Росгосстрах Первенство России по футболу 2010
Второй дивизион
Зона «Запад»

Протоколы матчей

Тур 31
7-ое октября 2010-го года
Состояние на 7-ое октября 2010-го года

Матч 227, 7-ое октября, "Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь, 3-0 (2-0), 500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Кузнецов С.В.(Кзв)5Петросян А.К.(Бро.)5
КУЗНЕЦОВ А.Д.(М.)Гурченков С.Н.(Жк.)5
Голы
Зотов Г.А. 11С игры
Саркисов А.С. 27С игры
Саркисов А.С. 83С игры
Предупреждения
Куликов Ю.Д. 33Грубая играГудей Д.В. 6Грубая игра
Вавилов В.С. 68Неспорт.пов.

Матч 228, 7-ое октября, "Днепр" Смоленск - "Зеленоград" Москва, 2-4 (1-2), 1200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Шишков А.В.(М.О.)5Жвакин Д.Н.(Л.О)5
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.(Яр.)Касьянков И.В.(Л.О)5
Голы
Шворень Е.С. 15С игрыЛопаткин А.Е. 17С игры
Попов А.А. 47С игрыКлюев А.В. 45С игры
Пискунов А.В. 53С игры
Лопаткин А.Е. 67С игры
Предупреждения
Слепцов В.В. 21Срыв атакиМиронов Н.Г. 57Грубая игра
Попов А.А. 55Неспорт.пов.Павленко А.Ю. 83Грубая игра
Бобраков Д.А. 85Грубая играШургая К.А. 88Грубая игра
Шворень Е.С.90+Неспорт.пов.

Матч 229, 7-ое октября, "Текстильщик" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва, 2-1 (2-0), 1400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Ксенафонтов А.С.(Стп.)3Беляев Л.А.(Чп.)4
ЛЕБЕДЕВ В.М.(СПБ)Кудряшов Е.О.(Вг.)5
Голы
Пугин В.В. 13С игрыТихонов Д.В. 62С игры
Лосев Е.С. 35С игры
Предупреждения
Телегин И.И. 23Грубая играЛюбушкин А.С. 12Грубая игра
Арутюнянц А.М. 31Грубая игра
Пестряков С.Ю. 60Грубая игра
Чернухин Д.С. 63Грубая игра
Суров Д.К. 67Грубая игра
Удаления
Телегин И.И. 512ж несп.пов.Ходыкин А.Д. 58ФПН

Матч 230, 7-ое октября, "Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков, 0-1 (0-0), 350 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Тришин И.М.(Блш.)4Жигульский А.В.(М.)5
ЛАВРУХИН С.С.(М.)Приходько А.С.(М.)5
Голы
Имреков В.О. 62С 11м
Предупреждения
Почипов А.В. 69Неспорт.пов.
Максимов Р.Н. 84Грубая игра
Удаления
Максимов Р.Н. 852ж несп.пов.

Матч 231, 7-ое октября, "Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир, 1-2 (1-2), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Федотов И.А.(М.)5Болотенков А.В.(М.)5
УДАЕВ А.П.(М.О.)Елеференко И.А.(М.)5
Голы
Лозенков И.С. 26С игрыВязьмикин Д.В. 1С игры
Зинин И.Ю. 33С игры
Предупреждения
Маслов А.М. 31Грубая играТюргашкин А.В. 60Неспорт.пов.
Пугин А.А. 53Грубая играНизрюхин А.С.90+Неспорт.пов.
Лозенков И.С. 87Грубая игра

Матч 232, 7-ое октября, "Шексна" Череповец - "Динамо" Кострома, 1-2 (0-1), 750 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Рушаков В.А.(Арх.)5Добролюбов А.В.(СПБ)5
ПЕТРОВ М.А.(М.)Веретешкин А.С.(СПБ)5
Голы
Шишкин К.В. 15С игры
Дмитриев Д.А. 61С игры
Сабля И.Н. 86Автогол
Предупреждения
Ярославцев Е.А. 67Грубая игра

Матч 233, 7-ое октября, "Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек, 5-0 (4-0), 2000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Боярский Д.А.(М.)4Шимарыгин А.Н.(Л.О)5
КУДРЯВЦЕВ С.А.(СПБ)Манин А.(Л.О)5
Голы
Петухов А.А. 18С игры
Петухов А.А. 31С игры
Ефремов Е.Г. 36С игры
Петухов А.А. 40С игры
Класс В.В. 4711м не з(в)
Прошин Д.А. 53С игры
Предупреждения
Орлов И.Н. 37Грубая играРасулов Г.Х. 7Неспорт.пов.
Нагибин В.В. 66Срыв атакиАфеногенов Д.В. 21Срыв атаки
Ефремов Е.Г. 73Грубая играКоробков И.М. 78Грубая игра
Удаления
Нагибин В.В. 692ж гр.игра

Матч 234, 7-ое октября, "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра, 3-1 (2-1), 300 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Сельдяков В.В.(Блш.)5Шаламберидзе К.И.(М.)5
АДЫЛОВ С.М.(М.О.)Черный К.В.(М.)5
Голы
Климанов Д.С. 27С игрыКаплан И.Я. 43С 11м
Дудиков Е.С. 31С игрыБольшаков Д.А. 5411м не з(м)
Ухабов А.А. 52С игры
Предупреждения
Кузнецов А.Ю. 43Неспорт.пов.Мустафин Р.М. 48Неспорт.пов.
Дудиков Е.С. 48Неспорт.пов.Спирин Н.А. 85Срыв атаки
Климанов Д.С. 62Срыв атаки
Состояние на 7-ое октября 2010-го года
ИОВНПМ
1"Торпедо" Владимир2759185455-19
2"Торпедо-ЗИЛ" Москва2753165651-27
3"Динамо" Вологда2850155849-34
4"Локомотив-2" Москва2750148540-26
5"Шексна" Череповец2847145937-33
6"Север" Мурманск29451361039-31
7"Истра" Истра28411251139-36
8"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек28401241235-36
9"Волга" Тверь28401171026-23
10"Псков-747" Псков27351051236-46
11"Спартак" Кострома2733961223-30
12"Днепр" Смоленск2733961230-41
13"Зеленоград" Москва2831941531-38
14"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск28317101128-30
15"Текстильщик" Иваново2726681329-38
16"Динамо" Кострома2722641730-49
17"Спортакадемклуб" Москва2717451825-66
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU