2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июнь

2 июня (среда)
9 тур

61 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва Федотов Игорь Александрович
Москва
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
ФРАНЦУЗОВ С.А.
Москва
62 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
КУКЛА В.В.
Ленинградская обл.
63 "Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
Манин Алексей
Ленинградская обл.
ЛЮБИН Д.И.
Санкт-Петербург
64 "Динамо" Вологда - "Истра" Истра Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
65 "Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Шадыханов Павел Андреевич
Москва
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
Чернов Роман Викторович
Москва
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
66 "Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Румянцев Денис Борисович
Псков
ГАМЕЕВ В.Н.
Московская обл.
67 "Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
ПЕТРОВ М.А.
Москва

3 июня (четверг)
9 тур

68 "Торпедо" Владимир - "Динамо" Кострома Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
ПРОНИН Б.П.
Москва

5 июня (суббота)
10 тур

69 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
ЕНЮТИН В.Л.
Москва
70 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
БАРЫШНИКОВ А.И.
Московская обл.
71 "Север" Мурманск - "Волга" Тверь Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.
Москва
72 "Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
БИБИК Н.К.
Москва
73 "Шексна" Череповец - "Истра" Истра Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
ЧЕБОТАРЕВ А.Ю.
Москва
74 "Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск Каплин Максим Михайлович
Москва
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
75 "Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
ПОРТНОВ А.В.
Люберцы

13 июня (воскресенье)
11 тур

76 "Волга" Тверь - "Динамо" Вологда Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Елеференко Илья Александрович
Москва
Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
77 "Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Двуреченский Петр Петрович
Липецк
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
78 "Псков-747" Псков - "Север" Мурманск Ценглер Алексей Валентинович
Москва
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
ЗАЙЦЕВ А.А.
Сафоново
79 "Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Липовой Дмитрий Леонидович
Тула
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Тула
ФУРСА С.В.
Санкт-Петербург
80 "Динамо" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново
81 "Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново Веселов Дмитрий Михайлович
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Деушев Ринат Халимович
Москва
ЛОНСКИЙ О.О.
Смоленск
82 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Черный Кирилл Викторович
Москва
Шейхи Фархад Хавасович
Москва
АРТЕМЬЕВ А.Э.
Брянск

16 июня (среда)
12 тур

83 "Локомотив-2" Москва - "Днепр" Смоленск Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
Соколов Олег Владимирович
Воронеж
БАРЫШНИКОВ А.И.
Московская обл.
84 "Волга" Тверь - "Шексна" Череповец Шибаев Алексей Валерьевич
Москва
Каплин Максим Михайлович
Москва
Румянцев Денис Борисович
Псков
ДВОРНИКОВ И.А.
Жуковский
85 "Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
НОВИКОВ В.В.
Москва
86 "Спортакадемклуб" Москва - "Север" Мурманск Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
Демешко Игорь Андреевич
Химки
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
87 "Динамо" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
ЗАЙЦЕВ А.А.
Сафоново
88 "Истра" Истра - "Спартак" Кострома Рубцов Юрий Викторович
Москва
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
89 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново Новиков Кирилл Александрович
Москва
Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
Двуреченский Петр Петрович
Липецк
ЛАПОЧКИН С.К.
Санкт-Петербург

17 июня (четверг)
12 тур

90 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
ФРАНЦУЗОВ С.А.
Москва

24 июня (четверг)
13 тур

91 "Север" Мурманск - "Динамо" Кострома Пчелинцев Алексей Александрович
Рязань
Федулов Виталий Викторович
Рязань
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
92 "Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
ГАМЕЕВ В.Н.
Московская обл.
93 "Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
94 "Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Приходько Александр Сергеевич
Москва
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
95 "Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Беляев Леонид Александрович
Череповец
ЛОНСКИЙ О.О.
Смоленск
96 "Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра Амелин Алексей Владимирович
Тула
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Тула
АНИКИН Ю.В.
Москва
97 "Днепр" Смоленск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Веселов Дмитрий Михайлович
Москва
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
КАРУНЕНКО А.В.
Воронеж
98 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Купа Евгений Александрович
Калининград
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
ХОММУТИННИКОВ И.Е.
Калининград

27 июня (воскресенье)
14 тур

99 "Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
АДЫЛОВ С.М.
Московская обл.
100 "Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
101 "Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
102 "Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Галин Александр Викторович
Арзамас
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург
103 "Спартак" Кострома - "Волга" Тверь Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
РУНОВ Е.В.
Москва
104 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Локомотив-2" Москва Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
ЛЮБИН Д.И.
Санкт-Петербург
105 "Днепр" Смоленск - "Истра" Истра Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
ЧИНКИН Н.Н.
Владимир
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU