Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион
Зона «Запад»


Положение команд

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Торпедо" Владимир3268208464-25
2"Торпедо-ЗИЛ" Москва3264197658-30
3"Локомотив-2" Москва3260179649-29
4"Динамо" Вологда3255167951-36
5"Шексна" Череповец32491471140-38
6"Север" Мурманск32471381140-34
7"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек32461441441-42
8"Истра" Истра32441351445-41
9"Волга" Тверь32441281230-29
10"Днепр" Смоленск32431271337-45
11"Псков-747" Псков32401171441-55
12"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск32399121134-32
13"Спартак" Кострома32381081429-37
14"Зеленоград" Москва32361061636-44
15"Динамо" Кострома3232951834-51
16"Текстильщик" Иваново32317101537-47
17"Спортакадемклуб" Москва3218462227-78

Протоколы матчей

Тур 36
30-ое октября 2010-го года
Состояние на 30-ое октября 2010-го года

Матч 265, 30-ое октября, "Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь, 2-2 (1-1), 250 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Кузнецов М.А.(Рм.)4Богданов А.И.(М.О.)5
РУНОВ Е.В.(М.)Двуреченский П.П.(Лп.)5
Голы
Семашкин В.А. 35С игрыКорчагин Э.С. 18С игры
Кабанов А.Н. 76С 11мКорчагин Э.С. 80С игры
Предупреждения
Павленко А.Ю. 83Неспорт.пов.Капочкин Д.И. 35Неспорт.пов.
Бовтало А.В. 83Неспорт.пов.Аксенов И.В. 45Грубая игра
Кабанов А.Н. 84Грубая играСтолбовой И.А. 50Грубая игра
Узойкин В.В. 55Неспорт.пов.
Самонеко А.О. 83Неспорт.пов.
Белов Д.В.90+Неспорт.пов.
Удаления
Самонеко А.О.90+2ж несп.пов.

Матч 266, 30-ое октября, "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакадемклуб" Москва, 1-1 (0-1), 100 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Кравченко Г.В.(Пс.)4Румянцев Д.Б.(Пс.)5
ЛЮБИМКОВ В.Е.(Яр.)Абусуев Р.А.(СПБ)5
Голы
Климанов Д.С.90+С игрыТихонов Д.В. 38С игры
Предупреждения
Алексеев А.А. 18СимуляцияАмелин В.К. 34Неспорт.пов.
Крылов П.А. 46Грубая играКисловский П.А. 40Срыв атаки
Джабнидзе Р.Ш. 87Грубая игра

Матч 267, 30-ое октября, "Истра" Истра - "Псков-747" Псков, 1-2 (0-2), 400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Рубцов Ю.В.(М.)4Шейхи Ф.Х.(М.)5
КУДРЯВЦЕВ С.А.(СПБ)Рощин В.П.(М.)5
Голы
Крючков А.Н. 60С игрыИмреков В.О. 2С игры
Почипов А.В. 24С игры
Предупреждения
Мустафин Р.М. 5Грубая играСоколов С.В. 55Грубая игра
Казаков К.А. 19Грубая играШишаев А.Ю. 88Неспорт.пов.
Перешивалов С.А. 62Грубая игра
Удаления
Казаков К.А. 582ж срыв атаки

Матч 268, 30-ое октября, "Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир, 1-2 (1-0), 4500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Копылов А.А.(М.)4Чернов Р.В.(М.)5
КНЯЗЕВ Ю.М.(Кур.)Беликов Г.В.(Бк.)5
Голы
Прудников А.В. 32С игрыВязьмикин Д.В. 58С 11м
Вязьмикин Д.В. 76С игры
Предупреждения
Хотов М.А. 40Грубая играПрошин Д.Л. 76Неспорт.пов.
Марков Е.В. 88Сист.нарушения

Матч 269, 30-ое октября, "Локомотив-2" Москва - "Динамо" Кострома, 1-2 (1-1), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Тришин И.М.(Блш.)2Трошин А.А.(Бк.)5
ГИНЗБУРГ П.Б.(М.)Герасименко Е.В.(Бк.)5
Голы
Саркисов А.С. 15С игрыСтафионов Г.К. 15С игры
Тищенко М.В. 81С 11м
Предупреждения
Лоханов С.Н. 48СимуляцияСтафионов Г.К.90+Грубая игра
Дьяков В.А. 56Срыв атаки
Пятников Г.Д. 87Симуляция

Матч 270, 30-ое октября, "Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва, 1-1 (0-0), 400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Резников А.А.(Яр.)5Манин А.С.(Л.О)5
ЛОНСКИЙ О.О.(См.)Бирюлин И.А.(Яр.)5
Голы
Анисимов С.П. 79С игрыКазанков М.С. 81С игры
Предупреждения
Бойков В.В. 77Грубая играМакиев В.Э. 71Грубая игра
Павлов К.С. 81Неспорт.пов.Малаховский М.Л. 78Срыв атаки
Шереметьев А.Н. 86Грубая игра

Матч 271, 30-ое октября, "Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек, 4-3 (1-1), 1500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Рушаков В.А.(Арх.)2Овсянников И.В.(М.)4
ЕНЮТИН В.Л.(М.)Жигульский А.В.(М.)4
Голы
Алеманов А.А. 26С игрыТамаев А.А. 31С игры
Ешкин А.А. 60С 11мЕлисеенок А.Е. 58С игры
Данилов Р.В. 70С игрыЕлисеенок А.Е. 61С игры
Бубчиков А.В. 83С игры
Предупреждения
Борунов А.А. 44Грубая играГорбатов А.Н. 34Неспорт.пов.
Попов А.В. 64Неспорт.пов.Елисеенок А.Е. 59Неспорт.пов.
Данилов Р.В. 85Неспорт.пов.Смирнов Р.А. 60Срыв атаки
Тамаев А.А. 65Неспорт.пов.
Афеногенов Д.В. 88Срыв атаки

Матч 272, 30-ое октября, "Динамо" Вологда - "Север" Мурманск, 0-0 (0-0), 650 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Симоненко С.С.(М.)5Мурашов В.В.(М.)5
ЛАПОЧКИН С.К.(СПБ)Шаламберидзе К.И.(М.)5
Предупреждения
Пугин А.А. 28Грубая играРыньгач А.В. 9Грубая игра
Желатин А.В. 53Грубая играЗахаров А.С. 45Грубая игра
Ефремов Е.Г. 73Срыв атаки

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 32 33 34 35 36

Таблица результатов

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
1234567891011121314151617
1"Торпедо" Владимир3-0
1-2
2-0
1-1
4-0
2-1
4-0
1-1
0-0
3-0
2-0
2-1
3-1
1-2
2-0
0-0
1-0
2-1
1-1
2-2
4-1
3-2
2-1
4-2
1-2
2-0
1-2
1-1
1-0
1-1
3-0
4-0
2"Торпедо-ЗИЛ" Москва0-3
2-1
1-3
4-1
1-2
0-0
1-1
2-1
1-1
2-0
1-0
0-1
5-1
1-1
2-1
1-1
0-1
4-0
2-1
3-1
2-0
2-1
2-1
1-1
2-0
1-1
1-0
6-1
0-2
2-1
4-0
2-1
3"Локомотив-2" Москва0-2
1-1
3-1
1-4
2-1
2-0
1-0
4-2
3-2
3-1
1-0
0-0
4-1
0-2
1-1
3-0
1-1
1-2
2-0
2-0
0-0
0-0
0-0
1-0
1-0
3-0
2-2
1-2
2-1
2-3
0-0
2-0
4"Динамо" Вологда0-4
1-2
2-1
0-0
1-2
0-2
1-2
1-1
1-0
0-0
3-1
2-1
1-0
3-1
3-1
0-0
2-1
3-0
2-0
2-4
0-0
1-1
1-4
0-2
4-0
1-0
1-0
0-1
4-1
2-2
4-1
5-1
5"Шексна" Череповец0-4
1-1
1-1
1-2
0-1
2-4
2-1
1-1
1-0
1-1
0-2
0-1
1-0
2-0
0-3
3-1
4-2
3-2
0-1
4-2
2-1
0-1
1-1
0-0
2-0
2-0
2-1
1-2
0-0
1-0
1-0
1-2
6"Север" Мурманск0-0
0-3
1-1
0-2
2-3
1-3
0-1
0-0
0-1
1-1
2-3
5-0
1-1
0-1
0-0
1-0
2-0
1-0
2-1
0-0
1-0
1-0
1-0
0-1
3-0
1-0
2-3
1-3
1-0
2-1
2-2
6-3
7"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек0-2
1-2
0-1
1-0
0-1
0-0
1-3
1-2
2-0
1-0
3-2
0-5
0-3
1-1
1-2
1-0
0-2
0-2
7-0
0-1
2-1
0-0
0-0
1-0
3-1
1-0
5-2
1-0
0-3
3-4
1-0
4-2
8"Истра" Истра1-3
2-1
1-5
1-1
1-4
2-0
0-1
1-3
0-1
0-2
1-1
1-0
3-0
1-1
1-0
0-1
1-1
3-0
1-0
1-2
0-2
1-3
3-0
0-2
1-0
0-2
2-0
0-1
2-1
2-2
7-1
5-0
9"Волга" Тверь0-2
0-0
1-2
1-1
1-1
0-3
1-3
0-0
3-0
1-3
0-0
0-1
2-1
0-1
0-1
1-0
0-1
1-3
0-1
1-0
1-1
0-1
1-0
4-0
1-0
2-2
2-1
2-0
2-0
1-0
0-0
1-0
10"Днепр" Смоленск0-1
1-2
1-0
0-4
1-1
2-1
1-2
0-3
2-4
2-3
0-2
0-1
2-0
2-0
1-1
0-3
1-0
3-1
1-1
1-1
2-2
2-1
0-1
1-0
1-3
2-4
3-1
1-0
0-0
1-1
2-1
1-0
11"Псков-747" Псков1-1
2-2
1-2
1-3
0-2
0-2
0-2
4-2
1-0
2-4
1-2
0-0
0-7
1-0
0-1
2-1
1-0
0-1
1-1
1-1
4-3
0-3
1-2
1-0
1-0
3-3
4-1
2-1
3-1
2-2
1-4
0-1
12"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск1-4
2-3
0-2
1-2
0-0
0-0
0-0
1-1
1-2
1-0
0-1
0-1
1-2
0-0
2-0
3-1
1-1
1-0
2-2
1-2
3-4
3-0
0-0
2-1
0-0
1-1
2-0
0-0
2-0
0-1
2-0
1-1
13"Спартак" Кострома1-2
2-4
1-2
1-1
0-0
0-1
4-1
2-0
1-1
0-0
0-1
1-0
0-0
0-1
0-3
2-0
0-1
0-4
1-0
0-1
2-1
0-1
0-0
1-2
1-0
0-4
2-1
0-0
2-2
2-1
0-1
3-1
14"Зеленоград" Москва2-1
0-2
0-2
1-1
0-1
0-3
0-4
0-1
0-2
0-2
0-3
0-1
1-3
0-1
0-1
2-0
0-1
2-2
3-1
4-2
0-1
3-3
0-0
1-1
0-1
4-0
1-0
2-0
2-1
2-2
3-0
3-1
15"Динамо" Кострома2-1
1-1
0-1
1-6
2-2
2-1
0-1
1-0
1-2
2-1
3-2
3-1
2-5
0-1
0-2
1-0
1-2
0-2
1-3
0-1
1-4
1-2
0-2
0-0
1-2
0-0
0-1
0-2
0-1
1-0
1-1
6-1
16"Текстильщик" Иваново0-1
1-1
2-0
1-2
1-2
3-2
1-4
2-2
0-0
0-1
0-1
1-2
3-0
4-3
1-2
2-2
0-2
0-1
0-0
1-1
1-3
2-2
0-2
1-0
2-2
1-2
1-2
2-2
1-0
0-1
1-1
2-1
17"Спортакадемклуб" Москва0-3
0-4
0-4
1-2
0-0
0-2
1-4
1-5
0-1
2-1
2-2
3-6
0-1
2-4
1-7
0-5
0-0
0-1
1-2
0-1
4-1
1-0
0-2
1-1
1-0
1-3
0-3
1-3
1-1
1-6
1-1
1-2

Бомбардиры

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
Количество голов
1Саркисов А.С."Локомотив-2" Москва21
2Вязьмикин Д.В."Торпедо" Владимир18
3Пугин А.А."Динамо" Вологда11
4Втюрин П.А."Торпедо" Владимир10
5Ионов К.В."Торпедо-ЗИЛ" Москва10
6Петухов А.А."Север" Мурманск10
7Малышев В.М."Торпедо" Владимир9
8Сафин Р.Р."Псков-747" Псков9

Назначение судей и инспекторов

Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь

Календарь соревнований

Согласно календарю соревнований, утверждённому 18 марта 2010 года, матчи первого тура состоятся в субботу, 17 апреля 2010 года, матчи тридцать шестого (завершающего) тура — в субботу, 30 октября 2010 года.


География соревнований

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU