2 дивизион "Урал-Поволжье"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

сентябрь

7 сентября (вторник)
18 тур

120 "Сокол" Саратов - "Рубин-2" Казань Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
НАГАЕВ С.А.
Самара
121 "Челябинск" Челябинск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
122 "Горняк" Учалы - "Тюмень" Тюмень Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск
123 "Динамо" Киров - "Академия" Тольятти Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
124 "Волга" Ульяновск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Борисов Александр Яковлевич
Самара
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
125 "Химик" Дзержинск - "Нефтехимик" Нижнекамск Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Чулкин Андрей Владимирович
Ижевск
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
126 "Носта" Новотроицк - "Газовик" Оренбург Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Калашников Константин Викторович
Пермь
МАШКОВ В.И.
Ульяновск

13 сентября (понедельник)
19 тур

127 "Рубин-2" Казань - "Динамо" Киров Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
128 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Сокол" Саратов Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Калашников Константин Викторович
Пермь
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск
129 "Тюмень" Тюмень - "Челябинск" Челябинск Каримов Артур Ришатович
Уфа
Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
130 "Газовик" Оренбург - "Горняк" Учалы Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
131 "Академия" Тольятти - "Волга" Ульяновск Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск
132 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Химик" Дзержинск Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
МАШКОВ В.И.
Ульяновск
133 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Носта" Новотроицк Борисов Александр Яковлевич
Самара
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил

18 сентября (суббота)
20 тур

137 "Челябинск" Челябинск - "Горняк" Учалы Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск

20 сентября (понедельник)
20 тур

134 "Волга" Ульяновск - "Рубин-2" Казань Каримов Артур Ришатович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
Уфа
ПОШИВАЛОВ Е.А.
Нижний Новгород
135 "Динамо" Киров - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
136 "Сокол" Саратов - "Тюмень" Тюмень Борисов Александр Яковлевич
Самара
Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
УСТИНОВ Ю.Л.
Павлово
138 "Химик" Дзержинск - "Академия" Тольятти Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
РОГОЖНИКОВ С.Л.
Пермь
139 "Носта" Новотроицк - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов
140 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Газовик" Оренбург Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават

27 сентября (понедельник)
21 тур

141 "Рубин-2" Казань - "Химик" Дзержинск Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
142 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Волга" Ульяновск Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
143 "Тюмень" Тюмень - "Динамо" Киров Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
РОГОЖНИКОВ С.Л.
Пермь
144 "Горняк" Учалы - "Сокол" Саратов Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил
145 "Газовик" Оренбург - "Челябинск" Челябинск Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Чулкин Андрей Владимирович
Ижевск
КЛЕПИКОВ В.Ю.
Екатеринбург
146 "Академия" Тольятти - "Носта" Новотроицк Каримов Артур Ришатович
Уфа
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
Уфа
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
147 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Нефтехимик" Нижнекамск Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
НАГАЕВ С.А.
Самара
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU