2 дивизион "Урал-Поволжье"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

май

4 мая (вторник)
2 тур

8 "Рубин-2" Казань - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
9 "Академия" Тольятти - "Тюмень" Тюмень Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
10 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Горняк" Учалы Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск
11 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Челябинск" Челябинск Биглов Ильдус Фаридович
Уфа
Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
ПОШИВАЛОВ Е.А.
Нижний Новгород
12 "Носта" Новотроицк - "Сокол" Саратов Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск
13 "Химик" Дзержинск - "Динамо" Киров Борисов Александр Яковлевич
Самара
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
14 "Газовик" Оренбург - "Волга" Ульяновск Каримов Артур Ришатович
Уфа
Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил

11 мая (вторник)
3 тур

15 "Тюмень" Тюмень - "Рубин-2" Казань Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил
16 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Газовик" Оренбург Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
КЛЕПИКОВ В.Ю.
Екатеринбург
17 "Горняк" Учалы - "Академия" Тольятти Барсуков Игорь Петрович
Омск
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
МАШКОВ В.И.
Ульяновск
18 "Челябинск" Челябинск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Чулкин Андрей Владимирович
Ижевск
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
19 "Сокол" Саратов - "Нефтехимик" Нижнекамск Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
НАГАЕВ С.А.
Самара
20 "Динамо" Киров - "Носта" Новотроицк Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Галин Александр Викторович
Арзамас
РОГОЖНИКОВ С.Л.
Пермь
21 "Волга" Ульяновск - "Химик" Дзержинск Антонов Олег Львович
Рузаевка
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов

19 мая (среда)
4 тур

22 "Рубин-2" Казань - "Горняк" Учалы Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Галин Александр Викторович
Арзамас
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
23 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Тюмень" Тюмень Биглов Ильдус Фаридович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
МАШКОВ В.И.
Ульяновск
24 "Академия" Тольятти - "Челябинск" Челябинск Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
25 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Сокол" Саратов Борисов Александр Яковлевич
Самара
Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
26 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Динамо" Киров Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
27 "Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
КЛЕПИКОВ В.Ю.
Екатеринбург
28 "Газовик" Оренбург - "Химик" Дзержинск Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск

27 мая (четверг)
5 тур

29 "Челябинск" Челябинск - "Рубин-2" Казань Каримов Артур Ришатович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
НАГАЕВ С.А.
Самара
30 "Горняк" Учалы - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов
31 "Тюмень" Тюмень - "Газовик" Оренбург Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
32 "Сокол" Саратов - "Академия" Тольятти Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
33 "Динамо" Киров - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Калашников Константин Викторович
Пермь
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
34 "Волга" Ульяновск - "Нефтехимик" Нижнекамск Егоров Александр Анатольевич
Саранск
Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
35 "Химик" Дзержинск - "Носта" Новотроицк Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU