2 дивизион "Юг"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

сентябрь

6 сентября (понедельник)
24 тур

185 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Ангушт" Назрань Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
ПОХОДЕНКО Н.И.
Майкоп
186 "Черноморец" Новороссийск - "Дагдизель" Каспийск Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
187 "МИТОС" Новочеркасск - "Автодор" Владикавказ Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар
188 "Дружба" Майкоп - "Астрахань" Астрахань Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
ТЮМИН А.И.
Новочеркасск
190 "Краснодар-2000" Краснодар - "Энергия" Волжский Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
191 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Ставрополь Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск
192 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Таганрог" Таганрог Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
ЛИДЖИЕВ В.Н.
Элиста

12 сентября (воскресенье)
25 тур

193 "Ангушт" Назрань - "Торпедо" Армавир Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград
194 "Дагдизель" Каспийск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
195 "Автодор" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
196 "Астрахань" Астрахань - "МИТОС" Новочеркасск Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
198 "Энергия" Волжский - "Машук-КМВ" Пятигорск Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
ПОХОДЕНКО Н.И.
Майкоп
199 "Динамо" Ставрополь - "Беслан-ФАЮР" Беслан Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
200 "Таганрог" Таганрог - СКА Ростов-на-Дону Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов

18 сентября (суббота)
26 тур

201 "Краснодар-2000" Краснодар - "Ангушт" Назрань Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
ОРЕШИН А.А.
Волжский
202 "Торпедо" Армавир - "Дагдизель" Каспийск Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
203 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Автодор" Владикавказ Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград
204 "Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Чистяков Артем Владимирович
Азов
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
205 "МИТОС" Новочеркасск - "Дружба" Майкоп Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
БУРАЕВ С.Х.
Владикавказ
207 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Энергия" Волжский Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин
208 СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Ставрополь Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар

24 сентября (пятница)
27 тур

209 "Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
210 "Дагдизель" Каспийск - "Краснодар-2000" Краснодар Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Чистяков Артем Владимирович
Азов
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
211 "Автодор" Владикавказ - "Торпедо" Армавир Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск
212 "Астрахань" Астрахань - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
213 "Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
215 "Энергия" Волжский - СКА Ростов-на-Дону Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
216 "Динамо" Ставрополь - "Таганрог" Таганрог Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин

30 сентября (четверг)
28 тур

217 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Ангушт" Назрань Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
Чистяков Артем Владимирович
Азов
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
218 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Дагдизель" Каспийск Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
ТЮМИН А.И.
Новочеркасск
219 "Краснодар-2000" Краснодар - "Автодор" Владикавказ Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов
220 "Торпедо" Армавир - "Астрахань" Астрахань Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
221 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Дружба" Майкоп Гончар Александр Владимирович
Сочи
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань
222 "Черноморец" Новороссийск - "МИТОС" Новочеркасск Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Скляров Константин Александрович
Ставрополь
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
224 "Таганрог" Таганрог - "Энергия" Волжский Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
БУРАЕВ С.Х.
Владикавказ
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU