Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион
Зона «Центр»


Положение команд

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Торпедо" Москва3057176759-26
2"Губкин" Губкин3056168653-32
3"Металлург-Оскол" Старый Оскол3055167747-32
4"Факел" Воронеж3054159653-28
5"Авангард" Подольск30531721151-33
6"Витязь" Подольск3052157853-34
7"Металлург" Липецк30501551041-36
8"Зенит" Пенза30501311648-36
9"Локомотив" Лиски30481461040-31
10"Калуга" Калуга30431271127-31
11"Звезда" Рязань30421261237-49
12"Сатурн-2" Московская обл.30371141540-45
13"Русичи" Орел30317101344-43
14"Спартак" Тамбов3026681628-42
15"Знамя Труда" Орехово-Зуево3011252326-71
16"Ника" Москва303032711-89

Протоколы матчей

Тур 30
30-ое октября 2010-го года
Состояние на 30-ое октября 2010-го года

Матч 233, 30-ое октября, "Спартак" Тамбов - "Ника" Москва, 8-3 (3-2), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Амелин А.В.(Тл.)5Тарасов В.Ю.(Тл.)5
ПОРТНОВ А.В.(Люб.)Петросян А.К.(Бро.)5
Голы
Авдеев А.В. 6С игрыМаркарян Л.Г. 21С игры
Бирюков Д.И. 13С игрыКирьянов П.Ю. 25С игры
Сурин А.В. 22С игрыБогданавичус А.В. 69С 11м
Сурин А.В. 60С игры
Подольский Е.П. 78С игры
Рязанов А.А. 81С игры
Сойников Д.И. 83С 11м
Малин А.А. 90С игры
Предупреждения
Бирюков Д.И. 38Неспорт.пов.Коханов С.Ю. 38Неспорт.пов.
Малин А.А. 59Неспорт.пов.

Матч 234, 30-ое октября, "Авангард" Подольск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево, 2-0 (1-0), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Поляков А.В.(Яр.)5Сафьян Д.С.(М.)5
БИБИК Н.К.(М.)Черный К.В.(М.)5
Голы
Храпов А.С. 37С игры
Агапов Ю.Б. 67С игры
Предупреждения
Хадаркевич И.В. 70Неспорт.пов.

Матч 235, 30-ое октября, "Русичи" Орел - "Локомотив" Лиски, 4-1 (1-0), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Куликов С.Н.(Сн.)5Годунов Д.В.(Сн.)5
ЧУГУНОВ В.А.(Ив.)Кочергин В.А.(Пнз.)5
Голы
Поляков Е.В. 21С игрыЛатынин В.Ю. 69С игры
Поляков Е.В. 74С 11м
Поляков Е.В. 84С игры
Мирошкин А.Ю. 89С игры
Предупреждения
Юдкин А.И. 45Неспорт.пов.Емков И.Д. 9Грубая игра
Фролов Е.Н. 17Грубая игра
Герасименко О.В. 76Грубая игра

Матч 236, 30-ое октября, "Звезда" Рязань - "Металлург" Липецк, 1-5 (0-3), 250 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Егоров А.А.(Сн.)5Веселовский О.М.(М.)5
УДАЕВ А.П.(М.О.)Гурченков С.Н.(Жк.)5
Голы
Пшеничников А.А. 71С игрыРыбин А.В. 21С игры
Кутьин А.С. 29С игры
Подымов А.В. 36С 11м
Кутьин А.С. 66С игры
Макаркин В.В. 84С игры
Предупреждения
Давыдов Д.А. 36Грубая играШиряев А.Б. 17Симуляция
Копьев С.А. 58Грубая играЗиянгиров И.Д. 65Грубая игра
Губанов О.А. 65Неспорт.пов.

Матч 237, 30-ое октября, "Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Сатурн-2" Московская обл., 2-1 (1-0), 3500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Федотов И.А.(М.)5Тарасов Д.А.(Тб.)5
КАРУНЕНКО А.В.(Вн.)Поликанов А.Е.(Тб.)5
Голы
Подоляк И.О. 16С игрыСпирин М.Н. 90С игры
Распопов Ю.А. 77С игрыСпирин М.Н.90+11м не з(в)
Предупреждения
Думанский Р.К. 64Грубая играКвач Е.М. 34Срыв атаки
Моц Д.В. 37Срыв атаки
Черемисов Я.С.45+Грубая игра

Матч 238, 30-ое октября, "Факел" Воронеж - "Зенит" Пенза, 3-1 (2-1), 8200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Матюнин А.В.(М.)4Гусев П.Е.(М.)5
КАДЫКОВ С.П.(Кг.)Чеботарев А.С.(М.)5
Голы
Шестаков Д.В. 12С игрыЖиляев С.Ю. 35С игры
Фаустов С.С. 26С игры
Козлов А.В. 6311м не з(м)
Шестаков Д.В. 77С игры
Предупреждения
Михалев А.Н. 90Грубая играГриценко Р.С. 6Грубая игра
Мерный Е.А.90+Неспорт.пов.Томилин П.П. 13Грубая игра
Оноприенко Е.В. 15Неспорт.пов.
Балдин И.Ю. 56Неспорт.пов.
Стрельбин И.С. 77Срыв атаки

Матч 239, 30-ое октября, "Калуга" Калуга - "Витязь" Подольск, 1-0 (0-0), 1700 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Костевич С.В.(Кур.)5Иванов М.В.(Бд.)5
АНТОНЯН Р.А.(М.)Криворотов А.В.(Кс.)5
Голы
Голубев Д.А. 74С игры
Предупреждения
Канаев М.А. 21Срыв атаки
Измайлов А.А. 61Неспорт.пов.

Матч 240, 30-ое октября, "Торпедо" Москва - "Губкин" Губкин, 1-0 (0-0), 7000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Лапочкин С.С.(СПБ)5Кудрявцев А.А.(СПБ)5
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.(М.)Титко С.Ф.(Кмг)5
Голы
Сафронов П.А. 74С игры
Предупреждения
Маскаев Д.А. 75Неспорт.пов.Букулов Р.В. 87Грубая игра
Стеклов В.А. 75Неспорт.пов.
Зураев Э.С. 77Срыв атаки
Петров А.А. 86Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Таблица результатов

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
12345678910111213141516
1"Торпедо" Москва2-1
1-0
4-1
1-1
3-1
1-1
1-2
1-2
3-1
0-0
1-2
2-0
0-1
4-0
1-0
1-1
2-0
0-2
1-3
0-0
2-1
2-0
1-2
3-2
1-1
1-0
1-0
9-1
7-0
3-0
2"Губкин" Губкин1-2
0-1
1-2
1-0
3-1
2-2
3-2
0-0
1-1
1-0
3-1
0-2
2-2
2-1
2-1
1-2
1-1
2-0
2-2
4-1
1-2
3-1
1-1
0-0
3-1
1-0
4-0
3-2
2-1
3-0
3"Металлург-Оскол" Старый Оскол1-4
1-1
2-1
0-1
1-0
0-0
0-2
2-1
0-1
2-2
1-1
2-0
2-1
0-0
1-2
1-0
2-0
0-0
4-2
1-3
3-1
2-1
2-1
2-1
2-0
0-1
4-2
3-1
2-2
4-0
4"Факел" Воронеж1-3
1-1
1-3
2-2
0-1
0-0
1-3
3-0
1-1
1-2
1-1
2-1
1-2
3-1
0-0
1-0
1-1
3-1
3-0
5-0
3-0
1-0
2-1
2-2
2-1
1-1
1-0
4-0
5-0
1-0
5"Авангард" Подольск2-1
2-1
2-3
0-0
2-0
1-2
3-1
0-3
2-1
1-3
2-0
1-2
2-2
1-2
3-0
2-3
1-2
2-1
0-1
1-2
2-0
1-0
2-0
2-0
0-1
3-0
2-1
2-0
5-1
2-0
6"Витязь" Подольск1-3
0-0
1-1
0-1
1-0
2-2
1-1
2-1
1-2
3-1
3-4
0-0
1-1
3-0
0-0
0-3
2-0
0-1
2-1
4-1
2-3
1-2
2-1
2-0
2-1
2-1
4-2
2-0
5-1
4-0
7"Металлург" Липецк2-1
0-2
1-3
2-0
1-1
0-2
1-1
1-2
0-2
2-1
4-3
0-0
0-2
0-0
1-3
1-0
2-1
4-1
0-1
5-1
2-1
1-0
0-4
1-0
0-1
0-0
3-1
3-2
1-0
3-0
8"Зенит" Пенза1-0
0-4
2-2
1-2
1-2
0-0
2-1
1-3
2-2
2-1
1-1
0-3
2-0
0-0
3-3
3-0
1-2
2-0
0-0
0-0
1-1
2-1
3-3
4-0
2-2
1-0
2-1
3-2
2-0
4-0
9"Локомотив" Лиски0-1
1-1
1-2
2-1
2-1
0-1
0-0
0-1
0-3
3-2
0-0
3-0
3-1
0-1
3-3
0-3
1-0
0-1
3-0
1-0
0-1
2-1
1-1
1-4
0-0
3-0
3-2
5-0
1-0
1-0
10"Калуга" Калуга0-2
2-0
1-1
0-2
0-2
0-0
1-1
1-3
2-1
1-2
0-2
1-0
1-2
1-4
2-1
0-2
0-1
1-0
1-0
0-0
2-2
2-3
0-0
2-0
1-0
1-0
0-0
2-0
1-0
1-0
11"Звезда" Рязань3-1
0-0
2-2
1-4
2-4
3-1
0-3
0-5
1-0
2-1
1-2
1-4
1-0
1-5
0-0
0-0
0-3
0-1
0-1
0-0
1-1
3-5
2-1
0-1
3-2
3-2
1-0
2-0
3-0
1-0
12"Сатурн-2" Московская обл.1-2
0-2
2-1
1-3
1-3
1-2
0-3
0-1
0-2
0-1
3-2
2-1
1-2
0-1
1-1
1-2
1-0
1-2
2-2
3-2
1-1
5-3
1-0
1-1
0-1
0-1
4-3
2-0
4-0
1-0
13"Русичи" Орел2-1
2-3
1-1
0-0
1-2
1-2
1-2
2-2
0-2
0-2
1-2
0-2
4-0
0-1
3-3
0-4
1-1
4-1
0-0
0-2
1-2
1-0
0-1
1-1
3-3
3-0
1-1
0-0
4-1
7-1
14"Спартак" Тамбов1-1
0-1
1-3
0-1
0-2
1-0
1-2
1-1
1-0
0-3
1-2
1-2
1-0
0-0
2-2
0-1
0-0
0-3
0-1
0-1
2-3
2-3
1-0
1-0
3-3
0-3
0-1
0-0
0-0
8-3
15"Знамя Труда" Орехово-Зуево0-1
1-9
0-4
2-3
2-4
1-3
0-1
0-4
1-2
0-2
2-4
0-2
1-3
2-3
1-2
2-3
2-3
0-5
0-0
0-2
0-1
0-2
3-4
0-2
1-1
0-0
1-0
0-0
3-0
1-1
16"Ника" Москва0-7
0-3
1-2
0-3
2-2
0-4
0-5
0-1
1-5
0-2
1-5
0-4
0-1
0-3
0-2
0-4
0-1
0-1
0-1
0-1
0-3
0-1
0-4
0-1
1-4
1-7
0-0
3-8
0-3
1-1

Бомбардиры

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
Количество голов
1Поляков Е.В."Русичи" Орел20
2Мязин А.А."Витязь" Подольск19
3Бородин И.А."Звезда" Рязань15
4Кириленко Д.Г."Губкин" Губкин15
5Фаустов С.С."Факел" Воронеж13
6Ларионов Е.О."Знамя Труда" Орехово-Зуево11

Назначение судей и инспекторов

Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь

Календарь соревнований

Согласно календарю соревнований, утверждённому 18 марта 2010 года, матчи первого тура состоятся в воскресенье, 18 апреля 2010 года, матчи тридцатого (завершающего) тура — в субботу, 30 октября 2010 года.


География соревнований

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU