2 дивизион "Юг"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

май

6 мая (четверг)
5 тур

33 "Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
34 "Астрахань" Астрахань - "Дагдизель" Каспийск Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Стипиди Алексей Григорьевич
Елизаветинская
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
35 "МИТОС" Новочеркасск - "Батайск-2007" Батайск Гончар Александр Владимирович
Сочи
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
36 "Черноморец" Новороссийск - "Энергия" Волжский Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск
37 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Динамо" Ставрополь Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов
38 "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
39 "Краснодар-2000" Краснодар - СКА Ростов-на-Дону Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
Герасименко Евгений Петрович
Волгоград
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
40 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Беслан-ФАЮР" Беслан Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
КЛЮЧНИКОВ Ю.И.
Ростов-на-Дону

13 мая (четверг)
6 тур

41 "Ангушт" Назрань - "МИТОС" Новочеркасск Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
42 "Дагдизель" Каспийск - "Дружба" Майкоп Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
43 "Автодор" Владикавказ - "Астрахань" Астрахань Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
44 "Батайск-2007" Батайск - "Черноморец" Новороссийск Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
45 "Энергия" Волжский - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар
46 "Динамо" Ставрополь - "Торпедо" Армавир Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Чистяков Артем Владимирович
Азов
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
БУРАЕВ С.Х.
Владикавказ
47 "Таганрог" Таганрог - "Краснодар-2000" Краснодар Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
48 СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Стипиди Алексей Григорьевич
Елизаветинская
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
ОРЕШИН А.А.
Волжский

16 мая (воскресенье)
1 тур

8 "Астрахань" Астрахань - "Динамо" Ставрополь Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
Лапидус Игорь Викторович
Элиста
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград

20 мая (четверг)
7 тур

49 "Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
50 "МИТОС" Новочеркасск - "Дагдизель" Каспийск Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
51 "Дружба" Майкоп - "Автодор" Владикавказ Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар
52 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Батайск-2007" Батайск Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин
53 "Торпедо" Армавир - "Энергия" Волжский Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
54 "Краснодар-2000" Краснодар - "Динамо" Ставрополь Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
ОРЕШИН А.А.
Волжский
55 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Таганрог" Таганрог Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань
56 "Беслан-ФАЮР" Беслан - СКА Ростов-на-Дону Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
ЛИДЖИЕВ В.Н.
Элиста

26 мая (среда)
8 тур

57 "Ангушт" Назрань - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
58 "Дагдизель" Каспийск - "Черноморец" Новороссийск Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
59 "Автодор" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
60 "Астрахань" Астрахань - "Дружба" Майкоп Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов
61 "Батайск-2007" Батайск - "Торпедо" Армавир Шпилев Денис Андреевич
Белгород
Иванов Максим Владимирович
Белгород
Корчагин Алексей Викторович
Воронеж
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
62 "Энергия" Волжский - "Краснодар-2000" Краснодар Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
ТЮМИН А.И.
Новочеркасск
63 "Динамо" Ставрополь - "Машук-КМВ" Пятигорск Гончар Александр Владимирович
Сочи
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
64 "Таганрог" Таганрог - "Беслан-ФАЮР" Беслан Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин

31 мая (понедельник)
9 тур

67 "Черноморец" Новороссийск - "Автодор" Владикавказ Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
КЛЮЧНИКОВ Ю.И.
Ростов-на-Дону
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU