Первый дивизион

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

март

27 марта (суббота)
1 тур

1 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
2 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань Колобаев Александр Евгеньевич
Москва
Богач Николай Николаевич
Люберцы
Бобык Владимир Васильевич
Москва
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
3 "Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
4 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Мордовия" Саранск Ковалев Алексей Борисович
Тамбов
Новокшонов Михаил Вячеславович
Ижевск
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
ЖАРКОВ А.В.
Москва
5 "Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
6 "Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи Иванов Николай Владимирович
Санкт-Петербург
Лагун Александр Григорьевич
Санкт-Петербург
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
7 "Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар Каюмов Альмир Измаилович
Москва
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
8 "Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск Безбородов Владислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
ГАРТ А.В.
Москва

28 марта (воскресенье)
1 тур

9 "Химки" Химки - "Салют" Белгород Казьменко Владимир Александрович
Ростов-на-Дону
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Барышников Илья Николаевич
Москва
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
10 "Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск Гвардис Александр Петрович
Калининград
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва

30 марта (вторник)
2 тур

11 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Глот Андрей Алексеевич
Ярославль
ГЕШКО В.В.
Омск
12 "Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
13 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
Демешко Игорь Андреевич
Химки
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
14 "Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск Гончар Александр Владимирович
Сочи
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
15 "Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар Мареев Денис Никитович
Москва
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
16 "Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
Деушев Ринат Халимович
Москва
ЛАПИН А.В.
Уфа

31 марта (среда)
2 тур

17 "Химки" Химки - "Авангард" Курск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
18 "Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU