2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

август

3 августа (вторник)
19 тур

137 "Спортакадемклуб" Москва - "Волга" Тверь Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Тула
РУНОВ Е.В.
Москва
138 "Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
ДВОРНИКОВ И.А.
Жуковский
139 "Север" Мурманск - "Спартак" Кострома Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
140 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва Новиков Кирилл Александрович
Москва
Купа Евгений Александрович
Калининград
Каплин Максим Михайлович
Москва
ПЕТРОВ М.А.
Москва
141 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Днепр" Смоленск Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
142 "Торпедо" Владимир - "Истра" Истра Шадыханов Павел Андреевич
Москва
Чернов Роман Викторович
Москва
Шаламберидзе Константин Иосифович
Москва
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург
143 "Динамо" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
ФРАНЦУЗОВ С.А.
Москва

6 августа (пятница)
20 тур

144 "Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Бирюлин Иван Александрович
Ярославль
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
ФУРСА С.В.
Санкт-Петербург
145 "Спортакадемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва Новиков Кирилл Александрович
Москва
Жигульский Андрей Викторович
Москва
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
НОВИКОВ В.В.
Москва
146 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва Румянцев Денис Борисович
Псков
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
147 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Днепр" Смоленск Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Соколов Эдуард Владимирович
Тверь
ЛУКИН И.В.
Москва
148 "Динамо" Кострома - "Истра" Истра Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
149 "Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
Дзунович Дмитрий Анатольевич
Москва
Буланов Евгений Александрович
Саранск
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск

7 августа (суббота)
20 тур

150 "Волга" Тверь - "Псков-747" Псков Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
АНТОНЯН Р.А.
Москва
151 "Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль

14 августа (суббота)
21 тур

152 "Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
153 "Зеленоград" Москва - "Динамо" Кострома Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
АНИКИН Ю.В.
Москва
154 "Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
ЛЮБИН Д.И.
Санкт-Петербург
155 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Рубцов Юрий Викторович
Москва
Елеференко Илья Александрович
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
ЛАПОЧКИН С.К.
Санкт-Петербург
156 "Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
157 "Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Черный Кирилл Викторович
Москва
АНТОНЯН Р.А.
Москва
158 "Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
БИБИК Н.К.
Москва

17 августа (вторник)
22 тур

159 "Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб" Москва Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново
160 "Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Соколов Эдуард Владимирович
Тверь
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
161 "Волга" Тверь - "Динамо" Кострома Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
Манин Алексей
Ленинградская обл.
ПРОНИН Б.П.
Москва
162 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
ХОММУТИННИКОВ И.Е.
Калининград
163 "Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Ценглер Алексей Валентинович
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
164 "Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
АРТЕМЬЕВ А.Э.
Брянск
165 "Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец Липовой Дмитрий Леонидович
Тула
Бирюлин Иван Александрович
Ярославль
Воронцов Алексей Николаевич
Ярославль
ПЕТРОВ М.А.
Москва

18 августа (среда)
22 тур

166 "Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома Шибаев Алексей Валерьевич
Москва
Чеботарев Андрей Сергеевич
Москва
Жигульский Андрей Викторович
Москва
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург

25 августа (среда)
23 тур

167 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Румянцев Денис Борисович
Псков
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
168 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
ХОММУТИННИКОВ И.Е.
Калининград
169 "Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
ЛЮБИН Д.И.
Санкт-Петербург
170 "Динамо" Кострома - "Псков-747" Псков Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Манин Алексей
Ленинградская обл.
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
РУНОВ Е.В.
Москва
171 "Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
БАРЫШНИКОВ А.И.
Московская обл.
172 "Шексна" Череповец - "Днепр" Смоленск Каплин Максим Михайлович
Москва
Чеботарев Андрей Сергеевич
Москва
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
КАДЫКОВ С.П.
Калуга
173 "Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
КИСТЕРЕВ В.В.
Москва

26 августа (четверг)
23 тур

174 "Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
Беляев Леонид Александрович
Череповец
АДЫЛОВ С.М.
Московская обл.

28 августа (суббота)
24 тур

175 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь Казарцев Василий Анатольевич
Санкт-Петербург
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
ЧЕБОТАРЕВ А.Ю.
Москва
176 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва Рубцов Юрий Викторович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
177 "Динамо" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
178 "Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Петросян Арам Каренович
Бронницы
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
179 "Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
Манин Алексей
Ленинградская обл.
КАМКИН А.Н.
Московская обл.
180 "Динамо" Вологда - "Днепр" Смоленск Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Приходько Александр Сергеевич
Москва
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
181 "Север" Мурманск - "Истра" Истра Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
ЛУКАШИН А.В.
Москва
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU