Первый дивизион

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

апрель

7 апреля (среда)
3 тур

19 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки Рубцов Юрий Викторович
Москва
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
ГЕШКО В.В.
Омск
20 "Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны Гончар Александр Владимирович
Сочи
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
Долгов Дмитрий Владимирович
Тамбов
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
21 "Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
КОСТИН А.А.
Москва
22 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Еровенко Михаил Павлович
Краснодар
Герасименко Евгений Петрович
Волгоград
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
23 "Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск Карасев Сергей Геннадьевич
Москва
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
24 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
25 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль Каюмов Альмир Измаилович
Москва
Бобык Владимир Васильевич
Москва
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
26 "Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск Казьменко Владимир Александрович
Ростов-на-Дону
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
Барабаш Сергей Иванович
Ставрополь
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва

10 апреля (суббота)
4 тур

27 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
Демешко Игорь Андреевич
Химки
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
28 "Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки Мареев Денис Никитович
Москва
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Калашников Константин Викторович
Пермь
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
29 "Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород Гвардис Александр Петрович
Калининград
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
ГАРТ А.В.
Москва
30 "Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны Ковалев Алексей Борисович
Тамбов
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Ходеев Владислав Рудольфович
Воронеж
ПЫШКИН В.Л.
Москва
31 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
32 "Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Турбин Евгений Андреевич
Москва
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
33 "Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург Баскаков Юрий Валерьевич
Москва
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
Волнин Евгений Викторович
Владимир
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
34 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Глот Андрей Алексеевич
Ярославль
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
35 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
36 "Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль Николаев Алексей Валерьевич
Москва
Кобзев Антон Валерьевич
Москва
Мосякин Дмитрий Борисович
Москва
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов

13 апреля (вторник)
3 тур

37 "Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
38 "Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Герасименко Евгений Петрович
Волгоград
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов

18 апреля (воскресенье)
5 тур

39 "КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Новокшонов Михаил Вячеславович
Ижевск
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
ЛАПИН А.В.
Уфа
40 "Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток Гончар Александр Владимирович
Сочи
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
Деушев Ринат Халимович
Москва
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
41 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Салют" Белгород Малый Эдуард Евгеньевич
Волгоград
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
42 "Иртыш" Омск - "Авангард" Курск Попов Вячеслав Валерьевич
Екатеринбург
Харламов Алексей Александрович
Тобольск
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
43 "Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань Безбородов Владислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Зарипов Ильдар Анурович
Ленинградская обл.
Семенов Вячеслав Васильевич
Гатчина
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
44 "Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград Попов Дмитрий Иванович
Москва
Богач Николай Николаевич
Люберцы
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
МОСЯГИН В.В.
Липецк
45 "Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск Иванов Николай Владимирович
Санкт-Петербург
Голубев Николай Борисович
Санкт-Петербург
Лагун Александр Григорьевич
Санкт-Петербург
ПЫШКИН В.Л.
Москва
46 "Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Мареев Денис Никитович
Москва
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург

21 апреля (среда)
6 тур

47 "Химки" Химки - "Кубань" Краснодар Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
48 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Хральцов Сергей Иванович
Москва
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
49 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток Карасев Сергей Геннадьевич
Москва
Аверьянов Антон Иванович
Москва
Барышников Илья Николаевич
Москва
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
50 "Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
ЖАРКОВ А.В.
Москва
51 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Авангард" Курск Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
ГАРТ А.В.
Москва
52 "Иртыш" Омск - "Салют" Белгород Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
Калашников Константин Викторович
Пермь
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
53 "Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
54 "Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
55 "Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Гвардис Александр Петрович
Калининград
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
56 "Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
ПОЛИШКИС М.С.
Москва

29 апреля (четверг)
7 тур

57 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
58 "Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
59 "Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны Еськов Алексей Игоревич
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
60 "Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород Колобаев Александр Евгеньевич
Москва
Калугин Тихон Владимирович
Москва
Кулагин Виктор Васильевич
Москва
ЛАПИН А.В.
Уфа
61 "Салют" Белгород - "Балтика" Калининград Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
62 "Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург Лаюшкин Максим Викторович
Москва
Малородов Андрей Владимирович
Саратов
Лапидус Игорь Викторович
Элиста
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
63 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Деушев Ринат Халимович
Москва
Долгов Дмитрий Владимирович
Тамбов
ЖАРКОВ А.В.
Москва
64 "Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
Корешков Максим Александрович
Саратов
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
65 "Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
66 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар Попов Дмитрий Иванович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU