Первый дивизион

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

май

2 мая (воскресенье)
8 тур

67 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
68 "Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
69 "Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
Корешков Максим Александрович
Саратов
ПЫШКИН В.Л.
Москва
70 "Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны Казьменко Владимир Александрович
Ростов-на-Дону
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
71 "Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Волков Владимир Валерьевич
Москва
Мосякин Дмитрий Борисович
Москва
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
72 "Авангард" Курск - "Балтика" Калининград Турбин Евгений Андреевич
Москва
Долгов Дмитрий Владимирович
Тамбов
Деушев Ринат Халимович
Москва
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
73 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск Шпилев Денис Андреевич
Белгород
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
74 "Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Ходеев Владислав Рудольфович
Воронеж
Калашников Константин Викторович
Пермь
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
75 "Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
76 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
ФОКИН Ю.А.
Москва

10 мая (понедельник)
9 тур

77 "Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск Лаюшкин Максим Викторович
Москва
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
78 "Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток Кравченко Герман Владимирович
Псков
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
Семенов Вячеслав Васильевич
Гатчина
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
79 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Химки" Химки Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Калашников Константин Викторович
Пермь
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
80 "Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар Еськов Алексей Игоревич
Москва
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
Корешков Максим Александрович
Саратов
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
81 "Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
82 "Динамо" Брянск - "Авангард" Курск Федотов Игорь Александрович
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Герасименко Евгений Петрович
Волгоград
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
83 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
84 "Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
ЖАРКОВ А.В.
Москва

13 мая (четверг)
10 тур

85 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород Мареев Денис Никитович
Москва
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
86 "Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Гончар Александр Владимирович
Сочи
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
ГАРТ А.В.
Москва
87 "Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток Рубцов Юрий Викторович
Москва
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
Еремин Николай Сергеевич
Москва
ЛАПИН А.В.
Уфа
88 "Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
89 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Кубань" Краснодар Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
90 "Иртыш" Омск - "Химки" Химки Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
91 "Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск Попов Дмитрий Иванович
Москва
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
92 "Динамо" Брянск - "Салют" Белгород Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
93 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
94 "Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Герасименко Евгений Петрович
Волгоград
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск

21 мая (пятница)
11 тур

95 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль Еськов Алексей Игоревич
Москва
Харламов Алексей Александрович
Тобольск
Калугин Тихон Владимирович
Москва
МОСЯГИН В.В.
Липецк
96 "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск Ковалев Алексей Борисович
Тамбов
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ГЕШКО В.В.
Омск
97 "Химки" Химки - "Балтика" Калининград Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
98 "Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург Сухина Станислав Валерьевич
Малаховка
Богач Николай Николаевич
Люберцы
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
99 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Иванов Николай Владимирович
Санкт-Петербург
Голубев Николай Борисович
Санкт-Петербург
Лагун Александр Григорьевич
Санкт-Петербург
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
100 "Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск Кравченко Герман Владимирович
Псков
Долгов Дмитрий Владимирович
Тамбов
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
101 "Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи Попов Дмитрий Иванович
Москва
Аверьянов Антон Иванович
Москва
Кобзев Антон Валерьевич
Москва
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
102 "Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар Безбородов Владислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Барабаш Сергей Иванович
Ставрополь
Бобык Владимир Васильевич
Москва
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
103 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск Турбин Евгений Андреевич
Москва
Стипиди Алексей Григорьевич
Елизаветинская
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
104 "Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Николаев Алексей Валерьевич
Москва
Новокшонов Михаил Вячеславович
Ижевск
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
ЛАПИН А.В.
Уфа

24 мая (понедельник)
12 тур

105 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
Барышников Илья Николаевич
Москва
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
106 "Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль Баскаков Юрий Валерьевич
Москва
Волнин Евгений Викторович
Владимир
Волков Владимир Валерьевич
Москва
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
107 "Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург Гвардис Александр Петрович
Калининград
Глот Андрей Алексеевич
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
ЖАРКОВ А.В.
Москва
108 "Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград Егоров Игорь Вячеславович
Нижний Новгород
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Хральцов Сергей Иванович
Москва
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
109 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
КОСТИН А.А.
Москва
110 "Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Петтай Владимир Леонидович
Петрозаводск
Зарипов Ильдар Анурович
Ленинградская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
111 "Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар Попов Вячеслав Валерьевич
Екатеринбург
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
112 "Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи Колобаев Александр Евгеньевич
Москва
Кулагин Виктор Васильевич
Москва
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
113 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Малый Эдуард Евгеньевич
Волгоград
Лапидус Игорь Викторович
Элиста
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
114 "Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск Каюмов Альмир Измаилович
Москва
Малородов Андрей Владимирович
Саратов
Еровенко Михаил Павлович
Краснодар
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU