Неспорт.пов.Черемисин Е.Г. 76Неспорт.пов.
Юнузович Э.90+Неспорт.пов.Бондаренко В.П. 80Неспорт.пов.
Полуяхтов В.А. 86Срыв атаки
Удаления
Зимулька К.А. 66Гр.атака сзади
Авсюк В.В. 82Уд.по ног.сзади

Матч 380, 6-ое ноября, "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград, 1-1 (1-1), 3600 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Лобанов А.В.(Ирк.)5Потапов А.В.(Сар.)4
МОСЯГИН В.В.(Лп.)Шатунов А.Г.(Ек.)5
Голы
Булыга В.Н. 18С игрыГолубов Д.С. 22С 11м
Предупреждения
Пилипчук С.В. 41Неспорт.пов.Попов М.Ю. 28Неспорт.пов.
Джалович М. 85Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Таблица результатов

Состояние на 6-ое ноября 2010-го года
1234567891011121314151617181920
1"Кубань" Краснодар1-0
0-0
1-3
0-0
0-1
2-1
3-0
1-0
0-3
0-2
0-0
3-0
0-1
1-0
6-1
1-2
1-0
1-1
0-0
1-0
1-0
3-0
1-0
1-0
2-0
1-0
0-0
1-0
2-0
0-0
3-0
3-0
0-0
2-1
3-2
2-1
2-0
2-1
2"Волга" Нижний Новгород0-1
0-0
3-0
2-2
1-1
2-2
3-3
4-1
3-0
0-2
3-0
1-0
2-0
3-0
3-1
0-1
1-0
0-0
2-0
2-1
2-2
1-1
0-1
2-0
1-1
1-0
0-0
4-1
1-1
3-0
0-0
4-1
0-0
1-0
3-0
1-1
0-1
3-0
3"Нижний Новгород" Нижний Новгород3-1
0-0
0-3
2-2
2-3
3-1
4-3
2-4
1-3
0-1
0-3
1-0
0-0
2-2
1-2
0-0
1-0
1-0
1-0
2-0
1-3
3-1
2-0
1-1
1-1
3-1
2-0
0-1
1-0
1-0
2-0
3-0
3-0
1-0
0-1
2-1
3-2
5-1
4"КАМАЗ" Набережные Челны1-0
1-2
1-1
2-2
3-2
1-3
2-3
1-0
2-1
2-1
1-1
1-1
2-3
2-0
3-1
1-0
1-2
2-1
1-1
2-0
1-0
1-0
2-0
1-1
1-1
0-4
4-2
2-1
1-1
2-0
2-0
0-1
0-2
2-1
1-2
0-0
1-2
2-0
5"Краснодар" Краснодар0-3
0-1
3-3
1-4
3-4
4-2
3-2
0-1
2-1
4-1
1-3
1-0
0-2
1-1
2-0
1-2
2-1
0-1
3-0
0-1
3-0
1-1
0-0
1-1
5-1
3-4
1-1
3-1
0-0
0-0
3-0
1-0
2-1
2-0
0-0
2-0
2-1
0-0
6"Мордовия" Саранск3-0
2-0
0-3
2-0
3-1
1-0
1-2
1-2
1-2
1-4
0-1
1-1
1-1
1-2
3-0
1-1
0-0
1-0
1-3
0-2
0-2
0-0
2-1
3-0
0-0
3-2
1-0
2-2
2-1
3-1
6-0
3-1
0-1
1-1
0-0
2-1
0-1
1-1
7"Урал" Свердловская область0-0
0-3
0-3
0-1
3-0
0-1
1-1
1-1
3-1
0-1
1-0
1-1
1-1
2-2
0-0
2-0
1-1
0-0
0-0
1-0
0-1
1-0
0-2
1-1
2-0
3-3
1-0
1-0
2-0
1-1
2-1
4-0
0-0
1-1
1-0
0-1
0-0
1-0
8"Жемчужина-Сочи" Сочи1-0
0-1
0-2
0-3
0-0
2-2
3-2
0-2
2-0
1-1
1-1
2-1
1-1
2-2
1-0
3-0
2-1
1-0
1-0
0-2
0-0
1-2
1-3
2-1
2-1
0-1
1-2
1-2
1-0
3-1
2-2
0-1
0-1
2-2
1-0
2-1
0-1
3-2
9"Волгарь-Газпром" Астрахань1-6
2-1
1-3
1-0
2-1
0-0
1-3
0-1
0-2
2-1
0-3
1-1
0-0
0-2
0-1
0-3
0-1
0-2
1-0
0-1
2-1
1-0
1-1
2-2
3-0
3-2
1-1
2-2
1-1
3-2
0-0
1-0
2-1
2-0
2-0
4-1
0-1
3-1
10"Шинник" Ярославль0-1
1-1
0-1
0-0
0-1
0-1
2-1
1-2
1-2
1-0
0-0
0-1
1-1
0-0
1-2
0-1
1-0
2-0
3-2
3-0
1-3
3-2
0-0
1-1
1-0
1-0
1-0
1-1
5-2
0-0
0-1
1-1
1-1
0-0
1-0
1-1
2-0
6-1
11"СКА-Энергия" Хабаровск0-0
0-1
0-2
1-2
0-1
0-2
1-1
0-2
0-3
1-0
3-1
2-0
0-0
0-1
0-1
2-0
0-1
1-0
2-3
0-3
0-0
0-0
1-1
0-0
0-0
0-5
2-1
1-0
1-2
0-1
2-0
2-0
2-1
4-2
1-0
1-0
2-1
5-1
12"Луч-Энергия" Владивосток0-1
0-3
2-2
1-1
3-1
1-3
0-1
0-1
0-3
1-1
2-0
0-0
1-0
0-1
0-0
2-1
1-2
0-1
3-1
2-3
0-0
0-0
0-0
1-1
0-3
1-1
0-1
2-1
2-1
1-0
2-2
1-1
2-0
1-0
1-1
3-0
4-3
2-1
13"Химки" Химки0-1
0-1
1-0
0-2
0-2
1-1
0-2
1-1
0-0
1-1
1-2
0-3
2-0
1-1
3-1
1-2
1-1
2-2
0-0
1-1
1-1
0-0
0-0
1-1
1-1
2-2
1-0
1-3
4-1
2-0
1-3
1-0
1-0
2-1
0-0
1-1
3-0
1-0
14"Динамо" Брянск0-2
0-1
1-1
0-1
1-1
1-3
1-1
4-0
1-5
4-3
0-0
2-3
0-2
3-3
1-2
1-0
0-3
2-3
0-1
0-1
0-0
5-0
3-0
1-1
1-1
2-2
0-1
2-1
0-0
4-1
0-1
0-1
2-2
2-4
2-1
4-1
1-0
2-1
15"Балтика" Калининград0-0
0-1
0-0
1-4
0-2
1-0
2-4
1-2
1-1
1-3
0-1
2-2
0-1
0-1
2-1
2-1
1-1
2-2
0-1
1-1
1-2
0-1
1-0
1-2
0-1
3-1
1-0
1-2
2-0
2-0
3-2
0-1
1-1
0-0
0-2
2-1
1-1
2-1
16"Динамо" Санкт-Петербург0-2
0-0
1-1
0-3
0-1
0-1
1-1
0-2
0-0
0-0
1-2
1-3
0-2
1-1
0-1
1-3
1-1
2-3
2-5
0-0
2-1
1-0
1-2
0-1
1-4
0-2
0-0
1-4
0-2
0-2
4-1
2-1
2-1
2-0
2-0
2-0
0-0
1-0
17"Ротор" Волгоград0-3
0-3
0-0
1-4
0-2
0-3
0-2
1-0
0-3
0-1
0-6
1-3
1-2
0-4
2-2
1-0
0-0
0-1
1-0
1-1
0-2
0-2
2-2
1-1
3-1
0-1
1-0
1-0
2-3
1-0
1-4
1-2
1-2
0-1
0-0
0-2
3-1
1-0
18"Салют" Белгород0-0
1-2
0-0
0-1
0-3
0-1
2-0
1-2
1-2
0-2
1-0
1-1
0-0
1-1
1-0
2-2
1-2
0-2
1-1
0-0
1-2
2-4
0-2
0-1
0-1
1-2
2-2
4-2
1-1
0-0
1-2
0-2
2-1
1-0
1-1
1-0
0-0
0-2
19"Иртыш" Омск2-3
1-2
0-3
1-1
1-0
1-2
2-1
0-0
0-0
0-2
0-0
1-2
0-1
1-0
0-1
1-2
0-2
1-4
0-1
1-1
0-1
0-1
1-1
0-3
0-0
1-1
1-2
1-4
2-0
1-2
0-2
0-2
0-0
2-0
1-1
0-1
2-1
1-2
20"Авангард" Курск0-2
1-2
1-0
0-3
2-3
1-5
2-1
0-2
1-2
0-0
1-0
1-1
0-0
0-1
1-0
2-3
1-0
1-3
0-2
1-6
1-2
1-5
3-4
1-2
0-3
0-1
0-1
1-2
1-1
1-2
0-0
0-1
1-3
0-1
0-0
2-0
1-2
2-1

Бомбардиры

Состояние на 6-ое ноября 2010-го года
Количество голов
1Марцваладзе О.О."Волга" Нижний Новгород21
2Гогниев С.А."Краснодар" Краснодар18
3Давыдов С.С."Кубань" Краснодар16
4Голубов Д.С."Балтика" Калининград15
5Мухаметшин Руслан Н."Мордовия" Саранск13
6Сердюков С.С."КАМАЗ" Набережные Челны13
7Тихоновецкий А.В."Нижний Новгород" Нижний Новгород13

Календарь соревнований

Согласно календарю соревнований, утверждённому 18 февраля 2010 года, матчи первого тура состоятся в субботу, 27 марта 2010 года, матчи сорокового (завершающего) тура — в субботу, 6 ноября 2010 года.


Назначение судей и инспекторов

Март Апрель Май
Июнь Июль Август
Сентябрь Октябрь Ноябрь

География соревнований

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU