2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июль

5 июля (понедельник)
15 тур

106 "Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
ЛОНСКИЙ О.О.
Смоленск
107 "Зеленоград" Москва - "Днепр" Смоленск Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Купа Евгений Александрович
Калининград
Бирюлин Иван Александрович
Ярославль
ЧЕБОТАРЕВ А.Ю.
Москва
108 "Спортакадемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
Петросян Арам Каренович
Бронницы
ПЕТРОВ М.А.
Москва
109 "Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.
Москва
110 "Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда Новиков Кирилл Александрович
Москва
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Галин Александр Викторович
Арзамас
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново
111 "Динамо" Кострома - "Шексна" Череповец Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Черный Кирилл Викторович
Москва
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
112 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Манин Алексей
Ленинградская обл.
ПОРТНОВ А.В.
Люберцы

7 июля (среда)
16 тур

113 "Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Купа Евгений Александрович
Калининград
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
ПРОНИН Б.П.
Москва

8 июля (четверг)
16 тур

114 "Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
115 "Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
Шаламберидзе Константин Иосифович
Москва
РУНОВ Е.В.
Москва
116 "Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Волошин Николай Николаевич
Смоленск
ЛАПОЧКИН С.К.
Санкт-Петербург
117 "Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
АНИКИН Ю.В.
Москва
118 "Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
КАМКИН А.Н.
Московская обл.
119 "Динамо" Кострома - "Динамо" Вологда Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
АДЫЛОВ С.М.
Московская обл.
120 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
КУКЛА В.В.
Ленинградская обл.

16 июля (пятница)
17 тур

121 "Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
122 "Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Веселов Дмитрий Михайлович
Москва
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург
123 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
Беляев Леонид Александрович
Череповец
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
124 "Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
125 "Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва Ценглер Алексей Валентинович
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Будогосский Олег Андреевич
Москва
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
126 "Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
Черный Кирилл Викторович
Москва
БИБИК Н.К.
Москва
127 "Истра" Истра - "Волга" Тверь Новиков Кирилл Александрович
Москва
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
АРТЕМЬЕВ А.Э.
Брянск
128 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва Липовой Дмитрий Леонидович
Тула
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Тула
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
КАДЫКОВ С.П.
Калуга

19 июля (понедельник)
18 тур

129 "Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
ПЕТРОВ М.А.
Москва
130 "Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
ГАМЕЕВ В.Н.
Московская обл.
131 "Текстильщик" Иваново - "Динамо" Кострома Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Елеференко Илья Александрович
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
ЛЮБИМКОВ В.Е.
Ярославль
132 "Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
133 "Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
Беляев Леонид Александрович
Череповец
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
134 "Днепр" Смоленск - "Спортакадемклуб" Москва Амелин Алексей Владимирович
Тула
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
Румянцев Денис Борисович
Псков
РУЦКОЙ И.А.
Белгород
135 "Истра" Истра - "Зеленоград" Москва Кравченко Герман Владимирович
Псков
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
136 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
ЧИНКИН Н.Н.
Владимир
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU