2 дивизион "Юг"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

октябрь

6 октября (среда)
29 тур

225 "Ангушт" Назрань - СКА Ростов-на-Дону Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань
226 "Дагдизель" Каспийск - "Беслан-ФАЮР" Беслан Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск
227 "Автодор" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск Иванов Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Чистяков Артем Владимирович
Азов
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
228 "Астрахань" Астрахань - "Краснодар-2000" Краснодар Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
ОРЕШИН А.А.
Волжский
229 "Дружба" Майкоп - "Торпедо" Армавир Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
230 "МИТОС" Новочеркасск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
ПОХОДЕНКО Н.И.
Майкоп
232 "Энергия" Волжский - "Динамо" Ставрополь Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Потапов Алексей Владимирович
Саратов
ФЕДОРОВ Н.В.
Воронеж

12 октября (вторник)
30 тур

233 "Таганрог" Таганрог - "Ангушт" Назрань Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Назаров Владислав Олегович
Невинномысск
Ширяев Алексей Геннадьевич
Ставрополь
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар
234 СКА Ростов-на-Дону - "Дагдизель" Каспийск Соколов Олег Владимирович
Воронеж
Суховерхов Сергей Валериевич
Воронеж
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
ОРЕЛ В.Н.
Кропоткин
235 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Автодор" Владикавказ Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
ТЮМИН А.И.
Новочеркасск
236 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Астрахань" Астрахань Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
237 "Краснодар-2000" Краснодар - "Дружба" Майкоп Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Чистяков Артем Владимирович
Азов
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
238 "Торпедо" Армавир - "МИТОС" Новочеркасск Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
239 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Черноморец" Новороссийск Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
ОРЕШИН А.А.
Волжский

15 октября (пятница)
28 тур

219 "Краснодар-2000" Краснодар - "Автодор" Владикавказ Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов

18 октября (понедельник)
31 тур

241 "Ангушт" Назрань - "Динамо" Ставрополь Васильченко Максим Анатольевич
Майкоп
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
242 "Дагдизель" Каспийск - "Таганрог" Таганрог Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Орел Александр Владимирович
Кропоткин
Новиков Сергей Сергеевич
Майкоп
ОСИПОВ А.Е.
Ставрополь
243 "Автодор" Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
БОЛОВ Х.Х.
Нальчик
244 "Астрахань" Астрахань - "Беслан-ФАЮР" Беслан Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
Бочков Вячеслав Вячеславович
Сочи
БАЙСАРИЕВ М.А.
Назрань
245 "Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
Егоров Павел Сергеевич
Ростов-на-Дону
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград
246 "МИТОС" Новочеркасск - "Краснодар-2000" Краснодар Москалев Владимир Викторович
Воронеж
Степанищев Денис Владимирович
Воронеж
Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
247 "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Армавир Гончар Александр Владимирович
Сочи
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
ПОХОДЕНКО Н.И.
Майкоп

24 октября (воскресенье)
32 тур

249 "Энергия" Волжский - "Ангушт" Назрань Соколов Олег Владимирович
Воронеж
Гуренко Александр Сергеевич
Астрахань
Корешков Максим Александрович
Саратов
ШИРЯЕВ Г.А.
Ставрополь
250 "Динамо" Ставрополь - "Дагдизель" Каспийск Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Комаров Андрей Николаевич
Волгоград
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
СТАРЦЕВ В.Н.
Азов
251 "Таганрог" Таганрог - "Автодор" Владикавказ Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
КОМАРОВ А.П.
Волгоград
252 "Беслан-ФАЮР" Беслан - "Дружба" Майкоп Боровской Юрий Викторович
Ростов-на-Дону
Стипиди Алексей Григорьевич
Краснодар
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
253 "Машук-КМВ" Пятигорск - "МИТОС" Новочеркасск Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Сотников Юрий Геннадьевич
Новороссийск
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
ЛИДЖИЕВ В.Н.
Элиста
254 "Торпедо" Армавир - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
Шутов Максим Николаевич
Новочеркасск
БУРАЕВ С.Х.
Владикавказ

25 октября (понедельник)
32 тур

255 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань Костевич Сергей Викторович
Курск
Глебов Андрей Евгеньевич
Курск
Гречишников Алексей Леонидович
Курск
КАРУНЕНКО А.В.
Воронеж
256 "Краснодар-2000" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск Скляров Константин Александрович
Ставрополь
Дудов Рустам Шамильевич
Кисловодск
Шишков Денис Вячеславович
Нальчик
ВОРОТЫНЦЕВ М.В.
Новочеркасск

30 октября (суббота)
33 тур

258 "Дагдизель" Каспийск - "Энергия" Волжский Манаширов Вадим Семенович
Майкоп
Кошко Юнус Адамович
Белореченск
Хомченко Евгений Валерьевич
Астрахань
БЕКОВ Р.М.
Нальчик
259 "Автодор" Владикавказ - "Динамо" Ставрополь Анисимов Виталий Владимирович
Краснодар
Никиша Константин Васильевич
Кропоткин
Фролкин Максим Иванович
Краснодар
ЮЛГУШОВ А.Э.
Ростов-на-Дону
260 "Астрахань" Астрахань - "Таганрог" Таганрог Панасюк Эдуард Валерьевич
Волжский
Хатуев Адлан Исланович
Грозный
Чесноков Михаил Викторович
Волгоград
САМЕДОВ С.С.
Ставрополь
261 "Дружба" Майкоп - СКА Ростов-на-Дону Смирнов Сергей Юрьевич
Кисловодск
Кисличенко Юрий Леонидович
Ставрополь
Мирошник Юрий Федорович
Кисловодск
ПРАВИЛО В.Г.
Краснодар
262 "МИТОС" Новочеркасск - "Беслан-ФАЮР" Беслан Гончар Александр Владимирович
Сочи
Кулалаев Павел Николаевич
Волжский
Шикерханов Феликс Ахмедович
Дербент
ПЛОТНИКОВ А.А.
Волгоград
263 "Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск Мирошниченко Василий Васильевич
Ростов-на-Дону
Погарченко Сергей Николаевич
Шахты
Усачев Роман Владимирович
Ростов-на-Дону
КОЛЫМАЖНОВ А.В.
Астрахань
264 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Краснодар-2000" Краснодар Верулидзе Лаша Леванович
Владикавказ
Березнев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону
Клепцов Яков Васильевич
Ростов-на-Дону
МАРКИН В.Л.
Ростов-на-Дону
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU