Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион
Зона «Юг»


Положение команд

Состояние на 10-ое ноября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Черноморец" Новороссийск3276244463-20
2"Торпедо" Армавир3269209341-15
3"Машук-КМВ" Пятигорск3262188653-27
4"Астрахань" Астрахань3258177858-35
5"Краснодар-2000" Краснодар32561511651-27
6"Беслан-ФАЮР" Беслан32451291136-37
7"Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный32441281240-51
8"МИТОС" Новочеркасск32421191247-45
9"Дружба" Майкоп32411251537-40
10"Ангушт" Назрань32409131037-43
11"Энергия" Волжский32391091343-52
12"Дагдизель" Каспийск32371071542-42
13"Динамо" Ставрополь32378131134-47
14СКА Ростов-на-Дону3236991434-39
15"Таганрог" Таганрог3228842028-53
16"Автодор" Владикавказ3223581931-50
17"Батайск-2007" Батайск3215432519-71

Протоколы матчей

Тур 34
5-ое ноября 2010-го года
Состояние на 10-ое ноября 2010-го года

Матч 265, 5-ое ноября, "Батайск-2007" Батайск - "Дагдизель" Каспийск, 0-3 (-:+)

Матч 266, 5-ое ноября, "Энергия" Волжский - "Автодор" Владикавказ, 3-0 (+:-)

Матч 267, 5-ое ноября, "Динамо" Ставрополь - "Астрахань" Астрахань, 0-2 (0-1), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Сотников Ю.Г.(Нрс.)4Шишков Д.В.(Нл.)5
ТЮМИН А.И.(Нвч.)Орел А.В.(Крп.)5
Голы
Бровин В.А. 711м не з(в)Голубев А.В. 29С игры
Голубев А.В. 73С игры
Предупреждения
Супрун А.А. 55Грубая играГригорян В.А. 17Грубая игра
Кашиев А.Ю. 57Грубая играЕсиков П.В. 26Симуляция
Басиев В.А. 60Грубая играБолонин А.Н. 89Грубая игра
Бидов И.А. 70Грубая игра
Сукасян С.Г. 73Неспорт.пов.

Матч 268, 5-ое ноября, "Таганрог" Таганрог - "Дружба" Майкоп, 1-4 (0-0), 350 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Комаров А.Н.(Вд.)5Скляров К.А.(Ст.)5
БАЙСАРИЕВ М.А.(Нзр.)Дудов Р.Ш.(Ксл.)5
Голы
Шамара В.Н. 72С игрыМальцев С.В. 47С игры
Узденов Р.М. 63С 11м
Сандаков С.С. 65С игры
Мальцев С.В.90+С игры
Предупреждения
Коробейников И.Г. 17Грубая играЗеленский Т.А. 80Грубая игра
Мальцев С.В. 88Грубая игра

Матч 269, 5-ое ноября, СКА Ростов-на-Дону - "МИТОС" Новочеркасск, 1-2 (0-2), 1500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Васильченко М.А.(Мп.)5Чистяков А.В.(Аз.)5
БУРАЕВ С.Х.(Вкз.)Фролкин М.И.(Кр.)5
Голы
Наталич Е.А. 71С игрыСмольский Р.Г. 25С игры
Гринюк И.Н. 44С игры
Предупреждения
Боков В.В. 75Неспорт.пов.Хинчагов Д.Г. 75Неспорт.пов.
Шкурат В.Е. 86Грубая игра

Матч 270, 5-ое ноября, "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Черноморец" Новороссийск, 1-1 (0-1), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Смирнов С.Ю.(Ксл.)5Гуренко А.С.(Ас.)5
СТАРЦЕВ В.Н.(Аз.)Хомченко Е.В.(Ас.)5
Голы
Кайтов А.А. 59С игрыБаламестный В.И. 43С игры
Предупреждения
Абаев А.К. 45Грубая играКенкишвили Г.О. 13Неспорт.пов.
Меркитан Е.Г. 26Неспорт.пов.
Паскаянц В.С. 58Грубая игра
Корнилов Е.В. 63Срыв атаки

Матч 271, 5-ое ноября, "Машук-КМВ" Пятигорск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный, 3-0 (0-0), 1600 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Панасюк Э.В.(Вж.)5Назаров В.О.(Нвн.)5
ШИРЯЕВ Г.А.(Ст.)Новиков С.С.(Мп.)5
Голы
Гаджиев А.Д. 49С игры
Джатиев Д.С. 67С игры
Вавилов Д.В. 69С игры
Предупреждения
Гаджиев А.Д. 14Неспорт.пов.Григоренко А.Н. 14Неспорт.пов.
Гаглоев В.П. 61Грубая играАлибегашвили М.М. 16Неспорт.пов.
Литовченко М.В. 31Грубая игра

Матч 272, 5-ое ноября, "Краснодар-2000" Краснодар - "Торпедо" Армавир, 0-0 (0-0), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Иванов С.С.(Р/Д)5Боровской Ю.В.(Р/Д)5
ОРЕЛ В.Н.(Крп.)Егоров П.С.(Р/Д)5
Предупреждения
Удод С.А. 70Грубая играУразов Р.Р. 50Грубая игра
Удодов Р.В. 76Неспорт.пов.

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 32 33 34

Таблица результатов

Состояние на 10-ое ноября 2010-го года
1234567891011121314151617
1"Черноморец" Новороссийск3-0
2-2
1-2
2-1
1-0
2-4
1-0
0-0
2-1
1-1
2-1
4-1
3-1
3-0
4-0
2-0
4-0
0-1
0-1
1-0
3-0
2-0
3-0
0-0
3-2
2-1
1-0
1-0
1-0
3-0
3-1
3-0
2"Торпедо" Армавир0-3
2-2
1-0
1-0
0-1
2-0
1-0
0-0
3-1
0-0
1-0
0-0
1-0
0-0
0-0
1-0
0-0
1-3
1-0
3-1
1-0
3-1
3-0
3-0
1-0
2-1
1-1
1-0
1-0
1-1
3-0
3-0
3"Машук-КМВ" Пятигорск2-1
1-2
0-1
0-1
0-3
3-2
2-2
2-0
1-0
0-0
3-0
3-0
0-2
0-0
3-0
2-1
5-0
0-0
3-1
3-2
3-1
0-0
0-0
2-2
3-2
2-0
1-0
0-0
3-2
3-1
0-1
3-0
4"Астрахань" Астрахань0-1
4-2
1-0
0-2
3-0
2-3
0-0
1-2
2-0
5-1
0-2
5-0
2-2
4-2
0-1
3-3
1-1
1-0
3-3
3-0
3-1
1-0
2-1
2-0
0-0
1-1
0-3
1-0
3-1
0-3
2-0
3-0
5"Краснодар-2000" Краснодар0-1
0-0
0-1
0-0
2-2
0-2
0-0
2-1
0-1
2-0
1-2
5-1
3-1
4-1
0-1
3-2
1-0
4-0
2-0
3-1
1-1
2-0
0-0
1-1
1-1
1-1
3-1
1-1
2-1
3-3
1-0
3-0
6"Беслан-ФАЮР" Беслан1-2
1-1
1-3
0-0
0-1
0-0
0-2
1-5
1-0
0-2
1-1
1-1
1-1
2-1
1-0
1-0
1-0
1-1
2-3
1-1
2-1
2-0
0-0
1-2
2-0
1-3
0-1
2-1
3-1
0-1
3-2
3-0
7"Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный1-2
1-4
0-1
0-0
0-3
0-3
2-0
0-5
2-1
1-5
1-1
1-1
1-3
0-3
2-1
1-2
2-2
3-3
1-1
2-1
1-0
1-0
2-2
1-3
0-1
1-1
3-0
3-1
1-0
2-1
1-0
3-0
8"МИТОС" Новочеркасск1-3
0-3
0-1
0-0
2-0
0-0
2-2
2-4
1-3
1-4
1-1
1-2
3-1
3-0
0-3
2-1
1-1
2-1
0-1
1-1
2-2
1-1
1-2
2-3
2-0
2-1
2-1
6-0
1-0
0-0
2-3
3-0
9"Дружба" Майкоп0-4
0-2
0-0
0-1
0-3
1-2
1-0
3-3
1-0
2-3
0-1
0-1
1-2
2-1
3-0
1-2
2-0
0-1
1-2
1-1
0-1
0-4
1-0
3-1
1-1
1-0
3-0
4-1
1-3
1-0
0-0
3-0
10"Ангушт" Назрань0-4
1-0
0-0
3-1
0-5
0-0
1-1
0-1
0-1
0-4
0-1
1-1
2-2
3-3
1-1
1-2
0-2
1-0
7-2
2-2
1-1
1-5
0-0
2-2
1-0
2-0
2-0
1-0
1-2
0-0
0-0
3-0
11"Энергия" Волжский1-0
0-1
0-1
1-3
1-3
2-3
3-3
0-3
0-2
1-3
3-2
1-1
1-1
1-2
1-0
1-1
2-1
1-1
2-7
2-2
2-1
0-1
1-3
1-1
1-1
1-1
1-0
1-2
2-1
3-0
3-1
3-0
12"Дагдизель" Каспийск0-3
0-2
0-1
1-3
1-3
0-0
1-3
0-1
1-1
0-2
1-2
0-2
0-1
0-1
2-2
1-1
1-0
4-0
1-1
5-1
1-2
1-0
1-0
1-1
3-0
1-2
0-2
4-2
5-1
1-1
2-1
3-0
13"Динамо" Ставрополь0-3
0-0
0-3
0-3
0-0
2-2
1-2
0-2
0-0
1-1
0-0
2-1
2-2
3-1
2-1
3-2
0-1
1-3
0-0
2-2
3-1
1-1
0-1
1-1
0-0
1-4
0-1
3-2
1-1
2-1
0-5
3-0
14СКА Ростов-на-Дону2-3
1-2
0-1
1-2
2-3
0-2
0-0
1-1
1-1
1-1
0-2
3-1
1-0
1-1
0-2
1-2
1-1
0-1
0-1
0-2
1-1
1-1
0-3
2-1
0-0
4-1
2-0
1-2
2-1
1-0
1-0
3-0
15"Таганрог" Таганрог0-1
0-1
1-1
0-1
0-1
0-0
3-0
0-1
1-3
1-1
1-0
1-2
0-3
1-3
1-2
0-6
0-3
1-4
0-2
0-1
0-1
2-1
2-0
2-4
1-0
2-3
0-2
2-1
1-0
1-1
1-4
3-0
16"Автодор" Владикавказ0-1
0-3
0-1
1-1
2-3
1-3
1-3
3-0
1-2
3-3
1-3
1-0
0-1
1-2
0-1
0-0
3-1
0-1
2-1
0-0
1-2
0-3
1-5
1-1
1-1
1-2
1-2
0-1
0-1
1-1
1-1
3-0
17"Батайск-2007" Батайск1-3
0-3
0-3
0-3
1-0
0-3
0-2
0-3
0-1
0-3
2-3
0-3
0-1
0-3
3-2
0-3
0-0
0-3
0-0
0-3
1-3
0-3
1-2
0-3
5-0
0-3
0-1
0-3
4-1
0-3
1-1
0-3

Бомбардиры

Состояние на 5-ое ноября 2010-го года
Количество голов
1Сафронов П.А."Машук-КМВ" Пятигорск16
2Голубев А.В."Астрахань" Астрахань13
3Смольский Р.Г."МИТОС" Новочеркасск13
4Шаванов Т.М."Дагдизель" Каспийск13
5Шовгенов Д.А."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный13
6Бузняков А.В.СКА Ростов-на-Дону12
7Гриненко С.Н."Астрахань" Астрахань10
8Каратляшев Ж.М."Черноморец" Новороссийск10
9Узденов Р.М."Дружба" Майкоп10
10Бровин В.А."Динамо" Ставрополь9
11Калоев Б.В."Беслан-ФАЮР" Беслан9
12Лучин В.И."Ангушт" Назрань9
13Окорочков В.С."Черноморец" Новороссийск9

Назначение судей и инспекторов

Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь

Календарь соревнований

Согласно календарю соревнований, утверждённому 18 марта 2010 года, матчи первого тура состоятся в субботу, 10 апреля 2010 года, матчи тридцать четвертого (завершающего) тура — в пятницу, 5 ноября 2010 года.


География соревнований

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU