Кубок России 2009-2010 гг.

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

апрель

20 апреля (понедельник)
1/512 финала

1 "Волгоград" Волгоград - "Ротор" Волгоград Сошенко Сергей Геннадьевич
Воронеж
Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
2 "Автодор" Владикавказ - "Ангушт" Назрань Мирошниченко Владимир Викторович
Прохладный
Кличев Игорь Владимирович
Нальчик
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
ЛУШИН В.М.
Сочи
3 "Ставрополь" Ставрополь - "Ставрополье-2009" Ставрополь Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин

25 апреля (суббота)
1/256 финала

5 "Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
РУНОВ Е.В.
Москва
6 "Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург Шадыханов Павел Андреевич
Москва
Купа Евгений Александрович
Калининград
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
АДЫЛОВ С.М.
Московская обл.
7 "Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
ФУРСА С.В.
Санкт-Петербург
8 "Зеленоград" Москва - "Истра" Истра Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Тарасов Дмитрий Александрович
Тамбов
КАДЫКОВ С.П.
Калуга
9 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва Мешков Виталий Петрович
Московская обл.
Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Тришин Илья
Балашиха
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
10 "Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
КУЧЕРОВ М.Н.
Ярославль
11 "Текстильщик" Иваново - "Дмитров" Дмитров Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Галин Александр
Арзамас
ЛУКИН И.В.
Москва

29 апреля (среда)
1/256 финала

12 "Елец" Елец - "Русичи" Орел Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Чеботарев Андрей Сергеевич
Москва
Жигульский Андрей Викторович
Москва
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
13 "Днепр" Смоленск - "Авангард" Подольск Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
ЧИНКИН Н.Н.
Владимир
14 "Ника" Москва - "КАИТ-Спорт" Москва Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
Малашков Дмитрий Сергеевич
Москва
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
15 "Спартак" Тамбов - "Рязань" Рязань Дзунович Дмитрий Анатольевич
Москва
Можар Тарас Евгеньевич
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
РУЦКОЙ И.А.
Белгород
16 "Зоркий" Красногорск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево Петросян Арам Каренович
Бронницы
Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Липовой Дмитрий Леонидович
Тула
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
17 "ФСА" Воронеж - "Факел-Воронеж" Воронеж Федотов Игорь Александрович
Москва
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
Новиков Кирилл Александрович
Москва
ЗАЙЦЕВ А.А.
Сафоново
18 "Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски Глебов Андрей Евгеньевич
Курск
Гречишников Алексей Леонидович
Курск
Костевич Сергей
Курск
КАМКИН А.Н.
Московская обл.
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU