Первенство России 2003
Второй дивизион
Зона «Центр»


«Орел» Орел

302028 г. Орел, ул. Тургенева, 55
/8-0862/41-62-54, 41-62-84, 41-62-54 (факс)

Последнее изменение:
31.08.2003.

Заявлено:
10 руководителей и 24 футболиста.

Отзаявлено:
5 футболистов.

Руководители

Дата
рождения
Должность Дата
заявки
Дата
отзаявки
Предыдущий
клуб
Следующий
клуб
Шелест
Анатолий Борисович
06.01.1955Президент, главный тренер11.04«Томь»
Томск
Родин
Александр Кузьмич
25.02.1955Технический директор11.04
Баулин
Владимир Иванович
17.10.1957Помощник руководителя по безопасности11.04
Ядрихинский
Владимир Иванович
04.04.1958Начальник команды11.04
Соловьев
Михаил Николаевич
23.12.1968Тренер11.04
Бряунис
Алгимантас
03.11.1964Тренер24.04
Крылов
Сергей Сергеевич
19.01.1982Администратор11.04
Бочков
Александр Михайлович
31.01.1966Пресс-атташе11.04
Домбровский
Ярослав Юрьевич
12.09.1973Врач11.04
Зайцев
Алексей Олегович
19.02.1978Массажист11.04

Футболисты

Дата
рождения
Р В Дата
заявки
Дата
отзаявки
Гражданство Предыдущий
клуб
Следующий
клуб
Балалуев
Анатолий Анатольевич
16.02.197618477З11.04Россия«Спартак»
Луховицы
Белохонов
Вадим Александрович
12.07.197317774Н29.07Россия«Томь»
Томск
Бойков
Владимир Витальевич
03.06.197618676З11.04Россия«Спартак»
Луховицы
Буда
Евгений Евгеньевич
18.03.197718676НА17.07Россия«Химки»
Химки
Владимиров
Александр Владиславович
24.01.197718876В11.04Россия«Балтика»
Калининград
Губарев
Николай Борисович
18.12.198418272З11.04Россия
Дмитриев
Артем Геннадьевич
09.06.198517870П02.07Россия
Ефремов
Дмитрий Леонидович
12.12.197417070П24.0402.07Россия«Рязань-Агрокомплект»
Рязань
«Алнас»
Альметьевск
Иванов
Андрей Владимирович
04.01.197218876В11.04Россия
Исаков
Вадим Эдуардович
09.10.197918874Н31.08Россия«Металлург»
Красноярск
Кайнов
Константин Николаевич
02.05.197718074Н01.08Россия«Химки»
Химки
Клебанов
Денис Вадимович
25.06.197818474НА16.04Россия«Амкар»
Пермь
Кораблев
Евгений Константинович
29.10.197818678З11.04Россия«Металлург»
Красноярск
Кушов
Сергей Леонидович
18.08.197717672П11.04Россия«Балтика»
Калининград
Лагутин
Дмитрий Викторович
19.07.197118076З11.04Россия«Сокол»
Саратов
Лутовинов
Сергей Александрович
25.03.197517876НА09.07Россия«Коломна»
Коломна
Павленко
Александр Владимирович
23.11.197617872П11.04Россия«Металлург»
Красноярск
Панин
Максим Валерьевич
08.06.198117670З11.04Россия
Подолев
Алексей Александрович
25.01.198418274В11.04Россия
Поляков
Евгений Викторович
29.09.198017873П11.0401.08Россия«Спартак»
Луховицы
Романов
Вадим Юрьевич
03.05.197817872З11.04Россия«Краснознаменск»
Краснознаменск
Семин
Андрей Евгеньевич
21.10.197117872З11.0401.08Россия«Динамо»
Брянск
«Авангард»
Курск
Филиппов
Эдуард Геннадьевич
27.12.197717872Н02.07Россия«Балтика»
Калининград
Химич
Сергей Александрович
19.06.197718075З16.04Россия«Балтика»
Калининград
Цоков
Александр Николаевич
14.09.198118674П11.04Россия
Шахов
Александр Витальевич
23.03.198218676Н11.0401.08Россия«УРАЛАН ПЛЮС»
Москва
«Спартак»
Луховицы
Шелест
Тарас Анатольевич
03.02.198018074П11.04Россия«Кузбасс-Динамо»
Кемерово
Шушляков
Валерий Витальевич
13.07.196617672Н11.0402.07Россия«Волгарь-Газпром»
Астрахань
«Лукойл»
Челябинск
Юдкин
Алексей Игоревич
20.07.198117672П11.04Россия

Стадион «Центральный»

г.Орел, ул.Тургенева, 55
/8-08622/9-33-83

Спортивная база «Центральный»

г. Орел, ул. Тургенева, 55
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU