Росгосстрах Первенство России по футболу 2010
Второй дивизион
Зона «Восток»

Протоколы матчей

Тур 2
28-ое апреля 2010-го года
Состояние на 28-ое апреля 2010-го года

Матч 6, 28-ое апреля, "Чита" Чита - "Динамо" Барнаул, 2-0 (1-0), 7500 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Галимов Р.Р.(У-У)4Магжанов Е.А.(Хб.)4
ЛАУНЕЦ А.Г.(Влд.)Кузовлев И.С.(Влд.)4
Голы
Гармашов Г.В. 8С 11м
Кочкаев К.С. 51С игры
Предупреждения
Лабеко Д.В. 57Грубая игра

Матч 7, 28-ое апреля, "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре, 1-1 (0-1), 1200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Анопа А.И.(Блг.)4Потапов Р.А.(Блг.)5
РАЗДАЕВ(Вл) В.А.(Кем.)Соломонов О.А.(Чт.)4
Голы
Лазарев В.П. 68С игрыЛодис А.Н.45+С игры
Предупреждения
Харитонов С.И. 22Грубая играПузан И.Н. 66Срыв атаки
Тихоньких А.В. 29Грубая игра
Смирнов А.В. 45Срыв атаки

Матч 8, 28-ое апреля, "Океан" Находка - "Сахалин" Южно-Сахалинск, 1-1 (0-0), 1000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Тринус О.В.(Ирк.)5Панфилов П.В.(К/А)5
ВОРОБЬЕВ С.Г.(К/А)Захаров В.С.(Анг.)5
Голы
Галюкшев П.С. 50С 11мХинчагов В.М.90+С игры
Предупреждения
Левен А.В. 55Грубая играГоловкин А.М. 76Симуляция
Чекунов В.В. 84Грубая игра

Матч 9, 28-ое апреля, "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск, 1-1 (0-0), 2000 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Леонов А.С.(Нсб.)5Бритвин О.Г.(Бнл.)5
СТЕПАНОВ Е.Э.(Тмк)Гаврилюк Л.Ю.(Бнл.)5
Голы
Кравцов П.П. 90С игрыГалин Д.А. 81С игры
Предупреждения
Булановский А.С. 44Грубая играРусинов А.А. 27Срыв атаки
Ухарев С.Ю. 62Срыв атакиВолощук В.В. 50Неспорт.пов.
Белоусов Д.О. 81Неспорт.пов.Ермоленко Н.В. 52Неспорт.пов.

Матч 10, 28-ое апреля, "КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Енисей" Красноярск, 0-1 (0-0), 1400 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Мостовой С.С.(Нсб.)4Степанов М.Е.(Тмк)5
ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Тисленко С.В.(Тмк)5
Голы
Пятикопов С.Л.90+С 11м
Предупреждения
Мансуров А.В. 7Срыв атакиКиракосян Б.А.90+Грубая игра
Припоров А.А. 79Грубая игра
Ускоев Н.Н. 90Грубая игра
Удаления
Базанов А.В. 59Агрес.атака соперн.
Состояние на 28-ое апреля 2010-го года
ИОВНПМ
1"Смена" Комсомольск-на-Амуре241104-1
2"Металлург-Енисей" Красноярск241103-2
3"Сибиряк" Братск241103-2
4"Сахалин" Южно-Сахалинск241103-2
5"Чита" Чита131002-0
6"Радиан-Байкал" Иркутск131002-0
7"Металлург-Кузбасс" Новокузнецк220203-3
8"Мостовик-Приморье" Уссурийск210112-3
9"Океан" Находка210111-4
10"КУЗБАСС" Кемерово200021-3
11"Динамо" Барнаул200020-4
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU