2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

апрель

17 апреля (суббота)
1 тур

1 "Север" Мурманск - "Динамо" Вологда Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
АНИКИН Ю.В.
Москва
2 "Спортакадемклуб" Москва - "Истра" Истра Липовой Дмитрий Леонидович
Тула
Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Тула
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново

18 апреля (воскресенье)
1 тур

3 "Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Купа Евгений Александрович
Калининград
БИБИК Н.К.
Москва
4 "Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
ПОРТНОВ А.В.
Люберцы
5 "Динамо" Кострома - "Днепр" Смоленск Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
НОВИКОВ В.В.
Москва
6 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
ЛОНСКИЙ О.О.
Смоленск
7 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
8 "Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
КАДЫКОВ С.П.
Калуга

20 апреля (вторник)
2 тур

9 "Север" Мурманск - "Шексна" Череповец Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва

21 апреля (среда)
2 тур

10 "Спортакадемклуб" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
КУКЛА В.В.
Ленинградская обл.
11 "Псков-747" Псков - "Истра" Истра Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
ХОММУТИННИКОВ И.Е.
Калининград
12 "Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск Веселов Дмитрий Михайлович
Москва
Черный Кирилл Викторович
Москва
Чеботарев Андрей Сергеевич
Москва
ГАМЕЕВ В.Н.
Московская обл.
13 "Динамо" Кострома - "Локомотив-2" Москва Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
14 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
15 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново Кравченко Герман Владимирович
Псков
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Румянцев Денис Борисович
Псков
ЛУКИН И.В.
Москва

29 апреля (четверг)
3 тур

16 "Волга" Тверь - "Спортакадемклуб" Москва Федулов Виталий Викторович
Рязань
Пчелинцев Алексей Александрович
Рязань
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
ФУРСА С.В.
Санкт-Петербург
17 "Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
УДАЕВ А.П.
Московская обл.

30 апреля (пятница)
3 тур

18 "Спартак" Кострома - "Север" Мурманск Резников Алексей Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
19 "Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Арсланбеков Тимур Русланович
Москва
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
Дзунович Дмитрий Анатольевич
Москва
ПРОНИН Б.П.
Москва
20 "Днепр" Смоленск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
АРТЕМЬЕВ А.Э.
Брянск
21 "Истра" Истра - "Торпедо" Владимир Мареев Денис Никитович
Москва
Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
ЛАПОЧКИН С.К.
Санкт-Петербург
22 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Кострома Кравченко Герман Владимирович
Псков
Каплин Максим Михайлович
Москва
Румянцев Денис Борисович
Псков
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
23 "Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец Федотов Игорь Александрович
Москва
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU