2 дивизион "Восток"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

май

7 мая (пятница)
3 тур

11 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
12 "Чита" Чита - "Океан" Находка Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Панфилов Петр Викторович
Комсомольск-на-Амуре
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск
13 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
14 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Леонов Алексей Сергеевич
Новосибирск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
15 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Енисей" Красноярск Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Фишбух Антон
Абакан
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск

10 мая (понедельник)
4 тур

16 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Океан" Находка Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
17 "Чита" Чита - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
18 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "КУЗБАСС" Кемерово Леонов Алексей Сергеевич
Новосибирск
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
ВОРОБЬЕВ С.Г.
Комсомольск-на-Амуре
19 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Соломонов Олег Александрович
Чита
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск
20 "Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий

17 мая (понедельник)
5 тур

21 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Динамо" Барнаул Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
ГОРНАК А.И.
Омск
22 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Радиан-Байкал" Иркутск Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
23 "КУЗБАСС" Кемерово - "Чита" Чита Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
ГЕШКО В.В.
Омск
24 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Ковальков Александр Анатольевич
Омск
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
25 "Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск

20 мая (четверг)
6 тур

26 "Океан" Находка - "Динамо" Барнаул Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
27 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Чита" Чита Барсуков Игорь Петрович
Омск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
МОСТОВОЙ С.А.
Новосибирск
28 "КУЗБАСС" Кемерово - "Радиан-Байкал" Иркутск Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск
29 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
Журба Александр Владимирович
Барнаул
ГОРНАК А.И.
Омск
30 "Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Ковальков Александр Анатольевич
Омск
ГОСТЮХИН М.М.
Омск

28 мая (пятница)
7 тур

31 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Енисей" Красноярск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
32 "Чита" Чита - "Сибиряк" Братск Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
33 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Леонов Алексей Сергеевич
Новосибирск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
34 "Океан" Находка - "КУЗБАСС" Кемерово Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Соломонов Олег Александрович
Чита
Журба Александр Владимирович
Барнаул
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
35 "Динамо" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
Лапкин Владимир
Кемерово
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск

31 мая (понедельник)
8 тур

36 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Сибиряк" Братск Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
37 "Чита" Чита - "Металлург-Енисей" Красноярск Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
РАЗДАЕВ(Вл) В.А.
Кемерово
38 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "КУЗБАСС" Кемерово Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Журба Александр Владимирович
Барнаул
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
39 "Океан" Находка - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Леонов Алексей Сергеевич
Новосибирск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
40 "Динамо" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU