Первый дивизион

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июнь

1 июня (вторник)
13 тур

115 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск Баскаков Юрий Валерьевич
Москва
Барабаш Сергей Иванович
Ставрополь
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
116 "Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток Малый Эдуард Евгеньевич
Волгоград
Лапидус Игорь Викторович
Элиста
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
КОСТИН А.А.
Москва
117 "Шинник" Ярославль - "Химки" Химки Казьменко Владимир Александрович
Ростов-на-Дону
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
Малородов Андрей Владимирович
Саратов
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
118 "Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
119 "Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны Кравченко Герман Владимирович
Псков
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
ЖАРКОВ А.В.
Москва
120 "Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород Гончар Александр Владимирович
Сочи
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Кулагин Виктор Васильевич
Москва
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
121 "Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород Петтай Владимир Леонидович
Петрозаводск
Калугин Тихон Владимирович
Москва
Харламов Алексей Александрович
Тюмень
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
122 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Зарипов Ильдар Анурович
Ленинградская обл.
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
123 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Иртыш" Омск Турбин Евгений Андреевич
Москва
Кобзев Антон Валерьевич
Москва
Мосякин Дмитрий Борисович
Москва
ЛАПИН А.В.
Уфа
124 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград Гвардис Александр Петрович
Калининград
Голубев Николай Борисович
Санкт-Петербург
Лагун Александр Григорьевич
Санкт-Петербург
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону

4 июня (пятница)
14 тур

125 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток Попов Вячеслав Валерьевич
Екатеринбург
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
Долгов Дмитрий Владимирович
Тамбов
ПЫШКИН В.Л.
Москва
126 "Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Деушев Ринат Халимович
Москва
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
127 "Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
Новокшонов Михаил Вячеславович
Ижевск
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
128 "Динамо" Брянск - "Химки" Химки Колобаев Александр Евгеньевич
Москва
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
129 "Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Аверьянов Антон Иванович
Москва
Барышников Илья Николаевич
Москва
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
130 "Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны Егоров Игорь Вячеславович
Нижний Новгород
Бобык Владимир Васильевич
Москва
Волнин Евгений Викторович
Владимир
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
131 "Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
132 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород Рубцов Юрий Викторович
Москва
Герасименко Евгений Петрович
Волгоград
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск

12 июня (суббота)
15 тур

133 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск Попов Дмитрий Иванович
Москва
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
134 "Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Колобаев Александр Евгеньевич
Москва
Кобзев Антон Валерьевич
Москва
Мосякин Дмитрий Борисович
Москва
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
135 "Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи Егоров Игорь Вячеславович
Нижний Новгород
Волнин Евгений Викторович
Владимир
Новокшонов Михаил Вячеславович
Ижевск
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
136 "Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар Турбин Евгений Андреевич
Москва
Волков Владимир Валерьевич
Москва
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
137 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Ходеев Владислав Рудольфович
Воронеж
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
138 "Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Глот Андрей Алексеевич
Ярославль
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
139 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Балтика" Калининград Еськов Алексей Игоревич
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Харламов Алексей Александрович
Тюмень
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
140 "Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
141 "Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань Мареев Денис Никитович
Москва
Семенов Вячеслав Васильевич
Гатчина
Зарипов Ильдар Анурович
Ленинградская обл.
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
142 "Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград Рубцов Юрий Викторович
Москва
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
ФОКИН Ю.А.
Москва

15 июня (вторник)
16 тур

143 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
144 "Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Хральцов Сергей Иванович
Москва
Барышников Илья Николаевич
Москва
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
145 "Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар Резников Алексей Александрович
Ярославль
Голубев Николай Борисович
Санкт-Петербург
Лагун Александр Григорьевич
Санкт-Петербург
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
146 "Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи Малый Эдуард Евгеньевич
Волгоград
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
147 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск Попов Вячеслав Валерьевич
Екатеринбург
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
Калашников Константин Викторович
Пермь
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
148 "Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Богач Николай Николаевич
Люберцы
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
ГАРТ А.В.
Москва
149 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Динамо" Санкт-Петербург Казьменко Владимир Александрович
Ростов-на-Дону
Аверьянов Антон Иванович
Москва
Калугин Тихон Владимирович
Москва
ГЕШКО В.В.
Омск
150 "Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
151 "Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
152 "Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань Кравченко Герман Владимирович
Псков
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Еровенко Михаил Павлович
Краснодар
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре

23 июня (среда)
17 тур

153 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск Федотов Игорь Александрович
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Малородов Андрей Владимирович
Саратов
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
154 "Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток Резников Алексей Александрович
Ярославль
Глот Андрей Алексеевич
Ярославль
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
155 "Мордовия" Саранск - "Химки" Химки Шпилев Денис Андреевич
Белгород
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
ЖАРКОВ А.В.
Москва
156 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Бобык Владимир Васильевич
Москва
Кулагин Виктор Васильевич
Москва
ПЫШКИН В.Л.
Москва
157 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Волков Владимир Валерьевич
Москва
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
158 "Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
159 "Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Мареев Денис Никитович
Москва
Семенов Вячеслав Васильевич
Гатчина
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
160 "Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск Рубцов Юрий Викторович
Москва
Богач Николай Николаевич
Люберцы
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
161 "Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург Попов Дмитрий Иванович
Москва
Ходеев Владислав Рудольфович
Воронеж
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
МОСЯГИН В.В.
Липецк
162 "Салют" Белгород - "Авангард" Курск Гончар Александр Владимирович
Сочи
Лапидус Игорь Викторович
Элиста
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
ГЕШКО В.В.
Омск

26 июня (суббота)
18 тур

163 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Барабаш Сергей Иванович
Ставрополь
Корешков Максим Александрович
Саратов
ГАРТ А.В.
Москва
164 "Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
165 "Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
166 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Стипиди Алексей Григорьевич
Елизаветинская
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
ЛАПИН А.В.
Уфа
167 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Хральцов Сергей Иванович
Москва
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
168 "Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
ФОКИН Ю.А.
Москва
169 "Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск Попов Дмитрий Иванович
Москва
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Еровенко Михаил Павлович
Краснодар
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
170 "Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU