2 дивизион "Восток"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июнь

7 июня (понедельник)
9 тур

41 "КУЗБАСС" Кемерово - "Динамо" Барнаул Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ГОРНАК А.И.
Омск

8 июня (вторник)
9 тур

42 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
Ковальков Александр Анатольевич
Омск
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
43 "Сибиряк" Братск - "Океан" Находка Барсуков Игорь Петрович
Омск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
Лапкин Владимир
Кемерово
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
44 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Радиан-Байкал" Иркутск Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
45 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск

11 июня (пятница)
10 тур

46 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Океан" Находка Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
47 "Сибиряк" Братск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Ковальков Александр Анатольевич
Омск
Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
48 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск
49 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Радиан-Байкал" Иркутск Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Соломонов Олег Александрович
Чита
Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
50 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск

19 июня (суббота)
11 тур

51 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
Политов Олег Сергеевич
Томск
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
52 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Океан" Находка Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
53 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КУЗБАСС" Кемерово Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
54 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Сибиряк" Братск Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Лапкин Владимир
Кемерово
Журба Александр Владимирович
Барнаул
РАЗДАЕВ(Вл) В.А.
Кемерово
55 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток

27 июня (воскресенье)
12 тур

56 "Чита" Чита - "Радиан-Байкал" Иркутск Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
57 "Океан" Находка - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
ШМОРГУН В.Н.
Комсомольск-на-Амуре
58 "КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
Журба Александр Владимирович
Барнаул
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
59 "Сибиряк" Братск - "Металлург-Енисей" Красноярск Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Фишбух Антон
Абакан
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
60 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU