2 дивизион "Запад"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

октябрь

7 октября (четверг)
31 тур

227 "Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Петросян Арам Каренович
Бронницы
Гурченков Сергей Николаевич
Жуковский
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
228 "Днепр" Смоленск - "Зеленоград" Москва Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
229 "Текстильщик" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
230 "Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Жигульский Андрей Викторович
Москва
Приходько Александр Сергеевич
Москва
ЛАВРУХИН С.С.
Москва
231 "Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир Федотов Игорь Александрович
Москва
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
Елеференко Илья Александрович
Москва
УДАЕВ А.П.
Московская обл.
232 "Шексна" Череповец - "Динамо" Кострома Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
ПЕТРОВ М.А.
Москва
233 "Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Боярский Дмитрий Александрович
Москва
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Манин Алексей
Ленинградская обл.
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург
234 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Шаламберидзе Константин Иосифович
Москва
Черный Кирилл Викторович
Москва
ПРОНИН Б.П.
Москва

10 октября (воскресенье)
32 тур

235 "Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь Румянцев Денис Борисович
Псков
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
ЕНЮТИН В.Л.
Москва
236 "Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Цветнов Анатолий Валентинович
Москва
Купа Евгений Александрович
Калининград
АНТОНЯН Р.А.
Москва
237 "Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
Веретешкин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Дуденков Александр Викторович
Петрозаводск
БАРЫШНИКОВ А.И.
Московская обл.
238 "Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков Новиков Кирилл Александрович
Москва
Чернов Роман Викторович
Москва
Гусев Павел Евгеньевич
Москва
АДЫЛОВ С.М.
Московская обл.
239 "Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
РУНОВ Е.В.
Москва
240 "Динамо" Вологда - "Динамо" Кострома Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново
241 "Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
ГАМЕЕВ В.Н.
Московская обл.

17 октября (воскресенье)
33 тур

242 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда Кравченко Герман Владимирович
Псков
Румянцев Денис Борисович
Псков
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
МАРТЫНОВ С.Н.
Москва
243 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец Шибаев Алексей Валерьевич
Москва
Приходько Александр Сергеевич
Москва
Веселовский Олег Михайлович
Москва
ЛЕБЕДЕВ В.М.
Санкт-Петербург
244 "Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Черный Кирилл Викторович
Москва
Сафьян Дмитрий Сергеевич
Москва
ЛАПОЧКИН С.К.
Санкт-Петербург
245 "Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома Шишков Александр Владимирович
Московская обл.
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Левников Кирилл Николаевич
Санкт-Петербург
КАДЫКОВ С.П.
Калуга
246 "Спортакадемклуб" Москва - "Локомотив-2" Москва Панин Игорь Николаевич
Дмитров
Каплин Максим Михайлович
Москва
Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
ЛУКИН И.В.
Москва
247 "Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск Исаков Рудольф Михайлович
Санкт-Петербург
Добролюбов Александр Валерьевич
Санкт-Петербург
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
КУЗНЕЦОВ А.Д.
Москва
248 "Волга" Тверь - "Истра" Истра Ценглер Алексей Валентинович
Москва
Дзунович Дмитрий Анатольевич
Москва
Деушев Ринат Халимович
Москва
БЕКЕНЕВ Е.В.
Рыбинск
249 "Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Рунов Андрей Юрьевич
Санкт-Петербург
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва

20 октября (среда)
34 тур

250 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда Кузнецов Сергей Владимирович
Краснозаводск
Касьянков Иван Владимирович
Ленинградская обл.
Жвакин Дмитрий Николаевич
Ленинградская обл.
ЛЮБИН Д.И.
Санкт-Петербург
251 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Лукин Юрий Сергеевич
Архангельск
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Люберцы
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
252 "Динамо" Кострома - "Текстильщик" Иваново Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
Болховитин Егор
Ленинградская обл.
Шимарыгин Александр Николаевич
Ленинградская обл.
БИБИК Н.К.
Москва
253 "Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Коржевский Владимир Игоревич
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
ЗАЙЦЕВ А.А.
Сафоново
254 "Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва Парфентьев Илья Борисович
Санкт-Петербург
Алексеев Алексей Олегович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
АРТЕМЬЕВ А.Э.
Брянск
255 "Спортакадемклуб" Москва - "Днепр" Смоленск Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Филимонов Александр Александрович
Орехово-Зуево
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
ЧУГУНОВ В.А.
Иваново
256 "Зеленоград" Москва - "Истра" Истра Поляков Артем Валерьевич
Ярославль
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Бирюлин Иван Александрович
Ярославль
ЛУКАШИН А.В.
Москва
257 "Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Беляев Леонид Александрович
Череповец
Сараев Иван Владимирович
Санкт-Петербург
ПОРТНОВ А.В.
Люберцы

27 октября (среда)
35 тур

258 "Истра" Истра - "Спортакадемклуб" Москва Амелин Алексей Владимирович
Тула
Волошин Николай Николаевич
Смоленск
Янченко Юрий Михайлович
Смоленск
РУЦКОЙ И.А.
Белгород
259 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков Апонасенко Юрий Леонидович
Москва
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
Елеференко Илья Александрович
Москва
ОБЪЕДКОВ Н.Ю.
Санкт-Петербург
260 "Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Ксенафонтов Александр Сергеевич
Ступино
Кузнецов Алексей Михайлович
Иваново
ФРАНЦУЗОВ С.А.
Москва
261 "Днепр" Смоленск - "Динамо" Кострома Шадыханов Павел Андреевич
Москва
Крохин Алексей Сергеевич
Калининград
Купа Евгений Александрович
Калининград
ДВОРНИКОВ И.А.
Жуковский
262 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
ЛУКЬЯНЦЕВ Ю.И.
Ковдор
263 "Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Новиков Кирилл Александрович
Москва
Аношин Геннадий Михайлович
Санкт-Петербург
Кудряшов Евгений Олегович
Вологда
АЛЕКСАНДРОВ Е.Э.
Ярославль
264 "Шексна" Череповец - "Север" Мурманск Сельдяков Владимир Владимирович
Балашиха
Сухаренок Игорь Вячеславович
Санкт-Петербург
Гречишкин Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
НОВИКОВ В.В.
Москва

30 октября (суббота)
36 тур

265 "Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь Кузнецов Максим Анатольевич
Раменское
Богданов Александр Игоревич
Московская обл.
Двуреченский Петр Петрович
Липецк
РУНОВ Е.В.
Москва
266 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакадемклуб" Москва Кравченко Герман Владимирович
Псков
Румянцев Денис Борисович
Псков
Абусуев Рашид Алимгереевич
Санкт-Петербург
ЛЮБИМКОВ В.Е.
Ярославль
267 "Истра" Истра - "Псков-747" Псков Рубцов Юрий Викторович
Москва
Шейхи Фархад Хавасович
Москва
Рощин Вадим Павлович
Москва
КУДРЯВЦЕВ С.А.
Санкт-Петербург
268 "Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир Копылов Алексей Алексеевич
Москва
Чернов Роман Викторович
Москва
Беликов Георгий Владимирович
Брянск
КНЯЗЕВ Ю.М.
Курск
269 "Локомотив-2" Москва - "Динамо" Кострома Тришин Илья Михайлович
Балашиха
Трошин Антон Алексеевич
Брянск
Герасименко Евгений Викторович
Брянск
ГИНЗБУРГ П.Б.
Москва
270 "Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва Резников Алексей Александрович
Ярославль
Манин Алексей
Ленинградская обл.
Бирюлин Иван Александрович
Ярославль
ЛОНСКИЙ О.О.
Смоленск
271 "Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек Рушаков Виталий Андреевич
Архангельск
Овсянников Игорь Васильевич
Москва
Жигульский Андрей Викторович
Москва
ЕНЮТИН В.Л.
Москва
272 "Динамо" Вологда - "Север" Мурманск Симоненко Сергей Сергеевич
Москва
Мурашов Валентин Владимирович
Москва
Дзунович Дмитрий Анатольевич
Москва
ЛАПОЧКИН С.К.
Санкт-Петербург
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU