Турнир «Кубок ПФЛ»
г. Москва 9-15 ноября 2010 года


Положение команд

Состояние на 15-ое ноября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Черноморец" Новороссийск472117-5
2"Газовик" Оренбург472118-5
3"Торпедо" Владимир451215-5
4"Металлург-Енисей" Красноярск441126-9
5"Торпедо" Москва430314-6

Протоколы матчей

Тур 5
15-ое ноября 2010-го года
Состояние на 15-ое ноября 2010-го года

Матч 9, 15-ое ноября, "Металлург-Енисей" Красноярск - "Газовик" Оренбург, 0-3 (0-2), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Веселов Д.М.(М.)4Черный К.В.(М.)4
КОСТИН А.А.(М.)Рощин В.П.(М.)4
Голы
Малых А.С. 18С игры
Малых А.С. 27С игры
Аксютенко В.С. 54С игры
Предупреждения
Пьянченко В.В. 34Неспорт.пов.Баранов А.В. 39Грубая игра
Горюнов И.А. 84Грубая играПарняков В.А. 83Симуляция
Пятикопов С.Л. 85Срыв атаки

Матч 10, 15-ое ноября, "Торпедо" Владимир - "Торпедо" Москва, 0-0 (0-0), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Шишков А.В.(М.О.)4Богданов А.И.(М.О.)4
ХОДЫРЕВ М.Ю.(М.)Кудряшов Д.В.(Люб.)5
Предупреждения
Каратыгин И.А. 26Грубая игра
Советлянов М.В. 61Срыв атаки
Малышев В.М. 82Грубая игра
Трофимов А.В. 87Грубая игра

Протоколы матчей

Номера туров
1 2 3 4 5

Таблица результатов

Состояние на 15-ое ноября 2010-го года
12345
1"Черноморец" Новороссийск2-10-13-12-2
2"Газовик" Оренбург1-23-23-01-1
3"Торпедо" Владимир1-02-32-20-0
4"Металлург-Енисей" Красноярск1-30-32-23-1
5"Торпедо" Москва2-21-10-01-3

Бомбардиры

Состояние на 15-ое ноября 2010-го года
Количество голов
1Аксютенко В.С."Газовик" Оренбург3
2Малых А.С."Газовик" Оренбург3
3Баламестный В.И."Черноморец" Новороссийск2
4Гончаров С.В."Металлург-Енисей" Красноярск2
5Петров А.А."Торпедо" Москва2
6Синяев С.С."Черноморец" Новороссийск2
7Базанов А.В."Металлург-Енисей" Красноярск1
8Боллоев А.А."Торпедо" Владимир1
9Бурмаков В.А."Черноморец" Новороссийск1
10Бурмистров Д.А."Торпедо" Москва1
11Втюрин П.А."Торпедо" Владимир1
12Вязьмикин Д.В."Торпедо" Владимир1
13Горюнов И.А."Металлург-Енисей" Красноярск1
14Дубровин С.Ю."Торпедо" Владимир1
15Жданкин Н.А."Газовик" Оренбург1
16Киракосян Б.А."Металлург-Енисей" Красноярск1
17Коновалов А.С."Торпедо" Москва1
18Ксанаев М.Н."Черноморец" Новороссийск1
19Малышев В.М."Торпедо" Владимир1
20Миносян А.В."Черноморец" Новороссийск1
21Пятикопов С.Л."Металлург-Енисей" Красноярск1
22Скворцов А.В."Газовик" Оренбург1


Лауреаты турнира

Лучший игрокАджинджал Беслан"Торпедо" Москва
Лучший нападающийВязьмикин Дмитрий"Торпедо" Владимир
Лучший защитникГрошев Максим"Газовик" Оренбург
Лучший полузащитникКиракосян Барсег"Металлург-Енисей" Красноярск
Лучший вратарьАгапов Александр"Черноморец" Новороссийск


Участники соревнований

Последнее изменение
заявочного листа
Заявлено
футболистов
Отзаявлено
футболиситов
«Торпедо» Владимир23.04.201024 
«Торпедо» Москва26.10.2010265
«Черноморец» Новороссийск18.08.2010233
«Газовик» Оренбург28.08.2010234
«Металлург-Енисей» Красноярск27.08.2010242

Регламент соревнований


Календарь соревнований


9 ноября (вторник)

Матч 1. «Черноморец» Новороссийск - «Торпедо» Владимир, 15-00, БСА "Лужники"

Открытие турнира 17-15

Матч 2. «Торпедо» Москва - «Металлург-Енисей» Красноярск, 18-00, БСА "Лужники"

10 ноября (среда)

Матч 3. «Металлург-Енисей» Красноярск - «Черноморец» Новороссийск, 16-00, БСА "Лужники"
Матч 4. «Газовик» Оренбург - «Торпедо» Москва, 18-30, БСА "Лужники"

11 ноября (четверг)

День отдыха.

12 ноября (пятница)

Матч 5. «Черноморец» Новороссийск - «Газовик» Оренбург, 14-00, БСА "Лужники"
Матч 6. «Торпедо» Владимир - «Металлург-Енисей» Красноярск, 16-30, БСА "Лужники"

13 ноября (суббота)

Матч 7. «Торпедо» Москва - «Черноморец» Новороссийск, 14-00*, БСА "Лужники"
Матч 8. «Газовик» Оренбург - «Торпедо» Владимир, 16-30*, БСА "Лужники"

14 ноября (воскресенье)

День отдыха.

15 ноября (понедельник)

Матч 9. «Металлург-Енисей» Красноярск - «Газовик» Оренбург, 12-00, БСА "Лужники"
Матч 10. «Торпедо» Владимир - «Торпедо» Москва, 14-30, БСА "Лужники"

Закрытие турнира 16-45

Примечание: * - возможно изменение начала матча 13 ноября 2010 года



џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU