Кубок России 2009-2010 гг.

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июнь

5 июня (пятница)
1/64 финала

61 "Волга" Тверь - "Псков-747" Псков Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
Любимов Артем Михайлович
Санкт-Петербург
ПОРТНОВ А.В.
Люберцы
62 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Кочергин Владимир Александрович
Пенза
Куликов Сергей Николаевич
Саранск
Антонов Олег Львович
Рузаевка
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
63 "Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Зарипов Ильдар Анурович
Ленинградская обл.
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
ХЛОПОТНОВ Ю.В.
Москва

7 июня (воскресенье)
1/128 финала

57 "Сокол-Саратов" Саратов - "Мордовия" Саранск Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Тарасов Дмитрий Александрович
Тамбов
Поликанов Александр Евгеньевич
Тамбов
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
58 "Химик" Дзержинск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
59 "Рубин-2" Казань - "Газовик" Оренбург Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
Кустин Сергей
Чебоксары
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
60 "Челябинск" Челябинск - "Горняк" Учалы Ермолов Юрий Владимирович
Омск
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов

9 июня (вторник)
1/64 финала

64 "Батайск-2007" Батайск - "Волгоград" Волгоград Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Корчагин Алексей Викторович
Воронеж
Ходеев Владислав Рудольфович
Воронеж
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
65 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ставрополь" Ставрополь Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань

11 июня (четверг)
1/64 финала

66 "Авангард" Подольск - "Русичи" Орел Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Малашков Дмитрий Сергеевич
Москва
Апонасенко Юрий
Москва
АНИКИН Ю.В.
Москва
67 "Звезда" Серпухов - "Сатурн-2" Московская обл. Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
68 "Авангард" Курск - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Тришин Илья
Балашиха
Панин Игорь Николаевич
Дмитров
РУНОВ Е.В.
Москва

18 июня (четверг)
1/64 финала

69 "Мордовия" Саранск - "Химик" Дзержинск Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Кустин Сергей
Чебоксары
Калашников Константин Викторович
Пермь
КОСТИН А.А.
Москва
70 "Челябинск" Челябинск - "Газовик" Оренбург Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
ЗАВЬЯЛОВ В.П.
Саранск
71 "Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск Барсуков Игорь Петрович
Омск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
72 "Амур" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Кулемесин Евгений Николаевич
Артем
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU