2 дивизион "Юг"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

август

2 августа (понедельник)
18 тур

137 "Дагдизель" Каспийск - "Ангушт" Назрань Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
ЛИДЖИЕВ В.Н.
Элиста
139 "Дружба" Майкоп - "Динамо" Ставрополь Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов
140 "МИТОС" Новочеркасск - "Таганрог" Таганрог Глебов Андрей Евгеньевич
Курск
Гречишников Алексей Леонидович
Курск
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
141 "Черноморец" Новороссийск - СКА Ростов-на-Дону Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
142 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Беслан-ФАЮР" Беслан Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
Чистяков Артем Владимирович
Азов
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск
143 "Торпедо" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону

3 августа (вторник)
18 тур

144 "Астрахань" Астрахань - "Энергия" Волжский Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь

8 августа (воскресенье)
19 тур

145 "Ангушт" Назрань - "Автодор" Владикавказ Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
ОРЕШИН А.А.
Волжский
146 "Батайск-2007" Батайск - "Астрахань" Астрахань Костевич Сергей Викторович
Курск
Глебов Андрей Евгеньевич
Курск
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград
147 "Энергия" Волжский - "Дружба" Майкоп Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
СУХОРУКОВ В.К.
Воронеж
148 "Динамо" Ставрополь - "МИТОС" Новочеркасск Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
149 "Таганрог" Таганрог - "Черноморец" Новороссийск Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
150 СКА Ростов-на-Дону - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Соколов Олег Владимирович
Воронеж
Сошенко Сергей Геннадьевич
Воронеж
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
151 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Торпедо" Армавир Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
ПОХОДЕНКО Н.И.
Майкоп
152 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2000" Краснодар Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов

13 августа (пятница)
20 тур

153 "Астрахань" Астрахань - "Ангушт" Назрань Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
Чистяков Артем Владимирович
Азов
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар
154 "Автодор" Владикавказ - "Дагдизель" Каспийск Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
155 "Дружба" Майкоп - "Батайск-2007" Батайск Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин
156 "МИТОС" Новочеркасск - "Энергия" Волжский Костевич Сергей Викторович
Курск
Корчагин Алексей Викторович
Воронеж
Каруненко Сергей
Воронеж
ПОХОДЕНКО Н.И.
Майкоп
157 "Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Ставрополь Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
БУРАЕВ С.Х.
Владикавказ
158 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Таганрог" Таганрог Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
159 "Торпедо" Армавир - СКА Ростов-на-Дону Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь

14 августа (суббота)
20 тур

160 "Краснодар-2000" Краснодар - "Беслан-ФАЮР" Беслан Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
ЛИДЖИЕВ В.Н.
Элиста

19 августа (четверг)
21 тур

161 "Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
ТЮМИН А.И.
Новочеркасск
162 "Дагдизель" Каспийск - "Астрахань" Астрахань Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
ОРЕШИН А.А.
Волжский
163 "Батайск-2007" Батайск - "МИТОС" Новочеркасск Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Сошенко Сергей Геннадьевич
Воронеж
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
РЯЗАНЦЕВ П.М.
Курск
164 "Энергия" Волжский - "Черноморец" Новороссийск Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
ЕРОФЕЕВ А.М.
Воронеж
165 "Динамо" Ставрополь - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин
166 "Таганрог" Таганрог - "Торпедо" Армавир Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
167 СКА Ростов-на-Дону - "Краснодар-2000" Краснодар Костевич Сергей Викторович
Курск
Гречишников Алексей Леонидович
Курск
Каруненко Сергей
Воронеж
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань
168 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Машук-КМВ" Пятигорск Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Чистяков Артем Владимирович
Азов
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар

25 августа (среда)
22 тур

169 "МИТОС" Новочеркасск - "Ангушт" Назрань Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
КАРУНЕНКО А.В.
Воронеж
170 "Дружба" Майкоп - "Дагдизель" Каспийск Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Скляров Константин Александрович
Ставрополь
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
171 "Астрахань" Астрахань - "Автодор" Владикавказ Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
172 "Черноморец" Новороссийск - "Батайск-2007" Батайск Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
173 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Энергия" Волжский Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
ЛИДЖИЕВ В.Н.
Элиста
174 "Торпедо" Армавир - "Динамо" Ставрополь Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Каруненко Сергей
Воронеж
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
ТЮМИН А.И.
Новочеркасск
175 "Краснодар-2000" Краснодар - "Таганрог" Таганрог Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
БУРАЕВ С.Х.
Владикавказ
176 "Машук-КМВ" Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
КОМАРОВ А.П.
Волгоград

31 августа (вторник)
23 тур

177 "Ангушт" Назрань - "Черноморец" Новороссийск Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск
178 "Дагдизель" Каспийск - "МИТОС" Новочеркасск Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград
179 "Автодор" Владикавказ - "Дружба" Майкоп Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
180 "Батайск-2007" Батайск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Гончар Александр Владимирович
Сочи
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
ФЕДОРОВ Н.В.
Воронеж
181 "Энергия" Волжский - "Торпедо" Армавир Соколов Олег Владимирович
Воронеж
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Корчагин Алексей Викторович
Воронеж
КНЯЗЕВ Ю.М.
Курск
182 "Динамо" Ставрополь - "Краснодар-2000" Краснодар Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
183 "Таганрог" Таганрог - "Машук-КМВ" Пятигорск Шпилев Денис Андреевич
Белгород
Иванов Максим Владимирович
Белгород
Гречишников Алексей Леонидович
Курск
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань
184 СКА Ростов-на-Дону - "Беслан-ФАЮР" Беслан Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Глебов Андрей Евгеньевич
Курск
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
РУЦКОЙ И.А.
Белгород
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU