Мостбет в Узбекистане - Mostbet-uz.net
20 октября 2021
mostbetuzRak

букмекерская контора Олимп КЗ - Olimpbet-kz.net
20 октября 2021
olimpbetkzRak

Букмекерка Леон (Leonbets) в Украине - Leonbets-ua.net
20 октября 2021
leonbetsuaRak

Букмекерская контора Mostbet - Mostbet-uz.net
19 октября 2021
mostbetuzRak

Букмекерская контора Леон - Leonbets-ua.net
19 октября 2021
leonbetsuaRak

Букмекерская контора Олимпбет - Olimpbet-kz.net
19 октября 2021
olimpbetkzRak

Кубок СССР 1972 года.
24 сентября 2021
Игорь Т.

2020-2021 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
29 июня 2021
procentych

2009 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
21 июня 2021
procentych

Кубок СССР 1971 года.
26 мая 2021
Игорь Т.

Кубок СССР 1970 года.
27 декабря 2020
Игорь Т.

1958 Класс "Б" - 1 зона календарь турнира
23 октября 2020
Гаврилов Сергей

1962 год. 5-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов.
18 сентября 2020
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1968/69 года.
13 мая 2020
Игорь Т.

2016-2017 Лига Чемпионов (протоколы матчей)
25 апреля 2020
procentych

1962 год. 2-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
15 апреля 2020
Гаврилов Сергей

1962 год. 4-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
14 апреля 2020
Гаврилов Сергей

2017-2018 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
12 апреля 2020
procentych

2018-2019 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
11 апреля 2020
procentych

2019-2020 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы по 22-й тур)
11 апреля 2020
procentych

1942 (весна) Чемпионат Москвы (реконструкция)
11 апреля 2020
procentych

1941 высшая лига Чемпионат СССР (протоколы недоигранного чемпионата)
11 апреля 2020
procentych

Олимпийские игры 1920 в Антверпене (Бельгия)
09 апреля 2020
procentych

1962 год. 3-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
07 апреля 2020
Гаврилов Сергей

Олимпиада 1912 Германия - Россия
04 апреля 2020
procentych

1962 год. 2-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
03 апреля 2020
Гаврилов Сергей

1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
20 марта 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 3 зона. Авторы голов.
14 марта 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 2 зона. Авторы голов.
25 февраля 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 1 зона. Авторы голов.
18 февраля 2020
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
08 января 2020
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
28 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
16 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
01 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
22 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
14 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гаврилов Сергей

Страницы: 1 2 »
1
Материал подготовлен по справочнику 5-я зона РСФСР класса «Б» 1962 года
В материалах справочника использованы протокольные данные игр обработанные Шкробышевым В.И. (Иваново) и Сосниным В.И. (Юбилейный).
Остаются не известными только авторы двух забитых голов в командах из Владивостока и Новокузнецка.

1.СКА (Новосибирск)
02.05.1962   СКА Х. - СКА Н.    1:0   
06.05.1962   Луч - СКА Н.    2:1   Маркин
13.05.1962   Авангард - СКА Н. 1:2   Плахов, Плахов
20.05.1962   СКА Н. - Забайкалец   3:0   Маркин, Маркин, Ильин
27.05.1962   СКА Н. - Амур   3:1   Таиров, Котельников, Маркин
02.06.1962   СКА Н. - Байкал   0:0   
09.06.1962   Шахтёр - СКА Н.    0:3   Маркин, Маркин, Ильин
13.06.1962   Химик - СКА Н.    1:1   Ильин
20.06.1962   Металлург - СКА Н. 1:4   Ильин, Ильин, Акузин, Жеребицкий
28.06.1962   СКА Н. - Темп   0:1   
03.07.1962   Иртыш - СКА Н.    1:2   Акузин, Маркин
08.07.1962   СКА Н. - Томич   3:0   Таиров, Ильин, Плахов
13.07.1962   СКА Н. - Ангара   1:2   Жеребицкий
17.07.1962   Локомотив - СКА Н.    0:3   Котельников, Маркин, Сизов
22.07.1962   СКА Н. - СКА Х.   1:1   Котельников
27.07.1962   СКА Н. - Луч   5:3   Ильин, Ильин, Таиров, Акузин, Золотухин
01.08.1962   СКА Н. - Авангард   3:1   Ильин, Ильин, Сальников
08.08.1962   Забайкалец - СКА Н.    0:3   Ильин, Ильин, Таиров
12.08.1962   Байкал - СКА Н.    0:1   Таиров
17.08.1962   Амур - СКА Н.    1:2   Маркин, Маркин
23.08.1962   СКА Н. - Шахтёр    4:1   Ильин, Ильин, Котельников, Котельников
28.08.1962   СКА Н. - Химик   0:0   
02.09.1962   СКА Н. – Металлург 1:0   Плахов
16.09.1962   Темп - СКА Н.    2:2   Ильин, Котельников
23.09.1962   СКА Н. - Иртыш   2:0   Маркин, Сальников
30.09.1962   Ангара - СКА Н.    1:2   Ильин, Золотухин
07.10.1962   Томич - СКА Н.    1:1   Маркин
14.10.1962   СКА Н. - Локомотив   0:1   

27.10.1962   Уралмаш - СКА Н.    0:0   
31.19.1962   Спартак - СКА Н.    2:0   
04.11.1962   СКА Н. - Шинник   1:0   Сальников
09.11.1962   Труд - СКА Н.    2:0   

1.СКА (Новосибирск) – 53 + 1 гол в финальном турнире = 54
Акузин Владимир    3
Жеребицкий Анатолий 2
Золотухин Борис    2
Ильин Виталий    16
Котельников Юрий    6
Маркин Владимир    12
Плахов Анатолий    4
Сальников Анатолий  3
Сизов Александр (1941г.р.) 1
Таиров Ватих    5

---------------------------------------------------------------------------------
2.СКА (Хабаровск)
02.05.1962   СКА Х. - СКА Н.    1:0   Колосков
06.05.1962   СКА Х. - Темп   2:0   Шпынов, Шпынов
13.05.1962   СКА Х. - Иртыш   0:1   
19.05.1962   Томич - СКА Х.   2:2   Шпынов, Перевозчиков
27.05.1962   Ангара - СКА Х.   0:2   Шпынов, Колосков
03.06.1962   Локомотив - СКА Х.   4:0   
09.06.1962   СКА Х. - Луч   0:0   
13.06.1962   Авангард - СКА Х.   0:1   Шпынов
23.06.1962   СКА Х. - Байкал   1:1   Сухоруков
28.06.1962   СКА Х. - Амур   2:1   Семёнов, Фетисов
02.07.1962   СКА Х. - Забайкалец   3:0   Широков, Широков, Шпынов
08.07.1962   Шахтёр - СКА Х.   2:1   Сухоруков
13.07.1962   Химик - СКА Х.   1:2   Сухоруков, Дуля
17.07.1962   Металлург - СКА Х. 1:5   Дуля, Дуля, Шпынов, Шпынов, Семёнов
22.07.1962   СКА Н. - СКА Х.   1:1   Шпынов
27.07.1962   Темп - СКА Х.   0:3   Дуля, Дуля, Шпынов
01.08.1962   Иртыш - СКА Х.   0:1   Сухоруков
08.08.1962   СКА Х. - Томич   1:0   Шпынов
12.08.1962   СКА Х. - Ангара   4:2   Сухоруков, Сухоруков, Дуля, Заломнов
17.08.1962   СКА Х. - Локомотив   0:0   
23.08.1962   Луч - СКА Х.   0:1   Голишев
09.09.1962   Байкал - СКА Х.   1:1   Ращупкин
16.09.1962   Амур - СКА Х.   4:1   Дуля
23.09.1962   Забайкалец - СКА Х.   3:0   
30.09.1962   СКА Х. - Шахтёр    3:2   Сухоруков, Трифонов, Заломнов
03.10.1962   СКА Х. - Авангард   2:0   Сухоруков, Заломнов
07.10.1962   СКА Х. - Химик   1:0   Ращупкин
13.10.1962   СКА Х. – Металлург 4:1   Заломнов, Заломнов, Жидковский, Шпынов

2.СКА (Хабаровск) – 45 голов
Голишев Виктор    1
Дуля Станислав    7
Жидковский Гарри    1
Заломнов Вячеслав 5
Колосков Анатолий   2
Перевозчиков Николай 1
Ращупкин Юрий    2
Семёнов Борис    2
Сухоруков Валерий   8
Трифонов Геннадий 1
Фетисов Эдуард    1
Широков Федор    2
Шпынов Владимир    12

---------------------------------------------------------------------------------
3.Луч (Владивосток)
02.05.1962   Луч - Иртыш   2:1   Автогол, Безручко
06.05.1962   Луч - СКА Н.    2:1   Безручко, Старухин
13.05.1962   Луч - Темп   2:1   Мязин, Мязин
20.05.1962   Ангара - Луч   1:1   Мязин
24.05.1962   Металлург - Луч   1:3   Леонов, Матвеев, Безручко
27.05.1962   Локомотив – Луч 2:2   Мязин, Мязин
02.06.1962   Томич - Луч   0:1         автор гола не известен
09.06.1962   СКА Х. - Луч   0:0   
17.06.1962   Луч - Авангард   1:0   Гончаров
23.06.1962   Луч - Амур   1:0   Орлов
28.06.1962   Луч - Забайкалец 2:2   Старухин, Мязин
02.07.1962   Луч - Байкал   4:2   Безручко, Безручко, Старухин, Леонов
13.07.1962   Шахтёр - Луч   0:0   
17.07.1962   Химик - Луч   1:1   Леонов
22.07.1962   Иртыш - Луч   3:0   
27.07.1962   СКА Н. - Луч   5:3   Мязин, Мязин, Мязин
01.08.1962   Темп - Луч   3:2   Матвеев, Леонов
08.08.1962   Луч - Ангара   4:1   Галанцев, Галанцев, Матвеев, Мязин
12.08.1962   Луч - Локомотив 1:0   Мязин
17.08.1962   Луч - Томич   3:0   Леонов, Старухин, Мязин
23.08.1962   Луч - СКА Х.   0:1   
02.09.1962   Авангард - Луч   2:0   
09.09.1962   Амур - Луч   1:2   Матвеев, Мязин
16.09.1962   Забайкалец – Луч 2:0   
23.09.1962   Байкал - Луч   1:1   Кочетков
30.09.1962   Луч - Металлург   1:0   Мязин
07.10.1962   Луч - Шахтёр    1:0   Старухин
13.10.1962   Луч - Химик   2:2   Ларин, Галанцев

3.Луч (Владивосток) – 42 гола
Безручко Валентин   5
Галанцев Дмитрий    3
Гончаров Владимир 1
Кочетков Александр 1
Ларин В.          1   
Леонов Владимир    5
Матвеев Геннадий    4
Мязин Вячеслав    14
Орлов Юрий          1
Старухин Виктор    5
Автогол (02.05.) – 1 Константинов (Иртыш)
Не известен (02.06.) - 1   

---------------------------------------------------------------------------------
4.Химик (Кемерово)
02.05.1962   Байкал - Химик   0:1   Подколзин
06.05.1962   Забайкалец - Химик   -:+   
13.05.1962   Амур - Химик   0:0   
20.05.1962   Химик - Металлург   0:0   
27.05.1962   Химик - Авангард   0:0   
02.06.1962   Шахтёр - Химик   0:3   Шумилов, Шумилов, Волохин
08.06.1962   Химик - Темп   0:2   
13.06.1962   Химик - СКА Н.    1:1   Подколзин
17.06.1962   Химик - Иртыш   0:0   
23.06.1962   Ангара - Химик   1:1   Автогол
28.06.1962   Локомотив - Химик   1:1   Шумилов
03.07.1962   Томич - Химик   1:0   
13.07.1962   Химик - СКА Х.   1:2   Волохин
17.07.1962   Химик - Луч   1:1   Волохин
22.07.1962   Химик - Байкал   6:0   Подколзин, Подколзин, Подколзин, Шумилов, Шумилов, Николенко
27.07.1962   Химик - Забайкалец   1:1   Волохин
01.08.1962   Химик - Амур   4:0   Суворов, Суворов, Кузнецов, Волохин
08.08.1962   Металлург - Химик   0:5   Букасов, Шумилов, Горбачёв, Подколзин, Шкатулов
17.08.1962   Химик - Шахтёр    3:1   Шкатулов, Шкатулов, Шумилов
23.08.1962   Иртыш - Химик   0:1   Автогол
28.08.1962   СКА Н. - Химик   0:0   
02.09.1962   Темп - Химик   0:4   Волохин, Волохин, Шкатулов, Шкатулов
09.09.1962   Химик - Ангара   2:1   Горбачёв, Шкатулов
16.09.1962   Химик - Локомотив   1:3   Шкатулов
23.09.1962   Химик - Томич   3:1   Суворов, Шумилов, Шумилов
30.09.1962   Авангард - Химик   1:0   
07.10.1962   СКА Х. - Химик   1:0   
13.10.1962   Луч - Химик   2:2   Шкатулов, Терехов

/06.05.1962   Забайкалец - Химик  1:1 (аннулирован) гол забил Николенко/

4.Химик (Кемерово) - 41 гол + 1 гола в аннулированной игре = 42
Букасов Юрий    1
Волохин Виктор    7
Горбачёв Александр 2
Кузнецов Юрий    1
Николенко Валерий 2
Подколзин Иван    6
Суворов Владимир  3
Терехов Василий    1
Шкатулов Геннадий 8
Шумилов Борис    9
Автогол (23.06.) – 1 Кирилов (Ангара)
Автогол (23.08.) – 1 Ванюшкин (Иртыш)

---------------------------------------------------------------------------------
5.Темп (Барнаул)
02.05.1962   Авангард - Темп   0:2   Брыкин, Засименко
06.05.1962   СКА Х. - Темп   2:0   
13.05.1962   Луч - Темп   2:1   Автогол
20.05.1962   Темп - Амур   4:0   Федулов, Федулов, Роднов, Засименко
27.05.1962   Темп - Байкал   1:0   Брыкин
03.06.1962   Темп - Забайкалец   2:0   Засименко, Сидоров
08.06.1962   Химик - Темп   0:2   Сидоров, Федулов
13.06.1962   Металлург - Темп   0:1   Брыкин
17.06.1962   Темп - Шахтёр    4:1   Сидоров, Имаев, Федулов, Брыкин
23.06.1962   Темп - Иртыш   5:1   Засименко, Брыкин, Имаев, Засименко, Засименко
28.06.1962   СКА Н. - Темп   0:1   Засименко
08.07.1962   Темп - Ангара   0:2   
13.07.1962   Темп - Локомотив (2:2 аннулирован) Федулов, Сидоров 
17.07.1962   Томич - Темп   0:7   Брыкин, Брыкин, Брыкин, Федулов, Федулов, Засименко, Засименко
22.07.1962   Темп - Авангард   1:1   Чистополов
27.07.1962   Темп - СКА Х.   0:3   
01.08.1962   Темп - Луч   3:2   Федулов, Брыкин, Засименко
08.08.1962   Амур - Темп   0:4   Скориченко, Брыкин, Чистополов, Немировский
12.08.1962   Забайкалец - Темп   3:2   Брыкин, Федулов
17.08.1962   Байкал - Темп   3:1   Сидоров
23.08.1962   Темп - Металлург   3:0   Чистополов, Чистополов, Брыкин
26.08.1962   Шахтёр - Темп   1:1   Скориченко
02.09.1962   Темп - Химик   0:4   
09.09.1962   Иртыш - Темп   1:0   
16.09.1962   Темп - СКА Н.    2:2   Сидоров, Сидоров
20.09.1962   Темп - Локомотив 1:2 (переигровка) Федулов
30.09.1962   Локомотив – Темп 3:0   
07.10.1962   Ангара - Темп   1:0   
13.10.1962   Темп - Томич   3:0   Вавилихин, Брыкин, Немировский

5.Темп (Барнаул) – 51 гол + 2 гола в аннулированной игре = 53
Брыкин Борис    13
Вавилихин Александр 1
Засименко Георгий 10
Имаев Юрий    2
Немировский Александр    2
Роднов Владислав    1
Сидоров Александр 7
Скориченко Владимир 2
Федулов Анатолий    10
Чистополов Вячеслав 4
Автогол (13.05.) – 1 Сахаров (Луч)

---------------------------------------------------------------------------------
6.Локомотив (Красноярск)
09.05.1962   Томич - Локомотив   0:1   Капустин
13.05.1962   Локомотив - Ангара   1:0   Капустин
20.05.1962   Локомотив - Авангард   2:1   Парченко, Стародумов
27.05.1962   Локомотив - Луч   2:2   Стародумов, Стародумов
03.06.1962   Локомотив - СКА Х.   4:0   Капустин, Капустин, Капустин, Автогол
10.06.1962   Байкал - Локомотив   0:0   
13.06.1962   Амур - Локомотив   4:1   Стародумов
17.06.1962   Забайкалец - Локомотив   0:1   Стародумов
23.06.1962   Локомотив - Шахтёр    0:2   
28.06.1962   Локомотив - Химик   1:1   Капустин
03.07.1962   Локомотив – Металлург 8:2   Парченко, Парченко, Капустин, Капустин, Филиппенко, Филиппенко, Сизов, Артюк
08.07.1962   Иртыш - Локомотив   2:1   Капустин
13.07.1962   Темп - Локомотив   (2:2 аннулирован) Бутусин, Парченко
17.07.1962   Локомотив - СКА Н.    0:3   
27.07.1962   Локомотив - Томич   1:0   Парченко
01.08.1962   Ангара - Локомотив   3:1   Халтурин
08.08.1962   Авангард - Локомотив   2:1   Стародумов
12.08.1962   Луч - Локомотив   1:0   
17.08.1962   СКА Х. - Локомотив   0:0   
23.08.1962   Локомотив - Байкал   4:0   Капустин, Капустин, Капустин, Стародумов
28.08.1962   Локомотив - Амур   5:0   Стародумов, Стародумов, Капустин, Вишняков, Артюк
02.09.1962   Локомотив - Забайкалец   1:1   Стародумов
09.09.1962   Шахтёр - Локомотив   2:0   
16.09.1962   Химик - Локомотив   1:3   Сизов, Стародумов, Капустин
20.09.1962   Темп - Локомотив   1:2 (переигровка)   Стародумов, Стародумов
23.09.1962   Металлург - Локомотив 3:2   Вишняков, Стародумов
30.09.1962   Локомотив - Темп   3:0   Стародумов, Стародумов, Бутусин
07.10.1962   Локомотив - Иртыш   2:3   Капустин, Капустин
14.10.1962   СКА Н. - Локомотив   0:1   Автогол

6.Локомотив (Красноярск) – 48 голов + 2 гола в аннулированной игре = 50
Артюк Анатолий    2
Бутусин Борис    2
Вишняков Юрий    2
Капустин Владимир 16
Парченко Александр 5
Сизов Анатолий    2
Стародумов Рем    16
Филиппенко Евгений 2
Халтурин Владимир 1
Автогол (03.06.) – 1 Ращупкин (СКА Х.)
Автогол (14.10.) – 1 Симонов (СКА Н.)

---------------------------------------------------------------------------------
7.Иртыш (Омск)
02.05.1962   Луч - Иртыш   2:1   Лукьянчиков
06.05.1962   Авангард - Иртыш   0:2   Ванюшкин, Ключник
13.05.1962   СКА Х. - Иртыш   0:1   Ванюшкин
20.05.1962   Иртыш - Байкал   0:1   
27.05.1962   Иртыш - Забайкалец   3:0   Семёнов, Семёнов, Семёнов
02.06.1962   Иртыш - Амур   2:0   Ванюшкин, Ванюшкин
08.06.1962   Металлург - Иртыш   0:2   Ключник, Семёнов
13.06.1962   Шахтёр - Иртыш   1:0   
17.06.1962   Химик - Иртыш   0:0   
23.06.1962   Темп - Иртыш   5:1   Кузнецов
03.07.1962   Иртыш - СКА Н.    1:2   Ложков
08.07.1962   Иртыш - Локомотив   2:1   Семёнов, Ключник
13.07.1962   Иртыш - Томич   1:0   Воробьёв
17.07.1962   Иртыш - Ангара   4:0   Ключник, Ключник, Кузнецов, Воробьёв
22.07.1962   Иртыш - Луч   3:0   Кузнецов, Ключник, Автогол
27.07.1962   Иртыш - Авангард   2:2   Ключник, Лукьянчиков
01.08.1962   Иртыш - СКА Х.   0:1   
08.08.1962   Байкал - Иртыш   1:1   Кузнецов
12.08.1962   Амур - Иртыш   1:2   Ложков, Ключник
17.08.1962   Забайкалец - Иртыш   0:0   
23.08.1962   Иртыш - Химик   0:1   
28.08.1962   Иртыш - Металлург   5:0   Михалёв, Михалёв, Михалёв, Ледовских, Автогол
02.09.1962   Иртыш - Шахтёр    1:2   Кузнецов
09.09.1962   Иртыш - Темп   1:0   Кузнецов
23.09.1962   СКА Н. - Иртыш   2:0   
30.09.1962   Томич - Иртыш   3:1   Ключник
07.10.1962   Локомотив - Иртыш   2:3   Ключник, Ключник, Михалёв
13.10.1962   Ангара - Иртыш   1:0   

7.Иртыш (Омск) – 39 голов
Ванюшкин Анатолий   4
Воробьёв Юрий    2
Ключник Юрий    11
Кузнецов Владимир 6
Ледовских Виктор    1
Ложков Владимир    2
Лукьянчиков Владимир 2
Михалёв Юрий    4
Семёнов Вячеслав    5
Автогол (22.07.) – 1 Бугров (Луч)
Автогол (28.08.) – 1 Ерёмин (Металлург)


---------------------------------------------------------------------------------
8.Ангара (Иркутск)
02.05.1962   Ангара - Томич   1:0   Цивилев
13.05.1962   Локомотив - Ангара   1:0   
20.05.1962   Ангара - Луч   1:1   Охремчук
27.05.1962   Ангара - СКА Х.   0:2   
03.06.1962   Ангара - Авангард   2:2   Галета, Галета
09.06.1962   Амур - Ангара   2:1   Цивилев
13.06.1962   Забайкалец - Ангара   0:0   
17.06.1962   Байкал - Ангара   1:1   Зубков
23.06.1962   Ангара - Химик   1:1   Яковлев
28.06.1962   Ангара - Металлург   6:0   Бутырин, Бутырин, Бутырин, Бутырин, Яковлев, Охремчук
03.07.1962   Ангара - Шахтёр    2:0   Бердников, Охремчук
08.07.1962   Темп - Ангара   0:2   Эдуардов, Охремчук
13.07.1962   СКА Н. - Ангара   1:2   Бердников, Эдуардов
17.07.1962   Иртыш - Ангара   4:0   
22.07.1962   Томич - Ангара   1:0   
01.08.1962   Ангара - Локомотив   3:1   Теорин, Гильдеев, Охремчук
08.08.1962   Луч - Ангара   4:1   Яковлев
12.08.1962   СКА Х. - Ангара   4:2   Бердников, Охремчук
17.08.1962   Авангард - Ангара   0:2   Бердников, Яковлев
23.08.1962   Ангара - Амур   4:1   Охремчук, Охремчук, Кириллов, Бердников
28.08.1962   Ангара - Забайкалец   2:2   Охремчук, Яковлев
02.09.1962   Ангара - Байкал   0:0   
09.09.1962   Химик - Ангара   2:1   Автогол
16.09.1962   Металлург - Ангара   2:2   Охремчук, Охремчук
23.09.1962   Шахтёр - Ангара   0:0   
30.09.1962   Ангара - СКА Н.    1:2   Бердников
07.10.1962   Ангара - Темп   1:0   Яковлев
13.10.1962   Ангара - Иртыш   1:0   Охремчук

8.Ангара (Иркутск) – 39 голов
Бердников Виктор    6
Бутырин Юрий    4
Галета Юрий    2
Гильдеев Юрий    1
Зубков Юрий    1
Кириллов Анатолий 1
Охремчук Сергей    12
Теорин Евгений    1
Цивилёв Николай    2
Эдуардов Юрий    2
Яковлев Валерий    6
Автогол (09.09.) – 1 Корсаков (Химик)

---------------------------------------------------------------------------------
9.Забайкалец (Чита)
02.05.1962   Забайкалец - Металлург   3:3   Литвинцев, Сергеев, Сергеев
06.05.1962   Забайкалец - Химик   -:+   
13.05.1962   Забайкалец - Шахтёр    1:1   Трантов
20.05.1962   СКА Н. - Забайкалец   3:0   
27.05.1962   Иртыш - Забайкалец   3:0   
03.06.1962   Темп - Забайкалец   2:0   
08.06.1962   Забайкалец - Томич   2:1   Сергеев, Ансимов
13.06.1962   Забайкалец - Ангара   0:0   
17.06.1962   Забайкалец - Локомотив   0:1   
23.06.1962   Авангард - Забайкалец   1:2   Литвинцев, Трантов
28.06.1962   Луч - Забайкалец   2:2   Литвинцев, Жуйков
02.07.1962   СКА Х. - Забайкалец   3:0   
13.07.1962   Байкал - Забайкалец   1:1   Осипов
17.07.1962   Забайкалец - Амур   4:0   Татакин, Сергеев, Печенин, Трантов
22.07.1962   Металлург - Забайкалец   1:1   Сергеев
27.07.1962   Химик - Забайкалец   1:1   Печенин
01.08.1962   Шахтёр - Забайкалец   3:2   Печенин, Сергеев
08.08.1962   Забайкалец - СКА Н.    0:3   
12.08.1962   Забайкалец - Темп   3:2   Трантов, Трантов, Печенин
17.08.1962   Забайкалец - Иртыш   0:0   
23.08.1962   Томич - Забайкалец   2:2   Сергеев, Трантов
28.08.1962   Ангара - Забайкалец   2:2   Сергеев, Трантов
02.09.1962   Локомотив - Забайкалец   1:1   Сергеев
09.09.1962   Забайкалец - Авангард   2:2   Осипов, Гончаров
16.09.1962   Забайкалец - Луч   2:0   Сергеев, Сергеев
23.09.1962   Забайкалец - СКА Х.   3:0   Демидов, Сергеев, Сергеев
07.10.1962   Забайкалец - Байкал   4:1   Сергеев, Печенин, Ансимов, Сергеев
13.10.1962   Амур - Забайкалец   2:2   Сергеев, Печенин

/06.05.1962   Забайкалец - Химик  1:1 (аннулирован) гол забил Трантов/

9.Забайкалец (Чита)  – 40 голов + 1 гола в аннулированной игре = 41
Ансимов Иван    2
Гончаров Михаил    1
Демидов Геннадий    1
Жуйков Анатолий    1
Литвинцев Евгений 3
Осипов А.          2
Печенин Виктор    6
Сергеев Сергей    16
Татакин Гарри    1
Трантов Анатолий    8

---------------------------------------------------------------------------------
10.Шахтёр (Прокопьевск)
02.05.1962   Амур - Шахтёр    0:1   Уткин
06.05.1962   Байкал - Шахтёр    1:0   
13.05.1962   Забайкалец - Шахтёр    1:1   Черномырдин
27.05.1962   Металлург - Шахтёр    1:1   Автогол
02.06.1962   Шахтёр - Химик   0:3   
09.06.1962   Шахтёр - СКА Н.    0:3   
13.06.1962   Шахтёр - Иртыш   1:0   Иванченко
17.06.1962   Темп - Шахтёр    4:1   Уткин
23.06.1962   Локомотив - Шахтёр    0:2   Чернов, Иванченко
28.06.1962   Томич - Шахтёр    2:0   
03.07.1962   Ангара - Шахтёр    2:0   
08.07.1962   Шахтёр - СКА Х.   2:1   Чернов, Кабанов
13.07.1962   Шахтёр - Луч   0:0   
17.07.1962   Шахтёр - Авангард   2:4   Черемнов, Иванченко
22.07.1962   Шахтёр - Амур   2:1   Худяков, Иванченко
27.07.1962   Шахтёр - Байкал   2:0   Чернов, Иванченко
01.08.1962   Шахтёр - Забайкалец   3:2   Кабанов, Кабанов, Черномырдин
12.08.1962   Шахтёр - Металлург   2:0   Черномырдин, Черномырдин
17.08.1962   Химик - Шахтёр    3:1   Кабанов
23.08.1962   СКА Н. - Шахтёр    4:1   Черномырдин
26.08.1962   Шахтёр - Темп   1:1   Худяков
02.09.1962   Иртыш - Шахтёр    1:2   Иванченко, Симдянов
09.09.1962   Шахтёр - Локомотив   2:0   Кайро, Черномырдин
16.09.1962   Шахтёр - Томич   0:0   
23.09.1962   Шахтёр - Ангара   0:0   
30.09.1962   СКА Х. - Шахтёр    3:2   Черномырдин, Кабанов
07.10.1962   Луч - Шахтёр    1:0   
13.10.1962   Авангард - Шахтёр    5:0   

10.Шахтёр (Прокопьевск) – 29 голов
Иванченко Владимир 6
Кабанов Александр 5
Кайро Николай    1
Симдянов Георгий    1
Уткин Валентин    2
Худяков Вячеслав    2
Черемнов Валерий    1
Чернов Анатолий    3
Черномырдин Николай 7
Автогол (27.05.) – 1 Ерёмин (Металлург)

---------------------------------------------------------------------------------
11.Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
02.05.1962   Авангард - Темп   0:2   
06.05.1962   Авангард - Иртыш   0:2   
13.05.1962   Авангард - СКА Н.    1:2   Лебедь
20.05.1962   Локомотив - Авангард   2:1   Пышный
24.05.1962   Томич - Авангард   0:0   
27.05.1962   Химик - Авангард   0:0   
03.06.1962   Ангара - Авангард   2:2   Гуревич, Стебелев
13.06.1962   Авангард - СКА Х.   0:1   
17.06.1962   Луч - Авангард   1:0   
23.06.1962   Авангард - Забайкалец   1:2   Савельев
28.06.1962   Авангард - Байкал   1:1   Савельев
02.07.1962   Авангард - Амур   3:0   Лебедь, Стебелев, Автогол
13.07.1962   Металлург - Авангард   0:0   
17.07.1962   Шахтёр - Авангард   2:4   Алябьев, Каневский, Леонов, Ведь
22.07.1962   Темп - Авангард   1:1   Лебедь
27.07.1962   Иртыш - Авангард   2:2   Кондратьев, Кондратьев
01.08.1962   СКА Н. - Авангард   3:1   Сидорчук
08.08.1962   Авангард - Локомотив   2:1   Савельев, Ведь
12.08.1962   Авангард - Томич   3:0   Савельев, Савельев, Ведь
17.08.1962   Авангард - Ангара   0:2   
02.09.1962   Авангард - Луч   2:0   Стебелев, Стебелев
09.09.1962   Забайкалец - Авангард   2:2   Пышный, Савельев
16.09.1962   Байкал - Авангард   0:0   
23.09.1962   Амур - Авангард   2:0   
30.09.1962   Авангард - Химик   1:0   Савельев
03.10.1962   СКА Х. - Авангард   2:0   
07.10.1962   Авангард - Металлург   3:1   Лебедь, Бурмин, Козлов
13.10.1962   Авангард - Шахтёр    5:0   Каневский, Каневский, Каневский, Лебедь, Лебедь

11.Авангард (Комсомольск-на-Амуре) – 35 голов
Алябьев Анатолий    1
Бурмин Владимир    1
Ведь Юрий    3
Гуревич Владимир    1
Каневский Владимир 4
Козлов Владимир    1
Кондратьев В.   2
Лебедь Виктор    6
Леонов Владимир    1
Пышный Владимир     2
Савельев Иван    7
Сидорчук Геннадий 1
Стебелев Виктор    4
Автогол (02.07.) – 1 Макаров (Амур)

 
---------------------------------------------------------------------------------
12.Байкал (Улан-Удэ)
02.05.1962   Байкал - Химик   0:1   
06.05.1962   Байкал - Шахтёр    1:0   Ирдынчеев
13.05.1962   Байкал – Металлург 1:1   Кадочников
20.05.1962   Иртыш - Байкал   0:1   Поздоровкин
27.05.1962   Темп - Байкал   1:0   
02.06.1962   СКА Н. - Байкал   0:0   
10.06.1962   Байкал - Локомотив 0:0   
13.06.1962   Байкал - Томич   0:0   
17.06.1962   Байкал - Ангара   1:1   Карпунин
23.06.1962   СКА Х. - Байкал   1:1   Ершов
28.06.1962   Авангард - Байкал   1:1   Данчинов
02.07.1962   Луч - Байкал   4:2   Ершов, Ершов
08.07.1962   Амур - Байкал   3:2   Данчинов, Ершов
13.07.1962   Байкал - Забайкалец   1:1   Котельников
22.07.1962   Химик - Байкал   6:0   
27.07.1962   Шахтёр - Байкал   2:0   
01.08.1962   Металлург – Байкал 1:2   Ершов, Поздоровкин
08.08.1962   Байкал - Иртыш   1:1   Поздоровкин
12.08.1962   Байкал - СКА Н.    0:1   
17.08.1962   Байкал - Темп   3:1   Данчинов, Ершов, Федорец
23.08.1962   Локомотив - Байкал   4:0   
28.08.1962   Томич - Байкал   4:0   
02.09.1962   Ангара - Байкал   0:0   
09.09.1962   Байкал - СКА Х.   1:1   Ершов
16.09.1962   Байкал - Авангард   0:0   
23.09.1962   Байкал - Луч   1:1   Алтынбаев
30.09.1962   Байкал - Амур   4:1   Ершов, Ершов, Алтынбаев, Гаврилов
07.10.1962   Забайкалец - Байкал   4:1   Кадочников

12.Байкал (Улан-Удэ) – 24 гола
Алтынбаев Юрий    2
Гаврилов Георгий    1
Данчинов В.    3
Ершов Игорь    9
Ирдынчеев Евгений 1
Кадочников Владимир 2
Карпунин Евгений  1
Котельников Александр    1
Поздоровкин Юрий   3
Федорец Юрий    1

---------------------------------------------------------------------------------
13.Томич (Томск)
02.05.1962   Ангара - Томич   1:0   
09.05.1962   Томич - Локомотив 0:1   
19.05.1962   Томич - СКА Х.   2:2   Шкуратов, Автогол
24.05.1962   Томич - Авангард   0:0   
02.06.1962   Томич - Луч         0:1   
08.06.1962   Забайкалец – Томич 2:1   Ращупкин
13.06.1962   Байкал - Томич   0:0   
17.06.1962   Амур - Томич   2:0   
24.06.1962   Томич - Металлург   2:0   Ращупкин, Козлов
28.06.1962   Томич - Шахтёр    2:0   Автогол, Козлов
03.07.1962   Томич - Химик   1:0   Иценко
08.07.1962   СКА Н. - Томич   3:0   
13.07.1962   Иртыш - Томич   1:0   
17.07.1962   Томич - Темп   0:7   
22.07.1962   Томич - Ангара   1:0   Козлов
27.07.1962   Локомотив - Томич   1:0   
08.08.1962   СКА Х. - Томич   1:0   
12.08.1962   Авангард - Томич   3:0   
17.08.1962   Луч - Томич   3:0   
23.08.1962   Томич - Забайкалец 2:2   Козлов, Мелков
28.08.1962   Томич - Байкал   4:0   Топчиенко, Топчиенко, Перетолчин, Козлов
02.09.1962   Томич - Амур   0:0   
09.09.1962   Металлург - Томич   2:2   Иценко, Иценко
16.09.1962   Шахтёр - Томич   0:0   
23.09.1962   Химик - Томич   3:1   Топчиенко
30.09.1962   Томич - Иртыш   3:1   Павлуцкий, Тюфяков, Ращупкин
07.10.1962   Томич - СКА Н.    1:1   Козлов
13.10.1962   Темп - Томич   3:0   

13.Томич (Томск) – 22 гола
Иценко Иван    3
Козлов Николай    6
Мелков Геннадий    1
Павлуцкий Валерий 1
Перетолчин Олег    1
Ращупкин Геннадий 3
Топчиенко Юрий    3
Тюфяков Александр 1
Шкуратов Владимир 1
Автогол (19.05.) – 1 Ращупкин (СКА Х.)
Автогол (28.06.) – 1 Симдянов (Шахтёр)

---------------------------------------------------------------------------------
14.Амур (Благовещенск)
02.05.1962   Амур - Шахтёр    0:1   
06.05.1962   Амур - Металлург   0:1   
13.05.1962   Амур - Химик   0:0   
20.05.1962   Темп – Амур      4:0   
27.05.1962   СКА Н. - Амур   3:1   Филюк
02.06.1962   Иртыш - Амур   2:0   
09.06.1962   Амур - Ангара   2:1   Трофимов, Саичкин
13.06.1962   Амур - Локомотив 4:1   Часовских, Саичкин, Часовских, Ворончихин
17.06.1962   Амур - Томич   2:0   Трофимов, Саичкин
23.06.1962   Луч - Амур         1:0   
28.06.1962   СКА Х. - Амур   2:1   Ворончихин
02.07.1962   Авангард - Амур   3:0   
08.07.1962   Амур - Байкал   3:2   Трофимов, Трофимов, Трофимов
17.07.1962   Забайкалец - Амур   4:0   
22.07.1962   Шахтёр - Амур   2:1   Часовских
27.07.1962   Металлург - Амур   0:0   
01.08.1962   Химик - Амур   4:0   
08.08.1962   Амур - Темп         0:4   
12.08.1962   Амур - Иртыш   1:2   Трофимов
17.08.1962   Амур - СКА Н.    1:2   Часовских
23.08.1962   Ангара - Амур   4:1   Автогол
28.08.1962   Локомотив – Амур 5:0   
02.09.1962   Томич - Амур   0:0   
09.09.1962   Амур - Луч         1:2   Баженов
16.09.1962   Амур - СКА Х.   4:1   Юрьев, Юрьев, Юрьев, Юрьев
23.09.1962   Амур - Авангард   2:0   Трофимов, Ворончихин
30.09.1962   Байкал - Амур   4:1   Трофимов
13.10.1962   Амур - Забайкалец 2:2    Юрьев, Трофимов

14.Амур (Благовещенск) – 27 голов
Баженов Юрий    1
Ворончихин Владислав    3
Саичкин Анатолий    3
Трофимов Владимир    9
Филюк Юрий    1
Часовских Владимир    4
Юрьев Владимир    5
Автогол (23.08.) – 1 Теорин (Ангара)

---------------------------------------------------------------------------------
15.Металлург (Новокузнецк)
02.05.1962   Забайкалец – Металлург 3:3   Наймарк, Кухаренко, Аксёнов
06.05.1962   Амур - Металлург   0:1   Хлебников
13.05.1962   Байкал - Металлург   1:1   Грибов
20.05.1962   Химик - Металлург   0:0   
24.05.1962   Металлург - Луч   1:3   Хлебников
27.05.1962   Металлург - Шахтёр    1:1   Грибов
08.06.1962   Металлург - Иртыш   0:2   
13.06.1962   Металлург - Темп   0:1   
20.06.1962   Металлург - СКА Н.    1:4   Хлебников
24.06.1962   Томич - Металлург   2:0   
28.06.1962   Ангара - Металлург   6:0   
03.07.1962   Локомотив – Металлург 8:2   Наймарк, Хлебников
13.07.1962   Металлург - Авангард   0:0   
17.07.1962   Металлург - СКА Х.   1:5   Хлебников
22.07.1962   Металлург - Забайкалец 1:1   автор гола не известен
27.07.1962   Металлург - Амур   0:0   
01.08.1962   Металлург - Байкал   1:2   Якубенко
08.08.1962   Металлург - Химик   0:5   
12.08.1962   Шахтёр - Металлург   2:0   
23.08.1962   Темп - Металлург   3:0   
28.08.1962   Иртыш - Металлург   5:0   
02.09.1962   СКА Н. - Металлург   1:0   
09.09.1962   Металлург - Томич   2:2   Хлебников, Хлебников
16.09.1962   Металлург - Ангара   2:2   Хлебников, Наймарк
23.09.1962   Металлург - Локомотив   3:2   Хлебников, Наймарк, Юшкин
30.09.1962   Луч - Металлург   1:0   
07.10.1962   Авангард - Металлург   3:1   Наймарк
13.10.1962   СКА Х. - Металлург   4:1   Хлебников

15.Металлург (Новокузнецк) – 22 гола
Аксёнов Геннадий    1
Грибов Николай    2
Кухаренко Николай 1
Наймарк Григорий    5
Хлебников Александр 10
Юшкин Виктор    1
Якубенко Вячеслав   1
- не известен (22.07.)   1

2
Материал подготовлен по справочнику 4-я зона РСФСР класса «Б» 1962 года
В материалах справочника использованы протокольные данные игр обработанные Шкробышевым В.И. (Иваново) и Сосниным В.И. (Юбилейный) . В протоколах ряда матчей авторы голов не проставлены, местную прессу пока нет возможности просмотреть, может со временем что-то и найдётся.
Синим шрифтом написано то что не известно.

1.Уралмаш (Свердловск)
02.05.1962   Уралмаш  - Звезда    2:2    Кожевников, Агеев
06.05.1962   Уралмаш  - Динамо    1:0    Исупов
09.05.1962   Уралмаш  - Уралец    2:0    Агеев, Юркевич
13.05.1962   Уралмаш  - Химик    5:0    Кожевников, Кожевников, Юркевич, Юркевич, Фролов
27.05.1962   Искра  - Уралмаш    2:3    Ерохин, Юркевич, Агеев
03.06.1962   Зенит  - Уралмаш    2:1    Юркевич
10.06.1962   Уралмаш  - Нефтяник    0:2   
16.06.1962   Уралмаш  - Волга    1:1    Ерохин
21.06.1962   Строитель К. - Уралмаш    2:3    Фролов, Кожевников, Юркевич
26.06.1962   Локомотив Ч. - Уралмаш    1:4    Агеев, Агеев, Агеев, Ерохин
01.07.1962   Металлург  - Уралмаш    1:3    Ерохин, Юркевич, Юркевич
06.07.1962   Локомотив О. - Уралмаш    4:1    Гаврилов
11.07.1962   Уралмаш  - Геолог    3:0    Юркевич, Агеев, Сесюнин
17.07.1962   Уралмаш  - Строитель У.   2:0    Погорелов, Агеев
22.07.1962   Уралмаш  - Труд    2:0    Кожевников, Сесюнин
27.07.1962   Звезда  - Уралмаш    1:1    Гаврилов
05.08.1962   Уралмаш  - Искра    1:1    Погорелов
10.08.1962   Уралмаш  - Зенит    3:2    Юркевич, Юркевич, Гаврилов
14.08.1962   Динамо  - Уралмаш    1:1    Агеев
18.08.1962   Химик  - Уралмаш    2:6    Кочегаров, Кочегаров, Гаврилов, Гаврилов, Сесюнин, Юркевич
22.08.1962   Уралец  - Уралмаш    0:1    Северухин
28.08.1962   Уралмаш  - Локомотив Ч.   1:1    Северухин
02.09.1962   Уралмаш  - Строитель К.   4:0    Кожевников, Кожевников, Гаврилов, Ерохин
09.09.1962   Нефтяник  - Уралмаш    0:3    Кожевников, Ерохин, Северухин
16.09.1962   Волга  - Уралмаш    1:2    Гаврилов, Агеев
20.09.1962   Уралмаш - Труд   5:0    Гаврилов, Морозов, Ерохин, Морозов, Кожевников
23.09.1962   Уралмаш  - Металлург    2:0    Сесюнин, Морозов
29.09.1962   Уралмаш  - Локомотив О.   0:1   
03.10.1962   Геолог  - Уралмаш    1:1    Гаврилов
07.10.1962   Строитель У. - Уралмаш    0:2    Северухин, Кочегаров

27.10.1962   Уралмаш  - СКА Н.   0:0   
30.10.1962   Уралмаш  - Шинник   1:0    Погорелов
03.11.1962   Спартак - Уралмаш    2:2    Юркевич, Гаврилов
06.11.1962   Труд - Уралмаш    3:0   

1.Уралмаш (Свердловск)
Голы: 66 + 3 в финальном турнир, у игроков через плюс даны голы в финальном турнире
Агеев Виталий   10
Гаврилов Сергей   9+1
Ерохин Виктор   7
Исупов Николай   1
Кожевников Виталий 9
Кочегаров Владимир 3
Морозов Анатолий   3
Погорелов Николай   2+1
Северухин Валерий   4
Сесюнин Евгений   4
Фролов Пётр         2
Юркевич Евгений   12+1
---------------------------------------------------------------------------------------
2.Локомотив (Челябинск)
02.05.1962   Локомотив Ч. - Химик    4:0    Вострюхин, Пискунов, Епишин, Ахмедзянов
06.05.1962   Локомотив Ч. - Уралец    2:2    Бондин, Самойлов
09.05.1962   Локомотив Ч. - Звезда    1:1    Бондин
13.05.1962   Локомотив Ч. - Динамо    0:0   
27.05.1962   Труд  - Локомотив Ч.   1:4    Тихонов, Епишин, Васюк, Слюнченко
03.06.1962   Строитель У. - Локомотив Ч.   2:1    Васюк
10.06.1962   Металлург  - Локомотив Ч.   0:1    Слюнченко
13.06.1962   Локомотив О. - Локомотив Ч.   0:3    Васюк, Васюк, Тихонов
21.06.1962   Локомотив Ч. - Геолог    5:0    Тихонов, Тихонов, Ахмедзянов, Епишин, Самойлов
26.06.1962   Локомотив Ч. - Уралмаш    1:4    Тихонов
01.07.1962   Строитель К. - Локомотив Ч.   1:2    Слюнченко, Смирнов
06.07.1962   Локомотив Ч. - Нефтяник    4:1    Епишин, Слюнченко, Тихонов, Суетов
11.07.1962   Локомотив Ч. - Волга    0:0   
17.07.1962   Искра  - Локомотив Ч.   4:1    Епишин
22.07.1962   Зенит  - Локомотив Ч.   2:1    Смирнов
27.07.1962   Химик  - Локомотив Ч.   1:6    Тихонов, Тихонов, Епишин, Епишин, Слюнченко, Бондин
01.08.1962   Уралец  - Локомотив Ч.   3:1    Тихонов
05.08.1962   Локомотив Ч. - Труд    2:0    Епишин, Слюнченко
11.08.1962   Локомотив Ч. - Строитель У.   1:0    Епишин
17.08.1962   Звезда  - Локомотив Ч.   0:0   
22.08.1962   Динамо  - Локомотив Ч.   1:3    Самойлов, Кочнев, Тихонов
28.08.1962   Уралмаш  - Локомотив Ч.   1:1    Бондин
02.09.1962   Геолог  - Локомотив Ч.   0:1    Васюк
09.09.1962   Локомотив Ч. - Локомотив О.   4:0    Васюк, Тихонов, Тихонов, Бондин
16.09.1962   Локомотив Ч. - Металлург    5:0    Васюк, Тихонов Епишин, Бондин, Епишин
23.09.1962   Волга  - Локомотив Ч.   0:1    Тихонов
29.09.1962   Нефтяник  - Локомотив Ч.   1:0   
03.10.1962   Локомотив Ч. - Строитель К.   3:0    Кочнев, Епишин, Васюк
07.10.1962   Локомотив Ч. - Искра    0:2   
13.10.1962   Локомотив Ч. - Зенит    3:0    Тихонов, Васюк, Епишин

2.Локомотив (Челябинск)
Голы: 61
Ахмедзянов Борис   2
Бондин Виктор   6
Васюк Леонид   9
Вострюхин Игорь   1
Епишин Геннадий   13
Кочнев Виталий   2
Пискунов Юрий   1
Самойлов Владимир   3
Слюнченко Леонид   6
Смирнов Владислав   2
Суетов Юрий         1
Тихонов Анатолий   15
---------------------------------------------------------------------------------------
3.Искра (Казань)
02.05.1962   Металлург  - Искра    0:2    Теленков, Туфатуллин
06.05.1962   Локомотив О. - Искра    0:0   
09.05.1962   Волга  - Искра    2:4    Теленков, Теленков, Туфатуллин, Клещёв
13.05.1962   Нефтяник  - Искра    1:1    Кашурин
27.05.1962   Искра  - Уралмаш    2:3    Кашурин, Тетёркин
03.06.1962   Искра  - Геолог    2:1    Тетёркин, Голубев
10.06.1962   Химик  - Искра    0:3    Марков, Кашурин, Тетёркин
16.06.1962   Уралец  - Искра    0:0   
21.06.1962   Искра  - Труд    1:0    Тетёркин
26.06.1962   Искра  - Строитель У.   1:1    Кашурин
01.07.1962   Зенит  - Искра    0:2    Теленков, Кашурин
06.07.1962   Динамо  - Искра    3:1    Голубев
11.07.1962   Звезда  - Искра    1:0   
17.07.1962   Искра  - Локомотив Ч.   4:1    Теленков, Теленков, Кашурин, Голубев
22.07.1962   Искра  - Строитель К.   3:0    Савельев, Жаров, Туфатуллин
27.07.1962   Искра  - Металлург    1:1    Урясов
05.08.1962   Уралмаш  - Искра    1:1    Теленков
11.08.1962   Геолог  - Искра    1:2    Туфатуллин, Голубев
17.08.1962   Искра  - Волга    1:1    Жаров
22.08.1962   Искра  - Нефтяник    2:2    Тетёркин, Кашурин
28.08.1962   Строитель У. - Искра    0:2    Туфатуллин, Туфатуллин
02.09.1962   Труд  - Искра    1:1    Тетёркин
05.09.1962   Искра  - Локомотив О.   0:0   
09.09.1962   Искра  - Химик    6:0    Тетёркин, Тетёркин, Тетёркин, Жаров, Жаров, Теленков
16.09.1962   Искра  - Уралец    0:0   
23.09.1962   Искра  - Динамо    0:0   
29.09.1962   Искра  - Звезда    2:0    Туфатуллин, Тетёркин
03.10.1962   Искра  - Зенит    0:1   
07.10.1962   Локомотив Ч. - Искра    0:2    Голубев, Тетёркин
13.10.1962   Строитель К. - Искра    2:1    Туфатуллин

3.Искра (Казань)
Голы: 47
Голубев Виталий   5
Жаров Валерий   4
Кашурин Анатолий   7
Клещёв Владимир   1
Марков Николай   1
Савельев Владимир   1
Теленков Юрий   8
Тетёркин Виктор   11
Туфатуллин Амир   8
Урясов Ян       1
---------------------------------------------------------------------------------------
4.Строитель (Уфа)
02.05.1962   Нефтяник  - Строитель У.   0:0   
06.05.1962   Волга  - Строитель У.   0:3    Зорькин, Пермяков, Артамонов
09.05.1962   Локомотив О. - Строитель У.   5:5    Ефимов, Артамонов, Артамонов, Артамонов, Каменев
13.05.1962   Металлург  - Строитель У.   3:1    Парулава
27.05.1962   Строитель У. - Строитель К.   1:0    Пермяков
03.06.1962   Строитель У. - Локомотив Ч.   2:1    Парулава, Каменев
10.06.1962   Строитель У. - Звезда    4:2    Артамонов, Артамонов, Пермяков, Каменев
16.06.1962   Динамо  - Строитель У.   3:0   
21.06.1962   Зенит  - Строитель У.   2:1    Зорькин
26.06.1962   Искра  - Строитель У.   1:1    Зорькин
01.07.1962   Строитель У. - Химик    3:0    Артамонов, Артамонов, Любезнов
06.07.1962   Строитель У. - Уралец    0:0   
11.07.1962   Строитель У. - Труд    3:0    Артамонов, Каменев, Соловьёв
17.07.1962   Уралмаш  - Строитель У.   2:0   
22.07.1962   Геолог  - Строитель У.   1:4    Парулава, Артамонов, Каменев, Соловьёв
27.07.1962   Строитель У. - Нефтяник    3:0    Любезнов, Сенилов, Соловьёв
01.08.1962   Строитель У. - Волга    4:2    Сенилов, Сенилов, Сенилов, Шмонин
05.08.1962   Строитель К. - Строитель У.   0:0   
11.08.1962   Локомотив Ч. - Строитель У.   1:0   
17.08.1962   Строитель У. - Локомотив О.   1:0    Исупов
22.08.1962   Строитель У. - Металлург    1:0    Зорькин
28.08.1962   Строитель У. - Искра    0:2   
02.09.1962   Строитель У. - Зенит    2:0    Артамонов, Пермяков
09.09.1962   Строитель У. - Динамо    3:1    Артамонов, Зорькин, Пермяков
16.09.1962   Звезда  - Строитель У.   0:1    Артамонов
23.09.1962   Химик  - Строитель У.   1:1    Парулава
29.09.1962   Уралец  - Строитель У.   3:0   
03.10.1962   Труд  - Строитель У.   2:1    Ефимов
07.10.1962   Строитель У. - Уралмаш    0:2   
13.10.1962   Строитель У. - Геолог    6:1    Сураев, Парулава, Каменев, Пермяков, Исупов, Исупов

4.Строитель (Уфа)
Голы: 51
Артамонов Евгений   13
Ефимов Юрий         2
Зорькин Геннадий   5
Исупов Николай   3
Каменев Анатолий   6
Любезнов Юрий   2
Парулава Иродий   5
Пермяков Леонид   6
Сенилов Валентин   4
Соловьёв Анатолий   3
Сураев Владимир   1
Шмонин Елисей   1
---------------------------------------------------------------------------------------
5.Динамо (Киров)
02.05.1962   Геолог  - Динамо    1:1    Богачёв
06.05.1962   Уралмаш  - Динамо    1:0   
09.05.1962   Строитель К. - Динамо    1:2    Вшивцев, Свинцов
13.05.1962   Локомотив Ч. - Динамо    0:0   
27.05.1962   Динамо  - Металлург    5:0    Свинцов, Свинцов, Завьялкин, Завьялкин, Вшивцев
03.06.1962   Динамо  - Локомотив О.   3:0    Свинцов, Свинцов, Кишкин
10.06.1962   Труд  - Динамо    1:1    Завьялкин
16.06.1962   Динамо  - Строитель У.   3:0    Завьялкин, Завьялкин, Завьялкин
21.06.1962   Динамо  - Химик    4:1    Богачёв, Ершов, Свинцов, Сазонов
26.06.1962   Динамо  - Уралец    1:0    Федосов
01.07.1962   Звезда  - Динамо    2:1    Ершов
06.07.1962   Динамо  - Искра    3:1    Федосов, Завьялкин, Федосов
11.07.1962   Динамо  - Зенит    2:0    Завьялкин, Завьялкин
17.07.1962   Нефтяник  - Динамо    1:0   
22.07.1962   Волга  - Динамо    1:3    Федосов, Федосов, Свинцов
27.07.1962   Динамо  - Геолог    8:1    Свинцов, Федосов, Свинцов, Свинцов, Свинцов, Дьяков, Дьяков, Ершов
05.08.1962   Металлург  - Динамо    1:2    Богачёв, Автогол
10.08.1962   Локомотив О. - Динамо    3:2    Ершов, Завьялкин
14.08.1962   Динамо  - Уралмаш    1:1    Федосов
17.08.1962   Динамо  - Строитель К.   0:1   
22.08.1962   Динамо  - Локомотив Ч.   1:3    Богачёв
28.08.1962   Уралец  - Динамо    0:0   
02.09.1962   Химик  - Динамо    0:2    Федосов, Федосов
09.09.1962   Строитель У. - Динамо    3:1    Завьялкин
16.09.1962   Динамо  - Труд    0:0   
23.09.1962   Искра  - Динамо    0:0   
29.09.1962   Зенит  - Динамо    0:0   
03.10.1962   Динамо  - Звезда    1:2    Богачёв
07.10.1962   Динамо  - Волга    3:1    Кишкин, Федосов, Богачёв
13.10.1962   Динамо  - Нефтяник    0:0   

5.Динамо (Киров)
Голы: 50
Богачёв Вячеслав   6
Вшивцев Юрий   2
Дьяков Анатолий   2
Ершов Виктор   4
Завьялкин Анатолий 11
Кишкин Виктор   2
Сазонов Владимир   1
Свинцов Валерий   11
Федосов Генрих   10
Автогол – 1 Турыгин В. (Металлург Магнитогорск)
---------------------------------------------------------------------------------------
6.Звезда (Пермь)
02.05.1962   Уралмаш  - Звезда    2:2    Балуев, Киров
06.05.1962   Геолог  - Звезда    0:0   
09.05.1962   Локомотив Ч. - Звезда    1:1    Коротаев
13.05.1962   Строитель К. - Звезда    1:0   
27.05.1962   Звезда  - Локомотив О.   2:2    Черноиванов, Коротаев
03.06.1962   Звезда  - Металлург    1:1    Киров
10.06.1962   Строитель У. - Звезда    4:2    Балуев, Садырин
16.06.1962   Труд  - Звезда    0:3    Балуев, Балуев, Коротаев
21.06.1962   Звезда  - Уралец    4:1    Чашин, Чашин, Коротаев, Коротаев
26.06.1962   Химик  - Звезда    1:3    Рыжков, Коротаев, Садырин
01.07.1962   Звезда  - Динамо    2:1    Балуев, Киров
06.07.1962   Звезда  - Зенит    3:2    Коротаев, Коротаев, Киров
11.07.1962   Звезда  - Искра    1:0    Коротаев
17.07.1962   Волга  - Звезда    0:3    Садырин, Киров, Коротаев
22.07.1962   Нефтяник  - Звезда    4:0   
27.07.1962   Звезда  - Уралмаш    1:1    Коротаев
01.08.1962   Звезда  - Геолог    1:0    Трошин
05.08.1962   Локомотив О. - Звезда    1:1    Коротаев
11.08.1962   Металлург  - Звезда    1:0   
17.08.1962   Звезда  - Локомотив Ч.   0:0   
22.08.1962   Звезда  - Строитель К.   0:1   
28.08.1962   Звезда  - Химик    6:0    Коротаев, Коротаев, Киров, Киров, Садырин, Балуев
02.09.1962   Уралец  - Звезда    4:1    Чашин
09.09.1962   Звезда  - Труд    6:0    Коротаев, Коротаев, Коротаев, Балуев, Рыжков, Чашин
16.09.1962   Звезда  - Строитель У.   0:1   
23.09.1962   Зенит  - Звезда    0:1    Балуев
29.09.1962   Искра  - Звезда    2:0   
03.10.1962   Динамо  - Звезда    1:2    Коротаев, Киров
07.10.1962   Звезда  - Нефтяник    0:0   
13.10.1962   Звезда  - Волга    3:1    Садырин, Рыжков, Колпаков

6.Звезда (Пермь)
Голы: 49
Балуев Борис   8
Киров Игорь    8
Колпаков Георгий   1
Коротаев Владимир   18
Рыжков Валентин   3
Садырин Павел   5
Трошин Иван     1
Чашин Юрий     4
Черноиванов Эдуард 1
---------------------------------------------------------------------------------------
7.Зенит (Ижевск)
02.05.1962   Локомотив О. - Зенит    1:1    Истомин
06.05.1962   Металлург  - Зенит    0:1    Кузяев
09.05.1962   Нефтяник  - Зенит    0:0   
13.05.1962   Волга  - Зенит    0:0   
27.05.1962   Зенит  - Геолог    0:1   
03.06.1962   Зенит  - Уралмаш    2:1    Кузяев, Горностаев
10.06.1962   Уралец  - Зенит    1:1    Матвеев
16.06.1962   Химик  - Зенит    1:1    Вьютнов
21.06.1962   Зенит  - Строитель У.   2:1    Вьютнов, Матвеев
26.06.1962   Зенит  - Труд    3:0    Матвеев, Матвеев, Горшков
01.07.1962   Зенит  - Искра    0:2   
06.07.1962   Звезда  - Зенит    3:2    Грачёв, Кузяев
11.07.1962   Динамо  - Зенит    2:0   
17.07.1962   Зенит  - Строитель К.   2:0    Вьютнов, Горностаев
22.07.1962   Зенит  - Локомотив Ч.   2:1    Горностаев, Вьютнов
27.07.1962   Зенит  - Локомотив О.   3:0    Горностаев, Вьютнов, Костылев
01.08.1962   Зенит  - Металлург    0:0   
05.08.1962   Геолог  - Зенит    1:3    Вьютнов, Горностаев, Автогол
10.08.1962   Уралмаш  - Зенит    3:2    Вьютнов, Горностаев
15.08.1962   Зенит  - Нефтяник    2:1    Кузяев, Истомин
23.08.1962   Зенит  - Волга    0:0   
28.08.1962   Труд  - Зенит    1:2    Кузяев, Кузяев
02.09.1962   Строитель У. - Зенит    2:0   
09.09.1962   Зенит  - Уралец    2:1    Матвеев, Вьютнов
16.09.1962   Зенит  - Химик    4:0    Матвеев, Матвеев, Матвеев, Кузяев
23.09.1962   Зенит  - Звезда    0:1   
29.09.1962   Зенит  - Динамо    0:0   
03.10.1962   Искра  - Зенит    0:1    Сараев
07.10.1962   Строитель К. - Зенит    0:0   
13.10.1962   Локомотив Ч. - Зенит    3:0   

7.Зенит (Ижевск)
Голы: 36
Вьютнов Николай   8
Горностаев Григорий 6
Горшков Николай   1
Грачёв Виктор   1
Истомин Борис   2
Костылев Геннадий   1
Кузяев Макадест   7
Матвеев Александр   8
Сараев Владимир   1
Автогол – 1 Гильманов Р. (Геолог Тюмень)
---------------------------------------------------------------------------------------
8.Нефтяник (Сызрань)
02.05.1962   Нефтяник  - Строитель У.   0:0   
06.05.1962   Нефтяник  - Труд    3:0    Макаров, Григорьев, Жуков
09.05.1962   Нефтяник  - Зенит    0:0   
13.05.1962   Нефтяник  - Искра    1:1    Щеглов
27.05.1962   Уралец  - Нефтяник    2:1    Щеглов
03.06.1962   Химик  - Нефтяник    1:0   
10.06.1962   Уралмаш  - Нефтяник    0:2    Жуков, Абдульманов
16.06.1962   Геолог  - Нефтяник    2:1    Соколов
21.06.1962   Нефтяник  - Металлург    1:1    Жуков
26.06.1962   Нефтяник  - Локомотив О.   3:3    Капсин, Жуков, Федченко
01.07.1962   Нефтяник  - Волга    1:0    Щеглов
06.07.1962   Локомотив Ч. - Нефтяник    4:1    Абдульманов
11.07.1962   Строитель К. - Нефтяник    0:4    Макаров, Жуков, Щеглов, Щеглов
17.07.1962   Нефтяник  - Динамо    1:0    Платицын
22.07.1962   Нефтяник  - Звезда    4:0    Абдульманов, Абдульманов, Щеглов, Соколов
27.07.1962   Строитель У. - Нефтяник    3:0   
01.08.1962   Труд  - Нефтяник    3:0   
05.08.1962   Нефтяник  - Химик    3:0    Платицын, Жуков, Щеглов
11.08.1962   Нефтяник  - Уралец    0:0   
15.08.1962   Зенит  - Нефтяник    2:1    Щеглов
22.08.1962   Искра  - Нефтяник    2:2    Макаров, Автогол
28.08.1962   Локомотив О. - Нефтяник    1:0   
02.09.1962   Металлург  - Нефтяник    0:1    Щеглов
09.09.1962   Нефтяник  - Уралмаш    0:3   
16.09.1962   Нефтяник  - Геолог    1:0    Абдульманов
23.09.1962   Нефтяник  - Строитель К.   2:0    Абдульманов, Федченко
29.09.1962   Нефтяник  - Локомотив Ч.   1:0    Федченко
03.10.1962   Волга  - Нефтяник    0:0   
07.10.1962   Звезда  - Нефтяник    0:0   
13.10.1962   Динамо  - Нефтяник    0:0   

8.Нефтяник (Сызрань)
Голы: 34
Абдульманов Абдулхак 6
Григорьев Иван    1
Жуков Анатолий   6
Капсин Юрий         1
Макаров Владимир   3
Платицын Виктор   2
Соколов Владимир   2
Федченко Борис   3
Щеглов Геннадий   9
Макаров – 1 Зайцев В.(Искра Казань)
---------------------------------------------------------------------------------------
9.Уралец (Нижний Тагил)
02.05.1962   Строитель К. - Уралец    1:2    Гладких, Балакирев
06.05.1962   Локомотив Ч. - Уралец    2:2    Тюркин, Тюркин
09.05.1962   Уралмаш  - Уралец    2:0   
13.05.1962   Геолог  - Уралец    0:1    Плеханов
27.05.1962   Уралец  - Нефтяник    2:1    Тюркин, Тюркин
03.06.1962   Уралец  - Волга    1:1    Плеханов
10.06.1962   Уралец  - Зенит    1:1    Гладких
16.06.1962   Уралец  - Искра    0:0   
21.06.1962   Звезда  - Уралец    4:1    Плеханов
26.06.1962   Динамо  - Уралец    1:0   
01.07.1962   Труд  - Уралец    0:3    Балакирев, Балакирев, Сафонов
06.07.1962   Строитель У. - Уралец    0:0   
11.07.1962   Уралец  - Химик    5:0    Балакирев, Плеханов, Тюркин, Сафонов, Сафонов
17.07.1962   Уралец  - Локомотив О.   4:1    Сафонов, Гладких, Балакирев, Федотов
22.07.1962   Уралец  - Металлург    0:1   
27.07.1962   Уралец  - Строитель К.   1:4    Тюркин
01.08.1962   Уралец  - Локомотив Ч.   3:1    Гладких, Плеханов, Балакирев
05.08.1962   Волга  - Уралец    2:0   
11.08.1962   Нефтяник  - Уралец    0:0   
17.08.1962   Уралец  - Геолог    3:0    Тюркин, Гладких, Плеханов
22.08.1962   Уралец  - Уралмаш    0:1   
28.08.1962   Уралец  - Динамо    0:0   
02.09.1962   Уралец  - Звезда    4:1    Гаренских, Гаренских, Федотов, Тюркин
09.09.1962   Зенит  - Уралец    2:1    Тюркин
16.09.1962   Искра  - Уралец    0:0   
23.09.1962   Уралец  - Труд    0:1   
29.09.1962   Уралец  - Строитель У.   3:0    Балакирев, Балакирев, Федотов
03.10.1962   Химик  - Уралец    2:5    Тюркин, Тюркин, Федотов, Федотов, Балакирев
07.10.1962   Металлург  - Уралец    6:1    Тюркин
13.10.1962   Локомотив О. - Уралец    1:0   

9.Уралец (Нижний Тагил)
Голы: 43
Балакирев Валентин   9
Гаренских Анатолий   2
Гладких Валентин   5
Плеханов Валентин   6
Сафонов Юрий   4
Тюркин Анатолий   12
Федотов Евгений   5
---------------------------------------------------------------------------------------
10.Строитель (Курган)
02.05.1962   Строитель К. - Уралец    1:2    Кузнецов
06.05.1962   Строитель К. - Химик    0:1   
09.05.1962   Строитель К. - Динамо    1:2    Кузнецов
13.05.1962   Строитель К. - Звезда    1:0    Кузнецов
27.05.1962   Строитель У. - Строитель К.   1:0   
03.06.1962   Труд  - Строитель К.   1:1    Анисимов
10.06.1962   Локомотив О. - Строитель К.   1:1    Мишнев
16.06.1962   Металлург  - Строитель К.   1:1    Мишнев
21.06.1962   Строитель К. - Уралмаш    2:3    Кузнецов, Мишкин
26.06.1962   Строитель К. - Геолог    2:2    Печаткин, Кузнецов
01.07.1962   Строитель К. - Локомотив Ч.   1:2    Печаткин
06.07.1962   Строитель К. - Волга    3:0    Тюлихов, Печаткин, Автогол
11.07.1962   Строитель К. - Нефтяник    0:4   
17.07.1962   Зенит  - Строитель К.   2:0   
22.07.1962   Искра  - Строитель К.   3:0   
27.07.1962   Уралец  - Строитель К.   1:4    Тюлихов, Тюлихов, Тюлихов, Гулин
01.08.1962   Химик  - Строитель К.   0:2    Тюлихов, Тюлихов
05.08.1962   Строитель К. - Строитель У.   0:0   
11.08.1962   Строитель К. - Труд    1:0    Гулин
17.08.1962   Динамо  - Строитель К.   0:1    Тюлихов
22.08.1962   Звезда  - Строитель К.   0:1    Анисимов
28.08.1962   Геолог  - Строитель К.   0:1    Кузнецов
02.09.1962   Уралмаш  - Строитель К.   4:0   
09.09.1962   Строитель К. - Металлург    3:2    Литвинов, Литвинов, Тюлихов
16.09.1962   Строитель К. - Локомотив О.   0:0   
23.09.1962   Нефтяник  - Строитель К.   2:0   
29.09.1962   Волга  - Строитель К.   1:1    Тюлихов
03.10.1962   Локомотив Ч. - Строитель К.   3:0   
07.10.1962   Строитель К. - Зенит    0:0   
13.10.1962   Строитель К. - Искра    2:1    Гулин, Кузнецов

10.Строитель (Курган)
Голы: 30
Анисимов Александр 2
Гулин Юрий         3
Кузнецов Виктор   7
Литвинов Валерий   2
Мишкин Анатолий   1
Мишнев Николай   2
Печаткин Алексей   3
Тюлихов Виктор   9
Автогол – 1 Агишев Ч. (Волга Ульяновск)
---------------------------------------------------------------------------------------
11.Металлург (Магнитогорск)
02.05.1962   Металлург  - Искра    0:2   
06.05.1962   Металлург  - Зенит    0:1   
09.05.1962   Металлург  - Труд    4:1    Михин, Михин, Кожухов, Коробков
13.05.1962   Металлург  - Строитель У.   3:1    Михин, Щетинин, Кожухов
27.05.1962   Динамо  - Металлург    5:0   
03.06.1962   Звезда  - Металлург    1:1    Михин
10.06.1962   Металлург  - Локомотив Ч.   0:1   
16.06.1962   Металлург  - Строитель К.   1:1    Сумароков
21.06.1962   Нефтяник  - Металлург    1:1    Автогол
26.06.1962   Волга  - Металлург    1:0   
01.07.1962   Металлург  - Уралмаш    1:3    Кожухов
07.07.1962   Металлург  - Геолог    1:2    Кожухов
11.07.1962   Локомотив О. - Металлург    2:2    Круглов, Кожухов
17.07.1962   Химик  - Металлург    1:3    Галямов, Михин, Кожухов
22.07.1962   Уралец  - Металлург    0:1    Михин
27.07.1962   Искра  - Металлург    1:1    Кожухов
01.08.1962   Зенит  - Металлург    0:0   
05.08.1962   Металлург  - Динамо    1:2    Автогол
11.08.1962   Металлург  - Звезда    1:0    Михин
17.08.1962   Труд  - Металлург    1:1    Автогол
22.08.1962   Строитель У. - Металлург    1:0   
28.08.1962   Металлург  - Волга    6:1    Михин, Михин, Михин, Вепрев, Кожухов, Масальский
02.09.1962   Металлург  - Нефтяник    0:1   
09.09.1962   Строитель К. - Металлург    3:2    Галямов, Михин
16.09.1962   Локомотив Ч. - Металлург    5:0   
23.09.1962   Уралмаш  - Металлург    2:0   
29.09.1962   Геолог  - Металлург    0:1    Галямов
03.10.1962   Металлург  - Локомотив О.   2:1    Галямов, Михин
07.10.1962   Металлург  - Уралец    6:1    Масальский, Масальский, Масальский, Кожухов, Кожухов, Галямов
13.10.1962   Металлург  - Химик    2:1    Кожухов, Галямов

11.Металлург (Магнитогорск)
Голы: 41
Вепрев Александр   1
Галямов Равиль   6
Кожухов Виктор   11
Коробков Иван   1
Круглов Анатолий   1
Масальский Станислав 4
Михин Игорь     12
Сумароков Анатолий 1
Щетинин Геннадий   1
Автогол – 1 Бузыкин В. (Нефтяник Сызрань)
Автогол – 1 Прибыловский Л. (Динамо Киров)
Автогол – 1 Плотников (Труд Йошкар-Ола)
---------------------------------------------------------------------------------------
12.Локомотив (Оренбург)
02.05.1962   Локомотив О. - Зенит    1:1    Дейнекин
06.05.1962   Локомотив О. - Искра    0:0   
09.05.1962   Локомотив О. - Строитель У.   5:5    Дейнекин, Нестеров, Перевозников, Перевозников, Полишвайко
13.05.1962   Локомотив О. - Труд    1:0    Полишвайко
27.05.1962   Звезда  - Локомотив О.   2:2    Рафалович, Перевозников
03.06.1962   Динамо  - Локомотив О.   3:0   
10.06.1962   Локомотив О. - Строитель К.   1:1    Полишвайко
13.06.1962   Локомотив О. - Локомотив Ч.   0:3   
21.06.1962   Волга  - Локомотив О.   2:1    Кочетков
26.06.1962   Нефтяник  - Локомотив О.   3:3    Запахалов, Дейнекин, Перевозников
01.07.1962   Локомотив О. - Геолог    0:1   
06.07.1962   Локомотив О. - Уралмаш    4:1    Дейнекин, Рафалович, Дейнекин, Кочетков
11.07.1962   Локомотив О. - Металлург    2:2    Перевозников, Кочетков
17.07.1962   Уралец  - Локомотив О.   4:1    Дейнекин
22.07.1962   Химик  - Локомотив О.   3:4    Перевозников, Перевозников, Перевозников, Дейнекин
27.07.1962   Зенит  - Локомотив О.   3:0   
05.08.1962   Локомотив О. - Звезда    1:1    Запахалов
10.08.1962   Локомотив О. - Динамо    3:2    Дейнекин, Бурцев, Запахалов
17.08.1962   Строитель У. - Локомотив О.   1:0   
22.08.1962   Труд  - Локомотив О.   5:1    Полишвайко
28.08.1962   Локомотив О. - Нефтяник    1:0    Зенкин
02.09.1962   Локомотив О. - Волга    0:0   
05.09.1962   Искра  - Локомотив О.   0:0   
09.09.1962   Локомотив Ч. - Локомотив О.   4:0   
16.09.1962   Строитель К. - Локомотив О.   0:0   
23.09.1962   Геолог  - Локомотив О.   2:0   
29.09.1962   Уралмаш  - Локомотив О.   0:1   Дейнекин.    В протоколе гол Кочетков - это ошибка.
03.10.1962   Металлург  - Локомотив О.   2:1    Баландин
07.10.1962   Локомотив О. - Химик    2:0    Дейнекин, Кочетков
13.10.1962   Локомотив О. - Уралец    1:0    Запахалов

12.Локомотив (Оренбург)
Голы: 36
Баландин Александр 1
Бурцев Борис   1
Дейнекин Вячеслав   10
Зенкин Б.   1   
Запахалов Анатолий 4
Кочетков Владимир   4
Нестеров Борис   1
Перевозников Виктор   8
Полишвайко Анатолий   4
Рафалович Григорий   2


---------------------------------------------------------------------------------------
13.Волга (Ульяновск)
02.05.1962   Волга  - Труд    4:0    Матвеев, Матвеев, Матвеев, Мишин
06.05.1962   Волга  - Строитель У.   0:3   
09.05.1962   Волга  - Искра    2:4    Матвеев, Абрамов
13.05.1962   Волга  - Зенит    0:0   
27.05.1962   Химик  - Волга    0:1    Автогол
03.06.1962   Уралец  - Волга    1:1    Горбатов
10.06.1962   Геолог  - Волга    1:1    Матвеев
16.06.1962   Уралмаш  - Волга    1:1    Ефремов
21.06.1962   Волга  - Локомотив О.   2:1    Мишин, Мишин
26.06.1962   Волга  - Металлург    1:0    Матвеев
01.07.1962   Нефтяник  - Волга    1:0   
06.07.1962   Строитель К. - Волга    3:0   
11.07.1962   Локомотив Ч. - Волга    0:0   
17.07.1962   Волга  - Звезда    0:3   
22.07.1962   Волга  - Динамо    1:3    Агашин
01.08.1962   Строитель У. - Волга    4:2    Ефремов, Мишин
05.08.1962   Волга  - Уралец    2:0    Мишин, Мишин
11.08.1962   Волга  - Химик    4:1    Гаврилов, Гаврилов, Мишин, Мишин
17.08.1962   Искра  - Волга    1:1    Мишин
20.08.1962   Труд  - Волга    0:0   
23.08.1962   Зенит  - Волга    0:0   
28.08.1962   Металлург  - Волга    6:1    Гаврилов
02.09.1962   Локомотив О. - Волга    0:0   
12.09.1962   Волга  - Геолог    0:0   
16.09.1962   Волга  - Уралмаш    1:2    Матвеев
23.09.1962   Волга  - Локомотив Ч.   0:1   
29.09.1962   Волга  - Строитель К.   1:1    Мишин
03.10.1962   Волга  - Нефтяник    0:0   
07.10.1962   Динамо  - Волга    3:1    Автогол
13.10.1962   Звезда  - Волга    3:1    Мишин

13.Волга (Ульяновск)
Голы: 28
Абрамов Николай   1
Агашин Борис   1
Гаврилов Геннадий   3
Горбатов Анатолий   1
Ефремов Юрий   2
Матвеев Виктор   7
Мишин Николай   11
Автогол – 1 Заболотских В. (Химик Березники)
Автогол – 1 Омельченко А. (Динамо Киров)
---------------------------------------------------------------------------------------
14.Геолог (Тюмень)
02.05.1962   Геолог  - Динамо    1:1    Токарев
06.05.1962   Геолог  - Звезда    0:0   
09.05.1962   Геолог  - Химик    2:0    Кулицкий, Ежеменский
13.05.1962   Геолог  - Уралец    0:1   
27.05.1962   Зенит  - Геолог    0:1    Ежеменский
03.06.1962   Искра  - Геолог    2:1    Токарев
10.06.1962   Геолог  - Волга    1:1    Кулицкий
16.06.1962   Геолог  - Нефтяник    2:1    Ежеменский, Токарев
21.06.1962   Локомотив Ч. - Геолог    5:0   
26.06.1962   Строитель К. - Геолог    2:2    Щетков, Ежеменский
01.07.1962   Локомотив О. - Геолог    0:1    Кулицкий
07.07.1962   Металлург  - Геолог    1:2    Кулицкий, Агиенко
11.07.1962   Уралмаш  - Геолог    3:0   
17.07.1962   Геолог  - Труд    0:0   
22.07.1962   Геолог  - Строитель У.   1:4    Кулицкий
27.07.1962   Динамо  - Геолог    8:1    Агиенко
01.08.1962   Звезда  - Геолог    1:0   
05.08.1962   Геолог  - Зенит    1:3    Ноздрачёв
11.08.1962   Геолог  - Искра    1:2    Кулицкий
17.08.1962   Уралец  - Геолог    3:0   
22.08.1962   Химик  - Геолог    1:1    Щетков
28.08.1962   Геолог  - Строитель К.   0:1   
02.09.1962   Геолог  - Локомотив Ч.   0:1   
12.09.1962   Волга  - Геолог    0:0   
16.09.1962   Нефтяник  - Геолог    1:0   
23.09.1962   Геолог  - Локомотив О.   2:0    Чмых, Кулицкий
29.09.1962   Геолог  - Металлург    0:1   
03.10.1962   Геолог  - Уралмаш    1:1    Кулицкий
07.10.1962   Труд  - Геолог    0:0   
13.10.1962   Строитель У. - Геолог    6:1    Щетков

14.Геолог (Тюмень)
Голы: 22
Агиенко Юрий   2
Ежеменский Юрий   4
Кулицкий Григорий   8
Ноздрачёв Иван   1
Токарев Владимир   3
Чмых Михаил      1
Щетков Анатолий 3

---------------------------------------------------------------------------------------
15.Труд (Йошкар-Ола)
02.05.1962   Волга  - Труд    4:0   
06.05.1962   Нефтяник  - Труд    3:0   
09.05.1962   Металлург  - Труд    4:1    Демаков
13.05.1962   Локомотив О. - Труд    1:0   
27.05.1962   Труд  - Локомотив Ч.   1:4    Власов
03.06.1962   Труд  - Строитель К.   1:1    Тарасов
10.06.1962   Труд  - Динамо    1:1    Власов
16.06.1962   Труд  - Звезда    0:3   
21.06.1962   Искра  - Труд    1:0   
26.06.1962   Зенит  - Труд    3:0   
01.07.1962   Труд  - Уралец    0:3   
06.07.1962   Труд  - Химик    1:1    Исаев
11.07.1962   Строитель У. - Труд    3:0   
17.07.1962   Геолог  - Труд    0:0   
22.07.1962   Уралмаш  - Труд    2:0   
01.08.1962   Труд  - Нефтяник    3:0    Комаров, Комаров, Макаров
05.08.1962   Локомотив Ч. - Труд    2:0   
11.08.1962   Строитель К. - Труд    1:0   
17.08.1962   Труд  - Металлург    1:1    Комаров
20.08.1962   Труд  - Волга    0:0   
22.08.1962   Труд  - Локомотив О.   5:1    Исаев, Исаев, Тебенёв, Комаров, Макаров
28.08.1962   Труд  - Зенит    1:2    Комаров
02.09.1962   Труд  - Искра    1:1    Афонин
09.09.1962   Звезда  - Труд    6:0   
16.09.1962   Динамо  - Труд    0:0   
20.09.1962   Уралмаш - Труд   5:0   
23.09.1962   Уралец  - Труд    0:1    Комаров
29.09.1962   Химик  - Труд    0:1    Макаров
03.10.1962   Труд  - Строитель У.   2:1    Комаров, Макаров
07.10.1962   Труд  - Геолог    0:0   

15.Труд (Йошкар-Ола)
Голы: 20
Афонин Александр   1
Власов Вячеслав   2
Демаков Вячеслав 1
Исаев Лев   3
Комаров Николай   7
Макаров Александр   4
Тарасов Николай   1
Тебенёв Владимир   1
---------------------------------------------------------------------------------------
16.Химик (Березники)
02.05.1962   Локомотив Ч. - Химик    4:0   
06.05.1962   Строитель К. - Химик    0:1    Мамонов
09.05.1962   Геолог  - Химик    2:0   
13.05.1962   Уралмаш  - Химик    5:0   
27.05.1962   Химик  - Волга    0:1   
03.06.1962   Химик  - Нефтяник    1:0    Ковалёв
10.06.1962   Химик  - Искра    0:3   
16.06.1962   Химик  - Зенит    1:1    Серебряков
21.06.1962   Динамо  - Химик    4:1    Грибоедов
26.06.1962   Химик  - Звезда    1:3    Субботин
01.07.1962   Строитель У. - Химик    3:0   
06.07.1962   Труд  - Химик    1:1    Автогол
11.07.1962   Уралец  - Химик    5:0   
17.07.1962   Химик  - Металлург    1:3    автор гола не указан
22.07.1962   Химик  - Локомотив О.   3:4    Субботин, авторы остальных голов не известны
27.07.1962   Химик  - Локомотив Ч.   1:6    автор гола не известен
01.08.1962   Химик  - Строитель К.   0:2   
05.08.1962   Нефтяник  - Химик    3:0   
11.08.1962   Волга  - Химик    4:1    автор гола не указан
18.08.1962   Химик  - Уралмаш    2:6    Мамонов, Федченко
22.08.1962   Химик  - Геолог    1:1    Сухоплечев
28.08.1962   Звезда  - Химик    6:0   
02.09.1962   Химик  - Динамо    0:2   
09.09.1962   Искра  - Химик    6:0   
16.09.1962   Зенит  - Химик    4:0   
23.09.1962   Химик  - Строитель У.   1:1    Автогол
29.09.1962   Химик  - Труд    0:1   
03.10.1962   Химик  - Уралец    2:5    Мамонов, Грибоедов
07.10.1962   Локомотив О. - Химик    2:0   
13.10.1962   Металлург  - Химик    2:1    Заболотских

16.Химик (Березники)
Голы: 19 (указаны авторы 14 голов, авторы 5 голов не известны)
Грибоедов Владимир   2
Заболотских Владимир   1
Ковалёв Борис   1
Мамонов Геннадий   3
Серебряков Мстислав   1
Субботин Геннадий   2
Сухоплечев Борис   1
Федченко Анатолий   1
Автогол – 1 Тебенёв В. (Труд Йошкар-Ола)
Автогол – 1 Парулава И. (Строитель Уфа)

3
Материал подготовлен по справочнику 3-я зона РСФСР класса «Б» 1962 года
В материалах справочника использованы протокольные данные игр обработанные Шкробышевым В.И. (Иваново) и Сосниным В.И. (Юбилейный) . В протоколах ряда матчей авторы голов не проставлены, местную прессу пока нет возможности просмотреть, может со временем что-то и найдётся.
Синим шрифтом написано то что не известно.

1.Спартак (Краснодар)
02.05.1962   Спартак К. - Труд. резервы    7:0    Тарасенко, Тарасенко, Тарасенко, Корнеев, Корнеев, Галоян, Лампасов
06.05.1962   Спартак К. - Динамо С.    0:2   
09.05.1962   Торпедо А. - Спартак К.    1:2    Горин, Крашенинин
20.05.1962   Торпедо Т. - Спартак К.    1:1    Будагов
27.05.1962   Энергия - Спартак К.    1:0   
03.06.1962   Шахтёр - Спартак К.    1:1    Будагов
10.06.1962   Терек - Спартак К.    1:3    Горин, Корнеев, Корнеев
16.06.1962   Спартак К. - Спартак О.    3:0    Ненахов, Ненахов, Галоян
21.06.1962   Спартак К. - Спартак Н.    3:1    Ненахов, Басов, Лампасов
27.06.1962   Волгарь - Спартак К.    0:0   
01.07.1962   Динамо М. - Спартак К.    0:0   
06.07.1962   Трактор - Спартак К.    1:0   
11.07.1962   Спартак К. - Цемент     1:0    Будагов
22.07.1962   Ростсельмаш - Спартак К.    7:1    Багапов
27.07.1962   Спартак К. - Торпедо Т.    3:1    Багапов, Тарасенко, Горин
01.08.1962   Спартак К. - Энергия     1:0    Лобутев
05.08.1962   Спартак К. - Шахтёр     5:1    Горин, Лобутев, Лобутев, Ненахов, Корнеев
11.08.1962   Спартак К. - Терек     2:0    Ненахов, Лобутев
17.08.1962   Спартак О. - Спартак К. 1:1    Тарасенко
22.08.1962   Спартак Н. - Спартак К. 2:7    Горин, Горин, Горин, Ненахов, Ненахов, Галоян, Лобутев
28.08.1962   Спартак К. - Трактор    1:1    Галоян
02.09.1962   Спартак К. - Волгарь     2:1    Корнеев, Горин
09.09.1962   Спартак К. - Динамо М.    0:0   
16.09.1962   Цемент - Спартак К.    0:1    Будагов
23.09.1962   Спартак К. - Ростсельмаш     2:0    Ковалёв, Багапов
07.10.1962   Труд. резервы - Спартак К.    1:3    Горин, Лобутев, Лобутев
14.10.1962   Спартак К. - Торпедо А.    7:1    Ненахов, Ненахов, Ненахов, Ненахов, Корнеев, Корнеев, Корнеев
20.10.1962   Динамо С. - Спартак К.    0:2    Автогол, Лобутев

28.10.1962   Спартак К. - Труд    1:0    Миронов
31.10.1962   Спартак К. - СКА Н.     2:0    Корнеев, Миронов
03.11.1962   Спартак К. - Уралмаш   2:2    Ненахов, Горин
08.11.1962   Спартак К. - Шинник    2:0    Галоян, Лобутев

1.Спартак (Краснодар)
Голы: 59 + 7 в финальном турнир, у игроков через плюс даны голы в финальном турнире
Багапов Хамза   3
Басов Виктор   1
Будагов Владимир   4
Галоян Марат   4+1
Горин Юрий       9+1
Ковалёв Игорь   1
Корнеев Дмитрий   9+1
Крашенинин Борис   1
Лампасов Леонид   2
Лобутев Борис   8+1
Миронов Анатолий  0+2
Ненахов Николай    11+1
Тарасенко Леонид   5
Автогол - 1 Гриценко А.(Динамо Ставрополь)

-----------------------------------------------------------------------------------
2.Трактор (Волгоград)
02.05.1962   Трактор - Торпедо Т.    1:0    Буцкий
06.05.1962   Трактор - Шахтёр     0:0   
09.05.1962   Трактор - Энергия     1:2    Долбая
20.05.1962   Терек - Трактор    0:2    Буцкий, Капков
27.05.1962   Спартак О. - Трактор    2:0   
03.06.1962   Спартак Н. - Трактор    0:3    Долбая, Калабухов, Капков
10.06.1962   Трактор - Волгарь     4:0    Капков, Долбая, Долбая, Калабухов
21.06.1962   Трактор - Динамо М.    0:1   
27.06.1962   Ростсельмаш - Трактор    1:1    Казаков
01.07.1962   Трактор - Цемент     1:1    Калабухов
06.07.1962   Трактор - Спартак К.    1:0    Серебряков
11.07.1962   Труд. резервы - Трактор    2:1    Рябухин
17.07.1962   Динамо С. - Трактор    1:3    Капков, Калабухов, Рябухин
22.07.1962   Торпедо А. - Трактор    0:1    Капков
27.07.1962   Трактор - Терек     5:0    Капков, Калабухов, Капков, Маркин, Бубнов
01.08.1962   Трактор - Спартак О.    0:0   
05.08.1962   Трактор - Спартак Н.    2:0    Маркин, Капков
11.08.1962   Волгарь - Трактор    0:1    Хохлов
22.08.1962   Динамо М. - Трактор    1:1    Маркин
28.08.1962   Спартак К. - Трактор    1:1    Маркин
02.09.1962   Цемент - Трактор    1:1    Маркин
09.09.1962   Трактор - Ростсельмаш     0:0   
16.09.1962   Трактор - Труд. резервы    2:1    Маркин, Маркин
23.09.1962   Трактор - Динамо С.    2:0    Маркин, Генералов
30.09.1962   Трактор - Торпедо А.    4:0    Калабухов, Маркин, Генералов, Генералов
06.10.1962   Энергия - Трактор    0:3    Генералов, Маркин, Генералов
14.10.1962   Шахтёр - Трактор    1:2    Калабухов, Капков
20.10.1962   Торпедо Т. - Трактор    0:0   

2.Трактор (Волгоград)
Голы: 43
Бубнов Владимир   1
Буцкий Владимир   2
Генералов Владимир 5
Долбая Владимир    4
Казаков Анатолий   1
Калабухов Юрий   7
Капков Геннадий   9
Маркин Юрий        10
Рябухин Виктор   2
Серебряков Владимир 1
Хохлов Николай   1

-----------------------------------------------------------------------------------
3.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
02.05.1962   Торпедо А. - Ростсельмаш     0:0   
06.05.1962   Ростсельмаш - Труд. резервы    4:0    Юлгушов, Юлгушов, Юлгушов, Яковенко
09.05.1962   Ростсельмаш - Динамо С.    3:2    Яковенко, Киреев, Искра
20.05.1962   Энергия - Ростсельмаш     2:1    Юлгушов
27.05.1962   Ростсельмаш - Шахтёр     0:2   
03.06.1962   Торпедо Т. - Ростсельмаш     2:1    Дерёмов
10.06.1962   Ростсельмаш - Спартак О.    1:2    Дерёмов
16.06.1962   Ростсельмаш - Спартак Н.    2:1    Яковенко, Хахонов
21.06.1962   Ростсельмаш - Терек     6:0    Дерёмов, Говорун, Казаков, Марфин, Яковенко, Яковенко
27.06.1962   Ростсельмаш - Трактор    1:1    Хахонов
01.07.1962   Волгарь - Ростсельмаш     0:2    Юлгушов, Яковенко
06.07.1962   Динамо М. - Ростсельмаш     0:2    Хахонов, Яковенко
17.07.1962   Цемент - Ростсельмаш     1:0   
22.07.1962   Ростсельмаш - Спартак К.    7:1    Дерёмов, Дерёмов, Хахонов, Хахонов, Одинцов, Яковенко, Автогол
27.07.1962   Шахтёр - Ростсельмаш     1:2    Одинцов, Одинцов
01.08.1962   Ростсельмаш - Торпедо Т.    2:2    Яковенко, Марфин
05.08.1962   Ростсельмаш - Энергия     3:2    Хахонов, Дерёмов, Казаков
11.08.1962   Спартак О. - Ростсельмаш     1:2    Одинцов, Марфин
17.08.1962   Спартак Н. - Ростсельмаш     1:2    Одинцов, Яковенко
22.08.1962   Терек - Ростсельмаш     0:1    Дерёмов
28.08.1962   Ростсельмаш - Волгарь     7:2    Говорун, Говорун, Говорун, Киреев, Марфин, Дерёмов, Яковенко
02.09.1962   Ростсельмаш - Динамо М.    6:1    Яковенко, Яковенко, Яковенко, Яковенко, Говорун, Казаков
09.09.1962   Трактор - Ростсельмаш     0:0   
23.09.1962   Спартак К. - Ростсельмаш     2:0   
01.10.1962   Ростсельмаш - Цемент     7:1    Казаков, Казаков, Казаков, Яковенко, Дерёмов, Говорун, Марфин
07.10.1962   Динамо С. - Ростсельмаш     3:1    Говорун
14.10.1962   Труд. резервы - Ростсельмаш     0:1    Юлгушов
20.10.1962   Ростсельмаш - Торпедо А.    2:1    Дерёмов, Хахонов

3.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Голы: 66
Говорун Геннадий   7
Дерёмов Евгений   10
Искра Вениамин   1
Казаков Александр   6
Киреев Николай   2
Марфин Геннадий   5
Одинцов Виктор   5
Хахонов Валентин   7
Юлгушов Энвер   6
Яковенко Эдуард    16   
Автогол – 1 Басов В. (Спартак Краснодар)

-----------------------------------------------------------------------------------
4.Динамо (Ставрополь)
02.05.1962   Цемент - Динамо С.    4:2    Смирнов, Смирнов
06.05.1962   Спартак К. - Динамо С.    0:2    Рыбаков, Смирнов
09.05.1962   Ростсельмаш - Динамо С.    3:2    Смирнов, Смирнов
20.05.1962   Труд. резервы - Динамо С.    2:3    Торский, Рыбаков, Смирнов
27.05.1962   Динамо С. - Торпедо А.    1:3    Торский
10.06.1962   Динамо С. - Энергия     3:0    Смирнов, Рыбаков, Харченко
21.06.1962   Динамо С. - Шахтёр     2:1    Смирнов, Торский
24.06.1962   Динамо С. - Торпедо Т.    1:0    Торский 
27.06.1962   Спартак Н. - Динамо С.    0:1    Смирнов
01.07.1962   Терек - Динамо С.    0:0   
05.07.1962   Спартак О. - Динамо С.    1:2    Харченко, Харченко
11.07.1962   Динамо С. - Динамо М.    0:0   
17.07.1962   Динамо С. - Трактор    1:3    Рыбаков
22.07.1962   Динамо С. - Волгарь     4:0    Смирнов, Смирнов, Смирнов, Харченко
28.07.1962   Динамо С. - Труд. резервы    2:0    Смирнов, Торский
01.08.1962   Торпедо А. - Динамо С.    1:2    Назаров, Рыбаков
11.08.1962   Энергия - Динамо С.    1:1    Хуснутдинов
17.08.1962   Торпедо Т. - Динамо С.    0:0   
22.08.1962   Шахтёр - Динамо С.    2:0   
28.08.1962   Динамо С. - Спартак Н.    1:0    Смирнов
02.09.1962   Динамо С. - Терек     0:0   
09.09.1962   Динамо С. - Спартак О.    4:0    Смирнов, Смирнов, Рыбаков, Торский
16.09.1962   Динамо М. - Динамо С.    0:1    Назаров
23.09.1962   Трактор - Динамо С.    2:0   
30.09.1962   Волгарь - Динамо С.    0:2    Смирнов, Смирнов
07.10.1962   Динамо С. - Ростсельмаш     3:1    Назаров, Смирнов, Смирнов
14.10.1962   Динамо С. - Цемент     0:0   
20.10.1962   Динамо С. - Спартак К.    0:2   

4.Динамо (Ставрополь)
Голы: 40
Назаров Игорь   3
Рыбаков Владимир   6
Смирнов Виктор   20
Торский Борис   6
Харченко Александр 4
Хуснутдинов Вафи   1

-----------------------------------------------------------------------------------
5.Шахтёр (Шахты)
02.05.1962   Волгарь - Шахтёр     1:1    Радин
06.05.1962   Трактор - Шахтёр     0:0   
09.05.1962   Динамо М. - Шахтёр     0:1    Норакидзе
20.05.1962   Шахтёр - Цемент     4:1    Дьяченко, Радин, Донченко, Норакидзе
27.05.1962   Ростсельмаш - Шахтёр     0:2    Дьяченко, Дьяченко
03.06.1962   Шахтёр - Спартак К.    1:1    Князев
10.06.1962   Шахтёр - Торпедо А.    2:0    Норакидзе, Норакидзе
16.06.1962   Труд. резервы - Шахтёр     0:0   
21.06.1962   Динамо С. - Шахтёр     2:1    Норакидзе
27.06.1962   Энергия - Шахтёр     2:3    Радин, Дьяченко, Норакидзе
01.07.1962   Шахтёр - Торпедо Т.    2:1    Егоров, Норакидзе
11.07.1962   Шахтёр - Спартак Н.    2:1    Донченко, Норакидзе
17.07.1962   Шахтёр - Терек     1:2    Норакидзе
22.07.1962   Спартак О. - Шахтёр     2:1    Дьяченко
27.07.1962   Шахтёр - Ростсельмаш     1:2    Дьяченко
01.08.1962   Цемент - Шахтёр     1:2    Дьяченко, Дьяченко
05.08.1962   Спартак К. - Шахтёр     5:1    Искра
11.08.1962   Торпедо А. - Шахтёр     1:0   
17.08.1962   Шахтёр - Труд. резервы    4:0    Егоров, Ермаков, Норакидзе, Норакидзе
22.08.1962   Шахтёр - Динамо С.    2:0    Князев, Дьяченко
02.09.1962   Шахтёр - Энергия     2:0    Козин, Ермаков
09.09.1962   Торпедо Т. - Шахтёр     0:0   
16.09.1962   Спартак Н. - Шахтёр     2:1    Князев
23.09.1962   Терек - Шахтёр     0:0   
30.09.1962   Шахтёр - Спартак О.    1:0    Дьяченко
07.10.1962   Шахтёр - Динамо М.    1:1    Егоров
14.10.1962   Шахтёр - Трактор    1:2    Князев
20.10.1962   Шахтёр - Волгарь     2:0    Норакидзе, Дьяченко

5.Шахтёр (Шахты)
Голы: 39
Донченко Иван   2
Дьяченко Юрий   11
Егоров Валентин   3
Ермаков Геннадий   2
Искра Вениамин   1
Князев Юрий        4
Козин Анатолий   1
Норакидзе Тенгиз   12
Радин Геннадий   3

-----------------------------------------------------------------------------------
6.Торпедо (Таганрог)
02.05.1962   Трактор - Торпедо Т.    1:0   
06.05.1962   Динамо М. - Торпедо Т.    0:3    Борисенко, Шабанов, Хромых
09.05.1962   Волгарь - Торпедо Т.    1:2    Борисенко, Косов
20.05.1962   Торпедо Т. - Спартак К.    1:1    Косов
27.05.1962   Торпедо Т. - Цемент     2:0    Косов, Борисенко
03.06.1962   Торпедо Т. - Ростсельмаш     2:1    Косов, Шабанов
10.06.1962   Труд. Резервы - Торпедо Т.    1:0   
21.06.1962   Торпедо А. - Торпедо Т.    1:2    Косов, Борисенко
24.06.1962   Динамо С. - Торпедо Т.    1:0   
01.07.1962   Шахтёр - Торпедо Т.    2:1    Косов
06.07.1962   Торпедо Т. - Энергия     4:2    Хромых, Хромых, Стук, Косов
14.07.1962   Торпедо Т. - Терек     0:0   
18.07.1962   Торпедо Т. - Спартак О.    2:0    Поспелов, Косов
22.07.1962   Торпедо Т. - Спартак Н.    1:1    Поспелов
27.07.1962   Спартак К. - Торпедо Т.    3:1    Шабанов
01.08.1962   Ростсельмаш - Торпедо Т.    2:2    Баталин, Баталин
05.08.1962   Цемент - Торпедо Т.    1:0   
12.08.1962   Торпедо Т. - Труд. резервы    3:0    Баталин, Шабанов, Баталин
17.08.1962   Торпедо Т. - Динамо С.    0:0   
22.08.1962   Торпедо Т. - Торпедо А.    1:2    Шабанов
28.08.1962   Энергия - Торпедо Т.    1:1    Косов
09.09.1962   Торпедо Т. - Шахтёр     0:0   
16.09.1962   Терек - Торпедо Т.    2:3    Борисенко, Борисенко, Косов
23.09.1962   Спартак О. - Торпедо Т.    2:0   
30.09.1962   Спартак Н. - Торпедо Т.    0:0   
07.10.1962   Торпедо Т. - Волгарь     3:0    Шабанов, Шабанов, Баталин
14.10.1962   Торпедо Т. - Динамо М.    4:0    Хромых, Заруба, Китин, Стук
20.10.1962   Торпедо Т. - Трактор    0:0   

6.Торпедо (Таганрог)
Голы: 38
Баталин Виктор   5
Борисенко Геннадий 6   
Заруба Анатолий   1
Китин Владимир 1
Косов Валентин 10   
Поспелов Владимир   2
Стук Александр  2   
Хромых Георгий   4
Шабанов Эдуард   7

-----------------------------------------------------------------------------------
7.Терек (Грозный)
02.05.1962   Терек - Спартак О.    1:0    Кочергин
09.05.1962   Спартак Н. - Терек     0:0   
20.05.1962   Терек - Трактор    0:2   
27.05.1962   Динамо М. - Терек     2:4    Дьяченко, Баташов, Аврагимов, Галкин
03.06.1962   Терек - Волгарь     2:1    Шкодня, Жердев
10.06.1962   Терек - Спартак К.    1:3    Данилов
16.06.1962   Цемент - Терек     0:0   
21.06.1962   Ростсельмаш - Терек     6:0   
27.06.1962   Терек - Труд. резервы    1:0    Данилов
01.07.1962   Терек - Динамо С.    0:0   
06.07.1962   Терек - Торпедо А.    1:2    Аврагимов
14.07.1962   Торпедо Т. - Терек     0:0   
17.07.1962   Шахтёр - Терек     1:2    Галкин, Галкин
22.07.1962   Энергия - Терек     0:1    Данилов
27.07.1962   Трактор - Терек     5:0   
01.08.1962   Терек - Динамо М.    2:0    Галкин, Аврагимов
05.08.1962   Волгарь - Терек     1:2    Аврагимов, Данилов
11.08.1962   Спартак К. - Терек     2:0   
17.08.1962   Терек - Цемент     1:1    Данилов
22.08.1962   Терек - Ростсельмаш     0:1   
28.08.1962   Труд. резервы - Терек     1:0   
02.09.1962   Динамо С. - Терек     0:0   
09.09.1962   Торпедо А. - Терек     0:1    Шкодня
16.09.1962   Терек - Торпедо Т.    2:3    Данилов, Данилов
23.09.1962   Терек - Шахтёр     0:0   
30.09.1962   Терек - Энергия     1:0    Жердев
07.10.1962   Спартак О. - Терек     3:4    Галкин, Галкин, Жердев, Шкодня
20.10.1962   Терек - Спартак Н.    1:1    Жердев

7.Терек (Грозный)
Голы: 27
Аврагимов Валерий   4
Баташов Барисбей   1
Галкин Анатолий    6
Данилов Христофор   7
Дьяченко Пётр   1
Жердев Александр   4
Кочергин Валентин   1
Шкодня Юрий    3

-----------------------------------------------------------------------------------
8.Спартак (Орджоникидзе)
02.05.1962   Терек - Спартак О.    1:0   
06.05.1962   Спартак Н. - Спартак О.    3:0   
20.05.1962   Спартак О. - Волгарь     3:0    Гегенава, Автогол, Автогол
27.05.1962   Спартак О. - Трактор    2:0    Папелишвили, Церцвадзе
03.06.1962   Спартак О. - Динамо М.    1:1    Макаренков
10.06.1962   Ростсельмаш - Спартак О.    1:2    Церцвадзе, Толорая
16.06.1962   Спартак К. - Спартак О.    3:0   
21.06.1962   Цемент - Спартак О.    0:3    Папелишвили, Церцвадзе, Макаренков
27.06.1962   Спартак О. - Торпедо А.    4:1    Меньшиков, Папелишвили, Церцвадзе, Макаренков
01.07.1962   Спартак О. - Труд. резервы    1:0    Макаренков
05.07.1962   Спартак О. - Динамо С.    1:2    Бичикоев
11.07.1962   Энергия - Спартак О.    1:1    Макаренков
18.07.1962   Торпедо Т. - Спартак О.    2:0   
22.07.1962   Спартак О. - Шахтёр     2:1    Макаренков, Будагян
01.08.1962   Трактор - Спартак О.    0:0   
05.08.1962   Динамо М. - Спартак О.    2:1    Церцвадзе
11.08.1962   Спартак О. - Ростсельмаш     1:2    Толорая
17.08.1962   Спартак О. - Спартак К.    1:1    Папелишвили
22.08.1962   Спартак О. - Цемент     3:0    Церцвадзе, Макаренков, Бибичев
28.08.1962   Торпедо А. - Спартак О.    3:1    Папелишвили
02.09.1962   Труд. резервы - Спартак О.    0:0   
09.09.1962   Динамо С. - Спартак О.    4:0   
16.09.1962   Спартак О. - Энергия     5:1    Папелишвили, Папелишвили, Будагян, Бадалов, Церцвадзе
19.09.1962   Волгарь - Спартак О.    1:1    Бибичев
23.09.1962   Спартак О. - Торпедо Т.    2:0    Папелишвили, Меньшиков
30.09.1962   Шахтёр - Спартак О.    1:0   
07.10.1962   Спартак О. - Терек     3:4    Папелишвили, Папелишвили, Макаренков
14.10.1962   Спартак О. - Спартак Н.    0:1   

8.Спартак (Орджоникидзе)
Голы: 38
Бадалов Николай   1
Бибичев Александр 2
Бичикоев Игорь 1
Буданян Гарегин 2
Гегенава Борис 1
Макаренков Борис   8
Меньшиков Геннадий 2
Папелишвили Нодар   10
Толорая Гурам   2
Церцвадзе Теймураз 7
Автоголы – 2 Финников И. (Волгарь Астрахань)

В игре 20.05.1962   Спартак Орджоникидзе – Волгарь Астрахань 3:0 по протоколу было 2 автогола,
на ряде сайтов в статистике эти два автогола приписаны игрокам из Орджоникидзе - Папелишвили и Читашвили.

-----------------------------------------------------------------------------------
9.Энергия (Волжский)
02.05.1962   Динамо М. - Энергия     0:1    Ефимов
06.05.1962   Волгарь - Энергия     0:1    Ширяшкин
09.05.1962   Трактор - Энергия     1:2    Чирков, Ефимов
20.05.1962   Энергия - Ростсельмаш     2:1    Факеев, Ширяшкин
27.05.1962   Энергия - Спартак К.    1:0    Факеев
03.06.1962   Энергия - Цемент     1:0    Бибичев
10.06.1962   Динамо С. - Энергия     3:0   
16.06.1962   Торпедо А. - Энергия     0:0   
21.06.1962   Труд. резервы - Энергия     2:1    Сучилин
27.06.1962   Энергия - Шахтёр     2:3    Сучилин, Сучилин
06.07.1962   Торпедо Т. - Энергия     4:2    Чирков, Ширяшкин
11.07.1962   Энергия - Спартак О.    1:1    Чирков
17.07.1962   Энергия - Спартак Н.    0:0   
22.07.1962   Энергия - Терек     0:1   
27.07.1962   Цемент - Энергия     0:1    Чирков
01.08.1962   Спартак К. - Энергия     1:0   
05.08.1962   Ростсельмаш - Энергия     3:2    Каменев, Сучилин
11.08.1962   Энергия - Динамо С.    1:1    Сучилин
17.08.1962   Энергия - Торпедо А.    4:1    Факеев, Ширяшкин, Сучилин, Факеев
22.08.1962   Энергия - Труд. резервы    0:2   
28.08.1962   Энергия - Торпедо Т.    1:1    Попов
02.09.1962   Шахтёр - Энергия     2:0   
16.09.1962   Спартак О. - Энергия     5:1    Каменев
23.09.1962   Спартак Н. - Энергия     2:0   
30.09.1962   Терек - Энергия     1:0   
06.10.1962   Энергия - Трактор    0:3   
14.10.1962   Энергия - Волгарь     3:1    Чирков, Чирков, Чирков
20.10.1962   Энергия - Динамо М.    4:0    Чирков, Чирков, Хохлов, Автогол

9.Энергия (Волжский)
Голы: 31
Бибичев Александр   1
Ефимов Геннадий   2
Каменев Владимир   2
Попов Евгений   1
Сучилин Анатолий   6
Факеев Станислав   4
Хохлов Николай   1
Чирков Юрий     9
Ширяшкин Виктор   4
Автогол – 1 Курошвили Г. (Динамо Махачкала)

-----------------------------------------------------------------------------------
10.Динамо (Махачкала)
02.05.1962   Динамо М. - Энергия     0:1   
06.05.1962   Динамо М. - Торпедо Т.    0:3   
09.05.1962   Динамо М. - Шахтёр     0:1   
20.05.1962   Динамо М. - Спартак Н.    2:1    Мугадов, Гамаев
27.05.1962   Динамо М. - Терек     2:4    Бучунтели, Мугадов
03.06.1962   Спартак О. - Динамо М.    1:1    Удунян
16.06.1962   Волгарь - Динамо М.    0:0   
21.06.1962   Трактор - Динамо М.    0:1    Гамаев
27.06.1962   Динамо М. - Цемент     2:1    Гамаев, Удунян
01.07.1962   Динамо М. - Спартак К.    0:0   
06.07.1962   Динамо М. - Ростсельмаш     0:2   
11.07.1962   Динамо С. - Динамо М.    0:0   
17.07.1962   Торпедо А. - Динамо М.    0:1    Алишкевич
22.07.1962   Труд. резервы - Динамо М.    1:0   
28.07.1962   Спартак Н. - Динамо М.    3:1    Мугадов
01.08.1962   Терек - Динамо М.    2:0   
05.08.1962   Динамо М. - Спартак О.    2:1    Удунян, Алишкевич
17.08.1962   Динамо М. - Волгарь     2:1    Гамаев, Мугадов
22.08.1962   Динамо М. - Трактор    1:1    Удунян
28.08.1962   Цемент - Динамо М.    0:0   
02.09.1962   Ростсельмаш - Динамо М.    6:1    Гамаев
09.09.1962   Спартак К. - Динамо М.    0:0   
16.09.1962   Динамо М. - Динамо С.    0:1   
23.09.1962   Динамо М. - Торпедо А.    3:0    Мугадов, Курошвили, Гамаев
30.09.1962   Динамо М. - Труд. резервы    1:0    Мугадов
07.10.1962   Шахтёр - Динамо М.    1:1    Кабардиев
14.10.1962   Торпедо Т. - Динамо М.    4:0   
20.10.1962   Энергия - Динамо М.    4:0   

10.Динамо (Махачкала)
Голы: 21
Алишкевич Евгений   2
Бучунтели Отар   1
Гамаев Шамиль   6
Кабардиев Арслан 1   
Курошвили Гиви 1
Мугадов Магомед-Тагир   6
Удунян Юрий   4

-----------------------------------------------------------------------------------
11.Спартак (Нальчик)
06.05.1962   Спартак Н. - Спартак О.    3:0    Жулюкин, Автогол, Красиков
09.05.1962   Спартак Н. - Терек     0:0   
20.05.1962   Динамо М. - Спартак Н.    2:1    Казаков
27.05.1962   Спартак Н. - Волгарь     3:0    Жулюкин, Кветинский, Костин
03.06.1962   Спартак Н. - Трактор    0:3   
10.06.1962   Цемент - Спартак Н.    1:2    Казаков, Красиков
16.06.1962   Ростсельмаш - Спартак Н.    2:1    Красиков
21.06.1962   Спартак К. - Спартак Н.    3:1    Костин
27.06.1962   Спартак Н. - Динамо С.    0:1   
01.07.1962   Спартак Н. - Торпедо А.    0:0   
06.07.1962   Спартак Н. - Труд. резервы    0:0   
11.07.1962   Шахтёр - Спартак Н.    2:1    Шомахов
17.07.1962   Энергия - Спартак Н.    0:0   
22.07.1962   Торпедо Т. - Спартак Н.    1:1    Костин
28.07.1962   Спартак Н. - Динамо М.    3:1    Наурзоков, Кветинский, Костин
05.08.1962   Трактор - Спартак Н.    2:0   
08.08.1962   Волгарь - Спартак Н.    3:1    Красиков
11.08.1962   Спартак Н. - Цемент     1:2    Шомахов
17.08.1962   Спартак Н. - Ростсельмаш     1:2    Красиков
22.08.1962   Спартак Н. - Спартак К.    2:7    Красиков, Казаков
28.08.1962   Динамо С. - Спартак Н.    1:0   
02.09.1962   Торпедо А. - Спартак Н.    3:0   
09.09.1962   Труд. резервы - Спартак Н.    1:3    Орлов, Орлов, Казаков
16.09.1962   Спартак Н. - Шахтёр     2:1    Орлов, Шомахов
23.09.1962   Спартак Н. - Энергия     2:0    Ташев, Красиков
30.09.1962   Спартак Н. - Торпедо Т.    0:0   
14.10.1962   Спартак О. - Спартак Н.    0:1    Красиков
20.10.1962   Терек - Спартак Н.    1:1    Казаков

11.Спартак (Нальчик)
Голы: 30
Жулюкин Виктор   2
Казаков Борис   5
Кветинский Эдуард   2
Костин Александр   4
Красиков Геннадий   8
Наурзоков Юрий   1
Орлов Юрий         3
Ташев Хасанби   1
Шомахов Алексей  3
Автогол – 1 Татров М. (Спартак Орджоникидзе)

-----------------------------------------------------------------------------------
12.Торпедо (Армавир)
02.05.1962   Торпедо А. - Ростсельмаш     0:0   
06.05.1962   Цемент - Торпедо А.    1:0   
09.05.1962   Торпедо А. - Спартак К.    1:2    Поцхверия
27.05.1962   Динамо С. - Торпедо А.    1:3    Кондрахин, Ширшов, Костылев
03.06.1962   Торпедо А. - Труд. резервы    3:1    Китаев, Ширшов, Костылев
10.06.1962   Шахтёр - Торпедо А.    2:0   
16.06.1962   Торпедо А. - Энергия     0:0   
21.06.1962   Торпедо А. - Торпедо Т.    1:2    Костылев
27.06.1962   Спартак О. - Торпедо А.    4:1    Костылев
01.07.1962   Спартак Н. - Торпедо А.    0:0   
06.07.1962   Терек - Торпедо А.    1:2    Костылев, Зейналов
11.07.1962   Торпедо А. - Волгарь     4:0    Чернов, Чернов, Денисов, Костылев
17.07.1962   Торпедо А. - Динамо М.    0:1   
22.07.1962   Торпедо А. - Трактор    0:1   
01.08.1962   Торпедо А. - Динамо С.    1:2    Костылев
05.08.1962   Труд. резервы - Торпедо А.    0:1    Киселёв
11.08.1962   Торпедо А. - Шахтёр     1:0    Поцхверия
17.08.1962   Энергия - Торпедо А.    4:1    Кондрахин
22.08.1962   Торпедо Т. - Торпедо А.    1:2    Колосков, Колосков
28.08.1962   Торпедо А. - Спартак О.    3:1    Китаев, Костылев, Колосков
02.09.1962   Торпедо А. - Спартак Н.    3:0    Поцхверия, Зейналов, Киселёв
09.09.1962   Торпедо А. - Терек     0:1   
16.09.1962   Волгарь - Торпедо А.    0:0   
23.09.1962   Динамо М. - Торпедо А.    3:0   
30.09.1962   Трактор - Торпедо А.    4:0   
07.10.1962   Торпедо А. - Цемент     1:1    Киселёв
14.10.1962   Спартак К. - Торпедо А.    7:1    Киселёв
20.10.1962   Ростсельмаш - Торпедо А.    2:1    Поцхверия

12.Торпедо (Армавир)
Голы: 30
Денисов Евгений    1
Зейналов Фарман   2
Киселёв Анатолий   4
Китаев Юрий     2
Колосков Геннадий   3
Кондрахин Виктор   2
Костылев Василий   8
Поцхверия Николай   4
Чернов Владимир   2
Ширшов Юрий     2

-----------------------------------------------------------------------------------
13.Цемент (Новороссийск)
02.05.1962   Цемент - Динамо С.    4:2    Миронов, Миронов, Саркисов, Саркисов
06.05.1962   Цемент - Торпедо А.    1:0    Миронов
09.05.1962   Труд. резервы - Цемент     1:1    Сабанадзе
20.05.1962   Шахтёр - Цемент     4:1    Касьянов
27.05.1962   Торпедо Т. - Цемент     2:0   
03.06.1962   Энергия - Цемент     1:0   
10.06.1962   Цемент - Спартак Н.    1:2    Сабанадзе
16.06.1962   Цемент - Терек     0:0   
21.06.1962   Цемент - Спартак О.    0:3   
27.06.1962   Динамо М. - Цемент     2:1    Касьянов
01.07.1962   Трактор - Цемент     1:1    Миронов
06.07.1962   Волгарь - Цемент     1:3    Шадчин, Миронов, Лещенко
11.07.1962   Спартак К. - Цемент     1:0   
17.07.1962   Цемент - Ростсельмаш     1:0    Сабанадзе
27.07.1962   Цемент - Энергия     0:1   
01.08.1962   Цемент - Шахтёр     1:2    Сабанадзе
05.08.1962   Цемент - Торпедо Т.    1:0    Миронов
11.08.1962   Спартак Н. - Цемент     1:2    ? авторы голов в протоколе не указаны
17.08.1962   Терек - Цемент     1:1    Сабанадзе
22.08.1962   Спартак О. - Цемент     3:0   
28.08.1962   Цемент - Динамо М.    0:0   
02.09.1962   Цемент - Трактор    1:1    Касьянов
09.09.1962   Цемент - Волгарь     1:1    Сабанадзе
16.09.1962   Цемент - Спартак К.    0:1   
01.10.1962   Ростсельмаш - Цемент     7:1    Миронов
07.10.1962   Торпедо А. - Цемент     1:1    Ватульян
14.10.1962   Динамо С. - Цемент     0:0   
20.10.1962   Цемент - Труд. резервы    4:2    Ватульян, Храмцов, Сабанадзе, Сабанадзе

13.Цемент (Новороссийск)
Голы: 27  (указаны авторы 25 голов, авторы 2 голов в игре 11.08. не указаны)
Ватульян Аведис   2
Лещенко Олег   1
Касьянов Виктор 3
Миронов Анатолий   7
Сабанадзе Автандил 8
Саркисов Рачик   2 (на статистических сайтах у него 4 гола)
Храмцов Павел 1
Шадчин Александр   1

Возможно в большее количество забитых голов у игроков цифры которых указаны на статистических сайтах входят голы не указанные в протоколах

-----------------------------------------------------------------------------------
14.Трудовые резервы (Кисловодск)
02.05.1962   Спартак К. - Труд. резервы    7:0   
06.05.1962   Ростсельмаш - Труд. резервы    4:0   
09.05.1962   Труд. резервы - Цемент     1:1    Чадаев
20.05.1962   Труд. резервы - Динамо С.    2:3    Борисов, Тимохин
03.06.1962   Торпедо А. - Труд. резервы    3:1    ? автор гола в протоколе не указан
10.06.1962   Труд. резервы - Торпедо Т.    1:0    Цымбалюк
16.06.1962   Труд. резервы - Шахтёр     0:0   
21.06.1962   Труд. резервы - Энергия     2:1    Газаров, Газаров
27.06.1962   Терек - Труд. резервы    1:0   
01.07.1962   Спартак О. - Труд. резервы    1:0   
06.07.1962   Спартак Н. - Труд. резервы    0:0   
11.07.1962   Труд. резервы - Трактор    2:1    Чадаев, Тимохин
17.07.1962   Труд. резервы - Волгарь     1:0    Тимохин
22.07.1962   Труд. резервы - Динамо М.    1:0    Басакин
28.07.1962   Динамо С. - Труд. резервы    2:0   
05.08.1962   Труд. резервы - Торпедо А.    0:1   
12.08.1962   Торпедо Т. - Труд. резервы    3:0   
17.08.1962   Шахтёр - Труд. резервы    4:0   
22.08.1962   Энергия - Труд. резервы    0:2    Тимохин, Чадаев
28.08.1962   Труд. резервы - Терек     1:0    Чадаев
02.09.1962   Труд. резервы - Спартак О.    0:0   
09.09.1962   Труд. резервы - Спартак Н.    1:3    Чадаев
16.09.1962   Трактор - Труд. резервы    2:1    Тимохин
23.09.1962   Волгарь - Труд. резервы    1:2    Чадаев, Чадаев
30.09.1962   Динамо М. - Труд. резервы    1:0   
07.10.1962   Труд. резервы - Спартак К.    1:3    Газаров
14.10.1962   Труд. резервы - Ростсельмаш     0:1   
20.10.1962   Цемент - Труд. резервы    4:2    Батманов, Газаров

14.Трудовые резервы (Кисловодск)
Голы: 21 (указаны авторы 20 голов, автор 1 гола в игре 03.06. не в протоколе не указан, он неизвестен.)
Басакин Александр    1
Батманов Георгий    1
Борисов Юрий    1
Газаров Владимир    4
Тимохин Николай    5
Цымбалюк Константин 1
Чадаев Виталий     7

-----------------------------------------------------------------------------------
15.Волгарь (Астрахань)
02.05.1962   Волгарь - Шахтёр     1:1    Генералов
06.05.1962   Волгарь - Энергия     0:1   
09.05.1962   Волгарь - Торпедо Т.    1:2    Абрамов
20.05.1962   Спартак О. - Волгарь     3:0   
27.05.1962   Спартак Н. - Волгарь     3:0   
03.06.1962   Терек - Волгарь     2:1    Генералов
10.06.1962   Трактор - Волгарь     4:0   
16.06.1962   Волгарь - Динамо М.    0:0   
27.06.1962   Волгарь - Спартак К.    0:0   
01.07.1962   Волгарь - Ростсельмаш     0:2   
06.07.1962   Волгарь - Цемент     1:3    Абрамов
11.07.1962   Торпедо А. - Волгарь     4:0   
17.07.1962   Труд. резервы - Волгарь     1:0   
22.07.1962   Динамо С. - Волгарь     4:0   
05.08.1962   Волгарь - Терек     1:2    Генералов
08.08.1962   Волгарь - Спартак Н.    3:1    Аракелян, Генералов, Генералов
11.08.1962   Волгарь - Трактор    0:1   
17.08.1962   Динамо М. - Волгарь     2:1    Куликов
28.08.1962   Ростсельмаш - Волгарь     7:2    Генералов, Генералов
02.09.1962   Спартак К. - Волгарь     2:1    Автогол
09.09.1962   Цемент - Волгарь     1:1    Куликов
16.09.1962   Волгарь - Торпедо А.    0:0   
19.09.1962   Волгарь - Спартак О.    1:1    Данилов
23.09.1962   Волгарь - Труд. резервы    1:2    Аракелян
30.09.1962   Волгарь - Динамо С.    0:2   
07.10.1962   Торпедо Т. - Волгарь     3:0   
14.10.1962   Энергия - Волгарь     3:1    Баяков
20.10.1962   Шахтёр - Волгарь     2:0   

15.Волгарь (Астрахань)
Голы: 16
Абрамов Иван   2
Аракелян Аветис   2
Баяков Евгений   1
Генералов Владимир 7
Данилов Рудольф   1
Куликов Виктор    2
Автогол – 1 Варламов И. (Спартак Краснодар)

4
Материал подготовлен по справочнику 2-я зона РСФСР класса «Б» 1962 года
В материалах справочника использованы протокольные данные игр обработанные Шкробышевым В.И. (Иваново) и Сосниным В.И. (Юбилейный). В протоколах ряда матчей авторы голов не проставлены, местную прессу пока нет возможности просмотреть, может со временем что-то и найдётся.
Синим шрифтом написано то что не известно.

1.Труд (Воронеж)
02.05.1962   Труд В.  - Спартак Т.    2:0    Андронников, Либер
06.05.1962   Труд В.  - Спартак Ср.    3:0    Смотрикин, Черников, Чернышов
13.05.1962   Трудовые резервы   - Труд В.    1:1    Либер
20.05.1962   Труд В.  - Локомотив     7:0    Шамин, Шамин, Чернышов, Чернышов, Чернышов, Горожанкин, Горожанкин
27.05.1962   Трактор   - Труд В.    2:4    Шамин, Смотрикин, Либер, Андронников
03.06.1962   Труд Г.  - Труд В.    0:4    Смотрикин, Либер, Чернышов, Андронников
10.06.1962   Труд В.  - Торпедо П.    1:0    Шамин
16.06.1962   Труд В.  - Торпедо Г.    2:0    Андронников, Андронников
21.06.1962   Сокол  - Труд В.    1:1    Андронников
26.06.1962   Заря   - Труд В.    1:4    Чернышов, Чернышов, Андронников, Смотрикин
03.07.1962   Торпедо Л.  - Труд В.    0:3    Чернышов, Шамин, Либер
06.07.1962   Труд В.  - Спартак См.    1:0    Либер
11.07.1962   Труд В.  - Балтика     1:1    Либер
17.07.1962   Спартак Р.  - Труд В.    0:3    Чернышов, Шамин, Андронников
22.07.1962   г. Серпухов  - Труд В.    0:0   
27.07.1962   Труд В.  - Сокол    4:1    Либер, Либер, Шамин, Андронников
01.08.1962   Труд В.  - Заря     2:1    Либер, Шамин
05.08.1962   Торпедо П.  - Труд В.    1:2    Либер, Андронников
09.08.1962   Торпедо Г.  - Труд В.    2:1    Либер
19.08.1962   Труд В.  - Трактор     1:0    Андронников
22.08.1962   Труд В.  - Труд Г.    1:1    Либер
26.08.1962   Труд В.  - Торпедо Л.    1:1    Чернышов
02.09.1962   Труд В.  - Трудовые резервы     2:1    Шамин, Андронников
09.09.1962   Локомотив   - Труд В.    1:1    Мануйлов
16.09.1962   Спартак Ср.  - Труд В.    0:1    Радин
23.09.1962   Спартак Т.  - Труд В.    0:1    Андронников
30.09.1962   Труд В.  - Спартак Р.    3:1    Андронников, Андронников, Шамин
07.10.1962   Труд В.  - г. Серпухов    0:0   
14.10.1962   Балтика   - Труд В.    1:0   
17.10.1962   Спартак См.  - Труд В.    6:1    Черников

28.10.1962   Спартак  - Труд В.    1:0   
02.11.1962   Труд В.  - Шинник    2:1    Янишевский, Либер
06.11.1962   Труд В.  - Уралмаш   3:0    Шамин, Чернышов, Андронников
09.11.1962   Труд В.  - СКА   2:0    Андроников, Янишевский

1.Труд (Воронеж)
Голы: 58 + 7 в финальном турнир, у игроков через плюс даны голы в финальном турнире
Андронников Серафим 15+2
Горожанкин Владимир 2
Либер Альберт    13+1
Мануйлов Владимир 1
Радин Лев         1
Смотрикин Виктор   4
Черников Виталий   2
Чернышов Борис   10+1
Шамин Владилен   10+1
Янишевский Владимир 0+2

-------------------------------------------------------------------
2.Трудовые резервы (Курск)
02.05.1962   Трудовые резервы   - г. Серпухов    2:0    Батин Вик., Батин Вик.
06.05.1962   Трудовые резервы   - Спартак Р.    1:0    Буда
13.05.1962   Трудовые резервы   - Труд В.    1:1    Болдырев
20.05.1962   Торпедо Л.  - Трудовые резервы     0:0   
27.05.1962   Трудовые резервы   - Спартак Ср.    2:1    Буда, Янишевский
03.06.1962   Спартак Т.  - Трудовые резервы     0:2    Автогол, Батин Вик.
10.06.1962   Трудовые резервы   - Трактор     4:2    Батин Вик., Буда, Буда, Буда
16.06.1962   Трудовые резервы   - Труд Г.    4:0    Хлопов, Чистяков, Неборонов, Гагнидзе
21.06.1962   Торпедо П.  - Трудовые резервы     1:1    Неборонов
26.06.1962   Торпедо Г.  - Трудовые резервы     0:0   
01.07.1962   Локомотив   - Трудовые резервы     0:0   
06.07.1962   Трудовые резервы   - Сокол    2:2    Гагнидзе, Чистяков
11.07.1962   Трудовые резервы   - Заря     3:0    Гагнидзе, Янишевский, Батин Вик.
17.07.1962   Спартак См.  - Трудовые резервы     1:1    Янишевский
22.07.1962   Балтика   - Трудовые резервы     0:0   
27.07.1962   Трудовые резервы   - Торпедо П.    4:2    Рязанцев, Батин Вик., Буда, Янишевский
01.08.1962   Трудовые резервы   - Торпедо Г.    0:0   
05.08.1962   Трактор   - Трудовые резервы     1:0   
10.08.1962   Труд Г.  - Трудовые резервы     0:2    Буда, Янишевский
17.08.1962   Трудовые резервы   - Спартак Т.    3:0    Батин Вик., Батин Вик., Буда
22.08.1962   Спартак Ср.  - Трудовые резервы     1:2    Янишевский, Янишевский
28.08.1962   Трудовые резервы   - Локомотив     1:0    Кириченко
02.09.1962   Труд В.  - Трудовые резервы     2:1    Янишевский
09.09.1962   Трудовые резервы   - Торпедо Л.    1:0    Гагнидзе
16.09.1962   Спартак Р.  - Трудовые резервы     1:1    Батин Вик.
23.09.1962   г. Серпухов  - Трудовые резервы     1:0   
30.09.1962   Трудовые резервы   - Спартак См.    1:0    Чистяков
07.10.1962   Трудовые резервы   - Балтика     2:0    Батин Вик., Батин Вик.
14.10.1962   Сокол  - Трудовые резервы     1:2    Кириченко, Кириченко
20.10.1962   Заря   - Трудовые резервы     2:2    Батин Вик., Батин Вик.

2.Трудовые резервы (Курск)
Голы: 45
Батин Виктор   13
Болдырев Борис   1
Буда Евгений   8
Гагнидзе Брдзолико 4
Кириченко Леонид   3
Неборонов Владимир 2
Рязанцев Валентин   1
Хлопов Сергей   1
Чистяков Анатолий   3
Янишевский Владимир 8
Автогол – 1 Малыгин В.(Спартак Тамбов)

-------------------------------------------------------------------
3.Команда г.Серпухова (Серпухов)
02.05.1962   Трудовые резервы   - г. Серпухов    2:0   
06.05.1962   Локомотив   - г. Серпухов    0:1    Холмогоров
13.05.1962   г. Серпухов  - Труд Г.    0:1   
20.05.1962   г. Серпухов  - Трактор     1:1    Холмогоров
27.05.1962   Торпедо Г.  - г. Серпухов    0:0   
03.06.1962   Торпедо П.  - г. Серпухов    1:1    Беловал
10.06.1962   г. Серпухов  - Заря     0:1   
16.06.1962   г. Серпухов  - Сокол    2:2    Швецов, Пресняков
21.06.1962   Спартак См.  - г. Серпухов    0:2    Швецов, Швецов
26.06.1962   Балтика   - г. Серпухов    0:1    Кулагин
01.07.1962   г. Серпухов  - Спартак Р.    3:0    Кулагин, Швецов, Сарыгин
06.07.1962   Спартак Т.  - г. Серпухов    0:3    Сарыгин, Кулагин, Швецов
11.07.1962   Спартак Ср.  - г. Серпухов    0:3    Кулагин, Кулагин, Сарыгин
17.07.1962   г. Серпухов  - Торпедо Л.    1:0    Холмогоров
22.07.1962   г. Серпухов  - Труд В.    0:0   
27.07.1962   г. Серпухов  - Балтика     0:0   
01.08.1962   г. Серпухов  - Спартак См.    1:0    Холмогоров
05.08.1962   Заря   - г. Серпухов    1:2    Пресняков, Сарыгин
11.08.1962   Сокол  - г. Серпухов    3:4    Кулагин, Кулагин, Кулагин, Швецов
17.08.1962   г. Серпухов  - Торпедо Г.    0:2   
22.08.1962   г. Серпухов  - Торпедо П.    3:2   Кулагин, Сарыгин,  автор 1 гола не известен
28.08.1962   Спартак Р.  - г. Серпухов    1:3    Сарыгин, Ходеев, Быстров
02.09.1962   Труд Г.  - г. Серпухов    0:0   
09.09.1962   Трактор   - г. Серпухов    0:0   
16.09.1962   г. Серпухов  - Локомотив     2:1    Холмогоров, Сарыгин
23.09.1962   г. Серпухов  - Трудовые резервы     1:0    Кулагин
30.09.1962   Торпедо Л.  - г. Серпухов    0:2    Кулагин, Холмогоров
07.10.1962   Труд В.  - г. Серпухов    0:0   
14.10.1962   г. Серпухов  - Спартак Т.    3:1    Сарыгин, Швецов, Холмогоров
20.10.1962   г. Серпухов  - Спартак Ср.    3:0    Кулагин, Кулагин, Холмогоров

3.Команда г.Серпухова (Серпухов)
Голы: 42 (указаны авторы 41 гола, автор 1 гола в игре от 22.08. не известен)
Беловал Анатолий   1
Быстров Владимир   1
Кулагин Юрий  13   
Пресняков Алексей   2
Сарыгин Василий   8
Ходеев Рудольф   1
Холмогоров Евгений 8
Швецов Виктор   7

-------------------------------------------------------------------
4.Труд (Глухово)
02.05.1962   Труд Г.  - Балтика     2:0    Минаков, Федосеев
06.05.1962   Труд Г.  - Спартак См.    2:1    Выходцев, Капитонов
13.05.1962   г. Серпухов  - Труд Г.    0:1    Викторов
20.05.1962   Спартак Р.  - Труд Г.    1:0   
27.05.1962   Труд Г.  - Торпедо Л.    3:1    Минаков, Выходцев, Комаров
03.06.1962   Труд Г.  - Труд В.    0:4   
10.06.1962   Локомотив   - Труд Г.    0:2    Комаров, Кондратьев
16.06.1962   Трудовые резервы   - Труд Г.    4:0   
21.06.1962   Спартак Т.  - Труд Г.    1:2    Лебедев, Кондратьев
26.06.1962   Труд Г.  - Спартак Ср.    2:1    Минаков, Федосеев
01.07.1962   Труд Г.  - Трактор     0:0   
08.07.1962   Труд Г.  - Торпедо Г.    0:0   
11.07.1962   Труд Г.  - Торпедо П.    2:1    Капитонов, Капитонов
17.07.1962   Заря   - Труд Г.    1:0   
22.07.1962   Сокол  - Труд Г.    3:0   
27.07.1962   Труд Г.  - Спартак Т.    4:0    Минаков, Выходцев, Кондратьев, Комаров
01.08.1962   Спартак Ср.  - Труд Г.    2:1    Минаков
05.08.1962   Труд Г.  - Локомотив     2:1    Лебедев, Выходцев
10.08.1962   Труд Г.  - Трудовые резервы     0:2   
17.08.1962   Торпедо Л.  - Труд Г.    1:2    Выходцев, Комаров
22.08.1962   Труд В.  - Труд Г.    1:1   Минаков
28.08.1962   Трактор   - Труд Г.    0:1    Выходцев
02.09.1962   Труд Г.  - г. Серпухов    0:0   
09.09.1962   Труд Г.  - Спартак Р.    2:0    Минаков, Автогол
16.09.1962   Балтика   - Труд Г.    0:0   
23.09.1962   Спартак См.  - Труд Г.    0:1    Кондратьев
30.09.1962   Труд Г.  - Заря     2:1    Федосеев, Минаков
07.10.1962   Труд Г.  - Сокол    2:1    Минаков, Викторов
14.10.1962   Торпедо Г.  - Труд Г.    0:0   
20.10.1962   Торпедо П.  - Труд Г.    2:1    Викторов

4.Труд (Глухово)
Голы: 35
Викторов Борис   3
Выходцев Виктор   6
Капитонов Виктор 3
Комаров Валентин   4
Кондратьев Лев   4
Лебедев Геннадий   2
Минаков Владимир   9
Федосеев Валерий   3
Автогол – 1 Ковров Н.(Спартак Рязань)

-------------------------------------------------------------------
5.Сокол (Саратов)
02.05.1962   Торпедо Г.  - Сокол    0:2    Гаврилин, Трушин
06.05.1962   Торпедо П.  - Сокол    1:6    Чернышков, Шпитальный, Шпитальный, Стебулянин, Гаврилин, Трушин
13.05.1962   Спартак Ср.  - Сокол    1:1    Шпитальный
20.05.1962   Спартак Т.  - Сокол    0:1    Гаврилин
27.05.1962   Сокол  - Спартак См.    7:0    Кузищин, Кузищин, Кузищин, Гаврилин, Гаврилин, Чернышков, Шпитальный
03.06.1962   Сокол  - Балтика     2:3    Стебулянин, Кузищин
10.06.1962   Спартак Р.  - Сокол    2:0   
16.06.1962   г. Серпухов  - Сокол    2:2    Трушин, Кузищин
21.06.1962   Сокол  - Труд В.    1:1    Автогол
26.06.1962   Сокол  - Торпедо Л.    2:1    Щегольчев, Кузищин
01.07.1962   Заря   - Сокол    2:0   
06.07.1962   Трудовые резервы   - Сокол    2:2    Гаврилин, Семёнов А.
11.07.1962   Локомотив   - Сокол    1:1    Кузищин
17.07.1962   Сокол  - Трактор     0:0   
22.07.1962   Сокол  - Труд Г.    3:0    Шпитальный, Шпитальный, Гаврилин
27.07.1962   Труд В.  - Сокол    4:1    Кузищин
01.08.1962   Торпедо Л.  - Сокол    2:5    Гаврилин, Гаврилин, Кузищин, Шпитальный, Чернышков
05.08.1962   Сокол  - Спартак Р.    1:0    Кузищин
11.08.1962   Сокол  - г. Серпухов    3:4    Джикия, Стебулянин, Кузищин
17.08.1962   Спартак См.  - Сокол    1:2    Трушин, Шпитальный
22.08.1962   Балтика   - Сокол    4:1    Андреев
28.08.1962   Сокол  - Заря     1:1    Кузищин
02.09.1962   Сокол  - Спартак Ср.    1:0    Шпитальный
09.09.1962   Сокол  - Спартак Т.    1:1    Чернышков
16.09.1962   Сокол  - Торпедо П.    4:1    Шпитальный, Шпитальный, Семёнов М., Гаврилин
23.09.1962   Сокол  - Торпедо Г.    3:1    Кузищин, Гаврилин, Трушин
30.09.1962   Трактор   - Сокол    1:0   
07.10.1962   Труд Г.  - Сокол    2:1    Чернышков
14.10.1962   Сокол  - Трудовые резервы     1:2    Трушин
20.10.1962   Сокол  - Локомотив     3:1    Трушин, Гаврилин, Кузищин

5. Сокол (Саратов)
Голы: 58
Андреев Александр   1
Гаврилин Николай   12
Джикия Валериан   1
Кузищин Николай   14
Семёнов Анатолий   1
Семёнов Михаил   1
Стебулянин Александр 3
Трушин Александр   7
Чернышков Виктор   5
Шпитальный Вадим   11
Щегольчев Эдуард   1
Автогол – 1 Мельников В. (Труд Воронеж)
-------------------------------------------------------------------
6.Балтика (Калининград)
02.05.1962   Труд Г.  - Балтика     2:0   
06.05.1962   Трактор   - Балтика     0:3    Посыпкин, Сафронов, Котёлкин
13.05.1962   Балтика   - Торпедо П.    3:0    Котёлкин, Сафронов, Котёлкин
20.05.1962   Балтика   - Торпедо Г.    0:0   
27.05.1962   Заря   - Балтика     1:1    Котёлкин
03.06.1962   Сокол  - Балтика     2:3    Редкин, Котёлкин, Сафронов
10.06.1962   Балтика   - Спартак Т.    1:0    Автогол
16.06.1962   Спартак Ср.  - Балтика     1:1    Котёлкин
21.06.1962   Балтика   - Спартак Р.    1:2    Шахгюльдян
26.06.1962   Балтика   - г. Серпухов    0:1   
01.07.1962   Спартак См.  - Балтика     1:1    Котёлкин
06.07.1962   Торпедо Л.  - Балтика     1:0   
11.07.1962   Труд В.  - Балтика     1:1    Сафронов
17.07.1962   Балтика   - Локомотив     3:1    Вербовский, Вербовский, Котёлкин
22.07.1962   Балтика   - Трудовые резервы     0:0   
27.07.1962   г. Серпухов  - Балтика     0:0   
01.08.1962   Спартак Р.  - Балтика     1:1    Бадайкин
05.08.1962   Спартак Т.  - Балтика     0:0   
11.08.1962   Балтика   - Спартак Ср.    2:1    Вербовский, Бадайкин
17.08.1962   Балтика   - Заря     1:0    Котёлкин
22.08.1962   Балтика   - Сокол    4:1    Котёлкин, Редкин, Вербовский, Бадайкин
28.08.1962   Балтика   - Спартак См.    0:0   
02.09.1962   Торпедо Г.  - Балтика     3:0   
09.09.1962   Торпедо П.  - Балтика     1:1    Вербовский
16.09.1962   Балтика   - Труд Г.    0:0   
23.09.1962   Балтика   - Трактор     2:1    Редкин, Котёлкин
30.09.1962   Локомотив   - Балтика     1:0   
07.10.1962   Трудовые резервы   - Балтика     2:0   
14.10.1962   Балтика   - Труд В.    1:0    Бадайкин
20.10.1962   Балтика   - Торпедо Л.    1:1    Березин

6.Балтика (Калининград)
Голы: 31
Бадайкин Валентин   4
Березин Евгений   1
Вербовский Георгий 5
Котёлкин Сергей   11
Посыпкин Альберт   1
Редкин Вадим   3
Сафронов Виктор   4
Шахгюльдян Левон   1
Автогол – 1 Петров А.(Спартак Тамбов)
-------------------------------------------------------------------
7.Торпедо (Горький)
02.05.1962   Торпедо Г.  - Сокол    0:2   
06.05.1962   Торпедо Г.  - Заря     0:0   
13.05.1962   Спартак См.  - Торпедо Г.    1:1    Сыров
20.05.1962   Балтика   - Торпедо Г.    0:0   
27.05.1962   Торпедо Г.  - г. Серпухов    0:0   
03.06.1962   Торпедо Г.  - Спартак Р.    1:1    Сыров
10.06.1962   Торпедо Л.  - Торпедо Г.    1:1    Юданов
16.06.1962   Труд В.  - Торпедо Г.    2:0   
21.06.1962   Торпедо Г.  - Локомотив     2:1    Федотов, Таничев
26.06.1962   Торпедо Г.  - Трудовые резервы     0:0   
01.07.1962   Торпедо П.  - Торпедо Г.    3:2    ? авторы голов в протоколе не указаны
08.07.1962   Труд Г.  - Торпедо Г.    0:0   
12.07.1962   Торпедо Г.  - Трактор     2:0    Рахманкин, Сыров
17.07.1962   Торпедо Г.  - Спартак Т.    2:1    Дружбин, Сыров
22.07.1962   Спартак Ср.  - Торпедо Г.    2:2    Таничев, Рахманкин
27.07.1962   Локомотив   - Торпедо Г.    1:2    Сыров, Дружбин
01.08.1962   Трудовые резервы   - Торпедо Г.    0:0   
05.08.1962   Торпедо Г.  - Торпедо Л.    2:2    Дружбин, Дружбин
09.08.1962   Торпедо Г.  - Труд В.    2:1    Федотов, Сыров
17.08.1962   г. Серпухов  - Торпедо Г.    0:2    ? авторы голов в протоколе не указаны
22.08.1962   Спартак Р.  - Торпедо Г.    2:2    Сыров, Тимошин
28.08.1962   Торпедо Г.  - Торпедо П.    1:1    Рахманкин
02.09.1962   Торпедо Г.  - Балтика     3:0    Рахманкин, Федотов, Тимошин
05.09.1962   Торпедо Г.  - Спартак См.    3:0    Тимошин, Тимошин, Шеметов
16.09.1962   Заря   - Торпедо Г.    1:1    Сыров
23.09.1962   Сокол  - Торпедо Г.    3:1    Федотов
30.09.1962   Спартак Т.  - Торпедо Г.    2:1    Шеметов
07.10.1962   Торпедо Г.  - Спартак Ср.    1:1    Шеметов
14.10.1962   Торпедо Г.  - Труд Г.    0:0   
20.10.1962   Трактор   - Торпедо Г.    2:0   

7.Торпедо (Горький)
Голы: 34 (указаны авторы 30 голов + не установлена авторы 4 голов в 2 играх)

Дружбин Юрий   4 (на сайте Кошана забил 6 голов)
Рахманкин Владимир 4
Сыров Владимир   8
Таничев Николай  2
Тимошин Виктор   4
Федотов Лев         4 (на сайте Кошана забил 5 голов)
Шеметов Вячеслав   3
Юданов Владимир   1 (на сайте FF забил 2 гола)

Возможно в большее количество забитых голов у игроков цифры которых указаны на статистических сайтах входят голы не указанные в протоколах

-------------------------------------------------------------------
8.Спартак (Рязань)
02.05.1962   Локомотив   - Спартак Р.    1:1    Костин
06.05.1962   Трудовые резервы   - Спартак Р.    1:0   
13.05.1962   Спартак Р.  - Трактор     1:2    Поляков
20.05.1962   Спартак Р.  - Труд Г.    1:0    Поляков
27.05.1962   Торпедо П.  - Спартак Р.    3:2    Костин, Такташёв
03.06.1962   Торпедо Г.  - Спартак Р.    1:1    Поляков
10.06.1962   Спартак Р.  - Сокол    2:0    Костин, Балабанов
16.06.1962   Спартак Р.  - Заря     3:0    Яловец, Поляков, Балабанов
21.06.1962   Балтика   - Спартак Р.    1:2    Борисов, Балабанов
26.06.1962   Спартак См.  - Спартак Р.    0:2    ? авторы голов в протоколе не указаны
01.07.1962   г. Серпухов  - Спартак Р.    3:0   
06.07.1962   Спартак Р.  - Спартак Ср.    3:0    Поляков, Борисов, Яловец
11.07.1962   Спартак Т.  - Спартак Р.    3:0   
17.07.1962   Спартак Р.  - Труд В.    0:3   
22.07.1962   Спартак Р.  - Торпедо Л.    1:0    Борисов
27.07.1962   Спартак Р.  - Спартак См.    2:0    Такташёв, Борисов
01.08.1962   Спартак Р.  - Балтика     1:1    Борисов
05.08.1962   Сокол  - Спартак Р.    1:0   
11.08.1962   Заря   - Спартак Р.    1:1    Балабанов
17.08.1962   Спартак Р.  - Торпедо П.    3:2    Такташёв, Поляков, Костин
22.08.1962   Спартак Р.  - Торпедо Г.    2:2    Мещеряков, Такташёв
28.08.1962   Спартак Р.  - г. Серпухов    1:3    Яловец
02.09.1962   Трактор   - Спартак Р.    0:0   
09.09.1962   Труд Г.  - Спартак Р.    2:0   
16.09.1962   Спартак Р.  - Трудовые резервы     1:1    Балабанов
25.09.1962   Спартак Р.  - Локомотив     0:1   
30.09.1962   Труд В.  - Спартак Р.    3:1    Мещеряков
07.10.1962   Торпедо Л.  - Спартак Р.    1:1    Мещеряков
14.10.1962   Спартак Ср.  - Спартак Р.    2:6    Борисов, Борисов, Борисов, Балабанов, Поляков автор одного гола в протоколе не указан
20.10.1962   Спартак Р.  - Спартак Т.    1:0    Балабанов

8.Спартак (Рязань)
Голы: 39 (указаны 36 автора голов + авторы 3 голов в 2 играх в протоколах не написаны)
Балабанов Анатолий 7
Борисов Юрий   8
Костин Виктор   4
Мещеряков Юрий   3
Поляков Юрий   7
Такташёв Анатолий 4
Яловец Геннадий   3

-------------------------------------------------------------------
9.Заря (Пенза)
02.05.1962   Торпедо П.  - Заря     2:0   
06.05.1962   Торпедо Г.  - Заря     0:0   
13.05.1962   Спартак Т.  - Заря     0:3    Чапаев, Бирюков, Бирюков
20.05.1962   Спартак Ср.  - Заря     0:0   
27.05.1962   Заря   - Балтика     1:1    Козлов
03.06.1962   Заря   - Спартак См.    0:2   
10.06.1962   г. Серпухов  - Заря     0:1    ? автор гола в протоколе не указан
16.06.1962   Спартак Р.  - Заря     3:0   
21.06.1962   Заря   - Торпедо Л.    2:1    Артёмов, Борисов
26.06.1962   Заря   - Труд В.    1:4    ? автор гола в протоколе не указан
01.07.1962   Заря   - Сокол    2:0    Бирюков, Котов
07.07.1962   Локомотив   - Заря     0:2    Артёмов, Чапаев
11.07.1962   Трудовые резервы   - Заря     3:0   
17.07.1962   Заря   - Труд Г.    1:0    Чапаев
22.07.1962   Заря   - Трактор     3:0    Артёмов, Бирюков, Бирюков
01.08.1962   Труд В.  - Заря     2:1    Чапаев
05.08.1962   Заря   - г. Серпухов    1:2    Бирюков
11.08.1962   Заря   - Спартак Р.    1:1    Артёмов
17.08.1962   Балтика   - Заря     1:0   
22.08.1962   Спартак См.  - Заря     0:2    Юдин, Качкуров
28.08.1962   Сокол  - Заря     1:1    Артёмов
02.09.1962   Заря   - Спартак Т.    0:1   
05.09.1962   Торпедо Л.  - Заря     0:1    Бирюков
09.09.1962   Заря   - Спартак Ср.    0:2   
16.09.1962   Заря   - Торпедо Г.    1:1    Чапаев
23.09.1962   Заря   - Торпедо П.    0:0   
30.09.1962   Труд Г.  - Заря     2:1    Бирюков
07.10.1962   Трактор   - Заря     3:0   
14.10.1962   Заря   - Локомотив     4:1    Качкуров, Артёмов, Артёмов, Качкуров
20.10.1962   Заря   - Трудовые резервы     2:2    Котов, Артёмов

9.Заря (Пенза)
Голы: 31 (указаны 29 авторов голов + авторы 2 голов в 2 играх в протоколах не написаны)
Артёмов Юрий   8
Бирюков Николай   8
Борисов Анатолий   1
Качкуров Владимир   3
Козлов Геннадий   1
Котов Виктор    2
Чапаев Виктор   5
Юдин Юрий         1
-------------------------------------------------------------------
10.Торпедо (Липецк)
02.05.1962   Торпедо Л.  - Спартак Ср.    1:1    Тихонов
06.05.1962   Торпедо Л.  - Спартак Т.    2:0    Сухомлинов, Фатеев
13.05.1962   Локомотив   - Торпедо Л.    0:0   
20.05.1962   Торпедо Л.  - Трудовые резервы     0:0   
27.05.1962   Труд Г.  - Торпедо Л.    3:1    Тихонов
06.06.1962   Трактор   - Торпедо Л.    0:0   
10.06.1962   Торпедо Л.  - Торпедо Г.    1:1    Фатеев
16.06.1962   Торпедо Л.  - Торпедо П.    1:0    Фатеев
21.06.1962   Заря   - Торпедо Л.    2:1    Кирсанов
26.06.1962   Сокол  - Торпедо Л.    2:1    Кирсанов
03.07.1962   Торпедо Л.  - Труд В.    0:3   
06.07.1962   Торпедо Л.  - Балтика     1:0    Иванов
11.07.1962   Торпедо Л.  - Спартак См.    7:1    Тихонов, Тихонов, Крякин, Азарин, Фатеев, Сухомлинов, Дергач Ю.
17.07.1962   г. Серпухов  - Торпедо Л.    1:0   
22.07.1962   Спартак Р.  - Торпедо Л.    1:0   
01.08.1962   Торпедо Л.  - Сокол    2:5    Дергач В., Кирсанов
05.08.1962   Торпедо Г.  - Торпедо Л.    2:2    Кирсанов, Дергач В.
11.08.1962   Торпедо П.  - Торпедо Л.    0:1    Тихонов
17.08.1962   Торпедо Л.  - Труд Г.    1:2    Фатеев
22.08.1962   Торпедо Л.  - Трактор     3:1    Фатеев, Тихонов, Азарин
26.08.1962   Труд В.  - Торпедо Л.    1:1    Кирсанов
02.09.1962   Торпедо Л.  - Локомотив     6:1    Кирсанов, Кирсанов, Фатеев, Фатеев, Тихонов, Дергач Ю.
05.09.1962   Торпедо Л.  - Заря     0:1   
09.09.1962   Трудовые резервы   - Торпедо Л.    1:0   
16.09.1962   Спартак Т.  - Торпедо Л.    4:4    Кирсанов, Фатеев, Азарин, Курбатов
23.09.1962   Спартак Ср.  - Торпедо Л.    0:2    Курбатов, Фатеев
30.09.1962   Торпедо Л.  - г. Серпухов    0:2   
07.10.1962   Торпедо Л.  - Спартак Р.    1:1    Дергач Ю.
14.10.1962   Спартак См.  - Торпедо Л.    0:0   
20.10.1962   Балтика   - Торпедо Л.    1:1    Коростелёв

10.Торпедо (Липецк)
Голы: 40
Азарин Алексей   3
Дергач Василий   2
Дергач Юрий         3
Иванов Алексей   1
Кирсанов Виктор   8
Коростелёв Виктор   1
Крякин Игорь   1
Курбатов Анатолий   2
Сухомлинов Юрий   2
Тихонов Николай   7
Фатеев Константин   10

-------------------------------------------------------------------
11.Трактор (Владимир)
02.05.1962   Трактор   - Спартак См.    0:1   
06.05.1962   Трактор   - Балтика     0:3   
13.05.1962   Спартак Р.  - Трактор     1:2    Васильев, Кабанов
20.05.1962   г. Серпухов  - Трактор     1:1    Данилов В.
27.05.1962   Трактор   - Труд В.    2:4    Груздев, Груздев
06.06.1962   Трактор   - Торпедо Л.    0:0   
10.06.1962   Трудовые резервы   - Трактор     4:2    Кутырев, Большаков
16.06.1962   Локомотив   - Трактор     0:2    Груздев, Кутырев
21.06.1962   Трактор   - Спартак Ср.    2:1    Кутырев, Гадалов
26.06.1962   Спартак Т.  - Трактор     2:1    Груздев
01.07.1962   Труд Г.  - Трактор     0:0   
06.07.1962   Трактор   - Торпедо П.    3:0    Гадалов, Гадалов, Данилов В.
12.07.1962   Торпедо Г.  - Трактор     2:0   
17.07.1962   Сокол  - Трактор     0:0   
22.07.1962   Заря   - Трактор     3:0   
27.07.1962   Спартак Ср.  - Трактор     1:1    Данилов В.
01.08.1962   Трактор   - Спартак Т.    0:0   
05.08.1962   Трактор   - Трудовые резервы     1:0    Кабанов
11.08.1962   Трактор   - Локомотив     0:2   
19.08.1962   Труд В.  - Трактор     1:0   
22.08.1962   Торпедо Л.  - Трактор     3:1    Гадалов
28.08.1962   Трактор   - Труд Г.    0:1   
02.09.1962   Трактор   - Спартак Р.    0:0   
09.09.1962   Трактор   - г. Серпухов    0:0   
16.09.1962   Спартак См.  - Трактор     2:1    Гадалов
23.09.1962   Балтика   - Трактор     2:1    Данилов В.
30.09.1962   Трактор   - Сокол    1:0    Данилов В.
07.10.1962   Трактор   - Заря     3:0    Васильев, Васильев, Кутырев
14.10.1962   Торпедо П.  - Трактор     0:0   
20.10.1962   Трактор   - Торпедо Г.    2:0    Груздев, Данилов В.

11.Трактор (Владимир)
Голы: 26
Большаков Николай 1
Васильев Виктор 3
Гадалов Евгений 5
Груздев Константин 5
Данилов Владимир 6
Кабанов Анатолий 2
Кутырев Геннадий 4

-------------------------------------------------------------------
12.Торпедо (Павлово)
02.05.1962   Торпедо П.  - Заря     2:0    Хованский, Рыжов
06.05.1962   Торпедо П.  - Сокол    1:6    Ежов Б.
13.05.1962   Балтика   - Торпедо П.    3:0   
20.05.1962   Спартак См.  - Торпедо П.    2:2    Хованский, Ежов Б.
27.05.1962   Торпедо П.  - Спартак Р.    3:2    ? авторы голов в протоколе не указаны
03.06.1962   Торпедо П.  - г. Серпухов    1:1    Водяницкий
10.06.1962   Труд В.  - Торпедо П.    1:0   
16.06.1962   Торпедо Л.  - Торпедо П.    1:0   
21.06.1962   Торпедо П.  - Трудовые резервы     1:1    Ежов Б.
26.06.1962   Торпедо П.  - Локомотив     3:2    Хованский, Рыжов, Мартыненко
01.07.1962   Торпедо П.  - Торпедо Г.    3:2    Хованский, Хованский, Мартыненко
06.07.1962   Трактор   - Торпедо П.    3:0   
11.07.1962   Труд Г.  - Торпедо П.    2:1    Иконников
17.07.1962   Торпедо П.  - Спартак Ср.    1:2    ? автор гола в протоколе не указан
22.07.1962   Спартак Т.  - Торпедо П.    1:1    Ежов Б.
27.07.1962   Трудовые резервы   - Торпедо П.    4:2    Ежов Б., Водяницкий
01.08.1962   Локомотив   - Торпедо П.    2:2    Ежов Б., Белов
05.08.1962   Торпедо П.  - Труд В.    1:2    Хованский
11.08.1962   Торпедо П.  - Торпедо Л.    0:1   
17.08.1962   Спартак Р.  - Торпедо П.    3:2    Рыжов, Рыжов
22.08.1962   г. Серпухов  - Торпедо П.    3:2    Ежов В., Белов
28.08.1962   Торпедо Г.  - Торпедо П.    1:1    Водяницкий
02.09.1962   Торпедо П.  - Спартак См.    5:3    Голодубов, Голодубов, Водяницкий, Рыжов, Хованский
09.09.1962   Торпедо П.  - Балтика     1:1    Водяницкий
16.09.1962   Сокол  - Торпедо П.    4:1    Голодубов
23.09.1962   Заря   - Торпедо П.    0:0   
30.09.1962   Спартак Ср.  - Торпедо П.    2:2    Шабля, Голодубов
07.10.1962   Торпедо П.  - Спартак Т.    4:2    Рыжов, Ежов Б., Голодубов, Голодубов
14.10.1962   Торпедо П.  - Трактор     0:0   
20.10.1962   Торпедо П.  - Труд Г.    2:1    Ежов Б., Голодубов

12.Торпедо (Павлово)
Голы: 44 (указаны авторы 40 голов, авторы 4 голов в 2 играх в протоколах не написаны )
Белов Геннадий   2     (у Шкробышева по списку бомбардиров забил 3 гола)
Водяницкий Валентин 5  (у Шкробышева по списку бомбардиров забил 7 голов)
Голодубов Александр 7
Ежов Борис         9   
Ежов Виталий      1
Иконников Юрий   1
Мартыненко Александр 2
Рыжов Вячеслав   6
Хованский Станислав 6   (у Шкробышева по списку бомбардиров забил 7 голов)
Шабля Виктор   1

Возможно в большее количество забитых голов у игроков цифры которых указаны на статистических сайтах входят голы не указанные в протоколах.

-------------------------------------------------------------------
13.Спартак (Тамбов)
02.05.1962   Труд В.  - Спартак Т.    2:0   
06.05.1962   Торпедо Л.  - Спартак Т.    2:0   
13.05.1962   Спартак Т.  - Заря     0:3   
20.05.1962   Спартак Т.  - Сокол    0:1   
27.05.1962   Локомотив   - Спартак Т.    2:1    Воропаев
03.06.1962   Спартак Т.  - Трудовые резервы     0:2   
10.06.1962   Балтика   - Спартак Т.    1:0   
16.06.1962   Спартак См.  - Спартак Т.    6:1    Магницкий
21.06.1962   Спартак Т.  - Труд Г.    1:2    Магницкий
26.06.1962   Спартак Т.  - Трактор     2:1    Ханин, Переверзев
01.07.1962   Спартак Ср.  - Спартак Т.    0:1    Малыгин
06.07.1962   Спартак Т.  - г. Серпухов    0:3   
11.07.1962   Спартак Т.  - Спартак Р.    3:0    Переверзев, Переверзев, Черкасов
17.07.1962   Торпедо Г.  - Спартак Т.    2:1    Переверзев
22.07.1962   Спартак Т.  - Торпедо П.    1:1    Рязанов
27.07.1962   Труд Г.  - Спартак Т.    4:0   
01.08.1962   Трактор   - Спартак Т.    0:0   
05.08.1962   Спартак Т.  - Балтика     0:0   
11.08.1962   Спартак Т.  - Спартак См.    2:1    Филиппенко, Переверзев
17.08.1962   Трудовые резервы   - Спартак Т.    3:0   
22.08.1962   Спартак Т.  - Локомотив     1:0    Филиппенко
28.08.1962   Спартак Т.  - Спартак Ср.    6:1    Пригорко, Пригорко, Переверзев, Переверзев, Хабаров, Башмаков
02.09.1962   Заря   - Спартак Т.    0:1    Башмаков
09.09.1962   Сокол  - Спартак Т.    1:1    Переверзев
16.09.1962   Спартак Т.  - Торпедо Л.    4:4    Филиппенко, Филиппенко, Башмаков, Башмаков
23.09.1962   Спартак Т.  - Труд В.    0:1   
30.09.1962   Спартак Т.  - Торпедо Г.    2:1    Переверзев, Ханин
07.10.1962   Торпедо П.  - Спартак Т.    4:2    Филиппенко, Переверзев
14.10.1962   г. Серпухов  - Спартак Т.    3:1    Филиппенко
20.10.1962   Спартак Р.  - Спартак Т.    1:0   

13.Спартак (Тамбов)
Голы: 31
Башмаков Николай   4
Воропаев Рудольф    1
Магницкий Евгений   2
Малыгин Виктор   1
Переверзев Анатолий 10
Пригорко Виктор   2
Рязанов Владимир   1
Филиппенко Борис   6
Хабаров Виктор   1
Ханин Юрий       2
Черкасов Валентин   1
-------------------------------------------------------------------
14.Спартак (Смоленск)
02.05.1962   Трактор   - Спартак См.    0:1    Варавкин
06.05.1962   Труд Г.  - Спартак См.    2:1    Смирнов
13.05.1962   Спартак См.  - Торпедо Г.    1:1    Смирнов
20.05.1962   Спартак См.  - Торпедо П.    2:2    Сидоров, Варавкин
27.05.1962   Сокол  - Спартак См.    7:0   
03.06.1962   Заря   - Спартак См.    0:2    Курочкин, Алонцев
10.06.1962   Спартак Ср.  - Спартак См.    2:6    Сидоров, Щукин, Алонцев, Алонцев, Варавкин, Шупегин
16.06.1962   Спартак См.  - Спартак Т.    6:1    Алонцев, Алонцев, Щукин, Щукин, Щукин, Вороница
21.06.1962   Спартак См.  - г. Серпухов    0:2   
26.06.1962   Спартак См.  - Спартак Р.    0:2   
01.07.1962   Спартак См.  - Балтика     1:1    Алонцев
06.07.1962   Труд В.  - Спартак См.    1:0   
11.07.1962   Торпедо Л.  - Спартак См.    7:1    Шупегин
17.07.1962   Спартак См.  - Трудовые резервы     1:1    Щукин
22.07.1962   Спартак См.  - Локомотив     1:2    Шупегин
27.07.1962   Спартак Р.  - Спартак См.    2:0   
01.08.1962   г. Серпухов  - Спартак См.    1:0   
05.08.1962   Спартак См.  - Спартак Ср.    2:0    Сидоров, Щукин
11.08.1962   Спартак Т.  - Спартак См.    2:1    Сидоров
17.08.1962   Спартак См.  - Сокол    1:2    Шупегин
22.08.1962   Спартак См.  - Заря     0:2   
28.08.1962   Балтика   - Спартак См.    0:0   
02.09.1962   Торпедо П.  - Спартак См.    5:3    Щукин, Щукин, Варавкин
05.09.1962   Торпедо Г.  - Спартак См.    3:0   
16.09.1962   Спартак См.  - Трактор     2:1    Варавкин, Щукин
23.09.1962   Спартак См.  - Труд Г.    0:1   
30.09.1962   Трудовые резервы   - Спартак См.    1:0   
07.10.1962   Локомотив   - Спартак См.    2:0   
14.10.1962   Спартак См.  - Торпедо Л.    0:0   
17.10.1962   Спартак См.  - Труд В.    6:1    Арзамасцев, Сидоров, Щукин, Щукин, Варавкин, Ионов

14.Спартак (Смоленск)
Голы: 38
Алонцев Владимир   6
Арзамасцев Вениамин 1
Варавкин Станислав 6
Вороница Алим   1
Ионов Александр   1
Курочкин Юрий   1
Сидоров Владимир   5
Смирнов Виктор   2
Шупегин Владимир   4
Щукин Валерий   11
-------------------------------------------------------------------
15.Локомотив (Орел)
02.05.1962   Локомотив   - Спартак Р.    1:1    Пахомов
06.05.1962   Локомотив   - г. Серпухов    0:1   
13.05.1962   Локомотив   - Торпедо Л.    0:0   
20.05.1962   Труд В.  - Локомотив     7:0   
27.05.1962   Локомотив   - Спартак Т.    2:1    Ремеш, Редникин
06.06.1962   Спартак Ср.  - Локомотив     4:0   
10.06.1962   Локомотив   - Труд Г.    0:2   
16.06.1962   Локомотив   - Трактор     0:2   
21.06.1962   Торпедо Г.  - Локомотив     2:1    Комаров
26.06.1962   Торпедо П.  - Локомотив     3:2    Комаров, Комаров
01.07.1962   Локомотив   - Трудовые резервы     0:0   
07.07.1962   Локомотив   - Заря     0:2   
11.07.1962   Локомотив   - Сокол    1:1    Амелёхин
17.07.1962   Балтика   - Локомотив     3:1    Верочкин
22.07.1962   Спартак См.  - Локомотив     1:2    Бережанов, Самусев
27.07.1962   Локомотив   - Торпедо Г.    1:2    Ремеш
01.08.1962   Локомотив   - Торпедо П.    2:2    Редникин, Бережанов
05.08.1962   Труд Г.  - Локомотив     2:1    Редникин
11.08.1962   Трактор   - Локомотив     0:2    Бережанов, Амелёхин
17.08.1962   Локомотив   - Спартак Ср.    0:0   
22.08.1962   Спартак Т.  - Локомотив     1:0   
28.08.1962   Трудовые резервы   - Локомотив     1:0   
02.09.1962   Торпедо Л.  - Локомотив     6:1    Бережанов
09.09.1962   Локомотив   - Труд В.    1:1    Золкин
16.09.1962   г. Серпухов  - Локомотив     2:1    Верочкин
25.09.1962   Спартак Р.  - Локомотив     0:1    Самусев
30.09.1962   Локомотив   - Балтика     1:0    Антонов
07.10.1962   Локомотив   - Спартак См.    2:0    Ремеш, Золкин
14.10.1962   Заря   - Локомотив     4:1    Бережанов
20.10.1962   Сокол  - Локомотив     3:1    Бережанов

15.Локомотив (Орел)
Голы: 25
Амелёхин Владимир   2
Антонов Вячеслав   1
Бережанов Владимир 6
Верочкин Эдуард   2
Золкин Вячеслав   2
Комаров Юрий   3
Пахомов Анатолий   1
Редникин Валерий   3
Ремеш Евгений   3
Самусев Юрий   2
-------------------------------------------------------------------
16.Спартак (Саранск)
02.05.1962   Торпедо Л.  - Спартак Ср.    1:1    Зарубин
06.05.1962   Труд В.  - Спартак Ср.    3:0   
13.05.1962   Спартак Ср.  - Сокол    1:1    Зарубин
20.05.1962   Спартак Ср.  - Заря     0:0   
27.05.1962   Трудовые резервы   - Спартак Ср.    2:1    Бусаров
06.06.1962   Спартак Ср.  - Локомотив     4:0    Тенетко, Сенилов, Давыдкин, Давыдкин
10.06.1962   Спартак Ср.  - Спартак См.    2:6    Сенилов, Бусаров
16.06.1962   Спартак Ср.  - Балтика     1:1    Бусаров
21.06.1962   Трактор   - Спартак Ср.    2:1    Бусаров
26.06.1962   Труд Г.  - Спартак Ср.    2:1    Бусаров
01.07.1962   Спартак Ср.  - Спартак Т.    0:1   
06.07.1962   Спартак Р.  - Спартак Ср.    3:0   
11.07.1962   Спартак Ср.  - г. Серпухов    0:3   
17.07.1962   Торпедо П.  - Спартак Ср.    1:2    Бусаров, Зарубин
22.07.1962   Спартак Ср.  - Торпедо Г.    2:2    Зарубин, Тенетко
27.07.1962   Спартак Ср.  - Трактор     1:1    Давыдкин
01.08.1962   Спартак Ср.  - Труд Г.    2:1    Давыдкин, Бусаров
05.08.1962   Спартак См.  - Спартак Ср.    2:0   
11.08.1962   Балтика   - Спартак Ср.    2:1    Давыдкин
17.08.1962   Локомотив   - Спартак Ср.    0:0   
22.08.1962   Спартак Ср.  - Трудовые резервы     1:2    Зарубин
28.08.1962   Спартак Т.  - Спартак Ср.    6:1    Давыдкин
02.09.1962   Сокол  - Спартак Ср.    1:0   
09.09.1962   Заря   - Спартак Ср.    0:2    Зарубин, Зарубин
16.09.1962   Спартак Ср.  - Труд В.    0:1   
23.09.1962   Спартак Ср.  - Торпедо Л.    0:2   
30.09.1962   Спартак Ср.  - Торпедо П.    2:2    Давыдкин, Давыдкин
07.10.1962   Торпедо Г.  - Спартак Ср.    1:1    Зарубин
14.10.1962   Спартак Ср.  - Спартак Р.    2:6    Зарубин, Давыдкин
20.10.1962   г. Серпухов  - Спартак Ср.    3:0   

16.Спартак (Саранск)
Голы: 29
Бусаров Владимир   7
Давыдкин Славий   9
Зарубин Юрий   9
Сенилов Эдуард   2
Тенетко Алексей   2

5
1.Кузбасс (Кемерово)
28.04.1970   Строитель – Кузбасс 1:2    Раздаев Вит., Раздаев Вит.
02.05.1970   Локомотив – Кузбасс 0:3    Першин, Раздаев Вит., Голиков
06.05.1970   Кузбасс - Иртыш   1:0    Раздаев Вл.
13.05.1970   Кузбасс - Зенит   1:1    Раздаев Вит.
17.05.1970   Кузбасс - Спартак   3:1    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Подколзин
21.05.1970   Кузбасс - Звезда   4:1    Подколзин, Лаврущенко, Лаврущенко, Коковихин
28.05.1970   Торпедо - Кузбасс   1:2    Голиков, Першин
01.06.1970   Волга - Кузбасс   1:0   
05.06.1970   Сокол - Кузбасс   0:1    Раздаев Вит.
12.06.1970   Кузбасс - Луч   0:0   
16.06.1970   Кузбасс - Селенга   1:0    Раздаев Вит.
20.06.1970   Кузбасс - СКА   2:1    Марченко, Подколзин
25.06.1970   Трактор - Кузбасс   1:1    Раздаев Вит.
29.06.1970   Металлург – Кузбасс 3:2    Раздаев Вл., Голиков
03.07.1970   Нефтяник – Кузбасс 1:3    Раздаев Вл., Раздаев Вл., Раздаев Вит.
08.07.1970   Кузбасс – Аэрофлот 1:0    Мусохранов
12.07.1970   Кузбасс - Томлес   2:1    Подколзин, Пашковский
16.07.1970   Кузбасс - Автомобилист   0:1   
22.07.1970   Политотдел – Кузбасс 4:1    Пашковский
26.07.1970   Восток - Кузбасс   2:1    Першин
30.07.1970   Динамо - Кузбасс   5:1    Ильвес
04.08.1970   Кузбасс - Сокол   1:1    Голиков
12.08.1970   Кузбасс - Торпедо   1:0    Подколзин
18.08.1970   Луч - Кузбасс   0:0   
22.08.1970   СКА - Кузбасс   1:0   
26.08.1970   Селенга - Кузбасс   1:1    Подколзин
01.09.1970   Кузбасс - Трактор   5:0    Раздаев Вл., Лаврущенко, Раздаев Вит., Раздаев Вит., Марченко
05.09.1970   Кузбасс – Металлург 2:0    Раздаев Вит., Кащеев
09.09.1970   Кузбасс – Нефтяник 2:0    Марченко, Пашковский
15.09.1970   Аэрофлот – Кузбасс 2:3    Кащеев, Раздаев Вит., Подколзин
19.09.1970   Томлес - Кузбасс   0:0   
23.09.1970   Автомобилист - Кузбасс   1:2    Раздаев Вит., Пашковский
28.09.1970   Кузбасс – Политотдел 1:0    Раздаев Вит.
02.10.1970   Кузбасс - Восток   2:1    Раздаев Вл., Пашковский
06.10.1970   Кузбасс - Динамо   1:0    Раздаев Вит.
09.10.1970   Кузбасс - Волга   3:0    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Кащеев
12.10.1970   Кузбасс – Строитель 1:0    Пашковский
16.10.1970   Кузбасс – Локомотив 1:0    Шель
20.10.1970   Иртыш - Кузбасс   2:2    Раздаев Вит., Пашковский
25.10.1970   Звезда - Кузбасс   1:0   
29.10.1970   Зенит - Кузбасс   1:1    Раздаев Вит.
02.11.1970   Спартак - Кузбасс   1:0   

1.Кузбасс (Кемерово)
Голы: 61
Голиков Николай   4
Ильвес Геннадий   1
Кащеев Юрий       3
Коковихин Николай   1
Лаврущенко Анатолий 3
Марченко Владимир   3
Мусохранов Владимир 1
Пашковский Владимир 7
Першин Валерий   3
Подколзин Иван   7
Раздаев Виталий   21
Раздаев Владимир   6
Шель Виктор    1
-------------------------------------------------------------------------------------------

2.Спартак (Йошкар-Ола)
28.04.1970   Восток - Спартак   0:0   
02.05.1970   Динамо - Спартак   1:0   
06.05.1970   Политотдел - Спартак   1:0   
17.05.1970   Кузбасс - Спартак   3:1    Хохряков
21.05.1970   Зенит - Спартак   0:1    Наврозов
24.05.1970   Спартак - Звезда   2:2    Наврозов, Хохряков
28.05.1970   Спартак - Луч   1:0    Ильин
01.06.1970   Спартак - СКА   1:0    Гордеев
05.06.1970   Спартак - Селенга   1:0    Гордеев
12.06.1970   Автомобилист - Спартак   0:1    Наврозов
16.06.1970   Томлес - Спартак   1:0   
20.06.1970   Аэрофлот – Спартак 0:1    Ильин
25.06.1970   Спартак – Локомотив 2:0    Филимонов, Константинов
29.06.1970   Спартак – Строитель 1:2    Антихович
04.07.1970   Спартак - Иртыш   1:0    Афонин
09.07.1970   Волга - Спартак   2:0   
12.07.1970   Торпедо - Спартак   0:1    Тебенёв
16.07.1970   Сокол - Спартак   0:1    Володов
22.07.1970   Спартак - Трактор   2:0    Филимонов, Филимонов
26.07.1970   Спартак – Металлург 2:0    Филимонов, Володов
30.07.1970   Спартак – Нефтяник 1:1    Евстафьев
04.08.1970   Селенга - Спартак   1:1    Филимонов
08.08.1970   Луч - Спартак   0:0   
12.08.1970   СКА - Спартак   1:0   
18.08.1970   Спартак - Автомобилист   2:0    Филимонов, Казаков
22.08.1970   Спартак - Томлес   2:1    Ильин, Казаков
26.08.1970   Спартак – Аэрофлот 4:0    Антихович, Антихович, Володов, Володов
01.09.1970   Локомотив – Спартак 3:0   
05.09.1970   Строитель – Спартак 0:0   
09.09.1970   Иртыш - Спартак   1:1    Гордеев
15.09.1970   Спартак - Волга   1:0    Казаков
19.09.1970   Спартак - Торпедо   1:0    Гордеев
23.09.1970   Спартак - Сокол   2:1    Филимонов, Антихович
29.09.1970   Трактор - Спартак   3:0   
02.10.1970   Металлург – Спартак 1:3    Афонин, Антихович, Филимонов
06.10.1970   Нефтяник – Спартак 2:0   
12.10.1970   Спартак - Восток   2:0    Ильин, Антихович
17.10.1970   Спартак - Динамо   1:0    Ноздрюхин
20.10.1970   Спартак – Политотдел 3:0 Михеев, Антихович, Евстафьев
25.10.1970   Спартак - Зенит   1:0    Ноздрюхин
29.10.1970   Звезда - Спартак   3:1    Антихович
02.11.1970   Спартак - Кузбасс   1:0    Володов

2.Спартак (Йошкар-Ола)
Голы: 46
Антихович Виктор   8
Афонин Александр   2
Володов Виктор   5
Гордеев Пётр   4
Евстафьев Павел   2
Ильин Владимир   4
Казаков Владимир   3
Константинов Валерий 1
Михеев Василий 1
Наврозов Равиль   3
Ноздрюхин Виктор   2
Тебенёв Владимир   1
Филимонов Владимир 8
Хохряков Александр 2
------------------------------------------------------------------------------------
3.Иртыш (Омск)
28.04.1970   Локомотив - Иртыш   0:0   
02.05.1970   Строитель - Иртыш   1:1    Иванов
06.05.1970   Кузбасс - Иртыш   1:0   
13.05.1970   Иртыш - Волга   1:0    Безбородов
17.05.1970   Иртыш - Торпедо   2:1    Иванов, Бобёр
21.05.1970   Иртыш - Сокол   1:0    Бобёр
28.05.1970   Металлург - Иртыш   1:0   
01.06.1970   Нефтяник - Иртыш   1:0   
05.06.1970   Трактор - Иртыш   0:1    Билень
12.06.1970   Иртыш - Восток   6:1    Соколов, Билень, Иванов, Билень, Чернов, Билень
16.06.1970   Иртыш - Динамо   1:1    Бобёр
20.06.1970   Иртыш – Политотдел 0:0   
25.06.1970   Зенит - Иртыш   1:2    Омельченко, Соколенко
29.06.1970   Звезда - Иртыш   2:0   
04.07.1970   Спартак - Иртыш   1:0   
08.07.1970   Иртыш - Луч   2:0    Автогол, Сизонтов
12.07.1970   Иртыш - СКА   1:0    Бобёр
16.07.1970   Иртыш - Селенга   1:1    Иванов
22.07.1970   Автомобилист – Иртыш 0:0   
26.07.1970   Аэрофлот - Иртыш   0:3    Соколов, Иванов, Иванов
30.07.1970   Томлес - Иртыш   1:0   
04.08.1970   Иртыш - Металлург   4:0    Билень, Билень, Билень, Бобёр
08.08.1970   Иртыш - Нефтяник   1:0    Билень
12.08.1970   Иртыш - Трактор   2:0    Берсенев, Иванов
18.08.1970   Восток - Иртыш   2:1    Иванов
22.08.1970   Динамо - Иртыш   2:2    Бобёр, Соколов
26.08.1970   Политотдел – Иртыш 2:1    Соколенко
01.09.1970   Иртыш - Зенит   2:0    Соколов, Соколов
05.09.1970   Иртыш - Звезда   2:1    Иванов, Билень
09.09.1970   Иртыш - Спартак   1:1    Полынкин
15.09.1970   Луч - Иртыш   0:0   
19.09.1970   СКА - Иртыш   2:2    Иванов, Иванов
23.09.1970   Селенга - Иртыш   1:1    Соколенко
28.09.1970   Иртыш – Автомобилист 2:0  Иванов, Соколов
02.10.1970   Иртыш - Аэрофлот   4:0    Билень, Билень, Иванов, Безбородов
06.10.1970   Иртыш - Томлес   3:1    Бобёр, Билень, Соколов
12.10.1970   Иртыш - Локомотив   1:0    Быков
16.10.1970   Иртыш - Строитель   6:0    Билень, Билень, Билень, Билень, Соколов, Билень
20.10.1970   Иртыш - Кузбасс   2:2    Соколов, Иванов
26.10.1970   Волга - Иртыш   1:1    Соколов
29.10.1970   Торпедо - Иртыш   0:0   
02.11.1970   Сокол - Иртыш   1:3    Соколов, Билень, Бобёр

3.Иртыш (Омск)
Голы: 63
Безбородов Николай 2
Берсенев Леонид   1
Билень Зиновий   18
Бобёр Григорий   8
Быков Николай   1
Иванов Владимир   14
Омельченко Евгений 1
Полынкин Иван   1
Сизонтов Владимир   1
Соколенко Александр 3
Соколов Виктор   11
Чернов Сергей   1
Автогол – 1 Акимов В. (Луч)

-------------------------------------------------------------------------------------------
4.Томлес (Томск)
28.04.1970   Торпедо - Томлес   0:0   
02.05.1970   Волга - Томлес   1:1    Боровик
06.05.1970   Сокол - Томлес   1:2    Макушин, Трубленков
13.05.1970   Томлес - Трактор   1:0    Макушин
17.05.1970   Томлес – Металлург 0:0   
21.05.1970   Томлес - Нефтяник   2:1    Соколухин, Абасов
28.05.1970   Политотдел – Томлес 1:1    Кузнецов
01.06.1970   Восток - Томлес   0:0   
05.06.1970   Динамо - Томлес   1:1    Кузнецов
12.06.1970   Томлес - Звезда   2:0    Соболев, Абасов
16.06.1970   Томлес - Спартак   1:0    Соколухин
19.06.1970   Томлес - Зенит   1:0    Куц
25.06.1970   Луч - Томлес   1:0   
29.06.1970   СКА - Томлес   1:0   
03.07.1970   Селенга - Томлес   1:1    Степанов
08.07.1970   Томлес - Автомобилист   1:0    Путинцев
12.07.1970   Кузбасс - Томлес   2:1    Абасов
16.07.1970   Аэрофлот - Томлес   0:0   
22.07.1970   Томлес – Локомотив 1:0    Соколухин
26.07.1970   Томлес – Строитель 2:1    Степанов, Степанов
30.07.1970   Томлес - Иртыш   1:0    Мелехин
04.08.1970   Томлес - Политотдел   2:0    Боровик, Чапас
08.08.1970   Томлес - Восток   1:1    Путинцев
12.08.1970   Томлес - Динамо   1:0    Абасов
18.08.1970   Звезда - Томлес   0:1    Степанов
22.08.1970   Спартак - Томлес   2:1    Соболев
26.08.1970   Зенит - Томлес   5:2    Боровик, Трубленков
01.09.1970   Томлес - Луч   0:0   
05.09.1970   Томлес - СКА   1:0    Чапас
09.09.1970   Томлес - Селенга   2:0    Соколухин, Абасов
15.09.1970   Автомобилист - Томлес   1:1    Степанов
19.09.1970   Томлес - Кузбасс   0:0   
23.09.1970   Томлес - Аэрофлот   0:0   
28.09.1970   Локомотив – Томлес 0:0   
02.10.1970   Строитель – Томлес 2:0   
06.10.1970   Иртыш - Томлес   3:1    Боровик
12.10.1970   Томлес - Сокол   1:0    Соколухин
16.10.1970   Томлес - Волга   3:0    Соболев, Соколухин, Абасов
20.10.1970   Томлес - Торпедо   0:0   
25.10.1970   Трактор - Томлес   0:0   
29.10.1970   Металлург – Томлес 1:0   
02.11.1970   Нефтяник - Томлес   2:0   

4.Томлес (Томск)
Голы: 36
Абасов Ариф         6
Боровик Валерий   4
Кузнецов Лев   2
Куц Вячеслав   1
Макушин Анатолий   2
Мелехин Юрий   1
Путинцев Анатолий   2
Соболев Сергей   3
Соколухин Владимир 6
Степанов Александр 5
Трубленков Владимир 2
Чапас Казимирас   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
5.Восток (Усть-Каменогорск)
28.04.1970   Восток - Спартак   0:0   
02.05.1970   Восток - Зенит   4:0    Бурлаков, Малин, Малин, Квочкин
06.05.1970   Восток - Звезда   1:1    Дерябин
17.05.1970   Селенга - Восток   2:1    Шадрин
21.05.1970   СКА - Восток   2:1    Малин
24.05.1970   Луч - Восток   1:0   
28.05.1970   Восток - Аэрофлот   0:2   
01.06.1970   Восток - Томлес   0:0   
05.06.1970   Восток - Автомобилист   1:0    Квочкин
12.06.1970   Иртыш - Восток   6:1    Квочкин
16.06.1970   Локомотив – Восток 0:1    Квочкин
20.06.1970   Строитель – Восток 0:1    Азимханов
25.06.1970   Восток - Торпедо   2:0    Малин, Квочкин
29.06.1970   Восток - Сокол   3:1    Квочкин, Филиппочкин, Магзамов
03.07.1970   Восток - Волга   1:0    Дерябин
08.07.1970   Нефтяник - Восток   1:0   
12.07.1970   Трактор - Восток   1:1    Магзамов
16.07.1970   Металлург – Восток 1:0   
22.07.1970   Восток - Динамо   1:1    Квочкин
26.07.1970   Восток - Кузбасс   2:1    Магзамов, Магзамов
30.07.1970   Политотдел – Восток 2:0   
04.08.1970   Аэрофлот - Восток   0:0   
08.08.1970   Томлес - Восток   1:1    Ульянов
12.08.1970   Автомобилист – Восток 0:1    Ульянов
18.08.1970   Восток - Иртыш   2:1    Квочкин, Ульянов
22.08.1970   Восток – Локомотив 2:2    Малин, Магзамов
26.08.1970   Восток – Строитель 3:1    Яско, Семёнов, Семёнов
01.09.1970   Торпедо - Восток   0:0   
05.09.1970   Сокол - Восток   3:0   
09.09.1970   Волга - Восток   0:1    Ульянов
15.09.1970   Восток - Нефтяник   2:1    Яско, Квочкин
19.09.1970   Восток - Трактор   3:0    Адайкин, Адайкин, Квочкин
23.09.1970   Восток – Металлург 0:0   
28.09.1970   Динамо - Восток   0:4    Шадрин, Дерябин, Шадрин, Малин
02.10.1970   Кузбасс - Восток   2:1    Яско
06.10.1970   Восток – Политотдел 3:0    Ульянов, Ульянов, Малин
12.10.1970   Спартак - Восток   2:0   
16.10.1970   Зенит - Восток   1:1    Шадрин
20.10.1970   Звезда - Восток   2:1    Бурлаков
25.10.1970   Восток - Луч   1:0    Квочкин
29.10.1970   Восток - Селенга   3:1    Адайкин, Квочкин, Шадрин
02.11.1970   Восток - СКА   1:0    Автогол

5.Восток (Усть-Каменогорск)
Голы: 51 
Адайкин Анатолий   3
Азимханов Садуваш   1
Бурлаков Борис   2
Дерябин Анатолий   3
Квочкин Сергей   12
Магзамов Юрий   5
Малин Виктор    7
Семёнов Владимир   2
Ульянов Николай   6
Филиппочкин Пётр   1
Шадрин Сергей   5
Яско Валерий   3
Автогол – 1 Шестаков А.(СКА Чита)

-------------------------------------------------------------------------------------------
6.СКА (Чита)
28.04.1970   Нефтяник - СКА   2:1    Оглоблин
02.05.1970   Трактор - СКА   0:1    Емельянов
06.05.1970   Металлург - СКА   3:1    Верёвкин
13.05.1970   СКА - Динамо   1:0    Богачек
17.05.1970   СКА - Политотдел   0:0   
21.05.1970   СКА - Восток   2:1    Богачек, Емельянов
28.05.1970   Звезда - СКА   0:0   
01.06.1970   Спартак - СКА   1:0   
05.06.1970   Зенит - СКА   0:0   
12.06.1970   Селенга – СКА 2:3    Оглоблин, Емельянов, Емельянов
16.06.1970   СКА - Луч   3:0    Ананьев, Верёвкин, Емельянов
20.06.1970   Кузбасс – СКА 2:1    Верёвкин
25.06.1970   СКА – Аэрофлот 3:0    Коробкин, Оглоблин, Верёвкин
29.06.1970   СКА – Томлес 1:0    Богачек
03.07.1970   СКА – Автомобилист 1:0    Ананьев
08.07.1970   Строитель - СКА   2:1    Верёвкин
12.07.1970   Иртыш - СКА   1:0   
16.07.1970   Локомотив - СКА   0:0   
22.07.1970   СКА - Торпедо   1:0    Верёвкин
26.07.1970   СКА - Сокол   3:1    Выборов, Сандырев, Богачек
30.07.1970   СКА - Волга   2:1    Шуст, Оглоблин
04.08.1970   СКА – Звезда 3:1    Выборов, Оглоблин, Виноградов
08.08.1970   СКА - Зенит   6:0    Коробкин, Ананьев, Шуст, Оглоблин, Емельянов, Верёвкин
12.08.1970   СКА – Спартак 1:0    Верёвкин
18.08.1970   СКА – Селенга 1:1    Богачек
22.08.1970   СКА – Кузбасс 1:0    Емельянов
26.08.1970   Луч - СКА   2:1    Емельянов
01.09.1970   Аэрофлот – СКА 0:2    Оглоблин, Емельянов
05.09.1970   Томлес – СКА 1:0   
09.09.1970   Автомобилист – СКА 2:1    Богачек
15.09.1970   СКА - Строитель   2:0    Оглоблин, Богачек
19.09.1970   СКА - Иртыш    2:2    Богачек, Емельянов
23.09.1970   СКА - Локомотив   1:1    Емельянов
28.09.1970   Торпедо - СКА   2:0   
02.10.1970   Сокол - СКА   0:0   
06.10.1970   Волга - СКА   1:1    Верёвкин
12.10.1970   СКА - Нефтяник   2:0    Оглоблин, Махов
16.10.1970   СКА - Трактор   4:0    Оглоблин, Емельянов, Емельянов, Виноградов
20.10.1970   СКА - Металлург   2:2    Оглоблин, Емельянов
25.10.1970   Динамо - СКА   2:1    Оглоблин
29.10.1970   Политотдел - СКА   1:0   
02.11.1970   Восток - СКА   1:0   

6.СКА (Чита)
Голы: 56
Ананьев Юрий   3
Богачек Анатолий   8
Верёвкин Виктор   9
Виноградов Анатолий 2
Выборов Валерий   2
Емельянов Вячеслав 14
Коробкин Василий   2
Махов Виктор   1
Оглоблин Виктор   12
Сандырев Валерий   1
Шуст Николай   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
7.Политотдел (Ташкентская область)
28.04.1970   Политотдел - Зенит   0:0   
02.05.1970   Политотдел - Звезда   1:0    Скопинцев
06.05.1970   Политотдел - Спартак   1:0    Щербаков
13.05.1970   Селенга - Политотдел   0:0   
17.05.1970   СКА - Политотдел   0:0   
21.05.1970   Луч - Политотдел   0:0   
28.05.1970   Политотдел - Томлес   1:1    Ан
01.06.1970   Политотдел - Автомобилист   1:1    Хон
05.06.1970   Политотдел - Аэрофлот   2:0    Ан, Ан
12.06.1970   Локомотив - Политотдел   0:1    Ан
16.06.1970   Строитель - Политотдел   0:0   
20.06.1970   Иртыш - Политотдел   0:0   
25.06.1970   Политотдел - Сокол   1:2    Скопинцев
29.06.1970   Политотдел - Волга   2:1    Ан, Щербаков
03.07.1970   Политотдел - Торпедо   2:0    Ан, Щербаков
08.07.1970   Трактор - Политотдел   2:0   
12.07.1970   Металлург - Политотдел   3:0   
16.07.1970   Нефтяник - Политотдел   3:1    Щербаков
22.07.1970   Политотдел - Кузбасс   4:1    Щербаков, Шин, Скопинцев, Скопинцев
26.07.1970   Динамо - Политотдел   6:0   
30.07.1970   Политотдел - Восток   2:0    Скопинцев, Щербаков
04.08.1970   Томлес - Политотдел   2:0   
08.08.1970   Автомобилист – Политотдел 0:0   
12.08.1970   Аэрофлот - Политотдел   0:2    Щербаков, Автогол
18.08.1970   Политотдел - Локомотив   2:0    Скопинцев, Скопинцев
22.08.1970   Политотдел - Строитель   3:1    Шин, Щербаков, Скопинцев
26.08.1970   Политотдел - Иртыш   2:1    Ан, Щербаков
01.09.1970   Сокол - Политотдел   3:0   
05.09.1970   Волга - Политотдел   0:3    Ан, Осенний, Скопинцев
09.09.1970   Торпедо - Политотдел   5:1    Хон
15.09.1970   Политотдел - Трактор   0:0   
19.09.1970   Политотдел - Металлург   3:0    Осенний, Скопинцев, Шин
23.09.1970   Политотдел - Нефтяник   4:0    Муминов, Ан, Скопинцев, Губанов
28.09.1970   Кузбасс - Политотдел   1:0   
02.10.1970   Политотдел - Динамо   1:0    Скопинцев
06.10.1970   Восток - Политотдел   3:0   
12.10.1970   Зенит - Политотдел   1:0   
16.10.1970   Звезда - Политотдел   3:1    Осенний
20.10.1970   Спартак - Политотдел   3:0   
25.10.1970   Политотдел - Селенга   4:0    Ан, Осенний, Осенний, Рязанов
29.10.1970   Политотдел - СКА   1:0    Щербаков
02.11.1970   Политотдел - Луч   2:1    Осенний, Осенний

7.Политотдел (Ташкентская область)
Голы: 48
Ан Михаил         10
Губанов Владимир   1
Муминов Рахимджон   1
Осенний Александр   7
Рязанов Николай   1
Скопинцев Сергей   12
Хон Савелий         2
Шин Константин   3
Щербаков Владимир   10
Автогол – 1 Струнин А. (Аэрофлот)
-------------------------------------------------------------------------------------------
8.Звезда (Пермь)
28.04.1970   Динамо - Звезда   3:1    Коротаев
02.05.1970   Политотдел – Звезда 1:0   
06.05.1970   Восток - Звезда   1:1    Козловских
17.05.1970   Звезда  - Зенит   3:0    Зенин, Козловских, Козловских
21.05.1970   Кузбасс - Звезда   4:1    Козловских
24.05.1970   Спартак - Звезда   2:2    Зенин, Мельников
28.05.1970   Звезда - СКА   0:0   
01.06.1970   Звезда - Селенга   1:0    Зенин
05.06.1970   Звезда - Луч   0:0   
12.06.1970   Томлес - Звезда   2:0   
16.06.1970   Аэрофлот - Звезда   0:3    Минченков, Смирнов, Говейко
20.06.1970   Автомобилист - Звезда   1:1    Козловских
25.06.1970   Звезда – Строитель 1:0    Смирнов
29.06.1970   Звезда - Иртыш   2:0    Козловских, Егоршин
03.07.1970   Звезда – Локомотив 2:1    Егоршин, Коротаев
08.07.1970   Торпедо - Звезда   1:1    Говейко
12.07.1970   Сокол - Звезда   2:0   
16.07.1970   Волга - Звезда   1:1    Егоршин
22.07.1970   Звезда – Металлург 1:1    Минченков
26.07.1970   Звезда - Нефтяник   0:1   
30.07.1970   Звезда - Трактор   0:0   
04.08.1970   СКА - Звезда   3:1    Козловских
08.08.1970   Селенга - Звезда   1:0   
12.08.1970   Луч - Звезда   2:1    Козловских
18.08.1970   Звезда - Томлес   0:1   
22.08.1970   Звезда - Аэрофлот   3:0    Максимов, Минченков, Коротаев
26.08.1970   Звезда - Автомобилист   1:0    Козловских
01.09.1970   Строитель – Звезда 0:0   
05.09.1970   Иртыш - Звезда   2:1    Смирнов
09.09.1970   Локомотив – Звезда 0:0   
15.09.1970   Звезда - Торпедо   4:1    Минченков, Минченков, Козловских, Козловских
19.09.1970   Звезда - Сокол   2:0    Овечкин, Минченков
23.09.1970   Звезда - Волга   0:0   
28.09.1970   Металлург – Звезда 1:0   
02.10.1970   Нефтяник - Звезда   0:2    Разбитнов, Козловских
06.10.1970   Трактор - Звезда   1:2    Зенин, Минченков
12.10.1970   Звезда - Динамо   1:1    Смирнов
16.10.1970   Звезда – Политотдел 3:1    Козловских, Козловских, Козловских
20.10.1970   Звезда - Восток   2:1    Козловских, Смирнов
25.10.1970   Звезда - Кузбасс   1:0    Коротаев
29.10.1970   Звезда - Спартак   3:1    Овечкин, Зенин, Минченков
01.11.1970   Зенит - Звезда   0:1    Минченков

8.Звезда (Пермь)
Голы: 49
Говейко Геннадий   2
Егоршин Владимир   3
Зенин Виктор   5
Козловских Александр 16
Коротаев Владимир   4
Максимов Анатолий   1
Мельников Николай   1
Минченков Станислав 9
Овечкин Олег    2
Разбитнов Геннадий 1
Смирнов Евгений   5
-------------------------------------------------------------------------------------------
9.Динамо (Барнаул)
28.04.1970   Динамо - Звезда   3:1    Белозерский, Белозерский, Гришин
02.05.1970   Динамо - Спартак   1:0    Жуков
06.05.1970   Динамо - Зенит   0:0   
13.05.1970   СКА - Динамо   1:0   
17.05.1970   Луч - Динамо   0:1    Леонов
21.05.1970   Селенга - Динамо   1:2    Белозерский, Суслов
28.05.1970   Динамо - Автомобилист   1:1    Леонов
01.06.1970   Динамо - Аэрофлот   0:0   
05.06.1970   Динамо - Томлес   1:1    Гусаров
12.06.1970   Строитель – Динамо 1:2    Белозерский, Чистополов
16.06.1970   Иртыш - Динамо   1:1    Жуков
20.06.1970   Локомотив – Динамо 3:0   
25.06.1970   Динамо - Волга   6:1    Жуков, Гусаров, Белозерский, Белозерский, Белозерский, Белозерский
29.06.1970   Динамо - Торпедо   1:2    Вшивцев
03.07.1970   Динамо - Сокол   2:1    Скориченко, Маркин
08.07.1970   Металлург – Динамо 2:0   
12.07.1970   Нефтяник - Динамо   3:1    Вшивцев
16.07.1970   Трактор - Динамо   3:2    Жуков, Жуков
22.07.1970   Восток - Динамо   1:1    Жуков
26.07.1970   Динамо – Политотдел 6:0    Белозерский, Долгов, Жуков, Гришин, Гришин, Вшивцев
30.07.1970   Динамо - Кузбасс   5:1    Жуков, Гришин, Белозерский, Гусаров, Вшивцев
04.08.1970   Автомобилист - Динамо   1:1    Белозерский
08.08.1970   Аэрофлот - Динамо   0:1    Гусаров
12.08.1970   Томлес - Динамо   1:0   
18.08.1970   Динамо – Строитель 2:0    Белозерский, Вшивцев
22.08.1970   Динамо - Иртыш   2:2    Гусаров, Драчёв
26.08.1970   Динамо – Локомотив 0:0   
01.09.1970   Волга - Динамо   2:0   
05.09.1970   Торпедо - Динамо   1:0   
09.09.1970   Сокол - Динамо   0:2    Гришин, Вшивцев
15.09.1970   Динамо – Металлург 3:0    Вшивцев, Гусаров, Белозерский
19.09.1970   Динамо - Нефтяник   4:1    Суслов, Волынкин, Вшивцев, Жуков
25.09.1970   Динамо - Трактор   4:0    Вшивцев, Вшивцев, Жуков, Вшивцев
28.09.1970   Динамо - Восток   0:4   
02.10.1970   Политотдел – Динамо 1:0   
06.10.1970   Кузбасс - Динамо   1:0   
12.10.1970   Звезда - Динамо   1:1    Жуков
17.10.1970   Спартак - Динамо   1:0   
20.10.1970   Зенит - Динамо   3:0   
25.10.1970   Динамо - СКА   2:1    Гусаров, Гусаров
29.10.1970   Динамо - Луч   2:0    Забиняк, Жуков
02.11.1970   Динамо - Селенга   0:0   

9.Динамо (Барнаул)
Голы: 60
Белозерский Валерий 13
Волынкин Виктор   1
Вшивцев Юрий   11
Гришин Геннадий   5
Гусаров Геннадий   8
Долгов Борис   1
Драчёв Борис   1
Жуков Сергей   12
Забиняк Иван   1
Леонов Борис   2
Маркин Владимир   1
Скориченко Владимир 1
Суслов Анатолий   2
Чистополов Вячеслав   1

-------------------------------------------------------------------------------------------
10.Луч (Владивосток)
28.04.1970   Трактор - Луч   1:2    Акимов, Синицын
02.05.1970   Металлург - Луч   0:1    Сидякин
06.05.1970   Нефтяник - Луч   2:0   
17.05.1970   Луч - Динамо   0:1   
21.05.1970   Луч - Политотдел   0:0   
24.05.1970   Луч - Восток   1:0    Синицын
28.05.1970   Спартак - Луч   1:0   
01.06.1970   Зенит - Луч   0:1    Алёхин
05.06.1970   Звезда - Луч   0:0   
12.06.1970   Кузбасс - Луч   0:0   
16.06.1970   СКА - Луч   3:0   
20.06.1970   Луч - Селенга   0:1   
25.06.1970   Луч - Томлес   1:0    Булгаров
29.06.1970   Луч – Автомобилист 2:0    Лукьянов, Алёхин
03.07.1970   Луч - Аэрофлот   1:0    Алёхин
08.07.1970   Иртыш - Луч   2:0   
12.07.1970   Локомотив - Луч   1:2    Синицын, Алёхин
16.07.1970   Строитель - Луч   2:1    Синицын
22.07.1970   Луч - Сокол   4:1    Колоколов, Бондарчук, Неизвестных, Автогол
26.07.1970   Луч - Волга   1:0    Колоколов
30.07.1970   Луч – Торпедо 0:0   
04.08.1970   Луч - Зенит   2:0    Акимов, Алёхин
08.08.1970   Луч - Спартак   0:0   
12.08.1970   Луч - Звезда   2:1    Синицын, Ялынин
18.08.1970   Луч - Кузбасс   0:0   
22.08.1970   Селенга - Луч   0:0   
26.08.1970   Луч - СКА   2:1    Перельштейн, Синицын
01.09.1970   Томлес – Луч 0:0   
05.09.1970   Автомобилист – Луч 1:2    Алёхин, Алёхин
09.09.1970   Аэрофлот - Луч   1:0   
15.09.1970   Луч - Иртыш   0:0   
19.09.1970   Луч - Локомотив   2:2    Перельштейн, Синицын
23.09.1970   Луч - Строитель   1:0    Алёхин
28.09.1970   Сокол - Луч   1:1    Саенко
02.10.1970   Волга - Луч   1:0   
06.10.1970   Торпедо - Луч   2:1    Синицын
12.10.1970   Луч - Трактор   1:0    Алёхин
16.10.1970   Луч - Металлург   1:1    Акимов
20.10.1970   Луч - Нефтяник   2:2    Алёхин, Алёхин
25.10.1970   Восток - Луч   1:0   
29.10.1970   Динамо - Луч   2:0   
02.11.1970   Политотдел - Луч   2:1    Алёхин

10.Луч (Владивосток)
Голы: 35
Акимов Владимир   3
Алёхин Валентин   12
Бондарчук Станислав 1
Булгаров Валерий   1
Колоколов Борис   2
Лукьянов Виктор   1
Неизвестных Владимир 1
Перельштейн Юрий   2
Саенко Игорь   1
Сидякин Владислав   1
Синицын Юрий   8
Ялынин Юрий         1
Автогол – 1 Шпитальный В.(Сокол)

-------------------------------------------------------------------------------------------
11.Нефтяник (Фергана)
28.04.1970   Нефтяник - СКА   2:1    Котелин, Родионов
02.05.1970   Нефтяник – Селенга 2:1    Родионов, Эннс
06.05.1970   Нефтяник - Луч   2:0    Казаков, Эннс
17.05.1970   Автомобилист - Нефтяник   2:0   
21.05.1970   Томлес - Нефтяник   2:1    Родионов
24.05.1970   Аэрофлот – Нефтяник 2:2    Кохановский, Эннс
28.05.1970   Нефтяник – Строитель 1:0  Родионов
01.06.1970   Нефтяник - Иртыш   1:0    Кохановский
05.06.1970   Нефтяник – Локомотив 0:0   
12.06.1970   Волга - Нефтяник   0:1    Долбилкин
16.06.1970   Торпедо – Нефтяник 1:0   
20.06.1970   Сокол - Нефтяник   6:1    Кохановский
25.06.1970   Металлург - Нефтяник   1:2    Долбилкин, Казаков
29.06.1970   Нефтяник – Трактор 1:0    Котелин
03.07.1970   Нефтяник – Кузбасс 1:3    Котелин
08.07.1970   Нефтяник - Восток   1:0    Османов
12.07.1970   Нефтяник - Динамо   3:1    Кохановский, Кохановский, Османов
16.07.1970   Нефтяник - Политотдел   3:1    Овчинников, Казаков, Эннс
22.07.1970   Зенит - Нефтяник   1:1    Эннс
26.07.1970   Звезда - Нефтяник   0:1    Жиленко
30.07.1970   Спартак – Нефтяник 1:1    Эннс
04.08.1970   Строитель – Нефтяник 3:0   
08.08.1970   Иртыш - Нефтяник   1:0   
12.08.1970   Локомотив – Нефтяник 1:2    Османов, Эннс
18.08.1970   Нефтяник - Волга   1:1    Долбилкин
22.08.1970   Нефтяник – Торпедо 2:0    Османов, Автогол
26.08.1970   Нефтяник - Сокол   1:2    Долбилкин
01.09.1970   Нефтяник – Металлург 1:1    Эннс
05.09.1970   Трактор – Нефтяник 1:0   
09.09.1970   Кузбасс – Нефтяник 2:0   
15.09.1970   Восток - Нефтяник   2:1    Эннс
19.09.1970   Динамо - Нефтяник   4:1    Османов
23.09.1970   Политотдел - Нефтяник   4:0   
28.09.1970   Нефтяник - Зенит   2:1    Болтов, Долбилкин
02.10.1970   Нефтяник - Звезда   0:2   
06.10.1970   Нефтяник – Спартак 2:0    Османов, Османов
12.10.1970   СКА - Нефтяник   2:0   
16.10.1970   Селенга – Нефтяник 1:0   
20.10.1970   Луч - Нефтяник   2:2    Казаков, Ратьков
25.10.1970   Нефтяник – Аэрофлот 10:1    Щербин, Долбилкин, Долбилкин, Долбилкин, Казаков, Османов, Османов, Османов, Эннс, Эннс
29.10.1970   Нефтяник - Автомобилист   2:1    Османов, Эннс
02.11.1970   Нефтяник - Томлес   2:0    Казаков, Османов

11.Нефтяник (Фергана)
Голы: 56
Болтов Николай   1
Долбилкин Владимир 8
Жиленко Геннадий   1
Казаков Евгений   6
Котелин Валерий   3
Кохановский Юрий   5
Овчинников Виктор   1
Османов Рустем   12
Ратьков Валерий   1
Родионов Владимир   4
Щербин Алексей    1
Эннс Яков         12
Автогол – 1 Лепешов А. (Торпедо Тольяти)

-------------------------------------------------------------------------------------------
12.Селенга (Улан-Удэ)
28.04.1970   Металлург - Селенга   1:1    Самсонов
02.05.1970   Нефтяник - Селенга   2:1    Бурлаченко
06.05.1970   Трактор - Селенга   0:1    Изюмцев
13.05.1970   Селенга – Политотдел 0:0   
17.05.1970   Селенга - Восток   2:1    Астафьев, Калашников
21.05.1970   Селенга - Динамо   1:2    Бурлаченко
28.05.1970   Зенит - Селенга   2:0   
01.06.1970   Звезда - Селенга   1:0   
05.06.1970   Спартак - Селенга   1:0   
12.06.1970   Селенга - СКА   2:3    Калашников, Жуйков
16.06.1970   Кузбасс - Селенга   1:0   
20.06.1970   Луч - Селенга   0:1    Михнов
25.06.1970   Селенга - Автомобилист   0:0   
29.06.1970   Селенга – Аэрофлот 1:0    Михнов
03.07.1970   Селенга - Томлес   1:1    Михнов
08.07.1970   Локомотив – Селенга 3:0   
12.07.1970   Строитель – Селенга 0:2    Бабич, Михнов
16.07.1970   Иртыш - Селенга   1:1    Изюмцев
22.07.1970   Селенга - Волга   3:0    Аккуратов, Астафьев, Бурлаченко
26.07.1970   Селенга - Торпедо   2:0    Калашников, Михнов
30.07.1970   Селенга - Сокол   2:1    Аккуратов, Изюмцев
04.08.1970   Селенга - Спартак   1:1    Астафьев
08.08.1970   Селенга - Звезда   1:0    Астафьев
12.08.1970   Селенга - Зенит   1:0    Изюмцев
18.08.1970   СКА - Селенга   1:1    Иванников
22.08.1970   Селенга - Луч   0:0   
26.08.1970   Селенга - Кузбасс   1:1    Михнов
01.09.1970   Автомобилист - Селенга   0:1    Бурлаченко
05.09.1970   Аэрофлот – Селенга 0:3    Бабич, Калашников, Бурлаченко
09.09.1970   Томлес - Селенга   2:0   
15.09.1970   Селенга – Локомотив 1:1    Бурлаченко
19.09.1970   Селенга – Строитель 5:0    Самсонов, Михнов, Михнов, Калашников, Калашников
23.09.1970   Селенга - Иртыш   1:1    Бабич
28.09.1970   Волга - Селенга   3:0   
02.10.1970   Торпедо - Селенга   0:0   
06.10.1970   Сокол - Селенга   1:0   
12.10.1970   Селенга – Металлург 1:1    Бабич
16.10.1970   Селенга – Нефтяник 1:0    Михнов
20.10.1970   Селенга - Трактор   1:0    Изюмцев
25.10.1970   Политотдел - Селенга   4:0   
29.10.1970   Восток - Селенга   3:1    Бурлаченко
02.11.1970   Динамо - Селенга   0:0   

12.Селенга (Улан-Удэ)
Голы: 41
Аккуратов Сергей   2
Астафьев Анатолий   4
Бабич Дмитрий   4
Бурлаченко Александр 7
Жуйков Анатолий   1
Иванников Анатолий 1
Изюмцев Юрий   5
Калашников Юрий   6
Михнов Анатолий   9
Самсонов Юрий   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
13.Металлург (Чимкент)
28.04.1970   Металлург - Селенга   1:1    Осадчий
02.05.1970   Металлург - Луч   0:1   
06.05.1970   Металлург - СКА   3:1    Христич, Савченко, Хасап
13.05.1970   Автомобилист - Металлург   0:0   
17.05.1970   Томлес - Металлург   0:0   
21.05.1970   Аэрофлот - Металлург   0:0   
28.05.1970   Металлург - Иртыш   1:0    Шапран
01.06.1970   Металлург - Локомотив   1:1    Варбузов
05.06.1970   Металлург - Строитель   3:0    Жуков, Осадчий, Оганесян
12.06.1970   Торпедо - Металлург   1:0   
16.06.1970   Сокол - Металлург   2:0   
20.06.1970   Волга - Металлург   0:1    Осадчий
25.06.1970   Металлург - Нефтяник   1:2    Осадчий
29.06.1970   Металлург - Кузбасс   3:2    Чуркин, Чуркин, Чуркин
03.07.1970   Трактор - Металлург   1:0   
08.07.1970   Металлург - Динамо   2:0    Чуркин, Алтухов
12.07.1970   Металлург - Политотдел   3:0    Оврах, Жуков, Жуков
16.07.1970   Металлург - Восток   1:0    Осадчий
22.07.1970   Звезда - Металлург   1:1    Варбузов
26.07.1970   Спартак - Металлург   2:0   
30.07.1970   Зенит - Металлург   0:1    Чуркин
04.08.1970   Иртыш - Металлург   4:0   
08.08.1970   Локомотив - Металлург   4:0   
12.08.1970   Строитель - Металлург   1:0   
18.08.1970   Металлург - Торпедо   0:1   
22.08.1970   Металлург - Сокол   2:0    Оганесян, Чуркин
26.08.1970   Металлург - Волга   4:1    Варбузов, Оганесян, Чуркин, Жуков
01.09.1970   Нефтяник - Металлург   1:1    Оганесян
05.09.1970   Кузбасс - Металлург   2:0   
09.09.1970   Металлург - Трактор   5:0    Оганесян, Шапран, Чуркин, Варбузов, Варбузов
15.09.1970   Динамо - Металлург   3:0   
19.09.1970   Политотдел - Металлург   3:0   
23.09.1970   Восток - Металлург   0:0   
28.09.1970   Металлург - Звезда   1:0    Чуркин
02.10.1970   Металлург - Спартак   1:3    Осадчий
06.10.1970   Металлург - Зенит   2:0    Варбузов, Осадчий
12.10.1970   Селенга - Металлург   1:1    Осадчий
16.10.1970   Луч - Металлург   1:1    Оганесян
20.10.1970   СКА - Металлург   2:2    Чуркин, Савченко
25.10.1970   Металлург - Автомобилист   1:2    Осадчий
29.10.1970   Металлург – Томлес 1:0    Шапран
02.11.1970   Металлург – Аэрофлот 0:2   

13.Металлург (Чимкент)
Голы: 44
Алтухов Владимир   1
Варбузов Владимир   6
Жуков Владимир   4
Оврах Александр   1
Оганесян Джемал   6
Осадчий Владислав   9
Савченко Виктор   2
Хасап Александр   1
Христич Михаил   1
Чуркин Виктор   10
Шапран Анатолий    3

-------------------------------------------------------------------------------------------
14.Торпедо (Тольятти)
28.04.1970   Торпедо - Томлес   0:0   
02.05.1970   Торпедо - Автомобилист   0:1   
06.05.1970   Торпедо – Аэрофлот 3:0    Морозов, Ермаков, Морозов
17.05.1970   Иртыш - Торпедо   2:1    Горшков
21.05.1970   Строитель – Торпедо 1:0   
14.05.1970   Локомотив – Торпедо 1:1    Жуковский
28.05.1970   Торпедо - Кузбасс   1:2    Гейнч  (изначально в протоколе гол забил Кикин, позже в протокол внесли поправку.)
01.06.1970   Торпедо - Сокол   2:0    Старков, Морозов
05.06.1970   Волга - Торпедо   0:0   
12.06.1970   Торпедо – Металлург 1:0    Кикин
16.06.1970   Торпедо – Нефтяник 1:0    Старков
20.06.1970   Торпедо - Трактор   3:0    Шурупов, Автогол, Акчурин
25.06.1970   Восток - Торпедо   2:0   
29.06.1970   Динамо - Торпедо   1:2    Кикин, Старков
03.07.1970   Политотдел – Торпедо 2:0   
08.07.1970   Торпедо - Звезда   1:1    Шурупов
12.07.1970   Торпедо - Спартак   0:1   
16.07.1970   Торпедо - Зенит   3:2    Никифоров, Кикин, Петров
22.07.1970   СКА - Торпедо   1:0   
26.07.1970   Селенга - Торпедо   2:0   
30.07.1970   Луч - Торпедо   0:0   
04.08.1970   Торпедо - Волга   1:2    Лепешов
08.08.1970   Сокол - Торпедо   2:1    Жуковский
12.08.1970   Кузбасс - Торпедо   1:0   
18.08.1970   Металлург – Торпедо 0:1    Петров
22.08.1970   Нефтяник – Торпедо 2:0   
26.08.1970   Трактор - Торпедо   2:3    Петров, Петров, Старков
01.09.1970   Торпедо - Восток   0:0   
05.09.1970   Торпедо - Динамо   1:0    Горшков
09.09.1970   Торпедо – Политотдел 5:1    Шурупов, Горшков, Кикин, Никифоров, Старков
15.09.1970   Звезда - Торпедо   4:1    Целихин
19.09.1970   Спартак - Торпедо   1:0   
23.09.1970   Зенит - Торпедо   0:0   
28.09.1970   Торпедо - СКА   2:0    Жуковский, Гейнч
02.10.1970   Торпедо - Селенга   0:0   
06.10.1970   Торпедо - Луч   2:1    Лепешов, Жуковский
12.10.1970   Аэрофлот – Торпедо 1:0   
16.10.1970   Автомобилист - Торпедо   1:1    Петров
20.10.1970   Томлес - Торпедо   0:0   
25.10.1970   Торпедо – Локомотив 0:0   
29.10.1970   Торпедо - Иртыш   0:0   
02.11.1970   Торпедо – Строитель 2:1    Старков, Петров

14.Торпедо (Тольятти)
Голы: 39
Акчурин Марс   1
Гейнч Валерий   2
Горшков Николай   3
Ермаков Николай   1
Жуковский Вячеслав 4
Кикин Анатолий   4
Лепешов Александр   2
Морозов Валерий   3
Никифоров Иван   2
Петров Владимир   6
Старков Юрий   6
Целихин Анатолий   1
Шурупов Александр 3
Автогол – 1 Ахмеров Ш. (Трактор)

-------------------------------------------------------------------------------------------
15.Сокол (Саратов)
28.04.1970   Сокол - Автомобилист   2:1    Ольшанский, Шпитальный
02.05.1970   Сокол - Аэрофлот   3:1    Пашовкин, Пашовкин, Клёцкин
06.05.1970   Сокол - Томлес   1:2    Чернышков
13.05.1970   Строитель - Сокол   0:1    Ольшанский
17.05.1970   Локомотив - Сокол   0:1    Клёцкин
21.05.1970   Иртыш - Сокол   1:0   
28.05.1970   Сокол - Волга   0:0   
01.06.1970   Торпедо - Сокол   2:0   
05.06.1970   Сокол - Кузбасс   0:1   
12.06.1970   Сокол - Трактор   2:0    Пашовкин, Филипенко
16.06.1970   Сокол - Металлург   2:0    Филипенко, Пашовкин
20.06.1970   Сокол - Нефтяник   6:1    Чернышков, Чернышков, Филипенко, Спиридонов, Демидов, Клёцкин
25.06.1970   Политотдел – Сокол 1:2    Клёцкин, Клёцкин
29.06.1970   Восток - Сокол   3:1    Филипенко
03.07.1970   Динамо - Сокол   2:1    Шпитальный
08.07.1970   Сокол - Зенит   1:0    Ольшанский
12.07.1970   Сокол - Звезда   2:0    Клёцкин, Спиридонов
16.07.1970   Сокол - Спартак   0:1   
22.07.1970   Луч - Сокол   4:1    Шпитальный
26.07.1970   СКА - Сокол   3:1    Пашовкин
30.07.1970   Селенга - Сокол   2:1    Чернышков
04.08.1970   Кузбасс - Сокол   1:1    Чернышков
08.08.1970   Сокол - Торпедо   2:1    Филипенко, Спиридонов
18.08.1970   Трактор - Сокол   0:3    Спиридонов, Шпитальный, Пашовкин
22.08.1970   Металлург - Сокол   2:0   
26.08.1970   Нефтяник - Сокол   1:2    Филипенко, Демидов
01.09.1970   Сокол – Политотдел 3:0    Филипенко, Пашовкин, Демидов
05.09.1970   Сокол - Восток   3:0    Демидов, Филипенко, Леонов
09.09.1970   Сокол - Динамо   0:2   
15.09.1970   Зенит - Сокол   2:0   
19.09.1970   Звезда - Сокол   2:0   
23.09.1970   Спартак - Сокол   2:1    Шпитальный
28.09.1970   Сокол - Луч   1:1    Шпитальный
02.10.1970   Сокол - СКА   0:0   
06.10.1970   Сокол - Селенга   1:0    Демидов
12.10.1970   Томлес - Сокол   1:0   
16.10.1970   Аэрофлот - Сокол   2:1    Демидов
20.10.1970   Автомобилист - Сокол   0:0   
23.10.1970   Волга - Сокол   1:0   
25.10.1970   Сокол - Строитель   0:3   
29.10.1970   Сокол - Локомотив   1:2    Пашовкин
02.11.1970   Сокол - Иртыш   1:3    Чернышков

15.Сокол (Саратов)
Голы: 48
Демидов Геннадий   6
Клёцкин Валерий   6
Леонов Евгений   1
Ольшанский Валентин 3
Пашовкин Вячеслав   8
Спиридонов Валентин 4
Филипенко Борис   8
Чернышков Виктор   6
Шпитальный Вадим   6
-------------------------------------------------------------------------------------------
16.Волга (Ульяновск)
28.04.1970   Волга - Аэрофлот   0:0   
02.05.1970   Волга - Томлес   1:1    Культин
06.05.1970   Волга - Автомобилист   1:0    Фасхутдинов
13.05.1970   Иртыш - Волга   1:0   
17.05.1970   Строитель - Волга   1:1    Фасхутдинов
21.05.1970   Локомотив - Волга   1:2    Фасхутдинов, Зыков
28.05.1970   Сокол - Волга   0:0   
01.06.1970   Волга - Кузбасс   1:0    Рачков
05.06.1970   Волга - Торпедо   0:0   
12.06.1970   Волга - Нефтяник   0:1   
16.06.1970   Волга - Трактор   3:0    Голов, Голов, Зыков
20.06.1970   Волга - Металлург   0:1   
25.06.1970   Динамо - Волга   6:1    Фасхутдинов
29.06.1970   Политотдел – Волга 2:1    Голов
03.07.1970   Восток - Волга   1:0   
09.07.1970   Волга - Спартак   2:0    Голов, Зыков
12.07.1970   Волга - Зенит   1:0    Рачков
16.07.1970   Волга - Звезда   1:1    Автогол
22.07.1970   Селенга - Волга   3:0   
26.07.1970   Луч - Волга   1:0   
30.07.1970   СКА - Волга   2:1    Фасхутдинов
04.08.1970   Торпедо - Волга   1:2    Зыков, Сверко
18.08.1970   Нефтяник - Волга   1:1    Голов
22.08.1970   Трактор - Волга   1:1    Монахов В.
26.08.1970   Металлург - Волга   4:1    Зыков
01.09.1970   Волга - Динамо   2:0    Голов, Зыков
05.09.1970   Волга – Политотдел 0:3   
09.09.1970   Волга - Восток   0:1   
15.09.1970   Спартак - Волга   1:0   
19.09.1970   Зенит - Волга   2:1    Голов
23.09.1970   Звезда - Волга   0:0   
28.09.1970   Волга - Селенга   3:0    Сверко, Сверко, Монахов В.
02.10.1970   Волга - Луч   1:0    Голов
06.10.1970   Волга - СКА   1:1    Таничев
09.10.1970   Кузбасс - Волга   3:0   
12.10.1970   Автомобилист - Волга   2:1    Голов
16.10.1970   Томлес - Волга   3:0   
20.10.1970   Аэрофлот - Волга   2:0   
12.08.1970   Волга - Сокол   1:0    Фасхутдинов
26.10.1970   Волга - Иртыш   1:1    Сверко
29.10.1970   Волга - Строитель   1:0    Монахов А.
02.11.1970   Волга - Локомотив   2:2    Голов, Зыков

16.Волга (Ульяновск)
Голы: 35
Голов Юрий         10
Зыков Игорь     7
Культин Александр   1
Монахов Александр   1
Монахов Владимир   2
Рачков Александр   2
Сверко Лев         4
Таничев Николай   1
Фасхутдинов Асрар   6
Автогол – 1 Логунов П. (Звезда)
-------------------------------------------------------------------------------------------
17.Строитель (Уфа)
28.04.1970   Строитель - Кузбасс   1:2    Мурин
02.05.1970   Строитель - Иртыш   1:1    Сапрыкин
06.05.1970   Строитель - Локомотив   1:0    Соколовский
13.05.1970   Строитель - Сокол   0:1   
17.05.1970   Строитель - Волга   1:1    Максимов
21.05.1970   Строитель - Торпедо   1:0    Максимов
28.05.1970   Нефтяник - Строитель   1:0   
01.06.1970   Трактор - Строитель   1:2    Тыряткин, Тыряткин
05.06.1970   Металлург - Строитель   3:0   
12.06.1970   Строитель - Динамо   1:2    Соколовский
16.06.1970   Строитель - Политотдел   0:0   
20.06.1970   Строитель - Восток   0:1   
25.06.1970   Звезда - Строитель   1:0   
29.06.1970   Спартак - Строитель   1:2    Максимов, Чуваев
03.07.1970   Зенит - Строитель   0:2    Скотников, Соколовский
08.07.1970   Строитель - СКА   2:1    Мурин, Чудинов
12.07.1970   Строитель – Селенга 0:2   
16.07.1970   Строитель - Луч   2:1    Сапрыкин, Сапрыкин
22.07.1970   Аэрофлот - Строитель   2:0   
26.07.1970   Томлес - Строитель   2:1    Мурин
30.07.1970   Автомобилист – Строитель 0:1    Сапрыкин
04.08.1970   Строитель - Нефтяник   3:0    Скотников, Чуваев, Мурин
08.08.1970   Строитель - Трактор   0:0   
12.08.1970   Строитель - Металлург   1:0    Сапрыкин
18.08.1970   Динамо - Строитель   2:0   
22.08.1970   Политотдел - Строитель   3:1    Мурин
26.08.1970   Восток - Строитель   3:1    Сапрыкин
01.09.1970   Строитель - Звезда   0:0   
05.09.1970   Строитель - Спартак   0:0   
09.09.1970   Строитель - Зенит   2:1    Чуваев, Тыряткин
15.09.1970   СКА - Строитель   2:0   
19.09.1970   Селенга - Строитель   5:0   
23.09.1970   Луч - Строитель   1:0   
28.09.1970   Строитель - Аэрофлот   1:1    Усов
02.10.1970   Строитель - Томлес   2:0    Соколовский, Сохнышев
06.10.1970   Строитель – Автомобилист 0:1   
12.10.1970   Кузбасс - Строитель   1:0   
16.10.1970   Иртыш - Строитель   6:0   
20.10.1970   Локомотив - Строитель   1:3    Горденко, Соколовский, Тыряткин
25.10.1970   Сокол - Строитель   0:3    Сапрыкин, Сапрыкин, Кинзягулов
29.10.1970   Волга - Строитель   1:0   
02.11.1970   Торпедо – Строитель 2:1    Мурин

17.Строитель (Уфа)
Голы: 36
Горденко Виктор   1
Кинзягулов Явдат   1
Максимов Виктор    3
Мурин Владимир   6
Сапрыкин Виктор   8
Скотников Виктор   2
Соколовский Борис   5
Сохнышев Александр 1
Тыряткин Анатолий   4
Усов Владимир   1
Чуваев Виталий   3
Чудинов Анатолий  1
-------------------------------------------------------------------------------------------
18.Автомобилист (Красноярск)
28.04.1970   Сокол - Автомобилист   2:1    Кузнецов
02.05.1970   Торпедо - Автомобилист   0:1    Сипкин
06.05.1970   Волга - Автомобилист   1:0   
13.05.1970   Автомобилист – Металлург 0:0   
17.05.1970   Автомобилист - Нефтяник   2:0    Каюров, Сипкин
21.05.1970   Автомобилист - Трактор   3:0    Сипкин, Сипкин, Варламов
28.05.1970   Динамо - Автомобилист   1:1    Кузнецов
01.06.1970   Политотдел – Автомобилист 1:1    Кузнецов
05.06.1970   Восток - Автомобилист   1:0   
12.06.1970   Автомобилист - Спартак   0:1   
16.06.1970   Автомобилист - Зенит   2:1    Бачурин, Двуреченский
20.06.1970   Автомобилист - Звезда   1:1    Шевяков
25.06.1970   Селенга - Автомобилист   0:0   
29.06.1970   Луч - Автомобилист   2:0   
03.07.1970   СКА - Автомобилист   1:0   
08.07.1970   Томлес - Автомобилист   1:0   
12.07.1970   Автомобилист - Аэрофлот   2:1    Вознюк, Сипкин
16.07.1970   Кузбасс - Автомобилист   0:1    Двуреченский
22.07.1970   Автомобилист - Иртыш   0:0   
26.07.1970   Автомобилист – Локомотив 0:0   
30.07.1970   Автомобилист – Строитель 0:1   
04.08.1970   Автомобилист - Динамо   1:1    Варламов
08.08.1970   Автомобилист - Политотдел   0:0   
12.08.1970   Автомобилист - Восток   0:1   
18.08.1970   Спартак - Автомобилист   2:0   
22.08.1970   Зенит - Автомобилист   0:0   
26.08.1970   Звезда - Автомобилист   1:0   
01.09.1970   Автомобилист - Селенга   0:1   
05.09.1970   Автомобилист - Луч   1:2    Шевяков
09.09.1970   Автомобилист - СКА   2:1    Гладилин, Гладилин
15.09.1970   Автомобилист - Томлес   1:1    Каюров
19.09.1970   Аэрофлот - Автомобилист   1:0   
23.09.1970   Автомобилист - Кузбасс   1:2    Бачурин
28.09.1970   Иртыш - Автомобилист   2:0   
02.10.1970   Локомотив - Автомобилист   1:1    Сипкин
06.10.1970   Строитель - Автомобилист   0:1    Сипкин
12.10.1970   Автомобилист - Волга   2:1    Гладилин, Капустин
16.10.1970   Автомобилист - Торпедо   1:1    Капустин
20.10.1970   Автомобилист - Сокол   0:0   
25.10.1970   Металлург - Автомобилист   1:2    Каюров, Кузнецов
29.10.1970   Нефтяник - Автомобилист   2:1    Кузнецов
02.11.1970   Трактор - Автомобилист   1:0   

18.Автомобилист (Красноярск)
Голы: 29
Бачурин Михаил   2
Варламов Иван   2
Вознюк Вячеслав   1
Гладилин Валерий   3
Двуреченский Пётр   2
Капустин Владимир   2
Каюров Валерий   3
Кузнецов Алексей   5
Сипкин Юрий         7
Шевяков Анатолий   2
-------------------------------------------------------------------------------------------
19.Локомотив (Челябинск)
28.04.1970   Локомотив - Иртыш   0:0   
02.05.1970   Локомотив - Кузбасс   0:3   
06.05.1970   Строитель - Локомотив   1:0   
17.05.1970   Локомотив - Сокол   0:1   
21.05.1970   Локомотив - Волга   1:2    Брябрин
24.05.1970   Локомотив - Торпедо   1:1    Тимофеев
28.05.1970   Трактор - Локомотив   1:0   
01.06.1970   Металлург - Локомотив   1:1    Мозжухин
05.06.1970   Нефтяник - Локомотив   0:0   
12.06.1970   Локомотив - Политотдел   0:1   
16.06.1970   Локомотив - Восток   0:1   
20.06.1970   Локомотив - Динамо   3:0    Тихонов, Ярушин, Ярушин
25.06.1970   Спартак - Локомотив   2:0   
29.06.1970   Зенит - Локомотив   1:0   
03.07.1970   Звезда - Локомотив   2:1    Тимофеев
08.07.1970   Локомотив - Селенга   3:0    Ярушин, Оршулевич, Оршулевич
12.07.1970   Локомотив - Луч   1:2    Пилихоца
16.07.1970   Локомотив - СКА   0:0   
22.07.1970   Томлес - Локомотив   1:0   
26.07.1970   Автомобилист - Локомотив0:0   
30.07.1970   Аэрофлот - Локомотив   2:1    Ярушин
04.08.1970   Локомотив - Трактор   4:2    Тихонов, Тихонов, Оршулевич, Тимофеев
08.08.1970   Локомотив - Металлург   4:0    Тихонов, Оршулевич, Ярушин, Рязанов
12.08.1970   Локомотив - Нефтяник   1:2    Оршулевич
18.08.1970   Политотдел - Локомотив   2:0   
22.08.1970   Восток - Локомотив   2:2    Яковлев, Тихонов
26.08.1970   Динамо - Локомотив   0:0   
01.09.1970   Локомотив - Спартак   3:0    Макушин, Тимофеев, Тимофеев
05.09.1970   Локомотив - Зенит   3:2    Пилихоца, Тихонов, Оршулевич
09.09.1970   Локомотив - Звезда   0:0   
15.09.1970   Селенга - Локомотив   1:1    Тимофеев
19.09.1970   Луч - Локомотив   2:2    Баринов, Оршулевич
23.09.1970   СКА - Локомотив   1:1    Макушин
28.09.1970   Локомотив - Томлес   0:0   
02.10.1970   Локомотив - Автомобилист   1:1    Макушин
06.10.1970   Локомотив - Аэрофлот   1:0    Макушин
12.10.1970   Иртыш - Локомотив   1:0   
16.10.1970   Кузбасс - Локомотив   1:0   
20.10.1970   Локомотив - Строитель   1:3    Оршулевич
25.10.1970   Торпедо - Локомотив   0:0   
29.10.1970   Сокол - Локомотив   1:2    Владимиров, Ярушин
02.11.1970   Волга - Локомотив   2:2    Тимофеев, Рязанов

19.Локомотив (Челябинск)
Голы: 40
Баринов Юрий   1
Брябрин Валерий   1
Владимиров Сергей 1
Макушин Анатолий   4
Мозжухин Владимир 1
Оршулевич Павел   8
Пилихоца Пётр   2
Рязанов Александр   2
Тимофеев Николай   7
Тихонов Анатолий   6
Яковлев Виктор   1
Ярушин Валерий   6

-------------------------------------------------------------------------------------------
20.Аэрофлот (Иркутск)
28.04.1970   Волга - Аэрофлот   0:0   
02.05.1970   Сокол - Аэрофлот   3:1    Вязовцев
06.05.1970   Торпедо - Аэрофлот   3:0   
17.05.1970   Аэрофлот - Трактор   2:1    Бутырин, Чапас
21.05.1970   Аэрофлот - Металлург   0:0   
24.05.1970   Аэрофлот - Нефтяник   2:2    Вязовцев, Вязовцев
28.05.1970   Восток - Аэрофлот   0:2    Вязовцев, Чапас
01.06.1970   Динамо - Аэрофлот   0:0   
05.06.1970   Политотдел - Аэрофлот   2:0   
12.06.1970   Аэрофлот - Зенит   2:0    Чапас, Ерёмин
16.06.1970   Аэрофлот - Звезда   0:3   
20.06.1970   Аэрофлот – Спартак 0:1   
25.06.1970   СКА - Аэрофлот   3:0   
29.06.1970   Селенга – Аэрофлот 1:0   
03.07.1970   Луч - Аэрофлот   1:0   
08.07.1970   Кузбасс – Аэрофлот 1:0   
12.07.1970   Автомобилист - Аэрофлот   2:1    Яковлев
16.07.1970   Аэрофлот - Томлес   0:0   
22.07.1970   Аэрофлот – Строитель 2:0    Вязовцев, Бутырин
26.07.1970   Аэрофлот - Иртыш   0:3   
30.07.1970   Аэрофлот – Локомотив 2:1    Петров, Подвеско
04.08.1970   Аэрофлот - Восток   0:0   
08.08.1970   Аэрофлот - Динамо   0:1   
12.08.1970   Аэрофлот - Политотдел   0:2   
18.08.1970   Зенит - Аэрофлот   2:1    Мутин
22.08.1970   Звезда - Аэрофлот   3:0   
26.08.1970   Спартак - Аэрофлот   4:0   
01.09.1970   Аэрофлот - СКА   0:2   
05.09.1970   Аэрофлот - Селенга   0:3   
09.09.1970   Аэрофлот - Луч   1:0    Подвеско
15.09.1970   Аэрофлот - Кузбасс   2:3    Вязовцев, Мутин
19.09.1970   Аэрофлот - Автомобилист   1:0    Бутырин
23.09.1970   Томлес - Аэрофлот   0:0   
28.09.1970   Строитель - Аэрофлот   1:1    Вязовцев
02.10.1970   Иртыш - Аэрофлот   4:0   
06.10.1970   Локомотив - Аэрофлот   1:0   
12.10.1970   Аэрофлот - Торпедо   1:0    Бутырин
16.10.1970   Аэрофлот - Сокол   2:1    Подвеско, Яковлев
20.10.1970   Аэрофлот - Волга   2:0    Вязовцев, Макушев
25.10.1970   Нефтяник - Аэрофлот   10:1    Вязовцев
29.10.1970   Трактор - Аэрофлот   0:0   
02.11.1970   Металлург - Аэрофлот   0:2    Автогол, Бутырин

20.Аэрофлот (Иркутск)
Голы: 28
Бутырин Владимир   5
Вязовцев Геннадий   9
Ерёмин Виктор   1
Макушев Николай   1
Мутин Николай   2
Петров Геннадий   1
Подвеско Виктор   3
Чапас Казимирас   3
Яковлев Валерий   2
Автогол - 1 Буркин В. (Металлург Чимкент)

-------------------------------------------------------------------------------------------
21.Зенит (Ижевск)
28.04.1970   Политотдел - Зенит   0:0   
02.05.1970   Восток - Зенит   4:0   
06.05.1970   Динамо - Зенит   0:0   
13.05.1970   Кузбасс - Зенит   1:1    Вершинин
17.05.1970   Звезда  - Зенит   3:0   
21.05.1970   Зенит - Спартак   0:1   
28.05.1970   Зенит - Селенга   2:0    Костылев, Иванов В.
01.06.1970   Зенит - Луч   0:1   
05.06.1970   Зенит - СКА   0:0   
12.06.1970   Аэрофлот - Зенит   2:0   
16.06.1970   Автомобилист - Зенит   2:1    Сальнов
19.06.1970   Томлес - Зенит   1:0   
25.06.1970   Зенит - Иртыш   1:2    Шуваев
29.06.1970   Зенит - Локомотив   1:0    Войнов
03.07.1970   Зенит - Строитель   0:2   
08.07.1970   Сокол - Зенит   1:0   
12.07.1970   Волга - Зенит   1:0   
16.07.1970   Торпедо - Зенит   3:2    Доманек, Доманек
22.07.1970   Зенит - Нефтяник   1:1    Ложкин
26.07.1970   Зенит - Трактор   3:2    Войнов, Войнов, Иванов В.
30.07.1970   Зенит - Металлург   0:1   
04.08.1970   Луч - Зенит   2:0   
08.08.1970   СКА - Зенит   6:0   
12.08.1970   Селенга - Зенит   1:0   
18.08.1970   Зенит - Аэрофлот   2:1    Войнов, Иванов А.
22.08.1970   Зенит - Автомобилист   0:0   
26.08.1970   Зенит - Томлес   5:2    Войнов, Войнов, Иванов А., Иванов А., Доманек
01.09.1970   Иртыш - Зенит   2:0   
05.09.1970   Локомотив - Зенит   3:2    Маслов, Войнов
09.09.1970   Строитель - Зенит   2:1    Маслов
15.09.1970   Зенит - Сокол   2:0    Войнов, Иванов А.
19.09.1970   Зенит - Волга   2:1    Маслов, Войнов
23.09.1970   Зенит - Торпедо   0:0   
28.09.1970   Нефтяник - Зенит   2:1    Иванов А.
02.10.1970   Трактор - Зенит   2:2    Шуваев, Иванов А.
06.10.1970   Металлург - Зенит   2:0   
12.10.1970   Зенит - Политотдел   1:0    Войнов
16.10.1970   Зенит - Восток   1:1    Вершинин
20.10.1970   Зенит - Динамо   3:0    Никонов, Геращенко, Войнов
25.10.1970   Спартак - Зенит   1:0   
29.10.1970   Зенит - Кузбасс   1:1    Войнов
01.11.1970   Зенит - Звезда   0:1   

21.Зенит (Ижевск)
Голы: 35
Вершинин Юрий   2
Войнов Владимир   12
Геращенко Борис   1
Доманек Сергей   3
Иванов Александр   6
Иванов Владимир   2
Костылев Геннадий   1
Ложкин Валерий   1
Маслов Александр   3
Никонов Александр   1
Сальнов Александр   1
Шуваев Виктор   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
22.Трактор (Ташкент)
28.04.1970   Трактор - Луч   1:2    Первушин
02.05.1970   Трактор - СКА   0:1   
06.05.1970   Трактор - Селенга   0:1   
13.05.1970   Томлес - Трактор   1:0   
17.05.1970   Аэрофлот - Трактор   2:1    Михайлов
21.05.1970   Автомобилист - Трактор   3:0   
28.05.1970   Трактор - Локомотив   1:0    Первушин
01.06.1970   Трактор - Строитель   1:2    Михайлов
05.06.1970   Трактор - Иртыш   0:1   
12.06.1970   Сокол - Трактор   2:0   
16.06.1970   Волга - Трактор   3:0   
20.06.1970   Торпедо - Трактор   3:0   
25.06.1970   Трактор - Кузбасс   1:1    Максимов
29.06.1970   Нефтяник - Трактор   1:0   
03.07.1970   Трактор - Металлург   1:0    Первушин
08.07.1970   Трактор - Политотдел   2:0    Михайлов, Зеленецкий
12.07.1970   Трактор - Восток   1:1    Первушин
16.07.1970   Трактор - Динамо   3:2    Ахмеров, Зеленецкий, Зеленецкий
22.07.1970   Спартак - Трактор   2:0   
26.07.1970   Зенит - Трактор   3:2    Ахмеров, Зеленецкий
30.07.1970   Звезда - Трактор   0:0   
04.08.1970   Локомотив – Трактор 4:2    Зеленецкий, Ахмеров
08.08.1970   Строитель – Трактор 0:0   
12.08.1970   Иртыш - Трактор   2:0   
18.08.1970   Трактор - Сокол   0:3   
22.08.1970   Трактор - Волга   1:1    Зеленецкий
26.08.1970   Трактор - Торпедо   2:3    Белялов, Максимов
01.09.1970   Кузбасс - Трактор   5:0   
05.09.1970   Трактор – Нефтяник 1:0    Зеленецкий
09.09.1970   Металлург – Трактор 5:0   
15.09.1970   Политотдел – Трактор 0:0   
19.09.1970   Восток - Трактор   3:0   
25.09.1970   Динамо - Трактор   4:0   
28.09.1970   Трактор - Спартак   3:0    Максимов, Гулямов, Галеев
02.10.1970   Трактор - Зенит   2:2    Первушин, Первушин
06.10.1970   Трактор - Звезда   1:2    Алиев
12.10.1970   Луч - Трактор   1:0   
16.10.1970   СКА - Трактор   4:0   
20.10.1970   Селенга - Трактор   1:0   
25.10.1970   Трактор - Томлес   0:0   
29.10.1970   Трактор – Аэрофлот 0:0   
02.11.1970   Трактор - Автомобилист   1:0    Галеев

22.Трактор (Ташкент)
Голы: 27
Алиев Мамед    1
Ахмеров Шамиль   3
Белялов Наиль   1
Галеев Рифкат   2
Гулямов Мирзахид   1
Зеленецкий Виктор   7
Максимов Владимир   3
Михайлов Лурий   3
Первушин Виктор   6

6
Приведены авторы голов на основании протоколов игр хранящихся в ГАРФе
Фамилии футболистов забивших голы были записаны Шкробышевым с протоколов игр.
На футбольных сайтах имеются статистические валы команд, количество голов при подсчёте с ниже написанным в них совпадает.
Только по трём командам Шинник (Ярославль), Динамо (Ставрополь), Волга (Горький) данные которых имеются на всевозможных сайтах и справочниках имеются существенные расхождения при пересчёте количества голов.
У меня приведены цифры голов которые получились на основании списанного с протоколов.
Пишите в комментариях свои доводы.

1.Шинник (Ярославль)
11.04. Дружба  -  Шинник  0:0
15.04. Автомобилист  -  Шинник  0:0
19.04. Машук  -  Шинник  2:1  Жуков
28.04. Шинник  -  Дила  2:0  Санин, Фролов
02.05. Шинник  -  Динамо Бт.  1:0  Вьюгин
06.05. Шинник  -  Ширак  2:0  Панков, Коротков
13.05. Салют  -  Шинник  0:0
17.05. Металлург Л.  -  Шинник  0:0
21.05. Труд  -  Шинник  0:1  Рейнгольд
01.06. Волга Г.  -  Шинник  0:0
05.06. Сатурн  -  Шинник  0:0
09.06. Шинник  -  Волга К.  1:2  Жуков
17.06. Шинник  -  Металлург Т.  2:1  Смирнов, Клещёв
25.06. Шинник  -  Динамо Бр.  1:0  Рейнгольд
29.06. Шинник  -  Локомотив  1:1  Фролов
03.07. Сталь  -  Шинник  1:1  Вихарев
07.07. Торпедо  -  Шинник  3:1  Рейнгольд
11.07. Динамо С.  -  Шинник  0:3  Фролов, Клещёв, Растегаев
17.07. Шинник  -  Динамо М.  3:1  Фролов, Коротков, Рейнгольд
21.07. Шинник  -  Динамо К.  4:0  Волков, Фролов, Санин, Стенищев
25.07. Шинник  -  Полад  1:0  Фролов
01.08. Металлург Т.  -  Шинник  1:1  Санин
05.08. Локомотив  -  Шинник  1:2  Санин, Коротков
09.08. Динамо Бр.  -  Шинник  1:1  Николаев
16.08. Шинник  -  Сталь  3:1  Санин, Николаев, Клещёв
20.08. Шинник  -  Торпедо  2:1  Санин, Орлов
24.08. Шинник  -  Динамо С.  2:0  Рейнгольд, Санин
01.09. Динамо М.  -  Шинник  1:2  Санин, Коротков
04.09. Динамо К.  -  Шинник  1:2  Санин, Санин
08.09. Полад  -  Шинник  1:2  Санин, Николаев
15.09. Шинник  -  Дружба  3:0  Санин, Санин, Автогол
19.09. Шинник  -  Автомобилист  2:0  Санин, Рейнгольд
23.09. Шинник  -  Машук  0:2
29.09. Дила  -  Шинник  0:0
03.10. Динамо Бт.  -  Шинник  1:1  Смирнов
07.10. Ширак  -  Шинник  0:0
13.10. Шинник  -  Салют  3:1  Стенищев, Клещёв, Смирнов
17.10. Шинник  -  Металлург Л.  4:3  Николаев, Николаев, Стенищев, Коротков
21.10. Шинник  -  Труд  0:0
27.10. Шинник  -  Волга Г.  3:1  Санин, Санин, Коротков
31.10. Шинник  -  Сатурн  5:2  Коротков, Коротков, Николаев, Смирнов, Рейнгольд
04.11. Волга К.  -  Шинник  2:3  Санин, Санин, Рейнгольд

1.Шинник (Ярославль)
Голы: 66
Вихарев Николай 1
Волков Валентин 1
Вьюгин Игорь 1
Жуков Юрий   2
Клещёв Валерий 4
Коротков Владимир 8
Николаев Виктор 6
Орлов Виктор 1
Панков Владимир 1
Растегаев Николай 1
Рейнгольд Валерий 8
Санин Виктор 18
Смирнов Николай 4
Стенищев Александр 3
Фролов Валерий 6
Автогол – 1 Дерёмов А. (Дружба)

---------------------------------------------------------------------------
2.Автомобилист (Нальчик)
11.04. Автомобилист  -  Волга К.  4:0  Иванов, Шаповалов, Дерёмов, Иванов
15.04. Автомобилист  -  Шинник  0:0
19.04. Автомобилист  -  Сатурн  2:0  Мирзоев, Вербовский
28.04. Динамо Бр.  -  Автомобилист  0:4  Шаповалов, Дерёмов, Ксандопуло,  Шаповалов
02.05. Металлург Т.  -  Автомобилист  1:0
06.05. Локомотив  -  Автомобилист  1:0
13.05. Автомобилист  -  Динамо С.  5:0  Тляругов, Тляругов, Тляругов, Вербовский, Вербовский
17.05. Автомобилист  -  Торпедо  0:0
21.05. Автомобилист  -  Сталь  0:0
01.06. Динамо К.  -  Автомобилист  2:0
05.06. Динамо М.  -  Автомобилист  0:0
09.06. Полад  -  Автомобилист  0:0
17.06. Дружба  -  Автомобилист  1:2  Ашибоков, Тляругов
21.06. Волга Г.  -  Автомобилист  0:0
25.06. Автомобилист  -  Машук  3:1  Шаповалов, Дерёмов, Мирзоев
03.07. Автомобилист  -  Дила  3:0  Дерёмов, Мирзоев, Шаповалов
07.07. Автомобилист  -  Ширак  1:0  Вербовский
11.07. Автомобилист  -  Динамо Бт.  1:0  Вербовский
17.07. Металлург Л.  -  Автомобилист  0:1  Дерёмов
21.07. Салют  -  Автомобилист  0:0
25.07. Труд  -  Автомобилист  0:0
01.08. Автомобилист  -  Дружба  2:0  Тляругов, Шаповалов
05.08. Автомобилист  -  Волга Г.  1:0  Дерёмов
09.08. Машук  -  Автомобилист  0:1  Шаповалов
16.08. Дила  -  Автомобилист  0:0
20.08. Ширак  -  Автомобилист  2:3  Шаповалов, Корнеев, Батарин
31.08. Автомобилист  -  Металлург Л.  3:1  Ткаченко, Дерёмов, Батарин
04.09. Автомобилист  -  Салют  0:0
08.09. Автомобилист  -  Труд  1:1  Санашоков
15.09. Волга К.  -  Автомобилист  1:2  Шаповалов, Тляругов
19.09. Шинник  -  Автомобилист  2:0
23.09. Сатурн  -  Автомобилист  0:0
29.09. Автомобилист  -  Динамо Бр.  1:1  Батарин
03.10. Автомобилист  -  Металлург Т.  2:0  Тляругов, Ткаченко
07.10. Автомобилист  -  Локомотив  4:0  Дерёмов, Тляругов, Санашоков, Дерёмов
13.10. Динамо С.  -  Автомобилист  0:0
17.10. Сталь  -  Автомобилист  0:0
21.10. Торпедо  -  Автомобилист  0:1  Дерёмов
27.10. Автомобилист  -  Динамо К.  1:0  Ткаченко
31.10. Автомобилист  -  Динамо М.  2:0  Шаповалов, Шаповалов
04.11. Автомобилист  -  Полад  7:0  Тляругов, Батарин, Батарин, Шаповалов, Мирзоев, Иванов, Шаповалов
08.11. Динамо Бт.  -  Автомобилист  3:1  Иванов

2.Автомобилист (Нальчик)
Голы: 58
Ашибоков Руслан 1
Батарин Виктор 5
Вербовский Георгий 5
Дерёмов Евгений 10
Иванов Руслан 4
Корнеев Валерий 1
Ксандопуло Христофор 1
Мирзоев Виталий 4
Санашоков Владимир 2
Ткаченко Анатолий 3
Тляругов Виктор 9
Шаповалов Анатолий 13

---------------------------------------------------------------------------
3.Волга (Калинин)
11.04. Автомобилист  -  Волга К.  4:0
15.04. Машук  -  Волга К.  1:0
19.04. Дружба  -  Волга К.  1:3  Михайлов, Михайлов, Калашников
28.04. Волга К.  -  Ширак  1:1  Галкин
02.05. Волга К.  -  Дила  2:0  Михайлов, Голованов
06.05. Волга К.  -  Динамо Бт.  0:1
17.05. Труд  -  Волга К.  0:1  Михайлов
21.05. Салют  -  Волга К.  1:0
25.05. Металлург Л.  -  Волга К.  0:2  Вергопуло, Малинин
01.06. Волга К.  -  Сатурн  3:0  Галкин, Галкин, Чесноков
05.06. Волга Г.  -  Волга К.  2:1  Малинин
09.06. Шинник  -  Волга К.  1:2  Калашников, Малинин
17.06. Волга К.  -  Локомотив  4:1  Голованов, Мосаленков, Малинин, Хизун
21.06. Волга К.  -  Динамо Бр.  2:0  Малинин, Галкин
25.06. Волга К.  -  Металлург Т.  1:0  Малинин
03.07. Торпедо  -  Волга К.  1:1  Галкин
07.07. Динамо С.  -  Волга К.  2:1  Костенко
11.07. Сталь  -  Волга К.  1:2  Галкин, Малинин
17.07. Волга К.  -  Динамо К.  2:0  Малинин, Калашников
21.07. Волга К.  -  Полад  1:1  Галкин
25.07. Волга К.  -  Динамо М.  1:1  Костенко
01.08. Локомотив  -  Волга К.  0:0
05.08. Динамо Бр.  -  Волга К.  1:1  Мосаленков
09.08. Металлург Т.  -  Волга К.  0:0
16.08. Волга К.  -  Торпедо  0:0
20.08. Волга К.  -  Динамо С.  2:1  Александров, Калашников
24.08. Волга К.  -  Сталь  1:0  Костенко
31.08. Динамо К.  -  Волга К.  0:1  Костенко
04.09. Полад  -  Волга К.  0:4  Галкин, Мосаленков, Костенко, Калашников
09.09. Динамо М.  -  Волга К.  1:3  Кузьмин, Костенко, Мосаленков
15.09. Волга К.  -  Автомобилист  1:2  Малинин
19.09. Волга К.  -  Машук  2:0  Галкин, Мосаленков
23.09. Волга К.  -  Дружба  0:0
29.09. Ширак  -  Волга К.  0:1  Мосаленков
03.10. Дила  -  Волга К.  0:0
07.10. Динамо Бт.  -  Волга К.  1:0
13.10. Волга К.  -  Металлург Л.  1:0  Хизун
17.10. Волга К.  -  Труд  1:0  Кузьмин
21.10. Волга К.  -  Салют  2:1  Хизун, Мосаленков
27.10. Сатурн  -  Волга К.  2:2  Мосаленков, Мосаленков     
31.10. Волга К.  -  Волга Г.  3:0  Мосаленков, Галкин, Галкин
04.11. Волга К.  -  Шинник  2:3  Малинин, Малинин

3.Волга (Калинин)
Голы: 57
Александров Виктор 1
Вергопуло Юрий 1
Галкин Виктор 11
Голованов Александр 2
Калашников Василий 5
Костенко Вячеслав 6
Кузьмин Николай 2
Малинин Владимир 11
Михайлов Владимир 4
Мосаленков Анатолий 10
Хизун Геннадий 3
Чесноков Юрий 1

---------------------------------------------------------------------------
4.Металлург (Тула)
11.04. Полад  -  Металлург Т.  0:0
15.04. Динамо К.  -  Металлург Т.  0:1  Белоусов
19.04. Динамо М.  -  Металлург Т.  2:2  Мелешко, Мелешко
28.04. Металлург Т.  -  Машук  2:0  Кузнецов А.Д., Белоусов
02.05. Металлург Т.  -  Автомобилист  1:0  Мелешко
06.05. Металлург Т.  -  Дружба  2:1  Белоусов, Белоусов
17.05. Ширак  -  Металлург Т.  0:1  Ермаков
21.05. Динамо Бт.  -  Металлург Т.  1:1  Дорофеев
25.05. Дила  -  Металлург Т.  2:4  Мелешко, Дорофеев, Дорофеев, Белоусов
01.06. Металлург Т.  -  Металлург Л.  4:1  Мелешко, Мелешко, Мелешко, Дорофеев
05.06. Металлург Т.  -  Салют  2:0  Мелешко, Дорофеев
12.06. Металлург Т.  -  Труд  0:2
17.06. Шинник  -  Металлург Т.  2:1  Мелешко
21.06. Сатурн  -  Металлург Т.  3:0
25.06. Волга К.  -  Металлург Т.  1:0
03.07. Динамо Бр.  -  Металлург Т.  1:0
07.07. Металлург Т.  -  Локомотив  6:1  Белоусов, Дорофеев, Мелешко, Ермаков, Мелешко, Зудин
11.07. Металлург Т.  -  Волга Г.  3:2  Зудин, Дорофеев, Дорофеев
17.07. Металлург Т.  -  Сталь  0:0
21.07. Металлург Т.  -  Торпедо  0:0
25.07. Металлург Т.  -  Динамо С.  0:1
01.08. Металлург Т.  -  Шинник  1:1  Мелешко
05.08. Металлург Т.  -  Сатурн  6:0  Журида, Мелешко, Кузнецов А.П., Дорофеев, Дорофеев, Кузнецов А.П.
09.08. Металлург Т.  -  Волга К.  0:0
16.08. Металлург Т.  -  Динамо Бр.  10:0  Зудин, Дорофеев, Дорофеев, Мелешко, Белоусов, Белоусов, Белоусов, Журида, Автогол, Минаев
20.08. Локомотив  -  Металлург Т.  1:1  Белоусов
24.08. Волга Г.  -  Металлург Т.  1:2  Зудин, Журида
31.08. Сталь  -  Металлург Т.  2:2  Ермаков, Дорофеев
04.09. Торпедо  -  Металлург Т.  1:3  Дорофеев, Дорофеев, Ермаков
08.09. Динамо С.  -  Металлург Т.  0:0
15.09. Металлург Т.  -  Полад  5:1  Ермаков, Дорофеев, Зудин, Зудин, Ермаков
19.09. Металлург Т.  -  Динамо К.  4:0  Белоусов, Белоусов, Журида, Коркин
23.09. Металлург Т.  -  Динамо М.  2:2  Журида, Зудин
29.09. Машук  -  Металлург Т.  1:0
03.10. Автомобилист  -  Металлург Т.  2:0
07.10. Дружба  -  Металлург Т.  1:2  Белоусов, Автогол
13.10. Металлург Т.  -  Дила  4:0  Ермаков, Мелешко, Плетнёв, Мелешко
17.10. Металлург Т.  -  Ширак  2:1  Кузнецов А.П., Зудин
21.10. Металлург Т.  -  Динамо Бт.  3:0  Дорофеев, Дорофеев, Ермаков
27.10. Металлург Л.  -  Металлург Т.  2:0
31.10. Салют  -  Металлург Т.  2:1  Белоусов
04.11. Труд  -  Металлург Т.  0:2  Дорофеев, Белоусов

4.Металлург (Тула)
Голы: 80
Белоусов Владимир 15
Дорофеев Владимир 19
Ермаков Виктор 8
Журида Николай 5
Зудин Николай 8
Коркин Виктор 1
Кузнецов Александр Д. 1
Кузнецов Александр П. 3
Мелешко Юрий 16
Минаев Юрий    1
Плетнёв Василий  1
Автогол – 1 Белов А. (Динамо Бр.)
Автогол - 1 Черных В. (Дружба)

---------------------------------------------------------------------------
5.Машук (Пятигорск)
11.04. Машук  -  Сатурн  1:0  Москаленко
15.04. Машук  -  Волга К.  1:0  Краев
19.04. Машук  -  Шинник  2:1  Потапенко, Москаленко
28.04. Металлург Т.  -  Машук  2:0
02.05. Локомотив  -  Машук  1:1  Навроцкий
06.05. Динамо Бр.  -  Машук  0:1  Ивановский
13.05. Машук  -  Торпедо  1:1  Потапенко
17.05. Машук  -  Сталь  3:0  Потапенко, Потапенко, Ивановский
21.05. Машук  -  Динамо С.  0:0
01.06. Полад  -  Машук  3:1  Краев
05.06. Динамо К.  -  Машук  2:2  Автогол, Кришталюк
09.06. Динамо М.  -  Машук  1:1  Хохлов
17.06. Волга Г.  -  Машук  0:0
21.06. Машук  -  Дружба  0:1
25.06. Автомобилист  -  Машук  3:1  Кришталюк
01.07. Машук  -  Ширак  1:0  Кришталюк
07.07. Машук  -  Динамо Бт.  3:1  Краев, Краев, Москаленко
11.07. Машук  -  Дила  2:2  Москаленко, Янборисов
17.07. Салют  -  Машук  0:0
21.07. Труд  -  Машук  0:2  Краев, Краев
25.07. Металлург Л.  -  Машук  1:1  Кришталюк
01.08. Машук  -  Волга Г.  0:0
05.08. Дружба  -  Машук  3:0
09.08. Машук  -  Автомобилист  0:1
16.08. Ширак  -  Машук  1:1  Краев
20.08. Динамо Бт.  -  Машук  1:1  Москаленко
24.08. Дила  -  Машук  2:1  Кришталюк
31.08. Машук  -  Салют  3:0  Кущ, Кущ, Автогол
04.09. Машук  -  Труд  0:0
08.09. Машук  -  Металлург Л.  1:0  Краев
15.09. Сатурн  -  Машук  1:1  Барашьян
19.09. Волга К.  -  Машук  2:0
23.09. Шинник  -  Машук  0:2  Кущ, Кварацхелия
29.09. Машук  -  Металлург Т.  1:0  Кришталюк
03.10. Машук  -  Локомотив  2:1  Краев, Ивановский
07.10. Машук  -  Динамо Бр.  4:2  Хохлов, Ивановский, Краев, Кущ
13.10. Торпедо  -  Машук  0:0
17.10. Динамо С.  -  Машук  1:1  Кущ  Cчёт игры не 0:0, который был указан в Советском спорте.
21.10. Сталь  -  Машук  1:2  Краев, Краев
27.10. Машук  -  Полад  5:0  Кришталюк, Кришталюк, Кришталюк, Краев, Краев
31.10. Машук  -  Динамо К.  3:0  Кущ, Кущ, Ивановский
04.11. Машук  -  Динамо М.  1:2  Москаленко

5.Машук (Пятигорск)
Голы: 53
Барашьян Карп 1
Ивановский Юрий 5
Кварацхелия Годерзи 1
Краев Сергей 14
Кришталюк Николай 9
Кущ Павел    7
Москаленко Виктор  6
Навроцкий Владимир 1
Потапенко Геннадий 4
Хохлов Анатолий 2
Янборисов Растям 1
Автогол – 1 Багиров М. (Динамо Кировабад)
Автогол – 1 Годованный А. (Салют)

---------------------------------------------------------------------------
6.Динамо (Ставрополь)
11.04. Динамо С.  -  Волга Г.  2:1  Белов, Максименко
15.04. Сталь  -  Динамо С.  1:1  Дударин   
19.04. Динамо С.  -  Торпедо  0:0
28.04. Динамо С.  -  Динамо К.  2:0  Соколов, Соколов
02.05. Динамо С.  -  Динамо М.  2:0  Белов, Максименко
06.05. Динамо С.  -  Полад  1:0  Максименко
13.05. Автомобилист  -  Динамо С.  5:0
17.05. Дружба  -  Динамо С.  1:0
21.05. Машук  -  Динамо С.  0:0
01.06. Динамо С.  -  Ширак  3:2  Журавлёв, Белов, Литвин
05.06. Динамо С.  -  Динамо Бт.  2:0  Максименко, Мешков
09.06. Динамо С.  -  Дила  1:1  Соколов
17.06. Салют  -  Динамо С.  1:1  Журавлёв
21.06. Труд  -  Динамо С.  0:0
25.06. Металлург Л.  -  Динамо С.  1:0
03.07. Динамо С.  -  Сатурн  1:0  Белов
07.07. Динамо С.  -  Волга К.  2:1  Мешков, Андреев
11.07. Динамо С.  -  Шинник  0:3
17.07. Динамо Бр.  -  Динамо С.  1:1  Журавлёв
21.07. Локомотив  -  Динамо С.  0:0
25.07. Металлург Т.  -  Динамо С.  0:1  Белов
01.08. Динамо С.  -  Салют  2:2  Белов, Мешков
05.08. Динамо С.  -  Труд  1:3  Мешков
09.08. Динамо С.  -  Металлург Л.  2:1  Журавлёв, Мешков
16.08. Сатурн  -  Динамо С.  0:0
20.08. Волга К.  -  Динамо С.  2:1  Соколов
24.08. Шинник  -  Динамо С.  2:0
31.08. Динамо С.  -  Динамо Бр.  2:0  Мешков, Мешков
04.09. Динамо С.  -  Локомотив  2:0  Нешта, Мешков
08.09. Динамо С.  -  Металлург Т.  0:0
15.09. Волга Г.  -  Динамо С.  0:0
19.09. Динамо С.  -  Сталь  1:0  Автогол
23.09. Торпедо  -  Динамо С.  0:0
29.09. Динамо К.  -  Динамо С.  1:1  Дударин
03.10. Динамо М.  -  Динамо С.  2:0
07.10. Полад  -  Динамо С.  0:2  Журавлёв, Мешков
13.10. Динамо С.  -  Автомобилист  0:0
17.10. Динамо С.  -  Машук  1:1  Белов  Cчёт игры не 0:0, который был указан в Советском спорте.
21.10. Динамо С.  -  Дружба  1:0  Степанец
27.10. Ширак  -  Динамо С.  3:1  Литвин
31.10. Динамо Бт.  -  Динамо С.  2:1  Мешков
04.11. Дила  -  Динамо С.  2:0

6.Динамо (Ставрополь)
Голы: 38
Андреев Вадим   1
Белов Михаил 7
Дударин Олег 2
Журавлёв Борис 5
Литвин Александр 2
Максименко Виктор 4
Мешков Виктор 10
Нешта Владимир 1
Соколов Вадим 4
Степанец Валентин 1 
Автогол -  1 Коршунов А. (Сталь)

---------------------------------------------------------------------------
7.Металлург (Липецк)
11.04. Ширак  -  Металлург Л.  1:0
15.04. Динамо Бт.  -  Металлург Л.  0:0
19.04. Дила  -  Металлург Л.  2:1  Автогол
28.04. Металлург Л.  -  Труд  1:0  Попков
02.05. Волга Г.  -  Металлург Л.  3:2  Попков, Зорькин
06.05. Салют  -  Металлург Л.  5:3  Попков, Зорькин, Просиков
17.05. Металлург Л.  -  Шинник  0:0
21.05. Металлург Л.  -  Сатурн  1:1  Просиков
25.05. Металлург Л.  -  Волга К.  0:2
01.06. Металлург Т.  -  Металлург Л.  4:1  Курбатов
05.06. Локомотив  -  Металлург Л.  1:1  Попков
09.06. Динамо Бр.  -  Металлург Л.  0:2  Просиков, Щебляков
17.06. Металлург Л.  -  Торпедо  1:1  Просиков
21.06. Металлург Л.  -  Сталь  1:0  Бугаков
25.06. Металлург Л.  -  Динамо С.  1:0  Силохин
03.07. Динамо К.  -  Металлург Л.  3:0
07.07. Динамо М.  -  Металлург Л.  0:1  Просиков
11.07. Полад  -  Металлург Л.  1:4  Просиков, Попков, Бородин, Зорькин
17.07. Металлург Л.  -  Автомобилист  0:1
21.07. Металлург Л.  -  Дружба  4:1  Зорькин, Курбатов, Силохин, Третьяков
25.07. Металлург Л.  -  Машук  1:1  Попков
01.08. Торпедо  -  Металлург Л.  0:1  Попков
05.08. Сталь  -  Металлург Л.  1:1  Курбатов
09.08. Динамо С.  -  Металлург Л.  2:1  Третьяков
16.08. Металлург Л.  -  Динамо К.  1:0  Попков
20.08. Металлург Л.  -  Динамо М.  2:1  Просиков, Силохин
24.08. Металлург Л.  -  Полад  1:0  Просиков
31.08. Автомобилист  -  Металлург Л.  3:1  Третьяков
04.09. Дружба  -  Металлург Л.  0:1  Попков
08.09. Машук  -  Металлург Л.  1:0
15.09. Металлург Л.  -  Ширак  3:0  Шальнев, Кусуров, Бородин
19.09. Металлург Л.  -  Динамо Бт.  1:1  Бородин
23.09. Металлург Л.  -  Дила  1:0  Силохин
29.09. Труд  -  Металлург Л.  3:0
03.10. Металлург Л.  -  Волга Г.  1:1  Зорькин
07.10. Металлург Л.  -  Салют  2:0  Просиков, Попков
13.10. Волга К.  -  Металлург Л.  1:0
17.10. Шинник  -  Металлург Л.  4:3  Силохин, Попков, Александров
21.10. Сатурн  -  Металлург Л.  2:1  Зорькин
27.10. Металлург Л.  -  Металлург Т.  2:0  Губарев, Зорькин
31.10. Металлург Л.  -  Локомотив  0:0
04.11. Металлург Л.  -  Динамо Бр.  3:1  Александров, Эськов, Силохин

7.Металлург (Липецк)
Голы: 51
Александров Виктор 2
Бородин Александр 3
Бугаков Владимир 1
Губарев Анатолий 1
Зорькин Геннадий 7
Курбатов Анатолий 3
Кусуров Юрий 1
Попков Юрий   11
Просиков Анатолий 9
Силохин Владимир 6
Третьяков Валерий 3
Шальнев Валерий 1
Щебляков Анатолий 1
Эськов Евгений 1
Автогол – 1 Кобиашвили М. (Дила)

---------------------------------------------------------------------------
8.Локомотив (Калуга)
11.04. Динамо М.  -  Локомотив  1:2  Давыдов, Морозов
15.04. Полад  -  Локомотив  0:0
19.04. Динамо К.  -  Локомотив  3:0
28.04. Локомотив  -  Дружба  1:0  Морозов
02.05. Локомотив  -  Машук  1:1  Ястребов
06.05. Локомотив  -  Автомобилист  1:0  Морозов
13.05. Динамо Бт.  -  Локомотив  0:1  Ястребов
17.05. Дила  -  Локомотив  2:0
21.05. Ширак  -  Локомотив  1:1  Конопелькин
01.06. Локомотив  -  Труд  3:1  Морозов, Ястребов, Конопелькин
05.06. Локомотив  -  Металлург Л.  1:1  Конопелькин
09.06. Локомотив  -  Салют  1:1  Бехтенев
17.06. Волга К.  -  Локомотив  4:1  Давыдов
25.06. Сатурн  -  Локомотив  1:0
29.06. Шинник  -  Локомотив  1:1  Ястребов
03.07. Локомотив  -  Волга Г.  2:1  Ларионов, Виноградов
07.07. Металлург Т.  -  Локомотив  6:1  Ларионов
11.07. Локомотив  -  Динамо Бр.  2:1  Конопелькин, Давыдов
17.07. Локомотив  -  Торпедо  3:0  Конопелькин, Конопелькин, Давыдов
21.07. Локомотив  -  Динамо С.  0:0
25.07. Локомотив  -  Сталь  3:2  Морозов, Ястребов, Конопелькин
01.08. Локомотив  -  Волга К.  0:0
05.08. Локомотив  -  Шинник  1:2  Давыдов
09.08. Локомотив  -  Сатурн  0:0
16.08. Волга Г.  -  Локомотив  1:1  Ларионов
20.08. Локомотив  -  Металлург Т.  1:1  Конопелькин
27.08. Динамо Бр.  -  Локомотив  1:2  Морозов, Ястребов
31.08. Торпедо  -  Локомотив  1:0
04.09. Динамо С.  -  Локомотив  2:0
08.09. Сталь  -  Локомотив  0:0
15.09. Локомотив  -  Динамо М.  1:1  Конопелькин
19.09. Локомотив  -  Полад  3:0  Давыдов, Морозов, Ястребов
23.09. Локомотив  -  Динамо К.  1:0  Морозов
29.09. Дружба  -  Локомотив  1:1  Ларионов
03.10. Машук  -  Локомотив  2:1  Башканов
07.10. Автомобилист  -  Локомотив  4:0
14.10. Локомотив  -  Динамо Бт.  1:1  Ястребов
17.10. Локомотив  -  Дила  4:0  Ларионов, Давыдов, Ястребов, Конопелькин
21.10. Локомотив  -  Ширак  2:1  Морозов, Конопелькин
27.10. Труд  -  Локомотив  5:1  Ястребов
31.10. Металлург Л.  -  Локомотив  0:0
04.11. Салют  -  Локомотив  6:2  Морозов, Лебедев

8.Локомотив (Калуга)
Голы: 47
Башканов Александр 1
Бехтенев Александр 1
Виноградов Евгений 1
Давыдов Вячеслав 7
Конопелькин Юрий 11
Ларионов Александр 5
Лебедев Виктор 1
Морозов Владимир 10
Ястребов Василий 10

---------------------------------------------------------------------------
9.Труд (Воронеж)
11.04. Динамо Бт.  -  Труд  2:1  Шамарин
15.04. Дила  -  Труд  3:0
19.04. Ширак  -  Труд  1:0
28.04. Металлург Л.  -  Труд  1:0
02.05. Труд  -  Салют  0:2
06.05. Волга Г.  -  Труд  1:1  Шамарин
17.05. Труд  -  Волга К.  0:1
21.05. Труд  -  Шинник  0:1
25.05. Труд  -  Сатурн  2:2  Янишевский, Елфимов
01.06. Локомотив  -  Труд  3:1  Шамарин
05.06. Динамо Бр.  -  Труд  2:2  Козлов, Елфимов
12.06. Металлург Т.  -  Труд  0:2  Борисов, Янишевский
17.06. Труд  -  Сталь  2:0  Козлов, Нененко
21.06. Труд  -  Динамо С.  0:0
25.06. Труд  -  Торпедо  5:2  Козлов, Янишевский, Янишевский, Нененко, Михайлов
03.07. Динамо М.  -  Труд  0:2  Козлов, Шамарин
07.07. Полад  -  Труд  0:3  Козлов, Шамарин, Янишевский
11.07. Динамо К.  -  Труд  2:3  Козлов, Козлов, Янишевский
17.07. Труд  -  Дружба  2:0  Автогол, Янишевский
21.07. Труд  -  Машук  0:2
25.07. Труд  -  Автомобилист  0:0
01.08. Сталь  -  Труд  1:0
05.08. Динамо С.  -  Труд  1:3  Тутельян, Янишевский, Козлов
09.08. Торпедо  -  Труд  2:2  Козлов, Терехов
16.08. Труд  -  Динамо М.  1:0  Терехов
20.08. Труд  -  Полад  3:0  Янишевский, Михайлов, Козлов
24.08. Труд  -  Динамо К.  0:0
31.08. Дружба  -  Труд  2:0
04.09. Машук  -  Труд  0:0
08.09. Автомобилист  -  Труд  1:1  Терехов
15.09. Труд  -  Динамо Бт.  1:0  Елфимов
19.09. Труд  -  Дила  4:1  Михайлов, Терехов, Терехов, Шамарин
23.09. Труд  -  Ширак  1:0  Терехов
29.09. Труд  -  Металлург Л.  3:0  Шамарин, Борисов, Козлов
03.10. Салют  -  Труд  2:0
07.10. Труд  -  Волга Г.  1:1  Щёголев
13.10. Сатурн  -  Труд  2:1  Козлов
17.10. Волга К.  -  Труд  1:0
21.10. Шинник  -  Труд  0:0
27.10. Труд  -  Локомотив  5:1  Шамарин, Шамарин, Михайлов, Михайлов, Шамарин
31.10. Труд  -  Динамо Бр.  4:1  Козлов, Козлов, Межов, Михайлов
04.11. Труд  -  Металлург Т.  0:2

9.Труд (Воронеж)
Голы: 56
Борисов Вячеслав 2
Елфимов Виктор 3
Козлов Анатолий 14
Межов Виктор 1
Михайлов Владимир 6
Нененко Валерий 2
Терехов Николай 6
Тутельян Владимир 1
Шамарин Виктор 10
Щёголев Евгений 1
Янишевский Владимир 9
Автогол – 1 Сёмин А. (Дружба)

---------------------------------------------------------------------------
10.Динамо (Батуми)
11.04. Динамо Бт.  -  Труд  2:1  Илуридзе, Ованесян
15.04. Динамо Бт.  -  Металлург Л.  0:0
19.04. Динамо Бт.  -  Салют  3:1  Илуридзе, Дыманов, Сирбиладзе
28.04. Сатурн  -  Динамо Бт.  1:1  Рамишвили
02.05. Шинник  -  Динамо Бт.  1:0
06.05. Волга К.  -  Динамо Бт.  0:1  Чхартишвили
13.05. Динамо Бт.  -  Локомотив  0:1 
17.05. Динамо Бт.  -  Динамо Бр.  0:0
21.05. Динамо Бт.  -  Металлург Т.  1:1  Георгадзе
01.06. Сталь  -  Динамо Бт.  0:1  Илуридзе
05.06. Динамо С.  -  Динамо Бт.  2:0
09.06. Торпедо  -  Динамо Бт.  1:1  Мачхелян
17.06. Динамо Бт.  -  Динамо М.  1:0  Сирбиладзе
21.06. Динамо Бт.  -  Полад  2:0  Илуридзе, Сирбиладзе
25.06. Динамо Бт.  -  Динамо К.  1:0  Илуридзе
03.07. Дружба  -  Динамо Бт.  2:0
07.07. Машук  -  Динамо Бт.  3:1  Цинаридзе
11.07. Автомобилист  -  Динамо Бт.  1:0
17.07. Волга Г.  -  Динамо Бт.  2:0
21.07. Ширак  -  Динамо Бт.  3:1  Квитаишвили Важа
25.07. Динамо Бт.  -  Дила  2:1  Рамишвили, Сирбиладзе
01.08. Динамо М.  -  Динамо Бт.  2:0
05.08. Полад  -  Динамо Бт.  1:1  Рамишвили
09.08. Динамо К.  -  Динамо Бт.  2:0
20.08. Динамо Бт.  -  Машук  1:1  Сирбиладзе
08.09. Дила  -  Динамо Бт.  0:0
15.09. Труд  -  Динамо Бт.  1:0
19.09. Металлург Л.  -  Динамо Бт.  1:1  Эсебуа
23.09. Салют  -  Динамо Бт.  0:0
29.09. Динамо Бт.  -  Сатурн  1:1  Чхартишвили
03.10. Динамо Бт.  -  Шинник  1:1  Квитаишвили Важа
07.10. Динамо Бт.  -  Волга К.  1:0  Коридзе
10.10. Динамо Бт.  -  Ширак  2:1  Коридзе, Рамишвили
14.10. Локомотив  -  Динамо Бт.  1:1  Чхартишвили
17.10. Динамо Бр.  -  Динамо Бт.  2:1  Илуридзе
21.10. Металлург Т.  -  Динамо Бт.  3:0
27.10. Динамо Бт.  -  Сталь  0:0
31.10. Динамо Бт.  -  Динамо С.  2:1  Рамишвили, Коридзе
04.11. Динамо Бт.  -  Торпедо  1:0  Коридзе
08.11. Динамо Бт.  -  Автомобилист  3:1  Коридзе, Квитаишвили Вахт., Коридзе
16.08. Динамо Бт.  -  Дружба  1:0  Чхартишвили
15.11. Динамо Бт.  -  Волга Г.  0:0

10.Динамо (Батуми)
Голы: 35
Георгадзе Бондо  1
Дыманов Виктор  1
Илуридзе Тариэл  6
Квитаишвили Важа 2
Квитаишвили Вахтанг 1
Коридзе Вахтанг 6
Мачхелян Валерьян 1
Ованесян Самвел 1
Рамишвили Степан 5
Сирбиладзе Автандил 5
Цинаридзе Тамаз 1
Чхартишвили Валериан 4
Эсебуа Юрий 1
 
---------------------------------------------------------------------------
11.Дружба (Майкоп)
11.04. Дружба  -  Шинник  0:0
15.04. Дружба  -  Сатурн  2:0  Щербак, Пахомов
19.04. Дружба  -  Волга К.  1:3  Пахомов
28.04. Локомотив  -  Дружба  1:0
02.05. Динамо Бр.  -  Дружба  0:0
06.05. Металлург Т.  -  Дружба  2:1  Пахомов
13.05. Дружба  -  Сталь  1:1  Панчеха
17.05. Дружба  -  Динамо С.  1:0  Литвинов
21.05. Дружба  -  Торпедо  2:1  Назаров, Дерёмов
01.06. Динамо М.  -  Дружба  2:1  Сёмин
05.06. Полад  -  Дружба  0:1  Назаров
09.06. Динамо К.  -  Дружба  0:0
17.06. Дружба  -  Автомобилист  1:2  Пахомов
21.06. Машук  -  Дружба  0:1  Пахомов
25.06. Волга Г.  -  Дружба  0:0
03.07. Дружба  -  Динамо Бт.  2:0  Пахомкин, Пахомкин
07.07. Дружба  -  Дила  0:1
11.07. Дружба  -  Ширак  2:1  Пахомов, Пахомов
17.07. Труд  -  Дружба  2:0
21.07. Металлург Л.  -  Дружба  4:1  Пахомкин
25.07. Салют  -  Дружба  0:0
01.08. Автомобилист  -  Дружба  2:0
05.08. Дружба  -  Машук  3:0  Назаров, Дерёмов, Пахомов
09.08. Дружба  -  Волга Г.  1:0  Автогол
20.08. Дила  -  Дружба  1:0
24.08. Ширак  -  Дружба  1:1  Сёмин
31.08. Дружба  -  Труд  2:0  Пахомкин, Пахомов
04.09. Дружба  -  Металлург Л.  0:1
08.09. Дружба  -  Салют  1:0  Назаров
15.09. Шинник  -  Дружба  3:0
19.09. Сатурн  -  Дружба  0:0
23.09. Волга К.  -  Дружба  0:0
29.09. Дружба  -  Локомотив  1:1  Пахомов
03.10. Дружба  -  Динамо Бр.  2:0  Забродин, Дерёмов
07.10. Дружба  -  Металлург Т.  1:2  Дерёмов
13.10. Сталь  -  Дружба  1:1  Назаров
17.10. Торпедо  -  Дружба  0:0
21.10. Динамо С.  -  Дружба  1:0 
27.10. Дружба  -  Динамо М.  1:0  Пахомов
31.10. Дружба  -  Полад  1:0  Назаров
04.11. Дружба  -  Динамо К.  4:0  Назаров, Назаров, Дерёмов, Чёрный
12.11. Динамо Бт.  -  Дружба  1:0

11.Дружба (Майкоп)
Голы: 36
Дерёмов Александр 5
Забродин Виктор 1
Литвинов Борис 1
Назаров Владимир 8
Панчеха Виктор 1
Пахомкин Александр 4
Пахомов Анатолий 11
Сёмин Александр 2
Чёрный Владимир 1
Щербак Александр 1
Автогол – 1 Лунин А. (Волга Горький)

---------------------------------------------------------------------------
12.Салют (Белгород)
11.04. Дила  -  Салют  1:1  Жолтиков
15.04. Ширак  -  Салют  1:0
19.04. Динамо Бт.  -  Салют  3:1  Горелов
28.04. Волга Г.  -  Салют  2:1  Богданов
02.05. Труд  -  Салют  0:2  Васильев, Васильев
06.05. Салют  -  Металлург Л.  5:3  Васильев, Васильев, Котов, Папуга, Васильев
13.05. Салют  -  Шинник  0:0
17.05. Салют  -  Сатурн  2:2  Бурак, Шишков
21.05. Салют  -  Волга К.  1:0  Бурак
01.06. Динамо Бр.  -  Салют  0:2  Васильев, Папуга
05.06. Металлург Т.  -  Салют  2:0
09.06. Локомотив  -  Салют  1:1  Бурак
17.06. Салют  -  Динамо С.  1:1  Васильев
21.06. Салют  -  Торпедо  0:1
25.06. Салют  -  Сталь  1:0  Богданов
03.07. Полад  -  Салют  0:3  Бурак, Новоченко, Гоженко
07.07. Динамо К.  -  Салют  3:1  Андрианов
11.07. Динамо М.  -  Салют  0:0
17.07. Салют  -  Машук  0:0
21.07. Салют  -  Автомобилист  0:0
25.07. Салют  -  Дружба  0:0
01.08. Динамо С.  -  Салют  2:2  Богданов, Иванов
05.08. Торпедо  -  Салют  1:0
09.08. Сталь  -  Салют  2:2  Богданов, Байгузов
16.08. Салют  -  Полад  1:0  Васильев
20.08. Салют  -  Динамо К.  2:0  Богданов, Богданов
24.08. Салют  -  Динамо М.  1:1  Степанец
31.08. Машук  -  Салют  3:0
04.09. Автомобилист  -  Салют  0:0
08.09. Дружба  -  Салют  1:0
15.09. Салют  -  Дила  0:0
19.09. Салют  -  Ширак  0:0
23.09. Салют  -  Динамо Бт.  0:0
29.09. Салют  -  Волга Г.  1:0  Байгузов
03.10. Салют  -  Труд  2:0  Папуга, Шишков
07.10. Металлург Л.  -  Салют  2:0
13.10. Шинник  -  Салют  3:1  Папуга
17.10. Сатурн  -  Салют  3:0
21.10. Волга К.  -  Салют  2:1  Васильев
27.10. Салют  -  Динамо Бр.  3:2  Горелов, Байгузов, Шишков
31.10. Салют  -  Металлург Т.  2:1  Папуга, Горелов
04.11. Салют  -  Локомотив  6:2  Богданов, Богданов, Васильев, Горелов, Горелов, Городов

12.Салют (Белгород)
Голы: 46
Андрианов Борис 1
Байгузов Виктор 3
Богданов Анатолий 8
Бурак Владимир 4
Васильев Юрий 10
Гоженко Владимир 1
Горелов Владимир 5
Городов Владимир 1
Жолтиков Александр 1
Иванов Сергей 1
Котов Николай 1
Новоченко Сергей 1
Папуга Александр 5
Степанец Александр 1
Шишков Борис 3

---------------------------------------------------------------------------
13.Ширак (Ленинакан)
11.04. Ширак  -  Металлург Л.  1:0  Погосян
15.04. Ширак  -  Салют  1:0  Давтян
19.04. Ширак  -  Труд  1:0  Барсегян
28.04. Волга К.  -  Ширак  1:1  Погосян
02.05. Сатурн  -  Ширак  0:0
06.05. Шинник  -  Ширак  2:0
13.05. Ширак  -  Динамо Бр.  6:1  Никогосян, Давтян, Галстян, Галстян, Галстян, Галстян
17.05. Ширак  -  Металлург Т.  0:1
21.05. Ширак  -  Локомотив  1:1  Давтян
01.06. Динамо С.  -  Ширак  3:2  Давтян, Галстян
05.06. Торпедо  -  Ширак  1:0
09.06. Сталь  -  Ширак  0:0
17.06. Ширак  -  Полад  1:0  Давтян
21.06. Ширак  -  Динамо К.  1:0  Акопов
25.06. Ширак  -  Динамо М.  1:0  Погосян
01.07. Машук  -  Ширак  1:0
07.07. Автомобилист  -  Ширак  1:0
11.07. Дружба  -  Ширак  2:1  Давтян
17.07. Дила  -  Ширак  5:1  Погосян
21.07. Ширак  -  Динамо Бт.  3:1  Мехакян, Галстян, Галстян
25.07. Волга Г.  -  Ширак  0:1  Ярдумян
01.08. Полад  -  Ширак  1:1  Барсегян
05.08. Динамо К.  -  Ширак  2:0
09.08. Динамо М.  -  Ширак  1:2  Ярдумян, Галстян
16.08. Ширак  -  Машук  1:1  Мехакян
20.08. Ширак  -  Автомобилист  2:3  Акопов, Галстян
24.08. Ширак  -  Дружба  1:1  Ярдумян
15.09. Металлург Л.  -  Ширак  3:0
19.09. Салют  -  Ширак  0:0
23.09. Труд  -  Ширак  1:0
29.09. Ширак  -  Волга К.  0:1
03.10. Ширак  -  Сатурн  5:1  Галстян, Барсегян, Мехакян, Папоян, Погосян
07.10. Ширак  -  Шинник  0:0
10.10. Динамо Бт.  -  Ширак  2:1  Погосян
14.10. Динамо Бр.  -  Ширак  0:0
17.10. Металлург Т.  -  Ширак  2:1  Никогосян
21.10. Локомотив  -  Ширак  2:1  Барсегян
27.10. Ширак  -  Динамо С.  3:1  Галстян, Никогосян, Галстян
31.10. Ширак  -  Торпедо  1:0  Барсегян
04.11. Ширак  -  Сталь  1:0  Саркисян
08.11. Ширак  -  Волга Г.  1:1  Погосян
16.11. Ширак  -  Дила  1:0  Барсегян

13.Ширак (Ленинакан)
Голы: 44
Акопов Роберт 2
Барсегян Жора 6
Галстян Сейран 12
Давтян Эдик   6
Мехакян Оганес 3
Никогосян Саак 3
Папоян Михаил 1
Погосян Мгер 7
Саркисян Сурен 1
Ярдумян Ашот 3

---------------------------------------------------------------------------
14.Торпедо (Таганрог)
11.04. Торпедо  -  Сталь  2:1  Иванов, Василенко
15.04. Торпедо  -  Волга Г.  3:0  Иванов, Кисличенко, Мнацаканян
19.04. Динамо С.  -  Торпедо  0:0
28.04. Торпедо  -  Полад  2:0  Галицкий, Василенко
02.05. Торпедо  -  Динамо К.  1:0  Галицкий
06.05. Торпедо  -  Динамо М.  2:0  Снисаренко, Булгаков
13.05. Машук  -  Торпедо  1:1  Кисличенко
17.05. Автомобилист  -  Торпедо  0:0
21.05. Дружба  -  Торпедо  2:1  Галицкий
01.06. Торпедо  -  Дила  0:0
05.06. Торпедо  -  Ширак  1:0  Галицкий
09.06. Торпедо  -  Динамо Бт.  1:1  Булгаков
17.06. Металлург Л.  -  Торпедо  1:1  Канев
21.06. Салют  -  Торпедо  0:1  Галицкий
25.06. Труд  -  Торпедо  5:2  Мнацаканян, Василенко
03.07. Торпедо  -  Волга К.  1:1  Иванов
07.07. Торпедо  -  Шинник  3:1  Галицкий, Галицкий, Иванов
11.07. Торпедо  -  Сатурн  3:2  Булгаков, Галицкий, Галицкий
17.07. Локомотив  -  Торпедо  3:0
21.07. Металлург Т.  -  Торпедо  0:0
25.07. Динамо Бр.  -  Торпедо  2:1  Булгаков
01.08. Торпедо  -  Металлург Л.  0:1
05.08. Торпедо  -  Салют  1:0  Булгаков
09.08. Торпедо  -  Труд  2:2  Василенко, Снисаренко
16.08. Волга К.  -  Торпедо  0:0
20.08. Шинник  -  Торпедо  2:1  Кисличенко
24.08. Сатурн  -  Торпедо  4:0
31.08. Торпедо  -  Локомотив  1:0  Василенко
04.09. Торпедо  -  Металлург Т.  1:3  Тимошевский
08.09. Торпедо  -  Динамо Бр.  1:0  Булгаков
15.09. Сталь  -  Торпедо  1:0
19.09. Волга Г.  -  Торпедо  0:0
23.09. Торпедо  -  Динамо С.  0:0
29.09. Полад  -  Торпедо  0:1  Автогол
03.10. Динамо К.  -  Торпедо  0:0
07.10. Динамо М.  -  Торпедо  2:0
13.10. Торпедо  -  Машук  0:0
17.10. Торпедо  -  Дружба  0:0
21.10. Торпедо  -  Автомобилист  0:1
27.10. Дила  -  Торпедо  5:2  Галицкий, Григорьев
31.10. Ширак  -  Торпедо  1:0
04.11. Динамо Бт.  -  Торпедо  1:0

14.Торпедо (Таганрог)
Голы: 36
Булгаков Анатолий 6
Василенко Пётр 5
Галицкий Николай 10
Григорьев Вячеслав 1
Иванов Николай 4
Канеев Адель 1
Кисличенко Леонид 3
Мнацаканян Геннадий 2
Снисаренко Владимир 2
Тимошевский Георгий 1
Автогол – 1 Алиев Ч. (Полад)

---------------------------------------------------------------------------
15.Волга (Горький)
11.04. Динамо С.  -  Волга Г.  2:1  Афанасьев
15.04. Торпедо  -  Волга Г.  3:0
19.04. Сталь  -  Волга Г.  1:1  Афанасьев
28.04. Волга Г.  -  Салют 2:1  Филякин, Автогол
02.05. Волга Г.  -  Металлург Л.  3:2  Фомин К., Фомин К., Филякин
06.05. Волга Г.  -  Труд  1:1  Аникин
13.05. Динамо М.  -  Волга Г.  2:1  Корнишин
17.05. Полад  -  Волга Г.  0:1  Фомин Н.
21.05. Динамо К.  -  Волга Г.  2:0
01.06. Волга Г.  -  Шинник  0:0
05.06. Волга Г.  -  Волга К.  2:1  Фомин К., Корнишин
09.06. Сатурн  -  Волга Г.  2:1  Сенюрин
17.06. Волга Г.  -  Машук  0:0
21.06. Волга Г.  -  Автомобилист  0:0
25.06. Волга Г.  -  Дружба  0:0
03.07. Локомотив  -  Волга Г.  2:1  Фомин К.
07.07. Динамо Бр.  -  Волга Г.  2:4  Фомин К., Фомин К., Щербаков, Сенюрин
11.07. Металлург Т.  -  Волга Г.  3:2  Фомин К., Афанасьев
17.07. Волга Г.  -  Динамо Бт.  2:0  Филякин, Афанасьев
21.07. Волга Г.  -  Дила  2:0  Фомин К., Афанасьев
25.07. Волга Г.  -  Ширак  0:1
01.08. Машук  -  Волга Г.  0:0
05.08. Автомобилист  -  Волга Г.  1:0
09.08. Дружба  -  Волга Г.  1:0
16.08. Волга Г.  -  Локомотив  1:1  Филякин
20.08. Волга Г.  -  Динамо Бр.  4:1  Аникин, Филякин, Афанасьев, Фомин К.
24.08. Волга Г.  -  Металлург Т.  1:2  Корнишин
15.09. Волга Г.  -  Динамо С.  0:0
19.09. Волга Г.  -  Торпедо  0:0
23.09. Волга Г.  -  Сталь  1:0  Афанасьев
29.09. Салют  -  Волга Г.  1:0
03.10. Металлург Л.  -  Волга Г.  1:1  Щербаков
07.10. Труд  -  Волга Г.  1:1  Корнишин
13.10. Волга Г.  -  Динамо М.  2:2  Филякин, Щербаков
17.10. Волга Г.  -  Полад  6:0  Щербаков, Щербаков, Сенюрин, Сенюрин, Фомин К., Корнишин
21.10. Волга Г.  -  Динамо К.  1:0  Аникин
27.10. Шинник  -  Волга Г.  3:1  Корнишин
31.10. Волга К.  -  Волга Г.  3:0
04.11. Волга Г.  -  Сатурн  3:2  Филякин, Фомин К., Шадрин
08.11. Ширак  -  Волга Г.  1:1  Фомин К.
12.11. Дила  -  Волга Г.  1:0
15.11. Динамо Бт.  -  Волга Г.  0:0

15.Волга (Горький)
Голы: 47
Аникин Юрий    3
Афанасьев Владимир 7
Корнишин Валерий 6
Сенюрин Михаил 4
Филякин Валентин 7
Фомин Константин 12
Фомин Николай  1
Шадрин Владимир 1
Щербаков Александр 5
Автогол – 1 Соловьёв А. (Салют)

---------------------------------------------------------------------------
16.Сатурн (Рыбинск)
11.04. Машук  -  Сатурн  1:0
15.04. Дружба  -  Сатурн  2:0
19.04. Автомобилист  -  Сатурн  2:0
28.04. Сатурн  -  Динамо Бт.  1:1  Екимов
02.05. Сатурн  -  Ширак  0:0
06.05. Сатурн  -  Дила  2:1  Костяков, Соловей
17.05. Салют  -  Сатурн  2:2  Костяков, Соловей
21.05. Металлург Л.  -  Сатурн  1:1  Соловей
25.05. Труд  -  Сатурн  2:2  Дворцов, Цейтин
01.06. Волга К.  -  Сатурн  3:0
05.06. Сатурн  -  Шинник  0:0
09.06. Сатурн  -  Волга Г.  2:1  Малышев, Дворцов
17.06. Сатурн  -  Динамо Бр.  0:0
21.06. Сатурн  -  Металлург Т.  3:0  Дворцов, Соловей, Цейтин
25.06. Сатурн  -  Локомотив  1:0  Цейтин
03.07. Динамо С.  -  Сатурн  1:0
07.07. Сталь  -  Сатурн  3:0
11.07. Торпедо  -  Сатурн  3:2  Дворцов, Соколов
17.07. Сатурн  -  Полад  1:0  Соловей
21.07. Сатурн  -  Динамо М.  1:1  Соловей
25.07. Сатурн  -  Динамо К.  0:2
01.08. Динамо Бр.  -  Сатурн  1:1  Цейтин
05.08. Металлург Т.  -  Сатурн  6:0
09.08. Локомотив  -  Сатурн  0:0
16.08. Сатурн  -  Динамо С.  0:0
20.08. Сатурн  -  Сталь  2:0  Соловей, Малышев
24.08. Сатурн  -  Торпедо  4:0  Дворцов, Екимов, Соловей, Малышев
31.08. Полад  -  Сатурн  3:2  Екимов, Соловей
05.09. Динамо М.  -  Сатурн  1:0
08.09. Динамо К.  -  Сатурн  0:0
15.09. Сатурн  -  Машук  1:1  Екимов
19.09. Сатурн  -  Дружба  0:0
23.09. Сатурн  -  Автомобилист  0:0
29.09. Динамо Бт.  -  Сатурн  1:1  Соловей
03.10. Ширак  -  Сатурн  5:1  Екимов
07.10. Дила  -  Сатурн  0:1  Цейтин
13.10. Сатурн  -  Труд  2:1  Соловей, Костяков
17.10. Сатурн  -  Салют  3:0  Никулов, Никулов, Никулов
21.10. Сатурн  -  Металлург Л.  2:1  Цейтин, Соловей
27.10. Сатурн  -  Волга К.  2:2  Соловей, Никулов
31.10. Шинник  -  Сатурн  5:2  Соловей, Соловей
04.11. Волга Г.  -  Сатурн  3:2  Соловей, Соловей

16.Сатурн (Рыбинск)
Голы: 44
Дворцов Анатолий  5
Екимов Николай 5
Костяков Валерий 3
Малышев Борис  3
Никулов Николай 4
Соколов Виктор 1
Соловей Александр 17
Цейтин Сергей 6

---------------------------------------------------------------------------
17.Динамо (Махачкала)
11.04. Динамо М.  -  Локомотив  1:2  Дубовицкий
15.04. Динамо М.  -  Динамо Бр.  2:1  Шаулов, Алёшин
19.04. Динамо М.  -  Металлург Т.  2:2  Ефремов, Майорский
28.04. Сталь  -  Динамо М.  3:1  Ефремов
02.05. Динамо С.  -  Динамо М.  2:0
06.05. Торпедо  -  Динамо М.  2:0
13.05. Динамо М.  -  Волга Г.  2:1  Дубовицкий, Дубовицкий
17.05. Динамо К.  -  Динамо М.  2:0
21.05. Динамо М.  -  Полад  2:1  Ващенков, Дубовицкий
01.06. Динамо М.  -  Дружба  2:1  Дубовицкий, Ефремов
05.06. Динамо М.  -  Автомобилист  0:0
09.06. Динамо М.  -  Машук  1:1  Валявский
17.06. Динамо Бт.  -  Динамо М.  1:0
21.06. Дила  -  Динамо М.  5:1  Алёшин
25.06. Ширак  -  Динамо М.  1:0
03.07. Динамо М.  -  Труд  0:2
07.07. Динамо М.  -  Металлург Л.  0:1
11.07. Динамо М.  -  Салют  0:0
17.07. Шинник  -  Динамо М.  3:1  Галкин
21.07. Сатурн  -  Динамо М.  1:1  Галкин
25.07. Волга К.  -  Динамо М.  1:1  Якубик
01.08. Динамо М.  -  Динамо Бт.  2:0  Якубик, Якубик
05.08. Динамо М.  -  Дила  3:0  Якубик, Валявский, Валявский
09.08. Динамо М.  -  Ширак  1:2  Валявский
16.08. Труд  -  Динамо М.  1:0
20.08. Металлург Л.  -  Динамо М.  2:1  Дубовицкий
24.08. Салют  -  Динамо М.  1:1  Якубик
01.09. Динамо М.  -  Шинник  1:2  Ващенков
05.09. Динамо М.  -  Сатурн  1:0  Шульгин
09.09. Динамо М.  -  Волга К.  1:3  Шульгин
15.09. Локомотив  -  Динамо М.  1:1  Валявский
19.09. Динамо Бр.  -  Динамо М.  0:1  Бурак
23.09. Металлург Т.  -  Динамо М.  2:2  Алёшин, Мантаев
29.09. Динамо М.  -  Сталь  1:1  Мантаев
03.10. Динамо М.  -  Динамо С.  2:0  Алёшин, Валявский
07.10. Динамо М.  -  Торпедо  2:0  Якубик, Валявский
13.10. Волга Г.  -  Динамо М.  2:2  Мантаев, Мантаев 
17.10. Динамо М.  -  Динамо К.  1:0  Бурак
21.10. Полад  -  Динамо М.  1:3  Галкин, Валявский, Герасименко
27.10. Дружба  -  Динамо М.  1:0
31.10. Автомобилист  -  Динамо М.  2:0
04.11. Машук  -  Динамо М.  1:2  Валявский, Мантаев

17.Динамо (Махачкала)
Голы: 45
Алёшин Борис 4
Бурак Владимир 2
Валявский Семён 9
Ващенков Валерий 2
Галкин Сергей 3
Герасименко Анатолий 1
Дубовицкий Виталий 6
Ефремов Виктор 3
Майорский Александр 1
Мантаев Мантай 5
Шаулов Павел  1
Шульгин Евгений  2
Якубик Андрей 6

---------------------------------------------------------------------------
18.Дила (Гори)
11.04. Дила  -  Салют  1:1  Гелдиашвили
15.04. Дила  -  Труд  3:0  Кобиашвили, Эзухбая, Папиашвили
19.04. Дила  -  Металлург Л.  2:1  Капанадзе, Папиашвили
28.04. Шинник  -  Дила  2:0
02.05. Волга К.  -  Дила  2:0
06.05. Сатурн  -  Дила  2:1  Эзухбая
17.05. Дила  -  Локомотив  2:0  Маградзе, Маградзе
21.05. Дила  -  Динамо Бр.  1:0  Папиашвили
25.05. Дила  -  Металлург Т.  2:4  Капанадзе, Капанадзе
01.06. Торпедо  -  Дила  0:0
05.06. Сталь  -  Дила  2:0
09.06. Динамо С.  -  Дила  1:1  Чеишвили
17.06. Дила  -  Динамо К.  0:0
21.06. Дила  -  Динамо М.  5:1  Папиашвили, Папиашвили, Маградзе, Маградзе, Кобиашвили
25.06. Дила  -  Полад  2:0  Читаури, Папиашвили
03.07. Автомобилист  -  Дила  3:0
07.07. Дружба  -  Дила  0:1  Читаури
11.07. Машук  -  Дила  2:2  Капанадзе, Папиашвили
17.07. Дила  -  Ширак  5:1  Капанадзе, Капанадзе, Капанадзе, Папиашвили, Маградзе
21.07. Волга Г.  -  Дила  2:0
25.07. Динамо Бт.  -  Дила  2:1  Папиашвили
01.08. Динамо К.  -  Дила  4:1  Чеишвили
05.08. Динамо М.  -  Дила  3:0
09.08. Полад  -  Дила  2:1  Капанадзе
16.08. Дила  -  Автомобилист  0:0
20.08. Дила  -  Дружба  1:0  Эзухбая
24.08. Дила  -  Машук  2:1  Гелдиашвили, Бурджанадзе
08.09. Дила  -  Динамо Бт.  0:0
15.09. Салют  -  Дила  0:0
19.09. Труд  -  Дила  4:1  Капанадзе
23.09. Металлург Л.  -  Дила  1:0
29.09. Дила  -  Шинник  0:0
03.10. Дила  -  Волга К.  0:0
07.10. Дила  -  Сатурн  0:1 
13.10. Металлург Т.  -  Дила  4:0
17.10. Локомотив  -  Дила  4:0
21.10. Динамо Бр.  -  Дила  3:0
27.10. Дила  -  Торпедо  5:2  Папиашвили, Папиашвили, Папиашвили, Папиашвили, Маградзе
31.10. Дила  -  Сталь  0:0
04.11. Дила  -  Динамо С.  2:0  Капанадзе, Капанадзе
12.11. Дила  -  Волга Г.  1:0  Бурджанадзе
16.11. Ширак  -  Дила  1:0

18.Дила (Гори)
Голы: 43
Бурджанадзе Тенгиз 2
Гелдиашвили Г. 2
Капанадзе Владимир 11
Кобиашвили Малхаз 2
Маградзе Темури 6
Папиашвили Гия 13
Чеишвили Шота 2
Читаури Важа 2
Эзухбая Валерий  3

---------------------------------------------------------------------------
19.Сталь (Волгоград)
11.04. Торпедо  -  Сталь  2:1  Китаев
15.04. Сталь  -  Динамо С.  1:1  Головко
19.04. Сталь  -  Волга Г.  1:1  Кириллов
28.04. Сталь  -  Динамо М.  3:1  Кириллов, Китаев, Головко
02.05. Сталь  -  Полад  0:0
06.05. Сталь  -  Динамо К.  2:0  Коршунов, Кириллов
13.05. Дружба  -  Сталь  1:1  Кириллов
17.05. Машук  -  Сталь  3:0
21.05. Автомобилист  -  Сталь  0:0
01.06. Сталь  -  Динамо Бт.  0:1
05.06. Сталь  -  Дила  2:0  Китаев, Кириллов
09.06. Сталь  -  Ширак  0:0
17.06. Труд  -  Сталь  2:0
21.06. Металлург Л.  -  Сталь  1:0
25.06. Салют  -  Сталь  1:0
03.07. Сталь  -  Шинник  1:1  Головко
07.07. Сталь  -  Сатурн  3:0  Ильин, Коршунов, Коршунов
11.07. Сталь  -  Волга К.  1:2  Коршунов
17.07. Металлург Т.  -  Сталь  0:0
21.07. Динамо Бр.  -  Сталь  0:0
25.07. Локомотив  -  Сталь  3:2  Коршунов, Гордеев
01.08. Сталь  -  Труд  1:0  Кириллов
05.08. Сталь  -  Металлург Л.  1:1  Коршунов
09.08. Сталь  -  Салют  2:2  Погорелов, Коршунов
16.08. Шинник  -  Сталь  3:1  Осипов
20.08. Сатурн  -  Сталь  2:0
24.08. Волга К.  -  Сталь  1:0
31.08. Сталь  -  Металлург Т.  2:2  Шершнев, Коробков
04.09. Сталь  -  Динамо Бр.  1:2  Коршунов
08.09. Сталь  -  Локомотив  0:0
15.09. Сталь  -  Торпедо  1:0  Головко
19.09. Динамо С.  -  Сталь  1:0
23.09. Волга Г.  -  Сталь  1:0
29.09. Динамо М.  -  Сталь  1:1  Коробков
03.10. Полад  -  Сталь  0:2  Головко, Головко
07.10. Динамо К.  -  Сталь  0:1  Шершнев
13.10. Сталь  -  Дружба  1:1  Коробков
17.10. Сталь  -  Автомобилист  0:0
21.10. Сталь  -  Машук  1:2  Дергач
27.10. Динамо Бт.  -  Сталь  0:0
31.10. Дила  -  Сталь  0:0
04.11. Ширак  -  Сталь  1:0

19.Сталь (Волгоград)
Голы: 33
Головко Василий 6
Гордеев Виктор 1
Дергач Василий 1
Ильин Валентин 1
Кириллов Александр 6
Китаев Виктор 3
Коробков Владимир 3
Коршунов Александр 8
Осипов Владимир 1
Погорелов Валерий 1
Шершнев Геннадий 2

---------------------------------------------------------------------------

7
Собран весь имеющийся материал по авторам голов во второй группе 1970 года (1 зона)
По ряду команд в ряде мест не установлены точные авторы голов, но в валовой статистике они были сосчитаны для игроков по протоколам игр. По ряду других команд полностью не известны авторы голов в ряде игр, и цифры статистики приведены только с учётом того что известно.
Статистика по количеству голов у игроков приведённая на сайте Кошана http://www.footbook.ru/index.php?lid=232&type=1&cid=49&dok=2 примерно соответствует  тому что получается по моему списку. Больше всего расхождений имеется у команды Локомотив (Херсон)
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Металлург (Запорожье)
11.04. Металлург - Десна  4:1  Куличенков, Куличенков, Кутин, Забудько
15.04. Металлург - Гомсельмаш  2:0  Кутин, Куличенков
19.04. Металлург - Спартак С.  2:0  Портнов, Тимошенко 
28.04. Неман  - Металлург   1:2  Кутин, Усов
03.05. Спартак Б. - Металлург   3:2  Курилов, Куличенков
07.05. Балтика  - Металлург   0:0 
15.05. Металлург - Шахтёр Г.  2:0  Кутин, Курилов
19.05. Металлург - Шахтёр К.  0:0 
23.05. Металлург - Азовец  1:0  Забудько
29.05. Судостроитель - Металлург   1:1  Забудько
02.06. Локомотив - Металлург   2:1  Захаров
06.06. СКА О. - Металлург   0:1  Портнов
12.06. Металлург - Автомобилист  2:1  Ерёменко, Томах
16.06. Металлург - Авангард  2:0  Ерёменко, Малаховский
20.06. Металлург - Звезда  2:1  Тимошенко, Куличенков
26.06. Металлург - Кривбасс  3:1  Захаров, Матвиенко, Ерёменко 
30.06. Строитель - Металлург   1:0 
04.07. Металлург - Таврия  1:0  Кутин
10.07. Спартак И. - Металлург   1:1  Кутин
14.07. Буковина  - Металлург   2:1 Кутин
23.07. Металлург  - СКА Л.  2:0  Портнов, Малаховский 
28.07. Десна  - Металлург   1:2  Малаховский, Портнов
01.08. Спартак С. - Металлург   1:2  Кутин, Куличенков
06.08. Гомсельмаш - Металлург   0:1  Кутин
12.08. Металлург - Неман  6:0  Егорович, Егорович, Ерёменко, Портнов, Ерёменко, Кутин
16.08. Металлург - Спартак Б.  2:0  Усов, Егорович
20.08. Металлург - Балтика  2:2  Егорович, Кутин
26.08. Шахтёр Г. - Металлург   0:1  Портнов
30.08. Шахтёр К. - Металлург   0:1  Кутин
04.09. Азовец - Металлург   1:1  Малаховский
11.09. Металлург - Судостроитель  3:0  Портнов, Гороза, Егорович
15.09. Металлург - Локомотив  4:2  Усов, Захаров, Томах, Ерёменко
19.09. Металлург - СКА О.  4:0  Портнов, Портнов, Ерёменко, Портнов
25.09. Автомобилист - Металлург   3:0 
29.09. Авангард - Металлург   1:1  Кутин
04.10. Звезда - Металлург   1:1  Портнов
10.10. Кривбасс - Металлург   0:0 
14.10. Металлург - Строитель  1:0  Кутин
18.10. Таврия  - Металлург   3:2  Портнов, Портнов
25.10. СКА Л. - Металлург   1:1 Кутин
29.10. Металлург - Буковина   3:0  Кутин, Усов, Кутин
03.11. Металлург - Спартак И.  3:2 Кутин, Кутин, Егорович 

1.Металлург (Запорожье)
Голы: 73
Гороза Виктор  1
Егорович Вячеслав 6
Ерёменко Виктор  7
Забудько Георгий  3
Захаров Владимир  3
Куличенков Николай 6
Курилов Василий  2
Кутин Виктор  19
Малаховский Виктор 4
Матвиенко Виктор  1
Портнов Вячеслав  13
Тимошенко Николай 2
Томах Александр  2
Усов Олег       4
-------------------------------------------------------------------------

2.Таврия (Симферополь)
11.04. Таврия - Спартак С.  3:2 Климов, Прилепский, Быстров
15.04. Таврия - Десна   4:0 Быстров, Черемисин Анд., Прилепский, Быстров
19.04. Гомсельмаш - Таврия   0:0
03.05. Балтика - Таврия   3:1 Кванин
17.05. Таврия - Азовец   1:1 Быстров
20.05. Таврия - Шахтёр Г.  2:0 Прилепский, Прилепский 
24.05. Таврия  - Шахтёр К.  1:1 Григорьев В.
29.05. Локомотив - Таврия   1:3 Быстров, Быстров, Быстров
02.06. СКА О. - Таврия   1:1 Прилепский
06.06. Судостроитель - Таврия   0:1 Орлов
12.06. Таврия - Звезда   1:0 Прилепский
16.06. Таврия - Автомобилист   3:0 Прилепский, Орлов, Орлов
20.06. Таврия - Авангард   2:1 Прилепский, Быстров
26.06. Строитель - Таврия   0:2 Быстров, Быстров
30.06. Таврия - Кривбасс   3:0 Прилепский, Прилепский, Прилепский
04.07. Металлург - Таврия   1:0
10.07. Буковина - Таврия   0:1 Грубчак
14.07. СКА Л. - Таврия   2:2 Кванин, Грубчак
28.07. Спартак С. - Таврия   1:0
01.08. Таврия - Гомсельмаш   4:0 Авдеев, Мазур, Мазур, Быстров
05.08. Десна - Таврия   2:5 Григорьев В., Григорьев В., Орлов, Черемисин Ал., Быстров
08.08. Неман - Таврия   1:2 Григорьев В., Григорьев В.
12.08. Таврия - Спартак Б.  2:2 Грубчак, Грубчак
16.08. Таврия - Балтика   0:0
20.08. Таврия - Неман   4:0 Орлов, Григорьев В., Григорьев В., Быстров
26.08. Азовец - Таврия   1:1 Григорьев А.
29.08. Шахтёр Г. - Таврия   1:1 Орлов
04.09. Шахтёр К.  - Таврия   0:0
11.09. Таврия - Локомотив   1:1 Прилепский
19.09. Таврия - Судостроитель   0:0
25.09. Звезда - Таврия   3:0
29.09. Автомобилист - Таврия   3:2 Прилепский, Орлов
04.10. Авангард - Таврия   2:0
07.10. Спартак И. - Таврия   1:1 Орлов
10.10. Таврия - Строитель   1:0 Прилепский
14.10. Кривбасс - Таврия   0:1 Прилепский
18.10. Таврия - Металлург   3:2 Прилепский, Авдеев, Григорьев А.
25.10. Таврия - Спартак И. 3:1 Прилепский, Быстров, Прилепский
29.10. Таврия - СКА Л. 1:1 Авдеев
03.11. Таврия - Буковина   3:0 Прилепский, Быстров, Орлов
06.11. Спартак Б. - Таврия   1:4 Автогол, Прилепский, Орлов, Григорьев А.
13.11. Таврия - СКА О.  0:0

2.Таврия (Симферополь)
Голы: 70
Авдеев Иван  3
Быстров Владимир  15
Григорьев Александр 3
Григорьев Владимир 7
Грубчак Василий  4
Кванин Анатолий  2
Климов Николай  1
Мазур Юрий       2
Орлов Виктор  10
Прилепский Валентин 20
Черемисин Александр 1
Черемисин Андрей  1
Автогол – 1 Чаусов С. (Спартак Брест)

-------------------------------------------------------------------------
3.Автомобилист (Житомир)
11.04. Автомобилист - Неман   0:0
15.04. Автомобилист - Балтика   1:0 Чирва
19.04. Автомобилист - Спартак Б.  2:0 Несмеян, Чирва
03.05. Азовец - Автомобилист   0:0
07.05. Шахтёр К.  - Автомобилист   1:0
19.05. Автомобилист - СКА О.  4:1 Чирва, Белый, Несмеян, Сладковский
23.05. Автомобилист - Локомотив   3:1 Несмеян, Несмеян, Васютин
02.06. Строитель - Автомобилист   1:0
06.06. Автомобилист - Звезда   4:1 Гуменюк, Васютин, Губаний, Губаний
12.06. Металлург - Автомобилист   2:1 Гуменюк
16.06. Таврия - Автомобилист   3:0
20.06. Кривбасс - Автомобилист   1:1 Славинский
26.06. Автомобилист - Спартак И. 3:2 Славинский, Несмеян, Горелов
30.06. Автомобилист - СКА Л. 3:1 Несмеян, Несмеян, Белый
04.07. Автомобилист - Буковина   1:1 Сладковский
07.07. Автомобилист - Судостроитель   0:1
10.07. Десна - Автомобилист   1:1 Горелов
14.07. Спартак С. - Автомобилист   0:3     ???
18.07. Гомсельмаш - Автомобилист   1:0
28.07. Неман - Автомобилист   0:0
01.08. Балтика - Автомобилист   0:0
05.08. Спартак Б. - Автомобилист   0:1 Губаний
08.08. Автомобилист - Авангард   3:1 Губаний, Губаний, Жуков
12.08. Автомобилист - Шахтёр Г.  1:0 Шепель
16.08. Автомобилист - Азовец   4:0 Несмеян, Копий, Губаний, Сладковский
20.08. Автомобилист - Шахтёр К.  3:0 Жуков, Несмеян, Несмеян
26.08. Судостроитель - Автомобилист   0:0
07.09. Шахтёр Г. - Автомобилист   0:0
11.09. Авангард - Автомобилист   1:1 Сладковский
15.09. Автомобилист - Строитель   0:0
19.09. Звезда - Автомобилист   2:1 Белобородов
25.09. Автомобилист - Металлург   3:0 Шепель, Журавский, Белобородов
29.09. Автомобилист - Таврия   3:2 Шепель, Губаний, Несмеян
04.10. Автомобилист - Кривбасс   1:0 Белобородов
10.10. Спартак И. - Автомобилист   0:0
14.10. СКА Л. - Автомобилист   0:0
18.10. Буковина - Автомобилист   0:0
25.10. Автомобилист - Десна   2:0 Белобородов, Несмеян
29.10. Автомобилист - Спартак С.  2:0 Губаний, Губаний
03.11. Автомобилист - Гомсельмаш   4:1 Несмеян, Несмеян, Губаний, Белобородов
07.11. Локомотив - Автомобилист   2:2    ?,   ?
10.11. СКА О. - Автомобилист   0:3   ???

3.Автомобилист (Житомир)
Голы: 61
Белобородов Евгений 6 (по спискам игр 5 голов)
Белый Пётр        2
Васютин Николай  3  (по спискам игр 2)
Горелов Александр 2
Губаний Эмиль  10
Гуменюк Владимир  3  (по спискам игр 2)
Жуков Валентин  2
Журавский Роман  1
Копий Валерий  1
Несмеян Юрий  17  (по спискам игр 14)
Славинский Илья  4 (по спискам игр 3)
Сладковский Виталий 3
Чирва Владимир  4 (по спискам игр 3)
Шепель Анатолий  3

Не установлены точные авторы 8 голов в трёх играх, у игроков до нужных цифр в статистике не хватает в сумме 8 голов.
-------------------------------------------------------------------------

4.Спартак (Ивано-Франковск)
11.04. Спартак И. - СКА Л. 2:2 Чопей, Козин 
14.04. Спартак И. - Строитель   1:0 Чопей
19.04. Буковина - Спартак И. 1:1 Рыбак
28.04. Спартак И. - Десна   1:1 Григорук 
03.05. Спартак С. - Спартак И. 0:2 Копытчак, Козин
07.05. Гомсельмаш - Спартак И. 0:4 Чопей, Чопей, Чопей, Чопей
15.05. Спартак И. - Неман   1:1 Мартыненко
19.05. Спартак И. - Балтика   3:1 Чопей, Чопей, Гнатышин
23.05. Спартак И. - Спартак Б.  3:1 Чопей, Гнатышин, Копытчак
29.05. Шахтёр Г. - Спартак И. 4:1 Козин
02.06. Азовец - Спартак И. 1:1 Рыбак
06.06. Шахтёр К.  - Спартак И. 2:0
12.06. Спартак И. - Судостроитель   2:1 Чопей, Рыбак
16.06. Спартак И. - СКА О.  1:0 Рыбак
20.06. Спартак И. - Локомотив   1:0 Козин
26.06. Автомобилист - Спартак И. 3:2 Чопей, Рыбак
30.06. Звезда - Спартак И. 4:1 Мартыненко
04.07. Авангард - Спартак И. 0:0
10.07. Спартак И. - Металлург   1:1 Копытчак
14.07. Спартак И. - Кривбасс   2:1 Чопей, Копытчак
28.07. СКА Л. - Спартак И. 1:1 Козин
01.08. Строитель - Спартак И. 1:2 Копытчак, Чопей
05.08. Спартак И. - Буковина   3:1 Копытчак, Копытчак, Козин
12.08. Десна - Спартак И. 3:1 Мартыненко
16.08. Спартак И. - Спартак С.  2:0 Козин, Козин
20.08. Спартак И. - Гомсельмаш   0:0
26.08. Неман - Спартак И. 0:1 Гнатышин
31.08. Балтика - Спартак И. 0:0
04.09. Спартак Б. - Спартак И. 0:0
11.09. Спартак И. - Шахтёр Г.  1:0 Мартыненко
15.09. Спартак И. - Азовец   1:0 Гнатышин
19.09. Спартак И. - Шахтёр К.  2:1 Гнатышин, Копытчак 
25.09. Судостроитель - Спартак И. 4:1 Копытчак
29.09. СКА О. - Спартак И. 0:2 Мартыненко, Руснак
04.10. Локомотив - Спартак И. 2:2 Хащевский, Козин
07.10. Спартак И. - Таврия   1:1 Козин
10.10. Спартак И. - Автомобилист   0:0
14.10. Спартак И. - Звезда   1:0 Григорук
18.10. Спартак И. - Авангард   2:4 Козин, Рыбак
25.10. Таврия - Спартак И. 3:1 Козин
29.10. Кривбасс - Спартак И. 5:2 Дырив, Григорук
03.11. Металлург - Спартак И. 3:2 Козин, Лазуркевич

4.Спартак (Ивано-Франковск)
Голы: 58
Гнатышин Михаил  5
Григорук Мирослав 3
Дырив Игорь  1
Козин Виктор  13
Копытчак Богдан 9
Лазуркевич Орест 1
Мартыненко Александр 5
Руснак Степан 1
Рыбак Степан 6
Хащевский Пётр 1
Чопей Степан  13
-------------------------------------------------------------------------

5.Судостроитель (Николаев)
11.04. Судостроитель - Шахтёр Г.  2:0 Егорович, Петров
15.04. Судостроитель - Азовец   0:0
19.04. Судостроитель - Шахтёр К.  3:1 Силецкий, Силецкий, Кималов
28.04. Судостроитель - СКА О.  2:0 Сатаев, Петров
03.05. Строитель - Судостроитель   2:1 Егорович
07.05. Судостроитель - Локомотив   0:0
19.05. Звезда - Судостроитель   1:0
23.05. Авангард - Судостроитель   1:1 Сатаев
29.05. Судостроитель - Металлург   1:1 Егорович
02.06. Судостроитель - Кривбасс   2:2 Деревяга, Силецкий
06.06. Судостроитель - Таврия   0:1
12.06. Спартак И. -  Судостроитель   2:1 Силецкий
16.06. Буковина - Судостроитель   0:1 Сатаев
20.06. СКА Л. - Судостроитель   3:0
26.06. Судостроитель - Десна   0:0
30.06. Судостроитель - Гомсельмаш   1:0 Егорович
04.07. Судостроитель - Спартак С.  2:0 Аверьянов, Силецкий
07.07. Автомобилист - Судостроитель   0:1 Сатаев
10.07. Неман - Судостроитель   0:0
14.07. Спартак Б. - Судостроитель   0:0
18.07. Балтика - Судостроитель   0:0
28.07. Шахтёр Г. - Судостроитель   1:2 Николаес, Николаес
01.08. Шахтёр К.  - Судостроитель   2:3 Петров, Николаес, Деревяга
05.08. Азовец - Судостроитель   1:1 Сатаев
16.08. Судостроитель - Строитель   2:1 Деревяга, Николаес
20.08. Локомотив - Судостроитель   1:1 Петров
26.08. Судостроитель - Автомобилист   0:0
31.08. Судостроитель - Звезда   1:2 Непомилуев
11.09. Металлург - Судостроитель   3:0
15.09. Кривбасс - Судостроитель   3:0
19.09. Таврия - Судостроитель   0:0
22.09. СКА О. - Судостроитель   1:5 Петров, Сатаев, Аверьянов, Сатаев, Аверьянов
25.09. Судостроитель - Спартак И. 4:1 Сатаев, Шеховцев, Силецкий, Сатаев
29.09. Судостроитель - Буковина   0:0
04.10. Судостроитель - СКА Л. 1:0 Деревяга
10.10. Десна - Судостроитель   2:1 Николаес
14.10. Гомсельмаш - Судостроитель   0:3 Николаес, Николаес, Силецкий
18.10. Спартак С. - Судостроитель   0:1 Николаес
25.10. Судостроитель - Неман   0:1
29.10. Судостроитель - Спартак Б.  0:2
01.11. Судостроитель - Авангард   1:0 Сатаев
04.11. Судостроитель - Балтика   3:1 Николаес, Сатаев, Сатаев

5.Судостроитель (Николаев)
Голы: 47
Аверьянов Александр 3
Деревяга Евгений  4
Егорович Вячеслав 4
Кималов Александр 1
Непомилуев Владимир 1
Николаес Павел  9
Петров Ираклий 5
Сатаев Евгений  12
Силецкий Валерий  7
Шеховцев Виктор 1

-------------------------------------------------------------------------
6.Азовец (Жданов)
11.04. Локомотив - Азовец   1:0
15.04. Судостроитель - Азовец   0:0
19.04. СКА О. - Азовец   0:1 Король
28.04. Азовец - Звезда   4:1 Аношин, Польщиков, Огирчук, Польщиков
03.05. Азовец - Автомобилист   0:0
17.05. Таврия - Азовец   1:1 Аношин
20.05. Кривбасс - Азовец   0:0
23.05. Металлург - Азовец   1:0
29.05. Азовец - Буковина   3:0 Польщиков, Аношин, Матюшевский 
02.06. Азовец - Спартак И. 1:1 Станкявичюс
06.06. Азовец - СКА Л. 2:0 Верёвкин, Король
12.06. Спартак С. - Азовец   2:3 Садовников, Аношин, Аношин
16.06. Гомсельмаш - Азовец   1:1 Польщиков
20.06. Десна - Азовец   1:0
26.06. Азовец - Спартак Б.  2:0 Аношин, Польщиков
29.06. Азовец - Неман   0:2
04.07. Азовец - Балтика   1:1 Польщиков
10.07. Азовец - Строитель   0:0
14.07. Шахтёр К.  - Азовец   3:1 Жилин
18.07. Азовец - Шахтёр Г.  2:2 Польщиков, Матюшевский
28.07. Азовец - Локомотив   1:0 Польщиков
01.08. Азовец - СКА О.  2:0 Аношин, Аношин
05.08. Азовец - Судостроитель   1:1 Дзиоба
12.08. Звезда - Азовец   2:0
16.08. Автомобилист - Азовец   4:0
20.08. Авангард - Азовец   2:1 Король
26.08. Азовец - Таврия   1:1 Жилин
31.08. Азовец - Кривбасс   2:1 Польщиков, Король
04.09. Азовец - Металлург   1:1 Польщиков
11.09. Буковина - Азовец   1:1 Матюшевский
15.09. Спартак И. - Азовец   1:0
19.09. СКА Л. - Азовец   0:1 Жуков
22.09. Азовец - Авангард   3:1 Жуков, Минин, Матюшевский
25.09. Азовец - Спартак С.  0:0
29.09. Азовец - Гомсельмаш   0:0
04.10. Азовец - Десна   2:1 Аношин, Матюшевский
10.10. Спартак Б. - Азовец   0:3 Аношин, Жуков, Матюшевский
14.10. Неман - Азовец   1:2 Аношин, Жуков
18.10. Балтика - Азовец   0:0
25.10. Строитель - Азовец   0:0
29.10. Азовец - Шахтёр К.  1:0 Жуков
03.11. Шахтёр Г. - Азовец   0:0

6.Азовец (Жданов)
Голы: 44
Аношин Анатолий  11
Верёвкин Владимир 1
Дзиоба Валентин  1
Жилин Олег        2
Жуков Анатолий    5
Король Евгений  4
Матюшевский Фёдор 6
Минин Алексей  1
Огирчук Анатолий  1
Польщиков Николай 10
Садовников Вячеслав 1
Станкявичюс Антанас 1

-------------------------------------------------------------------------
7.Звезда (Кировоград)
11.04. Звезда - Спартак Б.  0:0
15.04. Звезда - Неман   0:1
19.04. Звезда - Балтика   1:0 Пригорко
28.04. Азовец - Звезда   4:1 Ступак
03.05. Шахтёр К.  - Звезда   0:1 Сприкут
07.05. Шахтёр Г. - Звезда   0:0
15.05. Звезда - Локомотив   1:1 Квасов
19.05. Звезда - Судостроитель   1:0 Квасов
23.05. Звезда - СКА О.  1:2 Ступак
29.05. Строитель - Звезда   1:2 Дерябин, Петров 
06.06. Автомобилист - Звезда   4:1 Ступак
12.06. Таврия - Звезда   1:0
16.06. Кривбасс - Звезда   2:0
20.06. Металлург - Звезда   2:1 Петров
26.06. Звезда - Буковина   1:0 Петров
30.06. Звезда - Спартак И. 4:1 Товт, Петров, Кацман, Квасов 
04.07. Звезда - СКА Л. 3:0 Квасов, Товт, Дерябин
10.07. Спартак С. - Звезда   2:1 Сприкут
14.07. Гомсельмаш - Звезда   0:0
18.07. Десна - Звезда   0:1 Сприкут
28.07. Спартак Б. - Звезда   1:1 Квасов
01.08. Неман - Звезда   3:0
05.08. Балтика - Звезда   0:1 Петров
12.08. Звезда - Азовец   2:0 Товт, Кравченко
16.08. Звезда - Шахтёр К.  3:2 Кацман, Кацман, Ступак
20.08. Звезда - Шахтёр Г.  1:2 Кацман
23.08. Звезда - Авангард   2:1 Ступак, Анищенко
26.08. Локомотив - Звезда   2:1 Дерябин   
31.08. Судостроитель - Звезда   1:2 Квасов, Квасов
11.09. Звезда - Строитель   2:1 Кацман, Ступак
15.09. Авангард - Звезда   0:2 Ступак, Ступак
19.09. Звезда - Автомобилист   2:1 Сучков, Сучков
25.09. Звезда - Таврия   3:0 Кацман, Ступак, Кацман
29.09. Звезда - Кривбасс   0:0
04.10. Звезда - Металлург   1:1 Анищенко
10.10. Буковина - Звезда   1:0
14.10. Спартак И. - Звезда   1:0
18.10. СКА Л. - Звезда   1:1 Автогол
25.10. Звезда - Спартак С.  1:1 Седачёв
29.10. Звезда - Гомсельмаш   2:1 Квасов, Товт
01.11. Звезда - Десна   1:0 Кацман
06.11. СКА О. - Звезда   1:0

7.Звезда (Кировоград)
Голы: 48
Анищенко Иван  2
Дерябин Владимир  3
Кацман Алексей 8
Квасов Виктор  8
Кравченко Анатолий 1
Петров Борис  5
Пригорко Виктор  1
Седачёв Валерий  1
Сприкут Ефим  3
Ступак Виктор  9
Сучков Виктор  2
Товт Андрей   4
Автогол - 1  Андрейчик П. (СКА Л.)

-------------------------------------------------------------------------
8.Буковина (Черновцы)
11.04. Буковина - Строитель   2:0 Воронюк, Павленко
14.04. СКА Л. - Буковина   0:0
19.04. Буковина - Спартак И. 1:1 Павленко
03.05. Гомсельмаш - Буковина   0:1 Павленко
07.05. Десна - Буковина   3:1 Росс
11.05. Спартак С. - Буковина   1:1 Кобычик
15.05. Буковина - Спартак Б.  2:1 Диковец, Коротков
19.05. Буковина - Неман   2:1 Росс, Росс
23.05. Буковина - Балтика   5:0 Поляков, Поляков, Воронюк, Воронюк, Кобычик
29.05. Азовец - Буковина   3:0
02.06. Шахтёр К.  - Буковина   0:0
06.06. Шахтёр Г. - Буковина   0:1 Воронюк
12.06. Буковина - Локомотив   1:0 Воронюк
16.06. Буковина - Судостроитель   0:1
20.06. Буковина - СКА О.  1:0 Поляков
26.06. Звезда - Буковина   1:0
30.06. Авангард - Буковина   0:0
04.07. Автомобилист - Буковина   1:1 Кобычик
10.07. Буковина - Таврия   0:1
14.07. Буковина - Металлург   2:1 Семёнов, Поляков
23.07. Кривбасс - Буковина   0:1 Росс
28.07. Строитель - Буковина   1:1 Поляков
05.08. Спартак И. - Буковина   3:1 Поляков
09.08. Буковина - СКА Л. 1:1 Поляков
12.08. Буковина - Спартак С.  6:1 Семёнов, Росс, Коротков, Диковец, Гросс, Воронюк 
16.08. Буковина - Гомсельмаш   2:0 Воронюк, Куля
20.08. Буковина - Десна   1:0 Воронюк
26.08. Спартак Б. - Буковина   0:0
31.08. Неман - Буковина   1:0
04.09. Балтика - Буковина   2:1 Диковец
11.09. Буковина - Азовец   1:1 Диковец
15.09. Буковина - Шахтёр К.  3:1 Семёнов, Воронюк, Диковец
19.09. Буковина - Шахтёр Г.  3:1 Павленко, Поляков, Поляков
25.09. Локомотив - Буковина   3:0
29.09. Судостроитель - Буковина   0:0
04.10. СКА О. - Буковина   2:1 Чорба
10.10. Буковина - Звезда   1:0 Росс
14.10. Буковина - Авангард   1:0 Гросс
18.10. Буковина - Автомобилист   0:0
25.10. Буковина - Кривбасс   0:1
29.10. Металлург - Буковина   3:0
03.11. Таврия - Буковина   3:0

8.Буковина (Черновцы)
Голы: 45
Воронюк Владимир  9
Гросс Леон       2
Диковец Иван  5
Кобычик Пётр  3
Коротков Олег 2
Куля Юрий     1
Павленко Александр 4
Поляков Владимир 9
Росс Виктор       6
Семёнов Валерий 3
Чорба Фёдор       1
-------------------------------------------------------------------------
9.Шахтер (Кадиевка)
11.04. СКА О. - Шахтёр К.  0:0
15.04. Локомотив - Шахтёр К.  1:0
19.04. Судостроитель - Шахтёр К.  3:1 Марченко
03.05. Шахтёр К. - Звезда   0:1
07.05. Шахтёр К. - Автомобилист   1:0 Сакадынский
15.05. Кривбасс - Шахтёр К.  1:1 Черемин
19.05. Металлург - Шахтёр К.  0:0
24.05. Таврия - Шахтёр К.  1:1 Ищенко
29.05. Шахтёр К. - СКА Л. 1:0 Марченко
02.06. Шахтёр К. - Буковина   0:0
06.06. Шахтёр К. - Спартак И. 2:0 Баженов, Сакадынский
12.06. Гомсельмаш - Шахтёр К.  1:0
16.06. Десна - Шахтёр К.  0:0
20.06. Спартак С. - Шахтёр К.  1:1 Марченко
26.06. Шахтёр К. - Балтика   1:0 Кириллов
30.06. Шахтёр К. - Спартак Б.  3:0 Сакадынский, Кириллов, Жуев
04.07. Шахтёр К. - Неман   5:1 Логвиненко, Логвиненко, Кириллов, Марченко, Автогол
10.07. Шахтёр Г. - Шахтёр К.  1:2 Банковский, Банковский
14.07. Шахтёр К. - Азовец   3:1 Жуев, Логвиненко, Банковский
25.07. Шахтёр К. - Авангард   2:0 Банковский, Марченко
28.07. Шахтёр К. - СКА О.  2:1 Сакадынский, Марченко
01.08. Шахтёр К. - Судостроитель   2:3 Баженов, Черемин
06.08. Шахтёр К. - Локомотив   4:0 Логвиненко, Логвиненко, Жуев, Баженов
12.08. Авангард - Шахтёр К.  0:1 Марченко
16.08. Звезда - Шахтёр К.  3:2   ??
20.08. Автомобилист - Шахтёр К.  3:0
23.08. Строитель - Шахтёр К.  0:0
26.08. Шахтёр К. - Кривбасс   3:1 Марченко, Сакадынский, Черемин
30.08. Шахтёр К. - Металлург   0:1
04.09. Шахтёр К. - Таврия   0:0
11.09. СКА Л. - Шахтёр К.  1:0
15.09. Буковина - Шахтёр К.  3:1 Голосий
19.09. Спартак И. - Шахтёр К.  2:1 Марченко
25.09. Шахтёр К. - Гомсельмаш   3:1 Баженов,  ??
29.09. Шахтёр К. - Десна   2:2 Сакадынский, Автогол
04.10. Шахтёр К. - Спартак С.  1:0 Кириллов
10.10. Балтика - Шахтёр К.  0:0
14.10. Спартак Б. - Шахтёр К.  0:1 Кириллов
18.10. Неман - Шахтёр К.  1:0
25.10. Шахтёр К. - Шахтёр Г.  2:2 Кириллов, Марченко
29.10. Азовец - Шахтёр К.  1:0
03.11. Шахтёр К.  - Строитель   0:0

9.Шахтер (Кадиевка)
Голы: 49 (Указаны авторы 45 голов + авторы 4 голов не установлены)
Баженов Лазарь     4
Банковский Александр 4
Голосий Александр  1
Жуев Владимир      3
Ищенко Григорий   1
Кириллов Николай   6
Логвиненко Евгений 5 
Марченко Виктор  10
Сакадынский Юрий  6
Черемин Анатолий  3
Автогол – 1 Савостиков И. (Неман)
Автогол – 1 Беляков В. (Десна)

-------------------------------------------------------------------------
10.Локомотив (Херсон)
11.04. Локомотив - Азовец   1:0 Лебедь
15.04. Локомотив - Шахтёр К.  1:0 Дубинин
19.04. Шахтёр Г. - Локомотив   1:1 Дровецкий
03.05. Локомотив - СКА О.  4:2 Дубинин, Леванченко, Дровецкий, Кривошей
07.05. Судостроитель - Локомотив   0:0
15.05. Звезда - Локомотив   1:1 Дубинин
19.05. Авангард - Локомотив   2:0
23.05. Автомобилист - Локомотив   3:1 Чернышенко
29.05. Локомотив - Таврия   1:3 Лебедь
02.06. Локомотив - Металлург   2:1 Чернышенко, Дубинин
06.06. Локомотив - Кривбасс   2:2 Балуев, Чернышенко
12.06. Буковина - Локомотив   1:0
16.06. СКА Л. - Локомотив   1:0
20.06. Спартак И. - Локомотив   1:0
26.06. Локомотив - Спартак С.  4:1 Чернышенко, Чернышенко, Веремеев, Дубинин
30.06. Локомотив - Десна   0:1
04.07. Локомотив - Гомсельмаш   2:0 Чернышенко, Немировский
10.07. Спартак Б. - Локомотив   2:2 Дровецкий, Леванченко
14.07. Балтика - Локомотив   0:0
18.07. Неман - Локомотив   0:1 Лебедь
22.07. Строитель - Локомотив   1:0
28.07. Азовец - Локомотив   1:0
01.08. Локомотив - Шахтёр Г.  1:0 Старцев
06.08. Шахтёр К.  - Локомотив   4:0
12.08. Локомотив - Строитель   2:0 Лебедь, Дубинин
20.08. Локомотив - Судостроитель   1:1 Дубинин
26.08. Локомотив - Звезда   2:1 Старцев, Лебедь
31.08. Локомотив - Авангард   4:0 Лебедь, Митровский, Веремеев, Старцев
11.09. Таврия - Локомотив   1:1 Лебедь
15.09. Металлург - Локомотив   4:2 Леванченко, Лебедь
19.09. Кривбасс - Локомотив   1:1 Лебедь
25.09. Локомотив - Буковина   3:0 Дубинин, Лебедь, Веремеев
29.09. Локомотив - СКА Л. 3:1 Лебедь, Дубинин, Веремеев
04.10. Локомотив - Спартак И. 2:2 Веремеев, Кривошей
10.10. Спартак С. - Локомотив   2:2 Лебедь, Лебедь
14.10. Десна - Локомотив   1:0
18.10. Гомсельмаш - Локомотив   0:1 Балуев
21.10. СКА О. - Локомотив   1:0
25.10. Локомотив - Спартак Б.  5:1 Дубинин, Дубинин, Лебедь, Лебедь, Веремеев
29.10. Локомотив - Балтика   2:3 Лебедь, Лебедь
03.11. Локомотив - Неман   3:1 Кривошей, Лебедь, Лебедь
07.11. Локомотив - Автомобилист   2:2 Лебедь, Лебедь

10.Локомотив (Херсон)
Голы: 60
Балуев Борис  2
Веремеев Сергей  6
Дровецкий Виталий  3
Дубинин Анатолий  11
Кривошей Борис  3
Лебедь Анатолий  21
Леванченко Павел 3
Митровский Николай 1
Немировский Яков  1
Старцев Валентин 3
Чернышенко Николай 6

-------------------------------------------------------------------------
11.Десна (Чернигов)
11.04. Металлург - Десна   4:1 Косов
15.04. Таврия - Десна   4:0
19.04. Кривбасс - Десна   2:1 Попов
28.04. Спартак И. - Десна   1:1 Попов
03.05.   СКА Л. 1:0 Панов
07.05. Десна - Буковина   3:1 Масинец, Косов, Панов
15.05. Десна - Гомсельмаш   1:0 Паховский
19.05. Строитель - Десна   1:1 Попов
23.05. Десна - Спартак С.  1:0 Шульга
29.05. Неман - Десна   1:0
02.06. Спартак Б. - Десна   0:0
06.06. Балтика - Десна   0:2 Автогол, Шульга
12.06. Десна - Шахтёр Г.  3:0 Шульга, Процко, Попов
16.06. Десна - Шахтёр К.  0:0
20.06. Десна - Азовец   1:0 Панов
26.06. Судостроитель - Десна   0:0
30.06. Локомотив - Десна   0:1 Налесный
04.07. СКА О. - Десна   0:1 Шидловский
10.07. Десна - Автомобилист   1:1 Шидловский
14.07. Десна - Авангард   0:0
18.07. Десна - Звезда   0:1
28.07. Десна - Металлург   1:2 Давыд
01.08. Десна - Кривбасс   1:1 Масинец
05.08. Десна - Таврия   2:5 Першин, Процко
12.08. Десна - Спартак И. 3:1 Шидловский, Процко, Чабайда
16.08. СКА Л. - Десна   1:0
20.08. Буковина - Десна   1:0
26.08. Гомсельмаш - Десна   0:1 Масинец
31.08. Десна - Строитель   1:0 Масинец
04.09. Спартак С. - Десна   0:0
11.09. Десна - Неман   5:1 Панов, Панов, Давыд, Давыд, Процко
15.09. Десна - Спартак Б.  1:0 Процко
19.09. Десна - Балтика   2:0 Процко, Бондаренко
25.09. Шахтёр Г. - Десна   3:1 Процко
29.09. Шахтёр К.  - Десна   2:2 Процко, Попов
04.10. Азовец - Десна   2:1 Попов
10.10. Десна - Судостроитель   2:1 Панов, Попов
14.10. Десна - Локомотив   1:0 Масинец
18.10. Десна - СКА О.  0:1
25.10. Автомобилист - Десна   2:0
29.10. Авангард - Десна   5:0
03.11. Звезда - Десна   1:0

11.Десна (Чернигов)
Голы: 43
Бондаренко Юрий  1
Давыд Роман  3
Косов Валентин  2
Масинец Михаил 5
Налесный Валентин 1
Панов Юрий       6
Паховский Сергей  1
Першин Вячеслав  1
Попов Владимир 7
Процко Андрей  8
Чабайда Михаил 1
Шидловский Анатолий 3
Шульга Константин 3
Автогол – 1 Килимистый В. (Балтика)
-------------------------------------------------------------------------
12.Шахтер (Горловка)
11.04. Судостроитель - Шахтёр Г.  2:0
15.04. СКА О. - Шахтёр Г.  0:1 Шахов
19.04. Шахтёр Г. - Локомотив   1:1 Ананченко
03.05. Шахтёр Г. - Авангард   0:0
07.05. Шахтёр Г. - Звезда   0:0
15.05. Металлург - Шахтёр Г.  2:0
20.05. Таврия - Шахтёр Г.  2:0
23.05. Кривбасс - Шахтёр Г.  5:0
29.05. Шахтёр Г. - Спартак И. 4:1 Огнев, Ананченко, Савельев, Фролов
02.06. Шахтёр Г. - СКА Л. 1:0 Савельев
06.06. Шахтёр Г. - Буковина   0:1
12.06. Десна - Шахтёр Г.  3:0
16.06. Спартак С. - Шахтёр Г.  1:1 Савельев
20.06. Гомсельмаш - Шахтёр Г.  0:1 Огнев
26.06. Шахтёр Г. - Неман   1:0 Ананченко
30.06. Шахтёр Г. - Балтика   2:1 Провоторов, Савельев
04.07. Шахтёр Г. - Спартак Б.  3:1 Савельев, Савельев, Фролов
10.07. Шахтёр Г. - Шахтёр К.  1:2 Огнев
18.07. Азовец - Шахтёр Г.  2:2 Савельев, Савельев
25.07. Строитель - Шахтёр Г.  0:1 Ананченко
28.07. Шахтёр Г. - Судостроитель   1:2 Огнев
01.08. Локомотив - Шахтёр Г.  1:0
05.08. Шахтёр Г. - СКА О.  1:0 Мальцев
12.08. Автомобилист - Шахтёр Г.  1:0
16.08. Авангард - Шахтёр Г.  0:0
20.08. Звезда - Шахтёр Г.  1:2 Савельев, Огнев
26.08. Шахтёр Г. - Металлург   0:1
29.08. Шахтёр Г. - Таврия   1:1 Огнев
04.09. Шахтёр Г. - Кривбасс   2:1 Ананченко, Шевлюк
07.09. Шахтёр Г. - Автомобилист   0:0
11.09. Спартак И. - Шахтёр Г.  1:0
15.09. СКА Л. - Шахтёр Г.  1:0
19.09. Буковина - Шахтёр Г.  3:1 Савельев
25.09. Шахтёр Г. - Десна   3:1 Медведев, Медведев, Ананченко
29.09. Шахтёр Г. - Спартак С.  2:2 Савельев, Савельев
04.10. Шахтёр Г. - Гомсельмаш   2:0 Шевлюк, Ананченко
10.10. Неман - Шахтёр Г.  1:1 Огнев
14.10. Балтика - Шахтёр Г.  0:2 Шевлюк, Провоторов
18.10. Спартак Б. - Шахтёр Г.  2:1 Провоторов
25.10. Шахтёр К.  - Шахтёр Г.  2:2 Ананченко, Огнев
29.10. Шахтёр Г. - Строитель   2:2 Ананченко, Шевлюк
03.11. Шахтёр Г. - Азовец   0:0

12.Шахтер (Горловка)
Голы: 42
Ананченко Юрий  9
Мальцев Анатолий  1
Медведев Валентин 2
Огнев Анатолий  8
Провоторов Александр 3
Савельев Виталий  12
Фролов Пётр       2
Шахов Владимир 1
Шевлюк Владимир  4

-------------------------------------------------------------------------
13.Строитель (Полтава)
11.04. Буковина - Строитель   2:0
14.04. Спартак И. - Строитель   1:0
18.04. СКА Л. - Строитель   0:1 Варчик
03.05. Строитель - Судостроитель   2:1 Сальков, Назарук
07.05. СКА О. - Строитель   2:0
15.05. Строитель - Спартак С.  1:1 Варчик
19.05. Строитель - Десна   1:1 Максименко
23.05. Гомсельмаш - Строитель   0:2 Васин, Бардешин
29.05. Строитель - Звезда   1:2 Гуминилович
02.06. Строитель - Автомобилист   1:0 Даниляк
06.06. Авангард - Строитель   2:0
12.06. Балтика - Строитель   1:0
16.06. Неман - Строитель   0:1 Гуминилович
20.06. Спартак Б. - Строитель   1:0
26.06. Строитель - Таврия   0:2
30.06. Строитель - Металлург   1:0 Сальков
04.07. Кривбасс - Строитель   1:1 Кесло
10.07. Азовец - Строитель   0:0
22.07. Строитель - Локомотив   1:0 Кесло
25.07. Строитель - Шахтёр Г.  0:1
28.07. Строитель - Буковина   1:1 Максименко
01.08. Строитель - Спартак И. 1:2 Бардешин
05.08. Строитель - СКА Л. 4:0 Гуминилович, Васин, Лутновский, Кесло
12.08. Локомотив - Строитель   2:0
16.08. Судостроитель - Строитель   2:1 Гуминилович
23.08. Строитель - Шахтёр К.  0:0
26.08. Спартак С. - Строитель   1:1 Васин
31.08. Десна - Строитель   1:0
04.09. Строитель - Гомсельмаш   1:1 Косов
11.09. Звезда - Строитель   2:1 Васин
15.09. Автомобилист - Строитель   0:0
19.09. Строитель - Авангард   1:0 Москалец
22.09. Строитель - Неман   0:0
29.09. Строитель - Балтика   4:0 Кесло, Васин, Кесло, Москалец
04.10. Строитель - Спартак Б.  1:0 Бардешин
07.10. Строитель - СКА О.  1:0 Кесло
10.10. Таврия - Строитель   1:0
14.10. Металлург - Строитель   1:0
18.10. Строитель - Кривбасс   1:0 Даниляк
25.10. Строитель - Азовец   0:0
29.10. Шахтёр Г. - Строитель   2:2 Кесло, Васин
03.11. Шахтёр К.  - Строитель   0:0

13.Строитель (Полтава)
Голы: 33
Бардешин Виталий  3
Варчик Виктор  2
Васин Александр  6
Гуминилович Марьян 4
Даниляк Михаил  2
Кесло Богдан  7
Косов Валентин  1
Лутновский Юрий 1
Максименко Анатолий 2
Москалец Юрий  2
Назарук Евгений  1
Сальков Василий 2

-------------------------------------------------------------------------
14.СКА (Львов)
11.04. Спартак И. - СКА Л. 2:2 Хижак, Манди
14.04. СКА Л. - Буковина   0:0
18.04. СКА Л. - Строитель   0:1
28.04. Гомсельмаш - СКА Л. 0:1 Духин
03.05. Десна - СКА Л. 1:0
07.05. Спартак С. - СКА Л. 0:1 Хижак
15.05. СКА Л. - Балтика   2:1 Хижак, Хижак
19.05. СКА Л. - Спартак Б.  0:0
23.05. СКА Л. - Неман   1:2 Хижак
29.05. Шахтёр К.  - СКА Л. 1:0
02.06. Шахтёр Г. - СКА Л. 1:0
06.06. Азовец - СКА Л. 2:0
12.06. СКА Л. - СКА О.  1:0 Манди
16.06. СКА Л. - Локомотив   1:0 Хижак
20.06. СКА Л. - Судостроитель   3:0 Анистратов, Хижак, Хижак
26.06. Авангард - СКА Л. 0:0
30.06. Автомобилист - СКА Л. 3:1 Бордаш
04.07. Звезда - СКА Л. 3:0
10.07. СКА Л. - Кривбасс   2:2 Бордаш, Гивель
14.07. СКА Л. - Таврия   2:2 Колодий, Хижак
23.07. Металлург - СКА Л. 2:0
28.07. СКА Л. - Спартак И. 1:1 Теллингер
05.08. Строитель - СКА Л. 4:0
09.08. Буковина - СКА Л. 1:1 Теллингер
12.08. СКА Л. - Гомсельмаш   0:1
16.08. СКА Л. - Десна   1:0 Теллингер
20.08. СКА Л. - Спартак С.  1:0 Хижак
26.08. Балтика - СКА Л. 0:0
31.08. Спартак Б. - СКА Л. 0:1 Хижак
04.09. Неман - СКА Л. 1:1 Андрейчик
11.09. СКА Л. - Шахтёр К.  1:0 Гивель
15.09. СКА Л. - Шахтёр Г.  1:0 Хижак
19.09. СКА Л. - Азовец   0:1
25.09. СКА О. - СКА Л. 0:1 Хижак
29.09. Локомотив - СКА Л. 3:1 Хижак
04.10. Судостроитель - СКА Л. 1:0
10.10. СКА Л. - Авангард   0:0
14.10. СКА Л. - Автомобилист   0:0
18.10. СКА Л. - Звезда   1:1 Теллингер
25.10. СКА Л. - Металлург   1:1 Колодий
29.10. Таврия - СКА Л. 1:1 Хижак
01.11. Кривбасс - СКА Л. 2:0

14.СКА (Львов)
Голы: 30
Андрейчик Пётр   1
Анистратов Виктор 1
Бордаш Иосиф     2
Гивель Михаил  2
Духин Владимир   1
Колодий Владимир 2
Манди Василий-Иван 2
Теллингер Вильгельм 4
Хижак Роман     15 

-------------------------------------------------------------------------
15.Кривбасс (Кривой Рог)
11.04. Кривбасс - Гомсельмаш   1:4 Литовкин
15.04. Кривбасс - Спартак С.  1:0 Миронов
19.04. Кривбасс - Десна   2:1 Миронов, Миронов
03.05. Неман - Кривбасс   0:0
07.05. Спартак Б. - Кривбасс   1:0
11.05. Балтика - Кривбасс   1:0
15.05. Кривбасс - Шахтёр К.  1:1 Литовкин 
20.05. Кривбасс - Азовец   0:0
23.05. Кривбасс - Шахтёр Г.  5:0 Литовкин, Бутенко, Литовкин, Миронов, Бутенко
29.05. СКА О. - Кривбасс   3:0
02.06. Судостроитель - Кривбасс   2:2 Товчих, Товчих
06.06. Локомотив - Кривбасс   2:2 Товчих, Миронов
12.06. Кривбасс - Авангард   3:0 Сак, Товчих, Товчих
16.06. Кривбасс - Звезда   2:0 Товчих, Сак
20.06. Кривбасс - Автомобилист   1:1 Солодкий
26.06. Металлург - Кривбасс   3:1 Сак
30.06. Таврия - Кривбасс   3:0
04.07. Кривбасс - Строитель   1:1 Махно 
10.07. СКА Л. - Кривбасс   2:2 Бутенко, Гладких
14.07. Спартак И. - Кривбасс   2:1 Мединский
23.07. Кривбасс - Буковина   0:1
28.07. Гомсельмаш - Кривбасс   1:1 Музыка
01.08. Десна - Кривбасс   1:1 Чумак
05.08. Спартак С. - Кривбасс   2:0
12.08. Кривбасс - Балтика   3:0 Товчих, Бутенко, Гладких
15.08. Кривбасс - Неман   0:0
20.08. Кривбасс - Спартак Б.  3:0 Устимчик, Чумак, Устимчик
26.08. Шахтёр К.  - Кривбасс   3:1 Чумак
31.08. Азовец - Кривбасс   2:1 Чумак
04.09. Шахтёр Г. - Кривбасс   2:1 Мухачёв
15.09. Кривбасс - Судостроитель   3:0 Сак, Соколов, Чумак
19.09. Кривбасс - Локомотив   1:1 Чумак
25.09. Авангард - Кривбасс   2:1 Музыка
29.09. Звезда - Кривбасс   0:0
04.10. Автомобилист - Кривбасс   1:0
10.10. Кривбасс - Металлург   0:0
14.10. Кривбасс - Таврия   0:1
18.10. Строитель - Кривбасс   1:0
25.10. Буковина - Кривбасс   0:1 Сак
29.10. Кривбасс - Спартак И. 5:2 Товчих, Товчих, Товчих, Чумак, Устимчик
03.11. Кривбасс - СКА Л. 2:0 Товчих, Товчих
16.11. Кривбасс - СКА О.  3:1 Гладких, Товчих, Соколов

15.Кривбасс (Кривой Рог)
Голы: 52
Бутенко Владимир 4
Гладких Василий  3
Литовкин Виктор  4
Махно Иван        1
Мединский Михаил  1
Миронов Валерий 5
Музыка Олег  2
Мухачёв Александр  1
Сак Владимир 5
Соколов Сергей 2
Солодкий Алексей  1
Товчих Владимир  13
Устимчик Владимир 3
Чумак Олег        7

-------------------------------------------------------------------------
16.Спартак (Брест)
11.04. Звезда - Спартак Б.  0:0
15.04. Авангард - Спартак Б.  0:2 Щербина, Словак
19.04. Автомобилист - Спартак Б.  2:0
03.05. Спартак Б. - Металлург   3:2 Школа, Стук, Стук
07.05. Спартак Б. - Кривбасс   1:0 Кречко
15.05. Буковина - Спартак Б.  2:1 Щёкин
19.05. СКА Л. - Спартак Б.  0:0
23.05. Спартак И. - Спартак Б.  3:1 Чаусов
29.05. Спартак Б. - Спартак С.  0:0
02.06. Спартак Б. - Десна   0:0
06.06. Спартак Б. - Гомсельмаш   1:0 Обрывин
12.06. Неман - Спартак Б.  0:1 Обрывин
16.06. Спартак Б. - Балтика   2:0 Камынин, Кучинский
20.06. Спартак Б. - Строитель   1:0 Обрывин
26.06. Азовец - Спартак Б.  2:0
30.06. Шахтёр К.  - Спартак Б.  3:0
04.07. Шахтёр Г. - Спартак Б.  3:1 Словак
10.07. Спартак Б. - Локомотив   2:2 Чаусов, Обрывин
14.07. Спартак Б. - Судостроитель   0:0
18.07. Спартак Б. - СКА О.  3:0 Стук, Стук, Краснов
28.07. Спартак Б. - Звезда   1:1 Обрывин
01.08. Спартак Б. - Авангард   1:0 Кучинский
05.08. Спартак Б. - Автомобилист   0:1
12.08. Таврия - Спартак Б.  2:2 Кучинский, Кучинский
16.08. Металлург - Спартак Б.  2:0
20.08. Кривбасс - Спартак Б.  3:0
26.08. Спартак Б. - Буковина   0:0
31.08. Спартак Б. - СКА Л. 0:1
04.09. Спартак Б. - Спартак И. 0:0
11.09. Спартак С. - Спартак Б.  0:0
15.09. Десна - Спартак Б.  1:0
19.09. Гомсельмаш - Спартак Б.  0:0
25.09. Балтика - Спартак Б.  2:0
29.09. Спартак Б. - Неман   2:0 Стук, Стук
04.10. Строитель - Спартак Б.  1:0
10.10. Спартак Б. - Азовец   0:3
14.10. Спартак Б. - Шахтёр К.  0:1
18.10. Спартак Б. - Шахтёр Г.  2:1 Обрывин, Краснов
25.10. Локомотив - Спартак Б.  5:1 Стук
29.10. Судостроитель - Спартак Б.  0:2 Стук, Стук
03.11. СКА О. - Спартак Б.  1:1 Стук
06.11. Спартак Б. - Таврия   1:4 Кучинский

16.Спартак (Брест)
Голы: 32
Камынин Олег  1
Краснов Владимир  2
Кречко Николай  1
Кучинский Валерий 5
Обрывин Валентин  6
Словак Валерий  2
Стук Владимир  10
Чаусов Семён  2
Школа Евгений 1
Щёкин Иван        1
Щербина Виктор  1

-------------------------------------------------------------------------
17.Авангард (Тернополь)
11.04. Авангард - Балтика   1:0 Сапельников
15.04. Авангард - Спартак Б.  0:2
19.04. Авангард - Неман   1:1 Науменко
03.05. Шахтёр Г. - Авангард   0:0
15.05. Авангард - СКА О.  0:0
19.05. Авангард - Локомотив   2:0 Изюмский, Изюмский
23.05. Авангард - Судостроитель   1:1 Козлов
06.06. Авангард - Строитель   2:0 Филатченков, Мищихин
12.06. Кривбасс - Авангард   3:0
16.06. Металлург - Авангард   2:0
20.06. Таврия - Авангард   2:1 Науменко
26.06. Авангард - СКА Л. 0:0
30.06. Авангард - Буковина   0:0
04.07. Авангард - Спартак И. 0:0
10.07. Гомсельмаш - Авангард   4:1 Секеч
14.07. Десна - Авангард   0:0
18.07. Спартак С. - Авангард   0:1 Борейчук
25.07. Шахтёр К.  - Авангард   2:0
28.07. Балтика - Авангард   0:1 Науменко
01.08. Спартак Б. - Авангард   1:0
05.08. Неман - Авангард   1:0
08.08. Автомобилист - Авангард   3:1 Бабушкин
12.08. Авангард - Шахтёр К.  0:1
16.08. Авангард - Шахтёр Г.  0:0
20.08. Авангард - Азовец   2:1 Козлов, Науменко
23.08. Звезда - Авангард   2:1 Пасько
31.08. Локомотив - Авангард   4:0
11.09. Авангард - Автомобилист   1:1 Шподарунок
15.09. Авангард - Звезда   0:2
19.09. Строитель - Авангард   1:0
22.09. Азовец - Авангард   3:1 Шподарунок
25.09. Авангард - Кривбасс   2:1 Шподарунок, Шподарунок
29.09. Авангард - Металлург   1:1 Филатченков
04.10. Авангард - Таврия   2:0 Шподарунок, Шподарунок
10.10. СКА Л. - Авангард   0:0
14.10. Буковина - Авангард   1:0
18.10. Спартак И. -  Авангард   2:4 Филатченков, Шподарунок, Секеч, Филатченков
25.10. Авангард - Гомсельмаш   3:1 Шподарунок, Филатченков, Секеч
29.10. Авангард - Десна   5:0 Шподарунок, Шподарунок, Филатченков, Науменко, Прошкин
01.11. Судостроитель - Авангард   1:0
03.11. Авангард - Спартак С.  4:1 Шподарунок, Шподарунок, Шподарунок, Шподарунок
08.11. СКА О. - Авангард   2:1 Шподарунок

17.Авангард (Тернополь)
Голы: 39
Бабушкин Юрий  1
Борейчук Виктор 1
Изюмский Евгений  2
Козлов Анатолий  2
Мищихин Борис  1
Науменко Владлен  5
Пасько Юрий  1
Прошкин Владимир 1
Сапельников Виктор  1
Секеч Василий 3
Филатченков Анатолий 6
Шподарунок Роман  15

-------------------------------------------------------------------------
18.Неман (Гродно)
11.04. Автомобилист - Неман   0:0
15.04. Звезда - Неман   0:1 Летяго
19.04. Авангард - Неман   1:1 Шиманович
28.04. Неман - Металлург   1:2 Шиманович
03.05. Неман - Кривбасс   0:0
15.05. Спартак И. - Неман   1:1 Егоров
19.05. Буковина - Неман   2:1 Егоров
23.05. СКА Л. - Неман   1:2 Летяго, Шиманович
29.05. Неман - Десна   1:0 Шиманович
02.06. Неман - Гомсельмаш   0:0
06.06. Неман - Спартак С.  0:0
12.06. Неман - Спартак Б.  0:1
16.06. Неман - Строитель   0:1
20.06. Балтика - Неман   1:0
26.06. Шахтёр Г. - Неман   1:0
29.06. Азовец - Неман   0:2 Шиманович, Абрамук
04.07. Шахтёр К.  - Неман   5:1 Шиманович
10.07. Неман - Судостроитель   0:0
14.07. Неман - СКА О.  2:1 Рыжковский, Рыжковский
18.07. Неман - Локомотив   0:1
28.07. Неман - Автомобилист   0:0
01.08. Неман - Звезда   3:0 Нагорный, Нагорный, Ромбак
05.08. Неман - Авангард   1:0 Мартынов
08.08. Неман - Таврия   1:2 Летяго
12.08. Металлург - Неман   6:0
15.08. Кривбасс - Неман   0:0
20.08. Таврия - Неман   4:0
26.08. Неман - Спартак И. 0:1
31.08. Неман - Буковина   1:0 Летяго
04.09. Неман - СКА Л. 1:1 Мазгис
11.09. Десна - Неман   5:1 Егоров
15.09. Гомсельмаш - Неман   0:1 Летяго
19.09. Спартак С. - Неман   2:0
22.09. Строитель - Неман   0:0
29.09. Спартак Б. - Неман   2:0
04.10. Неман - Балтика   0:1
10.10. Неман - Шахтёр Г.  1:1 Дробаха
14.10. Неман - Азовец   1:2 Автогол
18.10. Неман - Шахтёр К.  1:0 Ромбак
25.10. Судостроитель - Неман   0:1 Егоров
29.10. СКА О. - Неман   0:0
03.11. Локомотив - Неман   3:1 Нагорный

18.Неман (Гродно)
Голы: 27
Абрамук Валерий  1
Дробаха Геннадий  1
Егоров Павел  4
Летяго Иван       5
Мазгис Мечиславас 1
Мартынов Юрий  1
Нагорный Григорий 3
Ромбак Геннадий 3
Рыжковский Александр 2
Шиманович Владимир  6
Автогол – 1 игрок Азовец (Жданов)

-------------------------------------------------------------------------
19.Балтика (Калининград)
11.04. Авангард - Балтика   1:0
15.04. Автомобилист - Балтика   1:0
19.04. Звезда - Балтика   1:0
03.05. Балтика - Таврия   3:1 Соловьёв, Алексанов, Милевич 
07.05. Балтика - Металлург   0:0
11.05. Балтика - Кривбасс   1:0 Белоус
15.05. СКА Л. - Балтика   2:1 Милевич
19.05. Спартак И. - Балтика   3:1 Вожжов
23.05. Буковина - Балтика   5:0
29.05. Балтика - Гомсельмаш   0:1
02.06. Балтика - Спартак С.  0:2
06.06. Балтика - Десна   0:2
12.06. Балтика - Строитель   1:0 Пятов
16.06. Спартак Б. - Балтика   2:0
20.06. Балтика - Неман   1:0 Соловьёв
26.06. Шахтёр К.  - Балтика   1:0
30.06. Шахтёр Г. - Балтика   2:1 Березин
04.07. Азовец - Балтика   1:1 Перевалов
10.07. Балтика - СКА О.  1:0 Перевалов
14.07. Балтика - Локомотив   0:0
18.07. Балтика - Судостроитель   0:0
28.07. Балтика - Авангард   0:1
01.08. Балтика - Автомобилист   0:0
05.08. Балтика - Звезда   0:1
12.08. Кривбасс - Балтика   3:0
16.08. Таврия - Балтика   0:0
20.08. Металлург - Балтика   2:2 Белоус, Березин
26.08. Балтика - СКА Л. 0:0
31.08. Балтика - Спартак И. 0:0
04.09. Балтика - Буковина   2:1 Непомнящий, Перевалов
11.09. Гомсельмаш - Балтика   1:0
15.09. Спартак С. - Балтика   0:1 Пятов
19.09. Десна - Балтика   2:0
25.09. Балтика - Спартак Б.  2:0 Перевалов, Автогол
29.09. Строитель - Балтика   4:0
04.10. Неман - Балтика   0:1 Перевалов
10.10. Балтика - Шахтёр К.  0:0
14.10. Балтика - Шахтёр Г.  0:2
18.10. Балтика - Азовец   0:0
25.10. СКА О. - Балтика   4:1 Соловьёв
29.10. Локомотив - Балтика   2:3 Белоус, Гусев, Березин
04.11. Судостроитель - Балтика   3:1 Перевалов

19.Балтика (Калининград)
Голы: 24
Алексанов Владимир 1
Белоус Виктор  3
Березин Евгений  3
Вожжов Вячеслав 1
Гусев Геннадий 1
Милевич Ричард  2
Непомнящий Владимир  1
Перевалов Геннадий 6
Пятов Александр  2
Соловьёв Юрий  3
Автогол – 1 Кречко (Спартак Б.)

-------------------------------------------------------------------------
20.СКА (Одесса)
11.04. СКА О. - Шахтёр К.  0:0
15.04. СКА О. - Шахтёр Г.  0:1
19.04. СКА О. - Азовец   0:1
28.04. Судостроитель - СКА О.  2:0
03.05. Локомотив - СКА О.  4:2 Автогол, Юдин
07.05. СКА О. - Строитель   2:0 Чаплыгин, Милес
15.05. Авангард - СКА О.  0:0
19.05. Автомобилист - СКА О.  4:1 Чаплыгин
23.05. Звезда - СКА О.  1:2 Вовк, Томашевский
29.05. СКА О. - Кривбасс   3:0 Полищук, Чаплыгин, Вовк
02.06. СКА О. - Таврия   1:1 Чаплыгин
06.06. СКА О. - Металлург   0:1
12.06. СКА Л. - СКА О.  1:0
16.06. Спартак И. - СКА О.  1:0
20.06. Буковина - СКА О.  1:0
26.06. СКА О. - Гомсельмаш   3:0 Томашевский, Михайлов, Вовк
30.06. СКА О. - Спартак С.  1:0   ?
04.07. СКА О. - Десна   0:1
10.07. Балтика - СКА О.  1:0
14.07. Неман - СКА О.  2:1 Жмурко
18.07. Спартак Б. - СКА О.  3:0
28.07. Шахтёр К.  - СКА О.  2:1 Томашевский
01.08. Азовец - СКА О.  2:0
05.08. Шахтёр Г. - СКА О.  1:0
19.09. Металлург - СКА О.  4:0
22.09. СКА О. - Судостроитель   1:5 Табачук
25.09. СКА О. - СКА Л. 0:1
29.09. СКА О. - Спартак И. 0:2
04.10. СКА О. - Буковина   2:1 Михайлов, Михайлов
07.10. Строитель - СКА О.  1:0
10.10. Гомсельмаш - СКА О.  1:2   ??
14.10. Спартак С. - СКА О.  2:1   ?
18.10. Десна - СКА О.  0:1 Михайлов
21.10. СКА О. - Локомотив   1:0 Милес
25.10. СКА О. - Балтика   4:1  ?, ?, ?, ?
29.10. СКА О. - Неман   0:0
03.11. СКА О. - Спартак Б.  1:1  ?
06.11. СКА О. - Звезда   1:0  ?
08.11. СКА О. - Авангард   2:1  ?, ?
10.11. СКА О. - Автомобилист   0:3
13.11. Таврия - СКА О.  0:0
16.11. Кривбасс - СКА О.  3:1 Томашевский

20.СКА (Одесса)
Голы: 34 (авторы 22 голов установлены, игроки забившие 12 голов не известны)
Вовк Станислав 3
Жмурко Валерий 1
Милес Василий 2
Михайлов Николай  4
Полищук Александр 1
Табачук Николай 1 
Томашевский Виктор 4
Чаплыгин Владимир 4
Юдин Валерий  1
Автогол - 1 Леванченко П. (Локомотив)

-------------------------------------------------------------------------
21.Спартак (Сумы)
11.04. Таврия - Спартак С.  3:2 Шпак, Наумов
15.04. Кривбасс - Спартак С.  1:0
19.04. Металлург - Спартак С.  2:0
03.05. Спартак С. - Спартак И. 0:2
07.05. Спартак С. - СКА Л. 0:1
11.05. Спартак С. - Буковина   1:1 Кисляков
15.05. Строитель - Спартак С.  1:1 Кисляков
19.05. Спартак С. - Гомсельмаш   1:0 Наумов
23.05. Десна - Спартак С.  1:0
29.05. Спартак Б. - Спартак С.  0:0
02.06. Балтика - Спартак С.  0:2  ?, ?
06.06. Неман - Спартак С.  0:0
12.06. Спартак С. - Азовец   2:3 Солодов, Солодов
16.06. Спартак С. - Шахтёр Г.  1:1 Кисляков
20.06. Спартак С. - Шахтёр К.  1:1 Кисляков
26.06. Локомотив - Спартак С.  4:1 Потупало
30.06. СКА О. - Спартак С.  1:0
04.07. Судостроитель - Спартак С.  2:0
10.07. Спартак С. - Звезда   2:1 Кисляков, Потупало
14.07. Спартак С. - Автомобилист   0:3
18.07. Спартак С. - Авангард   0:1
28.07. Спартак С. - Таврия   1:0 Кисляков
01.08. Спартак С. - Металлург   1:2  ?
05.08. Спартак С. - Кривбасс   2:0 Шандор, Солодов
12.08. Буковина - Спартак С.  6:1 Богач
16.08. Спартак И. - Спартак С.  2:0
20.08. СКА Л. - Спартак С.  1:0
26.08. Спартак С. - Строитель   1:1 Березовский
31.08. Гомсельмаш - Спартак С.  1:1 Березовский
04.09. Спартак С. - Десна   0:0
11.09. Спартак С. - Спартак Б.  0:0
15.09. Спартак С. - Балтика   0:1
19.09. Спартак С. - Неман   2:0 Солодов, Березовский
25.09. Азовец - Спартак С.  0:0
29.09. Шахтёр Г. - Спартак С.  2:2 Жилин, Солодов
04.10. Шахтёр К.  - Спартак С.  1:0
10.10. Спартак С. - Локомотив   2:2 Березовский, Жилин
14.10. Спартак С. - СКА О.  2:1 Воронько, Березовский
18.10. Спартак С. - Судостроитель   0:1
25.10. Звезда - Спартак С.  1:1 Жилин
29.10. Автомобилист - Спартак С.  2:0
03.11. Авангард - Спартак С.  4:1  ?

21.Спартак (Сумы)
Голы: 31 (Указаны авторы 27 голов + авторы 4 голов не установлены)
Березовский Георгий 5
Богач Владимир 1
Воронько Николай  1
Жилин Валерий  3
Кисляков Виктор  6
Наумов Евгений  2
Потупало Валерий  2
Солодов Виктор  5
Шандор Иштван 1
Шпак Юрий       1

-------------------------------------------------------------------------
22.Гомсельмаш (Гомель)
11.04. Кривбасс - Гомсельмаш   1:4 Торба, Чуешков, Шатило, Тихонов
15.04. Металлург - Гомсельмаш   2:0
19.04. Гомсельмаш - Таврия   0:0
28.04. Гомсельмаш - СКА Л. 0:1
03.05. Гомсельмаш - Буковина   0:1
07.05. Гомсельмаш - Спартак И. 0:4
15.05. Десна - Гомсельмаш   1:0
19.05. Спартак С. - Гомсельмаш   1:0
23.05. Гомсельмаш - Строитель   0:2
29.05. Балтика - Гомсельмаш   0:1 Лукьяненко
02.06. Неман - Гомсельмаш   0:0
06.06. Спартак Б. - Гомсельмаш   1:0
12.06. Гомсельмаш - Шахтёр К.  1:0 Лукьяненко
16.06. Гомсельмаш - Азовец   1:1 Шатило
20.06. Гомсельмаш - Шахтёр Г.  0:1
26.06. СКА О. - Гомсельмаш   3:0
30.06. Судостроитель - Гомсельмаш   1:0
04.07. Локомотив - Гомсельмаш   2:0
10.07. Гомсельмаш - Авангард   4:1 Чуешков, Тихонов, Лукьяненко, Автогол
14.07. Гомсельмаш - Звезда   0:0
18.07. Гомсельмаш - Автомобилист   1:0 Тихонов
28.07. Гомсельмаш - Кривбасс   1:1 Ветошкин
01.08. Таврия - Гомсельмаш   4:0
06.08. Гомсельмаш - Металлург   0:1
12.08. СКА Л. - Гомсельмаш   0:1 ??
16.08. Буковина - Гомсельмаш   2:0
20.08. Спартак И. - Гомсельмаш   0:0
26.08. Гомсельмаш - Десна   0:1
31.08. Гомсельмаш - Спартак С.  1:1 Бушкевич
04.09. Строитель - Гомсельмаш   1:1 Шатило
11.09. Гомсельмаш - Балтика   1:0 Чуешков
15.09. Гомсельмаш - Неман   0:1
19.09. Гомсельмаш - Спартак Б.  0:0
25.09. Шахтёр К.  - Гомсельмаш   3:1 ??
29.09. Азовец - Гомсельмаш   0:0
04.10. Шахтёр Г. - Гомсельмаш   2:0
10.10. Гомсельмаш - СКА О.  1:2 Лукьяненко
14.10. Гомсельмаш - Судостроитель   0:3
18.10. Гомсельмаш - Локомотив   0:1
25.10. Авангард - Гомсельмаш   3:1 ??
29.10. Звезда - Гомсельмаш   2:1 Шиманский
03.11. Автомобилист - Гомсельмаш   4:1 ??

22.Гомсельмаш (Гомель)
Голы: 22
Бушкевич Валентин 1
Ветошкин Михаил  1
Лукьяненко Владимир 5 (по спискам игр 4 гола)
Тихонов Евгений  3
Торба Николай 1
Худенко Александр 1 (по спискам игр 0)
Чуешков Валентин 3
Шатило Виктор  4 (по спискам игр 3)
Шиманский Казимир 2 (по спискам игр 1)
Автогол – 1 Таранов С. (Авангард)

Не установлены авторы 4 голов в четырёх играх, у четырёх игроков не хватает до нужных цифр в статистике по одному голу.



8
Чемпионат СССР – 1969 год 2 группа класса "А" (4-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Жальгирис (Вильнюс)
05 апр    Памир   Жальгирис   1:0   
09 апр    Энергетик   Жальгирис   1:0   
13 апр    Строитель   Жальгирис   0:0   
17 апр    Зарафшан   Жальгирис   1:2    Бривинскас, Рамялис
21 апр    Нефтяник   Жальгирис   0:1    Жукаускас
28 апр    Жальгирис   Динамо К.   1:0    Жукаускас
02 май    Жальгирис   Локомотив   1:0    Рамялис
06 май    Жальгирис   Полад   1:1    Юргелевич
10 май    Ширак   Жальгирис   1:1    Калединскас
14 май    Мешахте   Жальгирис   1:0   
18 май    Динамо Б.   Жальгирис   0:0   
25 май    Даугава   Жальгирис   1:1    Юргелевич
02 июн    Спартак   Жальгирис   0:1    Зелькявичюс
06 июн    Молдова   Жальгирис   1:0   
10 июн    Жальгирис   Неман   0:2   
18 июн    Жальгирис   Шахтёр   1:0    Вайткус
22 июн    Жальгирис   Алга   1:0    Жукаускас
26 июн    Жальгирис   Восток   2:1    Калединскас, Зелькявичюс
01 июл    Политотдел   Жальгирис   0:2    Жукаускас, Жилинскас
05 июл    Металлург   Жальгирис   0:3    Зелькявичюс, Зелькявичюс, Жукаускас
14 июл    Жальгирис   Зарафшан   0:1   
18 июл    Жальгирис   Строитель   2:0    Жукаускас, Юргелевич
22 июл    Жальгирис   Энергетик   2:0    Жукаускас, Вайткус
26 июл    Жальгирис   Памир   3:0    Бривинскас, Юргелевич, Зелькявичюс
30 июл    Жальгирис   Нефтяник   2:0    Глодянис, Зелькявичюс
10 авг    Динамо К.   Жальгирис   3:1    Калединскас
14 авг    Локомотив   Жальгирис   0:0   
18 авг    Полад   Жальгирис   0:0   
22 авг    Жальгирис   Ширак   4:0    Глодянис, Глодянис, Юргелевич, Юргелевич
26 авг    Жальгирис   Мешахте   1:0    Рамялис
30 авг    Жальгирис   Динамо Б.   2:1    Бинкаускас, Зелькявичюс
05 сен    Жальгирис   Даугава   1:0    Жилинскас
14 сен    Жальгирис   Молдова   4:0    Вайткус, Жукаускас, Юргелевич, Жукаускас
18 сен    Неман   Жальгирис   0:0   
22 сен    Жальгирис   Спартак   0:0   
28 сен    Восток   Жальгирис   1:0   
02 окт    Шахтёр   Жальгирис   1:1    Калединскас
06 окт    Алга   Жальгирис   2:2    Жукаускас, Жукаускас
14 окт    Жальгирис   Политотдел   4:0    Зелькявичюс, Юргелевич, Юргелевич, Автогол
18 окт    Жальгирис   Металлург   3:1    Жукаускас, Зелькявичюс, Бривинскас

31 окт    Днепр    Жальгирис    1:0   
03 ноя    СКА Х.   Жальгирис    0:2    Жилинскас, Жукаускас
06 ноя    Спартак    Жальгирис    1:0   

1.Жальгирис (Вильнюс)
Голы: 52
Бинкаускас Арвидас   1
Бривинскас Витаутас    3
Вайткус Альгирдас    3
Глодянис Пятрас          3
Жилинскас Альгирдас   3
Жукаускас Леонардас   13
Зелькявичюс Беньяминас  9
Калединскас Гинтаутас   4
Рамялис Станисловас   3
Юргелевич Юзеф         9
Автогол – 1 Хен В. (Политотдел)

--------------------------------------------------------------------
2.Шахтер (Караганда)
01 апр    Ширак   Шахтёр   0:0   
05 апр    Динамо Б.   Шахтёр   0:1    Акимов
09 апр    Мешахте   Шахтёр   0:0   
13 апр    Локомотив   Шахтёр   2:1    Абрютин
17 апр    Шахтёр   Динамо К.   0:1   
21 апр    Шахтёр   Полад   2:1    Кузнецов, Ворончихин
28 апр    Шахтёр   Зарафшан   3:1    Акимов, Савченков, Тюрин
02 май    Шахтёр   Строитель   1:0    Павлов В.
10 май    Памир   Шахтёр   0:1    Савченков
14 май    Энергетик   Шахтёр   0:0   
18 май    Нефтяник   Шахтёр   2:1    Дробитько
25 май    Шахтёр   Политотдел   4:0    Круглыхин, Гнилицкий, Ченцов, Анторян
29 май    Металлург   Шахтёр   0:1    Павлов Е.
02 июн    Алга   Шахтёр   1:0   
06 июн    Шахтёр   Восток   0:0   
14 июн    Даугава   Шахтёр   0:0   
18 июн    Жальгирис   Шахтёр   1:0   
01 июл    Шахтёр   Неман   2:0    Кузнецов, Тюрин
05 июл    Шахтёр   Молдова   1:1    Тюрин
09 июл    Шахтёр   Спартак   2:1    Павлов В., Акимов
14 июл    Динамо К.   Шахтёр   0:0   
18 июл    Полад   Шахтёр   3:1    Акимов
22 июл    Шахтёр   Локомотив   0:2   
26 июл    Шахтёр   Динамо Б.   4:0    Пиуновский, Пиуновский, Пиуновский, Павлов Е.
30 июл    Шахтёр   Мешахте   2:0    Абрютин, Тюрин
03 авг    Шахтёр   Ширак   3:0    Пиуновский, Абрютин, Пиуновский
06 авг    Шахтёр   Энергетик   2:0    Абрютин, Пиуновский
10 авг    Зарафшан   Шахтёр   0:0   
14 авг    Строитель   Шахтёр   2:0   
22 авг    Шахтёр   Памир   2:1    Абрютин, Кузнецов
31 авг    Шахтёр   Нефтяник   4:0    Савченков, Савченков, Ченцов, Павлов Е.
05 сен    Восток   Шахтёр   1:1    Пиуновский
09 сен    Шахтёр   Алга   2:0    Павлов В., Пиуновский
14 сен    Шахтёр   Металлург   2:0    Савченков, Пиуновский
18 сен    Политотдел   Шахтёр   1:0   
28 сен    Шахтёр   Даугава   2:1    Савченков, Пиуновский
02 окт    Шахтёр   Жальгирис   1:1    Кузнецов
10 окт    Спартак   Шахтёр   0:1    Иванов
14 окт    Неман   Шахтёр   0:0   
18 окт    Молдова   Шахтёр   0:0   

2.Шахтер (Караганда)
Голы: 47
Абрютин Владимир 5
Акимов Юрий           4
Анторян Роберт   1
Ворончихин Владислав 1
Гнилицкий Александр 1
Дробитько Юрий    1
Иванов Валерий    1
Круглыхин Валерий  1
Кузнецов Евгений    4
Павлов Евгений    3
Павлов Валерий    3
Пиуновский Евгений 10
Савченков Александр 6
Тюрин Анатолий    4
Ченцов Анатолий   2

--------------------------------------------------------------------
3.Локомотив (Тбилиси)
01 апр    Локомотив   Металлург   1:0    Шхвацабая
09 апр    Локомотив   Политотдел   0:0   
13 апр    Локомотив   Шахтёр   2:1    Дзагания, Шхвацабая
17 апр    Восток   Локомотив   0:1    Хуцишвили
23 апр    Алга   Локомотив   1:0   
28 апр    Даугава   Локомотив   2:1    Хуцишвили
02 май    Жальгирис   Локомотив   1:0   
10 май    Локомотив   Молдова   0:1   
14 май    Локомотив   Неман   1:0    Мазиашвили
18 май    Локомотив   Спартак   1:0    Хуцишвили
25 май    Локомотив   Полад   1:0    Хуцишвили
29 май    Ширак   Локомотив   1:2    Хуцишвили, Автогол
02 июн    Локомотив   Динамо Б.   1:2    Метревели
06 июн    Динамо К.   Локомотив   1:1    Хуцишвили
10 июн    Локомотив   Мешахте   2:0    Мазиашвили, Дзагания
18 июн    Локомотив   Энергетик   1:1    Хуцишвили
22 июн    Локомотив   Памир   3:1    Хуцишвили, Хуцишвили, Бахтадзе
26 июн    Локомотив   Нефтяник   2:0    Дзагания, Дзагания
01 июл    Строитель   Локомотив   1:1    Хуцишвили
09 июл    Зарафшан   Локомотив   2:0   
14 июл    Локомотив   Восток   3:2    Хуцишвили, Мазиашвили, Дзагания
18 июл    Локомотив   Алга   2:0    Мазиашвили, Хуцишвили
22 июл    Шахтёр   Локомотив   0:2    Шхвацабая, Бахтадзе
26 июл    Металлург   Локомотив   0:1    Хуцишвили
30 июл    Политотдел   Локомотив   2:1    Шхвацабая
10 авг    Локомотив   Даугава   2:0    Челидзе, Ониани
14 авг    Локомотив   Жальгирис   0:0   
22 авг    Молдова   Локомотив   0:0   
26 авг    Неман   Локомотив   2:2    Мазиашвили, Мазиашвили
30 авг    Спартак   Локомотив   0:1    Автогол
05 сен    Мешахте   Локомотив   0:0   
09 сен    Локомотив   Динамо К.   4:0    Джорбенадзе, Джорбенадзе, Хуцишвили, Микашавидзе
14 сен    Динамо Б.   Локомотив   3:0   
18 сен    Локомотив   Ширак   5:0    Хуцишвили, Хуцишвили, Хуцишвили, Хуцишвили, Челидзе
22 сен    Полад   Локомотив   0:2    Челидзе, Мазиашвили
28 сен    Энергетик   Локомотив   1:0   
02 окт    Памир   Локомотив   1:1    Мазиашвили
06 окт    Нефтяник   Локомотив   1:0   
10 окт    Локомотив   Строитель   0:0   
18 окт    Локомотив   Зарафшан   2:2    Мазиашвили, Микашавидзе

3.Локомотив (Тбилиси)
Голы: 49
Бахтадзе Омари    2
Джорбенадзе Бадри 2
Дзагания Мурман   5
Мазиашвили Зураб 9
Метревели Тенгиз   1
Микашавидзе Теймураз 2
Ониани Антон   1
Хуцишвили Элгуджа18
Челидзе Мераб    3
Шхвацабая Зураб   4
Автогол – 1 Аветисян К. (Ширак)
Автогол – 1 Стацюк В. (Спартак)

--------------------------------------------------------------------
4.Энергетик (Душанбе)
01 апр    Энергетик   Спартак   0:0   
05 апр    Энергетик   Неман   0:0   
09 апр    Энергетик   Жальгирис   1:0    Петренко
13 апр    Энергетик   Даугава   0:0   
17 апр    Энергетик   Молдова   1:1    Макаров
28 апр    Алга   Энергетик   0:0   
02 май    Металлург   Энергетик   1:1    Черевченко
06 май    Политотдел   Энергетик   0:0   
14 май    Энергетик   Шахтёр   0:0   
18 май    Энергетик   Восток   0:0   
25 май    Строитель   Энергетик   2:1    Кириленко
29 май    Зарафшан   Энергетик   2:0   
02 июн    Энергетик   Нефтяник   3:0    Бурдин, Бурдин, Мартьян
10 июн    Энергетик   Памир   2:1    Кириленко, Пекшев
18 июн    Локомотив   Энергетик   1:1    Мартьян
22 июн    Полад   Энергетик   0:1    Макаров
26 июн    Динамо К.   Энергетик   3:3    Макаров, Петренко, Султанов
01 июл    Энергетик   Динамо Б.   1:0    Петренко
05 июл    Энергетик   Мешахте   1:0    Бурдин
09 июл    Энергетик   Ширак   2:1    Петренко, Султанов
14 июл    Молдова   Энергетик   1:0   
18 июл    Даугава   Энергетик   2:1    Кириленко
22 июл    Жальгирис   Энергетик   2:0   
26 июл    Неман   Энергетик   1:1    Ананьин
30 июл    Спартак   Энергетик   0:0   
06 авг    Шахтёр   Энергетик   2:0   
10 авг    Энергетик   Алга   3:0    Кириленко, Макаров, Бурдин
14 авг    Энергетик   Металлург   1:1    Бурдин
18 авг    Энергетик   Политотдел   3:2    Бурдин, Бурдин, Бурдин
05 сен    Памир   Энергетик   1:2    Кириленко, Кириленко
14 сен    Нефтяник   Энергетик   0:3    Макаров, Ананьин, Бурдин
18 сен    Энергетик   Зарафшан   2:1    Макаров, Ананьин
22 сен    Энергетик   Строитель   1:1    Автогол
28 сен    Энергетик   Локомотив   1:0    Пекшев
02 окт    Энергетик   Полад   1:1    Пекшев
06 окт    Энергетик   Динамо К.   1:0    Черевченко
10 окт    Динамо Б.   Энергетик   0:0   
14 окт    Мешахте   Энергетик   0:3    Макаров, Макаров, Макаров
18 окт    Ширак   Энергетик   1:2    Макаров, Набиев
22 окт    Восток   Энергетик   3:1    Петренко

4.Энергетик (Душанбе)
Голы: 44
Ананьин Валерий    3
Бурдин Юрий       9
Кириленко Леонид   6
Макаров Владимир   10
Мартьян Георгий   2
Набиев Толиб           1
Пекшев Юрий    3
Петренко Григорий 5
Султанов Салимджон 2
Черевченко Геннадий 2
Автогол – 1 Серов Б. (Строитель)

--------------------------------------------------------------------
5.Строитель (Ашхабад)
01 апр    Строитель   Молдова   2:0    Караданов, Мордвинов
05 апр    Строитель   Спартак   2:1    Мензелеев, Мордвинов
09 апр    Строитель   Неман   2:2    Лыткин, Дурашов
13 апр    Строитель   Жальгирис   0:0   
17 апр    Строитель   Даугава   1:0    Казаков
28 апр    Восток   Строитель   2:0   
02 май    Шахтёр   Строитель   1:0   
10 май    Строитель   Металлург   0:1   
14 май    Строитель   Алга   0:0   
18 май    Строитель   Политотдел   0:1   
25 май    Строитель   Энергетик   2:1    Николаев, Дурашов
29 май    Строитель   Памир   3:0    Казаков, Казаков, Мордвинов
02 июн    Зарафшан   Строитель   2:1    Караданов
06 июн    Нефтяник   Строитель   1:3    Николаев, Николаев, Попов
18 июн    Мешахте   Строитель   0:2    Уразсахатов, Уразсахатов
22 июн    Динамо Б.   Строитель   2:1    Жиляков
26 июн    Ширак   Строитель   1:1    Николаев
01 июл    Строитель   Локомотив   1:1    Уразсахатов
05 июл    Строитель   Динамо К.   4:0    Караданов, Караданов, Мордвинов, Николаев
09 июл    Строитель   Полад   2:2    Мордвинов, Мордвинов
14 июл    Даугава   Строитель   2:0   
18 июл    Жальгирис   Строитель   2:0   
22 июл    Неман   Строитель   0:0   
26 июл    Спартак   Строитель   1:0   
30 июл    Молдова   Строитель   0:0   
09 авг    Строитель   Восток   2:0    Арутюнов, Николаев
14 авг    Строитель   Шахтёр   2:0    Караданов, Попов
22 авг    Металлург   Строитель   1:1    Казаков
26 авг    Алга   Строитель   2:0   
30 авг    Политотдел   Строитель   1:2    Николаев, Уразсахатов
09 сен    Строитель   Нефтяник   2:0    Жиляков, Автогол
14 сен    Строитель   Зарафшан   4:1    Уразсахатов, Уразсахатов, Уразсахатов, Карпов
18 сен    Памир   Строитель   1:4    Жиляков, Жиляков, Саткомбаев, Уразсахатов
22 сен    Энергетик   Строитель   1:1    Казаков
28 сен    Строитель   Динамо Б.   1:0    Николаев
02 окт    Строитель   Ширак   2:0    Уразсахатов, Фомин
06 окт    Строитель   Мешахте   1:1    Гельдыев
10 окт    Локомотив   Строитель   0:0   
14 окт    Динамо К.   Строитель   2:1    Арутюнов
18 окт    Полад   Строитель   2:0   

5.Строитель (Ашхабад)
Голы: 50
Арутюнов Игорь    2
Гельдыев Ораз    1
Дурашов Геннадий 2
Жиляков Виктор   4
Казаков Владислав 5
Караданов Аннали   5
Карпов Василий    1
Лыткин Анатолий    1
Мензелеев Равиль   1
Мордвинов Александр 6
Николаев Александр 8
Попов Вячеслав    2
Саткомбаев Расулы 1
Уразсахатов Якуб   9
Фомин Сергей    1
Автогол – 1 Успенский Г. (Нефтяник)

--------------------------------------------------------------------
6.Молдова (Кишинев)
01 апр    Строитель   Молдова   2:0   
05 апр    Зарафшан   Молдова   1:0   
09 апр    Нефтяник   Молдова   2:1    Алексеев
13 апр    Памир   Молдова   0:0   
17 апр    Энергетик   Молдова   1:1    Автогол
28 апр    Молдова   Ширак   1:0    Теленченко
02 май    Молдова   Динамо Б.   2:0    Теленченко, Теленченко
06 май    Молдова   Мешахте   2:0    Катков, Полищук
10 май    Локомотив   Молдова   0:1    Рыбак
14 май    Полад   Молдова   0:1    Автогол
18 май    Динамо К.   Молдова   1:0   
25 май    Молдова   Неман   1:1    Теленченко
29 май    Молдова   Спартак   1:1    Теленченко
02 июн    Даугава   Молдова   1:1    Белобров
06 июн    Молдова   Жальгирис   1:0    Теленченко
18 июн    Молдова   Металлург   2:0    Белобров, Алексеев
22 июн    Молдова   Политотдел   0:1   
01 июл    Восток   Молдова   1:0   
05 июл    Шахтёр   Молдова   1:1    Белобров
09 июл    Алга   Молдова   1:0   
14 июл    Молдова   Энергетик   1:0    Надеин
18 июл    Молдова   Памир   6:0    Надеин, Надеин, Надеин, Бордовских, Быстрицкий, Тарасов
22 июл    Молдова   Нефтяник   4:0    Рыбак, Лукащук, Бордовских, Надеин
26 июл    Молдова   Полад   3:0   
30 июл    Молдова   Строитель   0:0    Рыбак, Белобров, Лукащук
05 авг    Молдова   Зарафшан   0:1   
10 авг    Ширак   Молдова   0:0   
14 авг    Динамо Б.   Молдова   2:1    Борш
18 авг    Мешахте   Молдова   0:0   
22 авг    Молдова   Локомотив   0:0   
30 авг    Молдова   Динамо К.   2:1    Белобров, Надеин
05 сен    Неман   Молдова   0:0   
09 сен    Спартак   Молдова   0:1    Алексеев
14 сен    Жальгирис   Молдова   4:0   
22 сен    Молдова   Даугава   1:0    Рыбак
28 сен    Политотдел   Молдова   0:0   
02 окт    Металлург   Молдова   0:0   
10 окт    Молдова   Алга   1:1    Рыбак
14 окт    Молдова   Восток   0:0   
18 окт    Молдова   Шахтёр   0:0   

6.Молдова (Кишинев)
Голы: 36
Алексеев Виктор    3
Белобров Виктор    5
Бордовских Игорь    2
Борш Анатолий    1
Быстрицкий Юрий    1
Катков Вячеслав    1
Лукащук Юрий    2
Надеин Игорь    6
Полищук Владимир 1
Рыбак Анатолий    5
Тарасов Лев      1
Теленченко Николай 6
Автогол – 1 Назаров Ш. (Энергетик)
Автогол – 1 Джалилов (Полад)

--------------------------------------------------------------------
7.Динамо (Батуми)
01 апр    Динамо Б.   Восток   2:0    Коридзе, Чхартишвили
05 апр    Динамо Б.   Шахтёр   0:1   
09 апр    Динамо Б.   Алга   1:1    Коридзе
17 апр    Металлург   Динамо Б.   0:0   
21 апр    Политотдел   Динамо Б.   0:0   
28 апр    Неман   Динамо Б.   1:1    Гагуа
02 май    Молдова   Динамо Б.   2:0   
06 май    Спартак   Динамо Б.   1:0   
14 май    Динамо Б.   Даугава   1:1    Чхартишвили
18 май    Динамо Б.   Жальгирис   0:0   
25 май    Динамо Б.   Динамо К.   0:0   
29 май    Динамо Б.   Полад   1:1    Хабибулин
02 июн    Локомотив   Динамо Б.   1:2    Чхартишвили, Георгадзе
06 июн    Мешахте   Динамо Б.   3:1    Чхартишвили
10 июн    Ширак   Динамо Б.   0:2    Дыманов, Чхартишвили
18 июн    Динамо Б.   Зарафшан   1:0    Ованесян
22 июн    Динамо Б.   Строитель   2:1    Илуридзе, Георгадзе
01 июл    Энергетик   Динамо Б.   1:0   
05 июл    Памир   Динамо Б.   1:1    Георгадзе
09 июл    Нефтяник   Динамо Б.   4:2    Квитаишвили, Ованесян
14 июл    Динамо Б.   Металлург   -:+   
22 июл    Динамо Б.   Политотдел   1:0    Коридзе
26 июл    Шахтёр   Динамо Б.   4:0   
30 июл    Алга   Динамо Б.   0:0   
03 авг    Восток   Динамо Б.   0:1    Георгадзе
10 авг    Динамо Б.   Неман   0:0   
14 авг    Динамо Б.   Молдова   2:1    Илуридзе, Илуридзе
18 авг    Динамо Б.   Спартак   1:0    Георгадзе
26 авг    Даугава   Динамо Б.   0:0   
30 авг    Жальгирис   Динамо Б.   2:1    Чхартишвили
05 сен    Динамо Б.   Ширак   5:1    Чхартишвили, Георгадзе, Георгадзе, Ованесян, Ованесян
09 сен    Динамо Б.   Мешахте   2:1    Георгадзе, Ованесян
14 сен    Динамо Б.   Локомотив   3:0    Георгадзе, Ованесян, Чхартишвили
18 сен    Полад   Динамо Б.   2:0   
22 сен    Динамо К.   Динамо Б.   0:2    Чхартишвили, Георгадзе
28 сен    Строитель   Динамо Б.   1:0   
06 окт    Зарафшан   Динамо Б.   0:0   
10 окт    Динамо Б.   Энергетик   0:0   
14 окт    Динамо Б.   Памир   2:0    Квитаишвили, Георгадзе
18 окт    Динамо Б.   Нефтяник   0:0   

7.Динамо (Батуми)
Голы: 37
Гагуа Реваз   1
Георгадзе Бондо 11
Дыманов Виктор    1
Илуридзе Тариэл    3
Квитаишвили Важа 2
Коридзе Вахтанг   3
Ованесян Самвел   6
Хабибулин Рушан   1
Чхартишвили Валериан 9

Результат игры в матче 14.07. Динамо Батуми – Металлург Чимкент 2:0 аннулирован, из-за участия в матче дисквалифицированных игроков. Голы в матче забили Квитаишвили, Чхартишвили

--------------------------------------------------------------------
8.Нефтяник (Фергана)
05 апр    Нефтяник   Даугава   2:2    Эннс, Эннс
09 апр    Нефтяник   Молдова   2:1    Эннс, Долбилкин
13 апр    Нефтяник   Спартак   1:0    Долбилкин
17 апр    Нефтяник   Неман   0:0   
21 апр    Нефтяник   Жальгирис   0:1   
28 апр    Металлург   Нефтяник   0:0   
02 май    Политотдел   Нефтяник   2:2    Котелин, Автогол
06 май    Алга   Нефтяник   0:0   
10 май    Нефтяник   Восток   2:0    Самсонов, Автогол
18 май    Нефтяник   Шахтёр   2:1    Кохановский, Эннс
25 май    Памир   Нефтяник   1:1    Эннс
02 июн    Энергетик   Нефтяник   3:0   
06 июн    Нефтяник   Строитель   1:3    Долбилкин
10 июн    Нефтяник   Зарафшан   2:1    Долбилкин, Падиев
18 июн    Полад   Нефтяник   1:2    Успенский, Эннс
22 июн    Динамо К.   Нефтяник   1:0   
26 июн    Локомотив   Нефтяник   2:0   
01 июл    Нефтяник   Мешахте   2:0    Татьянин, Кохановский
05 июл    Нефтяник   Ширак   1:0    Успенский
09 июл    Нефтяник   Динамо Б.   4:2    Котелин, Эннс, Татьянин, Татьянин
14 июл    Неман   Нефтяник   1:0   
18 июл    Спартак   Нефтяник   1:0   
22 июл    Молдова   Нефтяник   4:0   
26 июл    Даугава   Нефтяник   2:0   
30 июл    Жальгирис   Нефтяник   2:0   
10 авг    Нефтяник   Металлург   1:0    Долбилкин
14 авг    Нефтяник   Политотдел   1:1    Эннс
18 авг    Нефтяник   Алга   0:0   
22 авг    Восток   Нефтяник   0:1    Эннс
31 авг    Шахтёр   Нефтяник   4:0   
05 сен    Зарафшан   Нефтяник   1:2    Казаков, Долбилкин
09 сен    Строитель   Нефтяник   2:0   
14 сен    Нефтяник   Энергетик   0:3   
22 сен    Нефтяник   Памир   4:2    Кохановский, Эннс, Самсонов, Казаков
28 сен    Нефтяник   Полад   0:0   
02 окт    Нефтяник   Динамо К.   3:1    Эннс, Эннс, Долбилкин
06 окт    Нефтяник   Локомотив   1:0    Эннс
10 окт    Мешахте   Нефтяник   1:0   
14 окт    Ширак   Нефтяник   1:2    Долбилкин, Долбилкин
18 окт    Динамо Б.   Нефтяник   0:0   

8.Нефтяник (Фергана)
Голы: 39
Долбилкин Владимир 9
Казаков Евгений    2
Котелин Валерий    2
Кохановский Юрий   3
Падиев Юрий    1
Самсонов Владимир 2
Татьянин Анатолий 3
Успенский Георгий   2
Эннс Яков     13
Автогол – 1 Ан Д. (Политотдел)
Автогол – 1 Дерябин А. (Восток)

--------------------------------------------------------------------
9.Алга (Фрунзе)
01 апр    Мешахте   Алга   0:1    Канцуров
05 апр    Ширак   Алга   0:0   
09 апр    Динамо Б.   Алга   1:1    Фетисов
13 апр    Алга   Динамо К.   1:0    Канцуров
17 апр    Алга   Полад   0:0   
23 апр    Алга   Локомотив   1:0    Якубов
28 апр    Алга   Энергетик   0:0   
02 май    Алга   Памир   3:0    Канцуров, Якубов, Агеев
06 май    Алга   Нефтяник   0:0   
14 май    Строитель   Алга   0:0   
18 май    Зарафшан   Алга   0:0   
25 май    Металлург   Алга   0:1    Канцуров
02 июн    Алга   Шахтёр   1:0    Якубов
06 июн    Политотдел   Алга   1:0   
10 июн    Алга   Восток   2:0    Похлеба, Агеев
18 июн    Даугава   Алга   1:0   
22 июн    Жальгирис   Алга   1:0   
01 июл    Алга   Спартак   0:0   
05 июл    Алга   Неман   1:1    Канцуров
09 июл    Алга   Молдова   1:0    Пухов
14 июл    Полад   Алга   0:0   
18 июл    Локомотив   Алга   2:0   
22 июл    Динамо К.   Алга   0:0   
26 июл    Алга   Ширак   1:2    Канцуров
30 июл    Алга   Динамо Б.   0:0   
03 авг    Алга   Мешахте   0:1   
10 авг    Энергетик   Алга   3:0   
14 авг    Памир   Алга   1:0   
18 авг    Нефтяник   Алга   0:0   
26 авг    Алга   Строитель   2:0    Якубов, Чокморов
30 авг    Алга   Зарафшан   1:0    Якубов
05 сен    Алга   Политотдел   2:1    Агеев, Канцуров
09 сен    Шахтёр   Алга   2:0   
18 сен    Алга   Металлург   1:1    Султанов
22 сен    Восток   Алга   0:0   
02 окт    Алга   Даугава   2:0    Якубов, Бичуцкий
06 окт    Алга   Жальгирис   2:2    Якубов, Чокморов
10 окт    Молдова   Алга   1:1    Султанов
14 окт    Спартак   Алга   1:0   
18 окт    Неман   Алга   3:0   

9.Алга (Фрунзе)
Голы: 25
Агеев Александр   3
Бичуцкий Михаил   1
Канцуров Александр 7
Похлеба Анатолий   1
Пухов Геннадий   1
Султанов Зарлык   2 (1 гол написанный у Колоса + 1 гол в игре 10 октября,  у Колоса в этой
                                                                                                  игре автор гола не установлен.)
Фетисов Дмитрий    1
Чокморов Марс   2
Якубов Равиль   7

--------------------------------------------------------------------
10.Политотдел (Ташкентская обл.)
01 апр    Динамо К.   Политотдел   2:1    Рязанов
05 апр    Полад   Политотдел   0:1    Рязанов
09 апр    Локомотив   Политотдел   0:0   
13 апр    Политотдел   Ширак   2:0    Ан, Галеев
17 апр    Политотдел   Мешахте   0:0   
21 апр    Политотдел   Динамо Б.   0:0   
28 апр    Политотдел   Памир   2:1    Рязанов, Скопинцев
02 май    Политотдел   Нефтяник   2:2    Скопинцев, Павлов
06 май    Политотдел   Энергетик   0:0   
10 май    Зарафшан   Политотдел   2:0   
18 май    Строитель   Политотдел   0:1    Хон
25 май    Шахтёр   Политотдел   4:0   
29 май    Восток   Политотдел   0:0   
06 июн    Политотдел   Алга   1:0    Ан
10 июн    Политотдел   Металлург   2:2    Ан, Яфаров
18 июн    Спартак   Политотдел   1:1    Яфаров
22 июн    Молдова   Политотдел   0:1    Шин
26 июн    Неман   Политотдел   0:0   
01 июл    Политотдел   Жальгирис   0:2   
05 июл    Политотдел   Даугава   0:0   
14 июл    Ширак   Политотдел   1:0   
18 июл    Мешахте   Политотдел   2:0   
22 июл    Динамо Б.   Политотдел   1:0   
26 июл    Политотдел   Динамо К.   0:0   
30 июл    Политотдел   Локомотив   2:1    Коночкин, Рязанов
03 авг    Политотдел   Полад   3:0    Хон, Хон, Коночкин
10 авг    Памир   Политотдел   0:1    Багаутдинов
14 авг    Нефтяник   Политотдел   1:1    Коночкин
18 авг    Энергетик   Политотдел   3:2    Багаутдинов, Яфаров
22 авг    Политотдел   Зарафшан   0:0   
30 авг    Политотдел   Строитель   1:2    Коночкин
05 сен    Алга   Политотдел   2:1    Коночкин
14 сен    Политотдел   Восток   2:1    Ан, Хон
18 сен    Политотдел   Шахтёр   1:0    Павлов
22 сен    Металлург   Политотдел   0:2    Щербаков, Коночкин
28 сен    Политотдел   Молдова   0:0   
02 окт    Политотдел   Спартак   1:1    Коночкин
06 окт    Политотдел   Неман   2:0    Разинский, Цейтин
14 окт    Жальгирис   Политотдел   4:0   
18 окт    Даугава   Политотдел   3:0   

10.Политотдел (Ташкентская обл.)
Голы: 33
Ан Дмитрий     4
Багаутдинов Равиль 2
Галеев Рифкат   1
Коночкин Юрий    7
Павлов Александр   2
Разинский Борис   1
Рязанов Николай    4
Скопинцев Сергей   2
Хон Савелий            4
Цейтин Сергей    1
Шин Константин   1
Щербаков Владимир 1
Яфаров Шамиль   3

--------------------------------------------------------------------
11.Восток (Усть-Каменогорск)
01 апр    Динамо Б.   Восток   2:0   
05 апр    Мешахте   Восток   0:0   
09 апр    Ширак   Восток   2:2    Ульянов, Адайкин
13 апр    Восток   Полад   0:0   
17 апр    Восток   Локомотив   0:1   
21 апр    Восток   Динамо К.   2:0    Филиппочкин, Ульянов
28 апр    Восток   Строитель   2:0    Филиппочкин, Ульянов
02 май    Восток   Зарафшан   2:0    Ульянов, Плюхов
10 май    Нефтяник   Восток   2:0   
14 май    Памир   Восток   0:0   
18 май    Энергетик   Восток   0:0   
29 май    Восток   Политотдел   0:0   
02 июн    Восток   Металлург   1:0    Ульянов
06 июн    Шахтёр   Восток   0:0   
10 июн    Алга   Восток   2:0   
22 июн    Даугава   Восток   3:0   
26 июн    Жальгирис   Восток   2:1    Филиппочкин
01 июл    Восток   Молдова   1:0    Дерябин
05 июл    Восток   Спартак   2:0    Адайкин, Малин
09 июл    Восток   Неман   0:1   
14 июл    Локомотив   Восток   3:2    Бурлаков, Азимханов
18 июл    Динамо К.   Восток   0:0   
22 июл    Полад   Восток   2:0   
26 июл    Восток   Мешахте   3:0    Малин, Малин, Ульянов
30 июл    Восток   Ширак   1:1    Ульянов
03 авг    Восток   Динамо Б.   0:1   
09 авг    Строитель   Восток   2:0   
14 авг    Зарафшан   Восток   1:1    Малин
22 авг    Восток   Нефтяник   0:1   
26 авг    Восток   Памир   4:1    Малин, Ульянов, Ульянов, Хмара
05 сен    Восток   Шахтёр   1:1    Ульянов
09 сен    Металлург   Восток   2:4    Адайкин, Ульянов, Малин, Малин
14 сен    Политотдел   Восток   2:1    Филиппочкин
22 сен    Восток   Алга   0:0   
28 сен    Восток   Жальгирис   1:0    Ульянов
06 окт    Восток   Даугава   3:2    Ульянов, Филиппочкин, Магзамов
10 окт    Неман   Восток   0:0   
14 окт    Молдова   Восток   0:0   
18 окт    Спартак   Восток   1:1    Ульянов
22 окт    Восток   Энергетик   3:1    Дерябин, Ульянов, Малин

11.Восток (Усть-Каменогорск)
Голы: 38
Адайкин Анатолий   3
Азимханов Садуваш 1
Бурлаков Борис    1
Дерябин Анатолий  2
Магзамов Юрий   1
Малин Виктор    8
Плюхов Алексей    1
Ульянов Николай    15
Филиппочкин Пётр  5
Хмара Борис    1
--------------------------------------------------------------------
12.Даугава-РЭЗ (Рига)
01 апр    Зарафшан   Даугава   1:0   
05 апр    Нефтяник   Даугава   2:2    Улманис, Смирнов
09 апр    Памир   Даугава   1:1    Смирнов
13 апр    Энергетик   Даугава   0:0   
17 апр    Строитель   Даугава   1:0   
28 апр    Даугава   Локомотив   2:1    Спирин, Смирнов
02 май    Даугава   Полад   0:0   
06 май    Даугава   Динамо К.   0:0   
10 май    Мешахте   Даугава   2:1    Скадатс
14 май    Динамо Б.   Даугава   1:1    Смирнов
18 май    Ширак   Даугава   1:1    Улманис
25 май    Даугава   Жальгирис   1:1    Скадатс
29 май    Неман   Даугава   1:1    Кузнецов
02 июн    Даугава   Молдова   1:1    Спирин
10 июн    Спартак   Даугава   0:0   
14 июн    Даугава   Шахтёр   0:0   
18 июн    Даугава   Алга   1:0    Скадатс
22 июн    Даугава   Восток   3:0    Ермаков, Ермаков, Улманис
01 июл    Металлург   Даугава   0:0   
05 июл    Политотдел   Даугава   0:0   
14 июл    Даугава   Строитель   2:0    Смирнов, Спирин
18 июл    Даугава   Энергетик   2:1    Скадатс, Улманис
22 июл    Даугава   Памир   0:2   
26 июл    Даугава   Нефтяник   2:0    Скадатс, Улманис
30 июл    Даугава   Зарафшан   2:2    Кузнецов, Смирнов
10 авг    Локомотив   Даугава   2:0   
14 авг    Полад   Даугава   2:2    Улманис, Улманис
18 авг    Динамо К.   Даугава   2:1    Смирнов
22 авг    Даугава   Мешахте   2:0    Залитис, Залитис
26 авг    Даугава   Динамо Б.   0:0   
30 авг    Даугава   Ширак   3:1    Лукин, Смирнов, Лиепиньш
05 сен    Жальгирис   Даугава   1:0   
09 сен    Даугава   Неман   1:1    Смирнов
18 сен    Даугава   Спартак   0:1   
22 сен    Молдова   Даугава   1:0   
28 сен    Шахтёр   Даугава   2:1    Скадатс
02 окт    Алга   Даугава   2:0   
06 окт    Восток   Даугава   3:2    Скадатс, Дамбранс
14 окт    Даугава   Металлург   3:1    Кузнецов, Лукин, Кутузов
18 окт    Даугава   Политотдел   3:0    Лукин, Улманис, Скадатс

12.Даугава-РЭЗ (Рига)
Голы: 41
Дамбранс Илмар   1
Ермаков Николай   2
Залитис Рейнис   2
Кузнецов Григорий 3
Кутузов Владимир   1
Лиепиньш Илмар   1
Лукин Владимир    3
Скадатс Роберт   8
Смирнов Георгий   9
Спирин Владимир   3
Улманис Гунар   8

--------------------------------------------------------------------
13.Спартак (Брест)
01 апр    Энергетик   Спартак   0:0   
05 апр    Строитель   Спартак   2:1    Щёкин
09 апр    Зарафшан   Спартак   2:1    Стук
13 апр    Нефтяник   Спартак   1:0   
17 апр    Памир   Спартак   0:2    Коринец, Кучинский
27 апр    Спартак   Мешахте   1:0    Щёкин
02 май    Спартак   Ширак   0:0   
06 май    Спартак   Динамо Б.   1:0    Стук
10 май    Полад   Спартак   1:0   
14 май    Динамо К.   Спартак   0:0   
18 май    Локомотив   Спартак   1:0   
29 май    Молдова   Спартак   1:1    Стук
02 июн    Спартак   Жальгирис   0:1   
06 июн    Неман   Спартак   0:0   
10 июн    Спартак   Даугава   0:0   
18 июн    Спартак   Политотдел   1:1    Щёкин
26 июн    Спартак   Металлург   2:0    Стук, Стук
01 июл    Алга   Спартак   0:0   
05 июл    Восток   Спартак   2:0   
09 июл    Шахтёр   Спартак   2:1    Стук
18 июл    Спартак   Нефтяник   1:0    Кандулинский
22 июл    Спартак   Зарафшан   4:2    Кандулинский, Щербина, Стук, Стук
26 июл    Спартак   Строитель   1:0    Стук
30 июл    Спартак   Энергетик   0:0   
03 авг    Спартак   Памир   3:0    Маньковский, Кучинский, Стук
10 авг    Мешахте   Спартак   2:1    Стук
14 авг    Ширак   Спартак   1:0   
18 авг    Динамо Б.   Спартак   1:0   
22 авг    Спартак   Полад   0:0   
26 авг    Спартак   Динамо К.   2:1    Кучинский, Стук
30 авг    Спартак   Локомотив   0:1   
09 сен    Спартак   Молдова   0:1   
14 сен    Спартак   Неман   2:1    Войтеховский, Словак
18 сен    Даугава   Спартак   0:1    Щёкин
22 сен    Жальгирис   Спартак   0:0   
02 окт    Политотдел   Спартак   1:1    Обрывин
06 окт    Металлург   Спартак   2:1    Щёкин
10 окт    Спартак   Шахтёр   0:1   
14 окт    Спартак   Алга   1:0    Кучинский
18 окт    Спартак   Восток   1:1    Стук

13.Спартак (Брест)
Голы: 30
Войтеховский Александр 1
Кандулинский Виктор 2
Коринец Виктор     1
Кучинский Валерий 4
Маньковский Василий 1
Обрывин Валентин    1
Словак Валерий    1
Стук Владимир    13
Щёкин Иван          5
Щербина Виктор    1

--------------------------------------------------------------------
14.Неман (Гродно)
01 апр    Памир   Неман   1:0   
05 апр    Энергетик   Неман   0:0   
09 апр    Строитель   Неман   2:2    Яромко, Летяго
13 апр    Зарафшан   Неман   1:1    Яромко
17 апр    Нефтяник   Неман   0:0   
28 апр    Неман   Динамо Б.   1:1    Летяго
02 май    Неман   Мешахте   0:1   
06 май    Неман   Ширак   1:2    Егоров
10 май    Динамо К.   Неман   0:0   
14 май    Локомотив   Неман   1:0   
18 май    Полад   Неман   1:2    Яромко, Яромко
25 май    Молдова   Неман   1:1    Летяго
29 май    Неман   Даугава   1:1    Летяго
06 июн    Неман   Спартак   0:0   
10 июн    Жальгирис   Неман   0:2    Головацкий, Летяго
22 июн    Неман   Металлург   0:1   
26 июн    Неман   Политотдел   0:0   
01 июл    Шахтёр   Неман   2:0   
05 июл    Алга   Неман   1:1    Костюкевич
09 июл    Восток   Неман   0:1    Головацкий
14 июл    Неман   Нефтяник   1:0    Шиманович
18 июл    Неман   Зарафшан   1:0    Егоров
22 июл    Неман   Строитель   0:0   
26 июл    Неман   Энергетик   1:1    Егоров
30 июл    Неман   Памир   0:0   
10 авг    Динамо Б.   Неман   0:0   
14 авг    Мешахте   Неман   1:1    Летяго
18 авг    Ширак   Неман   1:0   
22 авг    Неман   Динамо К.   3:0    Летяго, Летяго, Яромко
26 авг    Неман   Локомотив   2:2    Летяго, Яромко
30 авг    Неман   Полад   0:0   
05 сен    Неман   Молдова   0:0   
09 сен    Даугава   Неман   1:1    Шиманович
14 сен    Спартак   Неман   2:1    Шиманович
18 сен    Неман   Жальгирис   0:0   
28 сен    Металлург   Неман   1:0   
06 окт    Политотдел   Неман   2:0   
10 окт    Неман   Восток   0:0   
14 окт    Неман   Шахтёр   0:0   
18 окт    Неман   Алга   3:0    Летяго, Летяго, Летяго

14.Неман (Гродно)
Голы: 27
Головацкий Николай 2
Егоров Павел            3
Костюкевич Николай 1
Летяго Иван         12
Шиманович Владимир 3
Яромко Валерий     6

--------------------------------------------------------------------
15.Динамо (Кировабад)
01 апр    Динамо К.   Политотдел   2:1    Забродин, Алиев
05 апр    Динамо К.   Металлург   2:0    Казьмин, Салахов
13 апр    Алга   Динамо К.   1:0   
17 апр    Шахтёр   Динамо К.   0:1    Салахов
21 апр    Восток   Динамо К.   2:0   
28 апр    Жальгирис   Динамо К.   1:0   
06 май    Даугава   Динамо К.   0:0   
10 май    Динамо К.   Неман   0:0   
14 май    Динамо К.   Спартак   0:0   
18 май    Динамо К.   Молдова   1:0    Кадоев
25 май    Динамо Б.   Динамо К.   0:0   
29 май    Мешахте   Динамо К.   1:0   
02 июн    Динамо К.   Ширак   2:0    Пивненко, Алиев
06 июн    Динамо К.   Локомотив   1:1    Салахов
10 июн    Полад   Динамо К.   1:1    Кадоев
18 июн    Динамо К.   Памир   3:1    Автогол, Салахов, Пивненко
22 июн    Динамо К.   Нефтяник   1:0    Алиев
26 июн    Динамо К.   Энергетик   3:3    Касумов, Алиев, Трамбач
01 июл    Зарафшан   Динамо К.   1:0   
05 июл    Строитель   Динамо К.   4:0   
14 июл    Динамо К.   Шахтёр   0:0   
18 июл    Динамо К.   Восток   0:0   
22 июл    Динамо К.   Алга   0:0   
26 июл    Политотдел   Динамо К.   0:0   
03 авг    Металлург   Динамо К.   2:0   
10 авг    Динамо К.   Жальгирис   3:1    Кадоев, Алиев, Трамбач
18 авг    Динамо К.   Даугава   2:1    Салахов, Трамбач
22 авг    Неман   Динамо К.   3:0   
26 авг    Спартак   Динамо К.   2:1    Алиев
30 авг    Молдова   Динамо К.   2:1    Ступин
05 сен    Динамо К.   Полад   1:1    Касумов
09 сен    Локомотив   Динамо К.   4:0   
14 сен    Ширак   Динамо К.   3:2    Салахов, Забродин
18 сен    Динамо К.   Мешахте   2:1    Магеррамов, Салахов
22 сен    Динамо К.   Динамо Б.   0:2   
28 сен    Памир   Динамо К.   0:0   
02 окт    Нефтяник   Динамо К.   3:1    Алиев
06 окт    Энергетик   Динамо К.   1:0   
10 окт    Динамо К.   Зарафшан   2:0    Алиев, Фати-заде
14 окт    Динамо К.   Строитель   2:1    Салахов, Алиев

15.Динамо (Кировабад)
Голы: 34
Алиев Нуреддин   9
Забродин Виктор   2
Кадоев Эдуард   3
Казьмин Александр  1
Касумов Музафар   2
Магеррамов Юсиф   1
Пивненко Анатолий  2
Салахов Низами    8
Ступин Валерий   1
Трамбач Юрий   3
Фати-заде Галиб   1
Автогол – 1 Николаев Ю. (Памир)

--------------------------------------------------------------------
16.Полад (Сумгаит)
05 апр    Полад   Политотдел   0:1   
09 апр    Полад   Металлург   1:1    Ивченко
13 апр    Восток   Полад   0:0   
17 апр    Алга   Полад   0:0   
21 апр    Шахтёр   Полад   2:1    Джалилов
02 май    Даугава   Полад   0:0   
06 май    Жальгирис   Полад   1:1    Манаширов
10 май    Полад   Спартак   1:0    Намазов
14 май    Полад   Молдова   0:1   
18 май    Полад   Неман   1:2    Джалилов
25 май    Локомотив   Полад   1:0   
29 май    Динамо Б.   Полад   1:1    Ивченко
02 июн    Мешахте   Полад   3:0   
06 июн    Полад   Ширак   3:0    Мамедов, Гусаров, Щербак
10 июн    Полад   Динамо К.   1:1    Джалилов
18 июн    Полад   Нефтяник   1:2    Мамедов
22 июн    Полад   Энергетик   0:1   
26 июн    Полад   Памир   1:0    Мартиросов
05 июл    Зарафшан   Полад   1:1    Гусаров
09 июл    Строитель   Полад   2:2    Манаширов, Аббасов
14 июл    Полад   Алга   0:0   
18 июл    Полад   Шахтёр   3:1    Мамедов, Манаширов, Аббасов
22 июл    Полад   Восток   2:0    Намазов, Мамедов
26 июл    Молдова   Полад   3:0   
30 июл    Металлург   Полад   1:0   
03 авг    Политотдел   Полад   3:0   
14 авг    Полад   Даугава   2:2    Гусаров, Гусаров
18 авг    Полад   Жальгирис   0:0   
22 авг    Спартак   Полад   0:0   
30 авг    Неман   Полад   0:0   
05 сен    Динамо К.   Полад   1:1    Гусаров
09 сен    Ширак   Полад   3:2    Аббасов, Мамедов
14 сен    Полад   Мешахте   1:0    Мамедов
18 сен    Полад   Динамо Б.   2:0    Мамедов, Мамедов
22 сен    Полад   Локомотив   0:2   
28 сен    Нефтяник   Полад   0:0   
02 окт    Энергетик   Полад   1:1    Гусаров
06 окт    Памир   Полад   2:2    Аббасов, Лобачёв
14 окт    Полад   Зарафшан   3:1    Аббасов, Гусаров, Гусаров
18 окт    Полад   Строитель   2:0    Алиев, Мамедов

16.Полад (Сумгаит)
Голы: 36
Аббасов Тофик   5
Алиев Чингиз           1
Гусаров Вячеслав    8
Джалилов Равиль   3
Ивченко Анатолий   2
Лобачёв Николай   1
Мамедов Мамед    9
Манаширов Владимир 3
Мартиросов Сергей 1
Намазов Асиф            2
Щербак Руслан   1

--------------------------------------------------------------------
17.Зарафшан (Навои)
01 апр    Зарафшан   Даугава   1:0    Козин
05 апр    Зарафшан   Молдова   1:0    Малиновский
09 апр    Зарафшан   Спартак   2:1    Козин, Козин
13 апр    Зарафшан   Неман   1:1    Казаков
17 апр    Зарафшан   Жальгирис   1:2    Чувилин
28 апр    Шахтёр   Зарафшан   3:1    Нигмедзянов
02 май    Восток   Зарафшан   2:0   
10 май    Зарафшан   Политотдел   2:0    Казаков, Чувилин
14 май    Зарафшан   Металлург   1:0    Казаков
18 май    Зарафшан   Алга   0:0   
29 май    Зарафшан   Энергетик   2:0    Козин, Козин
02 июн    Зарафшан   Строитель   2:1    Козин, Смирнов
06 июн    Памир   Зарафшан   1:0   
10 июн    Нефтяник   Зарафшан   2:1    Малиновский
18 июн    Динамо Б.   Зарафшан   1:0   
22 июн    Ширак   Зарафшан   2:0   
26 июн    Мешахте   Зарафшан   3:0   
01 июл    Зарафшан   Динамо К.   1:0    Малиновский
05 июл    Зарафшан   Полад   1:1    Казаков
09 июл    Зарафшан   Локомотив   2:0    Малиновский, Малиновский
14 июл    Жальгирис   Зарафшан   0:1    Малиновский
18 июл    Неман   Зарафшан   1:0   
22 июл    Спартак   Зарафшан   4:2    Козин, Иванов
30 июл    Даугава   Зарафшан   2:2    Малиновский, Малиновский
05 авг    Молдова   Зарафшан   0:1    Иванов
10 авг    Зарафшан   Шахтёр   0:0   
14 авг    Зарафшан   Восток   1:1    Малиновский
22 авг    Политотдел   Зарафшан   0:0   
26 авг    Металлург   Зарафшан   3:1    Малиновский
30 авг    Алга   Зарафшан   1:0   
05 сен    Зарафшан   Нефтяник   1:2    Малиновский
09 сен    Зарафшан   Памир   0:2   
14 сен    Строитель   Зарафшан   4:1    Маслов
18 сен    Энергетик   Зарафшан   2:1    Казаков
28 сен    Зарафшан   Ширак   4:0    Малиновский, Чувилин, Иванов, Маслов
02 окт    Зарафшан   Мешахте   4:0    Малиновский, Малиновский, Козин, Маслов
06 окт    Зарафшан   Динамо Б.   0:0   
10 окт    Динамо К.   Зарафшан   2:0   
14 окт    Полад   Зарафшан   3:1    Чувилин
18 окт    Локомотив   Зарафшан   2:2    Козин, Чинчаладзе

17.Зарафшан (Навои)
Голы: 41
Иванов Юрий          3
Казаков Николай   5
Козин Виктор           9
Малиновский Игорь 14
Маслов Владимир    3
Нигмедзянов Ильфар 1
Смирнов Игорь   1
Чинчаладзе Темури 1
Чувилин Виктор    4

--------------------------------------------------------------------
18.Мешахте (Ткибули)
01 апр    Мешахте   Алга   0:1   
05 апр    Мешахте   Восток   0:0   
09 апр    Мешахте   Шахтёр   0:0   
13 апр    Металлург   Мешахте   5:1    Читанава
17 апр    Политотдел   Мешахте   0:0   
27 апр    Спартак   Мешахте   1:0   
02 май    Неман   Мешахте   0:1    Андриенко
06 май    Молдова   Мешахте   2:0   
10 май    Мешахте   Даугава   2:1    Георгобиани, Каркашадзе
14 май    Мешахте   Жальгирис   1:0    Читанава
25 май    Ширак   Мешахте   2:1    Каркашадзе
29 май    Мешахте   Динамо К.   1:0    Тодидзе
02 июн    Мешахте   Полад   3:0    Тодидзе, Тодидзе, Каркашадзе
06 июн    Мешахте   Динамо Б.   3:1    Читанава, Читанава, Давитулиани
10 июн    Локомотив   Мешахте   2:0   
18 июн    Мешахте   Строитель   0:2   
26 июн    Мешахте   Зарафшан   3:0    Георгобиани, Тодидзе, Каркашадзе
01 июл    Нефтяник   Мешахте   2:0   
05 июл    Энергетик   Мешахте   1:0   
09 июл    Памир   Мешахте   2:1    Каркашадзе
18 июл    Мешахте   Политотдел   2:0    Каркашадзе, Читанава
22 июл    Мешахте   Металлург   1:0    Тодидзе
26 июл    Восток   Мешахте   3:0   
30 июл    Шахтёр   Мешахте   2:0   
03 авг    Алга   Мешахте   0:1    Георгобиани
10 авг    Мешахте   Спартак   2:1    Каркашадзе, Сирадзе
14 авг    Мешахте   Неман   1:1    Лорткипанидзе
18 авг    Мешахте   Молдова   0:0   
22 авг    Даугава   Мешахте   2:0   
26 авг    Жальгирис   Мешахте   1:0   
05 сен    Мешахте   Локомотив   0:0   
09 сен    Динамо Б.   Мешахте   2:1    Тодидзе
14 сен    Полад   Мешахте   1:0   
18 сен    Динамо К.   Мешахте   2:1    Ауштров
22 сен    Мешахте   Ширак   4:1    Аситашвили, Пендерава, Месяченко, Ауштров
02 окт    Зарафшан   Мешахте   4:0   
06 окт    Строитель   Мешахте   1:1    Тодидзе
10 окт    Мешахте   Нефтяник   1:0    Ауштров
14 окт    Мешахте   Энергетик   0:3   
18 окт    Мешахте   Памир   3:1    Георгобиани, Ауштров, Ауштров

18.Мешахте (Ткибули)
Голы: 35
Андриенко Владимир 1
Аситашвили Мераб     1
Ауштров Спартак        5
Георгобиани Раинд    4
Давитулиани Виталий 1
Каркашадзе Бадри       7
Лорткипанидзе Иосиф  1
Месяченко Анатолий   1
Пендерава Мурман      1
Сирадзе Роман        1
Тодидзе Бидзино         7
Читанава Арвелод       5

--------------------------------------------------------------------
19.Металлург (Чимкент)
01 апр    Локомотив   Металлург   1:0   
05 апр    Динамо К.   Металлург   2:0   
09 апр    Полад   Металлург   1:1    Савченко
13 апр    Металлург   Мешахте   5:1    Савченко, Савченко, Дыжин, Шапран, Жуков
17 апр    Металлург   Динамо Б.   0:0   
21 апр    Металлург   Ширак   2:0    Жуков, Жуков
28 апр    Металлург   Нефтяник   0:0   
02 май    Металлург   Энергетик   1:1    Савченко
06 май    Металлург   Памир   2:1    Шапран, Хасап
10 май    Строитель   Металлург   0:1    Жуков
14 май    Зарафшан   Металлург   1:0   
25 май    Металлург   Алга   0:1   
29 май    Металлург   Шахтёр   0:1   
02 июн    Восток   Металлург   1:0   
10 июн    Политотдел   Металлург   2:2    Чуркин, Садыков
18 июн    Молдова   Металлург   2:0   
22 июн    Неман   Металлург   0:1    Шапран
26 июн    Спартак   Металлург   2:0   
01 июл    Металлург   Даугава   0:0   
05 июл    Металлург   Жальгирис   0:3   
14 июл    Динамо Б.   Металлург   -:+   
18 июл    Ширак   Металлург   2:1    Савченко
22 июл    Мешахте   Металлург   1:0   
26 июл    Металлург   Локомотив   0:1   
30 июл    Металлург   Полад   1:0    Шапран
03 авг    Металлург   Динамо К.   2:0    Хасап, Хасап
10 авг    Нефтяник   Металлург   1:0   
14 авг    Энергетик   Металлург   1:1    Савченко
18 авг    Памир   Металлург   1:1    Алтухов
22 авг    Металлург   Строитель   1:1    Хасап
26 авг    Металлург   Зарафшан   3:1    Чуркин, Чуркин, Хасап
09 сен    Металлург   Восток   2:4    Дыжин, Автогол
14 сен    Шахтёр   Металлург   2:0   
18 сен    Алга   Металлург   1:1    Шапран
22 сен    Металлург   Политотдел   0:2   
28 сен    Металлург   Неман   1:0    Савченко
02 окт    Металлург   Молдова   0:0   
06 окт    Металлург   Спартак   2:1    Савченко, Дыжин
14 окт    Даугава   Металлург   3:1    Садыков
18 окт    Жальгирис   Металлург   3:1    Христич

19.Металлург (Чимкент)
Голы: 33    (В справочнике у Колоса все футболисты Металлурга забили 32 гола,
                                                  не написан автогол игрока Востока (Усть-Каменогорск)
Алтухов Владимир   1
Дыжин Анатолий    3
Жуков Владимир   4
Савченко Виктор    8
Садыков Валерий   2
Хасап Александр   5
Христич Михаил    1
Чуркин Виктор    3
Шапран Анатолий    5
+
Автогол – 1 Галимов Х. (Восток)

--------------------------------------------------------------------
20.Ширак (Ленинакан)
01 апр    Ширак   Шахтёр   0:0   
05 апр    Ширак   Алга   0:0   
09 апр    Ширак   Восток   2:2    Погосян, Мелконян
13 апр    Политотдел   Ширак   2:0   
21 апр    Металлург   Ширак   2:0   
28 апр    Молдова   Ширак   1:0   
02 май    Спартак   Ширак   0:0   
06 май    Неман   Ширак   1:2    Галстян,Галстян
10 май    Ширак   Жальгирис   1:1    Погосян
18 май    Ширак   Даугава   1:1    Карапетян
25 май    Ширак   Мешахте   2:1    Давтян, Веранян
29 май    Ширак   Локомотив   1:2    Галстян
02 июн    Динамо К.   Ширак   2:0   
06 июн    Полад   Ширак   3:0   
10 июн    Ширак   Динамо Б.   0:2   
22 июн    Ширак   Зарафшан   2:0    Веранян, Галстян
26 июн    Ширак   Строитель   1:1    Давтян
01 июл    Памир   Ширак   2:2    Веранян, Давтян
05 июл    Нефтяник   Ширак   1:0   
09 июл    Энергетик   Ширак   2:1    Галстян
14 июл    Ширак   Политотдел   1:0    Веранян
18 июл    Ширак   Металлург   2:1    Погосян, Галстян
26 июл    Алга   Ширак   1:2    Веранян, Веранян
30 июл    Восток   Ширак   1:1    Погосян
03 авг    Шахтёр   Ширак   3:0   
10 авг    Ширак   Молдова   0:0   
14 авг    Ширак   Спартак   1:0    Мелконян
18 авг    Ширак   Неман   1:0    Давтян
22 авг    Жальгирис   Ширак   4:0   
30 авг    Даугава   Ширак   3:1    Галстян
05 сен    Динамо Б.   Ширак   5:1    Галстян
09 сен    Ширак   Полад   3:2    Галстян, Галстян, Галстян
14 сен    Ширак   Динамо К.   3:2    Веранян, Галстян, Мелконян
18 сен    Локомотив   Ширак   5:0   
22 сен    Мешахте   Ширак   4:1    ??
28 сен    Зарафшан   Ширак   4:0   
02 окт    Строитель   Ширак   2:0   
10 окт    Ширак   Памир   2:0    Галстян, Галстян
14 окт    Ширак   Нефтяник   1:2    Галстян
18 окт    Ширак   Энергетик   1:2    Давтян

20.Ширак (Ленинакан)
Голы: 36
Веранян Феликс   7
Галстян Сейран   15
Давтян Эдик         5
Карапетян Сергей   1
Мелконян Самвел   3
Погосян Мгер          4

Неизвестен автор забитого мяча в матче 22.09. Мешахте - Ширак (4:1)

--------------------------------------------------------------------
21.Памир (Ленинабад)
01 апр    Памир   Неман   1:0    Тышлер
05 апр    Памир   Жальгирис   1:0    Николаев
09 апр    Памир   Даугава   1:1    Николаев
13 апр    Памир   Молдова   0:0   
17 апр    Памир   Спартак   0:2   
28 апр    Политотдел   Памир   2:1    Николаев
02 май    Алга   Памир   3:0   
06 май    Металлург   Памир   2:1    Тышлер
10 май    Памир   Шахтёр   0:1   
14 май    Памир   Восток   0:0   
25 май    Памир   Нефтяник   1:1    Ефремов
29 май    Строитель   Памир   3:0   
06 июн    Памир   Зарафшан   1:0    Ефремов
10 июн    Энергетик   Памир   2:1    Желтов
18 июн    Динамо К.   Памир   3:1    Тышлер
22 июн    Локомотив   Памир   3:1    Медведев
26 июн    Полад   Памир   1:0   
01 июл    Памир   Ширак   2:2    Медведев, Осадчий
05 июл    Памир   Динамо Б.   1:1    Николаев
09 июл    Памир   Мешахте   2:1    Осадчий, Павловский
18 июл    Молдова   Памир   6:0   
22 июл    Даугава   Памир   0:2    Желтов, Гегель
26 июл    Жальгирис   Памир   3:0   
30 июл    Неман   Памир   0:0   
03 авг    Спартак   Памир   3:0   
10 авг    Памир   Политотдел   0:1   
14 авг    Памир   Алга   1:0    Павловский
18 авг    Памир   Металлург   1:1    Щербак
22 авг    Шахтёр   Памир   2:1    Коннов
26 авг    Восток   Памир   4:1    Осадчий
05 сен    Памир   Энергетик   1:2    Щербак
09 сен    Зарафшан   Памир   0:2    Павловский, Щербак
18 сен    Памир   Строитель   1:4    Смирнов
22 сен    Нефтяник   Памир   4:2    Павловский, Щербак
28 сен    Памир   Динамо К.   0:0   
02 окт    Памир   Локомотив   1:1    Медведев
06 окт    Памир   Полад   2:2    Люманов, Коннов
10 окт    Ширак   Памир   2:0   
14 окт    Динамо Б.   Памир   2:0   
18 окт    Мешахте   Памир   3:1    Осадчий

21.Памир (Ленинабад)
Голы: 31
Гегель Адольф   1
Ефремов Владимир 2
Желтов Юрий         2
Коннов Владимир   2
Люманов Рашид   1
Медведев Геннадий 3
Николаев Юрий   4
Осадчий Владислав 4
Павловский Андрей 4
Смирнов Геннадий   1
Тышлер Эдуард   3
Щербак Владимир   4


9
Чемпионат СССР – 1969 год 2 группа класса "А" (3-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды.
Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Днепр (Днепропетровск)
09 апр    Буковина   Днепр   0:2    Лябик, Лябик
13 апр    Локомотив В.   Днепр   2:2    Автогол, Романюк
17 апр    Карпаты    Днепр   6:1    Мирошин
24 апр    Днепр   Звезда   1:2    Романюк
28 апр    Днепр   Кривбасс   2:0    Биба, Лябик
02 май    Днепр   Таврия   1:1    Лябик
06 май    Автомобилист   Днепр   0:2    Снитько, Пинчук
10 май    Десна   Днепр   0:4    Дановский, Пинчук, Гринько, Лябик
15 май    СКА К.   Днепр   2:2    Дановский, Снитько
18 май    Днепр   Строитель   2:0    Гринько, Лябик
25 май    Металлург   Днепр   1:0   
29 май    Азовец   Днепр   1:1    Гребенник
06 июн    Днепр   Авангард   1:0    Гринько
10 июн    Днепр   Динамо   4:0    Романюк, Романюк, Кржечевский, Кржечевский
14 июн    Днепр   СКА Л.   2:1    Романюк, Шнейдерман
21 июн    Шахтёр   Днепр   2:0   
25 июн    Химик   Днепр   0:0   
29 июн    Металлист   Днепр   0:2    Шнейдерман, Лябик
04 июл    Днепр   Судостроитель   2:0    Лябик, Романюк
08 июл    Днепр   Локомотив Х.   2:1    Биба, Романюк
12 июл    Днепр   СКА О.   4:0    Гринько, Романюк, Лябик, Литовченко
18 июл    Авангард   Днепр   1:2    Автогол, Романюк
22 июл    Динамо   Днепр   0:2    Биба, Романюк
26 июл    СКА Л.   Днепр   3:1    Романюк
30 июл    Строитель   Днепр   1:1    Биба
03 авг    Днепр   Металлург   3:0    Мирошин, Лябик, Биба
07 авг    Днепр   Азовец   4:0    Назаров, Назаров, Биба, Гринько
14 авг    Днепр   Автомобилист   2:1    Автогол, Снитько
18 авг    Днепр   Десна   3:1    Биба, Биба, Назаров
22 авг    Днепр   СКА К.   2:0    Мирошин, Лябик
27 авг    Звезда   Днепр   1:1    Назаров
31 авг    Кривбасс   Днепр   3:3    Назаров, Пинчук, Назаров
04 сен    Таврия   Днепр   1:2    Автогол, Биба
11 сен    Днепр   Буковина   2:0    Пинчук, Пинчук
16 сен    Днепр   Локомотив В.   1:0    Назаров
20 сен    Днепр   Карпаты    2:0    Мирошин, Биба
28 сен    Судостроитель   Днепр   1:0   
02 окт    Локомотив Х.   Днепр   0:2    Гринько, Лябик
06 окт    СКА О.   Днепр   0:0   
10 окт    Днепр   Шахтёр   0:1   
14 окт    Днепр   Химик   2:4    Кржечевский, Пугач
18 окт    Днепр   Металлист   1:2    Пинчук

31 окт    Днепр    Жальгирис    1:0    Романюк
03 ноя    Спартак    Днепр    3:1    Гринько
06 ноя    Днепр    СКА Х.   0:0   

1.Днепр (Днепропетровск)
Голы: 75
Биба Андрей    10
Гребенник Анатолий 1
Гринько Анатолий    7
Дановский Борис    2
Кржечевский Георгий 3
Литовченко Виктор  1
Лябик Василий    12
Мирошин Виктор    4
Назаров Виктор    7
Пинчук Николай    6
Пугач Виктор           1
Романюк Виктор    12
Снитько Александр 3
Шнейдерман Роман  2
Автогол – 1 Левченко В. (Локомотив В)
Автогол – 1 Щегольков В. (Авангард) 
Автогол – 1 Жуков В. (Автомобилист)                 
Автогол – 1 Родионов В. (Таврия)

Дописан комментарий в игру от 14 июня Днепр (Днепропетровск) - СКА (Львов) 2:1
http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19694765
По протоколу гол на 65 минуте забил Шнейдерман

------------------------------------------------------------------------------
2.СКА (Киев)
09 апр    Кривбасс   СКА К.   1:0   
13 апр    Таврия   СКА К.   1:1    Трошкин
17 апр    Звезда   СКА К.   0:1    Штуллер
24 апр    СКА К.   Десна   2:0    Славинский, Штуллер
28 апр    Автомобилист   СКА К.   0:0   
02 май    Азовец   СКА К.   0:0   
06 май    СКА К.   Строитель   1:0    Трошкин
10 май    СКА К.   Металлург   1:1    Трошкин
15 май    СКА К.   Днепр   2:2    Славинский, Трошкин
18 май    СКА Л.   СКА К.   0:1    Аношин
25 май    Авангард   СКА К.   1:1    Веригин
29 май    Динамо   СКА К.   2:0   
06 июн    СКА К.   Металлист   0:0   
10 июн    СКА К.   Шахтёр   5:1    Автогол, Штуллер, Славинский, Штуллер, Веригин
14 июн    СКА К.   Химик   1:1    Веригин
21 июн    СКА О.   СКА К.   0:1    Богоделов
25 июн    Судостроитель   СКА К.   1:1    Веригин
29 июн    Локомотив Х.   СКА К.   0:0   
04 июл    СКА К.   Карпаты    2:0    Показ, Славинский
08 июл    СКА К.   Буковина   3:1    Веригин, Славинский, Полохов
12 июл    СКА К.   Локомотив В.   3:1    Веригин, Славинский, Автогол
18 июл    Металлист   СКА К.   3:0   
22 июл    Шахтёр   СКА К.   0:0   
26 июл    Химик   СКА К.   2:0   
30 июл    СКА К.   СКА Л.   1:1     ?
03 авг    СКА К.   Авангард   4:0    Полохов, Трошкин, Мединский, Трошкин
07 авг    СКА К.   Динамо   1:0    Богоделов
14 авг    Строитель   СКА К.   1:1    Полохов
18 авг    Металлург   СКА К.   1:1    Полохов
22 авг    Днепр   СКА К.   2:0   
27 авг    СКА К.   Азовец   1:0    Найдёнов
31 авг    СКА К.   Автомобилист   0:1   
05 сен    Десна   СКА К.   2:1    Богоделов
11 сен    СКА К.   Таврия   4:0    Богоделов, Богоделов, Славинский, Штуллер
16 сен    СКА К.   Кривбасс   1:1    Богоделов
20 сен    СКА К.   Звезда   2:1    Штуллер, Богоделов
28 сен    Карпаты    СКА К.   2:0   
02 окт    Буковина   СКА К.   0:0   
06 окт    Локомотив В.   СКА К.   0:2    Штуллер, Богоделов
10 окт    СКА К.   СКА О.   3:0    Полохов, Полохов, Богоделов
14 окт    СКА К.   Судостроитель   1:0    Славинский
18 окт    СКА К.   Локомотив Х.   2:0    Штуллер, Полохов

2.СКА (Киев)
Голы: 51    (В справочнике Колоса можно насчитать только 50 голов записанных на игроков,
                   автор 51-го гола неизвестен, из-за отсутствия записи в протоколе игры.
                   В справочнике об этом не упомянуто.)       
Аношин Анатолий    1
Богоделов Павел    9
Веригин Валерий    6
Мединский Михаил   1
Найдёнов Юрий    1
Показ Юрий          1
Полохов Виктор    7
Славинский Илья    8
Трошкин Владимир   6
Штуллер Михаил    8
Автогол – 1 Матейко А. (Шахтер)
Автогол – 1 Левченко В. (Локомотив В.)
+
Неизвестен автор забитого мяча в игре 30 июля СКА Киев - СКА Львов 1:1

------------------------------------------------------------------------------
3.Металлист (Харьков)
09 апр    Химик   Металлист   0:0   
13 апр    Металлист   Азовец   2:1    Матвиенко, Панов
17 апр    Металлист   Шахтёр   2:0    Литовкин, Борисенко
24 апр    Металлист   СКА О.   2:0    Поляков, Юшка
28 апр    Металлист   Локомотив Х.   2:1    Литовкин, Поляков 
02 май    Металлист   Судостроитель   3:0    Панов, Борисенко, Юшка
06 май    Карпаты    Металлист   0:0   
10 май    Буковина   Металлист   0:1    Поляков
18 май    Металлист   Таврия   2:2    Юшка, Юшка
25 май    Металлист   Кривбасс   0:1   
29 май    Металлист   Звезда   1:0    Каштанов
06 июн    СКА К.   Металлист   0:0   
10 июн    Автомобилист   Металлист   2:0   
14 июн    Десна   Металлист   0:0   
17 июн    Локомотив В.   Металлист   0:0   
21 июн    Металлист   Строитель   3:0    Панов, Юшка, Панфилов
25 июн    Металлист   Металлург   2:2    Борисенко, Каштанов
29 июн    Металлист   Днепр   0:2   
04 июл    СКА Л.   Металлист   1:0   
08 июл    Авангард   Металлист   1:1    Королёв
12 июл    Динамо   Металлист   3:0   
18 июл    Металлист   СКА К.   3:0    Трубчанинов, Матвиенко, Панов
22 июл    Металлист   Автомобилист   2:0    Панов, Юшка
26 июл    Металлист   Десна   0:1   
30 июл    Таврия   Металлист   2:0   
03 авг    Кривбасс   Металлист   0:0   
07 авг    Звезда   Металлист   0:1    Юшка
18 авг    Металлист   Буковина   0:1   
22 авг    Металлист   Локомотив В.   0:0   
27 авг    СКА О.   Металлист   0:0   
31 авг    Локомотив Х.   Металлист   1:2    Королёв, Юшка
05 сен    Судостроитель   Металлист   0:1    Несмеян
11 сен    Металлист   Химик   1:0    Юшка
16 сен    Азовец   Металлист   0:0   
20 сен    Шахтёр   Металлист   2:0   
28 сен    Металлист   СКА Л.   2:1    Трубчанинов, Королёв
02 окт    Металлист   Авангард   1:1    Матвиенко
06 окт    Металлист   Динамо   1:0    Автогол
10 окт    Строитель   Металлист   0:1    Кафаджи
14 окт    Металлург   Металлист   0:0   
18 окт    Днепр   Металлист   1:2    Трубчанинов, Каштанов
25 окт    Металлист   Карпаты    2:1    Юшка, Трубчанинов

3.Металлист (Харьков)
Голы: 40
Борисенко Александр 3
Кафаджи Александр 1
Каштанов Николай   3
Королёв Николай   3
Литовкин Виктор    2
Матвиенко Иван    3
Несмеян Евгений    1
Панов Аркадий    5
Панфилов Евгений  1
Поляков Виталий    3
Трубчанинов Василий 4
Юшка Ромуальдас   10
Автогол – 1 Мурза В. (Динамо Х.)

------------------------------------------------------------------------------
4.Автомобилист (Житомир)
09 апр    Таврия   Автомобилист   1:1    Горелов
13 апр    Звезда   Автомобилист   2:1    Александров
17 апр    Кривбасс   Автомобилист   2:1    Кокольник
24 апр    Азовец   Автомобилист   2:3    Горелов, Помазан, Губаний
28 апр    Автомобилист   СКА К.   0:0   
02 май    Десна   Автомобилист   1:0   
06 май    Автомобилист   Днепр   0:2   
10 май    Автомобилист   Строитель   2:0    Горелов, Помазан
14 май    Автомобилист   Металлург   1:1    Косов
18 май    Динамо   Автомобилист   0:0   
25 май    СКА Л.   Автомобилист   2:0   
29 май    Авангард   Автомобилист   1:1    Губаний
02 июн    Судостроитель   Автомобилист   0:1    Косов
06 июн    Автомобилист   Химик   2:1    Чирва, Горелов
10 июн    Автомобилист   Металлист   2:0    Губаний, Косов
14 июн    Автомобилист   Шахтёр   2:1    Губаний, Косов
21 июн    Локомотив Х.   Автомобилист   0:0   
25 июн    СКА О.   Автомобилист   1:0   
04 июл    Автомобилист   Локомотив В.   1:0    Васютин
08 июл    Автомобилист   Карпаты    3:0    Матвеев, Чирва, Горелов
12 июл    Автомобилист   Буковина   1:1    Горелов
18 июл    Химик   Автомобилист   0:1    Косов
22 июл    Металлист   Автомобилист   2:0   
26 июл    Шахтёр   Автомобилист   0:2    Васютин, Васютин
30 июл    Автомобилист   Динамо   2:1    Александров, Сладковский
03 авг    Автомобилист   СКА Л.   2:0    Косов, Горелов
07 авг    Автомобилист   Авангард   5:0    Чирва, Чирва, Александров, Губаний, Горелов
14 авг    Днепр   Автомобилист   2:1    Чирва
18 авг    Строитель   Автомобилист   1:0   
22 авг    Металлург   Автомобилист   1:0   
27 авг    Автомобилист   Десна   3:0    Губаний, Горелов, Шандор
31 авг    СКА К.   Автомобилист   0:1    Чирва
05 сен    Автомобилист   Азовец   4:0    Губаний, Горелов, Горелов, Сладковский
12 сен    Автомобилист   Звезда   4:1    Шандор, Чирва, Александров, Губаний
16 сен    Автомобилист   Таврия   0:0   
20 сен    Автомобилист   Кривбасс   1:0    Губаний
28 сен    Локомотив В.   Автомобилист   0:0   
02 окт    Карпаты    Автомобилист   3:0   
06 окт    Буковина   Автомобилист   1:0   
10 окт    Автомобилист   Локомотив Х.   2:1    Губаний, Губаний
14 окт    Автомобилист   СКА О.   4:0    Васютин, Сладковский, Горелов, Косов
18 окт    Автомобилист   Судостроитель   3:0    Сладковский, Чирва, Губаний

4.Автомобилист (Житомир)
Голы: 57
Александров Анатолий 4
Васютин Николай    4
Горелов Александр 12
Губаний Эмиль    12
Кокольник Ференц   1
Косов Валентин    7
Матвеев Сергей    1
Помазан Анатолий  2
Сладковский Виталий 4
Чирва Владимир    8
Шандор Иштван   2

------------------------------------------------------------------------------
5.Звезда (Кировоград)
09 апр    Звезда   Десна   1:0    Ступак
13 апр    Звезда   Автомобилист   2:1    Кравченко, Дерябин
17 апр    Звезда   СКА К.   0:1   
24 апр    Днепр   Звезда   1:2    Товт, Квасов
28 апр    Строитель   Звезда   0:0   
02 май    Металлург   Звезда   1:0   
06 май    Звезда   Авангард   1:0    Товт
10 май    Звезда   Динамо   0:0   
14 май    Звезда   СКА Л.   2:0    Ступак, Ступак
18 май    Шахтёр   Звезда   0:1    Квасов
25 май    Химик   Звезда   1:1    Квасов
29 май    Металлист   Звезда   1:0   
06 июн    Звезда   Локомотив Х.   1:0    Квасов
10 июн    Звезда   Судостроитель   0:0   
14 июн    Звезда   СКА О.   1:0    Ступак
21 июн    Буковина   Звезда   2:0   
25 июн    Локомотив В.   Звезда   1:0   
04 июл    Звезда   Таврия   1:0    Гайкович
08 июл    Кривбасс   Звезда   0:0   
12 июл    Звезда   Азовец   1:0    Кравченко
18 июл    Локомотив Х.   Звезда   0:0   
22 июл    Судостроитель   Звезда   1:1    Максименко
26 июл    СКА О.   Звезда   0:2    Касёнкин, Ступак
30 июл    Звезда   Шахтёр   4:0    Анищенко, Гайкович, Кравченко, Сучков
03 авг    Звезда   Химик   1:0    Ступак
07 авг    Звезда   Металлист   0:1   
11 авг    Карпаты    Звезда   4:3    Ступак, Ступак, Дерябин
14 авг    Авангард   Звезда   0:1    Квасов
18 авг    Динамо   Звезда   0:1    Сучков
22 авг    СКА Л.   Звезда   1:0   
27 авг    Звезда   Днепр   1:1    Квасов
31 авг    Звезда   Строитель   0:1   
05 сен    Звезда   Металлург   3:0    Ступак, Ступак, Гайкович
12 сен    Автомобилист   Звезда   4:1    Ступак
16 сен    Десна   Звезда   1:1    Петров
20 сен    СКА К.   Звезда   2:1    Кравченко
28 сен    Таврия   Звезда   1:1    Гайкович
02 окт    Азовец   Звезда   0:1    Гайкович
06 окт    Звезда   Кривбасс   1:1    Петров
10 окт    Звезда   Буковина   3:2    Квасов, Квасов, Гайкович
14 окт    Звезда   Локомотив В.   2:1    Ступак, Товт
18 окт    Звезда   Карпаты    1:0    Петров

5.Звезда (Кировоград)
Голы: 43
Анищенко Иван    1
Гайкович Андрей    6
Дерябин Владимир  2
Касёнкин Юрий    1
Квасов Виктор    8
Кравченко Анатолий 4
Максименко Анатолий 1
Петров Борис    3
Ступак Виктор    12
Сучков Виктор    2
Товт Андрей          3
------------------------------------------------------------------------------
6.Карпаты (Львов)
09 апр    Карпаты    Строитель   1:0    Броварский
13 апр    Карпаты    Металлург   1:0    Лихачёв
17 апр    Карпаты    Днепр   6:1    Габовда, Броварский, Данилюк, Басалик, Данилюк, Басалик
24 апр    Динамо   Карпаты    1:4    Данилюк, Булгаков, Габовда, Автогол
28 апр    Авангард   Карпаты    0:0   
02 май    Карпаты    СКА Л.   2:1    Габовда, Басалик
06 май    Карпаты    Металлист   0:0   
10 май    Карпаты    Шахтёр   1:2    Кульчицкий
14 май    Карпаты    Химик   3:1    Данилюк, Данилюк, Лихачёв
25 май    Судостроитель   Карпаты    4:1    Кульчицкий
29 май    Локомотив Х.   Карпаты    0:0   
02 июн    СКА О.   Карпаты    2:0   
06 июн    Карпаты    Азовец   2:1    Габовда, Данилюк
10 июн    Карпаты    Буковина   0:0   
14 июн    Локомотив В.   Карпаты    2:2    Габовда, Лихачёв
21 июн    Карпаты    Таврия   4:1    Булгаков, Габовда, Данилюк, Габовда
25 июн    Карпаты    Кривбасс   2:2    Кульчицкий, Габовда
04 июл    СКА К.   Карпаты    2:0   
08 июл    Автомобилист   Карпаты    3:0   
12 июл    Десна   Карпаты    2:1    Габовда
26 июл    Буковина   Карпаты    1:1    Покора
30 июл    Карпаты    СКА О.   6:1    Данилюк, Габовда, Булгаков, Данилюк, Данилюк, Лихачёв
03 авг    Карпаты    Судостроитель   1:0    Данилюк
07 авг    Карпаты    Локомотив Х.   2:0    Данилюк, Габовда
11 авг    Карпаты    Звезда   4:3    Кульчицкий, Кульчицкий, Лихачёв, Габовда
22 авг    Химик   Карпаты    1:4    Данилюк, Лихачёв, Лихачёв, Автогол
27 авг    Карпаты    Динамо   1:1    Габовда
31 авг    Карпаты    Авангард   1:2    Сарабин
05 сен    СКА Л.   Карпаты    1:1    Броварский
07 сен    Карпаты    Локомотив В.   1:1    Габовда
12 сен    Строитель   Карпаты    0:1    Данилюк
16 сен    Металлург   Карпаты    4:0   
20 сен    Днепр   Карпаты    2:0   
24 сен    Азовец   Карпаты    1:1    Данилюк
28 сен    Карпаты    СКА К.   2:0    Кульчицкий, Кульчицкий
02 окт    Карпаты    Автомобилист   3:0    Броварский, Габовда, Кульчицкий
06 окт    Карпаты    Десна   2:0    Кульчицкий, Кульчицкий
10 окт    Таврия   Карпаты    1:0   
14 окт    Кривбасс   Карпаты    3:1    Покора
18 окт    Звезда   Карпаты    1:0   
22 окт    Шахтёр   Карпаты    0:0   
25 окт    Металлист   Карпаты    2:1    Броварский

6.Карпаты (Львов)
Голы: 63
Басалик Юрий    3
Броварский Лев   5
Булгаков Владимир 3
Габовда Янош    15
Данилюк Владимир  15
Кульчицкий Игорь   10
Лихачёв Геннадий  7
Покора Роман    2
Сарабин Михаил   1
Автогол – 1 Пучков Л. (Динамо)
Автогол – 1 Будаев Ф. (Химик)

------------------------------------------------------------------------------
7.Металлург (Запорожье)
09 апр    Локомотив В.   Металлург   0:1    Кутин
13 апр    Карпаты    Металлург   1:0   
17 апр    Буковина   Металлург   0:0   
24 апр    Металлург   Кривбасс   2:0    Кутин, Сатаев
28 апр    Металлург   Таврия   0:1   
02 май    Металлург   Звезда   1:0    Балуев
06 май    Десна   Металлург   0:0   
10 май    СКА К.   Металлург   1:1    Чаплыгин
14 май    Автомобилист   Металлург   1:1    Кутин
18 май    Азовец   Металлург   0:2    Ерёменко, Кутин
25 май    Металлург   Днепр   1:0    Портнов
29 май    Строитель   Металлург   0:0   
06 июн    Металлург   Динамо   0:0   
10 июн    Металлург   СКА Л.   4:0    Кутин, Ерёменко, Портнов, Сатаев
14 июн    Металлург   Авангард   3:0    Портнов, Кочегаров, Ерёменко
21 июн    Химик   Металлург   2:1    Кутин
25 июн    Металлист   Металлург   2:2    Кутин, Сорока
29 июн    Шахтёр   Металлург   1:1    Кутин
04 июл    Металлург   Локомотив Х.   3:2    Сатаев, Кутин, Кутин,
08 июл    Металлург   СКА О.   1:3    Ерёменко
12 июл    Металлург   Судостроитель   1:0    Чаплыгин
18 июл    Динамо   Металлург   1:0   
22 июл    СКА Л.   Металлург   1:0   
26 июл    Авангард   Металлург   1:1    Кутин
30 июл    Металлург   Азовец   1:0    Чаплыгин
03 авг    Днепр   Металлург   3:0   
07 авг    Металлург   Строитель   1:0    Кочегаров
14 авг    Металлург   Десна   8:1    Кочегаров, Чаплыгин, Кутин, Балуев, Портнов, Кутин, Кутин, Чаплыгин
18 авг    Металлург   СКА К.   1:1    Сорока
22 авг    Металлург   Автомобилист   1:0    Балуев
27 авг    Кривбасс   Металлург   1:1    Курилов
31 авг    Таврия   Металлург   1:1    Кутин
05 сен    Звезда   Металлург   3:0   
11 сен    Металлург   Локомотив В.   0:0   
16 сен    Металлург   Карпаты    4:0    Портнов, Марченко, Сатаев, Сатаев
20 сен    Металлург   Буковина   0:1   
28 сен    Локомотив Х.   Металлург   1:0   
02 окт    СКА О.   Металлург   2:1    Кутин
06 окт    Судостроитель   Металлург   2:1    Сатаев
10 окт    Металлург   Химик   3:1    Кутин, Кутин, Малаховский
14 окт    Металлург   Металлист   0:0   
18 окт    Металлург   Шахтёр   0:1   

7.Металлург (Запорожье)
Голы: 49
Балуев Борис    3
Ерёменко Виктор    4
Кочегаров Владимир 3
Курилов Василий    1
Кутин Виктор           18
Малаховский Виктор 1
Марченко Валерий   1
Портнов Вячеслав    5
Сатаев Евгений    6
Сорока Борис    2
Чаплыгин Владимир 5

Дописаны комментарии:
к игре от 18 мая  Азовец (Жданов) - Металлург (Запорожье) 0:2
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19694485

к игре от 26 июля Авангард (Тернополь) - Металлург (Запорожье) 1:1
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19695235

------------------------------------------------------------------------------
8.Таврия (Симферополь)
09 апр    Таврия   Автомобилист   1:1    Быстров
13 апр    Таврия   СКА К.   1:1    Быстров
17 апр    Таврия   Десна   3:1    Захаров, Климов, Черемисин
24 апр    Строитель   Таврия   1:1    Суковицын
28 апр    Металлург   Таврия   0:1    Климов
02 май    Днепр   Таврия   1:1    Седачев
06 май    Таврия   СКА Л.   0:0   
10 май    Таврия   Авангард   2:2    Климов, Григорьев
14 май    Таврия   Динамо   5:1    Быстров, Быстров, Черемисин, Черемисин, Седачев
18 май    Металлист   Таврия   2:2    Черемисин, Климов
25 май    Шахтёр   Таврия   2:0   
29 май    Химик   Таврия   0:1    Климов
06 июн    Таврия   СКА О.   0:3   
10 июн    Таврия   Локомотив Х.   0:0   
14 июн    Таврия   Судостроитель   5:1    Черемисин, Черемисин, Черемисин, Суковицын, Климов
21 июн    Карпаты    Таврия   4:1    Кванин
25 июн    Буковина   Таврия   2:0   
29 июн    Локомотив В.   Таврия   3:2    Климов, Климов
04 июл    Звезда   Таврия   1:0   
08 июл    Таврия   Азовец   4:0    Черемисин, Прилепский, Григорьев, Черемисин
12 июл    Таврия   Кривбасс   2:1    Прилепский, Черемисин
18 июл    СКА О.   Таврия   1:0   
22 июл    Локомотив Х.   Таврия   2:2    Быстров, Быстров
26 июл    Судостроитель   Таврия   1:0   
30 июл    Таврия   Металлист   2:0    Черемисин, Черемисин
03 авг    Таврия   Шахтёр   0:0   
07 авг    Таврия   Химик   2:0    Прилепский, Черемисин
14 авг    СКА Л.   Таврия   2:0   
18 авг    Авангард   Таврия   3:2    Климов, Климов
22 авг    Динамо   Таврия   1:3    Климов, Климов, Кванин
27 авг    Таврия   Строитель   1:1    Климов
31 авг    Таврия   Металлург   1:1    Климов
04 сен    Таврия   Днепр   1:2    Климов
11 сен    СКА К.   Таврия   4:0   
16 сен    Автомобилист   Таврия   0:0   
20 сен    Десна   Таврия   2:2    Черемисин, Быстров
28 сен    Таврия   Звезда   1:1    Григорьев
02 окт    Кривбасс   Таврия   0:2    Григорьев, Быстров
06 окт    Азовец   Таврия   1:1    Прилепский
10 окт    Таврия   Карпаты    1:0    Григорьев
14 окт    Таврия   Буковина   3:0    Кванин, Черемисин, Черемисин
18 окт    Таврия   Локомотив В.   4:1    Быстров, Григорьев, Кванин, Прилепский

8.Таврия (Симферополь)
Голы: 60
Быстров Владимир    9
Григорьев Владимир 6
Захаров Валерий    1
Кванин Анатолий    4
Климов Николай   15
Прилепский Валентин 5
Седачев Валерий   2
Суковицын Виктор  2
Черемисин Андрей  16

------------------------------------------------------------------------------
9.Буковина (Черновцы)
09 апр    Буковина   Днепр   0:2   
13 апр    Буковина   Строитель   1:0    Мельник
17 апр    Буковина   Металлург   0:0   
24 апр    Авангард   Буковина   1:0   
28 апр    СКА Л.   Буковина   0:0   
02 май    Динамо   Буковина   1:0   
06 май    Буковина   Химик   2:1    Воронюк, Мельник
10 май    Буковина   Металлист   0:1   
14 май    Буковина   Шахтёр   1:1    Росс
18 май    Локомотив Х.   Буковина   0:0   
25 май    СКА О.   Буковина   1:1    Миронов
29 май    Судостроитель   Буковина   1:0   
06 июн    Буковина   Локомотив В.   1:0    Семёнов
10 июн    Карпаты    Буковина   0:0   
14 июн    Буковина   Азовец   1:0    Семёнов
21 июн    Буковина   Звезда   2:0    Павленко, Росс
25 июн    Буковина   Таврия   2:0    Павленко, Росс
29 июн    Буковина   Кривбасс   2:1    Воронюк, Росс
04 июл    Десна   Буковина   0:0   
08 июл    СКА К.   Буковина   3:1    Семёнов
12 июл    Автомобилист   Буковина   1:1    Росс
18 июл    Азовец   Буковина   3:0   
22 июл    Локомотив В.   Буковина   3:0   
26 июл    Буковина   Карпаты    1:1    Росс
30 июл    Буковина   Локомотив Х.   0:1   
03 авг    Буковина   СКА О.   2:0    Павленко, Воронюк
07 авг    Буковина   Судостроитель   0:0   
14 авг    Химик   Буковина   0:2    Морарица, Росс
18 авг    Металлист   Буковина   0:1    Норман
22 авг    Шахтёр   Буковина   0:0   
27 авг    Буковина   Авангард   1:0    Воронюк
31 авг    Буковина   СКА Л.   2:0    Воронюк, Семёнов
05 сен    Буковина   Динамо   1:0    Мельник
11 сен    Днепр   Буковина   2:0   
16 сен    Строитель   Буковина   1:0   
20 сен    Металлург   Буковина   0:1    Воронюк
28 сен    Буковина   Десна   3:0    Норман, Семёнов, Колбасюк
02 окт    Буковина   СКА К.   0:0   
06 окт    Буковина   Автомобилист   1:0    Павленко
10 окт    Звезда   Буковина   3:2    Воронюк, Норман
14 окт    Таврия   Буковина   3:0   
18 окт    Кривбасс   Буковина   2:0   

9.Буковина (Черновцы)
Голы: 32
Воронюк Владимир 7
Колбасюк Валерий   1
Мельник Михаил   3
Миронов Анатолий   1
Морарица Анатолий 1
Норман Борис    3
Павленко Александр 4
Росс Виктор     7
Семёнов Валерий    5

Дописан комментарий к игре от 18 августа Металлист (Харьков) - Буковина (Черновцы) - 0:1
http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19695480
По протоколу гол забил Норман

------------------------------------------------------------------------------
10.Строитель (Полтава)
09 апр    Карпаты    Строитель   1:0   
13 апр    Буковина   Строитель   1:0   
17 апр    Локомотив В.   Строитель   1:1    Примак
24 апр    Строитель   Таврия   1:1    Несмеян
28 апр    Строитель   Звезда   0:0   
02 май    Строитель   Кривбасс   1:0    Кесло
06 май    СКА К.   Строитель   1:0   
10 май    Автомобилист   Строитель   2:0   
14 май    Десна   Строитель   2:2    Несмеян, Москалец
18 май    Днепр   Строитель   2:0   
25 май    Азовец   Строитель   1:0   
29 май    Строитель   Металлург   0:0   
06 июн    Строитель   СКА Л.   0:0   
10 июн    Строитель   Авангард   1:1    Бардешин
14 июн    Строитель   Динамо   1:0    Бардешин
21 июн    Металлист   Строитель   3:0   
25 июн    Шахтёр   Строитель   0:1    Даниляк
29 июн    Химик   Строитель   1:2    Москалец, Примак
04 июл    Строитель   СКА О.   1:1    Бардешин
08 июл    Строитель   Судостроитель   0:0   
12 июл    Строитель   Локомотив Х.   1:1    Даниляк
18 июл    СКА Л.   Строитель   3:0   
22 июл    Авангард   Строитель   0:1    Сальков
26 июл    Динамо   Строитель   0:0   
30 июл    Строитель   Днепр   1:1    Примак
03 авг    Строитель   Азовец   3:1    Примак, Даниляк, Сальков
07 авг    Металлург   Строитель   1:0   
14 авг    Строитель   СКА К.   1:1    Несмеян
18 авг    Строитель   Автомобилист   1:0    Кесло
22 авг    Строитель   Десна   2:0    Сальков, Несмеян
27 авг    Таврия   Строитель   1:1    Даниляк
31 авг    Звезда   Строитель   0:1    Кесло
05 сен    Кривбасс   Строитель   0:1    Кесло
12 сен    Строитель   Карпаты    0:1   
16 сен    Строитель   Буковина   1:0    Кесло
20 сен    Строитель   Локомотив В.   2:0    Кесло, Кесло
28 сен    СКА О.   Строитель   0:0   
02 окт    Судостроитель   Строитель   1:0   
06 окт    Локомотив Х.   Строитель   1:0   
10 окт    Строитель   Металлист   0:1   
14 окт    Строитель   Шахтёр   4:1    Кесло, Кесло, Сальков, Несмеян
18 окт    Строитель   Химик   3:1    Несмеян, Сальков, Мармач

10.Строитель (Полтава)
Голы: 34
Бардешин Виталий  3
Даниляк Михаил    4
Кесло Богдан            9
Мармач Юрий    1
Москалец Юрий    2
Несмеян Юрий    6
Примак Тарас           4
Сальков Василий   5

------------------------------------------------------------------------------
11.Локомотив (Херсон)
09 апр    Локомотив Х.   Авангард   0:2   
13 апр    Локомотив Х.   Динамо   1:1    Лебедь
17 апр    Локомотив Х.   СКА Л.   2:0    Дровецкий, Чернышенко
24 апр    Химик   Локомотив Х.   0:0   
28 апр    Металлист   Локомотив Х.   2:1    Чернышенко
02 май    Шахтёр   Локомотив Х.   0:2    Лебедь, Леванченко
06 май    Локомотив Х.   Судостроитель   1:0    Деркач
10 май    СКА О.   Локомотив Х.   0:2    Чернышенко, Деркач
14 май    Локомотив Х.   Азовец   2:1    Лебедь, Милес 
18 май    Локомотив Х.   Буковина   0:0   
25 май    Локомотив Х.   Локомотив В.   3:1    Чернышенко, Гайдук, Гайдук
29 май    Локомотив Х.   Карпаты    0:0   
06 июн    Звезда   Локомотив Х.   1:0   
10 июн    Таврия   Локомотив Х.   0:0   
14 июн    Кривбасс   Локомотив Х.   4:2    Лебедь, Лебедь
21 июн    Локомотив Х.   Автомобилист   0:0   
25 июн    Локомотив Х.   Десна   4:0    Лебедь, Милес, Дровецкий, Дровецкий
29 июн    Локомотив Х.   СКА К.   0:0   
04 июл    Металлург   Локомотив Х.   3:2    Лебедь, Лебедь
08 июл    Днепр   Локомотив Х.   2:1    Веремеев
12 июл    Строитель   Локомотив Х.   1:1    Гайдук
18 июл    Локомотив Х.   Звезда   0:0   
22 июл    Локомотив Х.   Таврия   2:2    Булюченко, Гайдук
26 июл    Локомотив Х.   Кривбасс   2:0    Лебедь, Дровецкий
30 июл    Буковина   Локомотив Х.   0:1    Чернышенко
03 авг    Локомотив В.   Локомотив Х.   1:1    Милес
07 авг    Карпаты    Локомотив Х.   2:0   
14 авг    Судостроитель   Локомотив Х.   0:1    Милес
18 авг    Локомотив Х.   СКА О.   0:0   
22 авг    Азовец   Локомотив Х.   1:1    Лебедь
27 авг    Локомотив Х.   Химик   4:1    Веремеев, Чернышенко, Чернышенко, Дубинин
31 авг    Локомотив Х.   Металлист   1:2    Лебедь
05 сен    Локомотив Х.   Шахтёр   1:1    Гайдук
12 сен    Авангард   Локомотив Х.   1:0   
16 сен    Динамо   Локомотив Х.   2:1    Гайдук
20 сен    СКА Л.   Локомотив Х.   1:0   
28 сен    Локомотив Х.   Металлург   1:0    Дубинин
02 окт    Локомотив Х.   Днепр   0:2   
06 окт    Локомотив Х.   Строитель   1:0    Гайдук
10 окт    Автомобилист   Локомотив Х.   2:1    Лебедь
14 окт    Десна   Локомотив Х.   0:0   
18 окт    СКА К.   Локомотив Х.   2:0   

11.Локомотив (Херсон)
Голы: 42
Булюченко Станислав 1
Веремеев Сергей    2
Гайдук Павел           7
Деркач Владимир   2
Дровецкий Виталий 4
Дубинин Анатолий  2
Лебедь Анатолий    12
Леванченко Павел   1
Милес Василий   4
Чернышенко Николай 7

------------------------------------------------------------------------------
12.Судостроитель (Николаев)
09 апр    Судостроитель   Динамо   0:0   
13 апр    Судостроитель   СКА Л.   2:0    Полуянов, Деревяга
17 апр    Судостроитель   Авангард   0:0   
24 апр    Шахтёр   Судостроитель   0:3    Бильдюк, Куринный, Полуянов
28 апр    Химик   Судостроитель   0:0   
02 май    Металлист   Судостроитель   3:0   
06 май    Локомотив Х.   Судостроитель   1:0   
10 май    Судостроитель   Азовец   5:0    Бильдюк, Заболотный, Журавко, Журавко, Журавко
14 май    Судостроитель   СКА О.   1:0    Силецкий
18 май    Судостроитель   Локомотив В.   1:0    Бильдюк
25 май    Судостроитель   Карпаты    4:1    Деревяга, Полуянов, Кималов, Деревяга
29 май    Судостроитель   Буковина   1:0    Кималов
02 июн    Судостроитель   Автомобилист   0:1   
06 июн    Кривбасс   Судостроитель   3:2    Силецкий, Силецкий
10 июн    Звезда   Судостроитель   0:0   
14 июн    Таврия   Судостроитель   5:1    Силецкий
21 июн    Судостроитель   Десна   0:0   
25 июн    Судостроитель   СКА К.   1:1    Куринный
04 июл    Днепр   Судостроитель   2:0   
08 июл    Строитель   Судостроитель   0:0   
12 июл    Металлург   Судостроитель   1:0   
22 июл    Судостроитель   Звезда   1:1    Куринный
26 июл    Судостроитель   Таврия   1:0    Деревяга
30 июл    Локомотив В.   Судостроитель   1:1    Аверьянов
03 авг    Карпаты    Судостроитель   1:0   
07 авг    Буковина   Судостроитель   0:0   
11 авг    Судостроитель   Кривбасс   2:1    Деревяга, Куринный
14 авг    Судостроитель   Локомотив Х.   0:1   
18 авг    Азовец   Судостроитель   2:1    Деревяга
22 авг    СКА О.   Судостроитель   0:0   
27 авг    Судостроитель   Шахтёр   1:0    Исенко
31 авг    Судостроитель   Химик   4:0    Заболотный, Бильдюк, Бильдюк, Деревяга
05 сен    Судостроитель   Металлист   0:1   
12 сен    Динамо   Судостроитель   0:0   
16 сен    СКА Л.   Судостроитель   2:1    Деревяга
20 сен    Авангард   Судостроитель   1:0   
28 сен    Судостроитель   Днепр   1:0    Кималов
02 окт    Судостроитель   Строитель   1:0    Петров
06 окт    Судостроитель   Металлург   2:1    Кималов, Куринный
10 окт    Десна   Судостроитель   1:1    Кацман
14 окт    СКА К.   Судостроитель   1:0   
18 окт    Автомобилист   Судостроитель   3:0   

12.Судостроитель (Николаев)
Голы: 38
Аверьянов Александр 1
Бильдюк Алексей    5
Деревяга Евгений    8
Журавко Валерий    3
Заболотный Юрий   2
Исенко Виктор    1
Кацман Алексей    1
Кималов Александр 4
Куринный Николай   5
Петров Ираклий   1
Полуянов Валерий    3
Силецкий Валерий   4

------------------------------------------------------------------------------
13.СКА (Львов)
09 апр    СКА О.   СКА Л.   2:0   
13 апр    Судостроитель   СКА Л.   2:0   
17 апр    Локомотив Х.   СКА Л.   2:0   
24 апр    СКА Л.   Локомотив В.   0:0   
28 апр    СКА Л.   Буковина   0:0   
02 май    Карпаты    СКА Л.   2:1    Колодий
06 май    Таврия   СКА Л.   0:0   
10 май    Кривбасс   СКА Л.   2:0   
14 май    Звезда   СКА Л.   2:0   
18 май    СКА Л.   СКА К.   0:1   
25 май    СКА Л.   Автомобилист   2:0    Пинковский, Гуминилович
29 май    СКА Л.   Десна   0:0   
06 июн    Строитель   СКА Л.   0:0   
10 июн    Металлург   СКА Л.   4:0   
14 июн    Днепр   СКА Л.   2:1    Зубач
20 июн    СКА Л.   Динамо   2:2    Цап, Козинкевич
25 июн    Авангард   СКА Л.   3:0   
29 июн    Азовец   СКА Л.   1:0   
04 июл    СКА Л.   Металлист   1:0    Васин
08 июл    СКА Л.   Шахтёр   2:2    Хижак, Колодий
12 июл    СКА Л.   Химик   3:1    Колодий, Колодий, Зубач
18 июл    СКА Л.   Строитель   3:0    Пинковский, Колодий, Хижак
22 июл    СКА Л.   Металлург   1:0    Гурскас
26 июл    СКА Л.   Днепр   3:1    Ковба, Колодий, Колодий
30 июл    СКА К.   СКА Л.   1:1    Козинкевич
03 авг    Автомобилист   СКА Л.   2:0   
07 авг    Десна   СКА Л.   3:0   
14 авг    СКА Л.   Таврия   2:0    Пинковский, Козинкевич
18 авг    СКА Л.   Кривбасс   2:0    Станкус, Козинкевич
22 авг    СКА Л.   Звезда   1:0    Станкус
27 авг    Локомотив В.   СКА Л.   0:3    Станкус, Козинкевич, Хижак
31 авг    Буковина   СКА Л.   2:0   
05 сен    СКА Л.   Карпаты    1:1    Васин
12 сен    СКА Л.   СКА О.   2:0    Васин, Пинковский
16 сен    СКА Л.   Судостроитель   2:1    Козинкевич, Колодий
20 сен    СКА Л.   Локомотив Х.   1:0    Васин
28 сен    Металлист   СКА Л.   2:1    Пинковский
02 окт    Шахтёр   СКА Л.   0:1    Нёрба
06 окт    Химик   СКА Л.   2:1    Бордаш
10 окт    Динамо   СКА Л.   1:1    Хижак
14 окт    СКА Л.   Авангард   1:2    Васин
18 окт    СКА Л.   Азовец   1:1    Станкус

13.СКА (Львов)
Голы: 40
Бордаш Иосиф    1
Васин Александр    5
Гуминилович Марьян 1
Гурскас Элиюс   1
Зубач Иван            2
Ковба Юрий         1
Козинкевич Эдвард  6
Колодий Владимир  8
Нёрба Фёдор            1
Пинковский Владимир 5
Станкус Йонас   4
Хижак Роман           4
Цап Богдан           1
------------------------------------------------------------------------------
14.Авангард (Тернополь)
09 апр    Локомотив Х.   Авангард   0:2    Коновалов, Науменко
13 апр    СКА О.   Авангард   0:0   
17 апр    Судостроитель   Авангард   0:0   
24 апр    Авангард   Буковина   1:0    Шевчук
28 апр    Авангард   Карпаты    0:0   
02 май    Авангард   Локомотив В.   2:2    Козлов, Науменко
06 май    Звезда   Авангард   1:0   
10 май    Таврия   Авангард   2:2    Прошкин, Прошкин
14 май    Кривбасс   Авангард   1:0   
18 май    Авангард   Десна   1:0    Щегольков
25 май    Авангард   СКА К.   1:1    Першин
29 май    Авангард   Автомобилист   1:1    Науменко
06 июн    Днепр   Авангард   1:0   
10 июн    Строитель   Авангард   1:1    Мищихин
14 июн    Металлург   Авангард   3:0   
21 июн    Азовец   Авангард   1:0   
25 июн    Авангард   СКА Л.   3:0    Науменко, Весна, Шевчук
29 июн    Динамо   Авангард   0:0   
04 июл    Авангард   Химик   0:1   
08 июл    Авангард   Металлист   1:1    Пфайфер
12 июл    Авангард   Шахтёр   2:1    Науменко, Юров
18 июл    Авангард   Днепр   1:2    Коновалов
22 июл    Авангард   Строитель   0:1   
26 июл    Авангард   Металлург   1:1    Филатченков
30 июл    Десна   Авангард   1:0   
03 авг    СКА К.   Авангард   4:0   
07 авг    Автомобилист   Авангард   5:0   
14 авг    Авангард   Звезда   0:1   
18 авг    Авангард   Таврия   3:2    Филатченков, Пфайфер, Першин
22 авг    Авангард   Кривбасс   1:0    Козлов
27 авг    Буковина   Авангард   1:0   
31 авг    Карпаты    Авангард   1:2    Пфайфер, Мищихин
05 сен    Локомотив В.   Авангард   0:0   
12 сен    Авангард   Локомотив Х.   1:0    Шевчук
16 сен    Авангард   СКА О.   0:0   
20 сен    Авангард   Судостроитель   1:0    Козлов
28 сен    Химик   Авангард   0:0   
02 окт    Металлист   Авангард   1:1    Козлов
06 окт    Шахтёр   Авангард   1:0   
10 окт    Авангард   Азовец   1:1    Коновалов
14 окт    СКА Л.   Авангард   1:2    Коновалов, Першин
18 окт    Авангард   Динамо   1:1    Секеч

14.Авангард (Тернополь)
Голы: 32
Весна Роман   1
Козлов Анатолий    4
Коновалов Николай  4
Мищихин Борис   2
Науменко Владлен  5
Першин Вячеслав    3
Прошкин Владимир 2
Пфайфер Томаш    3
Секеч Василий    1
Филатченков Анатолий 2
Шевчук Михаил    3
Щегольков Владимир 1
Юров Борис          1

------------------------------------------------------------------------------
15.Кривбасс (Кривой Рог)
09 апр    Кривбасс   СКА К.   1:0    Трояновский
13 апр    Кривбасс   Десна   1:1    Крюковский
17 апр    Кривбасс   Автомобилист   2:1    Автогол, Мухачёв
24 апр    Металлург   Кривбасс   2:0   
28 апр    Днепр   Кривбасс   2:0   
02 май    Строитель   Кривбасс   1:0   
06 май    Кривбасс   Динамо   2:1    Соколов, Соколов
10 май    Кривбасс   СКА Л.   2:0    Соколов, Крюковский
14 май    Кривбасс   Авангард   1:0    Мухачёв
18 май    Химик   Кривбасс   2:0   
25 май    Металлист   Кривбасс   0:1    Сприкут
29 май    Шахтёр   Кривбасс   1:0   
06 июн    Кривбасс   Судостроитель   3:2    Автогол I, Автогол II, Сприкут 
10 июн    Кривбасс   СКА О.   1:0    Миронов
14 июн    Кривбасс   Локомотив Х.   4:2    Соколов, Сприкут, Ковалёв, Соколов
21 июн    Локомотив В.   Кривбасс   3:0   
25 июн    Карпаты    Кривбасс   2:2    Сприкут, Крюковский
29 июн    Буковина   Кривбасс   2:1    Сприкут
04 июл    Кривбасс   Азовец   0:0   
08 июл    Кривбасс   Звезда   0:0   
12 июл    Таврия   Кривбасс   2:1    Мухачёв
22 июл    СКА О.   Кривбасс   3:0   
26 июл    Локомотив Х.   Кривбасс   2:0   
30 июл    Кривбасс   Химик   1:1    Крюковский
03 авг    Кривбасс   Металлист   0:0   
07 авг    Кривбасс   Шахтёр   2:0    Соколов, Крюковский
11 авг    Судостроитель   Кривбасс   2:1    Ткач
14 авг    Динамо   Кривбасс   1:0   
18 авг    СКА Л.   Кривбасс   2:0   
22 авг    Авангард   Кривбасс   1:0   
27 авг    Кривбасс   Металлург   1:1    Миронов
31 авг    Кривбасс   Днепр   3:3    Мухачёв, Соколов, Миронов
05 сен    Кривбасс   Строитель   0:1   
12 сен    Десна   Кривбасс   2:1    Соколов
16 сен    СКА К.   Кривбасс   1:1    Соколов
20 сен    Автомобилист   Кривбасс   1:0   
28 сен    Азовец   Кривбасс   2:1    Соколов
02 окт    Кривбасс   Таврия   0:2   
06 окт    Звезда   Кривбасс   1:1    Соколов
10 окт    Кривбасс   Локомотив В.   3:1    Соколов, Кучинскас, Миронов
14 окт    Кривбасс   Карпаты    3:1    Соколов, Соколов, Миронов
18 окт    Кривбасс   Буковина   2:0    Трояновский, Гладких

15.Кривбасс (Кривой Рог)
Голы: 42
Гладких Василий    1
Ковалёв Вячеслав    1
Крюковский Анатолий 5
Кучинскас Ричардас 1
Миронов Валерий   5
Мухачёв Александр 4
Соколов Сергей   14
Сприкут Ефим    5
Ткач Александр    1
Трояновский Валентин 2
Автогол – 1 Жуков В. (Автомобилист)
Автогол I – 1 Заболотный Ю.(Судостроитель)
Автогол II – 1 Шеховцев В. (Судостроитель)

Дописан комментарий в игру от 31 августа Кривбасс (Кривой Рог) - Днепр (Днепропетровск) 3:3
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19695665

------------------------------------------------------------------------------
16.Азовец (Жданов)
09 апр    Шахтёр   Азовец   1:0   
13 апр    Металлист   Азовец   2:1    Кикоть
17 апр    Азовец   Химик   2:0    Панин, Дзиоба
24 апр    Азовец   Автомобилист   2:3    Панин, Панин
28 апр    Азовец   Десна   3:0    Шевлюк Вал., Шевлюк Вл., Дзиоба
02 май    Азовец   СКА К.   0:0   
06 май    СКА О.   Азовец   3:1    Станкявичюс
10 май    Судостроитель   Азовец   5:0   
14 май    Локомотив Х.   Азовец   2:1    Станкявичюс
18 май    Азовец   Металлург   0:2   
25 май    Азовец   Строитель   1:0    Автогол
29 май    Азовец   Днепр   1:1    Куля
06 июн    Карпаты    Азовец   2:1    Антоненко
10 июн    Локомотив В.   Азовец   0:0   
14 июн    Буковина   Азовец   1:0   
21 июн    Азовец   Авангард   1:0    Куля
25 июн    Азовец   Динамо   3:1    Куля, Куля, Кикоть
29 июн    Азовец   СКА Л.   1:0    Кикоть
04 июл    Кривбасс   Азовец   0:0   
08 июл    Таврия   Азовец   4:0   
12 июл    Звезда   Азовец   1:0   
18 июл    Азовец   Буковина   3:0    Шевлюк Вл., Кикоть, Садовников
26 июл    Азовец   Локомотив В.   2:0    Станкявичюс, Дзиоба
30 июл    Металлург   Азовец   1:0   
03 авг    Строитель   Азовец   3:1    Шевлюк Вл.
07 авг    Днепр   Азовец   4:0   
14 авг    Азовец   СКА О.   4:0    Аношин, Кикоть, Станкявичюс, Шевлюк Вал.
18 авг    Азовец   Судостроитель   2:1    Шевлюк Вал., Кикоть
22 авг    Азовец   Локомотив Х.   1:1    Станкявичюс
27 авг    СКА К.   Азовец   1:0   
31 авг    Десна   Азовец   0:0   
05 сен    Автомобилист   Азовец   4:0   
12 сен    Азовец   Шахтёр   1:0    Куля
16 сен    Азовец   Металлист   0:0   
20 сен    Химик   Азовец   1:1    Куля
24 сен    Азовец   Карпаты    1:1    Станкявичюс
28 сен    Азовец   Кривбасс   2:1    Станкявичюс, Станкявичюс
02 окт    Азовец   Звезда   0:1   
06 окт    Азовец   Таврия   1:1    Белени
10 окт    Авангард   Азовец   1:1    Куля
14 окт    Динамо   Азовец   2:1    Шевлюк Вл.
18 окт    СКА Л.   Азовец   1:1    Шевлюк Вал.

16.Азовец (Жданов)
Голы: 40
Аношин Виктор    1
Антоненко Виктор    1
Белени Адальберт-Василий 1
Дзиоба Валентин    3
Кикоть Ярослав    6
Куля Юрий              7
Панин Иван          3
Садовников Вячеслав 1
Станкявичюс Антанас 8
Шевлюк Валерий    4
Шевлюк Владимир    4
Автогол – 1 Першин В. (Строитель)

------------------------------------------------------------------------------
17.СКА (Одесса)
09 апр    СКА О.   СКА Л.   2:0    Лисаковский, Лисаковский
13 апр    СКА О.   Авангард   0:0   
17 апр    СКА О.   Динамо   4:1    Автогол, Матвиенко, Панков, Максимов
24 апр    Металлист   СКА О.   2:0   
28 апр    Шахтёр   СКА О.   1:1    Панков
02 май    Химик   СКА О.   3:1    Панков
06 май    СКА О.   Азовец   3:1    Майборода, Майборода, Панков
10 май    СКА О.   Локомотив Х.   0:2   
14 май    Судостроитель   СКА О.   1:0   
25 май    СКА О.   Буковина   1:1    Лидека
29 май    СКА О.   Локомотив В.   0:2   
02 июн    СКА О.   Карпаты    2:0    Лидека, Лидека
06 июн    Таврия   СКА О.   0:3    Лисаковский, Лисаковский, Майборода
10 июн    Кривбасс   СКА О.   1:0   
14 июн    Звезда   СКА О.   1:0   
21 июн    СКА О.   СКА К.   0:1   
25 июн    СКА О.   Автомобилист   1:0    Саушкин
29 июн    СКА О.   Десна   2:0    Томашевский, Томашевский
04 июл    Строитель   СКА О.   1:1    Усов
08 июл    Металлург   СКА О.   1:3    Полищук, Лидека, Лисаковский
12 июл    Днепр   СКА О.   4:0   
18 июл    СКА О.   Таврия   1:0    Майборода
22 июл    СКА О.   Кривбасс   3:0    Варчик, Панков, Усов
26 июл    СКА О.   Звезда   0:2   
30 июл    Карпаты    СКА О.   6:1    Фейдман
03 авг    Буковина   СКА О.   2:0   
07 авг    Локомотив В.   СКА О.   2:1    Панков
14 авг    Азовец   СКА О.   4:0   
18 авг    Локомотив Х.   СКА О.   0:0   
22 авг    СКА О.   Судостроитель   0:0   
27 авг    СКА О.   Металлист   0:0   
31 авг    СКА О.   Шахтёр   3:1    Варчик, Панков, Фейдман
05 сен    СКА О.   Химик   1:0    Фейдман
12 сен    СКА Л.   СКА О.   2:0   
16 сен    Авангард   СКА О.   0:0   
20 сен    Динамо   СКА О.   3:0   
28 сен    СКА О.   Строитель   0:0   
02 окт    СКА О.   Металлург   2:1    Лидека, Лидека
06 окт    СКА О.   Днепр   0:0   
10 окт    СКА К.   СКА О.   3:0   
14 окт    Автомобилист   СКА О.   4:0   
18 окт    Десна   СКА О.   2:0   

17.СКА (Одесса)
Голы: 36
Варчик Виктор    2
Лидека Витаутас   6
Лисаковский Анатолий 5
Майборода Анатолий 4
Максимов Вадим    1
Матвиенко Виктор   1
Панков Борис    7
Полищук Александр 1
Саушкин Виктор    1
Томашевский Виктор 2
Усов Олег    2
Фейдман Виталий 3
Автогол – 1 Заскальный А. (Динамо)

------------------------------------------------------------------------------
18.Десна (Чернигов)
09 апр    Звезда   Десна   1:0   
13 апр    Кривбасс   Десна   1:1    Налесный
17 апр    Таврия   Десна   3:1    Панов
24 апр    СКА К.   Десна   2:0   
28 апр    Азовец   Десна   3:0   
02 май    Десна   Автомобилист   1:0    Панов
06 май    Десна   Металлург   0:0   
10 май    Десна   Днепр   0:4   
14 май    Десна   Строитель   2:2    Попов, Попов
18 май    Авангард   Десна   1:0   
25 май    Динамо   Десна   0:1    Процко
29 май    СКА Л.   Десна   0:0   
06 июн    Десна   Шахтёр   1:0    Исаенко
10 июн    Десна   Химик   1:2    Панов
14 июн    Десна   Металлист   0:0   
21 июн    Судостроитель   Десна   0:0   
25 июн    Локомотив Х.   Десна   4:0   
29 июн    СКА О.   Десна   2:0   
04 июл    Десна   Буковина   0:0   
08 июл    Десна   Локомотив В.   2:1    Исаенко, Сопельняк
12 июл    Десна   Карпаты    2:1    Беляков, Сопельняк
18 июл    Шахтёр   Десна   2:1    Панов
22 июл    Химик   Десна   3:0   
26 июл    Металлист   Десна   0:1    Лаевский
30 июл    Десна   Авангард   1:0    Баженов
03 авг    Десна   Динамо   0:0   
07 авг    Десна   СКА Л.   3:0    Лаевский, Баженов, Панов
14 авг    Металлург   Десна   8:1    Исаенко
18 авг    Днепр   Десна   3:1    Лаевский
22 авг    Строитель   Десна   2:0   
27 авг    Автомобилист   Десна   3:0   
31 авг    Десна   Азовец   0:0   
05 сен    Десна   СКА К.   2:1    Панов, Лаевский
12 сен    Десна   Кривбасс   2:1    Процко, Лаевский
16 сен    Десна   Звезда   1:1    Панов
20 сен    Десна   Таврия   2:2    Процко, Панов
28 сен    Буковина   Десна   3:0   
02 окт    Локомотив В.   Десна   0:0   
06 окт    Карпаты    Десна   2:0   
10 окт    Десна   Судостроитель   1:1    Лаевский
14 окт    Десна   Локомотив Х.   0:0   
18 окт    Десна   СКА О.   2:0    Процко, Масинец

18.Десна (Чернигов)
Голы: 30
Баженов Лазарь   2
Беляков Владимир    1
Исаенко Александр 3
Лаевский Василий    6
Масинец Михаил   1
Налесный Валентин 1
Панов Юрий         8
Попов Владимир    2
Процко Андрей    4
Сопельняк Олег    2
------------------------------------------------------------------------------
19.Шахтер (Кадиевка)
09 апр    Шахтёр   Азовец   1:0    Волков
13 апр    Шахтёр   Химик   0:0   
17 апр    Металлист   Шахтёр   2:0   
24 апр    Шахтёр   Судостроитель   0:3   
28 апр    Шахтёр   СКА О.   1:1    Марченко
02 май    Шахтёр   Локомотив Х.   0:2   
06 май    Локомотив В.   Шахтёр   0:0   
10 май    Карпаты    Шахтёр   1:2    Клюзов, Сакадынский
14 май    Буковина   Шахтёр   1:1    Сакадынский
18 май    Шахтёр   Звезда   0:1   
25 май    Шахтёр   Таврия   2:0    Пуговкин, Марченко
29 май    Шахтёр   Кривбасс   1:0    Сакадынский
06 июн    Десна   Шахтёр   1:0   
10 июн    СКА К.   Шахтёр   5:1    Клюзов
14 июн    Автомобилист   Шахтёр   2:1    Марченко
21 июн    Шахтёр   Днепр   2:0    Пуговкин, Сакадынский
25 июн    Шахтёр   Строитель   0:1   
29 июн    Шахтёр   Металлург   1:1    Марченко
04 июл    Динамо   Шахтёр   2:0   
08 июл    СКА Л.   Шахтёр   2:2    Кириллов, Кириллов
12 июл    Авангард   Шахтёр   2:1    Черемин
18 июл    Шахтёр   Десна   2:1    Пуговкин, Клюзов
22 июл    Шахтёр   СКА К.   0:0   
26 июл    Шахтёр   Автомобилист   0:2   
30 июл    Звезда   Шахтёр   4:0   
03 авг    Таврия   Шахтёр   0:0   
07 авг    Кривбасс   Шахтёр   2:0   
14 авг    Шахтёр   Локомотив В.   2:1    Клюзов, Клюзов
22 авг    Шахтёр   Буковина   0:0   
27 авг    Судостроитель   Шахтёр   1:0   
31 авг    СКА О.   Шахтёр   3:1    Марченко
05 сен    Локомотив Х.   Шахтёр   1:1    Клюзов
12 сен    Азовец   Шахтёр   1:0   
16 сен    Химик   Шахтёр   1:1    Кириллов
20 сен    Шахтёр   Металлист   2:0    Кириллов, Сакадынский
28 сен    Шахтёр   Динамо   0:0   
02 окт    Шахтёр   СКА Л.   0:1   
06 окт    Шахтёр   Авангард   1:0    Черемин
10 окт    Днепр   Шахтёр   0:1    Кириллов
14 окт    Строитель   Шахтёр   4:1    Марченко
18 окт    Металлург   Шахтёр   0:1    Провоторов
22 окт    Шахтёр   Карпаты    0:0   

19.Шахтер (Кадиевка)
Голы: 29
Волков Владимир  1
Кириллов Николай    5
Клюзов Юрий     6
Марченко Виктор   6
Провоторов Александр 1
Пуговкин Вадим    3
Сакадынский Юрий    5
Черемин Анатолий    2


Дописан комментарий в игру от 21 июня Шахтёр (Кадиевка) - Днепр (Днепропетровск) 2:0
http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19694790

------------------------------------------------------------------------------
20.Локомотив (Винница)
09 апр    Локомотив В.   Металлург   0:1   
13 апр    Локомотив В.   Днепр   2:2    Цухлов, Ощепков
17 апр    Локомотив В.   Строитель   1:1    Цухлов
24 апр    СКА Л.   Локомотив В.   0:0   
28 апр    Динамо   Локомотив В.   1:1    Кулинич
02 май    Авангард   Локомотив В.   2:2    Снитко, Кулинич
06 май    Локомотив В.   Шахтёр   0:0   
10 май    Локомотив В.   Химик   3:1    Кулинич, Кулинич, Цухлов
18 май    Судостроитель   Локомотив В.   1:0   
25 май    Локомотив Х.   Локомотив В.   3:1    Севостьянов
29 май    СКА О.   Локомотив В.   0:2    Кулинич, Кулинич
06 июн    Буковина   Локомотив В.   1:0   
10 июн    Локомотив В.   Азовец   0:0   
14 июн    Локомотив В.   Карпаты    2:2    Снитко, Куляба
17 июн    Локомотив В.   Металлист   0:0   
21 июн    Локомотив В.   Кривбасс   3:0    Ходченков, Цухлов, Кулинич
25 июн    Локомотив В.   Звезда   1:0    Кулинич
29 июн    Локомотив В.   Таврия   3:2    Снитко, Цухлов, Цухлов
04 июл    Автомобилист   Локомотив В.   1:0   
08 июл    Десна   Локомотив В.   2:1    Ощепков
12 июл    СКА К.   Локомотив В.   3:1    Севостьянов
22 июл    Локомотив В.   Буковина   3:0    Цухлов, Морозов, Ходченков
26 июл    Азовец   Локомотив В.   2:0   
30 июл    Локомотив В.   Судостроитель   1:1    Цухлов
03 авг    Локомотив В.   Локомотив Х.   1:1    Снитко
07 авг    Локомотив В.   СКА О.   2:1    Цухлов, Ходченков
14 авг    Шахтёр   Локомотив В.   2:1    Цухлов
18 авг    Химик   Локомотив В.   1:2    Севостьянов, Морозов
22 авг    Металлист   Локомотив В.   0:0   
27 авг    Локомотив В.   СКА Л.   0:3   
31 авг    Локомотив В.   Динамо   0:0   
05 сен    Локомотив В.   Авангард   0:0   
07 сен    Карпаты    Локомотив В.   1:1    Ходченков
11 сен    Металлург   Локомотив В.   0:0   
16 сен    Днепр   Локомотив В.   1:0   
20 сен    Строитель   Локомотив В.   2:0   
28 сен    Локомотив В.   Автомобилист   0:0   
02 окт    Локомотив В.   Десна   0:0   
06 окт    Локомотив В.   СКА К.   0:2   
10 окт    Кривбасс   Локомотив В.   3:1    Кулинич
14 окт    Звезда   Локомотив В.   2:1    Кулинич
18 окт    Таврия   Локомотив В.   4:1    Левченко

20.Локомотив (Винница)
Голы: 37
Кулинич Юрий    10
Куляба Юрий            1
Левченко Валентин 1
Морозов Сергей   2
Ощепков Владимир  2
Севостьянов Николай 3
Снитко Евгений    4
Ходченков Евгений 4
Цухлов Николай    10

------------------------------------------------------------------------------
21.Динамо (Хмельницкий)
09 апр    Судостроитель   Динамо   0:0   
13 апр    Локомотив Х.   Динамо   1:1    Ковтун
17 апр    СКА О.   Динамо   4:1    Даннекер
24 апр    Динамо   Карпаты    1:4    Евтушенко
28 апр    Динамо   Локомотив В.   1:1    Саркисов
02 май    Динамо   Буковина   1:0    Саркисов
06 май    Кривбасс   Динамо   2:1    Евтушенко
10 май    Звезда   Динамо   0:0   
14 май    Таврия   Динамо   5:1    Евтушенко
18 май    Динамо   Автомобилист   0:0   
25 май    Динамо   Десна   0:1   
29 май    Динамо   СКА К.   2:0    Евтушенко, Евтушенко
06 июн    Металлург   Динамо   0:0   
10 июн    Днепр   Динамо   4:0   
14 июн    Строитель   Динамо   1:0   
20 июн    СКА Л.   Динамо   2:2    Шопа, Ковтун
25 июн    Азовец   Динамо   3:1    Ковтун
29 июн    Динамо   Авангард   0:0   
04 июл    Динамо   Шахтёр   2:0    Саркисов, Даннекер
08 июл    Динамо   Химик   1:2    Саркисов
12 июл    Динамо   Металлист   3:0    Даннекер, Даннекер, Шопа
18 июл    Динамо   Металлург   1:0    Даннекер
22 июл    Динамо   Днепр   0:2   
26 июл    Динамо   Строитель   0:0   
30 июл    Автомобилист   Динамо   2:1    Даннекер
03 авг    Десна   Динамо   0:0   
07 авг    СКА К.   Динамо   1:0   
14 авг    Динамо   Кривбасс   1:0    Давыд
18 авг    Динамо   Звезда   0:1   
22 авг    Динамо   Таврия   1:3    Заскальный
27 авг    Карпаты    Динамо   1:1    Шопа
31 авг    Локомотив В.   Динамо   0:0   
05 сен    Буковина   Динамо   1:0   
12 сен    Динамо   Судостроитель   0:0   
16 сен    Динамо   Локомотив Х.   2:1    Даннекер, Ковтун
20 сен    Динамо   СКА О.   3:0    Давыд, Давыд, Ковтун
28 сен    Шахтёр   Динамо   0:0   
02 окт    Химик   Динамо   1:0   
06 окт    Металлист   Динамо   1:0   
10 окт    Динамо   СКА Л.   1:1    Махно
14 окт    Динамо   Азовец   2:1    Шопа, Шопа
18 окт    Авангард   Динамо   1:1    Давыд

21.Динамо (Хмельницкий)
Голы: 32
Давыд Роман    4
Даннекер Евгений   7
Евтушенко Александр 5
Заскальный Андрей 1
Ковтун Григорий    5
Махно Иван          1
Саркисов Роберт   4
Шопа Иван        5

------------------------------------------------------------------------------
22.Химик (Северодонецк)
09 апр    Химик   Металлист   0:0   
13 апр    Шахтёр   Химик   0:0   
17 апр    Азовец   Химик   2:0   
24 апр    Химик   Локомотив Х.   0:0   
28 апр    Химик   Судостроитель   0:0   
02 май    Химик   СКА О.   3:1    Жижилкин, Петров, Жижилкин
06 май    Буковина   Химик   2:1    Нечай
10 май    Локомотив В.   Химик   3:1    Петров
14 май    Карпаты    Химик   3:1    Нечай
18 май    Химик   Кривбасс   2:0    Сазонов, Клочко
25 май    Химик   Звезда   1:1    Сазонов
29 май    Химик   Таврия   0:1   
06 июн    Автомобилист   Химик   2:1    Дёмушкин
10 июн    Десна   Химик   1:2    Клочко, Нечай
14 июн    СКА К.   Химик   1:1    Клочко
21 июн    Химик   Металлург   2:1    Нечай, Сазонов
25 июн    Химик   Днепр   0:0   
29 июн    Химик   Строитель   1:2    Клочко
04 июл    Авангард   Химик   0:1    Клочко
08 июл    Динамо   Химик   1:2    Клочко, Петров
12 июл    СКА Л.   Химик   3:1    Нечай
18 июл    Химик   Автомобилист   0:1   
22 июл    Химик   Десна   3:0    Руденко, Нечай, Меркуленко
26 июл    Химик   СКА К.   2:0    Клочко, Сазонов
30 июл    Кривбасс   Химик   1:1    Сазонов
03 авг    Звезда   Химик   1:0   
07 авг    Таврия   Химик   2:0   
14 авг    Химик   Буковина   0:2   
18 авг    Химик   Локомотив В.   1:2    Гревцев
22 авг    Химик   Карпаты    1:4    Клочко
27 авг    Локомотив Х.   Химик   4:1    Петров
31 авг    Судостроитель   Химик   4:0   
05 сен    СКА О.   Химик   1:0   
11 сен    Металлист   Химик   1:0   
16 сен    Химик   Шахтёр   1:1    Сазонов
20 сен    Химик   Азовец   1:1    Нечай
28 сен    Химик   Авангард   0:0   
02 окт    Химик   Динамо   1:0    Сазонов
06 окт    Химик   СКА Л.   2:1    Меркуленко, Меркуленко
10 окт    Металлург   Химик   3:1    Руденко
14 окт    Днепр   Химик   2:4    Сазонов, Меркуленко, Дёмушкин, Меркуленко
18 окт    Строитель   Химик   3:1    Петров

22.Химик (Северодонецк)
Голы: 40
Гревцев Геннадий    1
Дёмушкин Владимир 2
Жижилкин Владимир   2
Клочко Виктор   8
Меркуленко Николай 5
Нечай Владислав   7
Петров Владимир    5
Руденко Виктор   2
Сазонов Виктор   8



10
Чемпионат СССР – 1969 год 2 группа класса "А" (2-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.СКА (Хабаровск)
28 апр    Локомотив    СКА Х.   1:3    Новиков, Новиков, Маркин
02 май    Калининец    СКА Х.   2:3    Новиков, Маркин, Маркин
09 май    Иртыш   СКА Х.   2:2    Потапов, Маркин
15 май    Динамо   СКА Х.   0:0   
25 май    СКА Х.   Рассвет    1:0    Куц
31 май    СКА Х.   Аэрофлот    2:1    Потапов, Поташёв
05 июн    СКА Х.   Томлес   1:0    Морозов
09 июн    СКА Х.   Кузбасс    4:0    Морозов, Новиков, Новиков, Поташёв
17 июн    СКА Ч.   СКА Х.   2:0   
21 июн    СКА Х.   Селенга    2:2    Потапов, Морозов
02 июл    Луч       СКА Х.   0:3    Морозов, Потапов, Адамов
06 июл    СКА Х.   Калининец    4:2    Новиков, Новиков, Адамов, Поташёв
10 июл    СКА Х.   Локомотив    0:0   
14 июл    СКА Х.   Иртыш   1:3    Морозов
18 июл    СКА Х.   Динамо   3:0    Маркин, Маркин, Адамов
26 июл    Рассвет    СКА Х.   0:1    Потапов
30 июл    Аэрофлот    СКА Х.   1:1    Поташёв
04 авг    Томлес   СКА Х.   2:0   
08 авг    Кузбасс    СКА Х.   1:2    Новиков, Новиков
19 авг    СКА Х.   Луч    1:1    Морозов
23 авг    СКА Х.   СКА Ч.   2:0    Потапов, Новиков
28 авг    Селенга    СКА Х.   0:0   
05 сен    СКА Х.   Волга Г.   5:0    Адамов, Морозов, Потапов, Поташёв, Поташёв
09 сен    СКА Х.   Рубин   0:0   
13 сен    СКА Х.   Спартак    2:0    Поташёв, Новиков
19 сен    Волгарь    СКА Х.   0:0   
23 сен    Сокол   СКА Х.   0:0   
27 сен    Металлург К.   СКА Х.   2:1    Маркин
03 окт    СКА Х.   Волгарь    2:0    Маркин, Кандалинцев
07 окт    СКА Х.   Сокол   2:1    Житников, Новиков
11 окт    СКА Х.   Металлург К.   1:0    Морозов
16 окт    Волга Г.   СКА Х.   2:1    Поташёв
20 окт    Рубин   СКА Х.   1:0   
24 окт    Спартак    СКА Х.   0:0   

31 окт    Спартак О.    СКА Х.   0:1    Новиков
03 ноя    СКА Х.   Жальгирис    0:2   
06 ноя    Днепр    СКА Х.   0:0   

1.СКА (Хабаровск)
Голы: 51
Адамов Павел    4
Житников Борис    1
Кандалинцев Алексей 1
Куц Вячеслав            1
Маркин Александр   8
Морозов Владимир   8
Новиков Анатолий    13
Потапов Михаил    7
Поташёв Борис    8

В вышеприведённом материале, имеются отличия от опубликованного на сайте СКА (Хабаровск)
Все матчи СКА (Хабаровск) – 1969 год
http://ska-khabarovsk.ru/skamatches/index.php?xxtour=69
Вышеприведённый материал составлен с копий записей Агишева, который готовил материал для справочника Колоса. В протоколах наверняка было написано именно так, как и списал с них данные Агишев.

----------------------------------------------------------------------------------
2.Рубин (Казань)
28 апр    Рубин    Металлург М.   0:0   
02 май    Рубин    Строитель    4:1    Пензин, Воробьёв, Воробьёв, Колотов
09 май    Зенит    Рубин    0:2    Пензин, Задикашвили
13 май    Звезда    Рубин    2:0   
27 май    Волга У.   Рубин    0:1    Воробьёв
31 май    Рубин    Спартак    0:0   
05 июн    Рубин    Волга Г.   0:1   
17 июн    Металлург К.   Рубин    0:0   
21 июн    Сокол    Рубин    1:2    Пензин, Пензин
25 июн    Рубин    Трактор    4:1    Воробьёв, Воробьёв, Марамыгин, Задикашвили
02 июл    Рубин    Волгарь    2:0    Колотов, Задикашвили
06 июл    Металлург М.   Рубин    0:1    Пензин
10 июл    Строитель    Рубин    2:2    Пензин, Колотов
14 июл    Рубин    Зенит    0:0   
18 июл    Рубин    Звезда    1:0    Савельев
26 июл    Рубин    Волга У.   1:1    Зайцев
30 июл    Спартак    Рубин    0:0   
04 авг    Волга Г.   Рубин    1:1    Задикашвили
15 авг    Рубин    Металлург К.   0:0   
19 авг    Рубин    Сокол    3:1    Колотов, Савельев, Задикашвили
24 авг    Трактор    Рубин    1:2    Климанов, Зайцев
28 авг    Волгарь    Рубин    3:1    Зайцев
05 сен    Аэрофлот    Рубин    0:0   
09 сен    СКА Х.   Рубин    0:0   
13 сен    Селенга    Рубин    1:0   
19 сен    Рубин    Кузбасс    2:0    Пензин, Краснов
23 сен    Рубин    Томлес   1:0    Колотов
27 сен    Рубин    Калининец   4:1    Марамыгин, Пензин, Воробьёв, Колотов
03 окт    Кузбасс    Рубин    3:0   
07 окт    Томлес   Рубин    0:2    Воробьёв, Воробьёв
11 окт    Калининец   Рубин    1:1    Воробьёв
16 окт    Рубин    Аэрофлот    1:0    Краснов
20 окт    Рубин    СКА Х.   1:0    Краснов
24 окт    Рубин    Селенга    1:0    Колотов

2.Рубин (Казань)
Голы: 40
Воробьёв Николай   9
Задикашвили Мурад 5
Зайцев Владимир    3
Климанов Геннадий 1
Колотов Виктор    7
Краснов Владимир    3
Марамыгин Валентин 2
Пензин Николай    8
Савельев Владимир 2
----------------------------------------------------------------------------------
3.Металлург (Куйбышев)

02 май    Сокол    Металлург К.    1:0   
09 май    Металлург К.   Трактор    2:0    Воронин, Воронин
13 май    Волгарь    Металлург К.    1:0   
27 май    Металлург К.    Металлург М.   1:0    Горшков
31 май    Металлург К.    Строитель    1:0    Гецко
05 июн    Зенит    Металлург К.    2:3    Воронин, Горшков, Кикин
09 июн    Звезда    Металлург К.    1:0   
17 июн    Металлург К.    Рубин    0:0   
21 июн    Металлург К.    Волга У.   2:1    Голов, Горшков
25 июн    Волга Г.   Металлург К.    1:1    Кикин
29 июн    Спартак    Металлург К.    0:0   
06 июл    Металлург К.    Волгарь    3:0    Зуев, Горшков, Юткин
10 июл    Трактор    Металлург К.    0:2    Кикин, Голов
14 июл    Металлург К.    Сокол    4:1    Шурупов, Юткин, Кораблёв, Юткин
26 июл    Металлург М.   Металлург К.    1:1    Платонов
30 июл    Строитель    Металлург К.    1:1    Платонов
04 авг    Металлург К.    Зенит    4:1    Воронин, Воронин, Кикин, Воронин
08 авг    Металлург К.    Звезда    0:0   
15 авг    Рубин    Металлург К.    0:0   
19 авг    Волга У.   Металлург К.    0:3    Кикин, Горшков, Горшков
24 авг    Металлург К.    Волга Г.   0:1   
28 авг    Металлург К.    Спартак    4:0    Зуев, Воронин, Юткин, Голов
05 сен    Кузбасс    Металлург К.    1:4    Воронин, Голов, Юткин, Кикин
09 сен    Калининец   Металлург К.    1:2    Воронин, Юткин
13 сен    Томлес   Металлург К.    1:0   
19 сен    Металлург К.    Аэрофлот    1:1    Кобыльсков
23 сен    Металлург К.    Селенга    2:1    Юткин, Кикин
27 сен    Металлург К.    СКА Х.   2:1    Воронин, Горшков
03 окт    Аэрофлот    Металлург К.    3:2    Воронин, Юткин
07 окт    Селенга    Металлург К.    0:1    Воронин
11 окт    СКА Х.   Металлург К.    1:0   
16 окт    Металлург К.    Кузбасс    3:1    Юткин, Воронин, Юткин
20 окт    Металлург К.    Калининец   2:0    Кикин, Кораблёв
24 окт    Металлург К.    Томлес   0:0   

3.Металлург (Куйбышев)
Голы: 51
Воронин Александр 13
Гецко Евгений   1
Голов Юрий          4
Горшков Николай   7
Зуев Иван          2
Кикин Анатолий    8
Кобыльсков Геннадий 1
Кораблёв Валерий   2
Платонов Геннадий 2
Шурупов Александр  1
Юткин Юрий          10

Дописан комментарий к игре
6 июля 1969 Металлург (Куйбышев) - Волгарь (Астрахань) 3:0
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19692915

----------------------------------------------------------------------------------
4.Волгарь (Астрахань)
02 май    Трактор    Волгарь    1:0   
09 май    Волгарь    Сокол    3:1    Ерохин, Капков, Кондрашов
13 май    Волгарь    Металлург К.   1:0    Саблин
27 май    Волгарь    Звезда    2:1    Автогол, Новиков
31 май    Волгарь    Зенит    3:1    Новиков, Стаханов, Автогол
05 июн    Строитель    Волгарь    0:0   
09 июн    Металлург М.   Волгарь    0:0   
17 июн    Волгарь    Спартак    1:0    Курятников
21 июн    Волгарь    Волга Г.   2:0    Ерохин, Капков
25 июн    Волга У.   Волгарь    1:0   
02 июл    Рубин    Волгарь    2:0   
06 июл    Металлург К.   Волгарь    3:0   
10 июл    Сокол    Волгарь    2:0   
14 июл    Волгарь    Трактор    1:1    Кондрашов
26 июл    Звезда    Волгарь    1:0   
30 июл    Зенит    Волгарь    3:2    Новиков, Капков
04 авг    Волгарь    Строитель    2:0    Ерохин, Курятников
08 авг    Волгарь    Металлург М.   2:0    Новиков, Капков
15 авг    Спартак    Волгарь    0:0   
19 авг    Волга Г.   Волгарь    1:1    Капков
24 авг    Волгарь    Волга У.   2:1    Ерохин, Солнцев
28 авг    Волгарь    Рубин    3:1    Автогол, Андронов, Новиков
05 сен    Калининец   Волгарь    2:1    Саблин
09 сен    Томлес   Волгарь    1:2    Андронов, Новиков
13 сен    Кузбасс    Волгарь    0:0   
19 сен    Волгарь    СКА Х.   0:0   
23 сен    Волгарь    Аэрофлот    0:0   
27 сен    Волгарь    Селенга    4:2    Стаханов, Новиков, Ерохин, Ерохин
03 окт    СКА Х.   Волгарь    2:0   
07 окт    Аэрофлот    Волгарь    5:0   
11 окт    Селенга    Волгарь    0:0   
16 окт    Волгарь    Калининец   2:1    Новиков, Капков
20 окт    Волгарь    Томлес   2:1    Блинов, Саблин
24 окт    Волгарь    Кузбасс    2:2    Ерохин, Ерохин

4.Волгарь (Астрахань)
Голы: 38
Андронов Вячеслав  2
Блинов Геннадий    1
Ерохин Валентин    8
Капков Геннадий    6
Кондрашов Валерий  2
Курятников Камиль  2
Новиков Олег   8
Саблин Пётр         3
Солнцев Юрий   1
Стаханов Владимир  2
Автогол – 1 Повстянный Ю. (Звезда)   
Автогол – 1 Шуваев В. (Зенит)
Автогол – 1 Марков Н. (Рубин)

----------------------------------------------------------------------------------
5.Сокол (Саратов)
02 май    Сокол    Металлург К.   1:0    Проскурин
09 май    Волгарь    Сокол    3:1    Артамонов
13 май    Трактор    Сокол    1:0   
27 май    Сокол    Строитель    1:0    Демидов
31 май    Сокол    Металлург М.   1:0    Филипенко
05 июн    Звезда    Сокол    1:0   
09 июн    Зенит    Сокол    3:3    Липатов, Ольшанский, Филиппенко
13 июн    Волга Г.   Сокол    0:1    Шпитальный
17 июн    Сокол    Волга У.   1:0    Пашовкин
21 июн    Сокол    Рубин    1:2    Филиппенко
25 июн    Спартак    Сокол    1:0   
06 июл    Сокол    Трактор    3:0    Смирнов, Смирнов, Пашовкин
10 июл    Сокол    Волгарь    2:0    Чернышков, Филиппенко
14 июл    Металлург К.   Сокол    4:1    Липатов
26 июл    Строитель    Сокол    1:1    Смирнов
30 июл    Металлург М.   Сокол    1:4    Смирнов, Филиппенко, Филиппенко, Грачёв
04 авг    Сокол    Звезда    2:1    Демидов, Филиппенко
08 авг    Сокол    Зенит    3:0    Демидов, Демидов, Ольшанский
15 авг    Волга У.   Сокол    0:0   
19 авг    Рубин    Сокол    3:1    Шпитальный
24 авг    Сокол    Спартак    5:0    Филиппенко, Филиппенко, Филиппенко, Чернышков, Смирнов
28 авг    Сокол    Волга Г.   2:0    Проскурин, Демидов
05 сен    Томлес   Сокол    1:0   
09 сен    Кузбасс    Сокол    1:2    Смирнов, Смирнов
13 сен    Калининец   Сокол    2:1    Чернышков
19 сен    Сокол    Селенга    1:0    Смирнов
23 сен    Сокол    СКА Х.   0:0   
27 сен    Сокол    Аэрофлот    2:0    Смирнов, Филиппенко
03 окт    Селенга    Сокол    1:1    Филиппенко
07 окт    СКА Х.   Сокол    2:1    Ольшанский
11 окт    Аэрофлот    Сокол    1:1    Смирнов
16 окт    Сокол    Томлес   3:0    Ольшанский, Смирнов, Филиппенко
20 окт    Сокол    Кузбасс    0:0   
24 окт    Сокол    Калининец   4:0    Смирнов, Смирнов, Ольшанский, Проскурин

5.Сокол (Саратов)
Голы: 50
Артамонов Пётр    1
Грачёв Валерий    1
Демидов Геннадий 5
Липатов Виктор    2
Ольшанский Валентин 5
Пашовкин Вячеслав  2
Проскурин Михаил   3
Смирнов Юрий    13
Филипенко Борис    13
Чернышков Виктор  3
Шпитальный Вадим    2

На сайтах в карточках игр для ряда матчей Сокола (Саратов) выложены данные из книги «Песнь о Соколе»
Написанные там для ряда игр авторы голов, не соответствуют протокольным данным.
Также в книге под списком игр дан вал, по параметру голы: у игроков приведены цифры которые отличаются от данных Колоса, и отличаются при подсчёте от того что приведено в той же книге в списке игр. В книге вал команды имеет третий вариант цифр, никак не связанный ни с чём.

----------------------------------------------------------------------------------
6.Волга (Горький)
28 апр    Волга Г.   Зенит    2:1    Филякин, Щербаков
02 май    Волга Г.   Звезда    0:0   
09 май    Металлург М.   Волга Г.   0:3    Фомин Н., Фомин Н., Филякин
13 май    Строитель    Волга Г.   0:0   
27 май    Волга Г.   Спартак    2:0    Щербаков, Щербаков
31 май    Волга Г.   Волга У.   0:0   
05 июн    Рубин    Волга Г.   0:1    Сенюрин
13 июн    Волга Г.   Сокол    0:1   
17 июн    Трактор    Волга Г.   0:1    Филякин
21 июн    Волгарь    Волга Г.   2:0   
25 июн    Волга Г.   Металлург К.   1:1    Таничев
10 июл    Звезда    Волга Г.   2:0   
14 июл    Волга Г.   Металлург М.   2:1    Корнишин, Щербаков
18 июл    Волга Г.   Строитель    2:1    Корнишин, Николаев
22 июл    Зенит    Волга Г.   1:3    Фомин К., Фомин Н., Корнишин
26 июл    Спартак    Волга Г.   1:0   
30 июл    Волга У.   Волга Г.   0:1    Фомин К.
04 авг    Волга Г.   Рубин    1:1    Филякин
15 авг    Волга Г.   Трактор    1:1    Корнишин
19 авг    Волга Г.   Волгарь    1:1    Сенюрин
24 авг    Металлург К.   Волга Г.   0:1    Фомин Н.
28 авг    Сокол    Волга Г.   2:0   
05 сен    СКА Х.   Волга Г.   5:0   
09 сен    Селенга    Волга Г.   0:2    Сенюрин, Корнишин
13 сен    Аэрофлот    Волга Г.   3:3    Фомин Н., Сенюрин, Лунин
19 сен    Волга Г.   Калининец   1:0    Щербаков
23 сен    Волга Г.   Кузбасс    0:1   
27 сен    Волга Г.   Томлес   1:1    Гришин
03 окт    Калининец   Волга Г.   3:1    Сенюрин
07 окт    Кузбасс    Волга Г.   2:1    Фомин К.
11 окт    Томлес   Волга Г.   1:1    Сенюрин
16 окт    Волга Г.   СКА Х.   2:1    Филякин, Филякин
20 окт    Волга Г.   Селенга    3:0    Щербаков, Щербаков, Филякин
24 окт    Волга Г.   Аэрофлот    2:1    Сенюрин, Корнишин


6.Волга (Горький)
Голы: 39
Гришин Сергей   1
Корнишин Валерий  6
Лунин Анатолий   1
Николаев Николай  1
Сенюрин Михаил    7
Таничев Николай    1
Филякин Валентин  7
Фомин Константин  3
Фомин Николай   5
Щербаков Александр 7

----------------------------------------------------------------------------------
7.Кузбасс (Кемерово)
02 май    Рассвет    Кузбасс    0:0   
09 май    Аэрофлот    Кузбасс    0:0   
15 май    Кузбасс    Томлес   2:1    Черномырдин, Раздаев Вл.
25 май    СКА Ч.   Кузбасс    4:0   
31 май    Селенга    Кузбасс    1:0   
05 июн    Луч    Кузбасс    0:3    Подколзин, Подколзин, Голиков
09 июн    СКА Х.   Кузбасс    4:0   
17 июн    Кузбасс    Иртыш   3:2    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Голиков
21 июн    Кузбасс    Динамо   4:2    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Лаврущенко, Подколзин
25 июн    Локомотив    Кузбасс    0:2    Раздаев Вл., Раздаев Вит.
29 июн    Калининец    Кузбасс    0:0   
06 июл    Томлес   Кузбасс    0:1    Лаврущенко
10 июл    Кузбасс    Аэрофлот    1:1    Подколзин
14 июл    Кузбасс    Рассвет    3:1    Подколзин, Катишевский, Катишевский
26 июл    Кузбасс    СКА Ч.   4:0    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Подколзин, Черномырдин
30 июл    Кузбасс    Селенга    1:1    Раздаев Вл.
04 авг    Кузбасс    Луч    2:0    Черномырдин, Раздаев Вит.
08 авг    Кузбасс    СКА Х.   1:2    Раздаев Вит.
15 авг    Иртыш   Кузбасс    0:1    Раздаев Вит.
19 авг    Динамо   Кузбасс    3:1    Раздаев Вл.
24 авг    Кузбасс    Локомотив    4:0    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Раздаев Вит., Раздаев Вит.
28 авг    Кузбасс    Калининец    1:0    Подколзин
05 сен    Кузбасс    Металлург К.   1:4    Раздаев Вит.
09 сен    Кузбасс    Сокол   1:2    Раздаев Вит.
13 сен    Кузбасс    Волгарь    0:0   
19 сен    Рубин   Кузбасс    2:0   
23 сен    Волга Г.   Кузбасс    0:1    Кабаненко
27 сен    Спартак    Кузбасс    2:1    Раздаев Вит.
03 окт    Кузбасс    Рубин   3:0    Раздаев Вит., Раздаев Вит., Лаврущенко
07 окт    Кузбасс    Волга Г.   2:1    Раздаев Вл., Раздаев Вл.
11 окт    Кузбасс    Спартак    1:0    Муритов
16 окт    Металлург К.   Кузбасс    3:1    Раздаев Вит.
20 окт    Сокол   Кузбасс    0:0   
24 окт    Волгарь    Кузбасс    2:2    Раздаев Вит., Катишевский

7.Кузбасс (Кемерово)
Голы: 47
Голиков Николай    2
Кабаненко Анатолий 1
Катишевский Николай 3
Лаврущенко Анатолий 3
Муритов Рамис   1
Подколзин Иван    7
Раздаев Виталий    21
Раздаев Владимир    6
Черномырдин Николай 3

----------------------------------------------------------------------------------
8.Аэрофлот (Иркутск)
02 май    Томлес   Аэрофлот    0:0   
09 май    Аэрофлот    Кузбасс    0:0   
15 май    Аэрофлот    Рассвет    2:1    Вязовцев, Бразаускас
25 май    Луч    Аэрофлот    0:2    Вязовцев, Чапас
31 май    СКА Х.   Аэрофлот    2:1    Вязовцев
05 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    1:0   
09 июн    Селенга    Аэрофлот    2:0   
17 июн    Аэрофлот    Локомотив    1:1    Гордеев
21 июн    Аэрофлот    Калининец    0:1   
25 июн    Иртыш   Аэрофлот    1:1    Бутырин
29 июн    Динамо   Аэрофлот    0:2    Вязовцев, Вязовцев
06 июл    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
10 июл    Кузбасс    Аэрофлот    1:1    Макаров
14 июл    Аэрофлот    Томлес   4:1    Макаров, Макаров, Чапас, Макушев
26 июл    Аэрофлот    Луч    1:2    Автогол
30 июл    Аэрофлот    СКА Х.   1:1    Вязовцев
04 авг    Аэрофлот    СКА Ч.   4:0    Вязовцев, Вязовцев, Макаров, Чапас
08 авг    Аэрофлот    Селенга    3:1    Чапас, Чапас, Чапас
15 авг    Локомотив    Аэрофлот    0:0   
19 авг    Калининец    Аэрофлот    2:0   
23 авг    Аэрофлот    Иртыш   3:0    Чапас, Чапас, Вязовцев
28 авг    Аэрофлот    Динамо   3:0    Вязовцев, Вязовцев, Чапас
05 сен    Аэрофлот    Рубин   0:0   
09 сен    Аэрофлот    Спартак    2:1    Чапас, Вязовцев
13 сен    Аэрофлот    Волга Г.   3:3    Гордеев, Макаров, Яковлев
19 сен    Металлург К.   Аэрофлот    1:1    Макаров
23 сен    Волгарь    Аэрофлот    0:0   
27 сен    Сокол   Аэрофлот    2:0   
03 окт    Аэрофлот    Металлург К.   3:2    Гордеев, Гордеев, Гордеев
07 окт    Аэрофлот    Волгарь    5:0    Гордеев, Чапас, Яковлев, Вязовцев, Бутырин
11 окт    Аэрофлот    Сокол   1:1    Бутырин
16 окт    Рубин   Аэрофлот    1:0   
20 окт    Спартак    Аэрофлот    2:0   
24 окт    Волга Г.   Аэрофлот    2:1    Каваляускас

8.Аэрофлот (Иркутск)
Голы: 45
Бразаускас Стасис   1
Бутырин Владимир  3
Вязовцев Геннадий 13
Гордеев Олег    6
Каваляускас Йонас   1
Макаров Иван    6
Макушев Николай    1
Чапас Казимирас    11
Яковлев Валерий   2
Автогол – 1 Акимов В. (Луч)   

----------------------------------------------------------------------------------
9.Томлес (Томск)
02 май    Томлес   Аэрофлот    0:0   
09 май    Рассвет    Томлес   1:1    Макушин
15 май    Кузбасс    Томлес   2:1    Пфлигер
25 май    Селенга    Томлес   0:0   
31 май    СКА Ч.   Томлес   1:1    Пфлигер
05 июн    СКА Х.   Томлес   1:0   
09 июн    Луч    Томлес   0:0   
17 июн    Томлес   Динамо   2:1    Макушин, Боровик
21 июн    Томлес   Иртыш   0:0   
25 июн    Калининец    Томлес   0:0   
29 июн    Локомотив    Томлес   0:0   
06 июл    Томлес   Кузбасс    0:1   
10 июл    Томлес   Рассвет    0:0   
14 июл    Аэрофлот    Томлес   4:1    Мелехин
26 июл    Томлес   Селенга    1:0    Макушин
30 июл    Томлес   СКА Ч.   1:0    Абасов
04 авг    Томлес   СКА Х.   2:0    Боровик, Боровик
08 авг    Томлес   Луч    1:0    Степанов
15 авг    Динамо   Томлес   3:0   
19 авг    Иртыш   Томлес   2:1    Ивакин
23 авг    Томлес   Калининец    2:1    Путинцев, Макушин
28 авг    Томлес   Локомотив    1:0    Абасов
05 сен    Томлес   Сокол   1:0    Боровик
09 сен    Томлес   Волгарь    1:2    Боровик
13 сен    Томлес   Металлург К.   1:0    Макушин
19 сен    Спартак    Томлес   1:1    Ханин
23 сен    Рубин   Томлес   1:0   
27 сен    Волга Г.   Томлес   1:1    Боровик
03 окт    Томлес   Спартак    3:0    Боровик, Абасов, Ясюк
07 окт    Томлес   Рубин   0:2   
11 окт    Томлес   Волга Г.   1:1    Макушин
16 окт    Сокол   Томлес   3:0   
20 окт    Волгарь    Томлес   2:1    Боровик
24 окт    Металлург К.   Томлес   0:0   

9.Томлес (Томск )
Голы: 25
Абасов Ариф         3
Боровик Валерий    8
Ивакин Владимир    1
Макушин Анатолий  6
Мелехин Юрий   1
Путинцев Анатолий 1
Пфлигер Иосиф   2
Степанов Александр 1
Ханин Юрий    1
Ясюк Игорь    1

----------------------------------------------------------------------------------
10.Спартак (Йошкар-Ола)
28 апр    Спартак    Звезда    1:0    Хохряков
02 май    Спартак    Зенит    1:0    Хохряков
09 май    Строитель    Спартак    1:1    Хохряков
13 май    Металлург М.   Спартак    1:1    Хохряков
27 май    Волга Г.   Спартак    2:0   
31 май    Рубин    Спартак    0:0   
05 июн    Спартак    Волга У.   1:0    Чудинов
17 июн    Волгарь    Спартак    1:0   
21 июн    Трактор    Спартак    2:1    Чудинов
25 июн    Спартак    Сокол    1:0    Хохряков
29 июн    Спартак    Металлург К.   0:0   
06 июл    Звезда    Спартак    2:1    Чудинов
10 июл    Зенит    Спартак    4:1    Артюхов
14 июл    Спартак    Строитель    3:1    Максимов, Максимов, Гордеев
18 июл    Спартак    Металлург М.   3:0    Филимонов, Максимов, Максимов
26 июл    Спартак    Волга Г.   1:0    Хохряков
30 июл    Спартак    Рубин    0:0   
04 авг    Волга У.   Спартак    1:2    Харчев, Ильин
15 авг    Спартак    Волгарь    0:0   
19 авг    Спартак    Трактор    2:1    Михеев, Гордеев
24 авг    Сокол    Спартак    5:0   
28 авг    Металлург К.   Спартак    4:0   
05 сен    Селенга    Спартак    2:2    Ильин, Филимонов
09 сен    Аэрофлот    Спартак    2:1    Артюхов
13 сен    СКА Х.   Спартак    2:0   
19 сен    Спартак    Томлес   1:1    Хохряков
23 сен    Спартак    Калининец   2:2    Чудинов, Гордеев
27 сен    Спартак    Кузбасс    2:1    Ильин, Ильин
03 окт    Томлес   Спартак    3:0   
07 окт    Калининец   Спартак    1:1    Ильин
11 окт    Кузбасс    Спартак    1:0   
16 окт    Спартак    Селенга    1:0    Филимонов
20 окт    Спартак    Аэрофлот    2:0    Чудинов, Артюхов
24 окт    Спартак    СКА Х.   0:0   

10.Спартак (Йошкар-Ола)
Голы: 32
Артюхов Виктор   3
Гордеев Пётр   3
Ильин Владимир    5
Максимов Виктор    4
Михеев Василий   1
Филимонов Владимир 3
Харчев Владимир   1
Хохряков Александр 7
Чудинов Анатолий   5

----------------------------------------------------------------------------------
11. Калининец (Свердловск)
28 апр    Калининец    Луч    0:0   
02 май    Калининец    СКА Х.   2:3    Журавлёв, Гаврилов
09 май    Калининец    СКА Ч.   1:0    Погорелов
15 май    Калининец    Селенга    0:2   
25 май    Иртыш   Калининец    0:0   
31 май    Калининец    Динамо   2:1    Хамадиев, Сафонов
05 июн    Калининец    Локомотив    0:0   
17 июн    Рассвет    Калининец    2:0   
21 июн    Аэрофлот    Калининец    0:1    Гаврилов
25 июн    Калининец    Томлес   0:0   
29 июн    Калининец    Кузбасс    0:0   
06 июл    СКА Х.   Калининец    4:2    Сафонов, Сафонов
10 июл    Луч    Калининец    1:1    Васев
14 июл    Селенга    Калининец    1:3    Шапошник, Хамадиев, Васев
18 июл    СКА Ч.   Калининец    0:0   
26 июл    Калининец    Иртыш   1:0    Васев
30 июл    Динамо   Калининец    0:1    Журавлёв
04 авг    Локомотив    Калининец    3:0   
15 авг    Калининец    Рассвет    2:0    Журавлёв, Журавлёв
19 авг    Калининец    Аэрофлот    2:0    Васев, Гаврилов
23 авг    Томлес   Калининец    2:1    Журавлёв
28 авг    Кузбасс    Калининец    1:0   
05 сен    Калининец    Волгарь    2:1    Монов, Хамадиев
09 сен    Калининец    Металлург К.   1:2    Журавлёв
13 сен    Калининец    Сокол   2:1    Хамадиев, Журавлёв
19 сен    Волга Г.   Калининец    1:0   
23 сен    Спартак    Калининец    2:2    Вильдяев, Гаврилов
27 сен    Рубин   Калининец    4:1    Сафонов
03 окт    Калининец    Волга Г.   3:1    Вильдяев, Хамадиев, Гаврилов
07 окт    Калининец    Спартак    1:1    Журавлёв
11 окт    Калининец    Рубин   1:1    Погорелов
16 окт    Волгарь    Калининец    2:1    Журавлёв
20 окт    Металлург К.   Калининец    2:0   
24 окт    Сокол   Калининец    4:0   

11. Калининец (Свердловск)
Голы: 33
Васев Михаил   4
Вильдяев Вячеслав 2
Гаврилов Сергей    5
Журавлёв Александр 9
Монов Герман    1
Погорелов Николай  2
Сафонов Юрий   4
Хамадиев Дарвис   5
Шапошник Владимир 1

----------------------------------------------------------------------------------
12.Селенга (Улан-Удэ)
28 апр    Динамо   Селенга    2:1    Жуйков
02 май    Иртыш   Селенга    0:1    Бурлаченко
09 май    Локомотив    Селенга    2:0   
15 май    Калининец    Селенга    0:2    Михнов, Бабурин
25 май    Селенга    Томлес   0:0   
31 май    Селенга    Кузбасс    1:0    Бабич
05 июн    Селенга    Рассвет    0:0   
09 июн    Селенга    Аэрофлот    2:0    Бабич, Жуйков
17 июн    Селенга    Луч    1:0    Бурлаченко
21 июн    СКА Х.   Селенга    2:2    Михнов, Михнов
25 июн    Селенга    СКА Ч.   0:0   
06 июл    Селенга    Иртыш   2:0    Бабич, Михнов
10 июл    Селенга    Динамо   1:0    Михнов
14 июл    Селенга    Калининец    1:3    Бабурин
18 июл    Селенга    Локомотив    1:0    Котыченко
26 июл    Томлес   Селенга    1:0   
30 июл    Кузбасс    Селенга    1:1    Рябчиков
04 авг    Рассвет    Селенга    1:1    Бабурин
08 авг    Аэрофлот    Селенга    3:1    Изюмцев
19 авг    СКА Ч.   Селенга    0:0   
23 авг    Луч    Селенга    0:0   
28 авг    Селенга    СКА Х.   0:0   
05 сен    Селенга    Спартак    2:2    Бабич, Михнов
09 сен    Селенга    Волга Г.   0:2   
13 сен    Селенга    Рубин   1:0    Бабич
19 сен    Сокол   Селенга    1:0   
23 сен    Металлург К.   Селенга    2:1    Михнов
27 сен    Волгарь    Селенга    4:2    Котыченко, Котыченко
03 окт    Селенга    Сокол   1:1    Орлов
07 окт    Селенга    Металлург К.   0:1   
11 окт    Селенга    Волгарь    0:0   
16 окт    Спартак    Селенга    1:0   
20 окт    Волга Г.   Селенга    3:0   
24 окт    Рубин   Селенга    1:0   

12.Селенга (Улан-Удэ)
Голы: 25
Бабич Дмитрий   5
Бабурин Владимир   3
Бурлаченко Александр 2
Жуйков Анатолий    2
Изюмцев Юрий   1
Котыченко Виктор   3
Михнов Анатолий    7
Орлов Виктор    1
Рябчиков Валерий   1

----------------------------------------------------------------------------------
13.Иртыш (Омск)
28 апр    Иртыш   СКА Ч.   2:0    Билень, Сизонтов
02 май    Иртыш   Селенга    0:1   
09 май    Иртыш   СКА Х.   2:2    Билень, Омельченко
12 май    Иртыш   Луч    3:0    Иванов, Билень, Сизонтов
25 май    Иртыш   Калининец    0:0   
31 май    Иртыш   Локомотив    1:0    Билень
05 июн    Динамо   Иртыш   0:1    Билень
17 июн    Кузбасс    Иртыш   3:2    Билень, Билень
21 июн    Томлес   Иртыш   0:0   
25 июн    Иртыш   Аэрофлот    1:1    Автогол
29 июн    Иртыш   Рассвет    1:0    Сизонтов
06 июл    Селенга    Иртыш   2:0   
10 июл    СКА Ч.   Иртыш   1:1    Сайфутдинов
14 июл    СКА Х.   Иртыш   1:3    Билень, Билень, Сизонтов
18 июл    Луч    Иртыш   1:1    Иванов
26 июл    Калининец    Иртыш   1:0   
30 июл    Локомотив    Иртыш   2:1    Иванов
04 авг    Иртыш   Динамо   0:1   
15 авг    Иртыш   Кузбасс    0:1   
19 авг    Иртыш   Томлес   2:1    Гринько, Билень
23 авг    Аэрофлот    Иртыш   3:0   
28 авг    Рассвет    Иртыш   0:0   
05 сен    Иртыш   Строитель    2:2    Иванов, Иванов
09 сен    Иртыш   Волга У.   2:1    Кузнецов, Иванов
13 сен    Иртыш   Металлург М.    3:0    Билень, Билень, Омельченко
19 сен    Зенит    Иртыш   3:0   
23 сен    Трактор    Иртыш   0:0   
27 сен    Звезда    Иртыш   1:2    Колотилов, Билень
03 окт    Иртыш   Зенит    1:0    Билень
07 окт    Иртыш   Трактор    1:0    Билень
11 окт    Иртыш   Звезда    1:0    Сизонтов
16 окт    Строитель    Иртыш   1:0   
20 окт    Волга У.   Иртыш   1:0   
24 окт    Металлург К.   Иртыш   0:0   

13.Иртыш (Омск)
Голы: 33
Билень Зиновий   15
Гринько Анатолий    1
Иванов Владимир    6
Колотилов Филипп   1
Кузнецов Владимир 1
Омельченко Евгений 2
Сайфутдинов Шамиль 1
Сизонтов Владимир   5
Автогол – 1 Жилкин В. (Аэрофлот) 

----------------------------------------------------------------------------------
14.СКА (Чита)
28 апр    Иртыш   СКА Ч.   2:0   
02 май    Динамо   СКА Ч.   1:1    Богачек
09 май    Калининец    СКА Ч.   1:0   
13 май    Локомотив    СКА Ч.   0:2    Верёвкин, Ерёмин
25 май    СКА Ч.   Кузбасс    4:0    Семёнов, Богачек, Верёвкин, Калашников
31 май    СКА Ч.   Томлес   1:1    Семёнов
05 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    1:0    Верёвкин
09 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0    Верёвкин
17 июн    СКА Ч.   СКА Х.   2:0    Верёвкин, Ерёмин
21 июн    СКА Ч.   Луч    1:0    Богачек
25 июн    Селенга    СКА Ч.   0:0   
06 июл    СКА Ч.   Динамо   0:0   
10 июл    СКА Ч.   Иртыш   1:1    Семёнов
14 июл    СКА Ч.   Локомотив    1:0    Высоцкий
18 июл    СКА Ч.   Калининец    0:0   
26 июл    Кузбасс    СКА Ч.   4:0   
30 июл    Томлес   СКА Ч.   1:0   
04 авг    Аэрофлот    СКА Ч.   4:0   
08 авг    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
19 авг    СКА Ч.   Селенга    0:0   
23 авг    СКА Х.   СКА Ч.   2:0   
28 авг    Луч    СКА Ч.   2:2    Астафьев, Верёвкин
05 сен    СКА Ч.   Зенит    1:1    Верёвкин
09 сен    СКА Ч.   Звезда    0:0   
13 сен    СКА Ч.   Трактор    3:2    Верёвкин, Верёвкин, Богачек
19 сен    Волга У.   СКА Ч.   1:1    Ерёмин
23 сен    Металлург М.   СКА Ч.   0:1    Шуст
27 сен    Строитель    СКА Ч.   2:0   
03 окт    СКА Ч.   Волга У.   0:0   
07 окт    СКА Ч.   Металлург М.   2:1    Виноградов, Верёвкин
11 окт    СКА Ч.   Строитель    1:0    Астафьев
16 окт    Зенит    СКА Ч.   1:1    Богачек
20 окт    Звезда    СКА Ч.   2:0   
24 окт    Трактор    СКА Ч.   2:1    Виноградов

14.СКА (Чита)
Голы: 28
Астафьев Анатолий 2
Богачек Анатолий   5
Верёвкин Виктор   10
Виноградов Анатолий 2
Высоцкий Николай   1
Ерёмин Виктор    3
Калашников Юрий   1
Семёнов Олег           3
Шуст Николай   1

----------------------------------------------------------------------------------
15.Локомотив (Челябинск)
28 апр    Локомотив    СКА Х.   1:3    Максименко
02 май    Локомотив    Луч    3:0    Мозжухин, Куликов, Максименко
09 май    Локомотив    Селенга    2:0    Васьковский, Васьковский
13 май    Локомотив    СКА Ч.   0:2   
25 май    Локомотив    Динамо   1:0    Максименко
31 май    Иртыш   Локомотив    1:0   
05 июн    Калининец    Локомотив    0:0   
17 июн    Аэрофлот    Локомотив    1:1    Тимофеев
21 июн    Рассвет    Локомотив    0:1    Ульяновский
25 июн    Локомотив    Кузбасс    0:2   
29 июн    Локомотив    Томлес   0:0   
06 июл    Луч    Локомотив    0:0   
10 июл    СКА Х.   Локомотив    0:0   
14 июл    СКА Ч.   Локомотив    1:0   
18 июл    Селенга    Локомотив    1:0   
26 июл    Динамо   Локомотив    1:2    Тихонов, Максименко
30 июл    Локомотив    Иртыш   2:1    Алеев, Мозжухин
04 авг    Локомотив    Калининец    3:0    Максименко, Тихонов, Тимофеев
15 авг    Локомотив    Аэрофлот    0:0   
19 авг    Локомотив    Рассвет    2:0    Мозжухин, Куликов
24 авг    Кузбасс    Локомотив    4:0   
28 авг    Томлес   Локомотив    1:0   
05 сен    Локомотив    Металлург М.   0:2   
09 сен    Локомотив    Строитель    0:2   
13 сен    Локомотив    Волга У.   2:0    Ульяновский, Кинзягулов
19 сен    Трактор    Локомотив    1:0   
23 сен    Звезда    Локомотив    0:1    Кинзягулов
27 сен    Зенит    Локомотив    0:0   
03 окт    Локомотив    Трактор    0:0   
07 окт    Локомотив    Звезда    1:0    Завьялов
11 окт    Локомотив    Зенит    1:0    Мозжухин
16 окт    Металлург М.   Локомотив    0:1    Тихонов
20 окт    Строитель    Локомотив    3:2    Тимофеев, Куликов
24 окт    Волга У.   Локомотив    1:0   

15.Локомотив (Челябинск)
Голы: 26
Алеев Вакиф   1
Васьковский Владимир 2
Завьялов Николай    1
Кинзягулов Явдат   2
Куликов Вячеслав   3
Максименко Виктор  5
Мозжухин Владимир 4
Тимофеев Николай   3
Тихонов Анатолий   3
Ульяновский Валерий 2

----------------------------------------------------------------------------------
16.Трактор (Волгоград)
02 май    Трактор    Волгарь    1:0    Коршунов
09 май    Металлург К.   Трактор    2:0   
13 май    Трактор    Сокол    1:0    Кириллов
27 май    Трактор    Зенит    1:0    Китаев
31 май    Трактор    Звезда    1:0    Осипов
05 июн    Металлург М.   Трактор    1:0   
09 июн    Строитель    Трактор    0:1    Погорелов
17 июн    Трактор    Волга Г.   0:1   
21 июн    Трактор    Спартак    2:1    Коршунов, Погорелов
25 июн    Рубин    Трактор    4:1    Коршунов
29 июн    Волга У.   Трактор    1:1    Погорелов
06 июл    Сокол    Трактор    3:0   
10 июл    Трактор    Металлург К.   0:2   
14 июл    Волгарь    Трактор    1:1    Коршунов
26 июл    Зенит    Трактор    2:0   
30 июл    Звезда    Трактор    2:0   
04 авг    Трактор    Металлург М.   3:0    Китаев, Погорелов, Погорелов
08 авг    Трактор    Строитель    1:0    Кириллов
15 авг    Волга Г.   Трактор    1:1    Погорелов
19 авг    Спартак    Трактор    2:1    Кириллов
24 авг    Трактор    Рубин    1:2    Погорелов
28 авг    Трактор    Волга У.   1:1    Коршунов
05 сен    Рассвет    Трактор    2:1    Жаров
09 сен    Луч    Трактор    2:0   
13 сен    СКА Ч.   Трактор    3:2    Джаншиев, Джаншиев
19 сен    Трактор    Локомотив    1:0    Китаев
23 сен    Трактор    Иртыш   0:0   
27 сен    Трактор    Динамо   1:0    Китаев
03 окт    Локомотив    Трактор    0:0   
07 окт    Иртыш   Трактор    1:0   
11 окт    Динамо   Трактор    0:0   
16 окт    Трактор    Рассвет    5:1    Джаншиев, Джаншиев, Китаев, Кириллов, Погорелов
20 окт    Трактор    Луч    4:1    Жаров, Жаров, Китаев, Джаншиев
24 окт    Трактор    СКА Ч.   2:1    Жаров, Китаев

16.Трактор (Волгоград)
Голы: 34
Джаншиев Игорь    5
Жаров Валерий   4
Кириллов Александр 4
Китаев Виктор    7
Коршунов Александр 5
Осипов Владимир    1
Погорелов Валерий 8

----------------------------------------------------------------------------------
17.Луч (Владивосток)
28 апр    Калининец    Луч    0:0   
02 май    Локомотив    Луч    3:0   
09 май    Динамо   Луч    1:0   
12 май    Иртыш   Луч    3:0   
25 май    Луч    Аэрофлот    0:2   
31 май    Луч    Рассвет    2:1    Акимов, Старухин
05 июн    Луч    Кузбасс    0:3   
09 июн    Луч    Томлес   0:0   
17 июн    Селенга    Луч    1:0   
21 июн    СКА Ч.   Луч    1:0   
02 июл    Луч    СКА Х.   0:3   
06 июл    Луч    Локомотив    0:0   
10 июл    Луч    Калининец    1:1    Акимов
14 июл    Луч    Динамо   1:0    Перельштейн
18 июл    Луч    Иртыш   1:1    Булгаров
26 июл    Аэрофлот    Луч    1:2    Колоколов, Бондарчук
30 июл    Рассвет    Луч    2:2    Бондарчук, Осенний
04 авг    Кузбасс    Луч    2:0   
08 авг    Томлес   Луч    1:0   
19 авг    СКА Х.   Луч    1:1    Загуменных
23 авг    Луч    Селенга    0:0   
28 авг    Луч    СКА Ч.   2:2    Кузнецов, Осенний
06 сен    Луч    Звезда    2:0    Бондарчук, Кузнецов
09 сен    Луч    Трактор    2:0    Осенний, Сидякин
13 сен    Луч    Зенит    1:0    Колоколов
19 сен    Строитель    Луч    2:2    Кузнецов, Осенний
23 сен    Волга У.   Луч    0:0   
27 сен    Металлург М.   Луч    0:0   
03 окт    Луч    Строитель    1:0    Осенний
07 окт    Луч    Волга У.   3:0    Автогол, Булгаров, Колоколов
11 окт    Луч    Металлург М.   1:0    Акимов
16 окт    Звезда    Луч    2:0   
20 окт    Трактор    Луч    4:1    Кузнецов
24 окт    Зенит    Луч    1:3    Кузнецов, Саенко, Саенко

17.Луч (Владивосток)
Голы: 28
Акимов Владимир   3
Бондарчук Станислав 3
Булгаров Валерий    2
Загуменных Юрий   1
Колоколов Борис   3
Кузнецов Владимир 5
Осенний Александр 5
Перельштейн Юрий 1
Саенко Игорь    2
Сидякин Владислав 1
Старухин Виктор    1
Автогол – 1 Шугуров А. (Волга У.) 

----------------------------------------------------------------------------------
18.Рассвет (Красноярск)
02 май    Рассвет    Кузбасс    0:0   
09 май    Рассвет    Томлес   1:1    Орешников
15 май    Аэрофлот    Рассвет    2:1    Коротков
25 май    СКА Х.   Рассвет    1:0   
31 май    Луч    Рассвет    2:1    Капустин
05 июн    Селенга    Рассвет    0:0   
09 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0   
17 июн    Рассвет    Калининец    2:0    Варламов, Сипкин
21 июн    Рассвет    Локомотив    0:1   
25 июн    Динамо   Рассвет    0:0   
29 июн    Иртыш   Рассвет    1:0   
06 июл    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
10 июл    Томлес   Рассвет    0:0   
14 июл    Кузбасс    Рассвет    3:1    Гетман
26 июл    Рассвет    СКА Х.   0:1   
30 июл    Рассвет    Луч    2:2    Сипкин, Двуреченский
04 авг    Рассвет    Селенга    1:1    Гетман
08 авг    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
15 авг    Калининец    Рассвет    2:0   
19 авг    Локомотив    Рассвет    2:0   
24 авг    Рассвет    Динамо   2:1    Варламов, Капустин
28 авг    Рассвет    Иртыш   0:0   
05 сен    Рассвет    Трактор    2:1    Шевяков, Сипкин
09 сен    Рассвет    Зенит    2:0    Двуреченский, Сипкин
13 сен    Рассвет    Звезда    3:1    Двуреченский, Кореннов, Капустин
19 сен    Металлург М.   Рассвет    2:0   
23 сен    Строитель    Рассвет    0:0   
27 сен    Волга У.   Рассвет    0:1    Капустин
03 окт    Рассвет    Металлург М.   1:0    Сипкин
07 окт    Рассвет    Строитель    3:1    Шевяков, Сипкин, Варламов
11 окт    Рассвет    Волга У.   0:0   
16 окт    Трактор    Рассвет    5:1    Капустин
20 окт    Зенит    Рассвет    1:0   
24 окт    Звезда    Рассвет    0:0   

18.Рассвет (Красноярск)
Голы: 24
Варламов Иван    3
Гетман Иван    2
Двуреченский Пётр 3
Капустин Владимир 5
Кореннов Николай  1
Коротков Владимир 1
Орешников Борис    1
Сипкин Юрий            6
Шевяков Анатолий   2
----------------------------------------------------------------------------------
19.Зенит (Ижевск)
28 апр    Волга Г.   Зенит    2:1    Шуваев
02 май    Спартак    Зенит    1:0   
09 май    Зенит    Рубин    0:2   
13 май    Зенит    Волга У.   2:0    Маньшин, Маньшин
27 май    Трактор    Зенит    1:0   
31 май    Волгарь    Зенит    3:1    Костылев
05 июн    Зенит    Металлург К.    2:3    Ларионов, Костылев
09 июн    Зенит    Сокол    3:3    Петухов, Шуваев, Журавлёв
17 июн    Зенит    Строитель    3:0    Маньшин, Маньшин, Ларионов
25 июн    Металлург М.   Зенит    2:0   
29 июн    Звезда    Зенит    4:0   
10 июл    Зенит    Спартак    4:1    Костылев, Костылев, Ларионов, Вершинин
14 июл    Рубин    Зенит    0:0   
18 июл    Волга У.   Зенит    0:0   
22 июл    Зенит    Волга Г.   1:3    Маньшин
26 июл    Зенит    Трактор    2:0    Ларионов, Ларионов
30 июл    Зенит    Волгарь    3:2    Ларионов, Шуваев, Геращенко
04 авг    Металлург К.   Зенит    4:1    Костылев
08 авг    Сокол    Зенит    3:0   
19 авг    Строитель    Зенит    2:0   
24 авг    Зенит    Металлург М.   2:1    Ларионов, Вершинин
28 авг    Зенит    Звезда    1:0    Вершинин
05 сен    СКА Ч.   Зенит    1:1    Шуваев
09 сен    Рассвет    Зенит    2:0   
13 сен    Луч    Зенит    1:0   
19 сен    Зенит    Иртыш   3:0    Автогол, Автогол, Геращенко
23 сен    Зенит    Динамо    3:2    Ларионов, Ларионов, Маньшин
27 сен    Зенит    Локомотив    0:0   
03 окт    Иртыш   Зенит    1:0   
07 окт    Динамо    Зенит    2:4    Вершинин, Вершинин, Вершинин, Шуваев
11 окт    Локомотив    Зенит    1:0   
16 окт    Зенит    СКА Ч.   1:1    Вершинин
20 окт    Зенит    Рассвет    1:0    Маньшин
24 окт    Зенит    Луч    1:3    Ларионов

19.Зенит (Ижевск)
Голы: 40
Вершинин Юрий   7
Геращенко Борис    2
Журавлёв Вячеслав  1
Костылев Геннадий  5
Ларионов Альберт   10
Маньшин Александр  7
Петухов Владимир   1
Шуваев Виктор   5
Автогол – 2 Берсенев Л. (Иртыш)   
 
----------------------------------------------------------------------------------
20.Звезда (Пермь)
28 апр    Спартак    Звезда    1:0   
02 май    Волга Г.   Звезда    0:0   
09 май    Звезда    Волга У.   0:2   
13 май    Звезда    Рубин    2:0    Кириллов, Коротаев
27 май    Волгарь    Звезда    2:1    Разбитнов
31 май    Трактор    Звезда    1:0   
05 июн    Звезда    Сокол    1:0    Коротаев
09 июн    Звезда    Металлург К.   1:0    Кириллов
17 июн    Металлург М.   Звезда    3:2    Смирнов, Коротаев
21 июн    Строитель    Звезда    2:0   
29 июн    Звезда    Зенит    4:0    Мельников, Зенин, Кириллов, Коротаев
06 июл    Звезда    Спартак    2:1    Коротаев, Минченков
10 июл    Звезда    Волга Г.   2:0    Коротаев, Коротаев
14 июл    Волга У.   Звезда    3:2    Кириллов, Коротаев
18 июл    Рубин    Звезда    1:0   
26 июл    Звезда    Волгарь    1:0    Минченков
30 июл    Звезда    Трактор    2:0    Кириллов, Кириллов
04 авг    Сокол    Звезда    2:1    Разбитнов
08 авг    Металлург К.   Звезда    0:0   
19 авг    Звезда    Металлург М.   1:1    Смирнов
24 авг    Звезда    Строитель    0:0   
28 авг    Зенит    Звезда    1:0   
06 сен    Луч    Звезда    2:0   
09 сен    СКА Ч.   Звезда    0:0   
13 сен    Рассвет    Звезда    3:1    Минченков
19 сен    Звезда    Динамо    0:0   
23 сен    Звезда    Локомотив    0:1   
27 сен    Звезда    Иртыш   1:2    Смирнов
03 окт    Динамо    Звезда    2:1    Коротаев
07 окт    Локомотив    Звезда    1:0   
11 окт    Иртыш   Звезда    1:0   
16 окт    Звезда    Луч    2:0    Коротаев, Говейко
20 окт    Звезда    СКА Ч.   2:0    Минченков, Кириллов
24 окт    Звезда    Рассвет    0:0   

20.Звезда (Пермь)
Голы: 29
Говейко Геннадий   1
Зенин Виктор           1
Кириллов Юрий   7
Коротаев Владимир 10
Мельников Николай 1
Минченков Станислав 4
Разбитнов Геннадий 2
Смирнов Евгений   3

----------------------------------------------------------------------------------
21.Строитель (Уфа)
28 апр    Волга У.   Строитель    2:0   
02 май    Рубин    Строитель    4:1    Соколовский
09 май    Строитель    Спартак    1:1    Еремеев
13 май    Строитель    Волга Г.   0:0   
27 май    Сокол    Строитель    1:0   
31 май    Металлург К.   Строитель    1:0   
05 июн    Строитель    Волгарь    0:0   
09 июн    Строитель    Трактор    0:1   
17 июн    Зенит    Строитель    3:0   
21 июн    Строитель    Звезда    2:0    Сапрыкин, Сапрыкин
29 июн    Строитель    Металлург М.   1:0    Сапрыкин
06 июл    Строитель    Волга У.   0:0   
10 июл    Строитель    Рубин    2:2    Усов, Автогол
14 июл    Спартак    Строитель    3:1    Майборода
18 июл    Волга Г.   Строитель    2:1    Хабибуллин
26 июл    Строитель    Сокол    1:1    Соколовский
30 июл    Строитель    Металлург К.   1:1    Сапрыкин
04 авг    Волгарь    Строитель    2:0   
08 авг    Трактор    Строитель    1:0   
19 авг    Строитель    Зенит    2:0    Сапрыкин, Соколовский
24 авг    Звезда    Строитель    0:0   
28 авг    Металлург М.   Строитель    2:1    Аксёнов
05 сен    Иртыш   Строитель    2:2    Сапрыкин, Майборода
09 сен    Локомотив    Строитель    0:2    Соколовский, Сапрыкин
13 сен    Динамо   Строитель    1:0   
19 сен    Строитель    Луч    2:2    Иванов, Байдаков
23 сен    Строитель    Рассвет    0:0   
27 сен    Строитель    СКА Ч.   2:0    Соколовский, Сапрыкин
03 окт    Луч    Строитель    1:0   
07 окт    Рассвет    Строитель    3:1    Сапрыкин
11 окт    СКА Ч.   Строитель    1:0   
16 окт    Строитель    Иртыш   1:0    Автогол
20 окт    Строитель    Локомотив    3:2    Сапрыкин, Сапрыкин, Слесарев
24 окт    Строитель    Динамо   1:1    Сапрыкин

21.Строитель (Уфа)
Голы: 28
Аксёнов Валентин    1
Байдаков Виталий   1
Еремеев Алексей   1
Иванов Николай   1
Майборода Николай 2
Сапрыкин Виктор    12
Слесарев Виктор   1
Соколовский Борис 5
Усов Владимир    1
Хабибуллин Фарид   1
Автогол – 1 Марков Н. (Рубин) 
Автогол – 1 Колотилов Ф. (Иртыш) 

----------------------------------------------------------------------------------
22.Волга (Ульяновск)
28 апр    Волга У.   Строитель    2:0    Монахов, Абрамов
02 май    Волга У.   Металлург М.   1:1    Чеблуков
09 май    Звезда    Волга У.   0:2    Фасхутдинов, Культин
13 май    Зенит    Волга У.   2:0   
27 май    Волга У.   Рубин    0:1   
31 май    Волга Г.   Волга У.   0:0   
05 июн    Спартак    Волга У.   1:0   
17 июн    Сокол    Волга У.   1:0   
21 июн    Металлург К.   Волга У.   2:1    Сверко
25 июн    Волга У.   Волгарь    1:0    Абрамов
29 июн    Волга У.   Трактор    1:1    Заключнов
06 июл    Строитель    Волга У.   0:0   
10 июл    Металлург М.   Волга У.   1:0   
14 июл    Волга У.   Звезда    3:2    Культин, Культин, Чеблуков
18 июл    Волга У.   Зенит    0:0   
26 июл    Рубин    Волга У.   1:1    Культин
30 июл    Волга У.   Волга Г.   0:1   
04 авг    Волга У.   Спартак    1:2    Чеблуков
15 авг    Волга У.   Сокол    0:0   
19 авг    Волга У.   Металлург К.   0:3   
24 авг    Волгарь    Волга У.   2:1    Сверко
28 авг    Трактор    Волга У.   1:1    Фасхутдинов
05 сен    Динамо    Волга У.   4:1    Фасхутдинов
09 сен    Иртыш   Волга У.   2:1    Фасхутдинов
13 сен    Локомотив    Волга У.   2:0   
19 сен    Волга У.   СКА Ч.   1:1    Сверко
23 сен    Волга У.   Луч    0:0   
27 сен    Волга У.   Рассвет    0:1   
03 окт    СКА Ч.   Волга У.   0:0   
07 окт    Луч    Волга У.   3:0   
11 окт    Рассвет    Волга У.   0:0   
16 окт    Волга У.   Динамо    1:0    Фасхутдинов
20 окт    Волга У.   Иртыш   1:0    Акчурин
24 окт    Волга У.   Локомотив    1:0    Монахов

22.Волга (Ульяновск)
Голы: 21
Абрамов Владимир  2
Акчурин Марс           1
Заключнов Александр 1
Культин Александр   4
Монахов Владимир  2
Сверко Лев          3
Фасхутдинов Асрар   5
Чеблуков Станислав 3
----------------------------------------------------------------------------------
23.Динамо (Барнаул)

28 апр    Динамо   Селенга    2:1    Чистополов, Драчёв
02 май    Динамо   СКА Ч.   1:1    Автогол
09 май    Динамо   Луч    1:0    Захряпин
15 май    Динамо   СКА Х.   0:0   
25 май    Локомотив    Динамо   1:0   
31 май    Калининец   Динамо   2:1    Савченко
05 июн    Динамо   Иртыш    0:1   
17 июн    Томлес   Динамо   2:1    Савченко
21 июн    Кузбасс    Динамо   4:2    Чистополов, Чистополов
25 июн    Динамо   Рассвет    0:0   
29 июн    Динамо   Аэрофлот    0:2   
06 июл    СКА Ч.   Динамо   0:0   
10 июл    Селенга    Динамо   1:0   
14 июл    Луч    Динамо   1:0   
18 июл    СКА Х.   Динамо   3:0   
26 июл    Динамо   Локомотив    1:2    Соловьёв
30 июл    Динамо   Калининец 0:1   
04 авг    Иртыш    Динамо   0:1    Маркин
15 авг    Динамо   Томлес  3:0    Маркин, Маркин, Леонов
19 авг    Динамо   Кузбасс    3:1    Леонов, Леонов, Соловьёв
24 авг    Рассвет    Динамо   2:1    Гусаров
28 авг    Аэрофлот    Динамо   3:0   
05 сен    Динамо   Волга У.   4:1    Леонов, Суслов, Гусаров, Маркин
09 сен    Динамо   Металлург М.    0:1   
13 сен    Динамо   Строитель    1:0    Маркин
19 сен    Звезда    Динамо   0:0   
23 сен    Зенит    Динамо   3:2    Гусаров, Леонов
27 сен    Трактор    Динамо   1:0   
03 окт    Динамо   Звезда    2:1    Маркин, Маркин
07 окт    Динамо   Зенит    2:4    Леонов, Маркин
11 окт    Динамо   Трактор    0:0   
16 окт    Волга У.   Динамо   1:0   
20 окт    Металлург М.   Динамо   0:1    Чистополов
24 окт    Строитель    Динамо   1:1    Гусаров

23.Динамо (Барнаул)
Голы: 30
Гусаров Геннадий    4
Драчёв Борис    1
Захряпин Александр 1 
Леонов Борис    6
Маркин Владимир   8
Савченко Юрий    2
Соловьёв Вячеслав   2
Суслов Анатолий    1
Чистополов Вячеслав 4
Автогол – 1 Высоцкий Н. (СКА Ч.)   

----------------------------------------------------------------------------------
24.Металлург (Магнитогорск)
28 апр    Рубин    Металлург М.    0:0   
02 май    Волга У.   Металлург М.    1:1    Листратов
09 май    Металлург М.   Волга Г.   0:3   
13 май    Металлург М.    Спартак    1:1    Левин
27 май    Металлург К.   Металлург М.    1:0   
31 май    Сокол    Металлург М.    1:0   
05 июн    Металлург М.    Трактор    1:0    Прусаков
09 июн    Металлург М.    Волгарь    0:0   
17 июн    Металлург М.    Звезда    3:2    Амиранашвили, Пилихоца, Левин
25 июн    Металлург М.    Зенит    2:0    Бурханов, Левин
29 июн    Строитель    Металлург М.    1:0   
06 июл    Металлург М.    Рубин    0:1   
10 июл    Металлург М.    Волга У.   1:0    Бурханов
14 июл    Волга Г.   Металлург М.    2:1    Левин
18 июл    Спартак    Металлург М.    3:0   
26 июл    Металлург М.    Металлург К.   1:1    Коваленко
30 июл    Металлург М.    Сокол    1:4    Бурханов
04 авг    Трактор    Металлург М.    3:0   
08 авг    Волгарь    Металлург М.    2:0   
19 авг    Звезда    Металлург М.    1:1    Коробков
24 авг    Зенит    Металлург М.    2:1    Листратов
28 авг    Металлург М.    Строитель    2:1    Листратов, Пилихоца
05 сен    Локомотив    Металлург М.    0:2    Листратов, Масальский
09 сен    Динамо    Металлург М.    0:1    Пилихоца
13 сен    Иртыш   Металлург М.    3:0   
19 сен    Металлург М.    Рассвет    2:0    Масальский, Левин
23 сен    Металлург М.    СКА Ч.   0:1   
27 сен    Металлург М.    Луч    0:0   
03 окт    Рассвет    Металлург М.    1:0   
07 окт    СКА Ч.   Металлург М.    2:1    Левин
11 окт    Луч    Металлург М.    1:0   
16 окт    Металлург М.    Локомотив    0:1   
20 окт    Металлург М.    Динамо    0:1   
24 окт    Металлург М.    Иртыш   0:0   

24.Металлург (Магнитогорск)
Голы: 22
Амиранашвили Автандил 1
Бурханов Рафкат   3
Коваленко Николай 1
Коробков Юрий   1
Левин Виктор           6
Листратов Юрий    4
Масальский Станислав 2
Пилихоца Пётр    3
Прусаков Виктор   1

11
Чемпионат СССР – 1969 год 2 группа класса "А" (1-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Спартак (Орджоникидзе)
11 апр    Спартак О.   Локомотив    3:0    Кайшаури, Кайшаури, Папелишвили
19 апр    Спартак О.   Динамо Б.   4:0    Кайшаури, Зазроев, Будагян, Мириков
27 апр    Волга    Спартак О.   0:0   
02 май    Металлург Т.   Спартак О.   1:1    Папелишвили
09 май    Спартак О.   Ростсельмаш    1:1    Абаев
13 май    Спартак О.   Спартак Б.   2:0    Будагян, Папелишвили
17 май    Металлург Л.   Спартак О.   1:1    Абаев
02 июн    Терек    Спартак О.   0:3    Бичикоев, Кайшаури, Кайшаури
07 июн    Спартак О.   Динамо М.   2:1    Подлужный, Мириков
11 июн    Автомобилист    Спартак О.   0:0   
17 июн    Динамо С.   Спартак О.   1:1    Бичикоев (илиавтогол игрока Терека)
21 июн    Машук    Спартак О.   1:3    Титов, Папелишвили, Папелишвили
26 июн    Спартак О.   Торпедо    5:0    Кайшаури, Кайшаури, Папелишвили, Зазроев, Тарасян
30 июн    Спартак О.   Кубань    1:1    Зазроев 
03 июл    Труд    Спартак О.   2:2    Папелишвили, Тарасян
06 июл    Шинник    Спартак О.   4:3    Зазроев, Папелишвили, Тарасян
10 июл    Текстильщик    Спартак О.   0:0   
15 июл    Спартак О.   Динамо Л.   0:0      
19 июл    Спартак О.   Балтика    4:2    Будагян, Будагян, Зазроев, Мириков
25 июл    Локомотив    Спартак О.   0:1    Будагян
29 июл    Динамо Б.   Спартак О.   1:1    Зазроев
03 авг    Спартак О.   Волга    1:0    Папелишвили
07 авг    Спартак О.   Металлург Т.   1:0    Бичикоев
13 авг    Спартак О.   Металлург Л.   2:0    Папелишвили, Мириков
17 авг    Спартак О.   Труд    1:0    Зазроев
21 авг    Ростсельмаш    Спартак О.   0:1    Кайшаури 
26 авг    Спартак Б.   Спартак О.   2:1    Папелишвили
04 сен    Спартак О.   Автомобилист    2:0    Папелишвили, Папелишвили
09 сен    Спартак О.   Терек    1:0    Папелишвили
13 сен    Динамо М.   Спартак О.   0:0      
19 сен    Кубань    Спартак О.   1:0   
23 сен    Торпедо    Спартак О.   2:1    Тарасян
28 сен    Спартак О.   Динамо С.   1:0    Зазроев
02 окт    Спартак О.   Машук    3:1    Зазроев, Папелишвили, Папелишвили
07 окт    Динамо Л.   Спартак О.   0:1    Кайшаури
11 окт    Балтика    Спартак О.   2:3    Бичикоев, Будагян, Тарасян
15 окт    Спартак О.   Шинник    2:1    Кайшаури, Кайшаури
19 окт    Спартак О.   Текстильщик    1:0    Абаев

31 окт    Спартак О.   СКА Х.   0:1   
03 ноя    Спартак О.   Днепр    3:1    Тарасян, Папелишвили, Абаев
06 ноя    Спартак О.   Жальгирис    1:0    Тарасян

1.Спартак (Орджоникидзе)
Голы: 64
Абаев Юрий   4
Бичикоев Игорь   4 (1 из голов вероятно это автогол
                                   игрока Терека, внизу написано синим шрифтом пояснение)

Будагян Гарегин    6
Зазроев Игорь    9
Кайшаури Георгий  11
Мириков Хасанби   4
Папелишвили Нодар 17
Подлужный Владимир 1
Тарасян Гарник   7
Титов Владимир    1

Игра 02 июня 1969 Терек (Грозный) - Спартак (Орджоникидзе) 0:3 http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19690425
Имеется даже протокол игры.
В нём под номером 2 у хозяев написана игрок Морозов, у гостей на той же горизонтальной линии игрок Бичикоев.  Между мини на той же линии стоит цифра 1.
Теперь, вот вопрос, судя по газетной заметке игрок Морозов забил автогол, судья игры в протоколе видимо цифрой 1 и отметил это как автогол.
Спустя годы при подготовке данных для справочника Колоса, Агишев видя тот же протокол игры принял цифру 1 как гол Бичикоева.


-----------------------------------------------------------------------------
2.Динамо (Ленинград)
11 апр    Машук    Динамо Л.   0:0   
19 апр    Динамо С.   Динамо Л.   1:1    Сахаров
28 апр    Динамо Л.   Кубань    1:0    Орлов
03 май    Динамо Л.   Торпедо    2:1    Баскаков, Говорунов 
09 май    Динамо Л.   Балтика    0:1   
13 май    Шинник    Динамо Л.   0:2    Говорунов, Соловьёв
17 май    Текстильщик    Динамо Л.   0:1    Войнов
29 май    Динамо Л.   Волга    2:0    Орлов, Сахаров
02 июн    Динамо Л.   Металлург Т.   0:0   
07 июн    Локомотив    Динамо Л.   0:1    Сахаров
11 июн    Динамо Б.   Динамо Л.   1:0      
17 июн    Динамо Л.   Металлург Л.   1:0    Егоров   
21 июн    Динамо Л.   Труд    2:0    Говорунов, Кондрашов   
26 июн    Ростсельмаш    Динамо Л.   0:1    Егоров   
30 июн    Спартак Б.   Динамо Л.   1:4    Говорунов, Сахаров, Говорунов, Егоров
06 июл    Динамо Л.   Терек    5:0    Кондрашов, Войнов, Сахаров, Говорунов, Говорунов
10 июл    Динамо Л.   Динамо М.   1:0    Баскаков
15 июл    Спартак О.   Динамо Л.   0:0      
19 июл    Автомобилист    Динамо Л.   2:0   
25 июл    Динамо Л.   Машук    1:0    Егоров 
29 июл    Динамо Л.   Динамо С.   5:1    Сахаров, Сахаров, Сахаров, Войнов, Егоров   
03 авг    Кубань    Динамо Л.   1:1    Баскаков 
07 авг    Торпедо    Динамо Л.   0:1    Говорунов 
17 авг    Балтика    Динамо Л.   2:2    Ефимов, Говорунов 
22 авг    Динамо Л.   Шинник    0:1      
26 авг    Динамо Л.   Текстильщик    2:1    Кондрашов, Соловьёв 
31 авг    Волга    Динамо Л.   3:3    Войнов, Кондрашов, Говорунов
04 сен    Металлург Т.   Динамо Л.   2:0   
09 сен    Динамо Л.   Локомотив    3:0    Сахаров, Сахаров, Говорунов
13 сен    Динамо Л.   Динамо Б.   1:0    Сахаров 
19 сен    Динамо Л.   Ростсельмаш    3:2    Сахаров, Баскаков, Баскаков
23 сен    Динамо Л.   Спартак Б.   3:0    Сахаров, Сахаров, Говорунов
28 сен    Металлург Л.   Динамо Л.   2:2    Сахаров, Говорунов 
02 окт    Труд    Динамо Л.   2:4    Сахаров, Сахаров, Говорунов, Говорунов
07 окт    Динамо Л.   Спартак О.   0:1   
11 окт    Динамо Л.   Автомобилист    1:0    Орлов
15 окт    Динамо М.   Динамо Л.   0:2    Баскаков, Говорунов 
19 окт    Терек    Динамо Л.   2:1    Ефимов

2.Динамо (Ленинград)
Голы: 59
Баскаков Владимир   6
Войнов Владимир    4
Говорунов Борис    16
Егоров Анатолий    5
Ефимов Валентин   2
Кондрашов Владимир 4
Орлов Геннадий    3
Сахаров Олег       17
Соловьёв Юрий    2

-----------------------------------------------------------------------------
3.Кубань (Краснодар)
11 апр    Кубань    Текстильщик    1:1    Сальников
19 апр    Кубань    Шинник    1:0    Филиппов
28 апр    Динамо Л.   Кубань    1:0   
02 май    Балтика    Кубань    1:1    Колинько
09 май    Кубань    Металлург Т.   1:1    Колинько
13 май    Кубань    Волга    2:0    Пахомов, Пахомов
17 май    Динамо Б.   Кубань    1:1    Сальников
21 май    Локомотив    Кубань    2:0   
29 май    Кубань    Металлург Л.   1:0    Мирзоев
02 июн    Кубань    Труд    0:0   
07 июн    Ростсельмаш    Кубань    0:0   
11 июн    Спартак Б.   Кубань    0:1    Филиппов
17 июн    Кубань    Терек    1:0    Вознюк   
21 июн    Кубань    Динамо М.   0:0      
26 июн    Автомобилист    Кубань    0:1    Пахомов
30 июн    Спартак О.   Кубань    1:1    Мирзоев
10 июл    Машук    Кубань    0:2    Пахомов, Филиппов
15 июл    Кубань    Динамо С.   1:0    Колинько
19 июл    Торпедо    Кубань    2:0      
25 июл    Текстильщик    Кубань    1:0      
29 июл    Шинник    Кубань    0:1    Пахомов   
03 авг    Кубань    Динамо Л.   1:1    Пахомов
07 авг    Кубань    Балтика    1:1    Колинько
13 авг    Металлург Т.   Кубань    1:0   
17 авг    Волга    Кубань    1:1    Филиппов   
22 авг    Кубань    Динамо Б.   1:0    Колинько   
26 авг    Кубань    Локомотив    2:1    Будагов, Сальников 
31 авг    Кубань    Ростсельмаш    0:1      
04 сен    Кубань    Спартак Б.   2:1    Мирзоев, Филиппов 
09 сен    Металлург Л.   Кубань    0:0      
13 сен    Труд    Кубань    0:0   
19 сен    Кубань    Спартак О.   1:0    Будагов
23 сен    Кубань    Автомобилист    1:1    Пахомов
28 сен    Терек    Кубань    0:1    Сальников
02 окт    Динамо М.   Кубань    1:1    Сальников
11 окт    Кубань    Машук    0:1      
15 окт    Динамо С.   Кубань    1:1    Вознюк 
21 окт    Кубань    Торпедо    2:2    Колинько, Вознюк 

3.Кубань (Краснодар)
Голы: 31
Будагов Владимир   2
Вознюк Николай   3
Колинько Юрий   6
Мирзоев Владимир   3
Пахомов Анатолий   7
Сальников Анатолий 5
Филиппов Виктор   5

Имеется различие с данными из справочника Колоса
по выше приведённому списку у Сальникова 5 голов, у Будагова 2 гола
У Колоса
Сальников 4 гола, Будагов 3 гола


-----------------------------------------------------------------------------
4.Текстильщик (Иваново)
11 апр    Кубань    Текстильщик    1:1          Любавин
19 апр    Торпедо    Текстильщик    1:1          Сафонов
27 апр    Текстильщик    Машук    1:0          Сафонов
02 май    Текстильщик    Динамо С.   0:0         
09 май    Шинник    Текстильщик    0:0         
13 май    Балтика    Текстильщик    0:2          Пискарёв, Пискарёв
17 май    Текстильщик    Динамо Л.   0:1         
29 май    Текстильщик    Динамо Б.   0:1         
02 июн    Текстильщик    Локомотив    0:0         
07 июн    Металлург Т.   Текстильщик    1:1          Пьянов
11 июн    Волга    Текстильщик    1:0         
17 июн    Текстильщик    Спартак Б.   1:0          Пискарёв
21 июн    Текстильщик    Ростсельмаш    1:0          Шуляков
26 июн    Труд    Текстильщик    2:0         
30 июн    Металлург Л.   Текстильщик    1:0         
06 июл    Текстильщик    Автомобилист    1:0          Пьянов
10 июл    Текстильщик    Спартак О.   0:0         
15 июл    Динамо М.   Текстильщик    0:1          Пискарёв
19 июл    Терек    Текстильщик    0:4          Сафонов, Сафонов, Пьянов, Бутов
25 июл    Текстильщик    Кубань    1:0          Сафонов
29 июл    Текстильщик    Торпедо    2:0          Сафонов, Сафонов
04 авг    Машук    Текстильщик    0:0         
07 авг    Динамо С.   Текстильщик    0:0         
17 авг    Текстильщик    Шинник    0:1         
22 авг    Текстильщик    Балтика    3:0          Пискарёв, Пискарёв, Пискарёв
26 авг    Динамо Л.   Текстильщик    2:1          Шуляков
31 авг    Динамо Б.   Текстильщик    2:2          Пискарёв, Бутов
04 сен    Локомотив    Текстильщик    0:0         
09 сен    Текстильщик    Металлург Т.   2:1          Сафонов, Сафонов 
12 сен    Текстильщик    Волга    2:0          Пискарёв, Пискарёв
19 сен    Текстильщик    Труд    0:0         
23 сен    Текстильщик    Металлург Л.   3:2          Пискарёв, Пискарёв, Шуляков
28 сен    Спартак Б.   Текстильщик    2:0        
02 окт    Ростсельмаш    Текстильщик    0:0         
07 окт    Текстильщик    Динамо М.   2:0          Пьянов, Пьянов
11 окт    Текстильщик    Терек    2:0          Бакшин, Пьянов
15 окт    Автомобилист    Текстильщик    0:0         
19 окт    Спартак О.   Текстильщик    1:0         

4.Текстильщик (Иваново)
Голы: 34
Бакшин Владимир    1
Бутов Владимир   2
Любавин Станислав 1
Пискарёв Александр 12
Пьянов Юрий     6
Сафонов Владимир  9
Шуляков Александр 3

-----------------------------------------------------------------------------
5.Металлург (Тула)
11 апр    Терек    Металлург Т.   0:0         
19 апр    Динамо М.   Металлург Т.   1:1         Журида
27 апр    Металлург Т.   Автомобилист    2:2          Зудин, Спиридонов
02 май    Металлург Т.   Спартак О.   1:1          Мещеряков
09 май    Кубань    Металлург Т.   1:1          Спиридонов
13 май    Торпедо    Металлург Т.   0:0         
17 май    Металлург Т.   Динамо С.   2:0          Кузнецов, Мелешко 
21 май    Металлург Т.   Машук    2:0          Кузнецов, Белоусов
29 май    Балтика    Металлург Т.   0:0         
02 июн    Динамо Л.   Металлург Т.   0:0        
07 июн    Металлург Т.   Текстильщик    1:1          Спиридонов
11 июн    Металлург Т.   Шинник    1:0          Белоусов
21 июн    Локомотив    Металлург Т.   0:4          Спиридонов, Спиридонов, Мелешко, Белоусов
26 июн    Металлург Т.   Динамо Б.   0:0         
30 июн    Волга    Металлург Т.   1:1          Зудин
06 июл    Металлург Т.   Труд    0:0         
10 июл    Металлург Т.   Металлург Л.   1:1         Ермаков 
15 июл    Спартак Б.   Металлург Т.   3:1          Кузнецов 
19 июл    Ростсельмаш    Металлург Т.   3:1          Мелешко
25 июл    Металлург Т.   Терек    1:0          Федосеев
29 июл    Металлург Т.   Динамо М.   1:1          Мелешко
03 авг    Автомобилист    Металлург Т.   1:0         
07 авг    Спартак О.   Металлург Т.   1:0         
13 авг    Металлург Т.   Кубань    1:0          Белоусов
17 авг    Металлург Т.   Торпедо    0:0         
22 авг    Динамо С.   Металлург Т.   2:0         
26 авг    Машук    Металлург Т.   0:0         
31 авг    Металлург Т.   Балтика    0:0         
04 сен    Металлург Т.   Динамо Л.   2:0          Зудин, Мелешко
09 сен    Текстильщик    Металлург Т.   2:1          Белоусов
13 сен    Шинник    Металлург Т.   2:0         
23 сен    Металлург Т.   Волга    2:0          Белоусов, Кузнецов
28 сен    Динамо Б.   Металлург Т.   0:0         
02 окт    Металлург Т.   Локомотив    2:0          Мелешко, Белоусов
07 окт    Металлург Т.   Спартак Б.   3:1          Кузнецов, Мелешко, Белоусов
11 окт    Металлург Т.   Ростсельмаш    1:0          Дорофеев
15 окт    Труд    Металлург Т.   0:2          Мелешко, Мелешко
19 окт    Металлург Л.   Металлург Т.   1:1         Дорофеев

5.Металлург (Тула)
Голы: 36
Белоусов Владимир 8
Дорофеев Владимир 2
Ермаков Виктор   1
Журида Николай   1
Зудин Николай   3
Кузнецов Александр 5
Мелешко Юрий   9
Мещеряков Владимир  1
Спиридонов Вячеслав 5
Федосеев Владимир  1

-----------------------------------------------------------------------------
6.Шинник (Ярославль)
11 апр    Торпедо    Шинник    0:0   
19 апр    Кубань    Шинник    1:0   
27 апр    Шинник    Динамо С.   0:0   
02 май    Шинник    Машук    1:2    Давыдов
09 май    Шинник    Текстильщик    0:0   
13 май    Шинник    Динамо Л.   0:2   
17 май    Балтика    Шинник    1:1    Николаев
29 май    Шинник    Локомотив    1:1    Анисимов
02 июн    Шинник    Динамо Б.   0:0   
07 июн    Волга    Шинник    0:0   
11 июн    Металлург Т.   Шинник    1:0   
14 июн    Труд    Шинник    0:0      
17 июн    Шинник    Ростсельмаш    2:0    Нагорный, Санин 
21 июн    Шинник    Спартак Б.   1:0    Санин   
26 июн    Металлург Л.   Шинник    1:1    Забелин   
06 июл    Шинник    Спартак О.   4:3    Коротков, Санин, Санин, Коротков 
10 июл    Шинник    Автомобилист    4:1    Санин, Николаев, Санин, Николаев
15 июл    Терек    Шинник    2:1    Николаев 
19 июл    Динамо М.   Шинник    3:0   
25 июл    Шинник    Торпедо    1:0    Нагорный 
29 июл    Шинник    Кубань    0:1      
03 авг    Динамо С.   Шинник    1:2    Нагорный, Давыдов 
07 авг    Машук    Шинник    3:0      
17 авг    Текстильщик    Шинник    0:1    Николаев
22 авг    Динамо Л.   Шинник    0:1    Фролов 
26 авг    Шинник    Балтика    2:1    Фролов, Панков 
31 авг    Локомотив    Шинник    0:2    Нагорный, Клещёв 
04 сен    Динамо Б.   Шинник    1:1    Николаев
08 сен    Шинник    Волга    2:0    Фролов, Панков 
13 сен    Шинник    Металлург Т.   2:0    Николаев, Клещёв
19 сен    Шинник    Металлург Л.   0:0      
23 сен    Шинник    Труд    2:0    Фролов, Нагорный 
28 сен    Ростсельмаш    Шинник    1:2    Нагорный, Автогол   
02 окт    Спартак Б.   Шинник    1:0   
07 окт    Шинник    Терек    2:0    Фролов, Фролов 
11 окт    Шинник    Динамо М.   1:0    Нагорный   
15 окт    Спартак О.   Шинник    2:1    Нагорный 
19 окт    Автомобилист    Шинник    5:2    Анисимов, Коротков

6.Шинник (Ярославль)
Голы: 40
Анисимов Анатолий 2
Давыдов Вячеслав    2
Забелин Геннадий  1
Клещёв Валерий    2
Коротков Владимир 3
Нагорный Григорий 8
Николаев Виктор    7
Панков Владимир    2
Санин Виктор   6
Фролов Валерий    6
Автогол – 1 Кузин В. (Ростсельмаш)

-----------------------------------------------------------------------------
7.Металлург (Липецк)
19 апр    Спартак Б.   Металлург Л.   0:1    Просиков
27 апр    Металлург Л.   Ростсельмаш    1:0    Попков
02 май    Металлург Л.   Труд    0:0   
09 май    Терек    Металлург Л.   1:1    Каюров
13 май    Динамо М.   Металлург Л.   3:2    Каюров, Каюров
17 май    Металлург Л.   Спартак О.   1:1    Силохин
21 май    Металлург Л.   Автомобилист    3:1    Каюров, Просиков, Каюров
29 май    Кубань    Металлург Л.   1:0   
02 июн    Торпедо    Металлург Л.   0:2    Попков, Каюров
07 июн    Металлург Л.   Динамо С.   0:0   
11 июн    Металлург Л.   Машук    3:1    Кришталюк, Силохин, Каюров   
17 июн    Динамо Л.   Металлург Л.   1:0      
21 июн    Балтика    Металлург Л.   0:0      
26 июн    Металлург Л.   Шинник    1:1    Просиков   
30 июн    Металлург Л.   Текстильщик    1:0    Силохин   
06 июл    Волга    Металлург Л.   1:1    Каюров   
10 июл    Металлург Т.   Металлург Л.   1:1    Силохин
15 июл    Металлург Л.   Локомотив    0:0      
19 июл    Металлург Л.   Динамо Б.   1:0    Попков   
29 июл    Металлург Л.   Спартак Б.   0:0   
03 авг    Ростсельмаш    Металлург Л.   2:0      
07 авг    Труд    Металлург Л.   0:0   
13 авг    Спартак О.   Металлург Л.   2:0   
17 авг    Автомобилист    Металлург Л.   2:0   
22 авг    Металлург Л.   Терек    3:0    Просиков, Кусуров, Силохин
26 авг    Металлург Л.   Динамо М.   1:2    Попков
31 авг    Динамо С.   Металлург Л.   0:0      
04 сен    Машук    Металлург Л.   1:2    Зорькин, Бородин 
09 сен    Металлург Л.   Кубань    0:0      
13 сен    Металлург Л.   Торпедо    1:1    Попков
19 сен    Шинник    Металлург Л.   0:0      
23 сен    Текстильщик    Металлург Л.   3:2    Шальнев, Попков
28 сен    Металлург Л.   Динамо Л.   2:2    Попков, Кусуров
02 окт    Металлург Л.   Балтика    1:1    Силохин 
07 окт    Локомотив    Металлург Л.   0:0      
11 окт    Динамо Б.   Металлург Л.   1:2    Силохин, Силохин 
15 окт    Металлург Л.   Волга    2:3    Эськов, Попков
19 окт    Металлург Л.   Металлург Т.   1:1    Просиков

7.Металлург (Липецк)
Голы: 36
Бородин Александр 1
Зорькин Геннадий    1
Каюров Валерий   8
Кришталюк Николай 1
Кусуров Юрий    2
Попков Юрий           8
Просиков Анатолий 5
Силохин Владимир   8
Шальнев Валерий    1
Эськов Евгений    1

-----------------------------------------------------------------------------
8.Динамо (Махачкала)
11 апр    Динамо М.   Волга    0:0   
19 апр    Динамо М.   Металлург Т.   1:1    Панфилов
27 апр    Динамо Б.   Динамо М.   2:1    Валявский
02 май    Локомотив    Динамо М.   1:0   
09 май    Динамо М.   Труд    0:1   
13 май    Динамо М.   Металлург Л.   3:2    Шаулов, Шаулов, Карасёв
17 май    Спартак Б.   Динамо М.   1:1    Валявский
21 май    Ростсельмаш    Динамо М.   0:0   
02 июн    Автомобилист    Динамо М.   0:1    Валявский
07 июн    Спартак О.   Динамо М.   2:1    Дудко
11 июн    Динамо М.   Терек    1:0    Короленков   
17 июн    Торпедо    Динамо М.   2:2    Валявский, Панфилов   
21 июн    Кубань    Динамо М.   0:0      
26 июн    Динамо М.   Машук    0:0      
30 июн    Динамо М.   Динамо С.   0:0      
06 июл    Балтика    Динамо М.   1:0      
10 июл    Динамо Л.   Динамо М.   1:0      
15 июл    Динамо М.   Текстильщик    0:1      
19 июл    Динамо М.   Шинник    3:0    Фадеев, Стенищев, Панфилов 
25 июл    Волга    Динамо М.   1:0      
29 июл    Металлург Т.   Динамо М.   1:1    Матвеенков
03 авг    Динамо М.   Динамо Б.   2:0    Игнатьев, Панфилов 
07 авг    Динамо М.   Локомотив    2:0    Игнатьев, Панфилов   
13 авг    Динамо М.   Спартак Б.   1:0    Стенищев 
17 авг    Динамо М.   Ростсельмаш    3:0    Матвеенков, Игнатьев, Панфилов   
22 авг    Труд    Динамо М.   1:1    Панфилов
26 авг    Металлург Л.   Динамо М.   1:2    Дудко, Дудко
04 сен    Терек    Динамо М.   2:0      
09 сен    Динамо М.   Автомобилист    1:1    Дудко
13 сен    Динамо М.   Спартак О.   0:0   
19 сен    Машук    Динамо М.   1:0   
23 сен    Динамо С.   Динамо М.   1:1    Матвеенков
28 сен    Динамо М.   Торпедо    4:1    Шаулов, Панфилов, Панфилов, Автогол
02 окт    Динамо М.   Кубань    1:1    Дубовицкий 
07 окт    Текстильщик    Динамо М.   2:0      
11 окт    Шинник    Динамо М.   1:0      
15 окт    Динамо М.   Динамо Л.   0:2      
19 окт    Динамо М.   Балтика    2:1    Матвеенков, Дудко

8.Динамо (Махачкала)
Голы: 35
Валявский Семён    4
Дубовицкий Виталий 1
Дудко Владимир   5
Игнатьев Борис    3
Карасёв Сергей    1
Короленков Валерий 1
Матвеенков Валентин 4
Панфилов Николай  9
Стенищев Александр 2
Фадеев Валерий    1
Шаулов Павел (Ручиль)   3
Автогол – 1 Писарев В. (Торпедо Т.)

-----------------------------------------------------------------------------
9.Волга (Калинин)
11 апр    Динамо М.   Волга    0:0   
19 апр    Терек    Волга    1:2    Котов, Черняев
27 апр    Волга    Спартак О.   0:0   
02 май    Волга    Автомобилист    2:0    Канунников, Конов
09 май    Торпедо    Волга    0:4    Банковский, Малинин, Малинин, Малинин
13 май    Кубань    Волга    2:0   
17 май    Волга    Машук    3:0    Конов, Банковский, Галицкий
21 май    Волга    Динамо С.   1:0    Малинин
29 май    Динамо Л.   Волга    2:0   
02 июн    Балтика    Волга    1:0   
07 июн    Волга    Шинник    0:0   
11 июн    Волга    Текстильщик    1:0    Банковский 
21 июн    Динамо Б.   Волга    2:0      
26 июн    Локомотив    Волга    3:0      
30 июн    Волга    Металлург Т.   1:1    Галкин
06 июл    Волга    Металлург Л.   1:1    Черняев   
10 июл    Волга    Труд    1:1    Александров   
15 июл    Ростсельмаш    Волга    1:2    Александров, Малинин   
19 июл    Спартак Б.   Волга    0:0   
25 июл    Волга    Динамо М.   1:0    Малинин
29 июл    Волга    Терек    2:2    Галкин, Галкин
03 авг    Спартак О.   Волга    1:0   
07 авг    Автомобилист    Волга    1:0   
13 авг    Волга    Торпедо    0:1      
17 авг    Волга    Кубань    1:1    Галицкий
22 авг    Машук    Волга    3:1    Пискунов 
26 авг    Динамо С.   Волга    2:0      
31 авг    Волга    Динамо Л.   3:3    Малинин, Малинин, Галкин
04 сен    Волга    Балтика    1:1    Малинин 
08 сен    Шинник    Волга    2:0      
12 сен    Текстильщик    Волга    2:0      
23 сен    Металлург Т.   Волга    2:0   
28 сен    Волга    Локомотив    2:0    Малинин, Костенко   
02 окт    Волга    Динамо Б.   0:1      
07 окт    Волга    Ростсельмаш    3:0    Галкин, Уткин, Пискунов 
11 окт    Волга    Спартак Б.   1:0    Малинин 
15 окт    Металлург Л.   Волга    2:3    Малинин, Пискунов, Галицкий     
19 окт    Труд    Волга    0:0      

9.Волга (Калинин)
Голы: 36
Александров Виктор 2
Банковский Александр 3
Галицкий Николай   3
Галкин Виктор    5
Канунников Владимир 1
Конов Анатолий   2
Костенко Вячеслав   1
Котов Алексей    1
Малинин Владимир 12
Пискунов Анатолий 3
Уткин Владимир    1
Черняев Валерий    2

-----------------------------------------------------------------------------
10.Балтика (Калининград)
11 апр    Динамо С.   Балтика    2:0   
19 апр    Машук    Балтика    0:0   
27 апр    Балтика    Торпедо    1:1    Юрин
02 май    Балтика    Кубань    1:1    Вожжов
09 май    Динамо Л.   Балтика    0:1    Березин
13 май    Балтика    Текстильщик    0:2   
17 май    Балтика    Шинник    1:1    Юрин
29 май    Балтика    Металлург Т.   0:0   
02 июн    Балтика    Волга    1:0    Вербовский
07 июн    Динамо Б.   Балтика    0:1    Березин
11 июн    Локомотив    Балтика    0:0      
17 июн    Балтика    Труд    1:0    Алексанов   
21 июн    Балтика    Металлург Л.   0:0      
26 июн    Спартак Б.   Балтика    2:1    Князев
30 июн    Ростсельмаш    Балтика    3:0   
06 июл    Балтика    Динамо М.   1:0    Гусев
10 июл    Балтика    Терек    0:0      
15 июл    Автомобилист    Балтика    1:0   
19 июл    Спартак О.   Балтика    4:2    Князев, Князев
25 июл    Балтика    Динамо С.   1:1    Князев 
29 июл    Балтика    Машук    1:1    Березин   
03 авг    Торпедо    Балтика    5:1    Березин 
07 авг    Кубань    Балтика    1:1    Березин 
17 авг    Балтика    Динамо Л.   2:2    Азаров, Вербовский   
22 авг    Текстильщик    Балтика    3:0   
26 авг    Шинник    Балтика    2:1    Вожжов
31 авг    Металлург Т.   Балтика    0:0   
04 сен    Волга    Балтика    1:1    Милевич
09 сен    Балтика    Динамо Б.   1:1    Алексанов
13 сен    Балтика    Локомотив    2:0    Юрин, Алексанов
19 сен    Балтика    Спартак Б.   3:1    Алексанов, Белоус, Князев   
23 сен    Балтика    Ростсельмаш    1:1    Алексанов 
28 сен    Труд    Балтика    1:1    Вожжов
02 окт    Металлург Л.   Балтика    1:1    Милевич 
07 окт    Балтика    Автомобилист    2:0    Алексанов, Милевич
11 окт    Балтика    Спартак О.   2:3    Березин, Алексанов
15 окт    Терек    Балтика    0:1    Юрин 
19 окт    Динамо М.   Балтика    2:1    Вожжов 

10.Балтика (Калининград)
Голы: 34
Азаров Борис   1
Алексанов Владимир 7
Белоус Виктор    1
Березин Евгений    6
Вербовский Георгий 2
Вожжов Вячеслав   4
Гусев Геннадий   1
Князев Вячеслав   5
Милевич Ричард    3
Юрин Владимир    4

-----------------------------------------------------------------------------
11.Торпедо (Таганрог)
11 апр    Торпедо    Шинник    0:0   
19 апр    Торпедо    Текстильщик    1:1    Григорьев
27 апр    Балтика    Торпедо    1:1    Смыков
03 май    Динамо Л.   Торпедо    2:1    Снисаренко
09 май    Торпедо    Волга    0:4   
13 май    Торпедо    Металлург Т.   0:0   
17 май    Локомотив    Торпедо    0:1    Смыков
25 май    Динамо Б.   Торпедо    0:3    Левченко, Борисенко, Смыков
29 май    Торпедо    Труд    1:1    Левченко
02 июн    Торпедо    Металлург Л.   0:2   
07 июн    Спартак Б.   Торпедо    1:1    Мнацаканян
17 июн    Торпедо    Динамо М.   2:2    Смыков, Снисаренко 
21 июн    Торпедо    Терек    0:0      
26 июн    Спартак О.   Торпедо    5:0      
30 июн    Автомобилист    Торпедо    1:0   
03 июл    Ростсельмаш    Торпедо    1:0      
10 июл    Динамо С.   Торпедо    0:2    Иванов, Снисаренко 
15 июл    Машук    Торпедо    2:1    Булгаков   
19 июл    Торпедо    Кубань    2:0    Борисенко, Мнацаканян 
25 июл    Шинник    Торпедо    1:0      
29 июл    Текстильщик    Торпедо    2:0      
03 авг    Торпедо    Балтика    5:1    Булгаков, Булгаков, Снисаренко, Смыков, Борисенко   
07 авг    Торпедо    Динамо Л.   0:1   
13 авг    Волга    Торпедо    0:1    Смыков 
17 авг    Металлург Т.   Торпедо    0:0    
22 авг    Торпедо    Локомотив    1:1    Булгаков   
26 авг    Торпедо    Динамо Б.   2:0    Мнацаканян, Смыков 
31 авг    Торпедо    Спартак Б.   1:0    Кисличенко
04 сен    Торпедо    Ростсельмаш    0:2      
09 сен    Труд    Торпедо    1:0      
13 сен    Металлург Л.   Торпедо    1:1    Булгаков 
19 сен    Торпедо    Автомобилист    1:1    Борисенко
23 сен    Торпедо    Спартак О.   2:1    Булгаков, Панкратов
28 сен    Динамо М.   Торпедо    4:1    Булгаков
02 окт    Терек    Торпедо    2:2    Булгаков, Григорьев   
11 окт    Торпедо    Динамо С.   2:0    Булгаков, Булгаков 
15 окт    Торпедо    Машук    0:0      
21 окт    Кубань    Торпедо    2:2    Григорьев, Иванов

11.Торпедо (Таганрог)
Голы: 37
Борисенко Геннадий 4
Булгаков Анатолий 10
Григорьев Вячеслав 3
Иванов Николай   2
Кисличенко Леонид 1
Левченко Алексей   2
Мнацаканян Геннадий 3
Панкратов Георгий 1
Смыков Валентин    7
Снисаренко Владимир 4

-----------------------------------------------------------------------------
12.Динамо (Ставрополь)
11 апр    Динамо С.   Балтика    2:0    Левтеев, Соловьёв
19 апр    Динамо С.   Динамо Л.   1:1    Нешта
27 апр    Шинник    Динамо С.   0:0   
02 май    Текстильщик    Динамо С.   0:0   
09 май    Динамо С.   Динамо Б.   5:1    Нешта, Нешта, Нешта, Соловьёв, Соколов
13 май    Динамо С.   Локомотив    0:0   
17 май    Металлург Т.   Динамо С.   2:0   
21 май    Волга    Динамо С.   1:0   
29 май    Динамо С.   Ростсельмаш    0:1   
02 июн    Динамо С.   Спартак Б.   0:0   
07 июн    Металлург Л.   Динамо С.   0:0   
11 июн    Труд    Динамо С.   1:2    Соловьёв, Каргатьев 
17 июн    Динамо С.   Спартак О.   1:1    Каргатьев
21 июн    Динамо С.   Автомобилист    4:0    Каргатьев, Каргатьев, Соколов, Гришин
26 июн    Терек    Динамо С.   1:1    Сосновский 
30 июн    Динамо М.   Динамо С.   0:0      
10 июл    Динамо С.   Торпедо    0:2      
15 июл    Кубань    Динамо С.   1:0      
19 июл    Динамо С.   Машук    1:1    Соколов 
25 июл    Балтика    Динамо С.   1:1    Белов 
29 июл    Динамо Л.   Динамо С.   5:1    Нешта 
03 авг    Динамо С.   Шинник    1:2    Автогол
07 авг    Динамо С.   Текстильщик    0:0      
13 авг    Динамо Б.   Динамо С.   2:1    Белов 
17 авг    Локомотив    Динамо С.   1:0      
22 авг    Динамо С.   Металлург Т.   2:0    Литвин, Белов
26 авг    Динамо С.   Волга    2:0    Соловьёв, Белов
31 авг    Динамо С.   Металлург Л.   0:0      
04 сен    Динамо С.   Труд    0:0   
09 сен    Ростсельмаш    Динамо С.   1:2    Журавлёв, Степанец
13 сен    Спартак Б.   Динамо С.   1:1    Мешков
19 сен    Динамо С.   Терек    2:0    Мешков, Журавлёв 
23 сен    Динамо С.   Динамо М.   1:1    Мешков 
28 сен    Спартак О.   Динамо С.   1:0   
02 окт    Автомобилист    Динамо С.   0:0   
11 окт    Торпедо    Динамо С.   2:0   
15 окт    Динамо С.   Кубань    1:1    Мешков
19 окт    Машук    Динамо С.   1:0      

12.Динамо (Ставрополь)
Голы: 32 (у Колоса http://fc-dynamo.ru/klisf/1969/21s.php все игроки команды в сумме забили 31 гол).
                           У Колоса не написан автогол игрока Шинника в игре 3 августа (это 32 гол).
Белов Михаил    4
Гришин Геннадий    1
Журавлёв Борис    2
Каргатьев Николай 4
Левтеев Валерий    1
Литвин Александр    1
Мешков Виктор   4
Нешта Владимир   5
Соколов Вадим    3
Соловьёв Юрий    4
Сосновский Евгений 1
Степанец Валентин 1
+
Автогол 1 Корнеев А. (Шинник)

-----------------------------------------------------------------------------
13.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
19 апр    Ростсельмаш    Труд    0:0   
27 апр    Металлург Л.   Ростсельмаш    1:0   
02 май    Спартак Б.   Ростсельмаш    1:0   
09 май    Спартак О.   Ростсельмаш    1:1    Польщиков
13 май    Автомобилист    Ростсельмаш    3:1    Москаленко
17 май    Ростсельмаш    Терек    3:0    Краев, Краев, Гринченко
21 май    Ростсельмаш    Динамо М.   0:0   
29 май    Динамо С.   Ростсельмаш    0:1    Барашьян
02 июн    Машук    Ростсельмаш    2:0   
07 июн    Ростсельмаш    Кубань    0:0   
17 июн    Шинник    Ростсельмаш    2:0      
21 июн    Текстильщик    Ростсельмаш    1:0      
26 июн    Ростсельмаш    Динамо Л.   0:1      
30 июн    Ростсельмаш    Балтика    3:0    Тимошенко, Краев, Доронин
03 июл    Ростсельмаш    Торпедо    1:0    Тимошенко   
06 июл    Локомотив    Ростсельмаш    3:1    Рожков   
10 июл    Динамо Б.   Ростсельмаш    0:1    Краев   
15 июл    Ростсельмаш    Волга    1:2    Останин   
19 июл    Ростсельмаш    Металлург Т.   3:1    Краев, Краев, Останин
31 июл    Труд    Ростсельмаш    1:2    Краев, Краев
03 авг    Ростсельмаш    Металлург Л.   2:0    Автогол I, Автогол II
07 авг    Ростсельмаш    Спартак Б.   4:2    Краев, Краев, Останин, Останин
13 авг    Терек    Ростсельмаш    2:0   
17 авг    Динамо М.   Ростсельмаш    3:0   
21 авг    Ростсельмаш    Спартак О.   0:1   
26 авг    Ростсельмаш    Автомобилист    0:1   
31 авг    Кубань    Ростсельмаш    0:1    Янборисов
04 сен    Торпедо    Ростсельмаш    0:2    Барашьян, Рожков 
09 сен    Ростсельмаш    Динамо С.   1:2    Останин 
13 сен    Ростсельмаш    Машук    2:0    Останин, Москаленко
19 сен    Динамо Л.   Ростсельмаш    3:2    Краев, Янборисов
23 сен    Балтика    Ростсельмаш    1:1    Молчанов
28 сен    Ростсельмаш    Шинник    1:2    Краев
02 окт    Ростсельмаш    Текстильщик    0:0   
07 окт    Волга    Ростсельмаш    3:0   
11 окт    Металлург Т.   Ростсельмаш    1:0   
16 окт    Ростсельмаш    Локомотив    2:0    Польщиков, Польщиков 
20 окт    Ростсельмаш    Динамо Б.   3:0    Янборисов, Останин, Краев

13.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Голы: 39
Барашьян Илья    2
Гринченко Александр 1
Доронин Юрий   1
Краев Сергей   13
Молчанов Пётр   1
Москаленко Виктор 2
Останин Юрий    7
Польщиков Николай 3
Рожков Константин 2
Тимошенко Иван    2
Янборисов Растям   3
Автогол I – 1 Швецов О. (Металлург Лип.)
Автогол II – 1 Кусуров Ю. (Металлург Лип.)   

-----------------------------------------------------------------------------
14.Динамо (Брянск)
11 апр    Автомобилист    Динамо Б.   0:0   
19 апр    Спартак О.   Динамо Б.   4:0   
27 апр    Динамо Б.   Динамо М.   2:1    Сергеев, Подколзин
02 май    Динамо Б.   Терек    0:0   
09 май    Динамо С.   Динамо Б.   5:1    Шагин
13 май    Машук    Динамо Б.   0:1    Марушкин
17 май    Динамо Б.   Кубань    1:1    Навроцкий
25 май    Динамо Б.   Торпедо    0:3   
29 май    Текстильщик    Динамо Б.   0:1    Подколзин
02 июн    Шинник    Динамо Б.   0:0   
07 июн    Динамо Б.   Балтика    0:1   
11 июн    Динамо Б.   Динамо Л.   1:0    Сидоренко
21 июн    Динамо Б.   Волга    2:0    Фроленков, Маркелов
26 июн    Металлург Т.   Динамо Б.   0:0   
30 июн    Динамо Б.   Локомотив    3:0    Шагин, Марушкин, Маркелов   
06 июл    Динамо Б.   Спартак Б.   0:0      
10 июл    Динамо Б.   Ростсельмаш    0:1      
19 июл    Металлург Л.   Динамо Б.   1:0      
22 июл    Труд    Динамо Б.   0:1    Фроленков   
25 июл    Динамо Б.   Автомобилист    1:0    Перфильев
29 июл    Динамо Б.   Спартак О.   1:1    Фроленков
03 авг    Динамо М.   Динамо Б.   2:0      
07 авг    Терек    Динамо Б.   1:1    Шагин   
13 авг    Динамо Б.   Динамо С.   2:1    Шагин, Подколзин 
17 авг    Динамо Б.   Машук    2:1    Шагин, Маркелов 
22 авг    Кубань    Динамо Б.   1:0   
26 авг    Торпедо    Динамо Б.   2:0      
31 авг    Динамо Б.   Текстильщик    2:2    Сидоренко, Сергеев
04 сен    Динамо Б.   Шинник    1:1    Маркелов 
09 сен    Балтика    Динамо Б.   1:1    Маркелов
13 сен    Динамо Л.   Динамо Б.   1:0      
23 сен    Локомотив    Динамо Б.   2:0      
28 сен    Динамо Б.   Металлург Т.   0:0   
02 окт    Волга    Динамо Б.   0:1    Навроцкий 
07 окт    Динамо Б.   Труд    0:1      
11 окт    Динамо Б.   Металлург Л.   1:2    Подколзин   
15 окт    Спартак Б.   Динамо Б.   4:0      
20 окт    Ростсельмаш    Динамо Б.   3:0      

14.Динамо (Брянск)
Голы: 26
Маркелов Владимир 5
Марушкин Юрий    2
Навроцкий Владимир 2
Перфильев Вячеслав 1
Подколзин Вячеслав 4
Сергеев Николай    2
Сидоренко Валерий 2
Фроленков Владимир 3
Шагин Анатолий    5

-----------------------------------------------------------------------------
15.Автомобилист (Нальчик)
11 апр    Автомобилист    Динамо Б.   0:0   
19 апр    Автомобилист    Локомотив    1:2    Черемисин
27 апр    Металлург Т.   Автомобилист    2:2    Дерёмов, Локов
02 май    Волга    Автомобилист    2:0   
09 май    Автомобилист    Спартак Б.   1:2    Санашоков
13 май    Автомобилист    Ростсельмаш    3:1    Каиров, Иванов, Ташев
17 май    Труд    Автомобилист    1:0   
21 май    Металлург Л.   Автомобилист    3:1    Кветинский
02 июн    Автомобилист    Динамо М.   0:1   
07 июн    Терек    Автомобилист    3:1    Иванов
11 июн    Автомобилист    Спартак О.   0:0   
17 июн    Машук    Автомобилист    1:2    Ксандопуло, Иобидзе
21 июн    Динамо С.   Автомобилист    4:0   
26 июн    Автомобилист    Кубань    0:1   
30 июн    Автомобилист    Торпедо    1:0    Дерёмов
06 июл    Текстильщик    Автомобилист    1:0   
10 июл    Шинник    Автомобилист    4:1    Ксандопуло
15 июл    Автомобилист    Балтика    1:0    Дерёмов
19 июл    Автомобилист    Динамо Л.   2:0    Багапов, Каиров 
25 июл    Динамо Б.   Автомобилист    1:0   
29 июл    Локомотив    Автомобилист    1:0   
03 авг    Автомобилист    Металлург Т.   1:0    Дерёмов
07 авг    Автомобилист    Волга    1:0    Захаров
13 авг    Автомобилист    Труд    4:1    Багапов, Ксандопуло, Дерёмов, Шаповалов
17 авг    Автомобилист    Металлург Л.   2:0    Кветинский, Шаповалов
22 авг    Спартак Б.   Автомобилист    1:0   
26 авг    Ростсельмаш    Автомобилист    0:1    Сижажев
04 сен    Спартак О.   Автомобилист    2:0   
09 сен    Динамо М.   Автомобилист    1:1    Шаповалов
13 сен    Автомобилист    Терек    4:1    Ксандопуло, Ксандопуло, Захаров, Дерёмов
19 сен    Торпедо    Автомобилист    1:1    Захаров
23 сен    Кубань    Автомобилист    1:1    Захаров
28 сен    Автомобилист    Машук    0:0   
02 окт    Автомобилист    Динамо С.   0:0   
07 окт    Балтика    Автомобилист    2:0   
11 окт    Динамо Л.   Автомобилист    1:0   
15 окт    Автомобилист    Текстильщик    0:0   
19 окт    Автомобилист    Шинник    5:2    Ткаченко, Ткаченко, Ткаченко, Ткаченко, Багапов

15.Автомобилист (Нальчик)
Голы: 37
Багапов Хамза   3
Дерёмов Евгений   6
Захаров Анатолий    4
Иванов Руслан   2
Иобидзе Отари   1
Каиров Мухамед   2
Кветинский Эдуард 2
Ксандопуло Христофор 5
Локов Александр   1
Санашоков Владимир 1
Сижажев Валерий   1
Ташев Хасанби   1
Ткаченко Анатолий 4
Черемисин Александр 1
Шаповалов Анатолий  3

-----------------------------------------------------------------------------
16.Труд (Воронеж)
19 апр    Ростсельмаш    Труд    0:0   
27 апр    Труд    Спартак Б.   0:0   
02 май    Металлург Л.   Труд    0:0   
09 май    Динамо М.   Труд    0:1    Солдатов
13 май    Терек    Труд    0:0   
17 май    Труд    Автомобилист    1:0    Нененко
29 май    Торпедо    Труд    1:1    Голодубов
02 июн    Кубань    Труд    0:0   
07 июн    Труд    Машук    4:0    Янишевский, Янишевский, Янишевский, Рейнгольд
11 июн    Труд    Динамо С.   1:2    Янишевский
14 июн    Труд    Шинник    0:0   
17 июн    Балтика    Труд    1:0   
21 июн    Динамо Л.   Труд    2:0   
26 июн    Труд    Текстильщик    2:0    Янишевский, Солдатов
03 июл    Труд    Спартак О.   2:2    Янишевский, Янишевский
06 июл    Металлург Т.   Труд    0:0   
10 июл    Волга    Труд    1:1    Межов
19 июл    Труд    Локомотив    2:2    Рейнгольд, Мануйлов
22 июл    Труд    Динамо Б.   0:1   
31 июл    Труд    Ростсельмаш    1:2    Бахтин
03 авг    Спартак Б.   Труд    2:1    Мануйлов
07 авг    Труд    Металлург Л.   0:0   
13 авг    Автомобилист    Труд    4:1    Межов
17 авг    Спартак О.   Труд    1:0   
22 авг    Труд    Динамо М.   1:1    Шамарин
26 авг    Труд    Терек    0:1   
31 авг    Машук    Труд    3:1    Рейнгольд
04 сен    Динамо С.   Труд    0:0   
09 сен    Труд    Торпедо    1:0    Рейнгольд
13 сен    Труд    Кубань    0:0   
19 сен    Текстильщик    Труд    0:0   
23 сен    Шинник    Труд    2:0   
28 сен    Труд    Балтика    1:1    Межов
02 окт    Труд    Динамо Л.   2:4    Янишевский, Солдатов
07 окт    Динамо Б.   Труд    0:1    Шамарин
11 окт    Локомотив    Труд    1:2    Шамарин, Шамарин
15 окт    Труд    Металлург Т.   0:2   
19 окт    Труд    Волга    0:0   

16.Труд (Воронеж)
Голы: 27
Бахтин Владимир   1
Голодубов Александр 1
Мануйлов Владимир 2
Межов Виктор   3
Нененко Валерий   1
Рейнгольд Валерий 4
Солдатов Валентин 3
Шамарин Виктор    4
Янишевский Владимир 8

-----------------------------------------------------------------------------
17.Спартак (Белгород)
19 апр    Спартак Б.   Металлург Л.   0:1   
27 апр    Труд    Спартак Б.   0:0   
02 май    Спартак Б.   Ростсельмаш    1:0    Васильев
09 май    Автомобилист    Спартак Б.   1:2    Кривошеев, Автогол
13 май    Спартак О.   Спартак Б.   2:0   
17 май    Спартак Б.   Динамо М.   1:1    Бурак
21 май    Спартак Б.   Терек    0:1   
29 май    Машук    Спартак Б.   3:0   
02 июн    Динамо С.   Спартак Б.   0:0   
07 июн    Спартак Б.   Торпедо    1:1    Новоченко
11 июн    Спартак Б.   Кубань    0:1   
17 июн    Текстильщик    Спартак Б.   1:0   
21 июн    Шинник    Спартак Б.   1:0   
26 июн    Спартак Б.   Балтика    2:1    Кецкало, Васильев
30 июн    Спартак Б.   Динамо Л.   1:4    Кулик
06 июл    Динамо Б.   Спартак Б.   0:0   
10 июл    Локомотив    Спартак Б.   0:1    Васильев
15 июл    Спартак Б.   Металлург Т.   3:1    Новоченко, Васильев, Бурак
19 июл    Спартак Б.   Волга    0:0   
29 июл    Металлург Л.   Спартак Б.   0:0   
03 авг    Спартак Б.   Труд    2:1    Кецкало, Васильев
07 авг    Ростсельмаш    Спартак Б.   4:2    Папуга, Кривошеев
13 авг    Динамо М.   Спартак Б.   1:0   
17 авг    Терек    Спартак Б.   1:0   
22 авг    Спартак Б.   Автомобилист    1:0    Папуга
26 авг    Спартак Б.   Спартак О.   2:1    Папуга, Папуга
31 авг    Торпедо    Спартак Б.   1:0   
04 сен    Кубань    Спартак Б.   2:1    Новоченко
09 сен    Спартак Б.   Машук    2:2    Новоченко, Чёрный
13 сен    Спартак Б.   Динамо С.   1:1    Папуга
19 сен    Балтика    Спартак Б.   3:1    Васильев
23 сен    Динамо Л.   Спартак Б.   3:0   
28 сен    Спартак Б.   Текстильщик    2:0    Кривошеев, Папуга
02 окт    Спартак Б.   Шинник    1:0    Андрианов
07 окт    Металлург Т.   Спартак Б.   3:1    Новоченко
11 окт    Волга    Спартак Б.   1:0   
15 окт    Спартак Б.   Динамо Б.   4:0    Горелов, Папуга, Кривошеев, Кривошеев
19 окт    Спартак Б.   Локомотив    0:0   

17.Спартак (Белгород)
Голы: 32
Андрианов Борис   1
Бурак Владимир   2
Васильев Юрий    6
Горелов Владимир   1
Кецкало Анатолий   2
Кривошеев Валерий 5
Кулик Александр    1
Новоченко Сергей  5
Папуга Александр    7
Чёрный Игорь    1
Автогол – 1 Красиков Г. (Автомобилист)

-----------------------------------------------------------------------------
18.Машук (Пятигорск)
11 апр    Машук    Динамо Л.   0:0   
19 апр    Машук    Балтика    0:0   
27 апр    Текстильщик    Машук    1:0   
02 май    Шинник    Машук    1:2    Серопян, Крылов
09 май    Машук    Локомотив    0:0   
13 май    Машук    Динамо Б.   0:1   
17 май    Волга    Машук    3:0   
21 май    Металлург Т.   Машук    2:0   
29 май    Машук    Спартак Б.   3:0    Баталин, Кварацхелия, Вартанов
02 июн    Машук    Ростсельмаш    2:0    Шереметьев, Шереметьев
07 июн    Труд    Машук    4:0   
11 июн    Металлург Л.   Машук    3:1    Малютин
17 июн    Машук    Автомобилист    1:2    Кбелайшвили
21 июн    Машук    Спартак О.   1:3    Набиркин
26 июн    Динамо М.   Машук    0:0   
30 июн    Терек    Машук    2:0   
10 июл    Машук    Кубань    0:2   
15 июл    Машук    Торпедо    2:1    Малютин, Серопян
19 июл    Динамо С.   Машук    1:1    Малютин
25 июл    Динамо Л.   Машук    1:0   
29 июл    Балтика    Машук    1:1    Шереметьев
04 авг    Машук    Текстильщик    0:0   
07 авг    Машук    Шинник    3:0    Проданец, Проданец, Малютин
13 авг    Локомотив    Машук    2:0   
17 авг    Динамо Б.   Машук    2:1    Автогол
22 авг    Машук    Волга    3:1    Автогол, Шевченко, Малютин
26 авг    Машук    Металлург Т.   0:0   
31 авг    Машук    Труд    3:1    Малютин, Проданец, Кварацхелия
04 сен    Машук    Металлург Л.   1:2    Серопян
09 сен    Спартак Б.   Машук    2:2    Поздняков, Проданец
13 сен    Ростсельмаш    Машук    2:0   
19 сен    Машук    Динамо М.   1:0    Лежнев
23 сен    Машук    Терек    0:0   
28 сен    Автомобилист    Машук    0:0   
02 окт    Спартак О.   Машук    3:1    Проданец
11 окт    Кубань    Машук    0:1    Автогол
15 окт    Торпедо    Машук    0:0   
19 окт    Машук    Динамо С.   1:0    Серопян

18.Машук (Пятигорск)
Голы: 31
Баталин Виктор    1
Вартанов Георгий   1
Кбелайшвили Отари 1
Кварацхелия Годерзи 2
Крылов Александр   1
Лежнев Анатолий    1
Малютин Владимир   6
Набиркин Александр 1
Поздняков Василий   1
Проданец Владислав 5
Серопян Юрий    4
Шевченко Виктор   1
Шереметьев Владимир 3
Автогол – 1 Сергеев Н. (Динамо Б.)
Автогол – 1 Лебедев Г. (Волга)
Автогол – 1 Победенный В. (Кубань)

-----------------------------------------------------------------------------
19.Локомотив (Калуга)
11 апр    Спартак О.   Локомотив    3:0   
19 апр    Автомобилист    Локомотив    1:2    Сарыгин, Кузнецов
27 апр    Локомотив    Терек    1:0    Кузнецов
02 май    Локомотив    Динамо М.   1:0    Кузнецов
09 май    Машук    Локомотив    0:0   
13 май    Динамо С.   Локомотив    0:0   
17 май    Локомотив    Торпедо    0:1   
21 май    Локомотив    Кубань    2:0    Мосаленков, Ястребов
29 май    Шинник    Локомотив    1:1    Головкин
02 июн    Текстильщик    Локомотив    0:0   
07 июн    Локомотив    Динамо Л.   0:1   
11 июн    Локомотив    Балтика    0:0   
21 июн    Локомотив    Металлург Т.   0:4   
26 июн    Локомотив    Волга    3:0    Цейтин, Ястребов, Ястребов
30 июн    Динамо Б.   Локомотив    3:0   
06 июл    Локомотив    Ростсельмаш    3:1    Цейтин, Ястребов, Кузнецов
10 июл    Локомотив    Спартак Б.   0:1   
15 июл    Металлург Л.   Локомотив    0:0   
19 июл    Труд    Локомотив    2:2    Пригорко, Пригорко
25 июл    Локомотив    Спартак О.   0:1   
29 июл    Локомотив    Автомобилист    1:0    Пригорко
03 авг    Терек    Локомотив    3:1    Кузнецов
07 авг    Динамо М.   Локомотив    2:0   
13 авг    Локомотив    Машук    2:0    Ястребов, Соколухин
17 авг    Локомотив    Динамо С.   1:0    Соколухин
22 авг    Торпедо    Локомотив    1:1    Пригорко
26 авг    Кубань    Локомотив    2:1    Мосаленков
31 авг    Локомотив    Шинник    0:2   
04 сен    Локомотив    Текстильщик    0:0   
09 сен    Динамо Л.   Локомотив    3:0   
13 сен    Балтика    Локомотив    2:0   
23 сен    Локомотив    Динамо Б.   2:0    Сарыгин, Ястребов
28 сен    Волга    Локомотив    2:0   
02 окт    Металлург Т.   Локомотив    2:0   
07 окт    Локомотив    Металлург Л.   0:0   
11 окт    Локомотив    Труд    1:2    Соколухин
16 окт    Ростсельмаш    Локомотив    2:0   
19 окт    Спартак Б.   Локомотив    0:0   

19.Локомотив (Калуга)
Голы: 25
Головкин Валерий    1
Кузнецов Лев   5  (У Колоса 4 гола, плюс прибавлен 1 гол в игре от 3 августа,
                                             в которой по Колосу автор гола не известен)
Мосаленков Анатолий 2
Пригорко Виктор    4
Сарыгин Василий    2
Соколухин Владимир 3
Цейтин Сергей    2
Ястребов Василий    6

-----------------------------------------------------------------------------
20.Терек (Грозный)
11 апр    Терек    Металлург Т.   0:0   
19 апр    Терек    Волга    1:2    Якушкин
27 апр    Локомотив    Терек    1:0   
02 май    Динамо Б.   Терек    0:0   
09 май    Терек    Металлург Л.   1:1    Кочергин
13 май    Терек    Труд    0:0   
17 май    Ростсельмаш    Терек    3:0   
21 май    Спартак Б.   Терек    0:1    Михеев
02 июн    Терек    Спартак О.   0:3   
07 июн    Терек    Автомобилист    3:1    Синько, Михеев, Михеев
11 июн    Динамо М.   Терек    1:0   
17 июн    Кубань    Терек    1:0   
21 июн    Торпедо    Терек    0:0   
26 июн    Терек    Динамо С.   1:1    Горелов
30 июн    Терек    Машук    2:0    Синько, Якушкин
06 июл    Динамо Л.   Терек    5:0   
10 июл    Балтика    Терек    0:0   
15 июл    Терек    Шинник    2:1    Ханджаров, Якушкин
19 июл    Терек    Текстильщик    0:4   
25 июл    Металлург Т.   Терек    1:0   
29 июл    Волга    Терек    2:2    Морозов, Михеев
03 авг    Терек    Локомотив    3:1    Михеев, Ханджаров, Ханджаров
07 авг    Терек    Динамо Б.   1:1    Михеев
13 авг    Терек    Ростсельмаш    2:0    Михеев, Михеев
17 авг    Терек    Спартак Б.   1:0    Ханджаров
22 авг    Металлург Л.   Терек    3:0   
26 авг    Труд    Терек    0:1    Ковалёв
04 сен    Терек    Динамо М.   2:0    Ханджаров, Якушкин
09 сен    Спартак О.   Терек    1:0   
13 сен    Автомобилист    Терек    4:1    Якушкин
19 сен    Динамо С.   Терек    2:0   
23 сен    Машук    Терек    0:0   
28 сен    Терек    Кубань    0:1   
02 окт    Терек    Торпедо    2:2    Дениев, Михеев
07 окт    Шинник    Терек    2:0   
11 окт    Текстильщик    Терек    2:0   
15 окт    Терек    Балтика    0:1   
19 окт    Терек    Динамо Л.   2:1    Ханджаров, Якушкин

20.Терек (Грозный)
Голы: 28
Горелов Виктор   1
Дениев Альви           1
Ковалёв Виктор   1
Кочергин Валентин 1
Михеев Анатолий   9
Морозов Александр 1
Синько Анатолий   2
Ханджаров Рафаил 6
Якушкин Виталий    6



12
Чемпионат СССР – 1968 год 2 группа класса "А" (4-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Иртыш (Омск)
12 апр    Шахтёр    Иртыш   0:0   
16 апр    Иртыш   СКА Н.   1:0    Билень
28 апр    Иртыш   Восток    2:0    Иванов, Гринько
02 май    Иртыш   Алга    1:0    Иванов
06 май    Металлург    Иртыш   1:1    Иванов
13 май    Энергетик    Иртыш   0:0   
17 май    Памир    Иртыш   0:2    Нестерович, Билень
22 май    Нефтяник    Иртыш   1:0   
29 май    Иртыш   Зарафшан    3:0    Билень, Колотилов, Билень
02 июн    Иртыш   Строитель    2:0    Кузнецов, Иванов
06 июн    Иртыш   Политотдел    1:0    Кузнецов
13 июн    Томлес   Иртыш   1:0   
17 июн    Темп    Иртыш   0:0   
21 июн    Иртыш   Кузбасс    1:0    Иванов
27 июн    Иртыш   Луч    1:0    Безбородов
01 июл    Иртыш   СКА Х.   0:0   
05 июл    Иртыш   СКА Ч.   1:0    Иванов
12 июл    Рассвет    Иртыш   1:2    Безбородов, Кузнецов
16 июл    Аэрофлот    Иртыш   0:0   
20 июл    Селенга    Иртыш   2:0   
26 июл    Иртыш   Металлург    3:0    Николенко, Колотилов, Билень
30 июл    Алга    Иртыш   0:0   
03 авг    Восток    Иртыш   1:0   
12 авг    Иртыш   Шахтёр    2:1    Билень, Безбородов
16 авг    СКА Н.   Иртыш   1:2    Кузнецов, Омельченко
30 авг    Зарафшан    Иртыш   1:2    Иванов, Кузнецов
03 сен    Строитель    Иртыш   3:1    Омельченко
07 сен    Политотдел    Иртыш   0:0   
15 сен    Иртыш   Энергетик    2:2    Кузнецов, Кузнецов
19 сен    Иртыш   Памир    2:1    Омельченко, Иванов
23 сен    Иртыш   Нефтяник    0:0   
30 сен    Кузбасс    Иртыш   1:2    Кузнецов, Омельченко
04 окт    Иртыш   Томлес   2:0    Колотилов, Билень
08 окт    Иртыш   Темп    1:0    Зобков
15 окт    Луч    Иртыш   2:1    Быков
19 окт    СКА Х.   Иртыш   0:0   
23 окт    СКА Ч.   Иртыш   2:1    Люлько
27 окт    Иртыш   Аэрофлот    1:0    Кузнецов
31 окт    Иртыш   Рассвет    1:0    Безбородов
04 ноя    Иртыш   Селенга    3:0    Билень, Иванов, Быков

17 ноя    Уралмаш    Иртыш    1:1    Билень
20 ноя    Карпаты    Иртыш    4:0   
23 ноя    Иртыш    Судостроитель    3:1    Константинов, Билень, Билень

1.Иртыш (Омск)
Голы: 48
Безбородов Юрий    4
Билень Зиновий    11
Быков Николай    2
Гринько Анатолий    1
Зобков Владимир    1
Иванов Владимир    9
Колотилов Филипп  3
Константинов Юрий 1
Кузнецов Владимир 9
Люлько Валерий    1
Нестерович Юрий    1
Николенко Валерий 1
Омельченко Евгений 4

--------------------------------------------------------------------------------
2.Кузбасс (Кемерово)
12 апр    Политотдел    Кузбасс    3:2    Лаврущенко, Хома
16 апр    Строитель    Кузбасс    0:2    Черномырдин, Шкатулов
20 апр    Зарафшан    Кузбасс    5:2    Голиков, Черномырдин
28 апр    Темп    Кузбасс    0:0   
06 май    Кузбасс    Томлес   1:0    Полуянов
13 май    Кузбасс    СКА Х.   1:0    Лаврущенко
17 май    Кузбасс    СКА Ч.   0:1   
22 май    Кузбасс    Луч    1:0    Черномырдин
29 май    Рассвет    Кузбасс    5:2    Подколзин, Полуянов
02 июн    Селенга    Кузбасс    0:0   
06 июн    Кузбасс    Аэрофлот    1:0    Голиков
13 июн    Кузбасс    Шахтёр    1:0    Ряшин
17 июн    Кузбасс    СКА Н.   2:0    Мамедов, Черемнов
21 июн    Иртыш   Кузбасс    1:0   
01 июл    Алга    Кузбасс    0:2    Голиков, Голиков
05 июл    Восток    Кузбасс    2:1    Черномырдин
08 июл    Металлург    Кузбасс    1:1    Голиков
12 июл    Кузбасс    Памир    1:0    Голиков
16 июл    Кузбасс    Нефтяник    0:0   
20 июл    Кузбасс    Энергетик    1:0    Подколзин
26 июл    Кузбасс    Темп    1:0    Багин
03 авг    Томлес   Кузбасс    3:1    Ряшин
12 авг    Кузбасс    Политотдел    2:0    Голиков, Подколзин
16 авг    Кузбасс    Строитель    3:0    Завьялкин, Лаврущенко, Овчаренко
20 авг    Кузбасс    Зарафшан    2:0    Голиков, Мамедов
30 авг    Аэрофлот    Кузбасс    2:0   
03 сен    Кузбасс    Селенга    1:0    Кабаненко
07 сен    Кузбасс    Рассвет    0:1   
15 сен    СКА Х.   Кузбасс    1:0   
19 сен    СКА Ч.   Кузбасс    0:1    Подколзин
23 сен    Луч    Кузбасс    0:3    Подколзин, Подколзин, Ряшин
30 сен    Кузбасс    Иртыш   1:2    Ряшин
04 окт    Шахтёр    Кузбасс    1:1    Подколзин
08 окт    СКА Н.   Кузбасс    1:2    Подколзин, Подколзин
15 окт    Кузбасс    Металлург    2:1    Багин, Ряшин
19 окт    Кузбасс    Алга    0:0   
23 окт    Кузбасс    Восток    2:0    Подколзин, Полуянов
31 окт    Памир    Кузбасс    0:1    Полуянов
04 ноя    Нефтяник    Кузбасс    0:0   
08 ноя    Энергетик    Кузбасс    0:0   

2.Кузбасс (Кемерово)
Голы: 44
Багин Юрий        2
Голиков Николай    8
Завьялкин Анатолий 1
Кабаненко Анатолий 1
Лаврущенко Анатолий 3
Мамедов Надир   2
Овчаренко Юрий   1
Подколзин Иван    10
Полуянов Валерий    4
Ряшин Василий    5
Хома Иосиф          1
Черемнов Валерий  1
Черномырдин Николай 4
Шкатулов Владимир  1

--------------------------------------------------------------------------------
3.СКА (Хабаровск)
12 апр    Нефтяник    СКА Х.   1:0   
16 апр    Энергетик    СКА Х.   0:0   
20 апр    Памир    СКА Х.   0:1    Копейкин
28 апр    СКА Х.   Политотдел    2:1    Копейкин, Скопинцев
02 май    СКА Х.   Строитель    2:0    Ивкин, Поденков
06 май    СКА Х.   Зарафшан    1:0    Скопинцев
13 май    Кузбасс    СКА Х.   1:0   
17 май    Темп    СКА Х.   0:0   
22 май    Томлес   СКА Х.   1:0   
29 май    СКА Ч.   СКА Х.   1:0   
06 июн    СКА Х.   Луч    1:0    Копейкин
13 июн    СКА Х.   Рассвет    2:0    Потапов, Скопинцев
17 июн    СКА Х.   Селенга    2:1    Морозов, Скопинцев
21 июн    СКА Х.   Аэрофлот    1:0    Морозов
27 июн    СКА Н.   СКА Х.   0:0   
01 июл    Иртыш   СКА Х.   0:0   
05 июл    Шахтёр    СКА Х.   4:0   
12 июл    СКА Х.   Алга    1:1    Ивкин
16 июл    СКА Х.   Восток    0:0   
20 июл    СКА Х.   Металлург    1:1    Новиков
26 июл    Политотдел    СКА Х.   0:0   
30 июл    Строитель    СКА Х.   0:3    Копейкин, Новиков, Скопинцев
03 авг    Зарафшан    СКА Х.   2:0   
12 авг    СКА Х.   Энергетик    2:1    Ивкин, Копейкин
16 авг    СКА Х.   Памир    1:0    Кандалинцев
20 авг    СКА Х.   Нефтяник    3:0    Ивкин, Леонов, Скопинцев
30 авг    СКА Х.   СКА Ч.   1:0    Новиков
07 сен    Луч    СКА Х.   1:1    Потапов
15 сен    СКА Х.   Кузбасс    1:0    Скопинцев
19 сен    СКА Х.   Темп    1:1    Новиков
23 сен    СКА Х.   Томлес   1:0    Ивкин
30 сен    Селенга    СКА Х.   1:2    Новиков, Морозов
04 окт    Аэрофлот    СКА Х.   3:1    Потапов
08 окт    Рассвет    СКА Х.   1:1    Ивкин
15 окт    СКА Х.   СКА Н.   0:0   
19 окт    СКА Х.   Иртыш   0:0   
23 окт    СКА Х.   Шахтёр    3:1    Скопинцев, Скопинцев, Копейкин
31 окт    Алга    СКА Х.   1:1    Копейкин
04 ноя    Восток    СКА Х.   1:0   
08 ноя    Металлург    СКА Х.   0:1    Копейкин

3.СКА (Хабаровск)
Голы: 37
Ивкин Владимир    6  (У Колоса 5 + 1 гол в игре 8 октября у Колоса для этой игры автор гола не известен)
Кандалинцев Алексей 1
Копейкин Борис    8
Леонов Владимир    1
Морозов Владимир  3
Новиков Анатолий    5
Поденков Василий   1
Потапов Михаил    3
Скопинцев Сергей  9

--------------------------------------------------------------------------------
4.Политотдел (Ташкентская обл.)
12 апр    Политотдел    Кузбасс    3:2    Шиманович, Шиманович, Шиманович
16 апр    Политотдел    Томлес   2:0    Шиманович, Доронин
20 апр    Политотдел    Темп    1:0    Михайлов
28 апр    СКА Х.   Политотдел    2:1    Шиманович
02 май    Луч    Политотдел    0:0   
06 май    СКА Ч.   Политотдел    2:1    Шиманович
13 май    Политотдел    Рассвет    2:2    Шиманович, Ан
17 май    Политотдел    Аэрофлот    5:0    Шиманович, Шиманович, Варламов, Хон, Якубов
22 май    Политотдел    Селенга    1:0    Хон
29 май    Шахтёр    Политотдел    0:2    Фадеев, Фадеев
02 июн    СКА Н.   Политотдел    0:1    Шиманович
06 июн    Иртыш   Политотдел    1:0   
13 июн    Политотдел    Восток    2:0    Карпов, Шиманович
17 июн    Политотдел    Металлург    0:0   
21 июн    Алга    Политотдел    1:1    Шиманович
01 июл    Энергетик    Политотдел    2:2    Ан, Фадеев
05 июл    Памир    Политотдел    1:3    Фадеев, Карпов, Ан
08 июл    Политотдел    Нефтяник    0:1   
12 июл    Зарафшан    Политотдел    2:1    Шиманович
20 июл    Политотдел    Строитель    0:1   
26 июл    Политотдел    СКА Х.   0:0   
30 июл    Политотдел    Луч    0:1   
03 авг    Политотдел    СКА Ч.   1:0    Ан
12 авг    Кузбасс    Политотдел    2:0   
16 авг    Томлес   Политотдел    0:0   
20 авг    Темп    Политотдел    1:0   
30 авг    Политотдел    Шахтёр    4:2    Доронин, Фадеев, Коночкин, Шиманович
03 сен    Политотдел    СКА Н.   3:1    Коночкин, Фадеев, Доронин
07 сен    Политотдел    Иртыш   0:0   
15 сен    Селенга    Политотдел    2:2    Фадеев, Варламов
19 сен    Рассвет    Политотдел    0:3    Шиманович, Шиманович, Фадеев
23 сен    Аэрофлот    Политотдел    0:1    Шиманович
30 сен    Политотдел    Алга    1:0    Ан
04 окт    Восток    Политотдел    2:0   
08 окт    Металлург    Политотдел    1:1    Коночкин
15 окт    Нефтяник    Политотдел    0:3    Коночкин, Фадеев, Доронин
19 окт    Политотдел    Энергетик    0:0   
23 окт    Политотдел    Памир    3:1    Шиманович, Шиманович, Коночкин
31 окт    Политотдел    Зарафшан    3:0    Коночкин, Шиманович, Якубов
08 ноя    Строитель    Политотдел    1:0   

4.Политотдел (Ташкентская обл.)
Голы: 53
Ан Дмитрий     5
Варламов Иван 2
Доронин Кирилл 4
Карпов Лев         2
Коночкин Юрий    6
Михайлов Лурий    1
Фадеев Валерий    9
Хон Савелий    2
Шиманович Владимир 20
Якубов Рустам   2

--------------------------------------------------------------------------------
5.Строитель (Ашхабад)
12 апр    Строитель    Темп    0:1   
16 апр    Строитель    Кузбасс    0:2   
20 апр    Строитель    Томлес   2:0    Казаков, Николаев
28 апр    СКА Ч.   Строитель    2:2    Поляков, Николаев
02 май    СКА Х.   Строитель    2:0   
06 май    Луч    Строитель    2:1    Дурашов
13 май    Строитель    Селенга    1:0    Мензелеев
17 май    Строитель    Рассвет    5:0    Карнахин, Карнахин, Мордвинов, Мордвинов, Николаев
22 май    Строитель    Аэрофлот    2:2    Карнахин, Карнахин
29 май    СКА Н.   Строитель    1:1    Гельдыев
02 июн    Иртыш   Строитель    2:0   
06 июн    Шахтёр    Строитель    3:0   
13 июн    Строитель    Алга    0:1   
17 июн    Строитель    Восток    3:0    Карнахин, Карнахин, Николаев
21 июн    Металлург    Строитель    1:4    Казаков, Казаков, Караданов, Николаев
01 июл    Памир    Строитель    1:2    Казаков, Караданов
05 июл    Нефтяник    Строитель    2:1    Казаков
08 июл    Строитель    Энергетик    3:1    Николаев, Николаев, Караданов
16 июл    Строитель    Зарафшан    6:1    Караданов, Караданов, Караданов, Казаков, Мензелеев, Пименов
20 июл    Политотдел    Строитель    0:1    Полшков
26 июл    Строитель    СКА Ч.   7:1    Николаев, Николаев, Николаев, Мордвинов, Мордвинов, Караданов, Жиляков
30 июл    Строитель    СКА Х.   0:3   
03 авг    Строитель    Луч    3:1    Жиляков, Николаев, Пименов
12 авг    Темп    Строитель    3:1    Мензелеев
16 авг    Кузбасс    Строитель    3:0   
20 авг    Томлес   Строитель    2:0   
30 авг    Строитель    СКА Н.   3:0    Николаев, Караданов, Казаков
03 сен    Строитель    Иртыш   3:1    Карнахин, Жиляков, Караданов
07 сен    Строитель    Шахтёр    1:0    Николаев
15 сен    Рассвет    Строитель    1:2    Мордвинов, Успенский
19 сен    Аэрофлот    Строитель    1:3    Казаков, Николаев, Николаев
23 сен    Селенга    Строитель    1:0   
30 сен    Строитель    Металлург    2:1    Мензелеев, Жиляков
04 окт    Алга    Строитель    0:0   
08 окт    Восток    Строитель    2:3    Николаев, Николаев, Карнахин
15 окт    Энергетик    Строитель    1:1    Мордвинов
19 окт    Строитель    Памир    3:1    Николаев, Мордвинов, Казаков
23 окт    Строитель    Нефтяник    0:2   
04 ноя    Зарафшан    Строитель    4:1    Караданов
08 ноя    Строитель    Политотдел    1:0    Казаков

5.Строитель (Ашхабад)
Голы: 68
Гельдыев Ораз   1
Дурашов Геннадий 1
Жиляков Виктор   4
Казаков Владислав 10
Караданов Аннали   10
Карнахин Юрий    8
Мензелеев Равиль   4
Мордвинов Александр 7
Николаев Александр 18
Пименов Леонид (Лев)2
Полшков Геннадий  1
Поляков Юрий   1
Успенский Георгий   1

--------------------------------------------------------------------------------
6.Нефтяник (Фергана)
12 апр    Нефтяник    СКА Х.   1:0    Котелин
16 апр    Нефтяник    Луч    0:0   
20 апр    Нефтяник    СКА Ч.   1:1    Автогол
28 апр    Аэрофлот    Нефтяник    0:2    Котелин, Давыдов
02 май    Селенга    Нефтяник    1:0   
06 май    Рассвет    Нефтяник    0:0   
13 май    Нефтяник    Шахтёр    0:0   
17 май    Нефтяник    СКА Н.   0:0   
22 май    Нефтяник    Иртыш   1:0    Котелин
29 май    Нефтяник    Восток    0:1   
02 июн    Металлург    Нефтяник    0:2    Котелин, Автогол
06 июн    Алга    Нефтяник    1:1    Казаков
17 июн    Энергетик    Нефтяник    1:0   
21 июн    Нефтяник    Памир    2:0    Давыдов, Падиев
01 июл    Нефтяник    Зарафшан    0:0   
05 июл    Нефтяник    Строитель    2:1    Котелин, Татьянин
08 июл    Политотдел    Нефтяник    0:1    Татьянин
12 июл    Темп    Нефтяник    0:0   
16 июл    Кузбасс    Нефтяник    0:0   
20 июл    Томлес   Нефтяник    3:2    Казаков, Каньшин
26 июл    Нефтяник    Рассвет    0:0   
30 июл    Нефтяник    Селенга    3:0    Падиев, Котелин, Долбилкин
03 авг    Нефтяник    Аэрофлот    1:1    Татьянин
12 авг    СКА Ч.   Нефтяник    1:0   
16 авг    Луч    Нефтяник    0:0   
20 авг    СКА Х.   Нефтяник    3:0   
30 авг    Восток    Нефтяник    2:2    Цветков, Копий
03 сен    Нефтяник    Металлург    2:2    Котелин, Долбилкин
07 сен    Нефтяник    Алга    1:0    Самсонов
15 сен    Шахтёр    Нефтяник    0:0   
19 сен    СКА Н.   Нефтяник    0:0   
23 сен    Иртыш   Нефтяник    0:0   
04 окт    Нефтяник    Энергетик    0:0   
08 окт    Памир    Нефтяник    0:1    Долбилкин
15 окт    Нефтяник    Политотдел    0:3   
19 окт    Зарафшан    Нефтяник    0:0   
23 окт    Строитель    Нефтяник    0:2    Ратьков, Котелин
27 окт    Нефтяник    Томлес   2:1    Долбилкин, Казаков
31 окт    Нефтяник    Темп    0:0   
04 ноя    Нефтяник    Кузбасс    0:0   

6.Нефтяник (Фергана)
Голы: 29
Давыдов Виктор    2
Долбилкин Владимир 4
Казаков Евгений    3
Каньшин Владимир 1
Копий Валерий    1
Котелин Валерий    8
Падиев Юрий         2
Ратьков Валерий    1
Самсонов Владимир 1
Татьянин Анатолий 3
Цветков Виктор   1
Автогол – 1 Высоцкий Н. (СКА Ч.)   
Автогол – 1 Гойкалов В. (Металлург Чм)   

--------------------------------------------------------------------------------
7.Томлес (Томск)
12 апр    Зарафшан    Томлес   0:0   
16 апр    Политотдел    Томлес   2:0   
20 апр    Строитель    Томлес   2:0   
02 май    Томлес   Темп    2:3    Абаев, Абаев
06 май    Кузбасс    Томлес   1:0   
13 май    Томлес   СКА Ч.   2:1    Иценко, Юров
17 май    Томлес   Луч    1:2    Макушин
22 май    Томлес   СКА Х.   1:0    Степанов
29 май    Селенга    Томлес   1:1    Макушин
02 июн    Аэрофлот    Томлес   0:0   
06 июн    Томлес   Рассвет    0:1   
13 июн    Томлес   Иртыш   1:0    Юров
17 июн    Томлес   Шахтёр    0:2   
21 июн    СКА Н.   Томлес   1:3    Пфлигер, Пфлигер, Степанов
27 июн    Восток    Томлес   3:2    Иценко, Боровик
01 июл    Металлург    Томлес   0:0   
05 июл    Алга    Томлес   1:1    Пфлигер
12 июл    Томлес   Энергетик    3:1    Макушин, Макушин, Степанов
16 июл    Томлес   Памир    0:0   
20 июл    Томлес   Нефтяник    3:2    Пфлигер, Пфлигер, Соболев
30 июл    Темп    Томлес   0:0   
03 авг    Томлес   Кузбасс    3:1    Макушин, Макушин, Степанов
12 авг    Томлес   Зарафшан    1:0    Пфлигер
16 авг    Томлес   Политотдел    0:0   
20 авг    Томлес   Строитель    2:0    Боровик, Пфлигер
30 авг    Рассвет    Томлес   0:0   
03 сен    Томлес   Аэрофлот    3:1    Пфлигер, Пфлигер, Степанов
07 сен    Томлес   Селенга    4:1    Пфлигер, Степанов, Абаев, Боровик
15 сен    СКА Ч.   Томлес   1:1    Пфлигер
19 сен    Луч    Томлес   1:0   
23 сен    СКА Х.   Томлес   1:0   
29 сен    Томлес   СКА Н.   1:0    Ивакин
04 окт    Иртыш   Томлес   2:0   
08 окт    Шахтёр    Томлес   1:1    Путинцев
15 окт    Томлес   Восток    1:0    Путинцев
19 окт    Томлес   Металлург    2:0    Пфлигер, Соболев
23 окт    Томлес   Алга    2:0    Пфлигер, Боровик
27 окт    Нефтяник    Томлес   2:1    Путинцев
31 окт    Энергетик    Томлес   1:1    Боровик
04 ноя    Памир    Томлес   1:2    Путинцев, Абаев

7.Томлес (Томск)
Голы: 45
Абаев Александр    4
Боровик Валерий    5
Ивакин Владимир    1
Иценко Иван    2
Макушин Анатолий 6
Путинцев Анатолий 4
Пфлигер Иосиф   13
Соболев Сергей    2
Степанов Александр 6
Юров Николай    2

--------------------------------------------------------------------------------
8.СКА (Чита)
12 апр    Энергетик    СКА Ч.   1:0   
16 апр    Памир    СКА Ч.   0:0   
20 апр    Нефтяник    СКА Ч.   1:1    Калашников
28 апр    СКА Ч.   Строитель    2:2    Богачек, Семёнов
02 май    СКА Ч.   Зарафшан    0:1   
06 май    СКА Ч.   Политотдел    2:1    Калашников, Семёнов
13 май    Томлес   СКА Ч.   2:1    Семёнов
17 май    Кузбасс    СКА Ч.   0:1    Шарков
22 май    Темп    СКА Ч.   0:2    Семёнов, Серов
29 май    СКА Ч.   СКА Х.   1:0    Семёнов
02 июн    Луч    СКА Ч.   0:1    Богачек
13 июн    Селенга    СКА Ч.   0:3    Богачек, Богачек, Калашников
17 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    2:2    Верёвкин, Калашников
21 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0    Семёнов
27 июн    Шахтёр    СКА Ч.   0:1    Калашников
01 июл    СКА Н.   СКА Ч.   1:1    Калашников
05 июл    Иртыш   СКА Ч.   1:0   
12 июл    СКА Ч.   Металлург    0:0   
16 июл    СКА Ч.   Алга    2:0    Верёвкин, Семёнов
20 июл    СКА Ч.   Восток    2:0    Калашников, Семёнов
26 июл    Строитель    СКА Ч.   7:1    Верёвкин
30 июл    Зарафшан    СКА Ч.   6:1    Верёвкин
03 авг    Политотдел    СКА Ч.   1:0   
12 авг    СКА Ч.   Нефтяник    1:0    Чикачёв
16 авг    СКА Ч.   Энергетик    1:2    Чикачёв
20 авг    СКА Ч.   Памир    2:2    Ерёмин, Калашников
30 авг    СКА Х.   СКА Ч.   1:0   
03 сен    СКА Ч.   Луч    0:1   
15 сен    СКА Ч.   Томлес   1:1    Богачек
19 сен    СКА Ч.   Кузбасс    0:1   
23 сен    СКА Ч.   Темп    2:0    Сандырев, Калашников
30 сен    Аэрофлот    СКА Ч.   1:2    Калашников, Семёнов
04 окт    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
08 окт    СКА Ч.   Селенга    0:0   
15 окт    СКА Ч.   Шахтёр    1:1    Сандырев
19 окт    СКА Ч.   СКА Н.   2:0    Калашников, Семёнов
23 окт    СКА Ч.   Иртыш   2:1    Шуст, Богачек
27 окт    Восток    СКА Ч.   0:0   
31 окт    Металлург    СКА Ч.   1:0   
04 ноя    Алга    СКА Ч.   0:1    Верёвкин

8.СКА (Чита)
Голы: 40
Богачек Анатолий    6
Верёвкин Виктор   5
Ерёмин Виктор    1
Калашников Юрий   11
Сандырев Валерий  2
Семёнов Олег   10
Серов Анатолий   1
Чикачёв Виктор    2
Шарков Владимир   1
Шуст Николай   1

--------------------------------------------------------------------------------
9.Энергетик (Душанбе)
12 апр    Энергетик    СКА Ч.   1:0    Макаров
16 апр    Энергетик    СКА Х.   0:0   
20 апр    Энергетик    Луч    2:1    Пекшев, Ананьин
28 апр    Рассвет    Энергетик    1:0   
02 май    Аэрофлот    Энергетик    1:0   
06 май    Селенга    Энергетик    3:1    Ананьин
13 май    Энергетик    Иртыш   0:0   
17 май    Энергетик    Шахтёр    0:1   
22 май    Энергетик    СКА Н.   0:0   
29 май    Энергетик    Металлург    2:0    Кириленко, Мордовин
02 июн    Алга    Энергетик    1:0   
06 июн    Восток    Энергетик    4:0   
13 июн    Памир    Энергетик    2:1    Султанов
17 июн    Энергетик    Нефтяник    1:0    Ананьин
01 июл    Энергетик    Политотдел    2:2    Кириленко, Макаров
05 июл    Энергетик    Зарафшан    3:0    Кириленко, Макаров, Пекшев
08 июл    Строитель    Энергетик    3:1    Гулямхайдаров
12 июл    Томлес   Энергетик    3:1    Петренко
16 июл    Темп    Энергетик    1:2    Пекшев, Петренко
20 июл    Кузбасс    Энергетик    1:0   
26 июл    Энергетик    Селенга    5:1    Пекшев, Пекшев, Гулямхайдаров, Мордовин, Петренко
30 июл    Энергетик    Аэрофлот    4:1    Петренко, Петренко, Пекшев, Гулямхайдаров
03 авг    Энергетик    Рассвет    6:3    Макаров, Макаров, Вдовин, Гулямхайдаров, Петренко, Султанов
12 авг    СКА Х.   Энергетик    2:1    Петренко
16 авг    СКА Ч.   Энергетик    1:2    Пекшев, Пекшев
20 авг    Луч    Энергетик    2:2    Петренко, Султанов
30 авг    Металлург    Энергетик    1:2    Султанов, Ананьин
03 сен    Энергетик    Алга    3:1    Автогол, Пекшев, Петренко
07 сен    Энергетик    Восток    4:0    Ананьин, Вдовин, Федосов, Хаби
15 сен    Иртыш   Энергетик    2:2    Ананьин, Макаров
19 сен    Шахтёр    Энергетик    1:1    Петренко
23 сен    СКА Н.   Энергетик    1:1    Макаров
30 сен    Энергетик    Памир    2:0    Пекшев, Петренко
04 окт    Нефтяник    Энергетик    0:0   
15 окт    Энергетик    Строитель    1:1    Гулямхайдаров
19 окт    Политотдел    Энергетик    0:0   
23 окт    Зарафшан    Энергетик    3:3    Пекшев, Кириленко, Федосов
31 окт    Энергетик    Томлес   1:1    Петренко
04 ноя    Энергетик    Темп    1:2    Султанов
08 ноя    Энергетик    Кузбасс    0:0   

9.Энергетик (Душанбе)
Голы: 58
Ананьин Валерий    6
Вдовин Геннадий   2
Гулямхайдаров Владимир 5
Кириленко Леонид    4
Макаров Владимир    7
Мордовин Владимир 2
Пекшев Юрий    11
Петренко Григорий 12
Султанов Салимджон5
Федосов Юрий   2
Хаби Олег         1
Автогол – 1 Бибаев Р. (Алга) 

--------------------------------------------------------------------------------
10.Темп (Барнаул)
12 апр    Строитель    Темп    0:1    Ложков
16 апр    Зарафшан    Темп    0:0   
20 апр    Политотдел    Темп    1:0   
28 апр    Темп    Кузбасс    0:0   
02 май    Томлес   Темп    2:3    Здоров, Маркин, Чистополов
13 май    Темп    Луч    0:0   
17 май    Темп    СКА Х.   0:0   
22 май    Темп    СКА Ч.   0:2   
29 май    Аэрофлот    Темп    1:0   
02 июн    Рассвет    Темп    1:0   
06 июн    Темп    Селенга    5:1    Чистополов, Чистополов, Чистополов, Брыкин, Сироткин
13 июн    Темп    СКА Н.   2:0    Брыкин, Скориченко
17 июн    Темп    Иртыш   0:0   
21 июн    Шахтёр    Темп    0:0   
27 июн    Алга    Темп    0:0   
01 июл    Восток    Темп    1:3    Чистополов, Чистополов, Скориченко
05 июл    Металлург    Темп    3:0   
12 июл    Темп    Нефтяник    0:0   
16 июл    Темп    Энергетик    1:2    Скориченко
20 июл    Темп    Памир    1:0    Чистополов
26 июл    Кузбасс    Темп    1:0   
30 июл    Темп    Томлес   0:0   
12 авг    Темп    Строитель    3:1    Брыкин, Драчёв, Драчёв
16 авг    Темп    Зарафшан    0:0   
20 авг    Темп    Политотдел    1:0    Брыкин
03 сен    Темп    Рассвет    0:0   
07 сен    Темп    Аэрофлот    0:1   
11 сен    Селенга    Темп    1:0   
15 сен    Луч    Темп    1:2    Захряпин, Захряпин
19 сен    СКА Х.   Темп    1:1    Брыкин
23 сен    СКА Ч.   Темп    2:0   
30 сен    Темп    Шахтёр    4:0    Чистополов, Чистополов, Чистополов, Захряпин
04 окт    СКА Н.   Темп    0:0   
08 окт    Иртыш   Темп    1:0   
15 окт    Темп    Алга    0:0   
19 окт    Темп    Восток    2:0    Захряпин, Чистополов
23 окт    Темп    Металлург    2:0    Маркин, Маркин
23 окт    Памир    Темп    2:2    Долгов, Савченко
31 окт    Нефтяник    Темп    0:0   
04 ноя    Энергетик    Темп    1:2    Савченко, Соседов

10.Темп (Барнаул)
Голы: 35
Брыкин Борис 5
Долгов Борис   1
Драчёв Борис   2
Захряпин Александр 4
Здоров Владимир    1
Ложков Владимир    1
Маркин Владимир    3
Савченко Юрий    2
Сироткин Геннадий 1
Скориченко Владимир 3
Соседов Николай   1
Чистополов Вячеслав 11

--------------------------------------------------------------------------------
11.Зарафшан (Навои)
12 апр    Зарафшан    Томлес   0:0   
16 апр    Зарафшан    Темп    0:0   
20 апр    Зарафшан    Кузбасс    5:2    Нигмедзянов, Нигмедзянов, Малиновский, Купченко, Малиновский
28 апр    Луч    Зарафшан    0:0   
02 май    СКА Ч.   Зарафшан    0:1    Малиновский
06 май    СКА Х.   Зарафшан    1:0   
13 май    Зарафшан    Аэрофлот    3:1    Малиновский, Малиновский, Чувилин
17 май    Зарафшан    Селенга    0:0   
22 май    Зарафшан    Рассвет    2:2    Малиновский, Церр
29 май    Иртыш   Зарафшан    3:0   
02 июн    Шахтёр    Зарафшан    1:1    Чувилин
06 июн    СКА Н.   Зарафшан    1:0   
13 июн    Зарафшан    Металлург    2:1    Малиновский, Чувилин
17 июн    Зарафшан    Алга    0:0   
21 июн    Восток    Зарафшан    -:-   
27 июн    Зарафшан    Памир    0:2   
01 июл    Нефтяник    Зарафшан    0:0   
05 июл    Энергетик    Зарафшан    3:0   
12 июл    Зарафшан    Политотдел    2:1    Чувилин, Чувилин
16 июл    Строитель    Зарафшан    6:1    Малиновский
26 июл    Зарафшан    Луч    1:0    Катишевский
30 июл    Зарафшан    СКА Ч.   6:1    Казаков, Казаков, Чувилин, Чувилин, Купченко, Малиновский
03 авг    Зарафшан    СКА Х.   2:0    Казаков, Казаков
12 авг    Томлес   Зарафшан    1:0   
16 авг    Темп    Зарафшан    0:0   
20 авг    Кузбасс    Зарафшан    2:0   
30 авг    Зарафшан    Иртыш   1:2    Нигмедзянов
03 сен    Зарафшан    Шахтёр    1:0    Нигмедзянов
07 сен    Зарафшан    СКА Н.   2:1    Моторин, Иванов
15 сен    Аэрофлот    Зарафшан    0:1    Малиновский
19 сен    Селенга    Зарафшан    2:2    Малиновский, Ахметшин
23 сен    Рассвет    Зарафшан    1:0   
30 сен    Зарафшан    Восток    3:1    Нигмедзянов, Нигмедзянов, Нигмедзянов
04 окт    Металлург    Зарафшан    2:1    Нигмедзянов
08 окт    Алга    Зарафшан    0:1    Малиновский
15 окт    Памир    Зарафшан    0:1    Чувилин
19 окт    Зарафшан    Нефтяник    0:0   
23 окт    Зарафшан    Энергетик    3:3    Казаков, Казаков, Нигмедзянов
31 окт    Политотдел    Зарафшан    3:0   
04 ноя    Зарафшан    Строитель    4:1    Казаков, Казаков, Казаков, Чувилин

11.Зарафшан (Навои)
Голы: 46
Ахметшин Адильша 1
Иванов Юрий    1
Казаков Николай   9
Катишевский Николай 1
Купченко Вячеслав 2
Малиновский Игорь 12
Моторин Евгений   1
Нигмедзянов Ильфар 9
Церр Иван         1
Чувилин Виктор    9

в аннулированном матче               
21.06 Восток - Зарафшан (1:1, гол Зарафшана - Чувилин)

--------------------------------------------------------------------------------
12.Шахтер (Караганда)
12 апр    Шахтёр    Иртыш   0:0   
20 апр    СКА Н.   Шахтёр    1:1    Акимов
28 апр    Шахтёр    Металлург    1:0    Тюрин
02 май    Шахтёр    Восток    1:0    Ченцов
06 май    Алга    Шахтёр    1:0   
13 май    Нефтяник    Шахтёр    0:0   
17 май    Энергетик    Шахтёр    0:1    Савченков
22 май    Памир    Шахтёр    0:0   
29 май    Шахтёр    Политотдел    0:2   
02 июн    Шахтёр    Зарафшан    1:1    Абрютин
06 июн    Шахтёр    Строитель    3:0    Ченцов, Кузнецов, Кузнецов
13 июн    Кузбасс    Шахтёр    1:0   
17 июн    Томлес   Шахтёр    0:2    Абрютин, Кузнецов
21 июн    Шахтёр    Темп    0:0   
27 июн    Шахтёр    СКА Ч.   0:1   
01 июл    Шахтёр    Луч    3:0    Абрютин, Тюрин, Савченков
05 июл    Шахтёр    СКА Х.   4:0    Тюрин, Тюрин, Тюрин, Абрютин
12 июл    Аэрофлот    Шахтёр    2:2    Абрютин, Ворончихин
16 июл    Селенга    Шахтёр    1:1    Абрютин
20 июл    Рассвет    Шахтёр    0:2    Абрютин, Тюрин
26 июл    Шахтёр    Алга    2:0    Гнилицкий, Акимов
30 июл    Восток    Шахтёр    1:0   
03 авг    Металлург    Шахтёр    1:1    Абрютин
12 авг    Иртыш   Шахтёр    2:1    Киселёв
20 авг    Шахтёр    СКА Н.   1:1    Кузнецов
25 авг    Шахтёр    Памир    2:0    Абрютин, Тюрин
30 авг    Политотдел    Шахтёр    4:2    Искаков, Ворончихин
03 сен    Зарафшан    Шахтёр    1:0   
07 сен    Строитель    Шахтёр    1:0   
15 сен    Шахтёр    Нефтяник    0:0   
19 сен    Шахтёр    Энергетик    1:1    Абрютин
30 сен    Темп    Шахтёр    4:0   
04 окт    Шахтёр    Кузбасс    1:1    Павлов
08 окт    Шахтёр    Томлес   1:1    Абрютин
15 окт    СКА Ч.   Шахтёр    1:1    Гнилицкий
19 окт    Луч    Шахтёр    2:1    Кузнецов
23 окт    СКА Х.   Шахтёр    3:1    Павлов
27 окт    Шахтёр    Селенга    2:1    Савченков, Тюрин
31 окт    Шахтёр    Аэрофлот    1:0    Абрютин
04 ноя    Шахтёр    Рассвет    2:0    Тюрин, Тюрин

12.Шахтер (Караганда)
Голы: 42
Абрютин Владимир 12
Акимов Юрий    2
Ворончихин Владислав 2
Гнилицкий Александр  2
Искаков Серикбек   1
Киселёв Владимир    1
Кузнецов Евгений    5
Павлов Валерий    2
Савченков Александр 3
Тюрин Анатолий    10
Ченцов Анатолий   2

--------------------------------------------------------------------------------
13.Луч (Владивосток)
12 апр    Памир    Луч    3:3    Матвеев, Матвеев, Неизвестных
16 апр    Нефтяник    Луч    0:0   
20 апр    Энергетик    Луч    2:1    Неизвестных
28 апр    Луч    Зарафшан    0:0   
02 май    Луч    Политотдел    0:0   
06 май    Луч    Строитель    2:1    Колоколов, Матвеев
13 май    Темп    Луч    0:0   
17 май    Томлес   Луч    1:2    Кандалинцев, Старухин
22 май    Кузбасс    Луч    1:0   
02 июн    Луч    СКА Ч.   0:1   
06 июн    СКА Х.   Луч    1:0   
13 июн    Луч    Аэрофлот    3:0    Неизвестных, Неизвестных, Матвеев
17 июн    Луч    Рассвет    1:0    Матвеев
21 июн    Луч    Селенга    2:0    Булгаров, Старухин
27 июн    Иртыш   Луч    1:0   
01 июл    Шахтёр    Луч    3:0   
05 июл    СКА Н.   Луч    1:2    Акимов, Саенко
12 июл    Луч    Восток    0:0   
16 июл    Луч    Металлург    1:0    Саенко
20 июл    Луч    Алга    0:2   
26 июл    Зарафшан    Луч    1:0   
30 июл    Политотдел    Луч    0:1    Матвеев
03 авг    Строитель    Луч    3:1    Неизвестных
12 авг    Луч    Памир    2:0    Матвеев, Неизвестных
16 авг    Луч    Нефтяник    0:0   
20 авг    Луч    Энергетик    2:2    Неизвестных, Загуменных
03 сен    СКА Ч.   Луч    0:1    Старухин
07 сен    Луч    СКА Х.   1:1    Матвеев
15 сен    Луч    Темп    1:2    Старухин
19 сен    Луч    Томлес   1:0    Матвеев
23 сен    Луч    Кузбасс    0:3   
30 сен    Рассвет    Луч    0:0   
04 окт    Селенга    Луч    2:0   
08 окт    Аэрофлот    Луч    1:1    Матвеев
15 окт    Луч    Иртыш   2:1    Лебедь, Старухин
19 окт    Луч    Шахтёр    2:1    Старухин, Саенко
23 окт    Луч    СКА Н.   4:1    Матвеев, Матвеев, Матвеев, Лебедь
31 окт    Восток    Луч    2:0   
04 ноя    Металлург    Луч    0:0   
08 ноя    Алга    Луч    0:0   

13.Луч (Владивосток)
Голы: 36
Акимов Владимир   1
Булгаров Валерий    1
Загуменных Юрий   1
Кандалинцев Анатолий 1
Колоколов Борис   1
Лебедь Виктор    2
Матвеев Геннадий  13
Неизвестных Владимир 7
Саенко Игорь    3
Старухин Виктор    6

--------------------------------------------------------------------------------
14.Аэрофлот (Иркутск)
12 апр    Восток    Аэрофлот    1:1    Вязовцев
16 апр    Алга    Аэрофлот    1:0   
20 апр    Металлург    Аэрофлот    3:3    Бразаускас, Бутырин, Бутырин
28 апр    Аэрофлот    Нефтяник    0:2   
02 май    Аэрофлот    Энергетик    1:0    Яковлев
06 май    Аэрофлот    Памир    2:0    Яковлев, Бразаускас
13 май    Зарафшан    Аэрофлот    3:1    Бразаускас
17 май    Политотдел    Аэрофлот    5:0   
22 май    Строитель    Аэрофлот    2:2    Вязовцев, Бразаускас
29 май    Аэрофлот    Темп    1:0    Струнин
02 июн    Аэрофлот    Томлес   0:0   
06 июн    Кузбасс    Аэрофлот    1:0   
13 июн    Луч    Аэрофлот    3:0   
17 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    2:2    Вязовцев, Вязовцев
21 июн    СКА Х.   Аэрофлот    1:0   
01 июл    Аэрофлот    Рассвет    1:0    Бразаускас
05 июл    Селенга    Аэрофлот    0:0   
12 июл    Аэрофлот    Шахтёр    2:2    Гордеев, Чапас
16 июл    Аэрофлот    Иртыш   0:0   
20 июл    Аэрофлот    СКА Н.   2:1    Бразаускас, Мутин
26 июл    Памир    Аэрофлот    0:1    Яковлев
30 июл    Энергетик    Аэрофлот    4:1    Вязовцев
03 авг    Нефтяник    Аэрофлот    1:1    Чапас
12 авг    Аэрофлот    Восток    1:0    Вязовцев
16 авг    Аэрофлот    Алга    3:1    Чапас, Вязовцев, Гордеев
20 авг    Аэрофлот    Металлург    1:0    Чапас
30 авг    Аэрофлот    Кузбасс    2:0    Бразаускас, Егоров
03 сен    Томлес   Аэрофлот    3:1    Вязовцев
07 сен    Темп    Аэрофлот    0:1    Вязовцев
15 сен    Аэрофлот    Зарафшан    0:1   
19 сен    Аэрофлот    Строитель    1:3    Вязовцев
23 сен    Аэрофлот    Политотдел    0:1   
30 сен    Аэрофлот    СКА Ч.   1:2    Чапас
04 окт    Аэрофлот    СКА Х.   3:1    Чапас, Вязовцев, Бразаускас
08 окт    Аэрофлот    Луч    1:1    Автогол
12 окт    СКА Н.   Аэрофлот    2:1    Вязовцев
19 окт    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
23 окт    Аэрофлот    Селенга    0:0   
27 окт    Иртыш   Аэрофлот    1:0   
31 окт    Шахтёр    Аэрофлот    1:0   

14.Аэрофлот (Иркутск)
Голы: 37
Бразаускас Стасис   8
Бутырин Владимир  2
Вязовцев Геннадий 12
Гордеев Олег    2
Егоров Павел            1
Мутин Николай   1
Струнин Александр 1
Чапас Казимирас   6
Яковлев Валерий   3
Автогол – 1 Козлов В. (Луч) 

-------------------------------------------------------------------------------
15.Восток (Усть-Каменогорск)
12 апр    Восток    Аэрофлот    1:1    Анторян
16 апр    Восток    Рассвет    1:0    Магзамов
20 апр    Восток    Селенга    2:1    Ульянов, Ульянов
28 апр    Иртыш   Восток    2:0   
02 май    Шахтёр    Восток    1:0   
06 май    Восток    СКА Н.   1:1    Ульянов
13 май    Металлург    Восток    1:0   
17 май    Восток    Алга    2:0    Магзамов, Фёдоров
29 май    Нефтяник    Восток    0:1    Магзамов
02 июн    Восток    Памир    2:1    Кожевников, Фёдоров
06 июн    Восток    Энергетик    4:0    Анторян, Магзамов, Фёдоров, Шелестов
13 июн    Политотдел    Восток    2:0   
17 июн    Строитель    Восток    3:0   
21 июн    Восток    Зарафшан    -:-   
27 июн    Восток    Томлес   3:2    Азимханов, Бурлаков, Магзамов
01 июл    Восток    Темп    1:3    Сопряков
05 июл    Восток    Кузбасс    2:1    Магзамов, Шелестов
12 июл    Луч    Восток    0:0   
16 июл    СКА Х.   Восток    0:0   
20 июл    СКА Ч.   Восток    2:0   
26 июл    СКА Н.   Восток    0:1    Магзамов
30 июл    Восток    Шахтёр    1:0    Ульянов
03 авг    Восток    Иртыш   1:0    Ульянов
12 авг    Аэрофлот    Восток    1:0   
16 авг    Рассвет    Восток    5:0   
20 авг    Селенга    Восток    2:0   
30 авг    Восток    Нефтяник    2:2    Филиппочкин, Ульянов
03 сен    Памир    Восток    1:1    Кожевников
07 сен    Энергетик    Восток    4:0   
15 сен    Восток    Металлург    0:0   
19 сен    Алга    Восток    1:0   
30 сен    Зарафшан    Восток    3:1    Ульянов
04 окт    Восток    Политотдел    2:0    Ульянов, Исмаилов
08 окт    Восток    Строитель    2:3    Ульянов, Магзамов
15 окт    Томлес   Восток    1:0   
19 окт    Темп    Восток    2:0   
23 окт    Кузбасс    Восток    2:0   
27 окт    Восток    СКА Ч.   0:0   
31 окт    Восток    Луч    2:0    Исмаилов, Филиппочкин
04 ноя    Восток    СКА Х.   1:0    Ульянов

15.Восток (Усть-Каменогорск)
Голы: 34
Азимханов Садуваш 1
Анторян Роберт   2
Бурлаков Борис    1
Исмаилов Шакир   2
Кожевников Виталий 2
Магзамов Юрий   8
Сопряков Николай   1
Ульянов Николай    10
Фёдоров Николай   3
Филиппочкин Пётр 2
Шелестов Сергей    2

в аннулированном матче               
21.06 Восток - Зарафшан (1:1, гол Востока - Бурлаков)

--------------------------------------------------------------------------------
16.Селенга (Улан-Удэ)
12 апр    Алга    Селенга    1:2    Жуйков, Изюмцев
16 апр    Металлург    Селенга    1:0   
20 апр    Восток    Селенга    2:1    Бурлаченко
28 апр    Селенга    Памир    3:1    Изюмцев, Жуйков, Бабурин
02 май    Селенга    Нефтяник    1:0    Бабурин
06 май    Селенга    Энергетик    3:1    Изюмцев, Изюмцев, Бурлаченко
13 май    Строитель    Селенга    1:0   
17 май    Зарафшан    Селенга    0:0   
22 май    Политотдел    Селенга    1:0   
29 май    Селенга    Томлес   1:1    Аккуратов
02 июн    Селенга    Кузбасс    0:0   
06 июн    Темп    Селенга    5:1    Карлушин
13 июн    Селенга    СКА Ч.   0:3   
17 июн    СКА Х.   Селенга    2:1    Гаврилов
21 июн    Луч    Селенга    2:0   
27 июн    Рассвет    Селенга    1:1    Жуйков
05 июл    Селенга    Аэрофлот    0:0   
12 июл    Селенга    СКА Н.   3:1    Жуйков, Михнов, Сенотрусов
16 июл    Селенга    Шахтёр    1:1    Бабурин
20 июл    Селенга    Иртыш   2:0    Изюмцев, Изюмцев
26 июл    Энергетик    Селенга    5:1    Жуйков
30 июл    Нефтяник    Селенга    3:0   
03 авг    Памир    Селенга    4:0   
12 авг    Селенга    Алга    1:0    Гаврилов
16 авг    Селенга    Металлург    0:0   
20 авг    Селенга    Восток    2:0    Бабурин, Бабурин
03 сен    Кузбасс    Селенга    1:0   
07 сен    Томлес   Селенга    4:1    Изюмцев
11 сен    Селенга    Темп    1:0    Бабурин
15 сен    Селенга    Политотдел    2:2    Бабурин, Бабурин
19 сен    Селенга    Зарафшан    2:2    Бабурин, Жуйков
23 сен    Селенга    Строитель    1:0    Изюмцев
30 сен    Селенга    СКА Х.   1:2    Осадчий
04 окт    Селенга    Луч    2:0    Михнов, Михнов
08 окт    СКА Ч.   Селенга    0:0   
15 окт    Селенга    Рассвет    2:0    Жуйков, Бурлаченко
23 окт    Аэрофлот    Селенга    0:0   
27 окт    Шахтёр    Селенга    2:1    Изюмцев
31 окт    СКА Н.   Селенга    0:0   
04 ноя    Иртыш   Селенга    3:0   

16.Селенга (Улан-Удэ)
Голы: 37
Аккуратов Сергей   1
Бабурин Владимир  9
Бурлаченко Александр 3
Гаврилов Георгий    2
Жуйков Анатолий    7
Изюмцев Юрий    9
Карлушин Михаил   1
Михнов Анатолий    3
Осадчий Иван           1
Сенотрусов Виктор 1
--------------------------------------------------------------------------------
17.Алга (Фрунзе)
12 апр    Алга    Селенга    1:2    Шевченко
16 апр    Алга    Аэрофлот    1:0    Ниязалиев
20 апр    Алга    Рассвет    1:1    Мерзликин
28 апр    СКА Н.   Алга    0:1    Мерзликин
02 май    Иртыш   Алга    1:0   
06 май    Алга    Шахтёр    1:0    Якубов
17 май    Восток    Алга    2:0   
22 май    Алга    Металлург    1:0    Якубов
29 май    Памир    Алга    1:0   
02 июн    Алга    Энергетик    1:0    Верейкин
06 июн    Алга    Нефтяник    1:1    Кожанов
13 июн    Строитель    Алга    0:1    Кожанов
17 июн    Зарафшан    Алга    0:0   
21 июн    Алга    Политотдел    1:1    Шевченко
27 июн    Алга    Темп    0:0   
01 июл    Алга    Кузбасс    0:2   
05 июл    Алга    Томлес   1:1    Канцуров
12 июл    СКА Х.   Алга    1:1    Шевченко
16 июл    СКА Ч.   Алга    2:0   
20 июл    Луч    Алга    0:2    Бибаев, Бибаев
26 июл    Шахтёр    Алга    2:0   
30 июл    Алга    Иртыш   0:0   
03 авг    Алга    СКА Н.   0:0   
12 авг    Селенга    Алга    1:0   
16 авг    Аэрофлот    Алга    3:1    Мерзликин
20 авг    Рассвет    Алга    1:2    Бичуцкий, Чокморов
30 авг    Алга    Памир    1:0    Якубов
03 сен    Энергетик    Алга    3:1    Бичуцкий
07 сен    Нефтяник    Алга    1:0   
19 сен    Алга    Восток    1:0    Орешин
23 сен    Металлург    Алга    1:1    Бичуцкий
30 сен    Политотдел    Алга    1:0   
04 окт    Алга    Строитель    0:0   
08 окт    Алга    Зарафшан    0:1   
15 окт    Темп    Алга    0:0   
19 окт    Кузбасс    Алга    0:0   
23 окт    Томлес   Алга    2:0   
31 окт    Алга    СКА Х.   1:1    Бичуцкий
04 ноя    Алга    СКА Ч.   0:1   
08 ноя    Алга    Луч    0:0   

17.Алга (Фрунзе)
Голы: 22
Бибаев Дамир   2
Бичуцкий Михаил   4
Верейкин Андрей    1
Канцуров Александр 1
Кожанов Мажит   2
Мерзликин Геннадий 3
Ниязалиев Нурлан   1
Орешин Владимир    1
Чокморов Марс   1
Шевченко Георгий  3
Якубов Равиль   3
--------------------------------------------------------------------------------
18.Рассвет (Красноярск)
12 апр    Металлург    Рассвет    1:1    Капустин
16 апр    Восток    Рассвет    1:0   
20 апр    Алга    Рассвет    1:1    Капустин
28 апр    Рассвет    Энергетик    1:0    Капустин
02 май    Рассвет    Памир    1:0    Сипкин
06 май    Рассвет    Нефтяник    0:0   
13 май    Политотдел    Рассвет    2:2    Капустин, Лавриков
17 май    Строитель    Рассвет    5:0   
22 май    Зарафшан    Рассвет    2:2    Забелин, Сипкин
29 май    Рассвет    Кузбасс    5:2    Капустин, Капустин, Забелин, Бачурин, Сипкин
02 июн    Рассвет    Темп    1:0    Капустин
06 июн    Томлес   Рассвет    0:0   
13 июн    СКА Х.   Рассвет    2:0   
17 июн    Луч    Рассвет    1:0   
21 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0   
27 июн    Рассвет    Селенга    1:1    Забелин
01 июл    Аэрофлот    Рассвет    1:0   
12 июл    Рассвет    Иртыш   1:2    Забелин
16 июл    Рассвет    СКА Н.   2:0    Двуреченский, Сипкин
20 июл    Рассвет    Шахтёр    0:2   
26 июл    Нефтяник    Рассвет    0:0   
30 июл    Памир    Рассвет    1:0   
03 авг    Энергетик    Рассвет    6:3    Забелин, Забелин, Капустин
12 авг    Рассвет    Металлург    2:0    Забелин, Забелин
16 авг    Рассвет    Восток    5:0    Капустин, Князев, Князев, Забелин, Сипкин
20 авг    Рассвет    Алга    1:2    Барсуков
30 авг    Рассвет    Томлес   1:0    Двуреченский
03 сен    Темп    Рассвет    0:0   
07 сен    Кузбасс    Рассвет    0:1    Князев
15 сен    Рассвет    Строитель    1:2    Кореннов
19 сен    Рассвет    Политотдел    0:3   
23 сен    Рассвет    Зарафшан    1:0    Хромов
30 сен    Рассвет    Луч    0:0   
04 окт    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
08 окт    Рассвет    СКА Х.   1:1    Забелин
15 окт    Селенга    Рассвет    2:0   
19 окт    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
27 окт    СКА Н.   Рассвет    0:0   
31 окт    Иртыш   Рассвет    1:0   
04 ноя    Шахтёр    Рассвет    2:0   

18.Рассвет (Красноярск)
Голы: 34
Барсуков Алик  1
Бачурин Михаил   1
Двуреченский Пётр 2
Забелин Герман    10
Капустин Владимир 9
Князев Георгий    3
Кореннов Николай  1
Лавриков Валерий   1
Сипкин Юрий    5
Хромов Виктор   1
--------------------------------------------------------------------------------
19.Металлург (Чимкент)
12 апр    Металлург    Рассвет    1:1    Максимов
16 апр    Металлург    Селенга    1:0    Гойкалов
20 апр    Металлург    Аэрофлот    3:3    Дыжин, Ходжахметов, Баймухамедов
28 апр    Шахтёр    Металлург    1:0   
02 май    СКА Н.   Металлург    2:3    Дыжин, Дыжин, Садыков
06 май    Металлург    Иртыш   1:1    Хасап
13 май    Металлург    Восток    1:0    Баймухамедов
22 май    Алга    Металлург    1:0   
29 май    Энергетик    Металлург    2:0   
02 июн    Металлург    Нефтяник    0:2   
06 июн    Металлург    Памир    5:2    Баймухамедов, Баймухамедов, Дыжин, Ляпкин, Хасап
13 июн    Зарафшан    Металлург    2:1    Дыжин
17 июн    Политотдел    Металлург    0:0   
21 июн    Металлург    Строитель    1:4    Дыжин
01 июл    Металлург    Томлес   0:0   
05 июл    Металлург    Темп    3:0    Баймухамедов, Садыков, Дыжин
08 июл    Металлург    Кузбасс    1:1    Дыжин
12 июл    СКА Ч.   Металлург    0:0   
16 июл    Луч    Металлург    1:0   
20 июл    СКА Х.   Металлург    1:1    Ониев
26 июл    Иртыш   Металлург    3:0   
30 июл    Металлург    СКА Н.   +:-   
03 авг    Металлург    Шахтёр    1:1    Ходжахметов
12 авг    Рассвет    Металлург    2:0   
16 авг    Селенга    Металлург    0:0   
20 авг    Аэрофлот    Металлург    1:0   
30 авг    Металлург    Энергетик    1:2    Дыжин
03 сен    Нефтяник    Металлург    2:2    Баймухамедов, Максимов
07 сен    Памир    Металлург    0:0   
15 сен    Восток    Металлург    0:0   
23 сен    Металлург    Алга    1:1    Баймухамедов
30 сен    Строитель    Металлург    2:1    Кущ
04 окт    Металлург    Зарафшан    2:1    Ходжахметов, Ходжахметов
08 окт    Металлург    Политотдел    1:1    Баймухамедов
15 окт    Кузбасс    Металлург    2:1    Апостолиди
19 окт    Томлес   Металлург    2:0   
23 окт    Темп    Металлург    2:0   
31 окт    Металлург    СКА Ч.   1:0    Ходжахметов
04 ноя    Металлург    Луч    0:0   
08 ноя    Металлург    СКА Х.   0:1   

19.Металлург (Чимкент)
Голы: 33
Апостолиди Софокл   1
Баймухамедов Бауржан 8
Гойкалов Валентин   1
Дыжин Анатолий   9
Кущ Николай         1
Ляпкин Владимир   1
Максимов Сергей    2
Ониев Рафаэль   1
Садыков Валерий   2
Хасап Александр   2
Ходжахметов Тимур 5

--------------------------------------------------------------------------------
20.СКА (Новосибирск)
16 апр    Иртыш   СКА Н.   1:0   
20 апр    СКА Н.   Шахтёр    1:1    Фёдоров
28 апр    СКА Н.   Алга    0:1   
02 май    СКА Н.   Металлург    2:3    Смирнов, Безбородов
06 май    Восток    СКА Н.   1:1    Ясюк
13 май    Памир    СКА Н.   3:3    Безбородов, Безбородов, Ясюк
17 май    Нефтяник    СКА Н.   0:0   
22 май    Энергетик    СКА Н.   0:0   
29 май    СКА Н.   Строитель    1:1    Хайбуллаев
02 июн    СКА Н.   Политотдел    0:1   
06 июн    СКА Н.   Зарафшан    1:0    Смирнов
13 июн    Темп    СКА Н.   2:0   
17 июн    Кузбасс    СКА Н.   2:0   
21 июн    СКА Н.   Томлес   1:3    Ясюк
27 июн    СКА Н.   СКА Х.   0:0   
01 июл    СКА Н.   СКА Ч.   1:1    Автогол
05 июл    СКА Н.   Луч    1:2    Соколов
12 июл    Селенга    СКА Н.   3:1    Соколов
16 июл    Рассвет    СКА Н.   2:0   
20 июл    Аэрофлот    СКА Н.   2:1    Борисов
26 июл    СКА Н.   Восток    0:1   
30 июл    Металлург    СКА Н.   +:-   
03 авг    Алга    СКА Н.   0:0   
16 авг    СКА Н.   Иртыш   1:2    Лымарь
20 авг    Шахтёр    СКА Н.   1:1    Сысоев
30 авг    Строитель    СКА Н.   3:0   
03 сен    Политотдел    СКА Н.   3:1    Борисов
07 сен    Зарафшан    СКА Н.   2:1    Смирнов
15 сен    СКА Н.   Памир    1:0    Соколов
19 сен    СКА Н.   Нефтяник    0:0   
23 сен    СКА Н.   Энергетик    1:1    Рыжанков
29 сен    Томлес   СКА Н.   1:0   
04 окт    СКА Н.   Темп    0:0   
08 окт    СКА Н.   Кузбасс    1:2    Безбородов
12 окт    СКА Н.   Аэрофлот    2:1    Безбородов, Соколов
15 окт    СКА Х.   СКА Н.   0:0   
19 окт    СКА Ч.   СКА Н.   2:0   
23 окт    Луч    СКА Н.   4:1    Сысоев
27 окт    СКА Н.   Рассвет    0:0   
31 окт    СКА Н.   Селенга    0:0   

20.СКА (Новосибирск)
Голы: 24
Безбородов Николай 5
Борисов Юрий   2
Лымарь Анатолий    1
Рыжанков Владимир 1
Смирнов Борис    3
Соколов Виктор    4
Сысоев Сергей    2
Фёдоров Сергей    1
Хайбуллаев Юсуп   1
Ясюк Игорь    3
Автогол – 1 Астафьев А. (СКА Ч.) 

--------------------------------------------------------------------------------
21.Памир (Ленинабад)
12 апр    Памир    Луч    3:3    Дорофеев, Осенний, Шепилов
16 апр    Памир    СКА Ч.   0:0   
20 апр    Памир    СКА Х.   0:1   
28 апр    Селенга    Памир    3:1    Осенний
02 май    Рассвет    Памир    1:0   
06 май    Аэрофлот    Памир    2:0   
13 май    Памир    СКА Н.   3:3    Охомуш, Охомуш, Павловский
17 май    Памир    Иртыш   0:2   
22 май    Памир    Шахтёр    0:0   
29 май    Памир    Алга    1:0    Головачук
02 июн    Восток    Памир    2:1    Павловский
06 июн    Металлург    Памир    5:2    Дорофеев, Дорофеев
13 июн    Памир    Энергетик    2:1    Дорофеев, Дорофеев
21 июн    Нефтяник    Памир    2:0   
27 июн    Зарафшан    Памир    0:2    Ларин, Арутюнов
01 июл    Памир    Строитель    1:2    Арутюнов
05 июл    Памир    Политотдел    1:3    Охомуш
12 июл    Кузбасс    Памир    1:0   
16 июл    Томлес   Памир    0:0   
20 июл    Темп    Памир    1:0   
26 июл    Памир    Аэрофлот    0:1   
30 июл    Памир    Рассвет    1:0    Павловский
03 авг    Памир    Селенга    4:0    Рубцов, Рубцов, Павловский, Мартьян
12 авг    Луч    Памир    2:0   
16 авг    СКА Х.   Памир    1:0   
20 авг    СКА Ч.   Памир    2:2    Дорофеев, Арутюнов
25 авг    Шахтёр    Памир    2:0   
30 авг    Алга    Памир    1:0   
03 сен    Памир    Восток    1:1    Ульмасов
07 сен    Памир    Металлург    0:0   
15 сен    СКА Н.   Памир    1:0   
19 сен    Иртыш   Памир    2:1    Павловский
30 сен    Энергетик    Памир    2:0   
08 окт    Памир    Нефтяник    0:1   
15 окт    Памир    Зарафшан    0:1   
19 окт    Строитель    Памир    3:1    Дорофеев
23 окт    Политотдел    Памир    3:1    Дорофеев
27 окт    Памир    Темп    2:2    Дорофеев, Ульмасов
31 окт    Памир    Кузбасс    0:1   
04 ноя    Памир    Томлес   1:2    Павловский

21.Памир (Ленинабад)
Голы: 31
Арутюнов Игорь    3
Головачук Андрей    1
Дорофеев Владимир 9
Ларин Алексей    1
Мартьян Георгий   1
Осенний Александр 2
Охомуш Александр   3
Павловский Андрей 6
Рубцов Геннадий    2
Ульмасов Рашид   2
Шепилов Геннадий   1


13
Чемпионат СССР – 1968 год 2 группа класса "А" (3-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Уралмаш (Свердловск)
08 апр    Динамо Б.   Уралмаш    1:1    Епишин
12 апр    Мешахте    Уралмаш    0:1    Сесюнин
16 апр    Ширак    Уралмаш    0:2    Епишин, Егоршин
23 апр    Уралмаш    Волга У.   2:1    Епишин, Папуга
27 апр    Уралмаш    Трактор    0:2   
02 май    Уралмаш    Волгарь    2:1    Егоршин, Сесюнин
11 май    Рубин    Уралмаш    0:0   
15 май    Спартак Й.   Уралмаш    0:2    Папуга, Папуга
19 май    Уралмаш    Волга Г.   1:0    Епишин
30 май    Уралмаш    Металлург    2:0    Епишин, Епишин
03 июн    Локомотив Ч.   Уралмаш    0:0   
12 июн    Уралмаш    Строитель У.   0:0   
16 июн    Уралмаш    Зенит    0:2   
20 июн    Уралмаш    Звезда    1:1    Папуга
01 июл    Спартак О.   Уралмаш    0:0   
05 июл    Терек    Уралмаш    1:2    Жос, Автогол
08 июл    Торпедо    Уралмаш    0:4    Епишин, Епишин, Жос, Бородин
12 июл    Уралмаш    Динамо М.   2:0    Сесюнин, Бородин
16 июл    Уралмаш    Полад    0:0   
20 июл    Уралмаш    Локомотив Т.   4:0    Бородин, Варбузов, Епишин, Папуга
26 июл    Волга У.   Уралмаш    0:4    Бородин, Жос, Папуга, Сесюнин
30 июл    Трактор    Уралмаш    1:0   
03 авг    Волгарь    Уралмаш    2:3    Сесюнин, Сесюнин, Папуга
12 авг    Уралмаш    Динамо Б.   3:1    Епишин, Жос, Теркунов
16 авг    Уралмаш    Мешахте    2:1    Жос, Сесюнин                                                                                                                                   
20 авг    Уралмаш    Ширак    3:0    Бородин, Андреюк, Жос
30 авг    Волга Г.   Уралмаш    0:0   
03 сен    Уралмаш    Спартак Й.   1:0    Сесюнин
19 сен    Металлург    Уралмаш    0:0   
23 сен    Уралмаш    Локомотив Ч.   2:0    Епишин, Епишин
26 сен    Уралмаш    Рубин    2:0    Жос, Епишин
30 сен    Строитель У.   Уралмаш    2:1    Епишин
04 окт    Зенит    Уралмаш    0:0   
08 окт    Звезда    Уралмаш    0:2    Епишин, Епишин
15 окт    Уралмаш    Торпедо    2:1    Теркунов, Сесюнин
19 окт    Уралмаш    Спартак О.   2:1    Епишин, Епишин
23 окт    Уралмаш    Терек    2:0    Епишин, Епишин
31 окт    Динамо М.   Уралмаш    1:0   
03 ноя    Полад    Уралмаш    0:2    Епишин, Папуга
10 ноя    Локомотив Т.   Уралмаш    1:0   

17 ноя &n