2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

сентябрь

5 сентября (воскресенье)
25 тур

182 "Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Веселов Дмитрий Михайлович
Москва
Дзунович Дмитрий Анатольевич
Москва
Елеференко Илья Александрович
Москва
АНИКИН Ю.В.
Москва
183 "Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Шадыханов Павел Андреевич
Москва
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
184 "Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
БИБИК Н.К.
Москва
185 "Истра" Истра - "Динамо" Вологда Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
Криворотов Андрей Владимирович
Кострома
ЕНЮТИН В.Л.
Москва
186 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец Матюнин Алексей Валерьевич
Москва
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич
Смоленск
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
187 "Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Демешко Игорь Андреевич
Химки
Соколов Эдуард Владимирович
Тверь
ЛУКАШИН А.В.
Москва
188 "Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома Новиков Кирилл Александрович
Москва
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
АНТОНЯН Р.А.
Москва

7 сентября (вторник)
26 тур

189 "Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Лебедев Алексей Викторович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
ЛУКИН И.В.
Москва

8 сентября (среда)
26 тур

190 "Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
КАДЫКОВ С.П.
Калуга
191 "Спортакадемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
192 "Волга" Тверь - "Север" Мурманск Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
ОЛЬШЕВСКИЙ В.Н.
Москва
193 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда Каплин Максим Михайлович
Москва
Рощин Вадим Павлович
Москва
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
194 "Истра" Истра - "Шексна" Череповец Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Румянцев Денис Борисович
Псков
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
КУКЛА В.В.
Ленинградская обл.
195 "Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново Амелин Алексей Владимирович
Тула
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
Черный Кирилл Викторович
Москва
РУНОВ Е.В.
Москва
196 "Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Купа Евгений Александрович
Калининград
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.
Москва

12 сентября (воскресенье)
20 тур

145 "Спортакадемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва Новиков Кирилл Александрович
Москва
Жигульский Андрей Викторович
Москва
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
НОВИКОВ В.В.
Москва

16 сентября (четверг)
27 тур

197 "Динамо" Вологда - "Волга" Тверь Резников Алексей Александрович
Ярославль
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
ДВОРНИКОВ И.А.
Жуковский
198 "Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
БАРЫШНИКОВ А.И.
Московская обл.
199 "Север" Мурманск - "Псков-747" Псков Лапочкин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург
Кудрявцев Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
ЧЕБОТАРЕВ А.Ю.
Москва
200 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
ФЕДОРОВ Н.В.
Воронеж
201 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Кострома Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
202 "Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
Галин Александр Викторович
Арзамас
КАДЫКОВ С.П.
Калуга
203 "Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
АНИКИН Ю.В.
Москва
204 "Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
СУХОРУКОВ В.К.
Воронеж

19 сентября (воскресенье)
28 тур

205 "Шексна" Череповец - "Волга" Тверь Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Титко Станислав Федорович
Каменногорск
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново
206 "Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва Малафеев Сергей Александрович
Санкт-Петербург
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
207 "Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
ЧИНКИН Н.Н.
Владимир
208 "Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Амелин Алексей Владимирович
Тула
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
Галин Александр Викторович
Арзамас
КАРУНЕНКО А.В.
Воронеж
209 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Кострома Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Волошин Николай Николаевич
Смоленск
ЛЮБИН Д.И.
Санкт-Петербург
210 "Спартак" Кострома - "Истра" Истра Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
НОВИКОВ В.В.
Москва
211 "Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
ЛУКИН И.В.
Москва

26 сентября (воскресенье)
29 тур

212 "Динамо" Кострома - "Север" Мурманск Шибаев Алексей Валерьевич
Москва
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
АДЫЛОВ С.М.
Московская обл.
213 "Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Вологда Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Миневич Владимир Геннадьевич
Смоленск
Петросян Арам Каренович
Бронницы
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
214 "Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Купа Евгений Александрович
Калининград
ФУРСА С.В.
Санкт-Петербург
215 "Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново Веселов Дмитрий Михайлович
Москва
Манин Алексей
Ленинградская обл.
Шейхи Фархад Хавасович
Москва
БАРЫШНИКОВ А.И.
Московская обл.
216 "Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома Румянцев Денис Борисович
Псков
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
Демешко Игорь Андреевич
Химки
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
217 "Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва Криволапов Антон Сергеевич
Иваново
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
ХОММУТИННИКОВ И.Е.
Калининград
218 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Днепр" Смоленск Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Жигульский Андрей Викторович
Москва
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург

29 сентября (среда)
30 тур

219 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
220 "Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
221 "Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
Манин Алексей
Ленинградская обл.
ЛЮБИМКОВ В.Е.
Ярославль
222 "Спортакадемклуб" Москва - "Шексна" Череповец Сухой Алексей Васильевич
Люберцы
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
Соколов Эдуард Владимирович
Тверь
ЗАЙЦЕВ А.А.
Сафоново
223 "Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
ПРОНИН Б.П.
Москва
224 "Волга" Тверь - "Спартак" Кострома Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
ЛУКАШИН А.В.
Москва
225 "Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Липовой Дмитрий Леонидович
Тула
Тимофеев Борис Николаевич
Тула
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Тула
РЯЗАНЦЕВ П.М.
Курск
226 "Истра" Истра - "Днепр" Смоленск Попов Дмитрий Иванович
Москва
Чельцов Дмитрий Вячеславович
Москва
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
ЕРОФЕЕВ А.М.
Воронеж
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU