2 дивизион "Урал-Поволжье"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

октябрь

4 октября (понедельник)
22 тур

148 "Носта" Новотроицк - "Рубин-2" Казань Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск
149 "Химик" Дзержинск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Гаврилин Максим Сергеевич
Владимир
СПИРИН П.Н.
Рузаевка
150 "Волга" Ульяновск - "Тюмень" Тюмень Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
151 "Динамо" Киров - "Горняк" Учалы Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
152 "Сокол" Саратов - "Челябинск" Челябинск Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
МАШКОВ В.И.
Ульяновск
153 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Академия" Тольятти Барсуков Игорь Петрович
Омск
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов
154 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Газовик" Оренбург Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Чулкин Андрей Владимирович
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
ГАЛКИН А.Н.
Пермь

10 октября (воскресенье)
23 тур

155 "Рубин-2" Казань - "Нефтехимик" Нижнекамск Белов Михаил Александрович
Нижний Новгород
Минц Илья Борисович
Нижний Новгород
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск
156 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Носта" Новотроицк Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
НАГАЕВ С.А.
Самара
157 "Тюмень" Тюмень - "Химик" Дзержинск Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Данченко Валерий Владимирович
Уфа
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
158 "Горняк" Учалы - "Волга" Ульяновск Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
РОГОЖНИКОВ С.Л.
Пермь
159 "Челябинск" Челябинск - "Динамо" Киров Борисов Александр Яковлевич
Самара
Шатунов Александр Геннадьевич
Екатеринбург
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
160 "Газовик" Оренбург - "Сокол" Саратов Низовцев Игорь Николаевич
Нижний Новгород
Шабанов Владимир Михайлович
Набережные Челны
Пищулин Александр Васильевич
Ульяновск
ВАСИЛЬЕВ А.С.
Ижевск
161 "Академия" Тольятти - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Калашников Константин Викторович
Пермь
МАШКОВ В.И.
Ульяновск

17 октября (воскресенье)
24 тур

162 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Рубин-2" Казань Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
163 "Нефтехимик" Нижнекамск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Каримов Артур Ришатович
Уфа
Колосков Дмитрий Андреевич
Уфа
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
Уфа
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
164 "Носта" Новотроицк - "Тюмень" Тюмень Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
Шишкин Алексей Владимирович
Ижевск
Чулкин Андрей Владимирович
Ижевск
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
165 "Химик" Дзержинск - "Горняк" Учалы Борисов Александр Яковлевич
Самара
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
ГАЛКИН А.Н.
Пермь
166 "Волга" Ульяновск - "Челябинск" Челябинск Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
СТЕПАНУХА Е.А.
Саратов
167 "Динамо" Киров - "Сокол" Саратов Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Пятаев Дмитрий Анатольевич
Пермь
Худорожков Сергей Сергеевич
Пермь
ПОШИВАЛОВ Е.А.
Нижний Новгород
168 "Академия" Тольятти - "Газовик" Оренбург Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
РОГОЖНИКОВ С.Л.
Пермь

24 октября (воскресенье)
25 тур

169 "Рубин-2" Казань - "Академия" Тольятти Каримов Артур Ришатович
Уфа
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
Уфа
Рыбаков Владислав Юрьевич
Ульяновск
ЛЮКШИН О.В.
Челябинск
170 "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
ВИНОКУРОВ В.В.
Нижний Новгород
171 "Тюмень" Тюмень - "Нефтехимик" Нижнекамск Рогозин Алексей Юрьевич
Пермь
Лихачев Роман Михайлович
Екатеринбург
Мальцев Михаил Васильевич
Пермь
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил
172 "Горняк" Учалы - "Носта" Новотроицк Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Кустин Сергей Николаевич
Чебоксары
Рыбальчук Василий Владимирович
Набережные Челны
МАШКОВ В.И.
Ульяновск
173 "Челябинск" Челябинск - "Химик" Дзержинск Барсуков Игорь Петрович
Омск
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
Мавликеев Марат Абдуллович
Ишеевка
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
174 "Сокол" Саратов - "Волга" Ульяновск Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Романов Валерий Валерьевич
Дзержинск
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
175 "Динамо" Киров - "Газовик" Оренбург Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
Кутюков Павел Валерьевич
Йошкар-Ола
Галин Александр Викторович
Арзамас
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск

30 октября (суббота)
26 тур

176 "Газовик" Оренбург - "Рубин-2" Казань Борисов Александр Яковлевич
Самара
Коробков Александр Валерьевич
Ульяновск
Архипов Сергей Валентинович
Ульяновск
КОРОТЧЕНКО А.В.
Салават
177 "Академия" Тольятти - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Чумейко Виталий Игоревич
Оренбург
Лаптев Дмитрий Михайлович
Йошкар-Ола
ПОШИВАЛОВ Е.А.
Нижний Новгород
178 "Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Тюмень" Тюмень Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
АРХИПОВ В.Н.
Ульяновск
179 "Нефтехимик" Нижнекамск - "Горняк" Учалы Маркелов Александр Александрович
Тольятти
Холзаков Максим Евгеньевич
Нижний Новгород
Буданов Виктор Юрьевич
Тольятти
ХРАМКИН О.Н.
Пенза
180 "Носта" Новотроицк - "Челябинск" Челябинск Старков Сергей Владимирович
Тольятти
Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Галин Александр Викторович
Арзамас
ЧИСТОВ Л.Д.
Нижний Тагил
181 "Химик" Дзержинск - "Сокол" Саратов Худорожков Андрей Сергеевич
Пермь
Васильев Станислав Александрович
Ижевск
Баталов Антон Валерьевич
Ижевск
ПОКАНИНОВ В.Б.
Тольятти
182 "Волга" Ульяновск - "Динамо" Киров Каримов Артур Ришатович
Уфа
Ибрагимов Ренат Рашидович
Казань
Небогатиков Михаил Александрович
Казань
НАГАЕВ С.А.
Самара
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU