2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

май

3 мая (понедельник)
4 тур

24 "Псков-747" Псков - "Волга" Тверь Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
Манин Алексей
Ленинградская обл.
ЧЕБОТАРЕВ А.Ю.
Москва
25 "Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва Шадыханов Павел Андреевич
Москва
Чернов Роман Викторович
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
ЛУКИН И.В.
Москва
26 "Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Чеботарев Андрей Сергеевич
Москва
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
ЧИНКИН Н.Н.
Владимир
27 "Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
ФУРСА С.В.
Санкт-Петербург
28 "Днепр" Смоленск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
ХОММУТИННИКОВ И.Е.
Калининград
29 "Истра" Истра - "Динамо" Кострома Федотов Игорь Александрович
Москва
Еремин Николай Сергеевич
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
ЛЮБИМКОВ В.Е.
Ярославль
30 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир Ценглер Алексей Валентинович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
ЛОНСКИЙ О.О.
Смоленск

11 мая (вторник)
5 тур

31 "Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
ПЕТРОВ М.А.
Москва
32 "Динамо" Кострома - "Зеленоград" Москва Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
МАВКОВ А.Ф.
Иваново
33 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра Румянцев Денис Борисович
Псков
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург
34 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
НОВИКОВ В.В.
Москва
35 "Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
ОЛЬШЕВСКИЙ В.Н.
Москва
36 "Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Черный Кирилл Викторович
Москва
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.
Москва
37 "Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва

14 мая (пятница)
6 тур

38 "Спортакадемклуб" Москва - "Псков-747" Псков Мешков Виталий Петрович
Дмитров
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Соколов Эдуард Владимирович
Тверь
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
39 "Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
Беляев Леонид Александрович
Череповец
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
40 "Динамо" Кострома - "Волга" Тверь Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
41 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Соколов Олег Владимирович
Воронеж
Кочергин Владимир Александрович
Пенза
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.
Москва
42 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
БИБИК Н.К.
Москва
43 "Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
КАМКИН А.Н.
Московская обл.
44 "Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Бирюлин Иван Александрович
Ярославль
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург

15 мая (суббота)
6 тур

45 "Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
АНТОНЯН Р.А.
Москва

22 мая (суббота)
7 тур

46 "Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
47 "Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Кочергин Владимир Александрович
Пенза
АНТОНЯН Р.А.
Москва
48 "Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
ЕНЮТИН В.Л.
Москва
49 "Псков-747" Псков - "Динамо" Кострома Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
50 "Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда Костевич Сергей Викторович
Курск
Глебов Андрей Евгеньевич
Курск
Гречишников Алексей Леонидович
Курск
РУНОВ Е.В.
Москва
51 "Днепр" Смоленск - "Шексна" Череповец Новиков Кирилл Александрович
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Шаламберидзе Константин Иосифович
Москва
ПОРТНОВ А.В.
Люберцы
52 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск Мареев Денис Никитович
Москва
Купа Евгений Александрович
Калининград
Веселовский Олег Михайлович
Москва
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново

25 мая (вторник)
8 тур

53 "Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
54 "Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Рогулев Владимир Владимирович
Москва
Жигульский Андрей Викторович
Москва
Деушев Ринат Халимович
Москва
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
55 "Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Попов Дмитрий Иванович
Москва
Черный Кирилл Викторович
Москва
Чеботарев Андрей Сергеевич
Москва
ЛЮБИМКОВ В.Е.
Ярославль
56 "Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Кострома Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
57 "Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир Рубцов Юрий Викторович
Москва
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
58 "Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
ПРОНИН Б.П.
Москва
59 "Днепр" Смоленск - "Динамо" Вологда Кравченко Герман Владимирович
Псков
Румянцев Денис Борисович
Псков
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
ЛУКАШИН А.В.
Москва
60 "Истра" Истра - "Север" Мурманск Шибаев Алексей Валерьевич
Москва
Каплин Максим Михайлович
Москва
Будогосский Олег Андреевич
Москва
КАДЫКОВ С.П.
Калуга
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU