Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион
Зона «Урал-Поволжье»


Положение команд

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Газовик" Оренбург2664204262-18
2"Тюмень" Тюмень2654166453-26
3"СОЮЗ-Газпром" Ижевск2647145739-24
4"Горняк" Учалы2647138543-22
5"Сокол" Саратов2646137639-31
6"Челябинск" Челябинск2645136737-28
7"Нефтехимик" Нижнекамск2645129549-32
8"Академия" Тольятти26401241041-32
9"Химик" Дзержинск2629781128-39
10"Башинформсвязь-Динамо" Уфа2628841424-38
11"Волга" Ульяновск2626681219-29
12"Носта" Новотроицк2618531828-66
13"Динамо" Киров2615361714-50
14"Рубин-2" Казань262022416-57

Протоколы матчей

Тур 26
30-ое октября 2010-го года
Состояние на 30-ое октября 2010-го года

Матч 176, 30-ое октября, "Газовик" Оренбург - "Рубин-2" Казань, 5-1 (2-1), 3000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Борисов А.Я.(Сам.)5Коробков А.В.(Ул.)5
КОРОТЧЕНКО А.В.(Сал)Архипов С.В.(Ул.)5
Голы
Шогенов М.З. 9С 11мЛепский М.Н. 22С игры
Шогенов М.З. 39С игры
Мухутдинов А.Н. 48С игры
Парняков В.А. 61С игры
Кулешов В.А. 80С игры
Предупреждения
Лепский М.Н. 19Неспорт.пов.
Джалимов Д.Н. 41Срыв атаки

Матч 177, 30-ое октября, "Академия" Тольятти - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск, 1-2 (1-0), 400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Шульц Э.В.(Озе)2Чумейко В.И.(Орн.)5
ПОШИВАЛОВ Е.А.(Н.Н.)Лаптев Д.М.(ЙО)5
Голы
Коротаев А.С. 13С игрыМихайлов И.С. 77С игры
Самойлов М.С. 89С 11м
Предупреждения
Годунок Д.В. 84Неспорт.пов.Астунин В.Н. 52Грубая игра
Данилов С.А. 90Неспорт.пов.

Матч 178, 30-ое октября, "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Тюмень" Тюмень, 2-1 (1-0), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Могильников А.В.(Кыш)4Люкшин Д.О.(Члб.)5
АРХИПОВ В.Н.(Ул.)Люкшин М.В.(Члб.)5
Голы
Долбилин Д.Ю. 35С 11мЗемченков В.Н. 63С 11м
Романов К.В. 75С игры
Предупреждения
Романов К.В. 75Неспорт.пов.Дубровин Ю.В. 45Неспорт.пов.

Матч 179, 30-ое октября, "Нефтехимик" Нижнекамск - "Горняк" Учалы, 2-2 (1-0), 400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Маркелов А.А.(Тт.)5Холзаков М.Е.(Н.Н.)5
ХРАМКИН О.Н.(Пнз.)Буданов В.Ю.(Тт.)5
Голы
Гаглоев А.С. 15С игрыСамойлов П.А. 72С 11м
Тюфяков М.В. 69С игрыПавлов А.П. 79С игры
Предупреждения
Гаглоев А.С. 61Неспорт.пов.Подкорытов К.А. 39Грубая игра
Трофимов А.М. 72Неспорт.пов.Халиуллин Р.И. 54Грубая игра

Матч 180, 30-ое октября, "Носта" Новотроицк - "Челябинск" Челябинск, 0-1 (0-0), 700 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Старков С.В.(Тт.)4Злыгостев О.В.(Тбк)5
ЧИСТОВ Л.Д.(Н.Т.)Галин А.В.(Арз.)5
Голы
Морозов В.Н. 46С игры
Предупреждения
Бредихин И.В. 31Грубая играДорошенко Г.С. 35Грубая игра

Матч 181, 30-ое октября, "Химик" Дзержинск - "Сокол" Саратов, 0-1 (0-0), 1500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Худорожков А.С.(Пм.)4Васильев С.А.(Иж.)4
ПОКАНИНОВ В.Б.(Тт.)Баталов А.В.(Иж.)5
Голы
Рябых А.В. 62С игры
Предупреждения
Рыжков И.В. 11Грубая играИвченко Д.А. 43Срыв атаки
Береснев А.Н. 63Неспорт.пов.

Матч 182, 30-ое октября, "Волга" Ульяновск - "Динамо" Киров, 1-0 (0-0), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Каримов А.Р.(Уфа)4Ибрагимов Р.Р.(Кз.)4
НАГАЕВ С.А.(Сам.)Небогатиков М.А.(Кз.)5
Голы
Вагапов И.Ф. 56С игры
Предупреждения
Курбанадамов Р.М. 47Грубая играХан С.Э. 17Срыв атаки
Мустафин М.Ф. 77Неспорт.пов.Мелешкин А.В. 81Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26

Таблица результатов

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
1234567891011121314
1"Газовик" Оренбург0-0
1-0
1-0
2-1
3-2
1-0
1-1
8-1
1-2
1-2
3-1
2-0
2-0
1-1
1-0
1-1
3-0
3-0
3-0
2-0
4-1
3-1
5-0
2-1
3-2
5-1
2"Тюмень" Тюмень0-0
0-1
1-0
3-2
2-1
0-1
4-4
1-0
2-0
1-1
1-1
2-0
0-1
2-2
3-2
1-0
3-1
1-2
2-0
2-1
5-1
3-3
5-1
1-0
4-0
4-1
3"СОЮЗ-Газпром" Ижевск0-1
1-2
0-1
2-3
1-1
2-1
0-2
4-1
0-2
2-1
3-2
0-1
1-0
2-1
3-0
1-1
2-1
3-0
0-0
1-0
2-0
5-2
0-0
1-1
1-0
2-0
4"Горняк" Учалы2-3
0-1
1-2
1-0
1-1
1-2
1-0
1-0
1-0
3-3
1-1
2-2
1-1
2-1
2-1
5-0
0-0
1-1
0-0
2-0
3-0
1-2
5-0
2-1
3-0
1-0
5"Сокол" Саратов1-1
1-8
4-4
0-1
2-0
1-4
0-1
0-1
3-1
1-1
0-0
1-1
3-1
2-3
1-0
1-0
1-0
2-0
2-0
2-0
2-0
1-1
2-0
2-1
1-1
3-1
6"Челябинск" Челябинск2-1
2-1
0-2
1-1
2-0
1-2
0-1
3-3
1-3
1-1
0-2
0-1
1-2
2-1
1-1
2-2
2-0
2-0
1-1
2-1
2-1
1-0
2-0
2-0
1-0
3-1
7"Нефтехимик" Нижнекамск1-3
0-2
1-1
0-2
2-3
1-0
1-1
2-2
0-0
1-1
2-0
1-0
2-1
5-1
2-2
2-3
4-1
1-0
1-1
2-1
4-2
4-1
1-1
4-0
2-0
3-3
8"Академия" Тольятти0-2
1-1
1-0
2-2
0-1
1-2
1-1
1-2
1-3
3-2
2-1
1-2
1-2
1-5
2-0
0-1
1-0
2-0
1-1
2-1
1-2
8-0
2-1
2-0
2-0
2-0
9"Химик" Дзержинск0-1
1-1
2-3
0-1
0-3
1-1
1-2
0-5
0-1
0-1
1-1
2-2
2-2
3-2
0-2
1-0
0-2
1-1
1-1
1-1
3-1
2-1
2-0
0-2
3-2
1-0
10"Башинформсвязь-Динамо" Уфа0-3
0-3
1-3
2-1
1-2
0-3
0-0
1-1
0-1
0-2
0-2
0-2
1-4
0-1
0-1
0-2
2-0
1-1
1-0
1-2
3-2
2-1
0-0
4-0
1-0
3-1
11"Волга" Ульяновск0-3
0-2
0-2
1-2
0-0
0-1
0-0
0-2
0-2
0-2
1-1
1-2
1-1
1-2
1-1
1-2
1-1
1-1
0-1
2-1
3-0
2-0
0-0
1-0
1-0
1-0
12"Носта" Новотроицк1-4
1-3
1-5
3-3
0-2
2-5
0-3
2-1
0-2
1-1
1-2
0-1
2-4
1-4
2-1
0-8
1-3
1-2
2-3
1-2
0-3
0-2
1-1
2-0
1-0
2-1
13"Динамо" Киров0-5
1-2
1-5
0-1
0-0
1-1
0-5
1-2
0-2
1-2
0-2
0-2
1-1
0-4
1-2
0-2
0-2
2-0
0-0
0-4
0-0
0-1
1-1
0-2
2-1
2-1
14"Рубин-2" Казань2-3
1-5
0-4
1-4
0-1
0-2
0-3
0-1
1-1
1-3
0-1
1-3
0-2
3-3
0-2
0-2
2-3
0-1
0-1
1-3
0-1
0-1
0-1
1-2
1-2
1-2

Бомбардиры

Состояние на 30-ое октября 2010-го года
Количество голов
1Тюфяков М.В."Нефтехимик" Нижнекамск19
2Шогенов М.З."Газовик" Оренбург17
3Земченков В.Н."Тюмень" Тюмень11
4Коротаев А.С."Академия" Тольятти11
5Морозов В.Н."Челябинск" Челябинск10
6Низовцев К.С."Газовик" Оренбург9

Назначение судей и инспекторов

Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь

Календарь соревнований

Согласно календарю соревнований, утверждённому 18 марта 2010 года, матчи первого тура состоятся в воскресенье, 25 апреля 2010 года, матчи двадцать шестого (завершающего) тура — в субботу, 30 октября 2010 года.



География соревнований

џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU