Первый дивизион

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

сентябрь

3 сентября (пятница)
28 тур

257 "Иртыш" Омск - "СКА-Энергия" Хабаровск Лаюшкин Максим Викторович
Москва
Харламов Алексей Александрович
Тюмень
Кулагин Виктор Васильевич
Москва
ЛАПИН А.В.
Уфа
258 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Луч-Энергия" Владивосток Сухина Станислав Валерьевич
Малаховка
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
259 "Волга" Нижний Новгород - "Химки" Химки Безбородов Владислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Голубев Николай Борисович
Санкт-Петербург
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
260 "КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар Гвардис Александр Петрович
Калининград
Семенов Вячеслав Васильевич
Гатчина
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
261 "Динамо" Санкт-Петербург - "Салют" Белгород Петтай Владимир Леонидович
Петрозаводск
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
Волнин Евгений Викторович
Владимир
МИЛОСЕРДОВ Н.В.
Саратов
262 "Балтика" Калининград - "Авангард" Курск Иванов Николай Владимирович
Санкт-Петербург
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Калугин Тихон Владимирович
Москва
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
263 "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Еровенко Михаил Павлович
Краснодар
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
КОСТИН А.А.
Москва
264 "Шинник" Ярославль - "Ротор" Волгоград Казьменко Владимир Александрович
Ростов-на-Дону
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
Барышников Илья Николаевич
Москва
КЛЕПИКОВ В.Ю.
Екатеринбург
265 "Краснодар" Краснодар - "Мордовия" Саранск Колобаев Александр Евгеньевич
Москва
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Еремин Николай Сергеевич
Москва
ПЫШКИН В.Л.
Москва
266 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Нижний Новгород Каюмов Альмир Измаилович
Москва
Волков Владимир Валерьевич
Москва
Кобзев Антон Валерьевич
Москва
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург

11 сентября (суббота)
29 тур

267 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград Вилков Михаил Федорович
Нижний Новгород
Писанко Игорь Владимирович
Новосибирск
Кобзев Антон Валерьевич
Москва
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
268 "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Санкт-Петербург Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
269 "Химки" Химки - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск
270 "Кубань" Краснодар - "Иртыш" Омск Шпилев Денис Андреевич
Белгород
Хачатуров Олег Мисакович
Ростов-на-Дону
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
271 "Салют" Белгород - "Шинник" Ярославль Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Бобык Владимир Васильевич
Москва
ГЕШКО В.В.
Омск
272 "Авангард" Курск - "Динамо" Брянск Сухина Станислав Валерьевич
Малаховка
Волков Владимир Валерьевич
Москва
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
273 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
274 "Ротор" Волгоград - "Краснодар" Краснодар Мареев Денис Никитович
Москва
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
275 "Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Поглазов Олег Витальевич
Йошкар-Ола
Волнин Евгений Викторович
Владимир
ПЫШКИН В.Л.
Москва

14 сентября (вторник)
30 тур

276 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
КЛЕПИКОВ В.Ю.
Екатеринбург
277 "Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
278 "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Санкт-Петербург Кравченко Герман Владимирович
Псков
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Петросян Арам Каренович
Бронницы
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород
279 "Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
МАНЬКОВ В.А.
Санкт-Петербург
280 "Химки" Химки - "Иртыш" Омск Федотов Игорь Александрович
Москва
Зарипов Ильдар Анурович
Ленинградская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
281 "Авангард" Курск - "Шинник" Ярославль Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
КОСТИН А.А.
Москва
282 "Салют" Белгород - "Динамо" Брянск Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
283 "Ротор" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи Попов Дмитрий Иванович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
284 "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Краснодар" Краснодар Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург

22 сентября (среда)
31 тур

285 "Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск Турбин Евгений Андреевич
Москва
Мосякин Дмитрий Борисович
Москва
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
287 "Балтика" Калининград - "Химки" Химки Малый Эдуард Евгеньевич
Волгоград
Еровенко Михаил Павлович
Краснодар
Булыгин Валерий Геннадьевич
Волгоград
ПОЛИШКИС М.С.
Москва
288 "Динамо" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар Резников Алексей Александрович
Ярославль
Глот Андрей Алексеевич
Ярославль
Аверьянов Антон Иванович
Москва
МОСЯГИН В.В.
Липецк
289 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны Гончар Александр Владимирович
Сочи
Харламов Алексей Александрович
Тюмень
Целовальников Олег Николаевич
Астрахань
ГАРТ А.В.
Москва
291 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Салют" Белгород Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Хральцов Сергей Иванович
Москва
Дроздов Виталий Вячеславович
Москва
ДЕРЖАВИН А.М.
Ярославль
292 "Краснодар" Краснодар - "Авангард" Курск Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
ХОДЫРЕВ М.Ю.
Москва
294 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград Еськов Алексей Игоревич
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Семенов Вячеслав Васильевич
Гатчина
АЛИЕВ Х.К.
Кисловодск

25 сентября (суббота)
32 тур

295 "Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Корешков Максим Александрович
Саратов
ЖАРКОВ А.В.
Москва
296 "Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Калашников Константин Викторович
Пермь
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
БАТРАКОВ В.Н.
Москва
297 "Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар Кравченко Герман Владимирович
Псков
Лагун Александр Григорьевич
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
ЛАПИН А.В.
Уфа
298 "Иртыш" Омск - "КАМАЗ" Набережные Челны Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Новокшонов Михаил Вячеславович
Ижевск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Москва
299 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург - "Волга" Нижний Новгород Попов Дмитрий Иванович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.
Санкт-Петербург
300 "Краснодар" Краснодар - "Салют" Белгород Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
Барабаш Сергей Иванович
Ставрополь
БОЧКАРЕВ М.А.
Екатеринбург
301 "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Авангард" Курск Харламов Вячеслав Александрович
Москва
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
Лапидус Игорь Викторович
Элиста
ИВАНОВ А.Ю.
Кострома
302 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань Мареев Денис Никитович
Москва
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
ПОРЯДИН С.И.
Ростов-на-Дону
303 "Мордовия" Саранск - "Ротор" Волгоград Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
АФАНАСЬЕВ В.И.
Нижний Новгород

26 сентября (воскресенье)
32 тур

304 "Динамо" Санкт-Петербург - "Химки" Химки Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Барышников Илья Николаевич
Москва
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
ГЕШКО В.В.
Омск

28 сентября (вторник)
31 тур

286 "Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
ВОЙТЕНКО В.И.
Екатеринбург
290 "Иртыш" Омск - "Волга" Нижний Новгород Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Богач Николай Николаевич
Люберцы
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
ШАВЕЙКО В.И.
Москва
293 "Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Малородов Андрей Владимирович
Саратов
ГАРТ А.В.
Москва
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU