2 дивизион "Урал-Поволжье"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июнь

3 июня (четверг)
6 тур

36 "Рубин-2" Казань - "Сокол" Саратов Барсуков Игорь Петрович
Омск
Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
37 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Челябинск" Челябинск Борисов Александр Яковлевич
Самара
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил
38 "Тюмень" Тюмень - "Горняк" Учалы Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Чулкин Андрей Владимирович
Ижевск
Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
РОГОЖНИКОВ С.Л.
Пермь
39 "Академия" Тольятти - "Динамо" Киров Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
КЛЕПИКОВ В.Ю.
Екатеринбург
40 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Волга" Ульяновск Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов
41 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Химик" Дзержинск Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Калашников Константин Викторович
Пермь
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
42 "Газовик" Оренбург - "Носта" Новотроицк Биглов Ильдус Фаридович
Уфа
Галин Александр Викторович
Арзамас
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
ГОРНАК А.И.
Омск

10 июня (четверг)
7 тур

43 "Динамо" Киров - "Рубин-2" Казань Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
ПОШИВАЛОВ Е.А.
Нижний Новгород
44 "Сокол" Саратов - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
45 "Челябинск" Челябинск - "Тюмень" Тюмень Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
46 "Горняк" Учалы - "Газовик" Оренбург Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
Калашников Константин Викторович
Пермь
НАГАЕВ С.А.
Самара
47 "Волга" Ульяновск - "Академия" Тольятти Биглов Ильдус Фаридович
Уфа
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
48 "Химик" Дзержинск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
МАШКОВ В.И.
Ульяновск
49 "Носта" Новотроицк - "Нефтехимик" Нижнекамск Каримов Артур Ришатович
Уфа
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил

18 июня (пятница)
8 тур

50 "Рубин-2" Казань - "Волга" Ульяновск Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
51 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Динамо" Киров Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
52 "Тюмень" Тюмень - "Сокол" Саратов Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
53 "Горняк" Учалы - "Челябинск" Челябинск Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск
54 "Академия" Тольятти - "Химик" Дзержинск Каримов Артур Ришатович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
55 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Носта" Новотроицк Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск
56 "Газовик" Оренбург - "Нефтехимик" Нижнекамск Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
МАШКОВ В.И.
Ульяновск

26 июня (суббота)
9 тур

57 "Химик" Дзержинск - "Рубин-2" Казань Биглов Ильдус Фаридович
Уфа
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск
58 "Волга" Ульяновск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Барсуков Игорь Петрович
Омск
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
НАГАЕВ С.А.
Самара
59 "Динамо" Киров - "Тюмень" Тюмень Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
АНТОНЯН Р.А.
Москва
60 "Сокол" Саратов - "Горняк" Учалы Куликов Сергей Николаевич
Саранск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
61 "Челябинск" Челябинск - "Газовик" Оренбург Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
62 "Носта" Новотроицк - "Академия" Тольятти Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов
63 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Борисов Александр Яковлевич
Самара
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU